Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OISQUERCQ

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 42:01
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/2 43:14
3 ALSTEENS LUC   M/30-39/1 43:30
4 DELARGE JEAN YVES JOG + M/30-39/2 44:03
5 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/3 44:04
6 DENEEF ALFONS AXA TEAM M/50-59/1 45:32
7 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/1 46:04
8 HUYGHE VINCENT   M/40-49/3 46:09
9 LELANGUE DANIEL   M/30-39/4 46:14
10 LEBRUN JEAN-CLAUDE   M/40-49/4 46:15
11 COENRAETS VINCENT   M/30-39/5 46:55
12 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/5 46:55
13 RODRIGUEZ RECIO LUIS ANTONIO CEPAL M/40-49/6 47:04
14 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/40-49/7 47:30
15 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/8 48:00
16 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/2 48:02
17 FUMIERE MAXENCE TORTUES M/20-29/2 48:04
18 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/6 48:06
19 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/7 48:10
20 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/8 48:23
21 KERMANACH ERWANN   M/40-49/9 48:25
22 VERDOOT XAVIER RIWA M/30-39/9 48:30
23 VAN DEN DRIES RONNY   M/40-49/10 48:41
24 ROOSE GEERT   M/40-49/11 48:46
25 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/12 48:50
26 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/13 48:53
27 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/1 49:19
28 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/10 49:22
29 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 49:26
30 DUQUESME YVAN   M/40-49/14 49:45
31 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/4 49:59
32 RIGO CLAUDE   M/50-59/5 50:01
33 PRAET JEAN-PAUL   M/50-59/6 50:11
34 CORNELIS WIM   M/50-59/7 50:26
35 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/3 50:28
36 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/15 50:33
37 FABRIQUE FREDERIC   M/40-49/16 50:37
38 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/17 50:47
39 BONATO PATRICK RAM M/40-49/18 50:52
40 MORO TERRY NAC M/40-49/19 50:54
41 CASTIAUX JOSE   M/50-59/8 50:59
42 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/20 51:00
43 BLONDIAU PHILIPPE   M/40-49/21 51:15
44 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/11 51:23
45 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/9 51:27
46 DE MUNCK TANGUY   M/30-39/12 51:52
47 FORREST DIDIER   M/40-49/22 52:17
48 RICOUR HERVE HAC M/30-39/13 52:20
49 AGOSTINI FRANCESLA   D/20-29/1 52:25
50 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/4 52:30
51 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/10 52:33
52 DESSY MICHAEL   M/30-39/14 52:35
53 WEETS OLIVIER   M/30-39/15 52:43
54 HILDEBRAND MARC CEPAL M/30-39/16 52:44
55 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/17 52:45
56 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/23 52:46
57 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/24 52:47
58 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/25 52:49
59 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/1 52:51
60 BINKERT MARC LDLV M/40-49/26 52:53
61 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/18 52:53
62 VILAIN FABIAN   M/30-39/19 52:57
63 LIBERT THIERRY   M/30-39/20 53:09
64 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/21 53:14
65 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/5 53:16
66 GHEM MICHEL   M/50-59/11 53:20
67 STIENS ROEL   M/15-19/2 53:26
68 MAHY STEPHANE   M/30-39/22 53:28
69 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/23 53:29
70 DE MALDERE EDDY   M/50-59/12 53:33
71 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/1 53:39
72 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/27 53:48
73 ROTTIERS ERWIN   M/50-59/13 53:50
74 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/14 53:58
75 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/28 54:04
76 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/15 54:05
77 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/1 54:10
78 CORDARO ANTONI   M/50-59/16 54:11
79 HAULAIT ALAIN   M/40-49/29 54:17
80 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/30 54:18
81 HANOTIAU JEAN MARC CEPAL M/40-49/31 54:22
82 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/17 54:24
83 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/32 54:25
84 BEEKEN WALTHER   M/50-59/18 54:26
85 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/15-19/3 54:27
86 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/33 54:30
87 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/34 54:33
88 FRENNET PHILIPPE   M/20-29/6 54:35
89 ANDRE OLIVIER   M/40-49/35 54:39
90 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/7 54:44
91 DESCHUYTENEER MARC JAMES M/20-29/8 54:46
92 NOEL XAVIER   M/30-39/24 54:49
93 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 54:50
