Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CHAUMONT-GISTOUX

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/1 41:18
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 42:27
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 43:00
4 COLSON PHILIPPE RCBT M/30-39/3 43:26
5 JANSSEN RONALD   M/40-49/2 43:35
6 MORDUE SIMON RCB M/30-39/4 44:11
7 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/5 44:20
8 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/3 45:05
9 COENRAETS VINCENT   M/30-39/6 45:07
10 MONTOISY ADRIEN   M/20-29/1 45:26
11 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/2 45:35
12 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 45:36
13 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 45:49
14 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/4 46:00
15 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/5 46:10
16 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/6 46:36
17 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/4 46:45
18 SCHELKENS PHILIPPE RCB M/40-49/7 46:48
19 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/5 46:53
20 HOUYOUX NICOLAS BTC M/20-29/6 46:57
21 DE VOCHT PETER ADIDAS M/40-49/8 47:16
22 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/9 47:21
23 LENGELE SEBASTIEN RCB M/30-39/7 47:27
24 VERHEYEN RAF   M/20-29/7 47:29
25 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/10 47:32
26 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/1 47:33
27 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/8 47:40
28 DEREYZER STEFAAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/11 47:58
29 PAQUET JEAN CHRISTOPHE RCBT M/30-39/9 48:12
30 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/2 48:19
31 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/12 48:27
32 HERMANS LUC DCLA M/50-59/2 48:31
33 GOFFART VALERY RCBT M/30-39/10 48:33
34 CIOCAN GABRIEL   M/40-49/13 48:37
35 VANRIE PIERRE   M/40-49/14 48:51
36 VAN DEN DRIES RONNY   M/40-49/15 49:08
37 VAN ESPEN FABRICE   M/20-29/8 49:14
38 BAELS OLIVIER   M/20-29/9 49:15
39 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/10 49:17
40 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/16 49:18
41 LANGHENDRIES FRANCIS   M/50-59/3 49:20
42 FROMENT SABINE   D/30-39/1 49:21
43 FABRIQUE FREDERIC   M/40-49/17 49:37
44 VANHOLST KRIS HRC M/30-39/11 49:45
45 SAMZUN GILDAS   M/30-39/12 49:58
46 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/30-39/13 50:05
47 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/4 50:16
48 SCHELKENS PIERRE RCBT M/15-19/3 50:18
49 DEGUELDRE JEAN FRANCOIS   M/30-39/14 50:20
50 BALLEZ IGOR   M/40-49/18 50:22
51 DE MUNTER ALAIN MERTENS M/40-49/19 50:25
52 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/5 50:27
53 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/15 50:30
54 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/6 50:33
55 TRONCHON MATHIEU   M/20-29/11 50:38
56 FREDERICKX THOMAS   M/20-29/12 50:40
57 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/20 50:49
58 SMEYERS NICOLAS   M/15-19/4 50:55
59 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/21 50:55
60 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/22 50:56
61 ROMBOUT PATRICK SPVI M/50-59/7 51:03
62 ROMAIN THOMAS   M/20-29/13 51:07
63 MACQ VINCENT   M/40-49/23 51:12
64 HANOTIAU JEAN MARC CEPAL M/40-49/24 51:14
65 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/20-29/1 51:15
66 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/25 51:16
67 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/16 51:18
68 MARECHAL ROGER   M/50-59/8 51:21
69 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/17 51:25
70 SOENEN VIRGINIE FCHA D/20-29/2 51:29
71 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/26 51:31
72 RORIVE ALAIN   M/50-59/9 51:41
73 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/27 51:43
74 SION OLIVIER   M/40-49/28 51:44
75 DEBOCK CHRISTIAN   M/50-59/10 51:54
76 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/29 52:00
