Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OTTIGNIES

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 41:10
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/2 41:16
3 DELARGE JEAN YVES JOG + M/30-39/1 42:29
4 ANDRE RUDY   M/40-49/3 44:20
5 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/4 44:53
6 RICHARD PIERRE CS DYLE M/40-49/5 44:53
7 DELGUSTE MARTIN CS DYLE M/15-19/1 44:58
8 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/2 45:06
9 HUYGHE VINCENT   M/40-49/6 45:11
10 SPIES BENOIT   M/30-39/3 45:34
11 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/7 45:36
12 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/4 45:36
13 BLONDEEL SEBASTIEN CEPAL M/30-39/5 45:42
14 COENRAETS VINCENT   M/30-39/6 45:53
15 RICHARD BASILE CS DYLE M/15-19/2 46:08
16 OLIVET JESUS USBW ROAD TEAM M/50-59/1 46:16
17 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/7 46:37
18 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/8 46:37
19 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/3 46:48
20 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/1 46:57
21 MOERMANS BENOIT   M/20-29/2 46:59
22 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/8 47:02
23 BLASSON LAURENT CEPAL M/20-29/3 47:04
24 VERDOOT XAVIER RIWA M/30-39/9 47:08
25 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/10 47:09
26 DELDICQUE LOUISE JAMES D/20-29/1 47:12
27 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/4 47:27
28 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/9 47:28
29 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/2 47:44
30 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/30-39/11 47:47
31 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/10 47:48
32 VAN DEN DRIES RONNY   M/40-49/11 47:58
33 VAN DE VELDE LUC   M/50-59/3 48:31
34 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/4 48:38
35 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 48:42
36 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/12 48:44
37 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/12 48:46
38 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/5 48:48
39 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/13 48:53
40 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/13 48:55
41 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/14 48:58
42 RICOUR HERVE HAC M/30-39/14 49:10
43 BENIANS STEPHEN   M/30-39/15 49:39
44 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/4 49:42
45 AGOSTINI FRANCESLA   D/20-29/2 50:08
46 BONATO PATRICK RAM M/40-49/15 50:09
47 BALLEZ IGOR   M/40-49/16 50:21
48 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/40-49/17 50:23
49 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/16 50:25
50 DIEUZEIDE THOMAS   M/15-19/5 50:31
51 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/5 50:32
52 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/17 50:34
53 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/6 50:37
54 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/18 50:42
55 ROMBAUX MARC CS DYLE M/40-49/19 50:43
56 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/7 50:48
57 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/1 50:55
58 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/8 51:00
59 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/20 51:05
60 WILLEMYNS THOMAS   M/20-29/6 51:06
61 WYNS JOS HULS M/50-59/9 51:07
62 LAMBERT CARL   M/40-49/21 51:10
63 BINKERT MARC LDLV M/40-49/22 51:13
64 MARTEAU JACKY RCB M/40-49/23 51:18
65 LAMMENS WIM   M/40-49/24 51:22
66 THIRION XAVIER   M/30-39/18 51:23
67 MORO TERRY NAC M/40-49/25 51:24
68 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/10 51:27
69 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/26 51:29
70 STOUFFS ADRIEN   M/15-19/6 51:32
71 SABOT GUERRIC   M/30-39/19 51:35
72 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/2 51:44
73 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/20 51:46
74 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/2 52:02
75 CROQUET MICHEL   M/30-39/21 52:05
76 DEMEULEMEESTER ALEXANDRE GLOBE TR M/15-19/7 52:07
77 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/3 52:07
78 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/4 52:17
79 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/27 52:19
80 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/11 52:22
81 BERTRAND PHILIPPE CS DYLE M/40-49/28 52:27
82 THOLOME LUC GSKFUNCLUB M/40-49/29 52:28
83 LEJEUNE CHRISTOPHE KURISTO M/30-39/22 52:32
84 MINNE CORENTIN   M/20-29/7 52:33
85 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/12 52:34
86 DELMEZ VINCENT   M/15-19/8 52:35
87 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/30 52:38
88 ANDRE OLIVIER   M/40-49/31 52:38
89 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/23 52:42
90 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/32 52:43
91 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/33 52:50
92 HEYVAERT PASCAL   M/30-39/24 52:53
93 MOUREAUX RODOLPHE   M/30-39/25 52:56
94 DE MALDERE EDDY   M/50-59/13 52:57
