Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CHAUMONT-GISTOUX

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/1 41:47
2 CLERBOUT BRUNO   M/30-39/2 42:46
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/3 42:46
4 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/4 43:23
5 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/1 44:33
6 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/1 44:36
7 FUMIERE MAXENCE TORTUES M/20-29/2 44:51
8 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 44:53
9 PLASQUI MICHEL CEPAL M/40-49/2 45:43
10 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/3 45:58
11 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/4 46:03
12 KERMANACH ERWANN   M/40-49/5 46:07
13 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/6 46:11
14 DEREYZER STEFAAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/7 46:31
15 DE VOCHT PETER ADIDAS M/40-49/8 46:53
16 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/9 47:09
17 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/1 47:16
18 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/10 47:22
19 VERHEYEN RAF   M/20-29/4 47:35
20 DEJARDIN PHILIPPE   M/40-49/11 47:39
21 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/2 47:44
22 BOELS OLIVIER   M/20-29/5 47:56
23 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/5 48:01
24 DE VOS DAVID   M/20-29/6 48:03
25 MEINGUET DORIAN   M/20-29/7 48:08
26 VAN ESPEN FABRICE   M/20-29/8 48:10
27 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/12 48:12
28 COLLAER CHRISTOPHE   M/20-29/9 48:14
29 FABRIQUE FREDERIC   M/40-49/13 48:27
30 HERMANS LUC DCLA M/50-59/1 48:29
31 VAN DEN DRIES RONNY   M/40-49/14 48:30
32 PAQUET JEAN CHRISTOPHE RCBT M/30-39/6 48:36
33 WILMOT MARC   M/40-49/15 48:41
34 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/16 48:57
35 VANHOLST KRIS HRC M/30-39/7 49:07
36 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/2 49:10
37 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/40-49/17 49:11
38 ROMBOUT PATRICK SPVI M/50-59/3 49:18
39 ROBERT CEDRIC   M/30-39/8 49:22
40 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/4 49:23
41 EVRARD MARC RCBT M/40-49/18 49:29
42 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/19 49:32
43 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/10 49:37
44 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/20 49:41
45 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/21 49:44
46 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/22 49:45
47 FADOUL TAHA   M/30-39/9 49:47
48 FREDERICKX THOMAS   M/20-29/11 49:48
49 HASSELMANS JEROME KURISTO M/20-29/12 49:49
50 STEENS LUC RONVAU M/40-49/23 49:50
51 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/5 49:53
52 DE MUNTER ALAIN MERTENS M/40-49/24 49:55
53 ROZENBERG SANDRINE   D/30-39/1 49:57
54 LOUGARE ALAIN   M/50-59/6 50:08
55 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/7 50:12
56 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/25 50:14
57 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/10 50:18
58 QUINIOU THIERRY   M/40-49/26 50:24
59 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/13 50:33
60 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/27 50:36
61 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/11 50:48
62 BALLEZ IGOR   M/40-49/28 50:51
63 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/29 50:56
64 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/14 50:58
65 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/30 51:07
66 MORO TERRY NAC M/40-49/31 51:11
67 VANTOMME AURELIEN   M/20-29/15 51:14
68 SOENEN VIRGINIE FCHA D/20-29/1 51:17
69 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/1 51:34
70 TORFS IVO KNOET M/40-49/32 51:43
71 HUME YVAN NAC M/50-59/8 51:46
72 DHAEZE ALEX CEPAL M/60-69/1 51:56
73 REMY PHILIPPE   M/40-49/33 51:58
74 DENAYS ROGER CEPAL M/40-49/34 52:00
75 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/2 52:01
76 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/35 52:03
77 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/9 52:06
78 DEMALDERE EDDY   M/50-59/10 52:12
79 GHYSSERS ANTHONY LOS PUMAS M/20-29/16 52:15
80 KERMER RONAN   M/20-29/17 52:16
81 DE BACKER ERWIN   M/50-59/11 52:17
82 MONTEYNE PETRUS   M/20-29/18 52:20
83 MCLOUGHLIN SEAN   M/30-39/12 52:28
84 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/19 52:29
85 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/30-39/13 52:36
86 TONGLET PIERRE   M/50-59/12 52:38
87 CASTIAUX JOSE   M/50-59/13 52:48
88 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/14 52:49
89 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 52:50
90 DE MAERE BERNARD   M/30-39/14 52:55
91 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/15 53:00
