Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BAISY-THY

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 49:53
2 DELARGE JEAN YVES JOG + M/30-39/1 51:27
3 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/2 56:21
4 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 56:34
5 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/1 56:50
6 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/2 57:05
7 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/3 57:19
8 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/4 57:43
9 COENRAETS VINCENT   M/30-39/3 58:07
10 TITLEY MARK LDLV M/40-49/5 58:12
11 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/6 58:49
12 VAN DE VELDE LUC   M/50-59/2 58:59
13 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 59:16
14 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/7 59:57
15 BALLEZ IGOR   M/40-49/8 1:00:14
16 BOELS OLIVIER   M/20-29/2 1:01:13
17 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/4 1:01:37
18 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/9 1:01:40
19 DESSY MICHAEL   M/30-39/5 1:02:02
20 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/2 1:02:13
21 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/10 1:02:34
22 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/6 1:02:46
23 STOUFFS ADRIEN   M/15-19/1 1:02:48
24 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/3 1:02:50
25 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/11 1:02:52
26 MATTERA VINCENT   M/50-59/4 1:03:00
27 DEMEULEMEESTER ALEXANDRE GLOBE TR M/15-19/2 1:03:22
28 COMPERE THOMAS RCB M/30-39/7 1:03:24
29 BINKERT MARC LDLV M/40-49/12 1:04:01
30 WYNS JOS HULS M/50-59/5 1:04:29
31 ANDRE OLIVIER   M/40-49/13 1:04:51
32 MORO TERRY NAC M/40-49/14 1:04:52
33 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/6 1:05:01
34 COUVREUR PATRICK   M/50-59/7 1:05:03
35 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/15 1:05:23
36 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/3 1:05:28
37 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/16 1:05:29
38 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/17 1:06:02
39 BRUYERE PIERRE   M/50-59/8 1:06:11
40 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/18 1:06:17
41 DURITA JANIKA JET M/40-49/19 1:06:20
42 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/9 1:06:21
43 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/4 1:06:21
44 CARRIER SERGE   M/40-49/20 1:06:23
45 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 1:06:31
46 SERVOZ MICHEL   M/50-59/10 1:06:50
47 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 1:07:01
48 ROLAND JEAN-PATRICE   M/40-49/21 1:07:05
49 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/22 1:07:14
50 DUBOIS MICHEL   M/40-49/23 1:07:16
51 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/8 1:07:20
52 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 1:07:27
53 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/9 1:07:47
54 POT GERARD   M/50-59/11 1:08:07
55 CLOSSET PHILIPPE   M/40-49/24 1:08:12
56 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/5 1:08:22
57 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/3 1:08:39
58 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/25 1:08:58
59 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/12 1:09:05
60 COLMANT OLIVIER   M/50-59/13 1:09:23
61 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/26 1:09:37
62 BERTHET ALAIN   M/50-59/14 1:09:39
63 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/27 1:09:43
64 LOMBAERT SEBASTIEN RCB M/30-39/10 1:09:56
65 PAGE THIBAUT   M/20-29/6 1:09:57
66 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/4 1:10:09
67 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/15 1:10:22
68 SALMON HUGUES   M/40-49/28 1:10:34
69 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/16 1:10:36
70 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/17 1:10:41
71 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 1:10:44
72 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/5 1:11:01
73 EECKHOUT MARC JET M/40-49/29 1:11:07
74 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/18 1:11:09
75 PAYEN PIERRE   M/60-69/6 1:11:12
76 LEGAT VINCENT ANPCV M/40-49/30 1:11:27
77 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 1:11:31
78 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/31 1:11:32
79 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/11 1:11:49
80 HASSAN KARIN   M/30-39/12 1:11:50
81 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/7 1:12:02
82 RASSON DANIEL   M/60-69/7 1:12:12
83 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/13 1:12:15
84 VANDERLINDEN CHRISTIAN JOG + M/50-59/19 1:12:25
85 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/32 1:12:46
86 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/20 1:12:50
87 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/14 1:12:54
