Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BEAUVECHAIN

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 38:02
2 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/2 38:12
3 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/1 39:47
4 COOL JEAN-PAUL   M/20-29/1 39:55
5 COENRAETS VINCENT   M/30-39/2 40:09
6 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/3 40:22
7 HUYGHE VINCENT   M/40-49/3 41:00
8 BLONDEEL SEBASTIEN CEPAL M/30-39/4 41:09
9 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/4 41:49
10 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/5 42:24
11 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/1 42:39
12 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/5 42:46
13 TIMMERMANS MARC NATO M/40-49/6 43:04
14 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/20-29/1 43:10
15 DEREYZER STEFAAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/7 43:11
16 BLONDIAU PHILIPPE   M/40-49/8 43:20
17 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/9 43:22
18 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/1 43:23
19 HOUDART KEVIN   M/20-29/2 43:32
20 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/10 43:49
21 AMBROISE JEROME CS DYLE M/20-29/3 44:03
22 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/2 44:27
23 VAN DE VELDE LUC   M/50-59/3 44:40
24 TITLEY MARK LDLV M/40-49/11 44:45
25 VANRIE PIERRE   M/40-49/12 44:52
26 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/13 44:59
27 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/6 45:01
28 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/4 45:03
29 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/14 45:13
30 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/5 45:21
31 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/15 45:33
32 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/6 45:41
33 PAGE THIBAUT   M/20-29/7 45:42
34 BOELS OLIVIER   M/20-29/8 46:00
35 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/16 46:20
36 GORIS GAETAN   M/20-29/9 46:21
37 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/4 46:23
38 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/5 46:25
39 HUYSMAN LUC   M/40-49/17 46:30
40 DE MALDERE EDDY   M/50-59/6 46:34
41 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/60-69/1 46:49
42 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/7 46:54
43 HUYSKENS FRANCOIS   M/30-39/8 46:59
44 POPELER SEBASTIEN CS DYLE M/30-39/9 47:00
45 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/10 47:03
46 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/1 47:06
47 PORRE LAURENT   M/30-39/10 47:16
48 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/18 47:21
49 WYNS JOS HULS M/50-59/7 47:24
50 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/19 47:28
51 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/20 47:36
52 VAN DENBAIL WOUTER   M/30-39/11 47:57
53 DUBOIS MICHEL   M/40-49/21 48:03
54 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/22 48:08
55 HEYVAERT PASCAL   M/30-39/12 48:32
56 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/2 48:35
57 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/23 48:38
58 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/24 48:43
59 LAUWERS MAXIME USBW ROAD TEAM M/15-19/3 48:43
60 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/25 48:48
61 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/8 48:52
62 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/26 48:57
63 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/27 49:02
64 DEMADRE ETIENNE   M/30-39/13 49:08
65 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/28 49:11
66 NEEFS BERT   M/40-49/29 49:14
67 BORGINON BERNARD   M/30-39/14 49:19
68 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/30 49:20
69 CARRIER SERGE   M/40-49/31 49:22
70 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/32 49:22
71 MULLENDERS COLIN   M/20-29/11 49:30
72 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/2 49:56
73 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/12 50:12
74 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/1 50:19
75 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/9 50:25
76 DE BIE WALTER JOG CLUBJE M/50-59/10 50:26
77 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/33 50:30
78 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/11 50:39
79 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/34 50:54
80 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/15 51:01
81 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/35 51:07
82 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 51:14
83 DURITA JANIKA JET M/40-49/36 51:15
84 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/13 51:19
85 VANDERLINDEN CHRISTIAN JOG + M/50-59/12 51:24
86 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/13 51:30
87 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/14 51:34
88 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/15 51:39
89 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/14 51:47
90 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/15 51:54
91 VANBERCH HANS   M/30-39/16 51:56
92 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/16 51:59
93 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/37 52:09
94 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/17 52:11
95 HEUCHON MURIELLE ESM D/30-39/1 52:13
96 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/18 52:14
97 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/4 52:19
98 VAN ROY KAREL   M/60-69/5 52:20
99 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/38 52:22
100 STOESSER GREGORY B.V.L M/30-39/17 52:22
101 CHAMPAGNE YANNICK RONVAU M/20-29/16 52:23
102 FINE PAUL RCB M/50-59/19 52:27
103 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/39 52:32
104 GILLARD JULIEN   M/30-39/18 52:37
105 DECROIX MARC   M/40-49/40 52:44
106 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/41 52:47
107 VANBOUCQ BRUNO   M/40-49/42 52:54
108 XHAUFLAIR FRANCOIS   M/15-19/4 52:58
109 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/20 53:07
110 BERTHET ALAIN   M/50-59/21 53:08
