Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CHAUMONT-GISTOUX

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/1 41:47
2 CLERBOUT BRUNO   M/30-39/2 42:46
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/3 42:46
4 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/4 43:23
5 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/1 44:33
6 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/1 44:36
7 FUMIERE MAXENCE TORTUES M/20-29/2 44:51
8 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 44:53
9 PLASQUI MICHEL CEPAL M/40-49/2 45:43
10 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/3 45:58
11 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/4 46:03
12 KERMANACH ERWANN   M/40-49/5 46:07
13 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/6 46:11
14 DEREYZER STEFAAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/7 46:31
15 DE VOCHT PETER ADIDAS M/40-49/8 46:53
16 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/9 47:09
17 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/1 47:16
18 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/10 47:22
19 VERHEYEN RAF   M/20-29/4 47:35
20 DEJARDIN PHILIPPE   M/40-49/11 47:39
21 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/2 47:44
22 BOELS OLIVIER   M/20-29/5 47:56
23 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/5 48:01
24 DE VOS DAVID   M/20-29/6 48:03
25 MEINGUET DORIAN   M/20-29/7 48:08
26 VAN ESPEN FABRICE   M/20-29/8 48:10
27 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/12 48:12
28 COLLAER CHRISTOPHE   M/20-29/9 48:14
29 FABRIQUE FREDERIC   M/40-49/13 48:27
30 HERMANS LUC DCLA M/50-59/1 48:29
31 VAN DEN DRIES RONNY   M/40-49/14 48:30
32 PAQUET JEAN CHRISTOPHE RCBT M/30-39/6 48:36
33 WILMOT MARC   M/40-49/15 48:41
34 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/16 48:57
35 VANHOLST KRIS HRC M/30-39/7 49:07
36 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/2 49:10
37 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/40-49/17 49:11
38 ROMBOUT PATRICK SPVI M/50-59/3 49:18
39 ROBERT CEDRIC   M/30-39/8 49:22
40 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/4 49:23
41 EVRARD MARC RCBT M/40-49/18 49:29
42 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/19 49:32
43 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/10 49:37
44 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/20 49:41
45 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/21 49:44
46 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/22 49:45
47 FADOUL TAHA   M/30-39/9 49:47
48 FREDERICKX THOMAS   M/20-29/11 49:48
49 HASSELMANS JEROME KURISTO M/20-29/12 49:49
50 STEENS LUC RONVAU M/40-49/23 49:50
51 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/5 49:53
52 DE MUNTER ALAIN MERTENS M/40-49/24 49:55
53 ROZENBERG SANDRINE   D/30-39/1 49:57
54 LOUGARE ALAIN   M/50-59/6 50:08
55 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/7 50:12
56 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/25 50:14
57 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/10 50:18
58 QUINIOU THIERRY   M/40-49/26 50:24
59 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/13 50:33
60 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/27 50:36
61 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/11 50:48
62 BALLEZ IGOR   M/40-49/28 50:51
63 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/29 50:56
64 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/14 50:58
65 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/30 51:07
66 MORO TERRY NAC M/40-49/31 51:11
67 VANTOMME AURELIEN   M/20-29/15 51:14
68 SOENEN VIRGINIE FCHA D/20-29/1 51:17
69 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/1 51:34
70 TORFS IVO KNOET M/40-49/32 51:43
71 HUME YVAN NAC M/50-59/8 51:46
72 DHAEZE ALEX CEPAL M/60-69/1 51:56
73 REMY PHILIPPE   M/40-49/33 51:58
74 DENAYS ROGER CEPAL M/40-49/34 52:00
75 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/2 52:01
76 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/35 52:03
77 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/9 52:06
78 DEMALDERE EDDY   M/50-59/10 52:12
79 GHYSSERS ANTHONY LOS PUMAS M/20-29/16 52:15
80 KERMER RONAN   M/20-29/17 52:16
81 DE BACKER ERWIN   M/50-59/11 52:17
82 MONTEYNE PETRUS   M/20-29/18 52:20
83 MCLOUGHLIN SEAN   M/30-39/12 52:28
84 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/19 52:29
85 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/30-39/13 52:36
86 TONGLET PIERRE   M/50-59/12 52:38
87 CASTIAUX JOSE   M/50-59/13 52:48
88 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/14 52:49
89 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 52:50
90 DE MAERE BERNARD   M/30-39/14 52:55
91 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/15 53:00