92 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/20 53:10
93 NOU VAM   M/70 &+/1 53:16
94 DESCHUYTENEER MARC JAMES M/30-39/15 53:19
95 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/20-29/21 53:21
96 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/36 53:23
97 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/37 53:24
98 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/38 53:29
99 MAROY LAURENT   M/30-39/16 53:32
100 REA DAVID   M/30-39/17 53:35
101 MUSSCHE FREDERIC   M/30-39/18 53:39
102 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/3 53:40
103 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/22 53:40
104 GEEROMS ALBERT   M/50-59/16 53:49
105 FORREST DIDIER   M/40-49/39 53:50
106 LALLEMAND LUC CEPAL M/40-49/40 53:56
107 DE DAPPER DAVID   M/30-39/19 54:03
108 DECLERCQ GEORGES   M/50-59/17 54:07
109 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/20 54:08
110 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/18 54:09
111 COURTOY MAXIM   M/20-29/23 54:21
112 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/21 54:22
113 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/41 54:34
114 DORMAL STEPHANE   M/30-39/22 54:39
115 HUYSMAN LUC   M/40-49/42 54:41
116 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/23 54:43
117 ANDRE OLIVIER   M/40-49/43 54:44
118 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/44 54:45
119 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/24 54:45
120 GHYSSENS VINCENT LOS PUMAS M/15-19/3 54:47
121 QUINTELA DANIEL   M/30-39/25 54:50
122 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/19 54:51
123 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/20 54:54
124 VIGNY LAURENT   M/40-49/45 54:58
125 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/24 54:59
126 DUPONT ANTHONY   M/20-29/25 55:01
127 PATERNOSTER CHRISTIAN   M/40-49/46 55:02
128 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/26 55:03
129 ROTTIERS ERWIN   M/50-59/21 55:05
130 GLORIEUX FREDERIC   M/30-39/26 55:09
131 GODAERT POL   M/30-39/27 55:16
132 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/2 55:18
133 WICKENHOFER MARKUS   M/40-49/47 55:23
134 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/28 55:24
135 UCAKAR BERNARD   M/30-39/29 55:28
136 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/27 55:42
137 HENNAUX BRUNO RONVAU M/40-49/48 55:54
138 DURITA JANIKA JET M/40-49/49 55:55
139 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/22 55:55
140 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/23 55:56
141 JOURDAIN PIERRE JAMES M/20-29/28 55:56
142 GHEERAERT SVEN VAC M/30-39/30 56:01
143 PIERRE FREDERIC   M/30-39/31 56:05
144 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/32 56:07
145 TAMIGNEAUX CEDRIC   M/20-29/29 56:08
146 COLLET BRUNO   M/40-49/50 56:14
147 MC AFEE SEAN   M/30-39/33 56:14
148 AIT LAHOUCINE   M/30-39/34 56:17
149 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/35 56:18
150 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/36 56:19
151 MESSIAS JULIEN   M/20-29/30 56:20
152 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/3 56:21
153 VAN DER MEULEN BERNARD   M/50-59/24 56:23
154 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 56:27
155 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/37 56:27
156 DUMONT HERVE   M/30-39/38 56:28
157 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/51 56:30
158 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/52 56:31
159 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/53 56:33
160 SALMON HUGUES   M/40-49/54 56:34
161 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/2 56:38
162 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/25 56:43
163 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/26 56:44
164 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/31 56:45
165 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/27 56:46
166 VAN GENECHTEN SERGE AXA TEAM M/40-49/55 56:47
167 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/56 56:48
168 VERLINDEN NADIA RCB D/40-49/4 56:55
169 VAN VYV SEBASTIEN   M/30-39/39 56:57
170 DURITA SACHA JET M/15-19/4 56:59
171 MEURAND PHILIPPE   M/40-49/57 57:01
172 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/58 57:03
173 RASSART PATRICK   M/50-59/28 57:05
174 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/29 57:06
175 BOSMANS CEDRIC   M/20-29/32 57:06
176 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/59 57:07
177 VAN MAELE HEIDI VAC D/30-39/3 57:10
178 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/40 57:13
179 PIERARD ANDRE RONVAU M/50-59/30 57:14
180 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/41 57:14
181 GOSSEAU BERNARD   M/40-49/60 57:16
182 DUBOIS MICHEL   M/50-59/31 57:17
