Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BRAINE-L'ALLEUD (LILLOIS)

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :0

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DELARGE JEAN YVES CEPAL M/30-39/1 43:05
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 43:59
3 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/3 44:35
4 DERYCK PIERRE RESC M/20-29/1 44:59
5 COOL JEAN-PAUL   M/20-29/2 45:30
6 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 46:31
7 HARDY MICHAEL   M/30-39/4 46:51
8 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/5 46:55
9 LUCAS MICHAEL RRCB M/40-49/1 47:01
10 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/3 47:07
11 DEKINDER THIERRY   M/40-49/2 47:09
12 COPETTE LAURENT DACM M/40-49/3 47:10
13 ROZE STEVEN   M/20-29/4 47:18
14 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/4 47:28
15 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/5 47:41
16 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/6 47:59
17 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/40-49/7 48:05
18 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/1 48:13
19 DARTE ERIC   M/40-49/8 48:26
20 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/9 48:34
21 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/6 48:43
22 BAUDSON MARCEL CEPAL M/40-49/10 48:48
23 MONTOISY ADRIEN   M/20-29/5 49:00
24 NOEL DOMINIQUE   M/40-49/11 49:05
25 VERSTREPEN FREDERIC JOG + M/30-39/7 49:17
26 VERHEYEN RAF   M/20-29/6 49:24
27 DEJARDIN PHILIPPE   M/40-49/12 49:38
28 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/2 49:47
29 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/13 50:01
30 BRAUN CHRISTOPHE   M/30-39/8 50:02
31 LENGELE SEBASTIEN RCB M/30-39/9 50:04
32 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/7 50:09
33 POUPELEER ALAIN COUROBAR M/40-49/14 50:10
34 BERSON CHRISTIAN NAC M/50-59/2 50:20
35 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/15 50:24
36 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/3 50:34
37 VANRIE PIERRE   M/40-49/16 50:39
38 VILAIN FABIAN   M/30-39/10 50:42
39 FABRIQUE FREDERIC   M/40-49/17 50:44
40 BONATO PATRICK RAM M/40-49/18 50:48
41 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/40-49/19 50:49
42 HERMANS LUC DCLA M/50-59/4 50:58
43 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/8 51:05
44 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/5 51:07
45 ROMBOUT PATRICK SPVI M/50-59/6 51:15
46 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/7 51:21
47 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/20 51:23
48 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/1 51:27
49 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/9 51:28
50 MORO TERRY NAC M/40-49/21 51:33
51 BLONDIAU PHILIPPE   M/40-49/22 51:38
52 LIBIN FREDERIC NAC M/30-39/11 51:42
53 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/12 51:43
54 BEFFORT MARC BERLINUS M/40-49/23 51:45
55 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/24 51:49
56 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/25 51:56
57 VAN OSSELT THIERRY TRI OTAN M/40-49/26 52:01
58 VANOPHALVENS DAVID BIN M/40-49/27 52:04
59 GHYSSENS ANTHONY   M/20-29/10 52:04
60 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/28 52:05
61 DE BILDERLING GEORGES   M/40-49/29 52:09
62 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/30 52:16
63 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/31 52:25
64 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/11 52:30
65 EL BOUJDAINI MOHAMED JOG BEER M/50-59/8 52:32
66 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/32 52:38
67 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/9 52:39
68 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/2 52:41
69 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/33 52:43
70 DE MUNTER ALAIN MERTENS M/40-49/34 52:44
71 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/60-69/1 52:48
72 REYNTIENS VINCENT   M/20-29/12 52:52
73 HORION VINCENT RC NAMUR M/30-39/13 53:04
74 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/35 53:05
75 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/36 53:06
76 GEEROMS ALBERT   M/50-59/10 53:12
77 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/11 53:18
78 AGOSTINI FRANCESCA USBW ROAD TEAM D/30-39/1 53:20
79 WYNS JOS HULS M/50-59/12 53:23
80 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/37 53:24
81 DE KONINCK RONNY JOG BEER M/40-49/38 53:28
82 JACQUIN GILLES   M/40-49/39 53:29
83 BRAEM GLEN   M/15-19/3 53:32
84 HASSELMANS JEROME KURISTO M/20-29/13 53:33
85 DE DAPPER CHRISTOPHE   M/20-29/14 53:35
86 SMEYERS NICOLAS   M/15-19/4 53:39
87 COQUELET VINCENT RCB M/50-59/13 53:42
88 RORIVE ALAIN   M/50-59/14 53:45
