Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NIVELLES

Classement Général -Club

Classement Général

Nombre de visites :Nombre de visites

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 LAUWERS AURELIEN NAC M/20-29/1 35:51
2 RENARD ARNAUD   M/20-29/2 35:59
3 HEYE GLEN   M/20-29/3 36:17
4 COLSON PHILIPPE RCBT M/30-39/1 36:18
5 DERYCK PIERRE RESC M/20-29/4 36:20
6 JANSSEN RONALD   M/40-49/1 36:25
7 GOOSSENS JULIEN   M/30-39/2 36:47
8 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/3 36:58
9 DURANT PATRICK   M/40-49/2 37:38
10 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/3 37:41
11 COOL JEAN-PAUL   M/20-29/5 37:45
12 COENRAETS VINCENT   M/30-39/4 37:46
13 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/6 38:09
14 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/7 38:10
15 VANCASTER PIERRE   M/30-39/5 38:15
16 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/6 38:19
17 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/4 38:19
18 THOMAS JEAN FRANCOIS NAC M/20-29/8 38:25
19 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/7 38:32
20 BLASSON LAURENT CEPAL M/30-39/8 38:34
21 CRAPS PAUL   M/40-49/5 38:46
22 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/6 38:53
23 FALQUE PATRICK   M/40-49/7 38:55
24 HARDY MICHAEL LA THURE M/30-39/9 38:58
25 BOLAND MARTIN   M/30-39/10 39:03
26 COLLAER CHRISTOPHE   M/20-29/9 39:03
27 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/10 39:04
28 LUST CHRISTOPHE LA THURE M/40-49/8 39:05
29 DEL CALZO SERGE   M/40-49/9 39:05
30 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/10 39:11
31 KERMANACH ERWANN   M/40-49/11 39:12
32 BAUDSON MARCEL CEPAL M/40-49/12 39:16
33 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/13 39:22
34 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/1 39:29
35 ORVAL ALAIN   M/30-39/11 39:34
36 LEPIED PHILIPPE   M/40-49/14 39:36
37 LENGELE SEBASTIEN   M/30-39/12 39:42
38 LAUWERS GAEL   M/30-39/13 39:53
39 DARTE ERIC   M/40-49/15 39:55
40 GALANTE FABIAN CS DYLE M/20-29/11 39:58
41 HUYGHEBAERT ERIC RACB M/30-39/14 40:05
42 PAQUET JEAN CHRISTOPHE RCB M/30-39/15 40:13
43 THOMAS MICHAEL   M/30-39/16 40:22
44 LAMBERT LAURENT   M/30-39/17 40:24
45 MEINGUET DORIAN   M/20-29/12 40:29
46 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/16 40:30
47 GOFFART VALERY RCB M/30-39/18 40:30
48 BAUWENS FREDERIC   M/20-29/13 40:50
49 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/1 40:55
50 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/2 41:03
51 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/14 41:07
52 PIRET ARISTOMENIS   M/30-39/19 41:08
53 DEVICK EMILY NAC D/30-39/1 41:08
54 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/17 41:15
55 BERSON CHRISTIAN NAC M/50-59/3 41:18
56 CROL LUDO RCB M/40-49/18 41:22
57 EVRARD MARC RCB M/40-49/19 41:29
58 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/20 41:32
59 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/21 41:33
60 RICOUR HERVE HAC M/30-39/20 41:35
61 SCHOONEJANS PATRICK   M/30-39/21 41:36
62 VUYE THIERRY RCB M/40-49/22 41:42
63 FABRIQUE FREDERIC   M/40-49/23 41:43
64 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/4 41:46
65 COVOLAN SERGIO ESM M/40-49/24 41:49
66 DUCAMP JACQUES CEPAL M/40-49/25 41:55
67 MIEVIS STEPHANE GANT M/30-39/22 42:00
68 DEMOL GUY   M/50-59/5 42:09
69 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/6 42:11
70 WIECZOR KEVIN ESM M/20-29/15 42:15
71 JACQUY RUDY   M/40-49/26 42:22
72 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/27 42:24
73 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/28 42:29
74 ROZENBERG SANDRINE   D/30-39/2 42:30
75 FREDERICKX THOMAS   M/20-29/16 42:31
76 BLONDIAU PHILIPPE   M/40-49/29 42:32
77 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/23 42:35
78 VANDIEST PHILIPPE BONI M/50-59/7 42:37
79 HANOTIAU JEAN MARC CEPAL M/40-49/30 42:39
80 MORO TERRY NAC M/40-49/31 42:41
81 GEEROMS ALBERT   M/50-59/8 42:43
82 DE MUNTER ALAIN MERTENS M/40-49/32 42:45
83 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/9 42:49
84 DEBOCK CHRISTIAN   M/50-59/10 42:51
85 MAHY DENIS NAC M/30-39/24 42:56
86 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/25 42:56
87 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/1 42:57
88 DENIS KEVIN STT M/20-29/17 42:58
89 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/33 43:05
90 SCHMIT JOHN NAC M/30-39/26 43:10
91 CLAEYS MARC   M/50-59/11 43:10
92 DENDAL DIDIER   M/40-49/34 43:11
93 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/50-59/12 43:14
94 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/18 43:15
95 DE KONINCK RONNY JOG BEER M/40-49/35 43:18
96 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/36 43:19
97 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/37 43:21
98 FRANCOIS MARC USBW ROAD TEAM M/50-59/13 43:25
99 ROBERT PAUL   M/50-59/14 43:28
100 DELMELLE PATRICK RCB M/40-49/38 43:29
101 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/39 43:31
102 MICHAUX FABRICE   M/40-49/40 43:31
103 JOLY PATRICK JOG GANS M/40-49/41 43:33
104 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/50-59/15 43:34
105 SOENEN VIRGINIE FCHA D/20-29/1 43:40
106 HOCQUET PATRICE   M/40-49/42 43:45
107 RORIVE ALAIN   M/50-59/16 43:47
108 PIETTE BERNARD RCB M/50-59/17 43:48
109 RYS JEAN JACQUES NAC M/50-59/18 43:54
110 PLATBROOD POL   M/30-39/27 43:57
111 PORRE LAURENT   M/30-39/28 43:57
112 VERFAILLIE QUENTIN   M/15-19/2 43:58
113 GALERIN DENIS   M/20-29/19 43:59
114 ZEGGERS GUY HAC M/50-59/19 44:01
115 TRESNIE PATRICK   M/40-49/43 44:03
116 HAULAIT ALAIN   M/40-49/44 44:05
117 COQUELET VINCENT RCB M/50-59/20 44:07
118 DRESSE STEPHANE   M/20-29/20 44:08