92 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/20 53:10
93 NOU VAM   M/70 &+/1 53:16
94 DESCHUYTENEER MARC JAMES M/30-39/15 53:19
95 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/20-29/21 53:21
96 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/36 53:23
97 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/37 53:24
98 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/38 53:29
99 MAROY LAURENT   M/30-39/16 53:32
100 REA DAVID   M/30-39/17 53:35
101 MUSSCHE FREDERIC   M/30-39/18 53:39
102 MALFLIET KATJA HRC D/20-29/3 53:40
103 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/22 53:40
104 GEEROMS ALBERT   M/50-59/16 53:49
105 FORREST DIDIER   M/40-49/39 53:50
106 LALLEMAND LUC CEPAL M/40-49/40 53:56
107 DE DAPPER DAVID   M/30-39/19 54:03
108 DECLERCQ GEORGES   M/50-59/17 54:07
109 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/20 54:08
110 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/18 54:09
111 COURTOY MAXIM   M/20-29/23 54:21
112 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/21 54:22
113 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/41 54:34
114 DORMAL STEPHANE   M/30-39/22 54:39
115 HUYSMAN LUC   M/40-49/42 54:41
116 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/23 54:43
117 ANDRE OLIVIER   M/40-49/43 54:44
118 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/44 54:45
119 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/24 54:45
120 GHYSSENS VINCENT LOS PUMAS M/15-19/3 54:47
121 QUINTELA DANIEL   M/30-39/25 54:50
122 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/19 54:51
123 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/20 54:54
124 VIGNY LAURENT   M/40-49/45 54:58
125 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/24 54:59
126 DUPONT ANTHONY   M/20-29/25 55:01
127 PATERNOSTER CHRISTIAN   M/40-49/46 55:02
128 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/26 55:03
129 ROTTIERS ERWIN   M/50-59/21 55:05
130 GLORIEUX FREDERIC   M/30-39/26 55:09
131 GODAERT POL   M/30-39/27 55:16
132 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/2 55:18
133 WICKENHOFER MARKUS   M/40-49/47 55:23
134 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/28 55:24
135 UCAKAR BERNARD   M/30-39/29 55:28
136 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/27 55:42
137 HENNAUX BRUNO RONVAU M/40-49/48 55:54
138 DURITA JANIKA JET M/40-49/49 55:55
139 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/22 55:55
140 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/23 55:56
141 JOURDAIN PIERRE JAMES M/20-29/28 55:56
142 GHEERAERT SVEN VAC M/30-39/30 56:01
143 PIERRE FREDERIC   M/30-39/31 56:05
144 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/32 56:07
145 TAMIGNEAUX CEDRIC   M/20-29/29 56:08
146 COLLET BRUNO   M/40-49/50 56:14
147 MC AFEE SEAN   M/30-39/33 56:14
148 AIT LAHOUCINE   M/30-39/34 56:17
149 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/35 56:18
150 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/36 56:19
151 MESSIAS JULIEN   M/20-29/30 56:20
152 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/3 56:21
153 VAN DER MEULEN BERNARD   M/50-59/24 56:23
154 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 56:27
155 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/37 56:27
156 DUMONT HERVE   M/30-39/38 56:28
157 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/51 56:30
158 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/52 56:31
159 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/53 56:33
160 SALMON HUGUES   M/40-49/54 56:34
161 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/2 56:38
162 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/25 56:43
163 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/26 56:44
164 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/31 56:45
165 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/27 56:46
166 VAN GENECHTEN SERGE AXA TEAM M/40-49/55 56:47
167 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/56 56:48
168 VERLINDEN NADIA RCB D/40-49/4 56:55
169 VAN VYV SEBASTIEN   M/30-39/39 56:57
170 DURITA SACHA JET M/15-19/4 56:59
171 MEURAND PHILIPPE   M/40-49/57 57:01
172 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/58 57:03
173 RASSART PATRICK   M/50-59/28 57:05
174 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/29 57:06
175 BOSMANS CEDRIC   M/20-29/32 57:06
176 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/59 57:07
177 VAN MAELE HEIDI VAC D/30-39/3 57:10
178 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/40 57:13
179 PIERARD ANDRE RONVAU M/50-59/30 57:14
180 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/41 57:14
181 GOSSEAU BERNARD   M/40-49/60 57:16
182 DUBOIS MICHEL   M/50-59/31 57:17