77 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/30 52:06
78 TORFS IVO   M/40-49/31 52:10
79 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/1 52:11
80 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/2 52:14
81 GIGOT JACQUES CEPAL M/40-49/32 52:14
82 DE KONINCK RONNY JOG BEER M/40-49/33 52:21
83 POPELER SEBASTIEN CS DYLE M/30-39/18 52:23
84 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/1 52:25
85 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/3 52:27
86 VANTOMME AURELIEN   M/20-29/14 52:29
87 FRENNET PHILIPPE   M/20-29/15 52:36
88 TONGLET PIERRE   M/50-59/11 52:41
89 DEMALDERE EDDY   M/50-59/12 52:42
90 DHAEZE ALEX CEPAL M/60-69/2 52:52
91 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/16 52:55
92 VANDIEST NICOLAS   M/20-29/17 52:57
93 HUME YVAN NAC M/50-59/13 53:05
94 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/19 53:06
95 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/34 53:07
96 DENAYS ROGER CEPAL M/40-49/35 53:12
97 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 53:16
98 M ZOUDI HAKIM TTB M/40-49/36 53:21
99 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/14 53:23
100 WYNS JOS HULS M/50-59/15 53:25
101 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/37 53:36
102 RYCKEN PIETER KURISTO M/50-59/16 53:42
103 GEEROMS ALBERT   M/50-59/17 53:43
104 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/38 53:47
105 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/18 53:52
106 DECLERCQ GEORGES   M/50-59/19 53:58
107 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/39 54:12
108 DUGUST BRIURC   M/15-19/5 54:23
109 ROTTIERS ERWIN   M/50-59/20 54:25
110 HESBOIS BERNARD   M/30-39/20 54:28
111 CAERS PAUL   M/40-49/40 54:30
112 AIT LAHOUCINE   M/30-39/21 54:38
113 VIGNY LAURENT   M/40-49/41 54:43
114 COUVREUR PATRICK   M/50-59/21 54:44
115 DULIERE NATHALIE JAMES D/40-49/3 54:47
116 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/22 54:48
117 VERWACHT QUENTIN   M/30-39/23 54:49
118 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/4 54:53
119 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/24 54:55
120 QUINTELA DANIEL   M/30-39/25 54:55
121 MAROY LAURENT   M/30-39/26 55:07
122 GLORIEUX FREDERIC   M/30-39/27 55:08
123 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/18 55:09
124 ANDRE OLIVIER   M/40-49/42 55:10
125 JOURDAIN PIERRE   M/20-29/19 55:11
126 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/20 55:15
127 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/43 55:17
128 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/22 55:19
129 VANDER ELST ALAIN FURALOPE M/40-49/44 55:26
130 DUPONT ANTHONY   M/20-29/21 55:27
131 LANGHOR JULIEN   M/20-29/22 55:29
132 GHEERAERT SVEN VAC M/30-39/28 55:30
133 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/23 55:32
134 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/50-59/23 55:33
135 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/29 55:34
136 JANSSENS DAMIEN   M/20-29/24 55:34
137 DEBEHETS JOS DCLA M/50-59/24 55:35
138 DE BIE WALTER JOG CLUBJE M/50-59/25 55:37
139 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/26 55:38
140 YAGUE-SANZ NATHALIE   D/30-39/3 55:38
141 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/30 55:39
142 BLOMMAERT JORIS   M/40-49/45 55:48
143 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/27 55:48
144 PIERRE FREDERIC   M/30-39/31 55:50
145 DUBOIS MICHEL   M/50-59/28 55:51
146 BROOKES MARK   M/40-49/46 55:53
147 ROSITANO DONATO   M/40-49/47 55:54
148 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/48 55:56
149 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/25 55:58
150 DE LAET GOMMAIRE   M/50-59/29 56:06
151 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/5 56:30
152 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/30 56:30
153 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/49 56:38
154 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/50 56:39
155 VAN MAELE HEIDI VAC D/30-39/4 56:41