89 SPINELLI GIORGIO   M/40-49/40 53:48
90 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/41 53:49
91 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/42 53:51
92 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/43 53:52
93 TAMIGNEAUX CEDRIC   M/20-29/15 53:53
94 DETRY NIKY ATCC M/30-39/14 53:55
95 HUYSMAN LUC   M/40-49/44 54:02
96 SEMLALI ZAINA CEPAL D/40-49/3 54:06
97 DHAEZE ALEX CEPAL M/60-69/2 54:07
98 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/45 54:07
99 CASTIAUX JOSE   M/50-59/15 54:13
100 DE MAERE BERNARD   M/30-39/15 54:17
101 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/4 54:23
102 VANDIEST PHILIPPE BONI M/50-59/16 54:30
103 HAULAIT ALAIN HAC M/40-49/46 54:35
104 LALLEMAND LUC CEPAL M/40-49/47 54:36
105 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/17 54:39
106 CAERS PAUL   M/40-49/48 54:43
107 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/16 54:50
108 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/3 54:58
109 VERMER PATRICK   M/40-49/49 55:03
110 WILLEMYNS THOMAS   M/20-29/16 55:08
111 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/50 55:09
112 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/17 55:14
113 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/51 55:17
114 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/4 55:20
115 MARKADIEU NICOLAS USBW ROAD TEAM M/30-39/17 55:21
116 VAN HOVE PATRICK GANT M/30-39/18 55:23
117 RYCKEN PIETER KURISTO M/50-59/18 55:24
118 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/19 55:25
119 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/52 55:26
120 LEMINEUR VINCENT RC NAMUR M/40-49/53 55:27
121 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 55:28
122 TONGLET PIERRE   M/50-59/20 55:31
123 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/54 55:32
124 COUVREUR PATRICK   M/50-59/21 55:33
125 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/19 55:38
126 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/18 55:40
127 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/19 55:42
128 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/22 55:49
129 DE DAPPER DAVID   M/30-39/20 56:00
130 ROSATINO FRANCO   M/50-59/23 56:06
131 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/21 56:11
132 LUCET HUGUES   M/30-39/22 56:12
133 DE LAET GOMMAIRE   M/50-59/24 56:14
134 KINDERMANS JEAN-PIERRE   M/40-49/55 56:16
135 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/56 56:17
136 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/57 56:24
137 MALFLIET KATJA   D/20-29/2 56:25
138 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/25 56:27
139 DEBEHETS JOS DCLA M/50-59/26 56:37
140 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/58 56:38
141 COKELAERE PETER   M/30-39/23 56:40
142 BALTUS PASCAL   M/40-49/59 56:42
143 DEHOUX PAUL   M/30-39/24 56:42
144 VAN WAYENBERG MARIO   M/30-39/25 56:43
145 BOTTE VINCENT   M/30-39/26 56:45
146 NOEL XAVIER   M/30-39/27 56:46
147 HUME YVAN NAC M/50-59/27 56:47
148 CROSS HARRY   M/15-19/5 56:48
149 OUNOUGHI JULIEN   M/30-39/28 56:52
150 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/50-59/28 56:58
151 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/29 57:21
152 VANDER ELST ALAIN FURALOPE M/40-49/60 57:22
153 GAILLY MARCEL JOG BEER M/50-59/29 57:24
154 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/30 57:26
155 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/30 57:27
156 LACROIX BERNARD NAC M/60-69/5 57:33
157 OST ISABELLE CEPAL D/30-39/2 57:39
158 VENTURA SERGE   M/40-49/61 57:39
159 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/31 57:40
160 BERTHET ALAIN   M/50-59/31 57:41
161 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/32 57:42
162 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/5 57:43
163 ROSATINO DONATO   M/40-49/62 57:44
164 WAUTHY DOMINIQUE ZELIA M/50-59/32 57:45
165 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 57:47
166 GILON MARC RC NAMUR M/40-49/63 57:47
167 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/33 57:48
168 EGO LAURENT   M/20-29/20 57:49
169 PIERRE FREDERIC   M/30-39/33 57:56
170 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/20-29/21 57:59
171 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/34 58:01
172 BROOKES MARK   M/40-49/64 58:05
173 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/6 58:08
174 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/35 58:15
175 CADO PAUL   M/40-49/65 58:15
176 UCAKAR BERNARD   M/30-39/34 58:18
177 KRIJNEN PIET VALLEE H M/50-59/36 58:22
178 CARTON NICOLAS   M/20-29/22 58:23
179 DE SPIEGELEIRE JONAS   M/20-29/23 58:23
180 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/24 58:26
181 LIEGEOIS PASCAL ESM M/50-59/37 58:32