183 BROOKES MARK   M/40-49/61 57:18
184 ARDEMAGNI DANIELA   D/40-49/5 57:20
185 BECQUEVORT MICHEL   M/40-49/62 57:23
186 DECRAEMERE BEN   M/20-29/33 57:24
187 DAME JEAN-MARIE TORTUES M/40-49/63 57:26
188 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/64 57:27
189 VALCKE ALAIN   M/40-49/65 57:31
190 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/66 57:33
191 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/67 57:34
192 TAI VERONIQUE   D/40-49/6 57:35
193 DUBRAY GOEFFRAY   M/30-39/42 57:35
194 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/68 57:36
195 MOTTEU MARC ACF M/40-49/69 57:48
196 FALISE BRUNO   M/30-39/43 57:52
197 DE VLEESCHOUWER DAVID   M/20-29/34 57:53
198 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/44 57:53
199 FINE PAUL RCB M/50-59/32 57:54
200 CUVELIER LUC TORTUES M/50-59/33 57:55
201 KRIJNEN PIET VALLEE H M/50-59/34 57:56
202 WILMART CHARLES   M/30-39/45 57:58
203 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/46 57:58
204 GEENS KURT KNOET M/40-49/70 57:59
205 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/71 57:59
206 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/3 58:00
207 ITTERBEEK SERGE SABENA M/40-49/72 58:00
208 GENOT FRANCOIS   M/20-29/35 58:01
209 LAURENT YVES   M/40-49/73 58:02
210 MINE BENJAMIN   M/20-29/36 58:05
211 DUVIVIER PHILIPPE   M/40-49/74 58:05
212 DE SMEDT VIVIAN   M/40-49/75 58:06
213 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/35 58:06
214 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 58:08
215 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/4 58:09
216 LADRIER DAMIEN   M/40-49/76 58:10
217 DE BILDELING FABIEN RCBT M/30-39/47 58:12
218 DE BRAEL CECILIA JOG BEER D/50-59/2 58:13
219 DE GELAS EMIEL   M/40-49/77 58:14
220 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/36 58:18
221 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/78 58:24
222 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/37 58:25
223 AUGUSTIJNS MILAN   M/15-19/5 58:27
224 AUGUSTIJNS GEERT   M/40-49/79 58:28
225 FAVART GILLES   M/30-39/48 58:28
226 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/80 58:29
227 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/38 58:31
228 DAVESNE HELENE   D/20-29/4 58:35
229 GHELEYNS ANNE NAC D/50-59/3 58:36
230 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/4 58:41
231 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/81 58:42
232 WALSCHAER CHRISTOPHE GEMBLOUX TRI CLUB M/30-39/49 58:42
233 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/3 58:44
234 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/39 58:45
235 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/82 58:46
236 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/83 58:49
237 CEUPPENS PATRICK B.V.L M/50-59/40 58:52
238 GRACIA ISABELLE   D/40-49/7 58:55
239 COLMANT OLIVIER   M/50-59/41 58:55
240 LECUIVRE CORINNE   D/30-39/5 58:56
241 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/84 58:59
242 HUYSMANS MICHEL JAMES M/40-49/85 59:01
243 DE PAUW RUDI   M/40-49/86 59:03
244 PROBST CHRISTINE   D/20-29/5 59:04
245 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/42 59:05
246 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/6 59:05
247 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/87 59:06
248 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/88 59:07
249 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/43 59:10
250 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/44 59:11
251 VAN HEES ROB FURALOPE M/50-59/45 59:12
252 SMEYERS LUDOVIC   M/30-39/50 59:13
253 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/51 59:18
254 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/89 59:24
255 VANDIEST NICOLAS   M/20-29/37 59:25
256 LEROY BERNARD JAMES M/30-39/52 59:26
257 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/4 59:38
258 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/46 59:38
259 GUILBERT DOMINIQUE   M/40-49/90 59:42
260 VERBIST JAN   M/40-49/91 59:43
261 DEMARET STEPHANE   M/40-49/92 59:45
262 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/5 59:50
263 HOFFEN KATE   D/40-49/8 59:56
264 STEVENS CHRISTOPHE   M/30-39/53 59:58
265 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/47 1:00:00
266 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/6 1:00:03
267 DEVOS ALAIN   M/50-59/48 1:00:04
268 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/40-49/93 1:00:10
269 GOSSEAU MARC   M/40-49/94 1:00:13
270 TEICHMANN PAUL   M/50-59/49 1:00:15
271 MOLLE JEAN FRANCIS   M/20-29/38 1:00:17
272 DANGUY JEAN-LOUIS   M/50-59/50 1:00:20
273 STRUMELLE JEAN-MICHEL   M/50-59/51 1:00:24
274 LOTENS YVAN   M/50-59/52 1:00:24
275 LOOMANS ANTOON   M/40-49/95 1:00:27
276 MONTARIOL ERIC   M/30-39/54 1:00:31
