Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  SART-RISBART
Classement Général  -  Club
Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 41:52
2 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/1 43:35
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 43:46
4 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/3 43:57
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 44:15
6 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/4 44:30
7 BLONDEEL SEBASTIEN CEPAL M/30-39/5 44:43
8 LENGELE SEBASTIEN   M/30-39/6 45:01
9 COENRAETS VINCENT   M/30-39/7 45:06
10 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/2 45:21
11 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/3 45:37
12 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/8 45:49
13 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/4 45:52
14 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/5 46:00
15 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/6 46:20
16 SEGHERS RONY DAC M/30-39/9 46:26
17 MEEUWS MARCY HWJ HOEGARDEN M/50-59/2 46:40
18 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/10 46:42
19 BOELS OLIVIER   M/20-29/1 46:45
20 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/3 47:24
21 BLONDIAU PHILIPPE   M/40-49/7 47:40
22 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/8 48:03
23 GERARD CLAUDE   M/20-29/2 48:03
24 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/1 48:10
25 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/9 48:20
26 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/10 48:42
27 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/11 49:09
28 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/3 49:11
29 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/11 49:23
30 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/12 49:47
31 BUTAYE FILIP   M/30-39/12 50:01
32 MORO TERRY NAC M/40-49/13 50:14
33 VAN PASSEL JAN ROBA M/40-49/14 50:24
34 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/15 50:43
35 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/16 50:47
36 GORIS GAETAN   M/20-29/4 50:53
37 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/1 51:16
38 WYNS JOS HULS M/50-59/4 51:16
39 DE MALDERE EDDY   M/50-59/5 51:18
40 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/1 51:22
41 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/6 51:22
42 ANDRE OLIVIER   M/40-49/17 51:33
43 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/18 51:34
44 PAGE THIBAUT   M/20-29/5 51:37
45 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/19 51:39
46 THOMAS ALAIN ANTILOB M/50-59/7 51:41
47 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/20 51:54
48 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/13 51:58
49 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/21 52:10
50 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/14 52:12
51 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/22 52:15
52 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/8 52:16
53 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/23 52:17
54 VANTOMME AURELIEN   M/20-29/6 52:20
55 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/24 52:34
56 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/1 52:35
57 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/25 52:39
58 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/7 52:43
59 POPELER SEBASTIEN CS DYLE M/30-39/15 52:47
60 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/16 53:00
61 TONGLET PIERRE   M/50-59/9 53:04
62 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/26 53:11
63 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/10 53:12
64 MARTEAU JACKY RCB M/40-49/27 53:16
65 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/28 53:25
66 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/29 53:26
67 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/30 53:27
68 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/31 53:39
69 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/11 53:57
70 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/17 54:04
71 HONNAY SAMUEL   M/30-39/18 54:11
72 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/12 54:13
73 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/13 54:23
74 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/32 54:33
75 STOESSER GREGORY B.V.L M/30-39/19 54:41
76 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/33 54:50
77 VANDEVENNE PATRICK   M/40-49/34 54:50
78 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/14 54:50
79 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 54:56
80 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/35 55:00
81 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/36 55:02
82 ANDRE THIBAULT   M/15-19/2 55:11
83 SERVOZ MICHEL   M/50-59/15 55:13
84 COUVREUR PATRICK   M/50-59/16 55:19
85 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/37 55:22
86 DUPUIS MICHEL   M/50-59/17 55:36
87 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/20 55:50
88 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/21 55:57
89 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/18 56:01
90 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/2 56:10
91 FINE PAUL RCB M/50-59/19 56:11
92 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/38 56:14
93 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/39 56:17
94 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/40 56:20
95 HEUCHON MURIELLE ESM D/30-39/2 56:22
96 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/20 56:23
97 CARRIER SERGE   M/40-49/41 56:24
98 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/21 56:28
99 VAN DAELE MARC JOG GANS M/50-59/22 56:37
100 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/3 56:41
101 HUME YVAN NAC M/50-59/23 56:49