182 LAUWERS AURELIEN NAC M/20-29/25 58:33
183 LAUWERS GAEL   M/30-39/35 58:33
184 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/36 58:34
185 VANDEVENNE PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/66 58:35
186 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/37 58:35
187 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/38 58:37
188 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/67 58:42
189 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/39 58:50
190 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/6 58:57
191 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/40 59:02
192 VALCKE ALAIN   M/40-49/68 59:03
193 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/69 59:10
194 EECKHOUT MARC JET M/40-49/70 59:11
195 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/26 59:12
196 SCOUPPE GERY   M/40-49/71 59:13
197 DASSELEER JEAN-CHARLES   M/20-29/27 59:15
198 STEVENS ELENA   D/30-39/3 59:19
199 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY JOG + M/40-49/72 59:20
200 ALBERT ALAIN   M/40-49/73 59:21
201 FINE PAUL RCB M/50-59/41 59:22
202 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/74 59:24
203 BERTRAND STIJN   M/20-29/28 59:25
204 VAN GENECHTEN SERGE AXA TEAM M/40-49/75 59:25
205 HAULAIT SANDRA CEPAL D/20-29/3 59:27
206 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/38 59:29
207 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/39 59:39
208 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/42 59:40
209 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/76 59:43
210 PIGOLET JEAN-FRANCOIS   M/20-29/29 59:44
211 DECROIX MARC CEPAL M/50-59/43 59:46
212 CHIROUX PATRICE   M/40-49/77 59:47
213 STILMANT PIERRE   M/40-49/78 59:50
214 PAYEN PIERRE   M/60-69/7 59:53
215 MOTTE FREDERIC   M/30-39/40 59:54
216 GRACIA ISABELLE   D/40-49/7 59:56
217 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/79 1:00:02
218 DEVOS SERGE   M/30-39/41 1:00:03
219 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/42 1:00:04
220 LIEGEOIS STEPHANE ESM M/50-59/44 1:00:05
221 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/45 1:00:06
222 D'HERDE MARC NAC M/40-49/80 1:00:06
223 BOULANGER BRUNO JAMES M/50-59/46 1:00:07
224 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/8 1:00:08
225 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/47 1:00:11
226 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/43 1:00:15
227 BORGINON BERNARD   M/30-39/44 1:00:18
228 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/81 1:00:19
229 DELLICOUR DIMITRI   M/30-39/45 1:00:20
230 DENIS CHRISTIAN   M/50-59/48 1:00:20
231 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/49 1:00:21
232 DE SUTTER JEAN-LUC   M/50-59/50 1:00:22
233 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/51 1:00:22
234 MINNE ALAIN   M/40-49/82 1:00:23
235 RENDERS REGINE NAC D/50-59/2 1:00:24
236 CUVELIER SERGE   M/40-49/83 1:00:28
237 BOSMANS CEDRIC   M/20-29/30 1:00:29
238 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/84 1:00:36
239 DEWINTER WERNER   M/30-39/46 1:00:37
240 LORIES STEFAAN   M/50-59/52 1:00:42
241 GHELEYNS ANNE NAC D/50-59/3 1:00:44
242 KUSSENEERS LUC   M/50-59/53 1:00:47
243 RUELLE ERIC JET M/40-49/85 1:00:50
244 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/54 1:00:50
245 BECQUEVORT MICHEL   M/40-49/86 1:00:51
246 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/87 1:00:52
247 DE NEVE EDDY   M/30-39/47 1:00:53
248 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/88 1:00:54
249 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/9 1:00:55
250 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/1 1:00:56
251 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/55 1:00:58
252 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/6 1:00:59
253 D HERDE GISELE CABW D/15-19/1 1:01:00
254 AMBUHL VINCENT   M/40-49/89 1:01:02
255 GONZE MICHEL   M/50-59/56 1:01:03
256 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/57 1:01:07
257 VERBAERE PASCAL KURISTO M/50-59/58 1:01:09
258 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/90 1:01:12
259 DELPIERRE ALAIN BJB M/50-59/59 1:01:15
260 DUREZ PATRICK   M/40-49/91 1:01:21
261 CHARLES SEBASTIEN   M/30-39/48 1:01:22
262 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/31 1:01:24
263 VAN DE WALLE MARC   M/50-59/60 1:01:25
264 BEAU CHRISTIAN   M/50-59/61 1:01:27
265 CUVELIER LUC TORTUES M/50-59/62 1:01:29
266 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/92 1:01:32
267 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/63 1:01:32
268 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/8 1:01:35
269 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/64 1:01:39