119 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/21 44:08
120 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/22 44:09
121 MONTERO PIERRE AXA TEAM M/40-49/45 44:12
122 DESSY MICHAEL   M/30-39/29 44:13
123 VANTOMME AURELIEN   M/20-29/23 44:15
124 TONNON GAETAN   M/40-49/46 44:16
125 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/30 44:16
126 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/47 44:17
127 PORNEL ARNAUD RCB M/15-19/3 44:18
128 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/31 44:21
129 THIRION PHILIPPE   M/40-49/48 44:31
130 TRGO ALAIN NAC M/40-49/49 44:32
131 DELEU DOMINIQUE   M/40-49/50 44:34
132 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/2 44:35
133 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/3 44:39
134 LAUS DENIS RCB M/20-29/24 44:43
135 VANDERGUCHT DAVY LEEUWERI M/30-39/32 44:46
136 THIRION XAVIER   M/30-39/33 44:47
137 BOURQUIN LINDA   D/40-49/3 44:48
138 DHAEZE ALEX CEPAL M/60-69/1 44:51
139 MEINGUET OLIVIER NAC M/40-49/51 44:52
140 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/52 44:52
141 BOUILLET LOUIS   M/15-19/4 44:56
142 CROSS HARRY   M/15-19/5 44:56
143 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/2 44:57
144 PELGRIMS KOEN DCLA M/40-49/53 44:59
145 RYCKEN PIETER KURISTO M/50-59/21 45:00
146 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/54 45:01
147 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 45:03
148 DE POPPER DAVID   M/30-39/34 45:04
149 TANGHE ROBERT   M/50-59/22 45:05
150 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/55 45:07
151 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/56 45:08
152 PLOYAERT ERIC   M/50-59/23 45:09
153 ROSSIGNOL CLAUDE   M/30-39/35 45:13
154 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/57 45:15
155 MAROY LAURENT   M/30-39/36 45:17
156 POPELER SEBASTIEN CS DYLE M/30-39/37 45:21
157 DECLERCQ GEORGES   M/50-59/24 45:23
158 PATIVET GAETAN   M/20-29/25 45:27
159 BACHY XAVIER   M/30-39/38 45:30
160 NSENGIYUMVA SAMAD   M/30-39/39 45:32
161 BELLAIRE ALIAIN   M/50-59/25 45:36
162 DUPONT ANTHONY   M/20-29/26 45:37
163 STEEN RONY CEPAL M/50-59/26 45:38
164 DUQUESNOY ROGER   M/60-69/3 45:39
165 TONGLET PIERRE   M/50-59/27 45:40
166 DECAMPS ERIC ESM M/40-49/58 45:41
167 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/28 45:41
168 VANDELEENE PHILLIPPE NAC M/50-59/29 45:42
169 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/4 45:43
170 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/59 45:45
171 LARCIEL STEPHANE   M/30-39/40 45:46
172 ADAM JACQUES   M/30-39/41 45:51
173 COUVREUR PATRICK   M/50-59/30 45:55
174 GODART BENOIT   M/30-39/42 45:57
175 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/27 45:57
176 LERATE VINCIANNE NAC D/40-49/4 45:58
177 BASIREL DIMITRI   M/30-39/43 46:01
178 DE JONGHE BENOIT   M/30-39/44 46:01
179 NOTEZ CLAUDE   M/30-39/45 46:02
180 DACOSSE PHILIPPE   M/40-49/60 46:06
181 LOBBESDUVILLE BENJAMIN   M/20-29/28 46:06
182 DE MAERE BERNARD   M/30-39/46 46:07
183 GHEERAERT SVEN VAC M/30-39/47 46:07
184 KEDZIERSKI MICHEL RISC M/30-39/48 46:07
185 BOSMANS NICOLAS   M/30-39/49 46:10
186 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/61 46:12
187 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/20-29/29 46:15
188 SCOUBEAU OLIVIER   M/40-49/62 46:15
189 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/31 46:16
190 JOLY ANNE RCB D/40-49/5 46:17
191 CASTIAUX JOSE   M/50-59/32 46:17
192 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/63 46:20
193 KESTERS LAURENT ONH M/40-49/64 46:21
194 BIERNAUX BENOIT RC NAMUR M/40-49/65 46:24
195 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/33 46:25
196 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/50 46:26
197 SEGHIN VINCENT ESM M/40-49/66 46:26
198 LUST MAXIME LA THURE M/15-19/6 46:27
199 CATOIRE VINCENT   M/40-49/67 46:33
200 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/34 46:33
201 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/68 46:35
202 DECROIX MARC   M/50-59/35 46:36
203 MELLAERTS LISIANNE   D/40-49/6 46:37
204 PAGE THIBAUT   M/20-29/30 46:38
205 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/50-59/36 46:38
206 WILLEMYNS THOMAS   M/20-29/31 46:39
207 BAIX CORINNE   M/20-29/32 46:40
208 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/37 46:40
209 DUMONT JEAN LUC ACLO M/50-59/38 46:42
210 BRUYERE PIERRE   M/50-59/39 46:47
211 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/69 46:50
212 VEROUGSTRAETE JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/70 46:52
213 THIBAUT VINCENT   M/20-29/33 46:54
214 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/71 46:55
215 MALONRAM CYRILLE   M/30-39/51 46:57
216 VAN HIEL PAUL   M/30-39/52 46:59
217 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/40 47:03
218 TAMINIAUX FREDERIC   M/20-29/34 47:04
219 DELHAYE EDDY TRIA ATH M/40-49/72 47:06
220 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/7 47:10
221 THOMAS ALAIN ANTILOB M/50-59/41 47:10
222 NOEL XAVIER   M/30-39/53 47:14
223 JOURDAIN PIERRE   M/20-29/35 47:15
224 VANDER ELST ALAIN FURALOPE M/40-49/73 47:16
225 SWALUS JOZEF JOG BEER M/50-59/42 47:17
226 BERTHET ALAIN   M/50-59/43 47:17
227 DEPREZ LAURENT-XAVIER RCB M/30-39/54 47:18
228 KINDERMANS JEAN-PIERRE   M/40-49/74 47:18
229 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/44 47:22
230 GILLEMAN ETIENNE   M/40-49/75 47:22
231 COGEL BENJAMIN   M/20-29/36 47:23
232 COLSON BENOIT NAC M/40-49/76 47:28
233 MERCHIE FREDERIC CSF M/30-39/55 47:29
234 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/4 47:30
235 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/56 47:33
236 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/57 47:37