156 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/51 56:43
157 DEKONINCK RUDI   M/40-49/52 56:55
158 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/31 56:59
159 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/20-29/26 56:59
160 PAHAUT DIDIER   M/40-49/53 57:08
161 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/54 57:09
162 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/55 57:09
163 VAN GENECHTEN SERGE AXA TEAM M/40-49/56 57:11
164 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/32 57:14
165 STERKEN RENATA   D/40-49/6 57:16
166 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/57 57:26
167 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/32 57:27
168 UCAKAR BERNARD   M/30-39/33 57:31
169 VANDERMEULEN SEVERINE CEPAL D/20-29/4 57:41
170 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 57:44
171 DURITA JANIKA JET M/40-49/58 57:49
172 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/34 57:54
173 ES EMIEL HWJ HOEGARDEN M/50-59/33 57:56
174 HAESAERT RONNY DCLA M/50-59/34 57:58
175 PIGOLET JEAN-FRANCOIS   M/20-29/27 57:58
176 HENNAUX BRUNO RONVAU M/40-49/59 58:03
177 WALSCHAER CHRISTOPHE GEMBLOUX TRI CLUB M/30-39/35 58:07
178 FALISE BRUNO   M/30-39/36 58:09
179 KUSSENEERS LUC   M/50-59/35 58:11
180 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/30-39/37 58:11
181 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/3 58:13
182 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/60 58:15
183 MULDER JANS CS DYL.G M/50-59/36 58:22
184 BECQUEVORT MICHEL   M/40-49/61 58:23
185 VANDERLINDEN CHRISTIAN CSF M/50-59/37 58:24
186 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/38 58:25
187 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/39 58:25
188 DUGAST ROBIN   M/15-19/6 58:26
189 DUREZ PATRICK   M/40-49/62 58:28
190 TAI VERONIQUE   D/40-49/7 58:34
191 DE SUTTER JEAN-LUC   M/50-59/40 58:35
192 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/63 58:39
193 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/41 58:41
194 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/42 58:42
195 BOULANGER BRUNO JAMES M/50-59/43 58:44
196 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/38 58:45
197 DE SMET RIET   D/20-29/5 58:47
198 RUELLE ERIC JET M/40-49/64 58:49
199 VERHEISTRAETEN JOHNNY   M/40-49/65 58:55
200 SWINNEN ERIC   M/50-59/44 58:57
201 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/7 58:57
202 AUGUSTIJNS GEERT   M/40-49/66 58:58
203 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/39 58:59
204 COLMANT OLIVIER   M/50-59/45 59:00
205 BASTELLEUS GUNTER   M/30-39/40 59:00
206 HENRIOULLE MARTIN   M/15-19/8 59:01
207 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/4 59:04
208 GEENS KURT KNOET M/40-49/67 59:05
209 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/41 59:06
210 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/42 59:08
211 FINE PAUL RCB M/50-59/46 59:11
212 SAILLEZ CHRISTOPHE   M/40-49/68 59:12
213 DURITA SACHA JET M/15-19/9 59:13
214 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/47 59:14
215 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 59:15
216 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/48 59:20
217 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/69 59:21
218 CHAIBI DENIS   M/40-49/70 59:24
219 MOLLE JEAN FRANCIS   M/20-29/28 59:24
220 BERGHEZAN MARIE-CLAUDE OEH D/40-49/8 59:25
221 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/49 59:26
222 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/1 59:36
223 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/29 59:41
224 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/50 59:42
225 HUART LOUIS   M/50-59/51 59:43
226 DECOSTER BRUNO   M/50-59/52 59:45
227 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/5 59:48
228 HOFFEN KATE   D/40-49/9 59:51
229 LAURENT YVES   M/40-49/71 59:52
230 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/53 59:54
231 DECRAEMERE BEN   M/20-29/30 1:00:03
