Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BAISY-THY

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 49:53
2 DELARGE JEAN YVES JOG + M/30-39/1 51:27
3 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/2 56:21
4 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 56:34
5 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/1 56:50
6 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/2 57:05
7 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/3 57:19
8 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/4 57:43
9 COENRAETS VINCENT   M/30-39/3 58:07
10 TITLEY MARK LDLV M/40-49/5 58:12
11 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/6 58:49
12 VAN DE VELDE LUC   M/50-59/2 58:59
13 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 59:16
14 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/7 59:57
15 BALLEZ IGOR   M/40-49/8 1:00:14
16 BOELS OLIVIER   M/20-29/2 1:01:13
17 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/4 1:01:37
18 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/9 1:01:40
19 DESSY MICHAEL   M/30-39/5 1:02:02
20 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/2 1:02:13
21 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/10 1:02:34
22 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/6 1:02:46
23 STOUFFS ADRIEN   M/15-19/1 1:02:48
24 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/3 1:02:50
25 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/11 1:02:52
26 MATTERA VINCENT   M/50-59/4 1:03:00
27 DEMEULEMEESTER ALEXANDRE GLOBE TR M/15-19/2 1:03:22
28 COMPERE THOMAS RCB M/30-39/7 1:03:24
29 BINKERT MARC LDLV M/40-49/12 1:04:01
30 WYNS JOS HULS M/50-59/5 1:04:29
31 ANDRE OLIVIER   M/40-49/13 1:04:51
32 MORO TERRY NAC M/40-49/14 1:04:52
33 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/6 1:05:01
34 COUVREUR PATRICK   M/50-59/7 1:05:03
35 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/15 1:05:23
36 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/3 1:05:28
37 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/16 1:05:29
38 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/17 1:06:02
39 BRUYERE PIERRE   M/50-59/8 1:06:11
40 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/18 1:06:17
41 DURITA JANIKA JET M/40-49/19 1:06:20
42 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/9 1:06:21
43 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/4 1:06:21
44 CARRIER SERGE   M/40-49/20 1:06:23
45 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 1:06:31
46 SERVOZ MICHEL   M/50-59/10 1:06:50
47 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 1:07:01
48 ROLAND JEAN-PATRICE   M/40-49/21 1:07:05
49 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/22 1:07:14
50 DUBOIS MICHEL   M/40-49/23 1:07:16
51 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/8 1:07:20
52 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 1:07:27
53 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/9 1:07:47
54 POT GERARD   M/50-59/11 1:08:07
55 CLOSSET PHILIPPE   M/40-49/24 1:08:12
56 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/5 1:08:22
57 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/3 1:08:39
58 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/25 1:08:58
59 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/12 1:09:05
60 COLMANT OLIVIER   M/50-59/13 1:09:23
61 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/26 1:09:37
62 BERTHET ALAIN   M/50-59/14 1:09:39
63 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/27 1:09:43
64 LOMBAERT SEBASTIEN RCB M/30-39/10 1:09:56
65 PAGE THIBAUT   M/20-29/6 1:09:57
66 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/4 1:10:09
67 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/15 1:10:22
68 SALMON HUGUES   M/40-49/28 1:10:34
69 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/16 1:10:36
70 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/17 1:10:41
71 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 1:10:44
72 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/5 1:11:01
73 EECKHOUT MARC JET M/40-49/29 1:11:07
74 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/18 1:11:09
75 PAYEN PIERRE   M/60-69/6 1:11:12
76 LEGAT VINCENT ANPCV M/40-49/30 1:11:27
77 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 1:11:31
78 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/31 1:11:32
79 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/11 1:11:49
80 HASSAN KARIN   M/30-39/12 1:11:50
81 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/7 1:12:02
82 RASSON DANIEL   M/60-69/7 1:12:12
83 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/13 1:12:15
84 VANDERLINDEN CHRISTIAN JOG + M/50-59/19 1:12:25
85 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/32 1:12:46
86 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/20 1:12:50
87 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/14 1:12:54