237 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/58 47:39
238 HAULAIT SANDRA RCB D/20-29/3 47:40
239 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/59 47:42
240 PILLOD CLAUDE   M/60-69/5 47:43
241 GAILLY MARCEL JOG BEER M/50-59/45 47:44
242 BONNECHERE ARNAUD   M/15-19/7 47:45
243 BONSIGNORE VINCENT   M/50-59/46 47:45
244 FALLET GILLES RCB M/50-59/47 47:46
245 POURTOIS CHRISTIAN   M/30-39/60 47:46
246 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/61 47:51
247 SEL MICHEL NAC M/60-69/6 47:51
248 WIERINCKX PATRICK   M/40-49/77 47:52
249 DEHOUX PAUL   M/30-39/62 47:53
250 DEWOLF PHILIPPE   M/50-59/48 47:53
251 MONSIEUR MICHEL   M/30-39/63 47:54
252 DECOSTER PIERRE   M/30-39/64 47:55
253 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/49 47:56
254 LIBIN FREDERIC NAC M/30-39/65 47:58
255 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/50 47:58
256 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/66 48:01
257 VERHEISTRAETEN JOHNNY   M/40-49/78 48:02
258 VANDEVENNE PATRICK   M/40-49/79 48:03
259 DESART MAXIME   M/15-19/8 48:04
260 LACROIX BERNARD NAC M/60-69/7 48:05
261 DURITA JANIKA JET M/40-49/80 48:06
262 VANDEN EYNDE PASCAL CS DYL.G M/20-29/37 48:06
263 POT GERARD   M/50-59/51 48:07
264 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/81 48:11
265 JACQMIN MICHEL   M/50-59/52 48:12
266 CLAEYS HARALD   M/20-29/38 48:13
267 D HALLVWEYN FRANCIS   M/30-39/67 48:14
268 PIERRE FREDERIC   M/30-39/68 48:16
269 MEUNIER PHILIPPE NAC M/40-49/82 48:17
270 GUSTIN SEBASTIEN   M/20-29/39 48:20
271 LEONARD MARC   M/40-49/83 48:21
272 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/53 48:22
273 MERVEILLE MARC RC NAMUR M/40-49/84 48:22
274 HUME YVAN NAC M/50-59/54 48:23
275 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/85 48:24
276 VANDOISEY LOUIS   M/15-19/9 48:24
277 PAULUS PHILIPPE   M/40-49/86 48:25
278 DELESTIENNE YVES   M/40-49/87 48:29
279 BROOKES MARK   M/40-49/88 48:30
280 GOSSEAU BERNARD   M/40-49/89 48:31
281 VAN GENECHTEN SERGE AXA TEAM M/40-49/90 48:34
282 LAINE DANY   M/40-49/91 48:35
283 PIETTE GAETAN NAC M/20-29/40 48:37
284 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/92 48:38
285 DELLOPOULOS NICOLAS RCB M/15-19/10 48:39
286 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/55 48:40
287 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/93 48:41
288 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/56 48:42
289 THEYS VINCENT   M/40-49/94 48:43
290 OOST JEAN-FRANCOIS   M/30-39/69 48:44
291 COQUELET MICHEL   M/40-49/95 48:45
292 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/96 48:46
293 DEVOS SERGE   M/30-39/70 48:47
294 BURHIN JEAN-FRANCOIS   M/40-49/97 48:48
295 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/98 48:52
296 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/57 48:54
297 ZRINSKI KARL   M/50-59/58 48:58
298 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/59 48:58
299 VAN AUTGAERDEN MARC   M/40-49/99 49:00
300 UCAKAR BERNARD   M/30-39/71 49:06
301 GALLOIS CLEMENT   M/30-39/72 49:07
302 COLON ROLAND TITAN M/40-49/100 49:08
303 MOLLE JEAN FRANCIS   M/20-29/41 49:12
304 DECRAEMERE BEN   M/20-29/42 49:13
305 EECKHOUT MARC JET M/40-49/101 49:13
306 MONNAERS JEAN PHILIPPE NAC M/40-49/102 49:16
307 VAN HECQ GEORGES   M/50-59/60 49:19
308 DUREZ PATRICK   M/40-49/103 49:19
309 MOTTE FREDERIC   M/30-39/73 49:21
310 QUINTELA DANIEL   M/30-39/74 49:25
311 BOLLENS BENJAMIN   M/20-29/43 49:26
312 GILLAIN JEAN-MARIE   M/50-59/61 49:26
313 BUTAYE OLIVIER JAMES M/20-29/44 49:28
314 SERPE ANTHONY   M/15-19/11 49:28
315 FINE PAUL RCB M/50-59/62 49:31
316 SCHOLLAERT MARC   M/60-69/8 49:32
317 STILMANT PIERRE   M/40-49/104 49:33
318 VAN MAELE HEIDI VAC D/30-39/5 49:34
319 RENARD PATRICK   M/50-59/63 49:34
320 RENDERS REGINE NAC D/50-59/1 49:36
321 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/105 49:38
322 GUISSET MARC ANTILOB M/60-69/9 49:39
323 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/10 49:42
324 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/8 49:46
325 SCHEIRE DIRK   M/50-59/64 49:46
326 GILON MARC RC NAMUR M/40-49/106 49:47
327 GOESSENS DENIS NAC M/40-49/107 49:49
328 VALCKE ALAIN   M/40-49/108 49:49
329 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/75 49:50
330 BORGINON BERNARD   M/30-39/76 49:51
331 FALISE BRUNO   M/30-39/77 49:55
332 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/109 49:56
333 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/110 49:58
334 TAI VERONIQUE   D/40-49/9 49:59
335 PAYEN PIERRE   M/60-69/11 50:02
336 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/65 50:03
337 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/45 50:07
338 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/111 50:08
339 BOUDART ALAIN NAC M/40-49/112 50:09
340 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/113 50:13
341 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/114 50:15
342 GUIBEAU KARL   M/20-29/46 50:17
343 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/78 50:19
344 CROSS ALAN   M/50-59/66 50:21
345 GHELEYNS ANNE NAC D/50-59/2 50:22
346 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/67 50:23
347 PETRE MAXIME RCB M/20-29/47 50:26
348 DELPIERRE ALAIN BJB M/50-59/68 50:28
349 CEULEMANS BERNARD   M/40-49/115 50:29
350 DELONGUEVILLE PHILIPPE   M/40-49/116 50:30
351 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/117 50:31
352 DE RASSENFOSSE JACQUES HAC M/50-59/69 50:35
353 MAHEU LUDOVIC   M/20-29/48 50:36
354 ORVAL PIERRE   M/60-69/12 50:37
355 STENUIT CHRISTOPHE   M/30-39/79 50:39
356 HENNETON LOIC   M/15-19/12 50:40
357 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/49 50:41
358 COTTON MICHEL   M/50-59/70 50:42
359 GOOR PHILIPPE   M/30-39/80 50:42