232 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/72 1:00:07
233 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/73 1:00:10
234 STILMANT PIERRE   M/40-49/74 1:00:10
235 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/75 1:00:11
236 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/54 1:00:14
237 AZYN PHILIPPE   M/50-59/55 1:00:17
238 TEICHMANN PAUL   M/50-59/56 1:00:19
239 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/43 1:00:21
240 ROMAN ALFONSO   M/40-49/76 1:00:23
241 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/57 1:00:23
242 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/6 1:00:33
243 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/5 1:00:37
244 CEUPPENS PATRICK B.V.L M/50-59/58 1:00:40
245 LAMBERT BENOIT BCWO M/40-49/77 1:00:49
246 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/59 1:00:50
247 BLYAERT LUC   M/40-49/78 1:00:52
248 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/79 1:00:52
249 WILLEM ALAIN   M/50-59/60 1:00:53
250 DEKIERCK PASCAL   M/30-39/44 1:00:54
251 THEYS VINCENT   M/40-49/80 1:00:59
252 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/10 1:01:05
253 DE VLEESCHOWER CHRISTOPHE   M/30-39/45 1:01:10
254 DE VLEESCHOUWER DAVID   M/20-29/31 1:01:15
255 LEGAT VINCENT ANPCV M/40-49/81 1:01:16
256 BUGAJSKI ADAM   M/30-39/46 1:01:20
257 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/7 1:01:21
258 LEROY BERNARD JAMES M/30-39/47 1:01:22
259 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/11 1:01:29
260 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/82 1:01:30
261 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/83 1:01:32
262 DEBRAS FABIEN   M/40-49/84 1:01:34
263 PIERARD ANDRE RONVAU M/50-59/61 1:01:37
264 CASTEELS KEVIN   M/30-39/48 1:01:37
265 BUYSE DAVID   M/20-29/32 1:01:38
266 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/62 1:01:39
267 DA LUZ DUQUE ALBERTO   M/50-59/63 1:01:41
268 LOOMANS ANTOON   M/40-49/85 1:01:47
269 DELHAYE FLORENT   M/20-29/33 1:01:49
270 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 1:01:51
271 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/64 1:01:53
272 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/10 1:01:55
273 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/86 1:01:58
274 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/65 1:01:59
275 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/40-49/87 1:02:00
276 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/12 1:02:01
277 DE MOREAU JEAN-PHILIPPE   M/30-39/49 1:02:02
278 PATRIARCHE JONATHAN   M/20-29/34 1:02:04
279 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/88 1:02:05
280 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/66 1:02:07
281 MASSART VICTOR ACLO M/50-59/67 1:02:10
282 COPPENS PIERRE   M/50-59/68 1:02:17
283 BALLY PASCALE   D/40-49/13 1:02:18
284 VAN DER AENSBRUGGHE ELEONORDE   D/20-29/6 1:02:22
285 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/69 1:02:23
286 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/50 1:02:41
287 KLEIN THIERRY   M/50-59/70 1:02:50
288 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 1:02:53
289 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/51 1:03:01
290 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/40-49/89 1:03:03
291 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/10 1:03:05
292 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/11 1:03:09
293 HEBRANT ALEXANDRE   M/30-39/52 1:03:11
294 PERL FREDERIC   M/30-39/53 1:03:12
295 JUBARY FRANCOIS   M/30-39/54 1:03:13
296 CARION NATHALIE DACM D/30-39/6 1:03:17
297 BASTAGNE JACQUES   M/30-39/55 1:03:18
298 MAGERAT DAMIEN   M/30-39/56 1:03:27
299 BERVELT PATRICK   M/30-39/57 1:03:28
300 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/71 1:03:31
301 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/90 1:03:32
302 DELHAYE JEAN-CHARLES   M/40-49/91 1:03:33
303 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/12 1:03:35
304 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/92 1:03:36