88 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/33 1:12:56
89 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/15 1:13:00
90 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/34 1:13:03
91 DECROIX MARC   M/40-49/35 1:13:04
92 DE PAUW RUDI   M/40-49/36 1:13:05
93 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 1:13:09
94 BUCK JEAN-FRANCOIS TITAN M/40-49/37 1:13:31
95 VERLINDEN NADIA RCB D/30-39/1 1:13:32
96 CATOIRE VINCENT   M/30-39/16 1:13:33
97 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/38 1:14:04
98 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/39 1:14:06
99 TEICHMANN PAUL   M/40-49/40 1:14:09
100 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/41 1:14:13
101 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/42 1:14:16
102 BALESTRIE BENOIT   M/20-29/8 1:14:23
103 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 1:14:25
104 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/43 1:14:40
105 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/21 1:14:50
106 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/44 1:14:54
107 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/22 1:14:57
108 HUART LOUIS   M/50-59/23 1:15:09
109 DE GOIGNIES MARC   M/30-39/17 1:15:12
110 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/4 1:15:14
111 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/24 1:15:17
112 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/25 1:15:28
113 VALCKE ALAIN   M/40-49/45 1:15:29
114 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/9 1:15:46
115 SOREL PAUL   M/50-59/26 1:15:49
116 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/46 1:15:55
117 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/47 1:16:06
118 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/9 1:16:21
119 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/27 1:16:26
120 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/18 1:16:54
121 CREMER JEAN-MARC   M/40-49/48 1:16:57
122 PELLICCIOTTA ALESSANDRO   M/30-39/19 1:16:59
123 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/49 1:17:02
124 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/20 1:17:13
125 DE WOUTERS FREDERIC   M/30-39/21 1:17:41
126 PALERI LAURENT   M/20-29/10 1:17:49
127 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/28 1:17:59
128 THIEBAUT MARC   M/40-49/50 1:18:02
129 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/51 1:18:03
130 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/52 1:18:05
131 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/53 1:18:24
132 LAUWERS MAXIME USBW ROAD TEAM M/15-19/3 1:18:56
133 WYNANTS BENJAMIN   M/20-29/11 1:19:04
134 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/54 1:19:15
135 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/40-49/55 1:19:20
136 BAREEL JEAN   M/50-59/29 1:19:41
137 LATINIS ERIC   M/50-59/30 1:19:48
138 HAAS BERNARD   M/50-59/31 1:19:49
139 RIGOT SERGE RCB M/60-69/10 1:19:51
140 TITART PAUL RCB M/40-49/56 1:19:54
141 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/57 1:19:55
142 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/58 1:20:01
143 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/22 1:20:03
144 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/11 1:20:05
145 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 1:20:14
146 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 1:20:15
147 BOSMANS FABIAN   M/30-39/23 1:20:18
148 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/32 1:20:21
149 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/13 1:20:24
150 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/33 1:20:26
151 DECOSTER MICHEL   M/50-59/34 1:20:48
152 BEIRNAERT CHRIS   M/40-49/59 1:20:52
153 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/60 1:20:54
154 DE WINTER HILDE   D/40-49/6 1:21:01
155 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/35 1:21:07
156 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/36 1:21:37
157 DELATTE DAMIEN   M/40-49/61 1:21:50
158 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/37 1:22:19
159 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/12 1:22:37
160 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/13 1:22:56
161 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/24 1:22:57
162 DROMELET BERANGERE   D/40-49/7 1:22:58
163 MERCENIER PIERRE   M/60-69/14 1:23:15
164 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/15 1:23:21
165 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/2 1:23:29
166 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/38 1:23:30
167 DARQUENNES DENIS JAMES M/40-49/62 1:23:35
168 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/39 1:23:44
169 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/40 1:23:44
170 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 1:23:47
171 SYMONS PETRO NAC M/50-59/41 1:24:09