88 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/33 1:12:56
89 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/15 1:13:00
90 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/34 1:13:03
91 DECROIX MARC   M/40-49/35 1:13:04
92 DE PAUW RUDI   M/40-49/36 1:13:05
93 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 1:13:09
94 BUCK JEAN-FRANCOIS TITAN M/40-49/37 1:13:31
95 VERLINDEN NADIA RCB D/30-39/1 1:13:32
96 CATOIRE VINCENT   M/30-39/16 1:13:33
97 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/38 1:14:04
98 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/39 1:14:06
99 TEICHMANN PAUL   M/40-49/40 1:14:09
100 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/41 1:14:13
101 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/42 1:14:16
102 BALESTRIE BENOIT   M/20-29/8 1:14:23
103 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 1:14:25
104 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/43 1:14:40
105 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/21 1:14:50
106 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/44 1:14:54
107 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/22 1:14:57
108 HUART LOUIS   M/50-59/23 1:15:09
109 DE GOIGNIES MARC   M/30-39/17 1:15:12
110 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/4 1:15:14
111 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/24 1:15:17
112 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/25 1:15:28
113 VALCKE ALAIN   M/40-49/45 1:15:29
114 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/9 1:15:46
115 SOREL PAUL   M/50-59/26 1:15:49
116 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/46 1:15:55
117 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/47 1:16:06
118 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/9 1:16:21
119 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/27 1:16:26
120 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/18 1:16:54
121 CREMER JEAN-MARC   M/40-49/48 1:16:57
122 PELLICCIOTTA ALESSANDRO   M/30-39/19 1:16:59
123 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/49 1:17:02
124 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/20 1:17:13
125 DE WOUTERS FREDERIC   M/30-39/21 1:17:41
126 PALERI LAURENT   M/20-29/10 1:17:49
127 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/28 1:17:59
128 THIEBAUT MARC   M/40-49/50 1:18:02
129 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/51 1:18:03
130 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/52 1:18:05
131 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/53 1:18:24
132 LAUWERS MAXIME USBW ROAD TEAM M/15-19/3 1:18:56
133 WYNANTS BENJAMIN   M/20-29/11 1:19:04
134 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/54 1:19:15
135 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/40-49/55 1:19:20
136 BAREEL JEAN   M/50-59/29 1:19:41
137 LATINIS ERIC   M/50-59/30 1:19:48
138 HAAS BERNARD   M/50-59/31 1:19:49
139 RIGOT SERGE RCB M/60-69/10 1:19:51
140 TITART PAUL RCB M/40-49/56 1:19:54
141 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/57 1:19:55
142 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/58 1:20:01
143 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/22 1:20:03
144 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/11 1:20:05
145 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 1:20:14
146 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 1:20:15
147 BOSMANS FABIAN   M/30-39/23 1:20:18
148 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/32 1:20:21
149 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/13 1:20:24
150 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/33 1:20:26
151 DECOSTER MICHEL   M/50-59/34 1:20:48
152 BEIRNAERT CHRIS   M/40-49/59 1:20:52
153 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/60 1:20:54
154 DE WINTER HILDE   D/40-49/6 1:21:01
155 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/35 1:21:07
156 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/36 1:21:37
157 DELATTE DAMIEN   M/40-49/61 1:21:50
158 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/37 1:22:19
159 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/12 1:22:37
160 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/13 1:22:56
161 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/24 1:22:57
162 DROMELET BERANGERE   D/40-49/7 1:22:58
163 MERCENIER PIERRE   M/60-69/14 1:23:15
164 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/15 1:23:21
165 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/2 1:23:29
166 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/38 1:23:30
167 DARQUENNES DENIS JAMES M/40-49/62 1:23:35
168 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/39 1:23:44
169 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/40 1:23:44
170 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 1:23:47
171 SYMONS PETRO NAC M/50-59/41 1:24:09