305 LEBACQ LOUIS   M/20-29/35 1:03:36
306 KIPS DAVID   M/20-29/36 1:03:37
307 AERTS FABIAN   M/20-29/37 1:03:38
308 COLON ERIC   M/50-59/72 1:03:42
309 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/93 1:03:43
310 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/73 1:03:44
311 BERTOUX SIMON   M/20-29/38 1:03:47
312 VANOPHALVENS DAVID BIN M/40-49/94 1:03:50
313 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/58 1:03:51
314 CARBONEZ JULIEN   M/40-49/95 1:03:52
315 VERSCHUEREN FRANK RIWA M/40-49/96 1:03:53
316 D HONT FRANCIS   M/30-39/59 1:03:54
317 STILMANT DENIS NAC M/40-49/97 1:03:55
318 VANGAEVER OLIVIER   M/30-39/60 1:03:58
319 WILLOT YVES   M/50-59/74 1:04:07
320 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/75 1:04:11
321 VAN CALCK TIM   M/15-19/11 1:04:12
322 LICOPPE LUC   M/40-49/98 1:04:14
323 SANGLIER GERARD ESM M/50-59/76 1:04:19
324 DELAHAYE JACQUES   M/50-59/77 1:04:20
325 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/78 1:04:25
326 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/99 1:04:26
327 BENABBAS IDIR   M/30-39/61 1:04:29
328 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/100 1:04:29
329 VAN CALCK MARC   M/50-59/79 1:04:30
330 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/80 1:04:40
331 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/13 1:04:43
332 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/101 1:04:49
333 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/102 1:04:50
334 HOUTTEMAN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/103 1:04:53
335 VANDEZANDE VINCENT   M/40-49/104 1:04:54
336 ALTERMAN BENOIT   M/30-39/62 1:04:55
337 PARMENTIER LUC   M/50-59/81 1:05:06
338 VAN PELT GREGORY   M/30-39/63 1:05:17
339 STAS PASCALE JAMES D/40-49/14 1:05:25
340 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/105 1:05:26
341 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/3 1:05:26
342 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/39 1:05:37
343 MIESSE DANY NAC M/50-59/82 1:05:40
344 MORO TERRY NAC M/40-49/106 1:05:43
345 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/107 1:05:45
346 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/83 1:05:47
347 NIGOT FRANCIS   M/50-59/84 1:05:48
348 DROMELET BERANGERE   D/40-49/15 1:05:50
349 LELOUP DANIEL AXA TEAM M/60-69/14 1:05:51
350 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/85 1:06:03
351 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/108 1:06:08
352 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/50-59/86 1:06:16
353 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/109 1:06:17
354 VAN POPERING EMILE KAPUCIENENLOPERS M/50-59/87 1:06:19
355 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/88 1:06:20
356 NEMANN BRUNO JAMES M/20-29/40 1:06:22
357 BENVENUTI PAOLO   M/40-49/110 1:06:23
358 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/7 1:06:24
359 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/111 1:06:26
360 LUPANT SANDRINE   D/30-39/8 1:06:29
361 DELATTE DAMIEN   M/40-49/112 1:06:30
362 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/89 1:06:30
363 ENGELER WILLIAM RCB M/50-59/90 1:06:31
364 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/16 1:06:33
365 VANDEWALLE CHRISTOPHE   M/20-29/41 1:06:34
366 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/17 1:06:35
367 BIZZOTO DAVID   M/20-29/42 1:06:38
368 BIENFAIT PHILIPPE   M/50-59/91 1:06:43
369 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/18 1:06:44
370 GIRALDO VELASQUEZ JORGE   M/50-59/92 1:06:45
371 BISSOT MARC   M/60-69/15 1:06:48
372 GOFFE NICOLAS   M/20-29/43 1:06:49
373 HAINE JAN   M/30-39/64 1:06:52
374 ROMBAUT ALAIN   M/60-69/16 1:06:54
375 ABITBOLE GEORGES   M/30-39/65 1:06:57
376 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/66 1:06:58
377 BAREEL JEAN   M/60-69/17 1:06:59
378 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/19 1:07:06
379 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/93 1:07:08