172 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/42 1:24:30
173 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/43 1:24:35
174 LETELLIER MICHEL   M/40-49/63 1:24:55
175 ALVAREZ MANUEL FANAJOG M/60-69/16 1:25:04
176 ABRAMOWICZ DANIEL   M/50-59/44 1:25:17
177 DRESSE SIMON   M/40-49/64 1:25:21
178 HIERNAUX NATHALIE ELECTRAB D/30-39/2 1:25:23
179 WAUQUIER MARC   M/50-59/45 1:25:28
180 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/46 1:25:38
181 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/65 1:25:40
182 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/47 1:25:51
183 ETIENNE MAXIME CEPAL M/30-39/25 1:26:08
184 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/26 1:26:09
185 MADHOUN PHILIPPE   M/40-49/66 1:26:21
186 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/9 1:26:55
187 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/67 1:28:03
188 BELIN JULIE   D/20-29/1 1:28:15
189 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/68 1:28:26
190 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/10 1:28:32
191 MATEU MALLARINO ADRIAN   M/30-39/27 1:28:47
192 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/3 1:28:48
193 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/4 1:29:11
194 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/69 1:29:21
195 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/3 1:29:59
196 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/3 1:31:03
197 VANKEERBERGEN JACQUES   M/40-49/70 1:31:12
198 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/4 1:31:18
199 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/17 1:31:43
200 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/48 1:31:47
201 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/5 1:31:57
202 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/49 1:32:02
203 SABATO ANTONIO   M/50-59/50 1:32:21
204 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/51 1:32:23
205 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/52 1:32:31
206 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/11 1:32:31
207 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/53 1:33:19
208 WYNANTS JEREMY   M/20-29/14 1:33:48
209 BADJOU FABIENNE   D/40-49/12 1:33:50
210 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/18 1:34:26
211 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/19 1:34:45
212 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/1 1:35:27
213 BERTOTTO JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/54 1:35:27
214 BELLIS VIVIANE   D/40-49/13 1:35:39
215 ANDRE MICHELE   D/40-49/14 1:35:49
216 GHENNE DORIANE   D/15-19/1 1:35:56
217 GHENNE STEPHANE RCB M/40-49/71 1:35:57
218 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/55 1:36:10
219 JORDENS RENE   M/40-49/72 1:36:50
220 LEGROSDIDIER VALERIE   D/30-39/5 1:36:56
221 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/20 1:38:01
222 LAGAERT RITA JET D/50-59/4 1:38:16
223 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/56 1:38:18
224 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/28 1:38:20
225 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/5 1:38:24
226 LEGRAIVE GUY   M/50-59/57 1:39:06
227 RODEN BILLY OTAN M/60-69/21 1:40:01
228 BOGHOSSIAN CHRISTEL ASPU D/30-39/6 1:40:51
229 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/58 1:41:23
230 COPPE STEPHANE   M/50-59/59 1:41:47
231 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/6 1:42:09
232 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/60 1:42:11
233 VARGAS VASQUEZ ADRIANA   D/40-49/15 1:43:23
234 CONSTANT MICHEL   M/40-49/73 1:43:25
235 VANHOOF SONIA JOG + D/50-59/7 1:43:59
236 SEGGIO PINO NAC M/60-69/22 1:44:32
237 SONCK DAVID NAC M/30-39/29 1:44:32
238 ART FREDERIC   M/20-29/15 1:44:38
239 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/8 1:44:48
240 CARRION ISABELLE   D/30-39/7 1:45:11
241 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/23 1:46:31
242 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:47:09
243 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/9 1:47:20
244 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/24 1:48:26
245 POLOME JEAN   M/70 &+/6 1:49:59
246 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/25 1:51:54
247 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/26 1:53:22
248 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:54:25
249 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/27 1:55:00
250 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/61 1:55:01
251 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/17 1:55:02
252 HENIN YVON ASBTD M/40-49/74 1:55:03


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 26
2 ANTILOB 16
3 JET 9
4 RCB 8
5 KURISTO 7
6 NAC 7
7 JAMES 6
8 RONVAU 6
9 ASBTD 6

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 135
2 ANTILOB 158
3 JET 254
4 KURISTO 300
5 RCB 347
6 RONVAU 416
7 JAMES 568
8 NAC 620
9 ASBTD 1048