111 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/2 53:11
112 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/6 53:16
113 LEGAT VINCENT ANPCV M/40-49/43 53:22
114 DE DAPPER DAVID   M/30-39/19 53:24
115 DEBECKER PETER   M/30-39/20 53:29
116 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/44 53:33
117 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/21 53:35
118 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/17 53:36
119 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/45 53:37
120 HUART LOUIS   M/50-59/22 53:39
121 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/46 53:43
122 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/47 53:44
123 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/23 53:45
124 THIRD IAN   M/50-59/24 53:46
125 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/25 53:47
126 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/26 53:53
127 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/27 53:54
128 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/28 53:55
129 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/29 53:58
130 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/48 54:02
131 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/30 54:03
132 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/22 54:09
133 PIERRE FREDERIC   M/30-39/23 54:11
134 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/49 54:16
135 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/31 54:17
136 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/50 54:20
137 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/7 54:27
138 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/51 54:35
139 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/8 54:47
140 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/52 54:50
141 COLMANT OLIVIER   M/50-59/32 54:56
142 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/9 54:58
143 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/10 55:06
144 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/33 55:06
145 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/53 55:10
146 SCHUYTEN CEDRIC CS DYLE M/15-19/5 55:14
147 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/54 55:15
148 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/34 55:17
149 WILLAME DIDIER   M/40-49/55 55:36
150 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/35 55:52
151 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/18 55:54
152 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/56 55:56
153 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/36 55:57
154 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/11 56:00
155 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/3 56:12
156 STEVENS CHRISTOPHE   M/30-39/24 56:13
157 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/2 56:29
158 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/25 56:38
159 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/37 56:39
160 VAN WAEYENBERGHE PHILIPPE   M/50-59/38 56:41
161 VAN TONGEL ALEXANDER   M/30-39/26 56:45
162 BAREEL JEAN   M/50-59/39 56:55
163 TAI VERONIQUE   D/40-49/3 56:58
164 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/57 57:11
165 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/40 57:17
166 VAN DYCK ALAIN RCB M/40-49/58 57:19
167 MARCHAL FREDERIC SPT WAVRE M/20-29/19 57:32
168 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/59 57:39
169 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/41 57:41
170 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 57:45
171 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/42 57:52
172 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/1 58:04
173 GIELEN CEDRIC   M/20-29/20 58:10
174 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/60 58:15
175 LACAILLE GUY NAC M/50-59/43 58:25
176 DURIEUX ALAIN   M/40-49/61 58:27
177 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/44 58:29
178 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/62 58:32
179 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/63 58:35
180 SYMONS PETRO NAC M/50-59/45 58:38
181 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/50-59/2 58:49
182 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/64 58:50
183 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/5 58:51
184 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/46 58:52
185 SALENS LIA   D/40-49/6 59:03
186 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/47 59:04
187 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/7 59:10
188 VAN CALCK MARC   M/40-49/65 59:12
189 HUYGENS GUY ECS M/40-49/66 59:15
190 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/12 59:29
191 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/48 59:33
192 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/67 59:37
193 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 59:39
194 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/68 59:39
195 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/13 59:41
196 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 59:43
197 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/3 59:50
198 GILLIARD CORINNE LDLV D/40-49/9 59:56
199 DOUXCHAMPS FRANCOIS   M/50-59/49 1:00:05
200 GELDOF QUENTIN   M/30-39/27 1:00:15
201 LELOUP DANIEL AXA TEAM M/60-69/15 1:00:17
202 DE WINTER HILDE   D/40-49/10 1:00:26
203 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/16 1:00:32
204 DUJARDIN DIDIER   M/40-49/69 1:00:36
205 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/50 1:00:38
206 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/51 1:00:41
207 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/52 1:00:48
208 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 1:00:49
209 VYGEN JONATHAN   M/20-29/21 1:00:51
210 CLAMOT JULIE   D/20-29/2 1:00:57
211 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/53 1:00:58
212 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/11 1:01:00
213 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/70 1:01:01
214 MICHIELS CHRIS JOG CLUBJE M/50-59/54 1:01:02
215 DUBOIS MARC   M/40-49/71 1:01:03