270 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/30-39/49 1:01:41
271 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/65 1:01:42
272 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/93 1:01:45
273 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/66 1:01:48
274 SMUYERS LUDOVIC   M/30-39/50 1:01:53
275 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/4 1:01:54
276 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/67 1:01:55
277 CEUPPENS PATRICK B.V.L M/50-59/68 1:01:56
278 BARE GEORGES NAC M/50-59/69 1:01:58
279 NASSEL LUDOVIC   M/30-39/51 1:01:59
280 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/52 1:02:02
281 ROB VINCENT   M/20-29/32 1:02:03
282 TAI VERONIQUE   D/40-49/9 1:02:09
283 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/70 1:02:11
284 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/10 1:02:15
285 STEVENS CHRISTOPHE   M/30-39/53 1:02:16
286 WILLAME DIDIER   M/40-49/94 1:02:18
287 EYLENBOSCH GASTON   M/50-59/71 1:02:20
288 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/10 1:02:23
289 HOUDMONT ARNAUD   M/40-49/95 1:02:24
290 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/4 1:02:27
291 D HONT FRANCIS   M/30-39/54 1:02:27
292 CANON MATHIEU LDLV M/30-39/55 1:02:31
293 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/96 1:02:34
294 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/97 1:02:35
295 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/11 1:02:37
296 ACUSILAS JEAN YVES   M/30-39/56 1:02:38
297 HOFFEN KATE   D/40-49/11 1:02:39
298 JOSSAER FRANKY   M/40-49/98 1:02:40
299 LADRIER DAMIEN   M/40-49/99 1:02:41
300 NERINCKX PATRICK   M/40-49/100 1:02:42
301 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/57 1:02:43
302 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/72 1:02:46
303 SAINT-PAUL MARC   M/40-49/101 1:02:48
304 LAURENT YVES   M/40-49/102 1:02:48
305 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/103 1:02:49
306 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/104 1:02:50
307 BERVELT PATRICK   M/30-39/58 1:02:51
308 ABDELHAMID RABAM   M/40-49/105 1:02:52
309 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/106 1:03:00
310 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:03:03
311 DELAVA FABIAN   M/30-39/59 1:03:07
312 DA LUZ DUQUE ALBERTO   M/50-59/73 1:03:07
313 GLINKSKI JULIEN   D/20-29/4 1:03:09
314 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/74 1:03:10
315 WALKER MARC   M/40-49/107 1:03:12
316 BALSAT PHILIPPE   M/40-49/108 1:03:13
317 MARGHEM GILLES   M/15-19/7 1:03:24
318 LEMINEUR BERNARD   M/50-59/75 1:03:26
319 PAULUS BENOIT   M/20-29/33 1:03:34
320 BOUCHER RICHARD   M/40-49/109 1:03:35
321 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/13 1:03:36
322 DURITA SACHA JET M/15-19/8 1:03:41
323 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/110 1:03:45
324 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/111 1:03:46
325 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/2 1:03:47
326 GEEROMS KRISTEL   D/20-29/5 1:03:48
327 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/40-49/112 1:03:48
328 CROSS ALAN   M/50-59/76 1:03:49
329 VANMELLAERT HERMAN ASUB M/50-59/77 1:03:50
330 BUYSE DAVID   M/20-29/34 1:03:51
331 COPPENS PIERRE   M/50-59/78 1:03:56
332 VAN CALCK TIM   M/15-19/9 1:03:57
333 CAREL CRISTHOPHE   M/30-39/60 1:04:01
334 MICHAUX FRANCOIS   M/30-39/61 1:04:04
335 CLAUDE OLIVIER   M/20-29/35 1:04:06
336 BLYAERT LUC   M/40-49/113 1:04:08
337 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/79 1:04:10
338 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/12 1:04:10
339 LICOPPE LUC   M/40-49/114 1:04:12
340 RUGERRI NICOLAS   M/30-39/62 1:04:19
341 KLEMM STEPHANE   M/30-39/63 1:04:20
342 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/13 1:04:21
343 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/115 1:04:23
344 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:04:24
345 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/14 1:04:25
346 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/116 1:04:26
347 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/80 1:04:28
348 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/36 1:04:29
349 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/15 1:04:32
350 VAN EERDEWEGH FRANCIS   M/30-39/64 1:04:33
351 LEMPEREUR NAPOLEON   M/40-49/117 1:04:36
352 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/81 1:04:37
353 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/82 1:04:38
354 DELCORDE THIERRY   M/40-49/118 1:04:39
355 PICHON LUC   M/20-29/37 1:04:40
356 VAN MECHELEN THOMAS   M/20-29/38 1:04:41
357 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/16 1:04:42
358 WILLEMANS SORIS   M/20-29/39 1:04:42
