Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

GASTUCHE

Classement Général -Club SOUPER DU CHALLENGE : LE 19 SEPTEMBRE
Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 46:42
2 DELARGE JEAN YVES JOG + M/30-39/1 46:51
3 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/2 48:32
4 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/2 48:52
5 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/3 49:25
6 BLONDEEL SEBASTIEN CEPAL M/30-39/4 50:07
7 LENGELE SEBASTIEN   M/30-39/5 50:25
8 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 50:33
9 COENRAETS VINCENT   M/30-39/6 50:46
10 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/3 50:52
11 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/7 50:55
12 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/4 51:11
13 VAN DEN DRIES RONNY   M/40-49/5 51:50
14 FINOULST MARC HWJ HOEGARDEN M/40-49/6 51:54
15 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/8 52:25
16 SEGHERS RONY DAC M/30-39/9 52:39
17 STEENS LUC RONVAU M/30-39/10 53:22
18 BLONDIAU PHILIPPE   M/40-49/7 53:34
19 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/8 53:35
20 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/60-69/1 53:44
21 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/50-59/2 54:02
22 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/1 54:04
23 BOELS OLIVIER   M/20-29/1 54:13
24 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/3 54:18
25 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/9 54:22
26 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/4 54:24
27 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/11 54:24
28 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/10 54:28
29 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/2 54:48
30 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/11 54:55
31 BALLEZ IGOR   M/40-49/12 55:05
32 THIRION XAVIER   M/30-39/12 55:08
33 SOENEN VIRGINIE FCHA D/20-29/1 55:08
34 CONIGLIO MARIO EJD M/40-49/13 55:11
35 BINKERT MARC LDLV M/40-49/14 55:21
36 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/5 55:28
37 ROTTIERS ERWIN   M/50-59/6 55:33
38 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/7 55:47
39 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/15 56:15
40 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/16 56:22
41 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/17 56:31
42 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/8 56:37
43 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/13 56:38
44 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/1 56:54
45 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/14 57:24
46 ANDRE OLIVIER   M/40-49/18 57:27
47 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/1 57:32
48 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/9 57:54
49 WYNS JOS HULS M/50-59/10 58:05
50 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/19 58:08
51 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/20 58:12
52 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/21 58:18
53 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/22 58:22
54 WEHENKEL FRANCOIS JOG CLUBJE M/50-59/11 58:26
55 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/23 58:39
56 ARYS HERVE   M/40-49/24 58:39
57 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/25 58:40
58 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/2 58:40
59 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/2 58:42
60 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/26 59:18
61 POPELER SEBASTIEN CS DYLE M/30-39/15 59:29
62 DE LAET GOMMAIRE   M/50-59/12 59:36
63 HONNAY SAMUEL   M/30-39/16 59:51
64 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/27 59:55
65 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/28 59:57
66 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/17 1:00:03
67 HASSAN KARIN   M/30-39/18 1:00:14
68 VANDEVENNE PATRICK   M/40-49/29 1:00:27
69 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 1:00:36
70 SCHUYTEN CEDRIC CS DYLE M/15-19/2 1:01:02
71 JOURDAIN PIERRE   M/20-29/3 1:01:06
72 TONGLET PIERRE   M/50-59/13 1:01:13
73 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/4 1:01:24
74 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/14 1:01:34
75 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/19 1:01:42
76 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/20 1:01:44
77 POT GERARD   M/50-59/15 1:01:44
78 SERVOZ MICHEL   M/50-59/16 1:01:49
79 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/30 1:01:54
80 PIERRE FREDERIC   M/30-39/21 1:02:00
81 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/31 1:02:04
82 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/22 1:02:35
83 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/2 1:02:40
84 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/17 1:02:48
85 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/18 1:02:50
86 BOULANGER BRUNO JAMES M/40-49/32 1:03:00
87 BYTHELL WILLIAM   M/60-69/3 1:03:03
88 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/23 1:03:07
89 BORGINON BERNARD   M/30-39/24 1:03:12
90 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/40-49/33 1:03:14
91 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/34 1:03:15