360 WALSCHAER CHRISTOPHE GEMBLOUX TRI CLUB M/30-39/81 50:43
361 BAUWENS PHILIPPE   M/40-49/118 50:44
362 LORSIGNOL PIERRE   M/50-59/71 50:45
363 FLORENT XAVIER   M/30-39/82 50:47
364 DE VLEESCHOUWER DAVID   M/20-29/50 50:47
365 DENIS CHRISTIAN   M/50-59/72 50:48
366 GOWIE CHRISTIAN   M/50-59/73 50:49
367 HAMMECART RAYMOND   M/60-69/13 50:49
368 MONFORT PHILIPPE   M/40-49/119 50:50
369 LEROY BERNARD JAMES M/30-39/83 50:51
370 MONTARIOL ERIC   M/30-39/84 50:51
371 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/74 50:53
372 DELLOUE LAURIE GERPINNES CO D/20-29/4 50:53
373 LENAIN EDDY   M/40-49/120 50:55
374 HAHN JULIA   D/30-39/6 50:57
375 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/75 50:59
376 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/76 51:00
377 DI BATTISTA STEFANA   D/30-39/7 51:01
378 BEFFORT MARC BERLINUS M/40-49/121 51:02
379 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/14 51:03
380 SERVAIS MICHEL ESM M/40-49/122 51:04
381 DRUART ALAIN HAC M/50-59/77 51:05
382 ETIENNE CHRISTOPHE   M/30-39/85 51:06
383 DURITA SACHA JET M/15-19/13 51:07
384 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/50-59/78 51:08
385 TURLOT VALERIE NAC D/40-49/10 51:12
386 D'HERDE MARC NAC M/40-49/123 51:16
387 JOLY MICHEL   M/40-49/124 51:17
388 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/15 51:19
389 MULS SEBASTIEN LDLV M/30-39/86 51:20
390 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/125 51:22
391 DUBOIS CHRISTOPHE POMPIER M/30-39/87 51:23
392 HASSAN KARIN   M/30-39/88 51:25
393 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/79 51:26
394 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/80 51:27
395 SERRUS KAREN DCLA M/40-49/126 51:28
396 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/81 51:31
397 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/30-39/89 51:32
398 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/82 51:33
399 LIEGEOIS STEPHANE ESM M/50-59/83 51:34
400 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/90 51:36
401 CLARE BENJAMIN   M/30-39/91 51:37
402 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/127 51:38
403 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/128 51:39
404 GLINSNI JULIA   D/20-29/5 51:40
405 VRAY VALERIE ESM D/30-39/8 51:40
406 VAN ONGEVAL FABRICE   M/30-39/92 51:41
407 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/11 51:43
408 LIEGEOIS PASCAL ESM M/50-59/84 51:45
409 TERLINDEN CORENTIN   M/15-19/14 51:45
410 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/129 51:46
411 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/16 51:48
412 DE PAUW RUDI   M/40-49/130 51:48
413 LEROY VALERIE   D/30-39/9 51:49
414 SCHMIT LOGAN   M/15-19/15 51:49
415 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/85 51:50
416 EYLENBOSCH GASTON   M/50-59/86 51:51
417 HOUBART AGNES RONVAU D/40-49/12 51:57
418 DE BOCK EVERT   M/20-29/51 51:58
419 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/131 51:58
420 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/132 52:00
421 DE NEVE EDDY   M/30-39/93 52:03
422 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/94 52:07
423 BUGAJZKI ADAM   M/30-39/95 52:08
424 PIRON DAVID   M/40-49/133 52:09
425 LAFFINEUR CHRISTIAN ESM M/50-59/87 52:14
426 WILLAME DIDIER   M/40-49/134 52:14
427 HAEGEMAN EMMANUEL   M/30-39/96 52:15
428 MORIS ROGER   M/50-59/88 52:16
429 ZERBATO RINALDO ESM M/50-59/89 52:20
430 CEUPPENS PATRICK B.V.L M/50-59/90 52:21
431 VANACKERE GILLES ANTILOB M/15-19/16 52:21
432 DA LUZ DUQUE ALBERTO   M/50-59/91 52:22
433 BONTE PHILIPPE JOG GANS M/50-59/92 52:23
434 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/93 52:29
435 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/97 52:31
436 TICHOUX PHILIPPE RCB M/40-49/135 52:32
437 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/136 52:34
438 CARON ROMAIN   M/20-29/52 52:35
439 DELAUNOY VINCENT   M/40-49/137 52:36
440 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/94 52:36
441 MARCHAL MARIE LUCE   D/40-49/13 52:37
442 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/95 52:39
443 BUCK JEAN-FRANCOIS TITAN M/40-49/138 52:40
444 GLOIRE MICHEL NAC M/40-49/139 52:41
445 DE RE LUIGI ESM M/50-59/96 52:42
446 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/140 52:42
447 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 52:47
448 DUCOBU PHILIPPE JET M/50-59/97 52:47
449 SEARS VIKKI   D/40-49/15 52:48
450 VANCUTSEM ERIC ACF M/40-49/141 52:49
451 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/98 52:51
452 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/17 52:53
453 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/142 52:54
454 HECQ ROLAND   M/50-59/98 53:00
455 CARTIAUX MURIEL RCB D/40-49/16 53:01
456 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/18 53:02
457 SONCK ANDRE   M/40-49/143 53:05
458 PATRIARCHE JONATHAN   M/20-29/53 53:06
459 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/40-49/144 53:10
460 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/99 53:11
461 CROQUET FRANCIS   M/50-59/100 53:13
462 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/99 53:16
463 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/101 53:20
464 MASSART VICTOR   M/50-59/102 53:21
465 DE SUTTER JEAN-LUC   M/50-59/103 53:21
466 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/104 53:23
467 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/105 53:24
468 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/106 53:25
469 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/107 53:26
470 DELHAYE MICHEL   M/50-59/108 53:27
471 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/17 53:28