95 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/8 53:07
96 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/9 53:08
97 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/34 53:11
98 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/14 53:18
99 WEHENKEL FRANCOIS JOG CLUBJE M/50-59/15 53:24
100 PIERARD VIRGILE   M/20-29/10 53:25
101 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/35 53:34
102 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/3 53:36
103 KEDZIERSKI MICHEL   M/30-39/26 54:01
104 NIEGHO MIKE   M/20-29/11 54:02
105 CONTEMPRE XAVIER   M/20-29/12 54:05
106 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/36 54:14
107 BRUYERE PIERRE   M/50-59/16 54:17
108 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/37 54:19
109 PAGE THIBAUT   M/20-29/13 54:21
110 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/17 54:29
111 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/38 54:33
112 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/18 54:36
113 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/39 54:44
114 GILLAIN JEAN-MARC   M/50-59/19 54:45
115 NOEL XAVIER   M/30-39/27 54:46
116 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/28 54:47
117 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/29 54:48
118 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/40 54:49
119 HASSAN KARIN   M/30-39/30 54:54
120 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/20 55:01
121 VANBERG JEAN-FRANCOIS   M/30-39/31 55:02
122 RUCHE JEAN-CLAUDE   M/40-49/41 55:03
123 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/21 55:04
124 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 55:07
125 GEERTS ALAIN   M/40-49/42 55:10
126 VAN ORSHOVEN GOEDELE   D/40-49/4 55:17
127 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/43 55:21
128 VANDEVENNE PATRICK   M/40-49/44 55:32
129 NEUMANS JEAN-LUC   M/30-39/32 55:35
130 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/45 55:37
131 MERTENS IVAN   M/40-49/46 55:41
132 VAN HOVE PATRICK GANT M/30-39/33 55:41
133 COUVREUR PATRICK   M/50-59/22 55:43
134 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/30-39/34 55:46
135 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/3 55:52
136 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/47 55:59
137 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 56:03
138 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/35 56:05
139 DECROIX MARC   M/40-49/48 56:06
140 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/36 56:09
141 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/49 56:10
142 POT GERARD   M/50-59/23 56:11
143 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/37 56:13
144 GUILLAUME PIERRE EMMANUEL   M/40-49/50 56:14
145 LUMEN GAUTHIER ASBTD M/30-39/38 56:22
146 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/24 56:27
147 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/51 56:32
148 LEBEAU ERIC NATO M/40-49/52 56:32
149 FRISQUET FREDERIC   M/30-39/39 56:33
150 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 56:37
151 CLAVE LIONEL   M/30-39/40 56:38
152 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/53 56:42
153 BOSQUET MICHEL JAMES M/40-49/54 56:52
154 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/55 56:58
155 FABRY PATRICK   M/40-49/56 56:59
156 BYTHELL WILLIAM   M/60-69/6 57:00
157 THEMELIN ANTOINE   M/15-19/9 57:02
158 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/57 57:03
159 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/58 57:04
160 RUELLE ERIC JET M/40-49/59 57:05
161 COLMANT OLIVIER   M/50-59/25 57:05
162 RATINCKX MICHEL   M/50-59/26 57:06
163 CARRIER SERGE   M/40-49/60 57:12
164 UCAKAR BERNARD   M/30-39/41 57:14
165 VERTONGEN GIL   M/20-29/14 57:16
166 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 57:20
167 GUILLAUME SYLVAIN   M/30-39/42 57:21
168 MAENHOUI SAMUEL   M/30-39/43 57:24
169 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/61 57:31
170 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/62 57:37
171 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/27 57:39
172 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/63 57:40
173 THIEBAUT MARC   M/40-49/64 57:42
174 BOULANGER BRUNO JAMES M/40-49/65 57:43
175 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/15 57:48
176 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/28 57:50
177 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/44 57:51
178 VANLANDEGHEM MARC   M/50-59/29 57:51
179 FILPO FABIO   M/30-39/45 57:52
180 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/30 57:52
181 FERAUCHE JEAN-MARIE   M/50-59/31 57:56
182 DUPRES VINCENT   M/30-39/46 58:01
183 LEGAT VINCENT ANPCV M/40-49/66 58:09
184 BACHMANN MARC   M/40-49/67 58:11
185 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/32 58:13
186 PAYEN PIERRE   M/60-69/7 58:16
187 PIERRE FREDERIC   M/30-39/47 58:25
188 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 58:28
189 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/68 58:39
190 SABELS CHRIS   M/40-49/69 58:41