183 BROOKES MARK   M/40-49/61 57:18
184 ARDEMAGNI DANIELA   D/40-49/5 57:20
185 BECQUEVORT MICHEL   M/40-49/62 57:23
186 DECRAEMERE BEN   M/20-29/33 57:24
187 DAME JEAN-MARIE TORTUES M/40-49/63 57:26
188 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/64 57:27
189 VALCKE ALAIN   M/40-49/65 57:31
190 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/66 57:33
191 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/67 57:34
192 TAI VERONIQUE   D/40-49/6 57:35
193 DUBRAY GOEFFRAY   M/30-39/42 57:35
194 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/68 57:36
195 MOTTEU MARC ACF M/40-49/69 57:48
196 FALISE BRUNO   M/30-39/43 57:52
197 DE VLEESCHOUWER DAVID   M/20-29/34 57:53
198 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/44 57:53
199 FINE PAUL RCB M/50-59/32 57:54
200 CUVELIER LUC TORTUES M/50-59/33 57:55
201 KRIJNEN PIET VALLEE H M/50-59/34 57:56
202 WILMART CHARLES   M/30-39/45 57:58
203 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/46 57:58
204 GEENS KURT KNOET M/40-49/70 57:59
205 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/71 57:59
206 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/3 58:00
207 ITTERBEEK SERGE SABENA M/40-49/72 58:00
208 GENOT FRANCOIS   M/20-29/35 58:01
209 LAURENT YVES   M/40-49/73 58:02
210 MINE BENJAMIN   M/20-29/36 58:05
211 DUVIVIER PHILIPPE   M/40-49/74 58:05
212 DE SMEDT VIVIAN   M/40-49/75 58:06
213 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/35 58:06
214 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 58:08
215 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/4 58:09
216 LADRIER DAMIEN   M/40-49/76 58:10
217 DE BILDELING FABIEN RCBT M/30-39/47 58:12
218 DE BRAEL CECILIA JOG BEER D/50-59/2 58:13
219 DE GELAS EMIEL   M/40-49/77 58:14
220 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/36 58:18
221 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/78 58:24
222 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/37 58:25
223 AUGUSTIJNS MILAN   M/15-19/5 58:27
224 AUGUSTIJNS GEERT   M/40-49/79 58:28
225 FAVART GILLES   M/30-39/48 58:28
226 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/80 58:29
227 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/38 58:31
228 DAVESNE HELENE   D/20-29/4 58:35
229 GHELEYNS ANNE NAC D/50-59/3 58:36
230 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/4 58:41
231 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/81 58:42
232 WALSCHAER CHRISTOPHE GEMBLOUX TRI CLUB M/30-39/49 58:42
233 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/3 58:44
234 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/39 58:45
235 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/82 58:46
236 LEGAT VINCENT JAMES M/40-49/83 58:49
237 CEUPPENS PATRICK B.V.L M/50-59/40 58:52
238 GRACIA ISABELLE   D/40-49/7 58:55
239 COLMANT OLIVIER   M/50-59/41 58:55
240 LECUIVRE CORINNE   D/30-39/5 58:56
241 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/84 58:59
242 HUYSMANS MICHEL JAMES M/40-49/85 59:01
243 DE PAUW RUDI   M/40-49/86 59:03
244 PROBST CHRISTINE   D/20-29/5 59:04
245 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/42 59:05
246 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/6 59:05
247 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/87 59:06
248 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/88 59:07
249 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/43 59:10
250 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/44 59:11
251 VAN HEES ROB FURALOPE M/50-59/45 59:12
252 SMEYERS LUDOVIC   M/30-39/50 59:13
253 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/51 59:18
254 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/89 59:24
255 VANDIEST NICOLAS   M/20-29/37 59:25
256 LEROY BERNARD JAMES M/30-39/52 59:26
257 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/4 59:38
258 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/46 59:38
259 GUILBERT DOMINIQUE   M/40-49/90 59:42
260 VERBIST JAN   M/40-49/91 59:43
261 DEMARET STEPHANE   M/40-49/92 59:45
262 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/5 59:50
263 HOFFEN KATE   D/40-49/8 59:56
264 STEVENS CHRISTOPHE   M/30-39/53 59:58
265 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/47 1:00:00
266 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/6 1:00:03
267 DEVOS ALAIN   M/50-59/48 1:00:04
268 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/40-49/93 1:00:10
269 GOSSEAU MARC   M/40-49/94 1:00:13
270 TEICHMANN PAUL   M/50-59/49 1:00:15
271 MOLLE JEAN FRANCIS   M/20-29/38 1:00:17
272 DANGUY JEAN-LOUIS   M/50-59/50 1:00:20
273 STRUMELLE JEAN-MICHEL   M/50-59/51 1:00:24
274 LOTENS YVAN   M/50-59/52 1:00:24
275 LOOMANS ANTOON   M/40-49/95 1:00:27
276 MONTARIOL ERIC   M/30-39/54 1:00:31