472 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/109 53:30
473 VANDENHEED DAVID   M/30-39/100 53:31
474 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/19 53:32
475 KIPS DAVID   M/20-29/54 53:33
476 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/145 53:36
477 DECOUX PATRICK   M/40-49/146 53:37
478 CANON MATHIEU LDLV M/30-39/101 53:42
479 HARSADAL ROSE-MARIE   D/50-59/3 53:43
480 SEVRIN BERNARD   M/50-59/110 53:45
481 DENEFFE GUY   M/50-59/111 53:46
482 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/147 53:47
483 SALENS LIA   D/40-49/18 53:48
484 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/112 53:51
485 HEUCHON MURIELLE ESM D/30-39/10 53:52
486 GENOT YVES   M/50-59/113 53:57
487 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/148 53:58
488 DOMINICY FRANCOIS   M/30-39/102 53:59
489 GONZALEZ JOSE KURISTO M/60-69/20 53:59
490 ELEN CHRISTIAN   M/50-59/114 54:02
491 VANDERLINDEN CHRISTIAN JOG + M/50-59/115 54:03
492 GODEAU GUY SB RIX M/40-49/149 54:03
493 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/116 54:04
494 MIESSE DANY NAC M/50-59/117 54:05
495 BERTOLUTTI ARNAUD   M/30-39/103 54:06
496 DELATTE DAMIEN   M/40-49/150 54:06
497 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 54:08
498 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/151 54:11
499 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/21 54:13
500 BAERT THIERRY RCB M/40-49/152 54:15
501 JUBARY FRANCOIS   M/30-39/104 54:16
502 ABBOUD RAYMOND   M/50-59/118 54:17
503 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/153 54:18
504 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/154 54:19
505 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/119 54:24
506 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/22 54:25
507 VANEENTEWEGH FRANCIS B.V.L M/40-49/155 54:26
508 MONFORT ANDRE   M/70 &+/1 54:28
509 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/120 54:30
510 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/121 54:40
511 JANQUART PIERRE   M/20-29/55 54:42
512 LAUWERS DAVID   M/20-29/56 54:43
513 CROONENBERGHS BENOIT JAMES M/40-49/156 54:44
514 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/23 54:46
515 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/157 54:51
516 BIENFAIT PHILIPPE   M/50-59/122 54:55
517 LICOPPE LUC   M/40-49/158 54:56
518 VAN CALCK MARC   M/50-59/123 54:57
519 BENVENUTI PAOLO   M/40-49/159 55:00
520 STASSIN QUENTIN   M/20-29/57 55:02
521 DELPIERRE NICOLAS USBW ROAD TEAM M/15-19/17 55:03
522 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/124 55:04
523 SCOUBEAU ANNE-MARIE   D/50-59/4 55:05
524 RIGOT SERGE RCB M/60-69/24 55:06
525 DENIS ROLAND ESM M/60-69/25 55:06
526 MICHAUX FRANCOIS   M/30-39/105 55:07
527 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/60-69/26 55:08
528 CLAUDE OLIVIER   M/20-29/58 55:08
529 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/59 55:10
530 GILLEAUX ALAIN   M/40-49/160 55:11
531 VAN KIERCKHOVEN PASCAL NAC M/40-49/161 55:11
532 MICHEL MAXIM   M/30-39/106 55:12
533 HOUA MYRIAM NAC D/50-59/5 55:13
534 HELLINCKX SANDRINE RCB D/40-49/19 55:14
535 GAZON OLIVIER   M/40-49/162 55:14
536 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/6 55:15
537 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/163 55:15
538 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/50-59/125 55:16
539 DEVOS ALAIN   M/50-59/126 55:17
540 BROUHON RENAUD   M/20-29/60 55:19
541 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/127 55:19
542 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/107 55:21
543 DEBRY JEAN-THIERRY   M/30-39/108 55:22
544 BOUTEFEU MARC   M/40-49/164 55:23
545 LAURENT ALAIN NAC M/50-59/128 55:25
546 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/129 55:27
547 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/109 55:27
548 FOSTER CHRISTIANE   D/40-49/20 55:28
549 CADO PAUL   M/40-49/165 55:30
550 BERSON JIMMY   M/20-29/61 55:31
551 BRABANT ROBERT HAC M/70 &+/2 55:32
552 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/130 55:33
553 ROBINS JEAN-LUC   M/40-49/166 55:34
554 COPPENS PIERRE   M/50-59/131 55:37
555 MAZUCH KINGA   D/20-29/6 55:38
556 HAAS BERNARD   M/60-69/27 55:39
557 VAN POPERING EMILE KAPUCIENENLOPERS M/50-59/132 55:40
558 MAGITTERI VINCENT   M/30-39/110 55:41
559 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/167 55:45
560 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/168 55:46
561 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/133 55:47
562 CAMBIER HUBERT   M/40-49/169 55:48
563 EQUINET FREDERIC   M/30-39/111 55:50
564 HAMAIDE ISABELLE   D/40-49/21 55:51
565 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/134 55:53
566 BARIGAND ANDRE NAC M/70 &+/3 55:54
567 ILIC ANDRE   M/40-49/170 55:55
568 DELANOTE DIRK ETE M/40-49/171 55:56
569 LAUWERS JEAN NAC M/50-59/135 55:58
570 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/28 55:59
571 AERTS FABIAN   M/20-29/62 56:00
572 DURIEUX ALAIN   M/40-49/172 56:02
573 LUYPAERT FREDERIC   M/30-39/112 56:03
574 CENZANO MINA RCB D/30-39/11 56:04
575 DUFEY MICHAELLE   D/30-39/12 56:05
576 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/22 56:07
577 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/173 56:09
578 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/136 56:10
579 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/29 56:11
580 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/30 56:12
581 HOUTTEMAN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/174 56:13
582 SAVARY ANTOINE   M/30-39/113 56:14
583 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/175 56:16
584 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/31 56:18
585 VERMEULEN FREDDY NAC M/60-69/32 56:20