380 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/94 1:07:12
381 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/4 1:07:13
382 BOURGEOIS FABRICE   M/30-39/67 1:07:17
383 GIROULLE LIONEL   M/30-39/68 1:07:18
384 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/113 1:07:19
385 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/95 1:07:19
386 LUYPAERT FREDERIC   M/30-39/69 1:07:21
387 PAINBLANC DIDIER JC THIMEON M/50-59/96 1:07:25
388 BASSOULET JEAN CLAUDE   M/60-69/18 1:07:26
389 BERTRAND LAURENCE   D/40-49/20 1:07:28
390 HOSTE MARC RCB M/60-69/19 1:07:29
391 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/70 1:07:32
392 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/114 1:07:35
393 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/71 1:07:52
394 MAYNE LAURENT   M/20-29/44 1:08:01
395 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/97 1:08:02
396 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/98 1:08:03
397 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/2 1:08:10
398 SEGGIO PINO NAC M/60-69/20 1:08:11
399 KUMPS PIERRE RIWA M/50-59/99 1:08:12
400 DURIEUX ALAIN   M/40-49/115 1:08:22
401 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/116 1:08:27
402 ROBERTI DE WINGHE NICOLAS RONVAU M/20-29/45 1:08:29
403 LEJEUNE LUDOVIC   M/30-39/72 1:08:32
404 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/100 1:08:36
405 DERCQ REMY   M/40-49/117 1:08:41
406 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/118 1:08:42
407 GOURDIN MICHEL   M/50-59/101 1:08:53
408 GUILLAUME BEATRICE SPT WAVRE D/40-49/21 1:08:55
409 VYGEN JIMMY   M/20-29/46 1:09:14
410 ONCLIN BASTIEN   M/20-29/47 1:09:27
411 BARBI LUCIEN JET M/50-59/102 1:09:33
412 BODELET CHRISTOPHE   M/30-39/73 1:09:39
413 DEWANDRE THOMAS   M/20-29/48 1:09:42
414 VIERSET JEAN MARC JAMES M/40-49/119 1:09:49
415 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/120 1:09:53
416 LENNERTS FREDERIC   M/30-39/74 1:10:06
417 TOURPE EMMANUEL   M/30-39/75 1:10:07
418 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/103 1:10:16
419 DRAULANS VEERLE HRC D/50-59/5 1:10:40
420 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/121 1:10:44
421 SYMONS PETRO NAC M/50-59/104 1:10:47
422 VERCRUYSSE BENJAMIN   M/30-39/76 1:10:51
423 JORDENS RENE   M/50-59/105 1:10:58
424 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/106 1:11:03
425 DISCART ALAIN   M/30-39/77 1:11:05
426 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/107 1:11:07
427 DRESSE SIMON   M/50-59/108 1:11:08
428 PIJK ANNIE JOG OVERIJSE D/40-49/22 1:11:40
429 DE HOUWER BADT JOG OVERIJSE M/30-39/78 1:11:41
430 VAN TWEMBEKE OLIVIER   M/40-49/122 1:11:48
431 GERARD MICHAEL   M/30-39/79 1:11:50
432 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/123 1:11:51
433 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/6 1:11:52
434 VREUX ERIC   M/50-59/109 1:11:53
435 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/7 1:11:54
436 NEYT CECILE JAMES D/30-39/9 1:11:59
437 CAREME RAOUL   M/40-49/124 1:12:05
438 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/21 1:12:19
439 BINOT CHANTAL JAMES D/40-49/23 1:12:20
440 LECHIEN PHILIPPE   M/40-49/125 1:12:21
441 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/126 1:12:24
442 VAN CROENENBROECK PASCAL   M/40-49/127 1:12:25
443 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/24 1:12:26
444 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/3 1:12:26
445 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/128 1:12:28
446 CAPPER CHRISTOPHE   M/20-29/49 1:12:31
447 VYGEN JONATHAN   M/20-29/50 1:12:32
448 SLYPEN VINCENT   M/40-49/129 1:12:33
449 MERCENIER PIERRE   M/60-69/22 1:12:35
450 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/110 1:12:38
451 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/23 1:12:41
452 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/8 1:12:50
453 FAELLI FRANCOIS   M/30-39/80 1:12:51
454 HELFGOTT LUDOVIC   M/30-39/81 1:12:54
455 MATHIEU MICHEL   M/40-49/130 1:12:56