277 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/53 1:00:34
278 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/96 1:00:36
279 BOUCHER RICHARD   M/40-49/97 1:00:38
280 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 1:00:42
281 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/54 1:00:45
282 RUELLE ERIC JET M/40-49/98 1:00:47
283 DECOSTER BRUNO   M/50-59/55 1:00:50
284 DAHM CHRISTIAN   M/30-39/55 1:00:53
285 COPPENS PIERRE   M/50-59/56 1:00:54
286 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/10 1:00:57
287 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/57 1:00:59
288 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/39 1:01:13
289 DE NEVE EDDY   M/30-39/56 1:01:15
290 GLOIRE MICHEL NAC M/40-49/99 1:01:16
291 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/40 1:01:16
292 CASTEELS KEVIN   M/30-39/57 1:01:17
293 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/58 1:01:17
294 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/59 1:01:18
295 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/58 1:01:18
296 DIMITRI COSIMO   M/50-59/60 1:01:20
297 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/61 1:01:21
298 DA LUZ DUQUE ALBERTO   M/50-59/62 1:01:23
299 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 1:01:24
300 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/41 1:01:27
301 THEYS RODRIGUE JOG GAST M/30-39/59 1:01:31
302 VAN LIERDE JEAN-CHARLES   M/30-39/60 1:01:33
303 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/63 1:01:38
304 AERTS FABIAN   M/20-29/42 1:01:39
305 CHARLES SEBASTIEN   M/30-39/61 1:01:41
306 VAN DER AENSBRUGGHE ELEONORDE   D/20-29/6 1:01:42
307 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/64 1:01:43
308 DEWINTER WERNER   M/30-39/62 1:01:45
309 GODFROID YVES   M/40-49/100 1:01:49
310 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/101 1:01:50
311 VAN CALCK MARC   M/50-59/65 1:01:50
312 GUILBEAU KARL   M/20-29/43 1:01:51
313 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/63 1:01:51
314 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/102 1:01:52
315 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/11 1:01:54
316 VERSCHUEREN FRANK RIWA M/40-49/103 1:01:57
317 VANHAEKENDOVER JEAN FRANCOIS ANTILOB M/50-59/66 1:01:59
318 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/67 1:02:06
319 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/104 1:02:06
320 CONDIER SERGE   M/40-49/105 1:02:06
321 KNOP WERNER   M/40-49/106 1:02:09
322 VAN DER ELST MICHAEL   M/40-49/107 1:02:11
323 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/64 1:02:16
324 DOSOGNE ARNAUD   M/30-39/65 1:02:18
325 HOUTTEMAN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/108 1:02:20
326 CHAIBI DENIS   M/40-49/109 1:02:22
327 NICOLAS CARLOS   M/30-39/66 1:02:23
328 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/110 1:02:24
329 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/111 1:02:25
330 SAERS VIKKI   D/40-49/12 1:02:25
331 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/68 1:02:27
332 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/8 1:02:29
333 FLAMENT EDDY   M/40-49/112 1:02:30
334 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/9 1:02:31
335 VANCUTSEM ERIC ACF M/40-49/113 1:02:32
336 BUYSE DAVID   M/20-29/44 1:02:33
337 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:02:34
338 BOUTEFEU MARC   M/40-49/114 1:02:42
339 MARCHAL MARIE LUCE   D/40-49/13 1:02:46
340 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/115 1:02:49
341 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/69 1:03:02
342 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/116 1:03:04
343 COLON ERIC   M/50-59/70 1:03:06
344 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/117 1:03:09
345 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/118 1:03:10
346 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/10 1:03:13
347 STEVENSON SCOTT   M/40-49/119 1:03:16
348 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/45 1:03:17
349 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/67 1:03:21
350 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/7 1:03:21
351 LECLIER PHILIPPE   M/40-49/120 1:03:23
352 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/71 1:03:24
353 ROUYET YVES   M/30-39/68 1:03:27
354 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/121 1:03:30
355 MICHAUX FRANCOIS   M/30-39/69 1:03:39
356 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 1:03:40
357 D HUYS BART   M/50-59/72 1:03:41
358 VAN DER KELEN GRETA   D/40-49/14 1:03:42
359 ELINCKX RUDY   M/40-49/122 1:03:44
360 BORGERS JULIEN   M/20-29/46 1:03:45
361 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/73 1:03:47
362 PARENT JOSE TORTUES M/50-59/74 1:03:51