277 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/53 1:00:34
278 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/96 1:00:36
279 BOUCHER RICHARD   M/40-49/97 1:00:38
280 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 1:00:42
281 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/54 1:00:45
282 RUELLE ERIC JET M/40-49/98 1:00:47
283 DECOSTER BRUNO   M/50-59/55 1:00:50
284 DAHM CHRISTIAN   M/30-39/55 1:00:53
285 COPPENS PIERRE   M/50-59/56 1:00:54
286 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/10 1:00:57
287 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/57 1:00:59
288 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/39 1:01:13
289 DE NEVE EDDY   M/30-39/56 1:01:15
290 GLOIRE MICHEL NAC M/40-49/99 1:01:16
291 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/40 1:01:16
292 CASTEELS KEVIN   M/30-39/57 1:01:17
293 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/58 1:01:17
294 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/59 1:01:18
295 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/58 1:01:18
296 DIMITRI COSIMO   M/50-59/60 1:01:20
297 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/61 1:01:21
298 DA LUZ DUQUE ALBERTO   M/50-59/62 1:01:23
299 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 1:01:24
300 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/41 1:01:27
301 THEYS RODRIGUE JOG GAST M/30-39/59 1:01:31
302 VAN LIERDE JEAN-CHARLES   M/30-39/60 1:01:33
303 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/63 1:01:38
304 AERTS FABIAN   M/20-29/42 1:01:39
305 CHARLES SEBASTIEN   M/30-39/61 1:01:41
306 VAN DER AENSBRUGGHE ELEONORDE   D/20-29/6 1:01:42
307 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/64 1:01:43
308 DEWINTER WERNER   M/30-39/62 1:01:45
309 GODFROID YVES   M/40-49/100 1:01:49
310 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/101 1:01:50
311 VAN CALCK MARC   M/50-59/65 1:01:50
312 GUILBEAU KARL   M/20-29/43 1:01:51
313 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/63 1:01:51
314 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/102 1:01:52
315 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/11 1:01:54
316 VERSCHUEREN FRANK RIWA M/40-49/103 1:01:57
317 VANHAEKENDOVER JEAN FRANCOIS ANTILOB M/50-59/66 1:01:59
318 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/67 1:02:06
319 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/104 1:02:06
320 CONDIER SERGE   M/40-49/105 1:02:06
321 KNOP WERNER   M/40-49/106 1:02:09
322 VAN DER ELST MICHAEL   M/40-49/107 1:02:11
323 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/64 1:02:16
324 DOSOGNE ARNAUD   M/30-39/65 1:02:18
325 HOUTTEMAN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/108 1:02:20
326 CHAIBI DENIS   M/40-49/109 1:02:22
327 NICOLAS CARLOS   M/30-39/66 1:02:23
328 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/110 1:02:24
329 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/111 1:02:25
330 SAERS VIKKI   D/40-49/12 1:02:25
331 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/68 1:02:27
332 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/8 1:02:29
333 FLAMENT EDDY   M/40-49/112 1:02:30
334 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/9 1:02:31
335 VANCUTSEM ERIC ACF M/40-49/113 1:02:32
336 BUYSE DAVID   M/20-29/44 1:02:33
337 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:02:34
338 BOUTEFEU MARC   M/40-49/114 1:02:42
339 MARCHAL MARIE LUCE   D/40-49/13 1:02:46
340 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/115 1:02:49
341 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/69 1:03:02
342 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/116 1:03:04
343 COLON ERIC   M/50-59/70 1:03:06
344 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/117 1:03:09
345 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/118 1:03:10
346 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/10 1:03:13
347 STEVENSON SCOTT   M/40-49/119 1:03:16
348 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/45 1:03:17
349 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/67 1:03:21
350 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/7 1:03:21
351 LECLIER PHILIPPE   M/40-49/120 1:03:23
352 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/71 1:03:24
353 ROUYET YVES   M/30-39/68 1:03:27
354 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/121 1:03:30
355 MICHAUX FRANCOIS   M/30-39/69 1:03:39
356 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 1:03:40
357 D HUYS BART   M/50-59/72 1:03:41
358 VAN DER KELEN GRETA   D/40-49/14 1:03:42
359 ELINCKX RUDY   M/40-49/122 1:03:44
360 BORGERS JULIEN   M/20-29/46 1:03:45
361 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/73 1:03:47
362 PARENT JOSE TORTUES M/50-59/74 1:03:51