102 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/42 56:49
103 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/43 56:54
104 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/44 56:56
105 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/60-69/4 56:59
106 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/45 57:00
107 MENAGER THIERRY   M/50-59/24 57:11
108 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/22 57:13
109 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/46 57:21
110 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/47 57:23
111 DECROIX MARC   M/40-49/48 57:26
112 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/3 57:39
113 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 57:43
114 BERTHET ALAIN   M/50-59/25 57:44
115 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/49 57:50
116 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/26 57:53
117 TEICHMANN PAUL   M/40-49/50 57:59
118 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/51 58:05
119 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/52 58:06
120 PIERRE FREDERIC   M/30-39/23 58:08
121 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/27 58:11
122 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/28 58:12
123 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/5 58:14
124 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/53 58:16
125 THIRD IAN   M/50-59/29 58:38
126 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/54 58:41
127 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/55 58:44
128 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/30 58:48
129 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/56 58:50
130 VLAEYEN JAN ACHILLE M/40-49/57 58:54
131 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/31 58:55
132 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/58 58:58
133 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/4 58:59
134 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/32 59:00
135 SALMON HUGUES   M/40-49/59 59:00
136 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/33 59:07
137 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/34 59:08
138 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/6 59:16
139 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/60 59:19
140 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/61 59:23
141 MEES STEPHANIE CEPAL D/30-39/5 59:27
142 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 59:33
143 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/62 59:35
144 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/7 59:37
145 TITART PAUL RCB M/40-49/63 59:41
146 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/35 59:48
147 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/6 59:51
148 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/64 59:56
149 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/36 1:00:07
150 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/8 1:00:09
151 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 1:00:10
152 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/8 1:00:13
153 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/65 1:00:31
154 WILLAME DIDIER   M/40-49/66 1:00:48
155 DENIS CHRISTOPHE   M/40-49/67 1:00:54
156 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/37 1:00:55
157 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/38 1:01:04
158 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/39 1:01:15
159 SCHARFF CHRISTIAN   M/40-49/68 1:01:17
160 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/40 1:01:18
161 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/41 1:01:18
162 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/9 1:01:20
163 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/69 1:01:29
164 MOXHET FLORENCE   D/30-39/7 1:01:30
165 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/70 1:01:30
166 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/2 1:01:31
167 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/42 1:01:39
168 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/10 1:01:48
169 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/71 1:01:49
170 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/43 1:01:50
171 DENEFFE GUY   M/50-59/44 1:01:55
172 HAINE JAN   M/30-39/24 1:02:02
173 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/45 1:02:11
174 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/46 1:02:12
175 SOREL PAUL   M/50-59/47 1:02:15
176 DEBEHETS JOS DCLA M/40-49/72 1:02:18
177 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/48 1:02:23
178 FERNANDEZ JOSE   M/40-49/73 1:02:29
179 GENOT YVES   M/50-59/49 1:02:36
180 DAHM CHRISTIAN   M/30-39/25 1:02:45
181 UTENS ERIK   M/30-39/26 1:02:52
182 KUMPS PIERRE RIWA M/50-59/50 1:02:53
183 BAATZSCH JURGEN   M/40-49/74 1:02:54
184 PIEDBOEUF ISABELLE   D/40-49/3 1:02:55
185 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/3 1:02:56
186 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/51 1:03:16
187 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/11 1:03:20
188 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 1:03:32
189 GELDOF QUENTIN   M/30-39/27 1:03:33
190 SYMONS PETRO NAC M/50-59/52 1:03:33
191 MIESSE DANY NAC M/50-59/53 1:03:34
192 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/75 1:04:00
193 RUDAKOWSKA ANNA   D/30-39/8 1:04:02
194 DURIEUX ALAIN   M/40-49/76 1:04:11
195 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/28 1:04:16
196 DI MEO MARIA   D/30-39/9 1:04:17
197 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/54 1:04:26
198 LETELLIER MICHEL   M/40-49/77 1:04:32
199 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/78 1:04:36
200 BAREEL JEAN   M/50-59/55 1:04:37
201 DE WINTER HILDE   D/40-49/5 1:04:47
202 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/56 1:04:52