359 MARCHAL MARIE LUCE   D/40-49/14 1:04:43
360 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/65 1:04:48
361 SALENS LIA   D/40-49/15 1:04:51
362 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/83 1:04:54
363 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/84 1:04:55
364 DOPCHIE ANTHONY   M/20-29/40 1:04:57
365 DE BRAEL CECILIA JOG BEER D/50-59/5 1:04:58
366 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/85 1:04:59
367 DE GELAS EMIEL   M/40-49/119 1:05:00
368 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/66 1:05:01
369 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/86 1:05:02
370 VAN DER AENSBRUGGHE ELEONORDE   D/20-29/6 1:05:03
371 MEYER PATRICIA USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:05:04
372 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/6 1:05:09
373 HENRICOT ERIC   M/40-49/120 1:05:10
374 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/121 1:05:13
375 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/67 1:05:14
376 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/17 1:05:15
377 DELATTE DAMIEN   M/40-49/122 1:05:19
378 CUVELIER GUY TORTUES M/50-59/87 1:05:20
379 AERTS FABIAN   M/20-29/41 1:05:23
380 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/123 1:05:27
381 PATRIARCHE JONATHAN   M/20-29/42 1:05:29
382 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/88 1:05:31
383 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/10 1:05:36
384 CONDIER SERGE   M/40-49/124 1:05:43
385 VAN CALCK MARC   M/50-59/89 1:05:44
386 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/17 1:05:44
387 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/125 1:05:45
388 BELANGE LAURENT   M/30-39/68 1:05:47
389 LUYPAERT FREDERIC   M/30-39/69 1:05:48
390 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/90 1:05:49
391 HAAS BERNARD   M/60-69/18 1:05:50
392 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/126 1:05:51
393 DHAENENS TOM   M/30-39/70 1:05:52
394 DE MAY DANIEL   M/30-39/71 1:05:53
395 WILLEMANS DIRK   M/30-39/72 1:05:57
396 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/91 1:05:58
397 VAN DER ELST MICHAEL   M/40-49/127 1:06:01
398 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/19 1:06:03
399 KUMPS PIERRE RIWA M/50-59/92 1:06:04
400 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/73 1:06:10
401 JAUME ALAIN   M/60-69/20 1:06:12
402 PIFFAUT ALAIN   M/50-59/93 1:06:13
403 MIESSE DANY NAC M/50-59/94 1:06:14
404 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/128 1:06:16
405 VAST CATHERINE   D/20-29/7 1:06:18
406 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/95 1:06:23
407 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/43 1:06:25
408 VAN PELT GREGORY   M/30-39/74 1:06:26
409 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/129 1:06:27
410 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/60-69/21 1:06:28
411 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/96 1:06:31
412 MARTIN ERVAR   M/30-39/75 1:06:35
413 DE LONDY ANTHONY   M/15-19/11 1:06:35
414 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/97 1:06:36
415 BIENFAIT PHILIPPE   M/50-59/98 1:06:38
416 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/76 1:06:40
417 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/130 1:06:41
418 NERINCK BERTAND RCB M/40-49/131 1:06:42
419 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/22 1:06:43
420 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/99 1:06:44
421 DE BEYS JULIEN   M/30-39/77 1:06:47
422 BAUTIER ETIENNE   M/40-49/132 1:06:48
423 ROMAN ALFONSO   M/40-49/133 1:06:49
424 VERSCHUEREN FRANK RIWA M/40-49/134 1:06:50
425 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/100 1:06:54
426 SIMON ALAIN   M/50-59/101 1:06:56
427 STAS PASCALE JAMES D/40-49/18 1:06:58
428 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/23 1:06:59
429 HOUTTEMAN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/135 1:07:03
430 VAN KIERCKHOVEN PASCAL NAC M/40-49/136 1:07:06
431 RIBOURDOUILLE LAURENT   M/30-39/78 1:07:16
432 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/24 1:07:17
433 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/2 1:07:19
434 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/25 1:07:22
435 HOEBRECHTS MICHAEL   M/40-49/137 1:07:23
436 FLAMENT EDDY   M/40-49/138 1:07:45
437 BISSOT MARC   M/60-69/26 1:07:46
438 REMACLE BRUNO   M/30-39/79 1:07:49
439 MERTENS ANNE JET D/50-59/7 1:07:54
440 ALAIME AURELIE   D/30-39/5 1:07:55
441 LELOUP DANIEL AXA TEAM M/60-69/27 1:07:56
442 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/50-59/102 1:07:57
443 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/19 1:07:58
444 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/139 1:07:58