456 MEYERS OLIVIER   M/30-39/82 1:12:58
457 TAVIER PASCAL JC THIMEON M/40-49/131 1:13:01
458 HERMANS THIBAUT   M/30-39/83 1:13:06
459 PETIT LAURENT   M/30-39/84 1:13:07
460 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/111 1:13:17
461 VILLATE VERONIQUE   D/40-49/25 1:13:19
462 DEGUELDRE GEORGES   M/60-69/24 1:13:20
463 DODREMONT BENOIT   M/30-39/85 1:13:21
464 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/132 1:13:22
465 STEENPUT LUC ASBTD M/50-59/112 1:13:24
466 THON PHILIPPE   M/50-59/113 1:13:25
467 DEGREVE MICHEL   M/50-59/114 1:13:26
468 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/115 1:13:27
469 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/26 1:13:28
470 LAGAERT RITA JET D/50-59/9 1:13:29
471 DEFERIERE JULIE   D/30-39/10 1:13:33
472 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/116 1:13:42
473 DEFERIERE CAROLE   D/30-39/11 1:13:47
474 GOFFE SEBASTIEN   M/30-39/86 1:13:47
475 MARQUES NATHALIE RIWA D/30-39/12 1:13:49
476 MABILLE CARINE   D/30-39/13 1:13:51
477 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/10 1:13:54
478 DEBUSSCHER VALERIE   D/30-39/14 1:14:05
479 TURIN JAEN-MICHEL   M/40-49/133 1:14:09
480 PONCELET STEPHANIE   D/30-39/15 1:14:21
481 MARCHOUL BERNARD   M/20-29/51 1:14:22
482 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/25 1:14:28
483 GONZALEZ-DIAZ FRANCISCO   M/40-49/134 1:14:30
484 NIGOT LAURENCE   D/40-49/27 1:14:42
485 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/87 1:14:49
486 PEETERS JACQUES   M/40-49/135 1:15:04
487 DUBOIS MARC   M/40-49/136 1:15:15
488 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/26 1:15:22
489 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/117 1:15:37
490 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:15:39
491 DEMEY YVES   M/40-49/137 1:15:41
492 BELIN JULIE   D/20-29/7 1:15:42
493 GUSBIN CATHY SWIFT D/40-49/28 1:15:57
494 DENIS VINCENT SWIFT M/40-49/138 1:15:58
495 VAN LAER CHRISTIAN   M/40-49/139 1:16:07
496 SALMIN PIERRE   M/20-29/52 1:16:10
497 HAAS BERNARD   M/60-69/27 1:16:11
498 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/50-59/12 1:16:14
499 SHUNGU MAHUNGU   M/50-59/118 1:16:15
500 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/28 1:16:19
501 CONSTANT MICHEL   M/40-49/140 1:16:22
502 JULLION ASTRID   D/30-39/16 1:16:29
503 VANACKERE CHRISTINE   D/40-49/29 1:16:33
504 CREPIN BERNARD RC NAMUR M/50-59/119 1:16:35
505 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 1:16:38
506 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/29 1:16:42
507 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/120 1:16:47
508 SPRINGUEL PHILIP   M/40-49/141 1:16:49
509 TRULLEMANS AIME   M/50-59/121 1:16:52
510 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/122 1:17:12
511 OTTE CATHERINE JAMES D/40-49/30 1:17:26
512 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/123 1:17:28
513 MAJA MAURIANE TTB D/15-19/1 1:17:40
514 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/142 1:17:43
515 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/53 1:17:43
516 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/124 1:17:44
517 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/5 1:17:47
518 DEROECK MONIQUE USBW ROAD TEAM D/40-49/31 1:17:47
519 THON VERONIQUE   D/30-39/17 1:17:50
520 VIERSET DOMINIQUE JAMES D/30-39/18 1:17:55
521 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/13 1:17:57
522 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/32 1:18:04
523 BEELEN LISETTE B.V.L D/50-59/14 1:18:05
524 FLIES ARNAUD   M/20-29/54 1:18:07
525 SALENS LIA   D/40-49/33 1:18:12
526 FLAMENT ANNE   D/40-49/34 1:18:16
527 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/30-39/88 1:18:18
528 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/35 1:18:25
529 QUICKE CHRISTIAN LDLV M/50-59/125 1:18:28
530 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/6 1:18:34
531 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/7 1:18:37
532 BELLANGER AURELIE JAMES D/20-29/8 1:18:38