94 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/9 54:58
95 COMPERE THOMAS RCB M/30-39/25 54:59
96 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/26 55:00
97 DE MAERE BERNARD   M/30-39/27 55:08
98 ILIC ANDRE   M/40-49/36 55:12
99 MURRAY JONATHAN RCB M/40-49/37 55:19
100 VANDERLINDEN CHRISTIAN JOG + M/50-59/19 55:28
101 LEJEUNE CHRISTOPHE KURISTO M/30-39/28 55:32
102 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/38 55:38
103 CONTEMPRE XAVIER   M/20-29/10 55:48
104 DECLERCQ GEORGES   M/50-59/20 55:49
105 COUVREUR PATRICK   M/50-59/21 55:50
106 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/22 56:01
107 KESTERS LAURENT ONH M/30-39/29 56:07
108 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/30 56:10
109 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 56:11
110 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/39 56:21
111 VANTONNE AURELIEN   M/20-29/11 56:24
112 LERATE VINCIANNE NAC D/40-49/2 56:33
113 RENAU JEAN-PHILIPPE   M/30-39/31 56:36
114 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/32 56:36
115 DE BIE WALTER JOG CLUBJE M/50-59/23 56:37
116 TRGO ALAIN NAC M/40-49/40 56:39
117 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/33 56:43
118 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/2 56:46
119 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/41 56:52
120 BOTTE VINCENT   M/30-39/34 56:54
121 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/42 56:59
122 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 57:03
123 VANDERAUWERA LUC   M/50-59/24 57:15
124 LACROIX BERNARD NAC M/50-59/25 57:18
125 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/26 57:26
126 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/27 57:37
127 D HULSTER FABRICE   M/30-39/35 57:40
128 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/43 57:48
129 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/3 57:52
130 PATERNOT RUDI   M/40-49/44 58:10
131 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/3 58:11
132 DAME JEAN-MARIE TORTUES M/40-49/45 58:11
133 DEVICK EMILY NAC D/30-39/2 58:15
134 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/46 58:21
135 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/4 58:23
136 DE VRIESE MARC US VLIERZELLE M/40-49/47 58:25
137 HASSAN KARIN   M/30-39/36 58:28
138 LOMBAERT SEBASTIEN RCB M/30-39/37 58:38
139 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 58:40
140 MUSSCHE FREDERIC   M/30-39/38 58:45
141 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/3 58:51
142 DERIYCK EDDY   M/50-59/28 58:59
143 MENAGER THIERRY   M/50-59/29 59:01
144 POENEAU GREGORY   M/30-39/39 59:17
145 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/48 59:20
146 WEHENKEL FRANCOIS JOG CLUBJE M/50-59/30 59:25
147 PAYEN PIERRE   M/60-69/3 59:27
148 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/40 59:28
149 VINCENT ALBERT   M/50-59/31 59:31
150 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/49 59:35
151 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/32 59:38
152 GAUSSET OLIVIER RCB M/40-49/50 59:39
153 DELOOZ SEBASTIEN   M/20-29/12 59:44
154 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 59:45
155 DEBEHETS JOS DCLA M/40-49/51 59:45
156 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/33 59:46
157 BORGINON BERNARD   M/30-39/41 1:00:00
158 SENDEN BRENDAN RCB M/15-19/4 1:00:03
159 THIRD IAN   M/50-59/34 1:00:10
160 PROBST CHRISTINE   D/20-29/3 1:00:12
161 DEPREZ LAURENT-XAVIER RCB M/30-39/42 1:00:29
162 NOEL SERGE   M/60-69/4 1:00:31
163 WYNANTS BENJAMIN   M/20-29/13 1:00:32
164 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/4 1:00:35
165 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/52 1:00:35
166 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/35 1:00:39
167 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/53 1:00:45
168 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/54 1:00:53
169 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/55 1:00:58
170 GODART BENOIT   M/30-39/43 1:01:00
171 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/44 1:01:01
172 GHELEYNS ANNE NAC D/40-49/5 1:01:03
173 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/5 1:01:06
174 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/36 1:01:08
175 TURLOT VALERIE NAC D/40-49/6 1:01:14
176 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/56 1:01:14
177 VALCKE ALAIN   M/40-49/57 1:01:18
178 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 1:01:22
179 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/37 1:01:24
180 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/38 1:01:27
181 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/58 1:01:31
182 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/59 1:01:33
183 DUREZ PATRICK   M/40-49/60 1:01:45
184 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/61 1:01:48