445 HAEGEMAN EMMANUEL   M/30-39/80 1:07:59
446 VAN HAVERBEKE CHRISTOPHE   M/30-39/81 1:08:00
447 D ALFONSO ALEXANDRO   M/20-29/44 1:08:05
448 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/82 1:08:07
449 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/103 1:08:15
450 BENVENUTI PAOLO   M/40-49/140 1:08:16
451 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/6 1:08:16
452 MEULEHIJZER KATELIJNE   D/50-59/8 1:08:18
453 WARNOTTE THOMAS   M/20-29/45 1:08:20
454 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/141 1:08:33
455 BERNARD AXEL   M/30-39/83 1:08:41
456 CLAMOT JULIE   D/20-29/8 1:08:44
457 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/104 1:08:46
458 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/142 1:08:49
459 BERNARD TOM   M/20-29/46 1:08:50
460 THONON JEROME   M/30-39/84 1:08:51
461 ETIENNE CHRISTOPHE   M/30-39/85 1:08:51
462 CHARLIER THIERRY   M/30-39/86 1:08:53
463 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/20 1:08:55
464 HAINE JAN   M/30-39/87 1:08:55
465 KRUTH MARTINE   D/30-39/7 1:08:57
466 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/105 1:09:13
467 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/143 1:09:19
468 DURIEUX ALAIN   M/40-49/144 1:09:20
469 VAN EERDEWEGH CHRISTINE   D/40-49/21 1:09:23
470 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/145 1:09:24
471 LACAILLE GUY NAC M/50-59/106 1:09:38
472 BIZZOTO DAVID   M/20-29/47 1:09:42
473 VANDERLINDEN CHRISTIAN JOG + M/50-59/107 1:09:43
474 LOUIS CHARLES   M/50-59/108 1:09:45
475 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/28 1:09:45
476 GUY PIERRE   M/30-39/88 1:09:46
477 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/109 1:09:48
478 STASSIN QUENTIN   M/20-29/48 1:09:51
479 BLAREAU ERIC   M/50-59/110 1:09:53
480 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/22 1:09:54
481 BENABBAS IDIR   M/30-39/89 1:09:55
482 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/146 1:10:04
483 GIROULLE LIONEL   M/30-39/90 1:10:05
484 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/111 1:10:07
485 LOISEAU PATRICK   M/40-49/147 1:10:08
486 COLMANT AURELIEN   M/20-29/49 1:10:15
487 COLMANT OLIVIER   M/50-59/112 1:10:17
488 BAREEL JEAN   M/60-69/29 1:10:19
489 HENAULT MYRIAM   D/40-49/23 1:10:22
490 CAPPER CHRISTOPHE   M/20-29/50 1:10:25
491 DE METS JESSICA   D/20-29/9 1:10:31
492 MARIEN JEAN-LUC   M/50-59/113 1:10:37
493 VANDAMME NICO   M/20-29/51 1:10:40
494 FARRY KAREN   D/40-49/24 1:10:41
495 TERMOLLE EMILIE ETE D/15-19/3 1:10:42
496 TERMOLLE LOUIS JOG GANS M/50-59/114 1:10:43
497 TOURPE EMMANUEL   M/30-39/91 1:10:50
498 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/25 1:10:54
499 THIBAUT JEAN-MARIE   M/60-69/30 1:10:56
500 SOXEUR JEAN-LUC   M/50-59/115 1:10:59
501 WHITE LIZ   D/40-49/26 1:11:00
502 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/148 1:11:09
503 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/92 1:11:36
504 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/52 1:11:38
505 BEBE JANICK RCB D/40-49/27 1:11:39
506 THIRION FRANCOISE ESM D/50-59/9 1:11:40
507 VYGEN JIMMY   M/20-29/53 1:11:45
508 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/10 1:11:49
509 BOURLEAU CHRISTIAN   M/50-59/116 1:11:51
510 PREAT PHILIPPE   M/40-49/149 1:11:58
511 VREUX ERIC   M/50-59/117 1:12:02
512 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/118 1:12:06
513 SYMONS PETRO NAC M/50-59/119 1:12:09
514 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/120 1:12:16
515 TOURNIER SAMUEL   M/20-29/54 1:12:16
516 TORDEUR JEREMY   M/20-29/55 1:12:17
517 MERTENS ELISE   D/20-29/10 1:12:18
518 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/121 1:12:18
519 RIQUET ANNIE   D/30-39/8 1:12:19
520 RIQUET VINCENT   M/40-49/150 1:12:20
521 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/31 1:12:28
522 VIGNIER TANGUY   M/30-39/93 1:12:31
523 WILLOT YVES   M/40-49/151 1:12:34
524 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/122 1:12:44
525 HASSAN KARIN   M/30-39/94 1:12:50
526 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/152 1:12:51
527 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/123 1:12:53
528 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/30-39/9 1:12:55
529 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/153 1:12:57
530 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/11 1:12:58
531 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/154 1:13:02
532 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/12 1:13:03
533 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/28 1:13:13
534 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/124 1:13:27
535 HENAULT CAROLINE   D/40-49/29 1:13:28