203 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 1:04:54
204 IAROCHEVITCH BORIS   M/50-59/57 1:05:15
205 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/4 1:05:46
206 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/58 1:05:47
207 MICHIELS CHRIS JOG CLUBJE M/50-59/59 1:05:55
208 CLAES JOZEF AVZK M/70 &+/5 1:05:57
209 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 1:06:10
210 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/12 1:06:13
211 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/7 1:06:21
212 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/79 1:06:22
213 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/60 1:06:28
214 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/13 1:06:34
215 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/29 1:06:38
216 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/61 1:06:52
217 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:07:06
218 VREUX ERIC   M/50-59/62 1:07:21
219 WAUQUIER MARC   M/50-59/63 1:07:22
220 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/14 1:07:25
221 LEGRAIVE GUY   M/50-59/64 1:07:29
222 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/65 1:07:44
223 MAROLCZAK JEAN -PHILIPPE   M/30-39/30 1:07:46
224 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/8 1:07:59
225 DENIS DOMINIQUE   M/40-49/80 1:08:02
226 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/9 1:08:09
227 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/10 1:08:19
228 MARIEN JEAN-LUC   M/50-59/66 1:08:35
229 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/67 1:08:35
230 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/68 1:08:40
231 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/2 1:08:43
232 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/69 1:08:46
233 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/15 1:08:52
234 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/40-49/11 1:08:57
235 JORDENS RENE   M/40-49/81 1:09:36
236 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/70 1:10:02
237 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/12 1:10:11
238 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/71 1:10:25
239 RASSON DANIEL   M/60-69/16 1:10:36
240 DECOSTER MICHEL   M/50-59/72 1:10:42
241 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/17 1:10:48
242 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:10:54
243 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/4 1:10:56
244 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/6 1:10:57
245 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/18 1:11:18
246 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/5 1:11:29
247 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/6 1:11:29
248 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/82 1:11:55
249 BLEUS BERNARD   M/40-49/83 1:12:57
250 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/19 1:13:16
251 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/7 1:13:20
252 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/8 1:13:33
253 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/20 1:13:34
254 VARGAS VASQUEZ ADRIANA   D/40-49/13 1:13:38
255 LUYTEN JAN   M/50-59/73 1:14:22
256 ARNO PATSY   D/30-39/10 1:14:24
257 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/74 1:14:38
258 MORTIER PAUL   M/50-59/75 1:15:01
259 BELLANGER AURELIE   D/20-29/2 1:15:21
260 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/21 1:15:30
261 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/76 1:15:45
262 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/22 1:15:46
263 RODEN BILLY OTAN M/60-69/23 1:16:00
264 ABSIL BRUNO   M/40-49/84 1:16:01
265 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/14 1:16:19
266 SORNASSE DANIEL   M/50-59/77 1:16:31
267 ALAIME AURELIE   D/20-29/3 1:16:54
268 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/7 1:17:01
269 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/24 1:17:03
270 MANGANO SALVATORE   M/40-49/85 1:18:09
271 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/25 1:18:25
272 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/8 1:18:41
273 DUTOIT DAAN   M/60-69/26 1:18:59
274 MERCKX VALERIE   D/30-39/11 1:19:20
275 VAN DOGEN ELKE   D/30-39/12 1:19:26
276 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/86 1:21:16
277 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/27 1:21:39
278 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:22:13
279 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/28 1:22:30
280 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/2 1:23:13
281 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/78 1:24:00
282 FONTAINE VERONIQUE   D/40-49/15 1:24:34
283 SCHARFF LAURENCE   D/30-39/13 1:28:00
284 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/9 1:28:57
285 SANCHEZ LUCIA   D/50-59/10 1:29:20
286 MORTIER FREDERIC   M/30-39/31 1:42:43
287 DE WAELE CATHERINE   D/40-49/16 1:45:21
288 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/29 1:46:00
289 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/17 1:46:01
290 HENIN YVON ASBTD M/40-49/87 1:46:02
291 HENIN MARC ASBTD M/50-59/79 1:46:03
292 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/10 1:46:04
293 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/30 1:46:05


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 27
2 USBW ROAD TEAM 17
3 RONVAU 17
4 KURISTO 15
5 RCB 11
6 RIWA 7
7 ASBTD 7
8 HWJ HOEGARDEN 6
9 CEPAL 6
10 NAC 6
11 PARA CL 5
12 JAMES 5
13 AXA TEAM 5
14 JOG CLUBJE 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 69
2 USBW ROAD TEAM 111
3 ANTILOB 174
4 RONVAU 241
5 HWJ HOEGARDEN 273
6 RCB 293
7 KURISTO 384
8 RIWA 667
9 AXA TEAM 718
10 JAMES 730
11 NAC 751
12 JOG CLUBJE 817
13 PARA CL 913
14 ASBTD 1087