172 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/42 1:24:30
173 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/43 1:24:35
174 LETELLIER MICHEL   M/40-49/63 1:24:55
175 ALVAREZ MANUEL FANAJOG M/60-69/16 1:25:04
176 ABRAMOWICZ DANIEL   M/50-59/44 1:25:17
177 DRESSE SIMON   M/40-49/64 1:25:21
178 HIERNAUX NATHALIE ELECTRAB D/30-39/2 1:25:23
179 WAUQUIER MARC   M/50-59/45 1:25:28
180 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/46 1:25:38
181 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/65 1:25:40
182 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/47 1:25:51
183 ETIENNE MAXIME CEPAL M/30-39/25 1:26:08
184 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/26 1:26:09
185 MADHOUN PHILIPPE   M/40-49/66 1:26:21
186 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/9 1:26:55
187 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/67 1:28:03
188 BELIN JULIE   D/20-29/1 1:28:15
189 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/68 1:28:26
190 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/10 1:28:32
191 MATEU MALLARINO ADRIAN   M/30-39/27 1:28:47
192 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/3 1:28:48
193 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/4 1:29:11
194 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/69 1:29:21
195 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/3 1:29:59
196 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/3 1:31:03
197 VANKEERBERGEN JACQUES   M/40-49/70 1:31:12
198 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/4 1:31:18
199 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/17 1:31:43
200 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/48 1:31:47
201 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/5 1:31:57
202 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/49 1:32:02
203 SABATO ANTONIO   M/50-59/50 1:32:21
204 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/51 1:32:23
205 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/52 1:32:31
206 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/11 1:32:31
207 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/53 1:33:19
208 WYNANTS JEREMY   M/20-29/14 1:33:48
209 BADJOU FABIENNE   D/40-49/12 1:33:50
210 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/18 1:34:26
211 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/19 1:34:45
212 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/1 1:35:27
213 BERTOTTO JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/54 1:35:27
214 BELLIS VIVIANE   D/40-49/13 1:35:39
215 ANDRE MICHELE   D/40-49/14 1:35:49
216 GHENNE DORIANE   D/15-19/1 1:35:56
217 GHENNE STEPHANE RCB M/40-49/71 1:35:57
218 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/55 1:36:10
219 JORDENS RENE   M/40-49/72 1:36:50
220 LEGROSDIDIER VALERIE   D/30-39/5 1:36:56
221 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/20 1:38:01
222 LAGAERT RITA JET D/50-59/4 1:38:16
223 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/56 1:38:18
224 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/28 1:38:20
225 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/5 1:38:24
226 LEGRAIVE GUY   M/50-59/57 1:39:06
227 RODEN BILLY OTAN M/60-69/21 1:40:01
228 BOGHOSSIAN CHRISTEL ASPU D/30-39/6 1:40:51
229 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/58 1:41:23
230 COPPE STEPHANE   M/50-59/59 1:41:47
231 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/6 1:42:09
232 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/60 1:42:11
233 VARGAS VASQUEZ ADRIANA   D/40-49/15 1:43:23
234 CONSTANT MICHEL   M/40-49/73 1:43:25
235 VANHOOF SONIA JOG + D/50-59/7 1:43:59
236 SEGGIO PINO NAC M/60-69/22 1:44:32
237 SONCK DAVID NAC M/30-39/29 1:44:32
238 ART FREDERIC   M/20-29/15 1:44:38
239 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/8 1:44:48
240 CARRION ISABELLE   D/30-39/7 1:45:11
241 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/23 1:46:31
242 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:47:09
243 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/9 1:47:20
244 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/24 1:48:26
245 POLOME JEAN   M/70 &+/6 1:49:59
246 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/25 1:51:54
247 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/26 1:53:22
248 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:54:25
249 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/27 1:55:00
250 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/61 1:55:01
251 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/17 1:55:02
252 HENIN YVON ASBTD M/40-49/74 1:55:03


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 26
2 ANTILOB 16
3 JET 9
4 RCB 8
5 KURISTO 7
6 NAC 7
7 JAMES 6
8 RONVAU 6
9 ASBTD 6

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 135
2 ANTILOB 158
3 JET 254
4 KURISTO 300
5 RCB 347
6 RONVAU 416
7 JAMES 568
8 NAC 620
9 ASBTD 1048