536 GIOVANNI MILAN   M/50-59/125 1:13:29
537 DRESSE SIMON   M/50-59/126 1:13:30
538 RIGBOURG PHILIPPE   M/40-49/155 1:13:30
539 DEGELAS FRANCOIS CGER M/60-69/32 1:13:31
540 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/3 1:13:37
541 COPPIETERS WIM KKH M/70 &+/4 1:13:38
542 CAUDERLIER FABIENNE   D/30-39/10 1:13:44
543 GOFFE OLIVIER   M/20-29/56 1:13:49
544 JORDENS RENE   M/50-59/127 1:13:52
545 DEVROYE FREDERIC   M/40-49/156 1:13:55
546 RINGOET DANIEL   M/50-59/128 1:13:57
547 HERMANS THIBAUT   M/30-39/95 1:14:00
548 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/2 1:14:03
549 SCOUBEAU ANNE-MARIE   D/50-59/13 1:14:05
550 DEMEUR FRANCE   D/20-29/11 1:14:06
551 BELIN JULIE   D/20-29/12 1:14:13
552 POLAIN JEAN CLAUDE   M/70 &+/5 1:14:17
553 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/30 1:14:20
554 MIDDAG MARC   M/50-59/129 1:14:30
555 EMMANUELIDIS STEPHANE   M/40-49/157 1:14:35
556 COOREMANS VERONIQUE   D/40-49/31 1:14:36
557 MATTOT CHRISTINE   D/50-59/14 1:14:36
558 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/158 1:14:39
559 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/32 1:14:40
560 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/33 1:14:45
561 BERTOUX SIMON   M/20-29/57 1:14:51
562 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/130 1:14:52
563 MARQUES NATHALIE RIWA D/30-39/11 1:14:57
564 MERCENIER PIERRE   M/60-69/34 1:14:58
565 MUSSCHE PIERRE   M/40-49/159 1:15:04
566 SEGGIO PINO NAC M/60-69/35 1:15:05
567 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/160 1:15:08
568 VERLY NATHALIE   D/40-49/33 1:15:10
569 GOFFE NICOLAS   M/20-29/58 1:15:12
570 LAGAERT RITA JET D/50-59/15 1:15:17
571 DELVIN REGINE TORTUES D/40-49/34 1:15:25
572 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/36 1:15:25
573 GOFFE SEBASTIEN   M/30-39/96 1:15:27
574 BESURE FABRICE   M/40-49/161 1:15:28
575 DEMARIO LAURA   D/20-29/13 1:15:36
576 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/37 1:15:37
577 SAINT-PAUL AMAURY   M/15-19/12 1:15:39
578 GEENS ANOUK   D/40-49/35 1:15:40
579 VAN MEDEGAEL TOM   M/40-49/162 1:15:41
580 DOYEN YVON JC ESTIN M/50-59/131 1:15:43
581 CAREME RAOUL   M/40-49/163 1:15:47
582 DODREMONT BENOIT   M/30-39/97 1:16:00
583 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/164 1:16:01
584 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/132 1:16:02
585 DEBROUX GLENN   M/20-29/59 1:16:03
586 VANKEIRSBLICK KAREL   M/50-59/133 1:16:18
587 DEGREVE MICHEL   M/50-59/134 1:16:22
588 MABILLE CARINE   D/30-39/12 1:16:28
589 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/6 1:16:46
590 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/16 1:16:48
591 DELANNOY CHARLOTTE   D/40-49/36 1:16:51
592 CONSTANT MICHEL   M/40-49/165 1:17:06
593 SLYPEN VINCENT   M/40-49/166 1:17:08
594 BODART ANDRE RC NAMUR M/50-59/135 1:17:15
595 BELLANGER AURELIE JAMES D/20-29/14 1:17:17
596 ANDRE YVES   M/40-49/167 1:17:26
597 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/136 1:17:27
598 VENTURA SYLVIE   D/40-49/37 1:17:30
599 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/7 1:17:44
600 LOOS CHRISTIAN   M/50-59/137 1:17:49
601 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/13 1:17:55
602 ZILLI DORA   D/40-49/38 1:17:56
603 BERNARD JEAN-LUC   M/50-59/138 1:17:57
604 CRELOT VINCENT   M/20-29/60 1:18:00
605 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/139 1:18:03
606 DEVOS REGINE RIWA D/40-49/39 1:18:07
607 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/140 1:18:41
608 BLOMMAERT VINCENT USBW ROAD TEAM M/40-49/168 1:18:46
609 ZURTI NELSON   M/50-59/141 1:18:55
610 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/40 1:18:59
611 SIMONON YVES   M/50-59/142 1:19:01
612 QUICKE CHRISTIAN LDLV M/50-59/143 1:19:16
613 VANBELIGEN QUENTIN   M/20-29/61 1:19:16
614 CAES MICHEL   M/40-49/169 1:19:25
615 DE LOMBAERT THIERRY   M/20-29/62 1:19:28
616 JANSSEN PHILIPPE   M/50-59/144 1:19:30
617 FRANCIS SOPHIE TEND DET D/30-39/14 1:19:32
618 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/38 1:19:34
619 DANAU RESLEY   M/30-39/98 1:19:37
620 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/8 1:19:51
621 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/9 1:19:52
622 SPRINGUEL PHILIP   M/40-49/170 1:19:53
623 PAGNOSSIN FRANCESCA   D/40-49/41 1:20:02
624 ROMBAUX SABRINA   D/40-49/42 1:20:04
625 DE VOS ALAIN   M/40-49/171 1:20:05
626 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/39 1:20:07
627 LEMAIRE VALERY   M/30-39/99 1:20:10
628 DENIS MICHEL   M/50-59/145 1:20:15
629 DEWEZ ROGER   M/60-69/40 1:20:28
630 HUBERLAND BIBIANE   D/50-59/17 1:20:36
631 TRULLEMANS AIME   M/50-59/146 1:20:46
632 BECKERS ERIC   M/40-49/172 1:20:48
633 CERINI CARLA   D/40-49/43 1:20:54