185 HUME YVAN NAC M/50-59/39 1:01:52
186 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/62 1:01:56
187 MARCHAL MARIE LUCE   D/40-49/7 1:02:59
188 DIAS GILLES   M/20-29/14 1:02:00
189 MARIEN JEAN-LUC   M/50-59/40 1:02:01
190 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/63 1:02:06
191 FOSTER CHRISTIANE   D/40-49/8 1:02:08
192 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/64 1:02:14
193 DEBAY PIERRE   M/40-49/65 1:02:18
194 TROCH PAUL   M/50-59/41 1:02:19
195 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/66 1:02:26
196 VRAY VALERIE   D/30-39/5 1:02:27
197 BOUDART ALAIN NAC M/40-49/67 1:02:34
198 DE WOUTERS FREDERIC   M/30-39/45 1:02:39
199 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/42 1:02:42
200 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/43 1:02:46
201 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/44 1:02:56
202 TORDEURS CLEMENCE   D/50-59/3 1:02:59
203 BOVY DANIEL NAC M/60-69/7 1:03:00
204 BASTIEN PHILIPPE   M/50-59/45 1:03:07
205 BASTELEUS GUNTER   M/30-39/46 1:03:08
206 BIENFAIT PHILIPPE   M/50-59/46 1:03:10
207 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/68 1:03:20
208 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/47 1:03:22
209 ETIENNE MAXIME CEPAL M/30-39/47 1:03:26
210 VANHESSEN FRANCOIS JOG BEER M/60-69/8 1:03:41
211 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/15 1:03:44
212 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/9 1:03:45
213 BONTE PHILIPPE JOG GANS M/50-59/48 1:03:51
214 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/49 1:03:55
215 FLAMENT EDDY   M/40-49/69 1:03:59
216 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/10 1:04:08
217 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/50 1:04:19
218 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/50-59/51 1:04:51
219 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/52 1:04:58
220 LUYCKX JOKE HOOIBERGLOPERS D/40-49/9 1:05:10
221 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/4 1:05:12
222 ROMAN ALFONSO   M/40-49/70 1:05:14
223 DE CREMER THIERRY   M/20-29/16 1:05:18
224 SERGEANT CECILIA   D/50-59/4 1:05:21
225 ALVAREZ MANUEL FANAJOG M/60-69/11 1:05:25
226 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/48 1:05:50
227 RANDOUX FABRICE   M/30-39/49 1:05:56
228 ROBBERECHT FRANCOISE RCB D/40-49/10 1:05:57
229 GHYS DANIEL JOG GANS M/50-59/53 1:05:59
230 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/71 1:06:00
231 BISSOT MARC   M/60-69/12 1:06:02
232 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/13 1:06:10
233 STEENS EMIEL   M/50-59/54 1:06:11
234 DESCHUTTENEER VINCENT   M/20-29/17 1:06:21
235 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/55 1:06:22
236 VAST CATHERINE   D/20-29/4 1:06:22
237 GENOT YVES   M/50-59/56 1:06:25
238 TITART PAUL RCB M/40-49/72 1:06:28
239 GASKIN RUDI VALLEE H M/40-49/73 1:06:29
240 HAINE JAN   M/30-39/50 1:06:32
241 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/57 1:06:40
242 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/74 1:06:41
243 HEYVAERT DOMINIQUE   M/40-49/75 1:06:54
244 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/76 1:07:02
245 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/58 1:07:53
246 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/51 1:07:56
247 VANSCHANDEVYL MICHEL VALLEE H M/50-59/59 1:08:00
248 VERBELEN PIERRE   M/50-59/60 1:08:06
249 VAN MEULECOM FRANCOIS   M/30-39/52 1:08:07
250 WIELICZKO JAN   M/50-59/61 1:08:08
251 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/77 1:08:09
252 BOISDEQUIN PHILIPPE   M/50-59/62 1:08:12
253 VANDENDRIESCH EDDY LEEUWERI M/50-59/63 1:08:18
254 ROLAND HUBERT   M/40-49/78 1:08:20
255 DEPIREUX COLETTE   D/50-59/5 1:08:21
256 SOYEUR JEAN-LUC   M/50-59/64 1:08:30
257 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/53 1:08:34
258 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/40-49/79 1:09:00
259 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/14 1:09:02
260 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/5 1:09:17
261 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/65 1:09:18
262 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/66 1:09:26
263 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/6 1:09:26
264 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/30-39/54 1:09:27
265 PARENT JOSE TORTUES M/50-59/67 1:09:31
266 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/11 1:09:40
267 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:09:44
268 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/68 1:09:51
269 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/7 1:10:03
270 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/69 1:10:04
271 VAN KIERCKHOVEN PASCAL NAC M/40-49/80 1:10:06
272 SIMON MIREILLE   D/40-49/13 1:10:17
273 LAURENT ALAIN   M/50-59/70 1:10:25
274 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/14 1:10:31