363 HAINE JAN   M/30-39/70 1:03:52
364 BORGERS NICOLAS   M/30-39/71 1:03:53
365 ONCLIN BASTIEN   M/20-29/47 1:03:54
366 NEMANN BRUNO JAMES M/20-29/48 1:04:01
367 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/75 1:04:03
368 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/11 1:04:05
369 KAMP BERNARD   M/40-49/123 1:04:06
370 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/12 1:04:08
371 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/76 1:04:09
372 GIROULLE LIONEL   M/30-39/72 1:04:13
373 VILLANI MICHEL RC NAMUR M/60-69/13 1:04:16
374 JUBARY FRANCOIS   M/30-39/73 1:04:18
375 PESTIEAU BENJAMIN   M/30-39/74 1:04:21
376 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/75 1:04:22
377 BOURGEOIS FABRICE   M/30-39/76 1:04:26
378 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/14 1:04:26
379 BELANGE LAURENT   M/30-39/77 1:04:31
380 BAREEL JEAN   M/60-69/15 1:04:35
381 BISSOT MARC   M/60-69/16 1:04:36
382 GIORDANO PINO   M/40-49/124 1:04:39
383 PLAISANT VINCENT   M/40-49/125 1:04:39
384 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/17 1:04:41
385 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/77 1:04:44
386 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/126 1:04:45
387 KLEMM STEPHANE   M/30-39/78 1:04:46
388 DELATTE DAMIEN   M/40-49/127 1:04:47
389 VAN DEN BOGAERDEN VERONIQUE   D/20-29/7 1:04:48
390 BIENFAIT PHILIPPE   M/50-59/78 1:04:49
391 VAN KIERCKHOVEN PASCAL NAC M/40-49/128 1:04:55
392 MIESSE DANY NAC M/50-59/79 1:04:56
393 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/80 1:05:04
394 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:05:06
395 DEWANDRE THOMAS   M/20-29/49 1:05:18
396 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/50 1:05:19
397 MATRICHE ROGER   M/50-59/81 1:05:20
398 DRUGMAND JEAN-LOUIS   M/50-59/82 1:05:23
399 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/83 1:05:25
400 BERNARD AXEL   M/30-39/79 1:05:27
401 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/84 1:05:28
402 CHALMAGNE EMMANUEL   M/30-39/80 1:05:29
403 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/81 1:05:33
404 SMETS MARTIN   M/30-39/82 1:05:39
405 MERTENS ANNE JET D/50-59/6 1:05:40
406 WALKER MARC   M/40-49/129 1:05:42
407 GOFFE NICOLAS   M/20-29/51 1:05:46
408 DUFEY MICHAELLE   D/30-39/6 1:05:47
409 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/85 1:05:48
410 BONFITTO MARC   M/30-39/83 1:05:51
411 DURIEUX ALAIN   M/40-49/130 1:05:57
412 DUQUESNE PASCAL   M/40-49/131 1:05:58
413 BERTOUX SIMON   M/20-29/52 1:06:02
414 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/18 1:06:03
415 EYLENBOSCH GASTON   M/50-59/86 1:06:04
416 VANEERDEWEGH CHRISTINE   D/40-49/15 1:06:05
417 GOPPERT ANNE   D/40-49/16 1:06:06
418 BENVENUTI PAOLO   M/40-49/132 1:06:09
419 STINGLHAMBER TANGUY   M/40-49/133 1:06:10
420 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/134 1:06:11
421 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/87 1:06:12
422 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/135 1:06:13
423 TOURPE EMMANUEL   M/30-39/84 1:06:14
424 GERARD THIERRY   M/40-49/136 1:06:15
425 LUYPAERT FREDERIC   M/30-39/85 1:06:17
426 RINGOET DANIEL   M/50-59/88 1:06:19
427 SIMON ALAIN   M/50-59/89 1:06:20
428 LENOIR GERARD TORTUES M/40-49/137 1:06:21
429 MERAGLIA ANAIS   D/15-19/2 1:06:22
430 DE METS JESSICA   D/20-29/8 1:06:24
431 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/138 1:06:25
432 VANKERCKHOVEN FRANCIS   M/70 &+/4 1:06:26
433 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/90 1:06:27
434 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/91 1:06:27
435 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/86 1:06:28
436 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/7 1:06:29
437 LEMAIRE FRANCOIS   M/40-49/139 1:06:29
438 STASSIN QUENTIN   M/20-29/53 1:06:30
439 HAVERINEN ANTTI   M/30-39/87 1:06:31
440 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:06:33
441 VYGEN JIMMY   M/20-29/54 1:06:34
442 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/140 1:06:38
443 LEENHUIS WALTER   M/30-39/88 1:06:41
444 SANTOS VALERIE   D/30-39/8 1:06:50
445 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/92 1:06:56
446 BLAREAU ERIC   M/50-59/93 1:06:57
447 ALAIME AURELIE   D/30-39/9 1:06:59
448 DROMELET BERANGERE   D/40-49/18 1:07:00
449 COLBACK GILLES   M/30-39/89 1:07:06
450 BARBI LUCIEN JET M/50-59/94 1:07:09
451 JORIS FREDERIC   M/20-29/55 1:07:16
452 WHITE LIZ   D/40-49/19 1:07:19
453 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/141 1:07:19
454 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/20 1:07:26
455 DECHAMPS ALAIN JAMES M/50-59/95 1:07:33
456 CONSTANT M. CHRISTINE   D/40-49/21 1:07:34
457 NAGY JOSEPH   M/30-39/90 1:07:36