92 CARRIER SERGE   M/40-49/35 1:03:17
93 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/36 1:03:18
94 HEUCHON MURIELLE ESM D/30-39/3 1:03:19
95 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/37 1:03:20
96 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/19 1:03:20
97 VAN DAELE MARC JOG GANS M/50-59/20 1:03:23
98 DUPUIS MICHEL   M/50-59/21 1:03:31
99 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/38 1:03:31
100 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 1:03:39
101 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/25 1:03:40
102 TEICHMANN PAUL   M/40-49/39 1:03:44
103 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/40 1:03:45
104 VAN PASSEL JAN ROBA M/40-49/41 1:03:45
105 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/22 1:03:46
106 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/42 1:03:46
107 THIRION PIERRE   M/40-49/43 1:04:06
108 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/4 1:04:16
109 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/44 1:04:23
110 RUELLE ERIC JET M/40-49/45 1:04:28
111 VLAEYEN JAN ACHILLE M/40-49/46 1:04:31
112 HUART LOUIS   M/50-59/23 1:04:35
113 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 1:04:39
114 DEBEHETS JOS DCLA M/40-49/47 1:04:40
115 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/24 1:04:52
116 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/48 1:04:55
117 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/5 1:05:17
118 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/6 1:05:23
119 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/49 1:05:33
120 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/50 1:05:50
121 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/51 1:05:51
122 DISSMANN STEF   M/40-49/52 1:05:57
123 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/26 1:05:58
124 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/53 1:06:02
125 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/25 1:06:05
126 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/4 1:06:07
127 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/5 1:06:33
128 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/54 1:06:54
129 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/26 1:06:58
130 MAGERAT DAMIEN   M/30-39/27 1:07:06
131 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/7 1:07:07
132 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/27 1:07:08
133 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 1:07:17
134 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/28 1:07:36
135 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/55 1:07:37
136 DUMONT DENIS   M/30-39/28 1:07:45
137 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/56 1:07:59
138 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/29 1:08:14
139 DECROIX MARC   M/40-49/57 1:08:35
140 FINE PAUL RCB M/50-59/30 1:08:36
141 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/31 1:08:41
142 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/32 1:08:46
143 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/58 1:08:49
144 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/33 1:08:52
145 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/29 1:08:55
146 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/59 1:08:59
147 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/60 1:09:01
148 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/3 1:09:08
149 GODEAU BRUNO   M/30-39/30 1:09:10
150 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/8 1:09:16
151 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 1:09:20
152 HAINE JAN   M/30-39/31 1:09:33
153 CEUPPENS JOHAN   M/40-49/61 1:09:37
154 ROMAN ALFONSO   M/40-49/62 1:09:44
155 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/63 1:09:52
156 JACQUES YVES NAC M/40-49/64 1:09:54
157 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/34 1:09:57
158 MEYNAERT JEAN FREDERIC   M/20-29/6 1:10:12
159 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/35 1:10:20
160 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/60-69/9 1:10:24
161 TAI VERONIQUE   D/40-49/4 1:10:33
162 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/10 1:10:35
163 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/36 1:11:27
164 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/5 1:11:32
165 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/37 1:11:34
166 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/65 1:11:50
167 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/66 1:12:03
168 MOXHET FLORENCE   D/30-39/6 1:12:06
169 DUBOIS MARC   M/40-49/67 1:12:09
170 ROLAND HUBERT   M/40-49/68 1:12:24
171 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/32 1:12:24
172 SYMONS PETRO NAC M/50-59/38 1:12:26
173 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/39 1:12:27
174 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/69 1:12:34
175 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/70 1:12:38
176 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/71 1:12:47
177 WIELICZKO JAN   M/50-59/40 1:12:50
178 SEGGIO PINO NAC M/60-69/11 1:12:54
179 BAREEL JEAN   M/50-59/41 1:12:56
180 DASSY HENRI ANTILOB M/50-59/42 1:13:07