363 HAINE JAN   M/30-39/70 1:03:52
364 BORGERS NICOLAS   M/30-39/71 1:03:53
365 ONCLIN BASTIEN   M/20-29/47 1:03:54
366 NEMANN BRUNO JAMES M/20-29/48 1:04:01
367 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/75 1:04:03
368 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/11 1:04:05
369 KAMP BERNARD   M/40-49/123 1:04:06
370 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/12 1:04:08
371 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/76 1:04:09
372 GIROULLE LIONEL   M/30-39/72 1:04:13
373 VILLANI MICHEL RC NAMUR M/60-69/13 1:04:16
374 JUBARY FRANCOIS   M/30-39/73 1:04:18
375 PESTIEAU BENJAMIN   M/30-39/74 1:04:21
376 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/75 1:04:22
377 BOURGEOIS FABRICE   M/30-39/76 1:04:26
378 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/14 1:04:26
379 BELANGE LAURENT   M/30-39/77 1:04:31
380 BAREEL JEAN   M/60-69/15 1:04:35
381 BISSOT MARC   M/60-69/16 1:04:36
382 GIORDANO PINO   M/40-49/124 1:04:39
383 PLAISANT VINCENT   M/40-49/125 1:04:39
384 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/17 1:04:41
385 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/77 1:04:44
386 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/126 1:04:45
387 KLEMM STEPHANE   M/30-39/78 1:04:46
388 DELATTE DAMIEN   M/40-49/127 1:04:47
389 VAN DEN BOGAERDEN VERONIQUE   D/20-29/7 1:04:48
390 BIENFAIT PHILIPPE   M/50-59/78 1:04:49
391 VAN KIERCKHOVEN PASCAL NAC M/40-49/128 1:04:55
392 MIESSE DANY NAC M/50-59/79 1:04:56
393 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/80 1:05:04
394 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:05:06
395 DEWANDRE THOMAS   M/20-29/49 1:05:18
396 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/50 1:05:19
397 MATRICHE ROGER   M/50-59/81 1:05:20
398 DRUGMAND JEAN-LOUIS   M/50-59/82 1:05:23
399 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/83 1:05:25
400 BERNARD AXEL   M/30-39/79 1:05:27
401 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/84 1:05:28
402 CHALMAGNE EMMANUEL   M/30-39/80 1:05:29
403 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/81 1:05:33
404 SMETS MARTIN   M/30-39/82 1:05:39
405 MERTENS ANNE JET D/50-59/6 1:05:40
406 WALKER MARC   M/40-49/129 1:05:42
407 GOFFE NICOLAS   M/20-29/51 1:05:46
408 DUFEY MICHAELLE   D/30-39/6 1:05:47
409 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/85 1:05:48
410 BONFITTO MARC   M/30-39/83 1:05:51
411 DURIEUX ALAIN   M/40-49/130 1:05:57
412 DUQUESNE PASCAL   M/40-49/131 1:05:58
413 BERTOUX SIMON   M/20-29/52 1:06:02
414 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/18 1:06:03
415 EYLENBOSCH GASTON   M/50-59/86 1:06:04
416 VANEERDEWEGH CHRISTINE   D/40-49/15 1:06:05
417 GOPPERT ANNE   D/40-49/16 1:06:06
418 BENVENUTI PAOLO   M/40-49/132 1:06:09
419 STINGLHAMBER TANGUY   M/40-49/133 1:06:10
420 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/134 1:06:11
421 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/87 1:06:12
422 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/135 1:06:13
423 TOURPE EMMANUEL   M/30-39/84 1:06:14
424 GERARD THIERRY   M/40-49/136 1:06:15
425 LUYPAERT FREDERIC   M/30-39/85 1:06:17
426 RINGOET DANIEL   M/50-59/88 1:06:19
427 SIMON ALAIN   M/50-59/89 1:06:20
428 LENOIR GERARD TORTUES M/40-49/137 1:06:21
429 MERAGLIA ANAIS   D/15-19/2 1:06:22
430 DE METS JESSICA   D/20-29/8 1:06:24
431 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/138 1:06:25
432 VANKERCKHOVEN FRANCIS   M/70 &+/4 1:06:26
433 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/90 1:06:27
434 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/91 1:06:27
435 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/86 1:06:28
436 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/7 1:06:29
437 LEMAIRE FRANCOIS   M/40-49/139 1:06:29
438 STASSIN QUENTIN   M/20-29/53 1:06:30
439 HAVERINEN ANTTI   M/30-39/87 1:06:31
440 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:06:33
441 VYGEN JIMMY   M/20-29/54 1:06:34
442 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/140 1:06:38
443 LEENHUIS WALTER   M/30-39/88 1:06:41
444 SANTOS VALERIE   D/30-39/8 1:06:50
445 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/92 1:06:56
446 BLAREAU ERIC   M/50-59/93 1:06:57
447 ALAIME AURELIE   D/30-39/9 1:06:59
448 DROMELET BERANGERE   D/40-49/18 1:07:00
449 COLBACK GILLES   M/30-39/89 1:07:06
450 BARBI LUCIEN JET M/50-59/94 1:07:09
451 JORIS FREDERIC   M/20-29/55 1:07:16
452 WHITE LIZ   D/40-49/19 1:07:19
453 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/141 1:07:19
454 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/20 1:07:26
455 DECHAMPS ALAIN JAMES M/50-59/95 1:07:33
456 CONSTANT M. CHRISTINE   D/40-49/21 1:07:34
457 NAGY JOSEPH   M/30-39/90 1:07:36