458 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/96 1:07:45
459 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/97 1:07:49
460 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/142 1:07:53
461 DE BEL MAXIME   M/20-29/56 1:07:53
462 GENOT YVES   M/50-59/98 1:07:54
463 SEGGIO PINO NAC M/60-69/19 1:07:55
464 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/22 1:08:07
465 SERGEANT CECILIA   D/50-59/7 1:08:15
466 DESCHUYTENEER GENEVIEVE   D/20-29/9 1:08:15
467 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/91 1:08:22
468 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/143 1:08:31
469 GROSSERS FREDERIC KURISTO M/30-39/92 1:08:32
470 LAMBERT JORN   M/30-39/93 1:08:34
471 BOGAERT STEVEN   M/40-49/144 1:08:38
472 VERHEIRSTRAETEN LAURIE   D/40-49/23 1:08:41
473 DE GEYTER DEBORAH   D/20-29/10 1:08:42
474 VAN MEULECOM FRANCOIS   M/30-39/94 1:08:46
475 VREUX ERIC   M/50-59/99 1:08:57
476 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/8 1:08:59
477 FARRY KAREN   D/40-49/24 1:09:00
478 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/145 1:09:01
479 SYMONS PETRO NAC M/50-59/100 1:09:04
480 MUSSCHE PIERRE   M/40-49/146 1:09:05
481 MALBERT DIDIER   M/40-49/147 1:09:10
482 GUSTIN JEAN-MARC SWIFT M/50-59/101 1:09:14
483 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/102 1:09:15
484 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/10 1:09:18
485 JORDENS RENE   M/50-59/103 1:09:19
486 SIMEONS PATRICK   M/20-29/57 1:09:20
487 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/20 1:09:22
488 MERAGLIA CLETO   M/50-59/104 1:09:23
489 IBARRONDO XAVIER   M/40-49/148 1:09:24
490 MIEVIS ERIC   M/50-59/105 1:09:25
491 FILPO FABIO   M/30-39/95 1:09:26
492 DRESSE SIMON   M/50-59/106 1:09:28
493 DEVROYE FREDERIC   M/40-49/149 1:09:33
494 URBANO JOSE   M/50-59/107 1:09:34
495 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/108 1:09:34
496 PIJK ANNIE JOG OVERIJSE D/40-49/25 1:09:36
497 DE HOUWER BADT JOG OVERIJSE M/30-39/96 1:09:36
498 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/5 1:09:38
499 ROUYET SEBASTIEN   M/20-29/58 1:09:40
500 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/21 1:09:41
501 VANDAELE ALAIN   M/60-69/22 1:09:42
502 RICARD KAREN   D/20-29/11 1:09:46
503 DISCART ALAIN   M/30-39/97 1:09:51
504 VIGNIER TANGUY   M/30-39/98 1:09:52
505 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/23 1:09:54
506 LAMBEAU FABRICE LDLV M/40-49/150 1:09:54
507 DEPIREUX COLETTE   D/50-59/9 1:09:56
508 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/151 1:09:57
509 MATHIEU MICHEL   M/40-49/152 1:09:58
510 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/24 1:09:59
511 MARIEN JEAN-LUC   M/50-59/109 1:10:01
512 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/153 1:10:02
513 VIS PETER   M/40-49/154 1:10:03
514 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/110 1:10:04
515 VANWEYENBERG LAURENCE   D/40-49/26 1:10:06
516 COURTOY JEAN-MARIE   M/40-49/155 1:10:07
517 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/25 1:10:09
518 MEZZANO MARK   M/40-49/156 1:10:13
519 FECHTNER DETLEF   M/40-49/157 1:10:21
520 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/111 1:10:22
521 FRANCK SOPHIE   D/30-39/11 1:10:23
522 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/158 1:10:24
523 BARBE REMY   M/20-29/59 1:10:28
524 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/159 1:10:30
525 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/160 1:10:33
526 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/26 1:10:44
527 DELPLACE MARTIN   M/20-29/60 1:10:48
528 VAN HECKE GEERT   M/40-49/161 1:10:49
529 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/112 1:10:52
530 HARDY ISABELLE RONVAU D/40-49/27 1:10:54
531 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/162 1:10:56
532 ART FREDERIC   M/20-29/61 1:11:02
533 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/10 1:11:04
534 GARCIA ESCUDERO ANGLEA   D/30-39/12 1:11:08
535 GATWA PROVIDENCE   D/50-59/11 1:11:09
536 MERCENIER PIERRE   M/60-69/27 1:11:13
537 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/113 1:11:15
538 DECOSTER MICHEL   M/50-59/114 1:11:19
539 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/115 1:11:21
540 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/28 1:11:22
541 PILATE GUY VALLEE H M/60-69/29 1:11:24
542 DEWULF LAURENT   M/40-49/163 1:11:26
543 SLYPEN VINCENT   M/40-49/164 1:11:27
544 OLIVEIRA FERNANDO   M/50-59/116 1:11:28
545 PIRSON BERNARD ANTILOB M/40-49/165 1:11:31
546 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/12 1:11:34
547 DESCHUYTENEER WILLY   M/50-59/117 1:11:37
548 LECLEF JULIEN   M/20-29/62 1:11:47
549 SEARS JIM   M/40-49/166 1:11:48
550 DE PAEPE THOMAS   M/20-29/63 1:11:50