533 MACKINTOSH PHILIPPE   M/30-39/89 1:18:43
534 LAITEM ISABELLE NAC D/30-39/19 1:18:49
535 THOMAS PHILIPPE   M/30-39/90 1:18:54
536 GOURDIN VINCIANE   D/40-49/36 1:18:59
537 JACQUE NICOLE   D/40-49/37 1:19:03
538 CLAESSENS YANNIC   M/30-39/91 1:19:18
539 NIETO CARMEN   D/40-49/38 1:19:21
540 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/126 1:19:22
541 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/8 1:19:26
542 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/127 1:19:28
543 VANHOOF SONIA JOG + D/50-59/15 1:19:31
544 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/30 1:19:41
545 FRETIN SYLVIA   D/40-49/39 1:19:47
546 SCHELFHOUT ANNIE   D/60 &+/1 1:20:03
547 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/16 1:20:04
548 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/128 1:20:27
549 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/17 1:20:44
550 PAUQUET ISABELLE   D/30-39/20 1:20:59
551 LEURQUIN CORINNE   D/30-39/21 1:21:11
552 OTTE BENEDICTE   D/40-49/40 1:21:15
553 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/9 1:21:16
554 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/9 1:21:39
555 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/18 1:21:44
556 CHALANT MARIE   D/40-49/41 1:22:08
557 WILLAME SIGRIO   M/40-49/143 1:22:16
558 CALLENS CORALINE   D/20-29/10 1:22:42
559 CUPPER ANNETTE   D/40-49/42 1:22:58
560 ROMANOWICZ AGNIESZKA JAMES D/30-39/22 1:23:11
561 IMBRECHT ANNE USBW ROAD TEAM D/30-39/23 1:23:29
562 DENIS MICHEL   M/50-59/129 1:23:30
563 BARE GEORGES NAC M/50-59/130 1:23:49
564 SEGHERS RITA   D/60 &+/2 1:23:55
565 VILLERS DAMIEN   M/30-39/92 1:24:03
566 RONSMANS EVELINE USBW ROAD TEAM D/40-49/43 1:24:12
567 BAERT MARTINE NAC D/50-59/19 1:25:06
568 CHARLIER NATHALIE JET D/20-29/11 1:25:14
569 COPPE STEPHANE   M/50-59/131 1:25:20
570 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/20 1:25:47
571 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/31 1:25:47
572 BACLIN ANGELIQUE GSKFUNCLUB D/20-29/12 1:25:50
573 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/32 1:25:51
574 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/10 1:26:39
575 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/33 1:26:39
576 DEVOS REGINE RIWA D/40-49/44 1:27:18
577 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/34 1:27:22
578 FRIX YVAN   M/30-39/93 1:27:32
579 TCHAOUSSOGLOU JEAN   M/40-49/144 1:28:01
580 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/35 1:28:19
581 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/11 1:28:26
582 DE COSTER SOPHIE   D/30-39/24 1:28:28
583 SERVAIS MICHEL ESM M/40-49/145 1:28:28
584 CUVELIER AURELIE TORTUES D/20-29/13 1:29:09
585 SERVAIS ISABELLE   D/40-49/45 1:29:32
586 LERAT FLORENCE   D/20-29/14 1:29:39
587 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/132 1:29:59
588 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/3 1:31:37
589 ANDREWS KAREN   D/40-49/46 1:31:48
590 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/36 1:32:54
591 MORTIER FREDERIC   M/30-39/94 1:44:07
592 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/37 1:45:00
593 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/47 1:45:01
594 HENIN YVON ASBTD M/40-49/146 1:45:02
595 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/12 1:45:03
596 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/21 1:45:04
597 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/38 1:45:05
598 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/13 1:45:06


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 29
2 JAMES 24
3 ANTILOB 22
4 RONVAU 16
5 CEPAL 14
6 NAC 14
7 KURISTO 14
8 JET 13
9 RCB 12
10 RIWA 12
11 ASBTD 8
12 RC NAMUR 8
13 HWJ HOEGARDEN 5
14 FURALOPE 5
15 CSF 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 110
2 CEPAL 172
3 RCB 247
4 USBW ROAD TEAM 273
5 ANTILOB 346
6 RIWA 483
7 JAMES 529
8 KURISTO 541
9 FURALOPE 615
10 HWJ HOEGARDEN 673
11 NAC 926
12 JET 1113
13 RC NAMUR 1326
14 CSF 1753
15 ASBTD 2078