181 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/43 1:13:19
182 GELDOF QUENTIN   M/30-39/33 1:13:21
183 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/12 1:13:30
184 DI MEO MARIA   D/30-39/7 1:13:37
185 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/34 1:13:38
186 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/72 1:13:48
187 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/44 1:14:15
188 TITART PAUL RCB M/40-49/73 1:14:27
189 MEZZANO MARK   M/30-39/35 1:14:29
190 IAROCHEVITCH BORIS   M/50-59/45 1:14:31
191 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/46 1:14:36
192 CONIGLIO EMMANUELLE EJD D/15-19/1 1:14:46
193 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/74 1:14:47
194 MIESSE DANY NAC M/50-59/47 1:14:55
195 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/48 1:15:00
196 GENOT YVES   M/50-59/49 1:15:01
197 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/36 1:15:06
198 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/75 1:15:08
199 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/76 1:15:11
200 DURITA SACHA JET M/15-19/3 1:15:20
201 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/13 1:15:31
202 DE WINTER HILDE   D/40-49/6 1:15:34
203 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/2 1:15:50
204 CORNELIS BRIGITTE KURISTO D/40-49/7 1:15:56
205 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/50 1:16:07
206 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/51 1:16:08
207 DECOSTER MICHEL   M/50-59/52 1:16:20
208 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/37 1:16:34
209 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 1:16:44
210 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/9 1:16:48
211 BOURLEAU CHRISTIAN   M/40-49/77 1:17:02
212 SAUSSEZ JEAN MARIE   M/30-39/38 1:17:02
213 VERSTRAETEN ERIC BELGRAVE M/40-49/78 1:17:30
214 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/79 1:17:37
215 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/53 1:17:52
216 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/54 1:17:57
217 WAUQUIER MARC   M/50-59/55 1:18:00
218 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/10 1:18:01
219 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/3 1:18:04
220 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/40-49/11 1:18:20
221 CONIGLIO LAETITIA EJD D/15-19/2 1:18:59
222 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/56 1:19:12
223 ARTOIS PAUL   M/50-59/57 1:19:14
224 JORDENS RENE   M/40-49/80 1:19:21
225 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/81 1:19:28
226 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/12 1:19:34
227 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/82 1:19:34
228 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:19:37
229 VLOEBERGH ERIC   M/30-39/39 1:19:50
230 LEGRAIVE GUY   M/50-59/58 1:20:21
231 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/59 1:20:23
232 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/4 1:20:48
233 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/60 1:21:11
234 BINOT CHANTAL JAMES D/40-49/13 1:22:13
235 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/14 1:22:13
236 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/15 1:22:15
237 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/83 1:22:20
238 SALENS LIA   D/40-49/14 1:22:29
239 LAURENT DIDIER JAMES M/40-49/84 1:22:29
240 LORIA ANDRE   M/60-69/16 1:23:37
241 BAZIT MADELEINE   D/40-49/15 1:23:50
242 BELLIS VIVIANE   D/40-49/16 1:24:09
243 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:24:16
244 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/4 1:25:37
245 ABSIL BRUNO   M/40-49/85 1:26:19
246 VARGAS VASQUEZ ADRIANA   D/40-49/17 1:27:16
247 CONSTANT MICHEL   M/40-49/86 1:27:17
248 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/18 1:27:42
249 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/19 1:27:42
250 WALLENS KARINE EJD D/40-49/20 1:27:55
251 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/17 1:27:56
252 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/61 1:28:29
253 SEGHERS RITA   D/60 &+/3 1:28:55
254 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/5 1:32:17
255 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/62 1:33:05
256 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/18 1:33:40
257 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/4 1:34:18
258 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/19 1:35:18
259 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/5 1:35:21
260 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/20 1:35:31
261 ANDREWS KAREN   D/40-49/21 1:38:21
262 HENIN MARC ASBTD M/50-59/63 1:44:20
263 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/6 1:44:21
264 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/64 1:44:22
265 STEFFENS FRANCOISE   D/30-39/8 1:44:23
266 STEFFENS PASCAL   M/20-29/7 1:44:24


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 21
2 USBW ROAD TEAM 15
3 RONVAU 13
4 JAMES 11
5 KURISTO 10
6 RIWA 7
7 NAC 7
8 JET 6
9 RCB 6
10 HWJ HOEGARDEN 5
11 CEPAL 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 87
2 RONVAU 140
3 USBW ROAD TEAM 185
4 ANTILOB 202
5 HWJ HOEGARDEN 220
6 JAMES 482
7 KURISTO 530
8 RIWA 559
9 RCB 613
10 JET 683
11 NAC 784