551 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/28 1:11:51
552 NEILSEN THOMAS   M/40-49/167 1:11:52
553 MARQUES NATHALIE RIWA D/30-39/13 1:11:54
554 DEKKERS DANIEL   M/70 &+/6 1:11:54
555 FREMY ANNE JAMES D/50-59/12 1:12:04
556 DEGELAS FRANCOIS CGER M/60-69/30 1:12:07
557 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/64 1:12:08
558 LAGAERT RITA JET D/50-59/13 1:12:09
559 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/29 1:12:10
560 ADAM FRANTZ   M/30-39/99 1:12:12
561 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/7 1:12:19
562 CLAESSENS YANNIC   M/30-39/100 1:12:27
563 DODREMONT BENOIT   M/30-39/101 1:12:28
564 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/168 1:12:28
565 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/118 1:12:30
566 DELEM EMILIE   D/20-29/13 1:12:37
567 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/31 1:12:38
568 DALE GLEN   M/50-59/119 1:12:39
569 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/32 1:12:42
570 BAUGNIES DAVID   M/30-39/102 1:12:43
571 BOREUX MICHAEL   M/30-39/103 1:12:47
572 MYEXEUGH ROB   M/30-39/104 1:12:49
573 BELIN JULIE   D/20-29/14 1:12:51
574 LEMAIRE GERMAIN   M/60-69/33 1:12:53
575 BLOMMAERT VINCENT USBW ROAD TEAM M/40-49/169 1:13:00
576 ROSEAU MARIE HELENE   D/50-59/14 1:13:04
577 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/120 1:13:06
578 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/15 1:13:07
579 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/121 1:13:17
580 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/2 1:13:24
581 HANIG ULRIKE   D/40-49/30 1:13:30
582 ARING WOLFHARD   M/30-39/105 1:13:37
583 BESURE FABRICE   M/40-49/170 1:13:37
584 MABILLE CARINE   D/30-39/14 1:13:43
585 MOYSON MICHEL   M/50-59/122 1:13:48
586 HYDE MICHAELA   D/40-49/31 1:13:58
587 DEBUSSCHER VALERIE   D/30-39/15 1:13:59
588 GAUTHIER CHRISTIANE   D/50-59/16 1:13:59
589 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/32 1:14:00
590 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/34 1:14:03
591 QUICKE CHRISTIAN LDLV M/50-59/123 1:14:05
592 CAILLET OLIVIER   M/30-39/106 1:14:11
593 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/33 1:14:20
594 FLAMENT ANNE   D/40-49/34 1:14:25
595 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/17 1:14:29
596 OLIVIERO CLAUDIO   M/50-59/124 1:14:38
597 SPRINGUEL PHILIP   M/40-49/171 1:14:39
598 MORTIER PAUL   M/50-59/125 1:14:40
599 THOMAS PHILIPPE   M/30-39/107 1:14:43
600 LOTENS ANAIS   D/20-29/15 1:14:47
601 HAULIEN MARC   M/20-29/65 1:14:48
602 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/35 1:14:57
603 VANKEIRSBLICK KAREL   M/50-59/126 1:15:09
604 BOGHOSSIAN CHRISTEL ASPU D/30-39/16 1:15:12
605 HERRENSCHMIDT LAURENCE   M/40-49/172 1:15:22
606 GARNIER VALERIE   D/40-49/35 1:15:24
607 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/127 1:15:25
608 LEBLON SABINE   D/40-49/36 1:15:29
609 IGOR ALAIN   M/30-39/108 1:15:31
610 SOETENS DORIAN   M/15-19/8 1:15:33
611 JULION ASTRID   D/30-39/17 1:15:40
612 PETIT LAURENT   M/30-39/109 1:15:41
613 ANDRE YVES   M/40-49/173 1:16:03
614 THISSEN JOYCE CS DYL.G D/40-49/37 1:16:16
615 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/36 1:16:17
616 BEELEN LISETTE B.V.L D/50-59/18 1:16:20
617 VILLERS DAMIEN   M/30-39/110 1:16:26
618 CREPIN BERNARD RC NAMUR M/50-59/128 1:16:32
619 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/8 1:16:36
620 FLIES ARNAUD   M/20-29/66 1:16:39
621 OCAMPO ANGELA MARIA   D/20-29/16 1:16:42
622 THEODOROU ALEX   M/20-29/67 1:16:51
623 BERNARD JEAN-LUC   M/50-59/129 1:16:53
624 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/38 1:16:56
625 TINAJERO DIEGO   M/40-49/174 1:16:58
626 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/130 1:17:06
627 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/15-19/3 1:17:14
628 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/9 1:17:16
629 PIERRET DENY   M/40-49/175 1:17:17
630 DELACHAPELLE CHRISTINE   D/50-59/19 1:17:22
631 GALANT JEAN-MARIE TORTUES M/60-69/37 1:17:27
632 CARVAJAL CARMENZA   D/40-49/39 1:17:28
633 POSTIAUX DENIS   M/40-49/176 1:17:28
634 CRICHTUN DONNA   D/40-49/40 1:17:29
635 GONZALEZ-DIAZ FRANCISCO   M/40-49/177 1:17:31
636 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/131 1:17:36
637 TRULLEMANS AIME   M/50-59/132 1:17:36
638 DENIS MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59/133 1:17:37
639 CARENE RENAULD   M/40-49/178 1:17:40
640 HAVAUX ISABELLE TORTUES D/40-49/41 1:17:41
641 BELLANGER AURELIE JAMES D/20-29/17 1:17:44
642 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/20 1:17:47
643 LAITEM ISABELLE NAC D/30-39/18 1:18:06
644 LETOR BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/42 1:18:08