458 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/96 1:07:45
459 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/97 1:07:49
460 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/142 1:07:53
461 DE BEL MAXIME   M/20-29/56 1:07:53
462 GENOT YVES   M/50-59/98 1:07:54
463 SEGGIO PINO NAC M/60-69/19 1:07:55
464 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/22 1:08:07
465 SERGEANT CECILIA   D/50-59/7 1:08:15
466 DESCHUYTENEER GENEVIEVE   D/20-29/9 1:08:15
467 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/91 1:08:22
468 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/143 1:08:31
469 GROSSERS FREDERIC KURISTO M/30-39/92 1:08:32
470 LAMBERT JORN   M/30-39/93 1:08:34
471 BOGAERT STEVEN   M/40-49/144 1:08:38
472 VERHEIRSTRAETEN LAURIE   D/40-49/23 1:08:41
473 DE GEYTER DEBORAH   D/20-29/10 1:08:42
474 VAN MEULECOM FRANCOIS   M/30-39/94 1:08:46
475 VREUX ERIC   M/50-59/99 1:08:57
476 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/8 1:08:59
477 FARRY KAREN   D/40-49/24 1:09:00
478 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/145 1:09:01
479 SYMONS PETRO NAC M/50-59/100 1:09:04
480 MUSSCHE PIERRE   M/40-49/146 1:09:05
481 MALBERT DIDIER   M/40-49/147 1:09:10
482 GUSTIN JEAN-MARC SWIFT M/50-59/101 1:09:14
483 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/102 1:09:15
484 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/10 1:09:18
485 JORDENS RENE   M/50-59/103 1:09:19
486 SIMEONS PATRICK   M/20-29/57 1:09:20
487 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/20 1:09:22
488 MERAGLIA CLETO   M/50-59/104 1:09:23
489 IBARRONDO XAVIER   M/40-49/148 1:09:24
490 MIEVIS ERIC   M/50-59/105 1:09:25
491 FILPO FABIO   M/30-39/95 1:09:26
492 DRESSE SIMON   M/50-59/106 1:09:28
493 DEVROYE FREDERIC   M/40-49/149 1:09:33
494 URBANO JOSE   M/50-59/107 1:09:34
495 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/108 1:09:34
496 PIJK ANNIE JOG OVERIJSE D/40-49/25 1:09:36
497 DE HOUWER BADT JOG OVERIJSE M/30-39/96 1:09:36
498 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/5 1:09:38
499 ROUYET SEBASTIEN   M/20-29/58 1:09:40
500 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/21 1:09:41
501 VANDAELE ALAIN   M/60-69/22 1:09:42
502 RICARD KAREN   D/20-29/11 1:09:46
503 DISCART ALAIN   M/30-39/97 1:09:51
504 VIGNIER TANGUY   M/30-39/98 1:09:52
505 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/23 1:09:54
506 LAMBEAU FABRICE LDLV M/40-49/150 1:09:54
507 DEPIREUX COLETTE   D/50-59/9 1:09:56
508 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/151 1:09:57
509 MATHIEU MICHEL   M/40-49/152 1:09:58
510 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/24 1:09:59
511 MARIEN JEAN-LUC   M/50-59/109 1:10:01
512 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/153 1:10:02
513 VIS PETER   M/40-49/154 1:10:03
514 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/110 1:10:04
515 VANWEYENBERG LAURENCE   D/40-49/26 1:10:06
516 COURTOY JEAN-MARIE   M/40-49/155 1:10:07
517 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/25 1:10:09
518 MEZZANO MARK   M/40-49/156 1:10:13
519 FECHTNER DETLEF   M/40-49/157 1:10:21
520 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/111 1:10:22
521 FRANCK SOPHIE   D/30-39/11 1:10:23
522 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/158 1:10:24
523 BARBE REMY   M/20-29/59 1:10:28
524 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/159 1:10:30
525 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/160 1:10:33
526 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/26 1:10:44
527 DELPLACE MARTIN   M/20-29/60 1:10:48
528 VAN HECKE GEERT   M/40-49/161 1:10:49
529 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/112 1:10:52
530 HARDY ISABELLE RONVAU D/40-49/27 1:10:54
531 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/162 1:10:56
532 ART FREDERIC   M/20-29/61 1:11:02
533 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/10 1:11:04
534 GARCIA ESCUDERO ANGLEA   D/30-39/12 1:11:08
535 GATWA PROVIDENCE   D/50-59/11 1:11:09
536 MERCENIER PIERRE   M/60-69/27 1:11:13
537 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/113 1:11:15
538 DECOSTER MICHEL   M/50-59/114 1:11:19
539 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/115 1:11:21
540 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/28 1:11:22
541 PILATE GUY VALLEE H M/60-69/29 1:11:24
542 DEWULF LAURENT   M/40-49/163 1:11:26
543 SLYPEN VINCENT   M/40-49/164 1:11:27
544 OLIVEIRA FERNANDO   M/50-59/116 1:11:28
545 PIRSON BERNARD ANTILOB M/40-49/165 1:11:31
546 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/12 1:11:34
547 DESCHUYTENEER WILLY   M/50-59/117 1:11:37
548 LECLEF JULIEN   M/20-29/62 1:11:47
549 SEARS JIM   M/40-49/166 1:11:48
550 DE PAEPE THOMAS   M/20-29/63 1:11:50