275 DURIEUX ALAIN   M/40-49/81 1:10:45
276 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/15 1:10:47
277 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/50-59/71 1:10:59
278 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:11:07
279 LORIES LINDA   D/40-49/15 1:11:16
280 DESCHYTENEER WILLY   M/50-59/72 1:11:17
281 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/73 1:11:21
282 BOUTEFEU MARC   M/40-49/82 1:11:35
283 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/74 1:12:02
284 OLLIER BEATRICE JOG GANS D/50-59/8 1:12:26
285 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/16 1:12:38
286 TURCINSKY HELENE   D/40-49/16 1:12:45
287 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/75 1:12:51
288 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/76 1:12:53
289 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/9 1:13:14
290 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/17 1:13:14
291 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/83 1:13:18
292 VREUX ERIC   M/50-59/77 1:13:29
293 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/78 1:13:37
294 IAROCHEVITCH BORIS   M/50-59/79 1:13:40
295 FONTAINE GREGORY   M/20-29/18 1:13:44
296 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/2 1:13:54
297 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/6 1:14:09
298 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/80 1:14:39
299 NOLIS LOUIS KURISTO M/60-69/17 1:14:55
300 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/18 1:15:37
301 ALAIME AURELIE   D/20-29/5 1:15:50
302 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/19 1:15:59
303 DELEM PASCALE   D/40-49/18 1:16:04
304 CANIVEZ MARTINE   D/50-59/10 1:16:06
305 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/20 1:16:08
306 CONSTANT MICHEL   M/40-49/84 1:16:09
307 BOONEN FRANCOIS   M/70 &+/7 1:16:29
308 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/81 1:16:30
309 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/11 1:16:46
310 STIENNON KARINNE   D/40-49/19 1:17:24
311 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/40-49/20 1:17:31
312 LACROIX MICHELE NAC D/50-59/12 1:17:46
313 SYMONS PETRO NAC M/50-59/82 1:17:47
314 SAUSSEZ JEAN MARIE   M/30-39/55 1:17:51
315 BINOT CHANTAL JAMES D/40-49/21 1:17:56
316 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/22 1:17:56
317 GRAULLE JEREMIE   M/20-29/19 1:18:29
318 HAVAUX ISABELLE TORTUES D/40-49/23 1:18:30
319 MEULENYZER PIERRE TORTUES M/40-49/85 1:18:31
320 VAN LANCKER PIERRE   M/20-29/20 1:19:15
321 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/21 1:19:30
322 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/83 1:19:49
323 VANHOOF SONIA JOG + D/50-59/13 1:19:52
324 DEVIENNE DANIEL   M/50-59/84 1:20:09
325 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/8 1:20:20
326 TRULLEMANS AIME   M/40-49/86 1:20:22
327 AIT LAHOUCINE   M/30-39/56 1:20:22
328 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/85 1:20:23
329 MEERSCHMAN JULIE   D/20-29/6 1:20:47
330 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/22 1:21:44
331 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/3 1:21:46
332 RODEN BILLY OTAN M/60-69/23 1:21:47
333 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/24 1:21:55
334 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/14 1:22:29
335 VANOUSSIS ELISABETH   D/30-39/6 1:22:48
336 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/24 1:22:53
337 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/15 1:23:23
338 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/16 1:23:54
339 COPPE STEPHANE   M/50-59/86 1:24:50
340 DELBECQ ANNE-LAURE   D/30-39/7 1:25:20
341 LENOIR GERARD TORTUES M/40-49/87 1:25:21
342 DEMITRI COSIMO   M/50-59/87 1:25:22
343 SEGHERS RITA   D/60 &+/4 1:25:30
344 PERMENTIER PATRICK JOG BEER M/40-49/88 1:25:53
345 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/25 1:27:18
346 REDOMERO DOLORES   D/40-49/25 1:27:39
347 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/26 1:27:53
348 DOCQUIR MICHELE   D/40-49/26 1:29:11
349 BARE GEORGES RCAS M/50-59/88 1:29:21
350 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/27 1:30:30
351 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/89 1:30:43
352 POLOME JEAN   M/70 &+/9 1:31:43
353 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/90 1:32:07
354 ANDREWS KAREN   D/40-49/27 1:34:19
355 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/28 1:35:00
356 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/10 1:35:01


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 22
2 RCB 21
3 NAC 18
4 KURISTO 12
5 ANTILOB 11
6 CEPAL 11
7 AXA TEAM 6
8 TORTUES 6
9 RIWA 6
10 JOG GANS 5
11 JOG BEER 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 104
2 USBW ROAD TEAM 192
3 RIWA 248
4 RCB 314
5 KURISTO 337
6 NAC 347
7 AXA TEAM 519
8 ANTILOB 778
9 JOG BEER 968
10 TORTUES 1051
11 JOG GANS 1242