634 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/10 1:21:00
635 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/11 1:21:05
636 BERO ROSELINE   D/60 &+/3 1:21:10
637 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/147 1:21:25
638 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/44 1:21:27
639 BALTUS PERRINE   D/15-19/4 1:21:32
640 NEDERLANDT SYLVIE   D/30-39/15 1:21:39
641 BORREMANS SYLVIE   D/30-39/16 1:21:39
642 VENY DIMITRI   M/30-39/100 1:21:54
643 BEELEN LISETTE B.V.L D/50-59/18 1:21:58
644 MAILLART BRIGITTE   D/40-49/45 1:22:00
645 LEGROSDIDIER VALERIE   D/30-39/17 1:22:04
646 JACQUI NICOLE   D/40-49/46 1:22:10
647 LORIA ANDRE   M/60-69/41 1:22:14
648 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/12 1:22:29
649 RODEN BILLY OTAN M/60-69/42 1:22:31
650 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/4 1:22:39
651 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/43 1:22:41
652 COPPE STEPHANE   M/50-59/148 1:22:58
653 GENINAZZI MONIQUE   D/40-49/47 1:23:02
654 STRENS GEORGE   M/50-59/149 1:23:12
655 FLIES ARNAUD   M/20-29/63 1:23:20
656 LABIAU MURIEL   D/40-49/48 1:23:21
657 LAITEM ISABELLE NAC D/30-39/18 1:23:26
658 MOSES DORA   D/30-39/19 1:23:33
659 PEIFFER MARIE-PAULE USBW ROAD TEAM D/30-39/20 1:23:34
660 IBARRONDO ITZIAR   D/50-59/19 1:23:35
661 TURINE CANDICE   D/20-29/15 1:23:36
662 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/44 1:23:40
663 HOUYOUX REGIS   M/30-39/101 1:23:52
664 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/49 1:23:53
665 VANDAELE EDDY   M/50-59/150 1:24:18
666 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/16 1:24:21
667 VANHOOF SONIA JOG + D/50-59/20 1:24:29
668 ROOS JOEL   M/40-49/173 1:24:35
669 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/21 1:24:49
670 WILLAME SIGRIO   M/40-49/174 1:25:06
671 CULOT ISABELLE USBW ROAD TEAM D/40-49/50 1:25:07
672 PUTTERIE MARIE-JEANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/51 1:25:09
673 SEGHERS RITA   D/60 &+/5 1:25:11
674 STEENO NADINE   D/40-49/52 1:25:24
675 RONSMANS EVELINE USBW ROAD TEAM D/40-49/53 1:25:26
676 VANDEPOELE CECILE   D/40-49/54 1:25:27
677 NIETO CARMEN   D/40-49/55 1:25:31
678 IMBRECHT ANNE   D/30-39/21 1:25:34
679 KATCHATOURIAN ANSELOT   M/15-19/13 1:26:02
680 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/45 1:26:06
681 LESPAGNARDS BEATRICE   D/40-49/56 1:27:47
682 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/46 1:27:48
683 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/13 1:28:23
684 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/175 1:28:31
685 DECUYPER JEAN   M/70 &+/14 1:29:02
686 CUVELIER AURELIE TORTUES M/20-29/64 1:29:14
687 ROEKAERTS PIETER KKH M/60-69/47 1:29:20
688 SAINT-PAUL FRANCOISE   D/40-49/57 1:29:43
689 EBOULE MARGUERITE   D/20-29/17 1:29:43
690 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/48 1:30:35
691 BERWART GEORGES   M/60-69/49 1:31:00
692 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/151 1:31:19
693 BAERT MARTINE NAC D/50-59/22 1:32:28
694 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/6 1:32:34
695 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/15 1:33:39
696 DOCQUIR MICHELE   D/40-49/58 1:33:48
697 VINCENT ALBERT   M/50-59/152 1:33:48
698 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/153 1:34:06
699 VALENTIN SOLANGE   D/50-59/23 1:35:09
700 LEROY MARCEAU   M/50-59/154 1:35:16
701 ANDREWS KAREN   D/40-49/59 1:35:20
702 BONNET DANIEL   D/40-49/60 1:39:00
703 LAMON GUILLAUME   M/60-69/50 1:39:01
704 CHOUL YVON   M/50-59/155 1:39:54
705 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/24 1:43:12
706 MORTIER FREDERIC   M/30-39/102 1:43:45
707 DEROECK MONIQUE   D/40-49/61 1:51:27
708 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/51 1:52:00
709 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/16 1:52:01
710 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/52 1:52:03
711 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/17 1:52:04
712 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/25 1:52:05
713 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/18 1:52:06


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 40
2 NAC 26
3 KURISTO 20
4 ANTILOB 15
5 CEPAL 14
6 RONVAU 14
7 JET 13
8 RIWA 13
9 RCB 12
10 RC NAMUR 11
11 JAMES 11
12 JOG BEER 8
13 AXA TEAM 7
14 FURALOPE 6
15 PARA CL 5
16 LDLV 5
17 TEND DET 5
18 DEMARSIN 5
19 CSF 5
20 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 74
2 NAC 212
3 USBW ROAD TEAM 245
4 RONVAU 266
5 KURISTO 396
6 JOG BEER 512
7 RIWA 600
8 FURALOPE 696
9 RCB 716
10 ANTILOB 737
11 AXA TEAM 768
12 JET 829
13 JAMES 844
14 RC NAMUR 889
15 DEMARSIN 1047
16 LDLV 1370
17 CSF 1988
18 TEND DET 2461
19 PARA CL 2513
20 ASBTD 3122