551 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/28 1:11:51
552 NEILSEN THOMAS   M/40-49/167 1:11:52
553 MARQUES NATHALIE RIWA D/30-39/13 1:11:54
554 DEKKERS DANIEL   M/70 &+/6 1:11:54
555 FREMY ANNE JAMES D/50-59/12 1:12:04
556 DEGELAS FRANCOIS CGER M/60-69/30 1:12:07
557 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/64 1:12:08
558 LAGAERT RITA JET D/50-59/13 1:12:09
559 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/29 1:12:10
560 ADAM FRANTZ   M/30-39/99 1:12:12
561 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/7 1:12:19
562 CLAESSENS YANNIC   M/30-39/100 1:12:27
563 DODREMONT BENOIT   M/30-39/101 1:12:28
564 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/168 1:12:28
565 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/118 1:12:30
566 DELEM EMILIE   D/20-29/13 1:12:37
567 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/31 1:12:38
568 DALE GLEN   M/50-59/119 1:12:39
569 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/32 1:12:42
570 BAUGNIES DAVID   M/30-39/102 1:12:43
571 BOREUX MICHAEL   M/30-39/103 1:12:47
572 MYEXEUGH ROB   M/30-39/104 1:12:49
573 BELIN JULIE   D/20-29/14 1:12:51
574 LEMAIRE GERMAIN   M/60-69/33 1:12:53
575 BLOMMAERT VINCENT USBW ROAD TEAM M/40-49/169 1:13:00
576 ROSEAU MARIE HELENE   D/50-59/14 1:13:04
577 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/120 1:13:06
578 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/15 1:13:07
579 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/121 1:13:17
580 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/2 1:13:24
581 HANIG ULRIKE   D/40-49/30 1:13:30
582 ARING WOLFHARD   M/30-39/105 1:13:37
583 BESURE FABRICE   M/40-49/170 1:13:37
584 MABILLE CARINE   D/30-39/14 1:13:43
585 MOYSON MICHEL   M/50-59/122 1:13:48
586 HYDE MICHAELA   D/40-49/31 1:13:58
587 DEBUSSCHER VALERIE   D/30-39/15 1:13:59
588 GAUTHIER CHRISTIANE   D/50-59/16 1:13:59
589 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/32 1:14:00
590 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/34 1:14:03
591 QUICKE CHRISTIAN LDLV M/50-59/123 1:14:05
592 CAILLET OLIVIER   M/30-39/106 1:14:11
593 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/33 1:14:20
594 FLAMENT ANNE   D/40-49/34 1:14:25
595 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/17 1:14:29
596 OLIVIERO CLAUDIO   M/50-59/124 1:14:38
597 SPRINGUEL PHILIP   M/40-49/171 1:14:39
598 MORTIER PAUL   M/50-59/125 1:14:40
599 THOMAS PHILIPPE   M/30-39/107 1:14:43
600 LOTENS ANAIS   D/20-29/15 1:14:47
601 HAULIEN MARC   M/20-29/65 1:14:48
602 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/35 1:14:57
603 VANKEIRSBLICK KAREL   M/50-59/126 1:15:09
604 BOGHOSSIAN CHRISTEL ASPU D/30-39/16 1:15:12
605 HERRENSCHMIDT LAURENCE   M/40-49/172 1:15:22
606 GARNIER VALERIE   D/40-49/35 1:15:24
607 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/127 1:15:25
608 LEBLON SABINE   D/40-49/36 1:15:29
609 IGOR ALAIN   M/30-39/108 1:15:31
610 SOETENS DORIAN   M/15-19/8 1:15:33
611 JULION ASTRID   D/30-39/17 1:15:40
612 PETIT LAURENT   M/30-39/109 1:15:41
613 ANDRE YVES   M/40-49/173 1:16:03
614 THISSEN JOYCE CS DYL.G D/40-49/37 1:16:16
615 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/36 1:16:17
616 BEELEN LISETTE B.V.L D/50-59/18 1:16:20
617 VILLERS DAMIEN   M/30-39/110 1:16:26
618 CREPIN BERNARD RC NAMUR M/50-59/128 1:16:32
619 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/8 1:16:36
620 FLIES ARNAUD   M/20-29/66 1:16:39
621 OCAMPO ANGELA MARIA   D/20-29/16 1:16:42
622 THEODOROU ALEX   M/20-29/67 1:16:51
623 BERNARD JEAN-LUC   M/50-59/129 1:16:53
624 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/38 1:16:56
625 TINAJERO DIEGO   M/40-49/174 1:16:58
626 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/130 1:17:06
627 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/15-19/3 1:17:14
628 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/9 1:17:16
629 PIERRET DENY   M/40-49/175 1:17:17
630 DELACHAPELLE CHRISTINE   D/50-59/19 1:17:22
631 GALANT JEAN-MARIE TORTUES M/60-69/37 1:17:27
632 CARVAJAL CARMENZA   D/40-49/39 1:17:28
633 POSTIAUX DENIS   M/40-49/176 1:17:28
634 CRICHTUN DONNA   D/40-49/40 1:17:29
635 GONZALEZ-DIAZ FRANCISCO   M/40-49/177 1:17:31
636 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/131 1:17:36
637 TRULLEMANS AIME   M/50-59/132 1:17:36
638 DENIS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/133 1:17:37
639 CARENE RENAULD   M/40-49/178 1:17:40
640 HAVAUX ISABELLE TORTUES D/40-49/41 1:17:41
641 BELLANGER AURELIE JAMES D/20-29/17 1:17:44
642 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/20 1:17:47
643 LAITEM ISABELLE NAC D/30-39/18 1:18:06
644 LETOR BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/42 1:18:08