191 JACQUES YVES NAC M/40-49/70 58:42
192 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/71 58:44
193 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/33 58:51
194 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/72 58:53
195 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/73 58:57
196 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 58:59
197 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/34 58:59
198 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/35 59:00
199 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/74 59:01
200 RACZEK MELANIE   D/20-29/4 59:03
201 VALCKE ALAIN   M/40-49/75 59:07
202 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/36 59:10
203 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/37 59:11
204 NYSTEN BERNARD CS DYLE M/40-49/76 59:13
205 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/77 59:18
206 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/48 59:21
207 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 59:22
208 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/78 59:27
209 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/79 59:29
210 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/80 59:31
211 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/9 59:33
212 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/3 59:34
213 MASSART THIERRY   M/40-49/81 59:35
214 RASSON DANIEL   M/60-69/10 59:38
215 MASSON CHRISTOPHE   M/20-29/16 59:45
216 PROBST CHRISTINE   D/20-29/5 59:47
217 DESCHUYTENEER MARC JAMES M/20-29/17 59:48
218 BEGHIN JEAN-FRANCOIS   M/30-39/49 59:50
219 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/38 59:51
220 THIRD IAN   M/50-59/39 59:55
221 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/40 59:59
222 MEURISSE YVES AXA TEAM M/40-49/82 59:59
223 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/11 1:00:00
224 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/41 1:00:01
225 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/30-39/50 1:00:06
226 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/6 1:00:10
227 COEL CHRISTIAN RONVAU M/50-59/42 1:00:11
228 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/40-49/83 1:00:14
229 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/12 1:00:19
230 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/13 1:00:20
231 BYTHELL STEPHEN   M/20-29/18 1:00:29
232 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/43 1:00:29
233 DELAUNOY VINCENT   M/40-49/84 1:00:38
234 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/14 1:00:39
235 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/15 1:00:44
236 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/85 1:00:44
237 MICHAUX BERNARD   M/40-49/86 1:01:00
238 MACQ DAMIEN   M/40-49/87 1:01:03
239 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/1 1:01:08
240 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/44 1:01:09
241 DE NEYER MARC   D/40-49/6 1:01:10
242 VAN DER ELST MICHAEL   M/40-49/88 1:01:11
243 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/45 1:01:12
244 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/51 1:01:14
245 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/46 1:01:16
246 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/47 1:01:16
247 VAN BINST KARIN   D/40-49/7 1:01:17
248 NECKEBROUCK RITA   D/40-49/8 1:01:18
249 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/89 1:01:18
250 HAAS BERNARD   M/50-59/48 1:01:21
251 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/9 1:01:30
252 BARTHELEMY POL   M/40-49/90 1:01:33
253 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/91 1:01:35
254 BELANGE LAURENT   M/30-39/52 1:01:41
255 MAGERAT DAMIEN   M/30-39/53 1:01:42
256 GODEAU BRUNO   M/30-39/54 1:01:52
257 LATINIS ERIC   M/50-59/49 1:01:57
258 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/16 1:02:01
259 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/17 1:02:10
260 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/92 1:02:16
261 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/55 1:02:18
262 VAN CALCK MARC   M/40-49/93 1:02:23
263 ALVAREZ MANUEL FANAJOG M/60-69/18 1:02:25
264 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/94 1:02:26
265 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/19 1:02:27
266 LICOPPE LUC   M/40-49/95 1:02:30
267 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/96 1:02:31
268 DECHAMPS ALAIN JAMES M/50-59/50 1:02:56
269 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/51 1:03:08
270 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/97 1:03:09
271 CEUPPENS JOHAN   M/40-49/98 1:03:12
272 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/99 1:03:15
273 STILMANT PIERRE   M/40-49/100 1:03:19
274 LUYCKX JOKE HOOIBERGLOPERS D/40-49/10 1:03:29
275 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/52 1:03:29
276 DE BRUYNE FRANKY   M/30-39/56 1:03:35
277 STILMANT DENIS NAC M/40-49/101 1:03:38
278 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/53 1:03:41