645 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/134 1:18:10
646 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/43 1:18:14
647 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/21 1:18:14
648 BENABBAS IDIR   M/30-39/111 1:18:16
649 IBARRONDO ITZIAR   D/40-49/44 1:18:35
650 EMANURLIDIS STEPHAN   M/40-49/179 1:18:36
651 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/10 1:18:38
652 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/11 1:18:38
653 MBAFUMOYA AZAMA   D/40-49/45 1:18:49
654 MEULENYZER PIERRE TORTUES M/40-49/180 1:19:19
655 JACQUE NICOLE   D/40-49/46 1:19:30
656 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/18 1:19:32
657 LABIAU MURIEL   D/40-49/47 1:19:36
658 DEQUAN DANIELE   D/50-59/22 1:19:39
659 PEIFFER MARIE-PAULE USBW ROAD TEAM D/30-39/19 1:20:02
660 RONSMANS EVELINE USBW ROAD TEAM D/40-49/48 1:20:04
661 DILLENBOURG BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/49 1:20:11
662 PUTTERIE MARIE-JEANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/50 1:20:30
663 VANHOOF SONIA CSF D/50-59/23 1:20:37
664 CALLENS CORALINE   D/20-29/19 1:20:45
665 FRIX YVAN   M/30-39/112 1:21:01
666 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/38 1:21:22
667 ARMELLIN VERONIQUE   D/40-49/51 1:21:53
668 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/39 1:21:54
669 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/24 1:22:08
670 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/40 1:22:08
671 GARICIANO MENA JESUS   M/20-29/68 1:22:18
672 OTTE BENEDICTE   D/40-49/52 1:22:24
673 KRIDELKA FABIENNE   D/40-49/53 1:22:26
674 IMBRECHT ANNE USBW ROAD TEAM D/30-39/20 1:22:28
675 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/3 1:22:38
676 RODEN BILLY OTAN M/60-69/41 1:22:38
677 LEMMENS PETER   M/30-39/113 1:22:46
678 TURINE CANDICE   D/20-29/20 1:22:51
679 ROMANOWICZ AGNIESZKA JAMES D/30-39/21 1:22:54
680 GEUNS LUDO   M/50-59/135 1:23:35
681 DE GUCHTENEERG ANTHONY   M/30-39/114 1:23:40
682 SIMEONS JEAN   M/60-69/42 1:23:54
683 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/43 1:24:26
684 MINDER RACHEL   D/40-49/54 1:24:29
685 VOKAR CAROLINE   D/30-39/22 1:24:35
686 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/60-69/44 1:24:46
687 LESPAGNARDS BEATRICE USBW ROAD TEAM D/40-49/55 1:24:53
688 VANDEPOELE CECILE   D/40-49/56 1:24:53
689 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/4 1:25:14
690 SHEEHAN ANITES   D/50-59/25 1:25:26
691 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/45 1:25:31
692 SAINT-PAUL FRANCOISE USBW ROAD TEAM D/40-49/57 1:25:42
693 BON DE SOUSA CECILIA   D/40-49/58 1:25:58
694 BAERT MARTINE NAC D/50-59/26 1:26:08
695 VAN DER MASSEN DIRK   M/40-49/181 1:26:44
696 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/136 1:26:46
697 VERJANS VIRGINIE   D/40-49/59 1:27:03
698 VANROSSOM CHRISTAN   D/30-39/23 1:27:04
699 SOETENS FRANCK   M/40-49/182 1:27:08
700 VAN NIEUWENHOVEN ALAIN   M/40-49/183 1:27:33
701 LEFEBVRE BERNARD IXEL M/70 &+/12 1:27:38
702 TOMANDL MARKUS   M/30-39/115 1:28:05
703 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/13 1:28:07
704 VEITHEN ALEXANDRA   M/30-39/116 1:28:10
705 HAYWARD JOHNNA   D/30-39/24 1:28:16
706 DE HALLEUX VERONIQUE   D/40-49/60 1:28:21
707 DEVOS REGINE RIWA D/40-49/61 1:29:26
708 GOENS ROGER SWISSLIFE M/70 &+/14 1:29:27
709 VALENTIN SOLANGE   D/50-59/27 1:29:34
710 ANDREWS KAREN   D/40-49/62 1:29:57
711 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/46 1:30:34
712 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/47 1:30:39
713 BELKHOU CLAIRE   D/20-29/21 1:31:24
714 MONTEYNE LIESELOTTE   D/20-29/22 1:31:25
715 DESMEDT ALINE   D/20-29/23 1:34:42
716 LAINE GAELLE   D/20-29/24 1:34:42
717 MORTIER FREDERIC   M/30-39/117 1:35:40
718 PAUQUET JOSIANE   D/60 &+/5 1:36:20
719 LEGENTIL ROLAND   M/60-69/48 1:36:21
720 VARVENWE ERIC   M/40-49/184 1:36:34
721 HOWARD LONDI   D/30-39/25 1:37:11
722 DULIEU LAURENCE   D/40-49/63 1:38:37
723 STASSENS MARIE-NOELLE   D/40-49/64 1:38:39
724 VAN PARYS NORBERT IXEL M/60-69/49 1:39:39
725 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/50 1:40:00
726 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/15 1:40:01
727 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/51 1:40:02
728 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/16 1:40:03


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 48
2 KURISTO 27
3 JAMES 20
4 RONVAU 17
5 ANTILOB 17
6 NAC 16
7 JET 15
8 CEPAL 14
9 RIWA 12
10 RCB 9
11 JOG GAST 8
12 TORTUES 8
13 CSF 7
14 LDLV 5
15 AXA TEAM 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 66
2 USBW ROAD TEAM 132
3 KURISTO 192
4 RONVAU 312
5 RIWA 412
6 RCB 567
7 JAMES 612
8 ANTILOB 638
9 NAC 746
10 JET 783
11 TORTUES 1184
12 JOG GAST 1202
13 CSF 1698
14 AXA TEAM 1877
15 LDLV 2983