586 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/137 56:21
587 MERTENS ANNE OEH D/50-59/7 56:23
588 DI MEO MARIA   D/30-39/13 56:24
589 BUYSE DAVID   M/20-29/63 56:25
590 DUBOIS MAXIME   M/20-29/64 56:26
591 BARBE MICHEL   M/20-29/65 56:27
592 BASSOULET JEAN CLAUDE THIMEON M/60-69/33 56:28
593 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/176 56:28
594 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/177 56:29
595 MOUCHERON ROSE-MARIE   D/40-49/23 56:30
596 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/114 56:31
597 NEMANN BRUNO JAMES M/20-29/66 56:32
598 SEGERS MATTEO   M/30-39/115 56:33
599 DUBOIS MARC   M/40-49/178 56:34
600 ROLAND HUBERT   M/40-49/179 56:35
601 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/138 56:36
602 JOSSE PHILIPPE   M/40-49/180 56:37
603 SIMON ALAIN   M/50-59/139 56:38
604 DROMELET BERANGERE   D/40-49/24 56:40
605 THIRION FRANCOISE ESM D/50-59/8 56:41
606 TIMMERMANS PAUL ESM M/50-59/140 56:44
607 DRYGALSKI JOEL   M/40-49/181 56:46
608 DELITTE BENEDICTE   D/40-49/25 56:47
609 HAINE JAN   M/30-39/116 56:51
610 MAMONE SANTO ITA M/40-49/182 56:52
611 DE WOLF XAVIER   M/30-39/117 56:53
612 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/183 56:54
613 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/184 56:55
614 BOUGARD BERNARB MARIEMON M/60-69/34 57:03
615 BISSOT MARC   M/60-69/35 57:04
616 VYGEN JIMMY   M/20-29/67 57:14
617 BUGADA JEAN-PIERRE   M/50-59/141 57:29
618 TOURPE EMMANUEL   M/30-39/118 57:29
619 BAWIN BRIGITTE JAMES D/50-59/9 57:30
620 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/185 57:31
621 GOFFE NICOLAS   M/20-29/68 57:38
622 JANQUART THOMAS   M/20-29/69 57:39
623 DE LOGI ERIC   M/40-49/186 57:43
624 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/187 57:50
625 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/188 57:52
626 DESART YVES   M/40-49/189 57:53
627 GOURDIN MICHEL   M/50-59/142 57:55
628 DEGREVE MICHEL   M/50-59/143 57:57
629 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/119 57:58
630 SYMONS PETRO NAC M/50-59/144 57:59
631 BAREEL JEAN   M/60-69/36 58:00
632 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/26 58:02
633 ROUSSEAU OLIVIER ESM M/40-49/190 58:04
634 VANEERDEWEGH CHRISTINE   D/40-49/27 58:05
635 BARBI LUCIEN JET M/50-59/145 58:06
636 VAN HOUTTE RAPHAEL   M/20-29/70 58:07
637 VANDEPUTTE PHILIPPE   M/40-49/191 58:08
638 GIROULLE LIONEL   M/30-39/120 58:09
639 BISHOP RICHARD   M/40-49/192 58:15
640 RENAVILLE ANNA   D/30-39/14 58:20
641 HERBAGE MAXIME LA THURE M/15-19/18 58:21
642 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 58:22
643 MALBURNY JULIEN   M/20-29/71 58:23
644 BODART CLAUDE   M/50-59/146 58:24
645 LACAILLE GUY NAC M/50-59/147 58:28
646 LEROY FLORENCE   D/40-49/28 58:29
647 WINS CHRISTOPHE   M/20-29/72 58:29
648 GILLES FRANCOISE   D/50-59/10 58:31
649 SOUDAN DIDIER ESM M/40-49/193 58:32
650 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/15 58:35
651 ALAIME AURELIE   D/30-39/16 58:35
652 CHARLES JEAN MICHEL LA THURE M/50-59/148 58:43
653 COQUELET ARIANE   D/20-29/7 58:43
654 EVRARD BENOIT NAC M/40-49/194 58:44
655 MATHIEU MICHEL   M/40-49/195 58:44
656 LAMBERT JOHN   M/30-39/121 58:45
657 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/196 58:49
658 PILATE GUY VALLEE H M/60-69/37 58:54
659 JULIANO ALPHONSO ESM M/60-69/38 58:55
660 SEGGIO PINO NAC M/60-69/39 58:57
661 VASILE DOMINIQUE ESM M/50-59/149 59:03
662 LEMLIN BENOIT   M/40-49/197 59:04
663 LENAIN ROGER   M/60-69/40 59:09
664 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/198 59:11
665 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/122 59:14
666 BAES ALAIN   M/40-49/199 59:15
667 POLAIN JEAN CLAUDE   M/70 &+/4 59:16
668 SALBIN PIERRE   M/20-29/73 59:17
669 LEROY NATHALIE   D/40-49/29 59:19
670 MIDDAG MARC   M/50-59/150 59:25
671 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/151 59:26
672 MARIEN JEAN-LUC   M/50-59/152 59:28
673 CAUDERLIN FABIENNE   D/30-39/17 59:33
674 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/123 59:40
675 VETS AGNES CABW D/50-59/11 59:41
676 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/5 59:41
677 DERUYTER DIDIER JC ESTIN M/50-59/153 59:42
678 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/154 59:43
679 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/155 59:43
680 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/12 59:44
681 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/50-59/156 59:45
682 AMYS JOYCE   D/15-19/2 59:45
683 DISCART ALAIN   M/30-39/124 59:46
684 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/30 59:51
685 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/13 59:52
686 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/30-39/18 1:00:05
687 GOFFE SEBASTIEN   M/30-39/125 1:00:06
688 MEZZANO MARK   M/40-49/200 1:00:07
689 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/201 1:00:10
690 THEODOROU ALEX   M/20-29/74 1:00:10
691 DELSAUTE FRANCOISE TEND DET D/50-59/14 1:00:17
692 DEHOUX MAXIME TEND DET M/60-69/41 1:00:18
693 VREUX ERIC   M/50-59/157 1:00:19
694 CAPPER CHRISTOPHE   M/20-29/75 1:00:23
695 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/126 1:00:25
696 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/60-69/42 1:00:28
697 VANWEYENBERG LAURENCE   D/40-49/31 1:00:31
698 STOPPELE EMMANUEL   M/40-49/202 1:00:35
699 COURTOY MARIE   M/20-29/76 1:00:36
700 COURTOY JEAN-MARIE   M/40-49/203 1:00:42
701 MATTOT CHRISTINE   D/50-59/15 1:00:43
702 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/2 1:00:44
703 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/43 1:00:45
704 NEILSEN THOMAS   M/40-49/204 1:00:46