645 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/134 1:18:10
646 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/43 1:18:14
647 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/21 1:18:14
648 BENABBAS IDIR   M/30-39/111 1:18:16
649 IBARRONDO ITZIAR   D/40-49/44 1:18:35
650 EMANURLIDIS STEPHAN   M/40-49/179 1:18:36
651 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/10 1:18:38
652 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/11 1:18:38
653 MBAFUMOYA AZAMA   D/40-49/45 1:18:49
654 MEULENYZER PIERRE TORTUES M/40-49/180 1:19:19
655 JACQUE NICOLE   D/40-49/46 1:19:30
656 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/18 1:19:32
657 LABIAU MURIEL   D/40-49/47 1:19:36
658 DEQUAN DANIELE   D/50-59/22 1:19:39
659 PEIFFER MARIE-PAULE USBW ROAD TEAM D/30-39/19 1:20:02
660 RONSMANS EVELINE USBW ROAD TEAM D/40-49/48 1:20:04
661 DILLENBOURG BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/49 1:20:11
662 PUTTERIE MARIE-JEANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/50 1:20:30
663 VANHOOF SONIA CSF D/50-59/23 1:20:37
664 CALLENS CORALINE   D/20-29/19 1:20:45
665 FRIX YVAN   M/30-39/112 1:21:01
666 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/38 1:21:22
667 ARMELLIN VERONIQUE   D/40-49/51 1:21:53
668 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/39 1:21:54
669 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/24 1:22:08
670 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/40 1:22:08
671 GARICIANO MENA JESUS   M/20-29/68 1:22:18
672 OTTE BENEDICTE   D/40-49/52 1:22:24
673 KRIDELKA FABIENNE   D/40-49/53 1:22:26
674 IMBRECHT ANNE USBW ROAD TEAM D/30-39/20 1:22:28
675 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/3 1:22:38
676 RODEN BILLY OTAN M/60-69/41 1:22:38
677 LEMMENS PETER   M/30-39/113 1:22:46
678 TURINE CANDICE   D/20-29/20 1:22:51
679 ROMANOWICZ AGNIESZKA JAMES D/30-39/21 1:22:54
680 GEUNS LUDO   M/50-59/135 1:23:35
681 DE GUCHTENEERG ANTHONY   M/30-39/114 1:23:40
682 SIMEONS JEAN   M/60-69/42 1:23:54
683 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/43 1:24:26
684 MINDER RACHEL   D/40-49/54 1:24:29
685 VOKAR CAROLINE   D/30-39/22 1:24:35
686 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/60-69/44 1:24:46
687 LESPAGNARDS BEATRICE USBW ROAD TEAM D/40-49/55 1:24:53
688 VANDEPOELE CECILE   D/40-49/56 1:24:53
689 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/4 1:25:14
690 SHEEHAN ANITES   D/50-59/25 1:25:26
691 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/45 1:25:31
692 SAINT-PAUL FRANCOISE USBW ROAD TEAM D/40-49/57 1:25:42
693 BON DE SOUSA CECILIA   D/40-49/58 1:25:58
694 BAERT MARTINE NAC D/50-59/26 1:26:08
695 VAN DER MASSEN DIRK   M/40-49/181 1:26:44
696 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/136 1:26:46
697 VERJANS VIRGINIE   D/40-49/59 1:27:03
698 VANROSSOM CHRISTAN   D/30-39/23 1:27:04
699 SOETENS FRANCK   M/40-49/182 1:27:08
700 VAN NIEUWENHOVEN ALAIN   M/40-49/183 1:27:33
701 LEFEBVRE BERNARD IXEL M/70 &+/12 1:27:38
702 TOMANDL MARKUS   M/30-39/115 1:28:05
703 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/13 1:28:07
704 VEITHEN ALEXANDRA   M/30-39/116 1:28:10
705 HAYWARD JOHNNA   D/30-39/24 1:28:16
706 DE HALLEUX VERONIQUE   D/40-49/60 1:28:21
707 DEVOS REGINE RIWA D/40-49/61 1:29:26
708 GOENS ROGER SWISSLIFE M/70 &+/14 1:29:27
709 VALENTIN SOLANGE   D/50-59/27 1:29:34
710 ANDREWS KAREN   D/40-49/62 1:29:57
711 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/46 1:30:34
712 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/47 1:30:39
713 BELKHOU CLAIRE   D/20-29/21 1:31:24
714 MONTEYNE LIESELOTTE   D/20-29/22 1:31:25
715 DESMEDT ALINE   D/20-29/23 1:34:42
716 LAINE GAELLE   D/20-29/24 1:34:42
717 MORTIER FREDERIC   M/30-39/117 1:35:40
718 PAUQUET JOSIANE   D/60 &+/5 1:36:20
719 LEGENTIL ROLAND   M/60-69/48 1:36:21
720 VARVENWE ERIC   M/40-49/184 1:36:34
721 HOWARD LONDI   D/30-39/25 1:37:11
722 DULIEU LAURENCE   D/40-49/63 1:38:37
723 STASSENS MARIE-NOELLE   D/40-49/64 1:38:39
724 VAN PARYS NORBERT IXEL M/60-69/49 1:39:39
725 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/50 1:40:00
726 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/15 1:40:01
727 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/51 1:40:02
728 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/16 1:40:03


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 48
2 KURISTO 27
3 JAMES 20
4 RONVAU 17
5 ANTILOB 17
6 NAC 16
7 JET 15
8 CEPAL 14
9 RIWA 12
10 RCB 9
11 JOG GAST 8
12 TORTUES 8
13 CSF 7
14 LDLV 5
15 AXA TEAM 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 66
2 USBW ROAD TEAM 132
3 KURISTO 192
4 RONVAU 312
5 RIWA 412
6 RCB 567
7 JAMES 612
8 ANTILOB 638
9 NAC 746
10 JET 783
11 TORTUES 1184
12 JOG GAST 1202
13 CSF 1698
14 AXA TEAM 1877
15 LDLV 2983