216 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/4 1:01:04
217 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/28 1:01:04
218 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:01:07
219 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:01:12
220 DECOSTER MICHEL   M/50-59/55 1:01:14
221 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/5 1:01:21
222 DEMOULIN OLIVIER   M/30-39/29 1:01:23
223 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/56 1:01:25
224 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/57 1:01:28
225 EL-ADM CYRIL   M/20-29/22 1:01:38
226 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/13 1:01:43
227 WAUQUIER MARC   M/50-59/58 1:01:46
228 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:01:53
229 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/72 1:01:54
230 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/3 1:02:01
231 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/17 1:02:18
232 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/73 1:02:32
233 BOULANGER CATHERINE   D/30-39/6 1:03:04
234 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/40-49/74 1:03:10
235 GEORGE JEAN-PAUL   M/50-59/59 1:03:11
236 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/75 1:03:12
237 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/60 1:03:19
238 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/61 1:03:20
239 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/18 1:03:23
240 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/76 1:03:23
241 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/5 1:03:27
242 VAN CAMP HILDE   D/40-49/15 1:03:48
243 VYGEN JIMMY   M/20-29/23 1:03:49
244 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/19 1:04:13
245 MORTIER PAUL   M/50-59/62 1:04:18
246 GENOT BENOIT   M/40-49/77 1:04:30
247 SIMON ALAIN   M/50-59/63 1:04:30
248 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/64 1:04:38
249 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/30 1:04:46
250 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/78 1:04:54
251 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/6 1:04:59
252 JORDENS RENE   M/40-49/79 1:05:10
253 CONSTANT MICHEL   M/40-49/80 1:05:12
254 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/65 1:05:17
255 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/66 1:05:29
256 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/67 1:05:32
257 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/68 1:05:36
258 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 1:05:44
259 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/81 1:06:35
260 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/7 1:06:37
261 DELNESTE SEBASTIEN   M/30-39/31 1:06:40
262 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/69 1:06:55
263 LECLUSE YANNICK   M/20-29/24 1:07:11
264 ALAIME AURELIE   D/20-29/4 1:07:24
265 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/70 1:07:25
266 BELLANGER AURELIE   D/20-29/5 1:07:38
267 ABSIL BRUNO   M/40-49/82 1:07:45
268 MICHEL DANIEL RIWA M/50-59/71 1:07:47
269 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:07:58
270 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/20 1:08:02
271 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/72 1:08:09
272 PIEDBOEUF ISABELLE RONVAU D/40-49/16 1:08:09
273 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 1:08:14
274 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/21 1:08:15
275 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/22 1:08:18
276 BADJOU FABIENNE   D/40-49/17 1:09:02
277 VANHOOF SONIA JOG + D/50-59/9 1:09:05
278 DEBRUSSCHER VALERIE   D/30-39/7 1:09:14
279 SORNASSE DANIEL   M/50-59/73 1:09:22
280 VANBOREBEEK SOFIE   D/20-29/6 1:09:39
281 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/8 1:09:45
282 FOUREZ KATHERINE   D/40-49/18 1:10:16
283 POLLE CAROLL   D/40-49/19 1:10:30
284 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/10 1:10:59
285 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/23 1:11:00
286 VANOIRBECK NATHALIE   D/40-49/20 1:11:35
287 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/24 1:12:17
288 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/25 1:12:47
289 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/21 1:13:24
290 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/74 1:13:26
291 PORIAU PIERRE   M/40-49/83 1:13:38
292 BERWART GEORGES   M/60-69/26 1:13:52
293 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/11 1:14:12
294 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/27 1:14:18
295 SEGHERS RITA   D/60 &+/2 1:14:25
296 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/28 1:14:40
297 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/29 1:15:14
298 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/75 1:15:42
299 DETIEGE WARD   M/40-49/84 1:15:48
300 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/12 1:16:24
301 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/30 1:16:48
302 MEULEMANS FLORENCE   D/20-29/7 1:17:44
303 TOGNA XAVIER   M/20-29/25 1:17:45
304 VANDEKERCKHOVE JULIEN   M/30-39/32 1:18:02
305 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/13 1:18:23
306 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/33 1:18:43
307 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/22 1:19:41
308 NELKI INGEBORG   D/50-59/14 1:19:42
309 ANDREWS KAREN   D/40-49/23 1:19:43
310 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/4 1:21:08
311 CHAVAGNE STEPHANIE   D/20-29/8 1:22:34
312 MORTIER FREDERIC   M/30-39/34 1:36:02
313 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/5 1:36:56
314 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/31 1:37:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 23
2 KURISTO 22
3 ANTILOB 19
4 RONVAU 18
5 RCB 9
6 RIWA 9
7 JAMES 6
8 CS DYLE 6
9 HWJ HOEGARDEN 5
10 PARA CL 5
11 CEPAL 5
12 JOG CLUBJE 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 115
2 USBW ROAD TEAM 154
3 ANTILOB 180
4 CEPAL 225
5 CS DYLE 249
6 KURISTO 287
7 RCB 375
8 HWJ HOEGARDEN 463
9 RIWA 495
10 JAMES 619
11 JOG CLUBJE 828
12 PARA CL 1000