705 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/44 1:00:46
706 MORTIER PAUL   M/50-59/158 1:00:47
707 GOURDIN VINCIANE   D/40-49/32 1:00:47
708 LEWVILLON GERARD RIWA M/50-59/159 1:00:51
709 JORDENS RENE   M/50-59/160 1:00:52
710 HYDE MICHAELA   D/40-49/33 1:00:53
711 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/34 1:00:54
712 BERTOUX SIMON   M/20-29/77 1:00:58
713 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/161 1:00:59
714 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/205 1:01:07
715 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/50-59/16 1:01:10
716 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/78 1:01:15
717 DE CLERCK GERD   D/40-49/35 1:01:17
718 COOREMANS VERONIQUE   D/40-49/36 1:01:18
719 PAINBLANC DIDIER JC THIMEON M/50-59/162 1:01:19
720 MERCENIER PIERRE   M/60-69/45 1:01:24
721 FARRY KAREN SHAPE D/40-49/37 1:01:29
722 WILEM JONATHAN   M/30-39/127 1:01:33
723 LECLEF JULIEN   M/20-29/79 1:01:34
724 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/17 1:01:35
725 VYGEN JONATHAN   M/20-29/80 1:01:38
726 COLMANT AURELIEN   M/20-29/81 1:01:38
727 COLMANT OLIVIER   M/50-59/163 1:01:41
728 FELIX ISABELLE   D/30-39/19 1:01:41
729 STEPHENNE ANNE-MARIE   D/50-59/18 1:01:42
730 DEVILLE CHRISTIANE   D/50-59/19 1:01:47
731 VANLOO MARC RONVAU M/50-59/164 1:01:48
732 RULEVRIKA SOPHIE   D/30-39/20 1:01:51
733 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/50-59/165 1:01:51
734 CAMMAS CLAUDIA RCB D/50-59/20 1:01:52
735 DANZIN DIDIER   M/40-49/206 1:01:52
736 LIBOIS OLIVIER   M/40-49/207 1:01:53
737 PAYRAT JEAN MARC   M/50-59/166 1:01:54
738 DECOSTER MICHEL   M/50-59/167 1:01:55
739 VANKEYRSBLICK KAREL   M/50-59/168 1:01:56
740 GEULETTE NATHALIE   D/40-49/38 1:01:56
741 FOURNAY FRANCOIS   M/40-49/208 1:01:57
742 THOMAS PHILIPPE   M/30-39/128 1:01:58
743 DRESSE SIMON   M/50-59/169 1:01:59
744 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/170 1:02:00
745 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/171 1:02:04
746 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/6 1:02:21
747 LAGAERT RITA JET D/50-59/21 1:02:22
748 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/129 1:02:23
749 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/209 1:02:24
750 VANHOUTTE MARC   M/30-39/130 1:02:25
751 COLLART DAMIEN   M/40-49/210 1:02:29
752 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/39 1:02:30
753 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/46 1:02:33
754 JADOT FRANCIS HAC M/40-49/211 1:02:35
755 RINGOET DANIEL   M/50-59/172 1:02:42
756 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/40 1:02:44
757 DODREMONT BENOIT   M/30-39/131 1:02:44
758 DELVAUX PHILIPPE   M/40-49/212 1:02:45
759 SLYPEN VINCENT   M/40-49/213 1:02:46
760 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/214 1:02:47
761 CONSTANT MICHEL   M/40-49/215 1:02:55
762 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/41 1:02:55
763 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/47 1:02:56
764 TAVIER PASCAL JC THIMEON M/40-49/216 1:02:58
765 BACHY VERONIQUE   D/30-39/21 1:03:00
766 WARNOTTE THOMAS   M/20-29/82 1:03:01
767 BELIN JULIE   D/20-29/8 1:03:05
768 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/173 1:03:05
769 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+/7 1:03:10
770 RUSSO CORMILA RIWA M/50-59/174 1:03:15
771 GUSBIN CATHY SWIFT D/40-49/42 1:03:21
772 DENIS VINCENT SWIFT M/40-49/217 1:03:22
773 VANHAMMEE GREGORY SWIFT M/40-49/218 1:03:23
774 RECHT JEAN   M/40-49/219 1:03:24
775 VANDENBERGHE ANN   D/30-39/22 1:03:26
776 BELTRAME FRANCIS   M/50-59/175 1:03:30
777 PAULUS OLIVIER   M/50-59/176 1:03:32
778 MAUS MADELEINE NAC D/50-59/22 1:03:44
779 DECOSTER DELPHINE   D/20-29/9 1:03:49
780 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/43 1:03:50
781 MABILLE CARINE   D/30-39/23 1:03:51
782 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/23 1:03:52
783 ARNO PATSY   D/40-49/44 1:03:53
784 MELARD JEAN JAMES M/50-59/177 1:04:02
785 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/45 1:04:06
786 SELLESLAGH CLAIRE LDLV D/50-59/24 1:04:07
787 STEENPUT LUC ASBTD M/50-59/178 1:04:22
788 BERNARD JEAN-LUC   M/50-59/179 1:04:33
789 BODART ANDRE RC NAMUR M/50-59/180 1:04:39
790 VERHULST GEORGES RCB M/60-69/48 1:04:53
791 DIERGE GENEVIEVE   D/40-49/46 1:04:56
792 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/25 1:05:06
793 VIERSET DOMINIQUE JAMES D/30-39/24 1:05:06
794 FLAMENT ANNE   D/40-49/47 1:05:07
795 OTTE CATHERINE   D/40-49/48 1:05:18
796 RALET VERONIQUE   D/40-49/49 1:05:19
797 FOUREZ KATHERINE   D/40-49/50 1:05:19
798 SEARS JIM   M/30-39/132 1:05:21
799 SPORGITAS MICHAEL   M/40-49/220 1:05:27
800 LABRIQUE MARIE-PAULE ESM D/50-59/26 1:05:30
801 ELOY JEAN-CLAUDE LA THURE M/60-69/49 1:05:35
802 SAUVAGE ROBIN   M/15-19/19 1:05:37
803 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/15-19/3 1:05:38
804 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/50 1:05:48
805 CERINI CARLA   D/40-49/51 1:05:49
806 BECKERS ERIC   M/40-49/221 1:05:51
807 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/51 1:05:52
808 FRETIN SYLVIA   D/40-49/52 1:05:56
809 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/27 1:06:01
810 FRANCIS SOPHIE TEND DET D/30-39/25 1:06:03
811 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/52 1:06:06
812 BREYNE CHANTAL   D/40-49/53 1:06:09
813 MOMMER PHILIPPE JOG GAST M/50-59/181 1:06:22
814 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/53 1:06:23
815 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/8 1:06:26
816 BOUTRIAU LOUIS NAC M/50-59/182 1:06:32
817 GENOT YVON   M/70 &+/9 1:06:34
818 CAUFRIEZ LEVINA   D/40-49/54 1:06:38
819 VLAMINCK ANDRE   M/50-59/183 1:06:39
820 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/50-59/28 1:06:43
821 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/184 1:06:47
822 RENAVILLE BENJAMIN   M/30-39/133 1:06:49
823 LORIA ANDRE   M/60-69/54 1:06:51
824 BROSSEER MARIELLE   D/15-19/4 1:06:53
825 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/10 1:06:55
826 DEVILLE BENEDICTE ESM D/30-39/26 1:06:57
827 LACROIX MARCEL CABW M/40-49/222 1:07:06
828 SURNY BLANCHE   D/50-59/29 1:07:11
829 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/185 1:07:18
830 COPPE STEPHANE   M/50-59/186 1:07:29
831 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/3 1:07:30
832 RODEN BILLY OTAN M/60-69/55 1:07:34
833 DE CUYPER GAELLE   D/30-39/27 1:08:03
834 LUCARELLI TONI   M/60-69/56 1:08:21
835 VANHOOF SONIA JOG + D/50-59/30 1:08:22
836 DELAFONTAINE CHRISTIAN NAC M/50-59/187 1:08:27
837 PHILIPPOT BENOIT   M/20-29/83 1:08:28
838 DUMONT BENEDICTE   D/30-39/28 1:08:34
839 GRAUWELS BARBARA   D/40-49/55 1:08:37
840 LORENZO PATRICK   M/20-29/84 1:08:38
841 LAITEM ISABELLE NAC D/30-39/29 1:08:40
842 POSTIAUX DENIS   M/40-49/223 1:08:45
843 DENIS MICHEL   M/50-59/188 1:08:49
844 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/31 1:08:52
845 SPIRIDON JOSEPH   M/60-69/57 1:09:00
846 LABIAU MURIEL   D/40-49/56 1:09:09
847 QUICKE CHRISTIAN LDLV M/50-59/189 1:09:13
848 HOCQUET DANIEL   M/60-69/58 1:09:30
849 BUELENS HENRI ANTILOB M/70 &+/11 1:09:31
850 VOKAR CAROLINE   D/30-39/30 1:09:38
851 BOONEN FRANCOIS   M/70 &+/12 1:09:39
852 DAVE RICHARD   M/50-59/190 1:09:41
853 LEROUX STEPHANE   M/30-39/134 1:09:45
854 FLIES ARNAUD   M/20-29/85 1:09:47
855 PAUQUET ISABELLE   D/30-39/31 1:09:49
856 OTTE BENEDICTE   D/40-49/57 1:09:51
857 SERVAIS ISABELLE   D/40-49/58 1:09:54
858 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/59 1:09:56
859 HERION NATHALIE   D/40-49/60 1:10:05
860 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/59 1:10:11
861 BEELEN LISETTE B.V.L D/50-59/32 1:10:27
862 BELLANGER AURELIE JAMES D/20-29/10 1:10:34
863 DEBEKKER ALAIN   M/60-69/60 1:10:35
864 ROUSSEAU CATHERINE   D/30-39/32 1:10:36
865 ROS MARIE-LAURENCE   D/40-49/61 1:10:42
866 DEJONGHE AMJA   D/40-49/62 1:10:45
867 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/33 1:10:50
868 BRASSEUR DOMINIQUE   M/50-59/191 1:10:51
869 ROMANOWICZ AGNIESZKA JAMES D/30-39/33 1:10:57
870 GOFFIN CORALIE   D/30-39/34 1:11:38
871 GHILAINE PHILIPPE   M/30-39/135 1:11:43
872 GILLEMAN GALLE LDLV D/30-39/35 1:12:00
873 DECELLIER DOMINIQUE   D/50-59/34 1:12:11
874 BALSEBRE Y SOLE ANTONIO ACF M/40-49/224 1:12:12
875 VANDERLEENEN CHRISTINE   D/50-59/35 1:12:43
876 KAIBECK MICHAEL   M/30-39/136 1:12:45
877 CARLIER VERONIQUE   D/40-49/63 1:12:53
878 RONSMANS EVELINE USBW ROAD TEAM D/40-49/64 1:13:06
879 PUTTERIE MARIE-JEANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/65 1:13:12
880 LORENT SYLVIE   D/50-59/36 1:13:14
881 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/61 1:13:17
882 SKALLI MOUSSAINI TAHA   M/15-19/20 1:13:18
883 MASSET ARNAUD   M/15-19/21 1:13:39
884 BINDELS CHRISTIAN   M/30-39/137 1:13:40
885 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/62 1:13:54
886 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/70 &+/13 1:14:01
887 COLLIN JACKY LA THURE M/50-59/192 1:14:08
888 VILLERS DAMIEN   M/30-39/138 1:14:13
889 LERAT FLORENCE   D/20-29/11 1:14:23
890 DELAUNOY ANNEMICHELE   D/40-49/66 1:14:24
891 STORMS BERTRAND   M/40-49/225 1:14:27
892 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/4 1:14:48
893 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/14 1:14:57
894 DECUYPER JEAN   M/20-29/86 1:15:07
895 WEIDNER VERONIQUE   D/40-49/67 1:15:09
896 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/226 1:15:18
897 LOMBET FERNAND RC NAMUR M/60-69/63 1:15:23
898 CHRISTIAENS FREDERIQUE   D/40-49/68 1:15:24
899 POELMANS ANITA   D/50-59/37 1:15:26
900 BEAUPAIN MARIE-FRANCE   D/40-49/69 1:15:27
901 ROUSSEAUX FLORENCE   D/30-39/36 1:15:53
902 BARE GEORGES NAC M/50-59/193 1:16:15
903 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/194 1:16:28
904 BAERT MARTINE NAC D/50-59/38 1:16:48
905 GEDEON THIERRY   M/40-49/227 1:16:49
906 ARDEMAGNI DANIELA   D/40-49/70 1:17:06
907 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/15 1:17:11
908 STASSIN SEVERINNE   D/20-29/12 1:17:15
909 ANDREWS KAREN   D/40-49/71 1:17:36
910 CUVELIER AURELIE TORTUES M/20-29/87 1:18:04
911 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/64 1:18:25
912 DELONGUEVILLE ANNE   D/40-49/72 1:19:42
913 VALENTIN SOLANGE   D/50-59/39 1:21:47
914 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/65 1:23:59
915 SIMON BERNARD   M/40-49/228 1:24:00
916 MIOR MANUELA   D/40-49/73 1:24:09
917 GOENS ROGER SWISSLIFE M/70 &+/16 1:24:10
918 MORTIER FREDERIC   M/30-39/139 1:29:10
919 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/66 1:30:01
920 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/67 1:30:02
921 SEGHERS THIERRY   M/40-49/229 1:30:03
922 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/17 1:30:04
923 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/40 1:30:05
924 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/18 1:30:06


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 58
2 RCB 36
3 USBW ROAD TEAM 33
4 ANTILOB 23
5 ESM 22
6 JAMES 20
7 KURISTO 19
8 JET 16
9 RONVAU 15
10 CEPAL 13
11 RC NAMUR 11
12 RIWA 11
13 LA THURE 9
14 LDLV 8
15 AXA TEAM 8
16 HAC 6
17 JOG BEER 6
18 CSF 5
19 B.V.L 5

INTEREQUIPE
1 NAC 137
2 CEPAL 152
3 RCB 201
4 USBW ROAD TEAM 301
5 RONVAU 540
6 KURISTO 652
7 JOG BEER 813
8 ESM 878
9 JAMES 896
10 AXA TEAM 897
11 ANTILOB 945
12 RIWA 1018
13 JET 1104
14 LA THURE 1237
15 HAC 1458
16 RC NAMUR 1863
17 LDLV 2471
18 CSF 2668
19 B.V.L 3111