279 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/54 1:03:42
280 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/55 1:03:44
281 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/102 1:03:44
282 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/56 1:03:51
283 NICOLAY MICKAEL   M/20-29/19 1:03:53
284 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/103 1:03:58
285 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/104 1:04:03
286 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/4 1:04:10
287 TITART PAUL RCB M/40-49/105 1:04:11
288 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/57 1:04:17
289 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/57 1:04:19
290 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/11 1:04:20
291 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 1:04:27
292 ROLLING BRUNO   M/40-49/106 1:04:30
293 ROUZEEUW CAROLINE   D/20-29/7 1:04:35
294 CALUWAERTS NATHALIE   D/30-39/2 1:04:39
295 MATHIEU MICHEL   M/40-49/107 1:04:41
296 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/50-59/3 1:04:52
297 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/108 1:04:56
298 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/12 1:05:00
299 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/58 1:05:03
300 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/59 1:05:20
301 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/109 1:05:22
302 DELATTE DAMIEN   M/40-49/110 1:05:24
303 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/60 1:05:26
304 KUMPS PIERRE RIWA M/50-59/61 1:05:33
305 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/40-49/13 1:05:36
306 HAINE JAN   M/30-39/58 1:05:39
307 GELDOF QUENTIN   M/30-39/59 1:05:42
308 DRESSE SIMON   M/40-49/111 1:05:49
309 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/112 1:05:52
310 LETELLIER MICHEL   M/40-49/113 1:05:55
311 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/14 1:05:57
312 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/60 1:06:06
313 DOPCHIE ANTHONY   M/15-19/10 1:06:07
314 THEOCLIS ALEXANDRE   M/40-49/114 1:06:09
315 CLOQUETTE PIERRE   M/20-29/20 1:06:49
316 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/5 1:06:50
317 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/62 1:06:52
318 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 1:06:54
319 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/15 1:06:54
320 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/63 1:06:58
321 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/20 1:07:00
322 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/64 1:07:02
323 MOULAERT COLETTE   D/30-39/3 1:07:06
324 VANLAERE ANDRE   M/60-69/21 1:07:10
325 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/16 1:07:24
326 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:07:37
327 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/65 1:07:41
328 LE FEBVRE NICOLAS   M/15-19/11 1:07:46
329 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/66 1:07:47
330 DECOSTER MICHEL   M/50-59/67 1:07:49
331 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/115 1:07:55
332 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/116 1:07:58
333 WAUQUIER MARC   M/50-59/68 1:08:03
334 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:08:07
335 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/5 1:08:09
336 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/6 1:08:13
337 ROLAND HUBERT   M/40-49/117 1:08:15
338 DARQUENNES DENIS   M/40-49/118 1:08:27
339 SYMONS PETRO NAC M/50-59/69 1:08:39
340 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/7 1:08:41
341 VAN CAMP HILDE   D/40-49/18 1:08:44
342 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/8 1:08:59
343 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/22 1:08:59
344 MERCENIER PIERRE   M/60-69/23 1:09:07
345 SEGGIO PINO NAC M/60-69/24 1:09:21
346 STARKLE CLARA   D/40-49/19 1:09:33
347 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/119 1:09:41
348 ELOY NICOLAS KURISTO M/40-49/120 1:09:42
349 VIATOUR ERIC   M/50-59/70 1:09:47
350 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/6 1:10:01
351 COLMANT AURELIEN   M/20-29/21 1:10:12
352 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/25 1:10:22
353 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/7 1:10:30
354 DE BAUVIER RACHEL   D/40-49/20 1:10:51
355 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/4 1:10:52
356 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/121 1:10:53
357 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/71 1:10:54
358 MEZZANO MARK   M/30-39/61 1:11:00
359 WLODAWER ERIC   M/40-49/122 1:11:01
360 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/72 1:11:09
361 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/123 1:11:12
362 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/2 1:11:24
363 NEMANN BRUNO JAMES M/20-29/22 1:11:28
364 BESURE FABRICE   M/40-49/124 1:11:38
365 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/21 1:11:39
366 SOMMELETTE MARIE-CHRISTINE JCCS D/40-49/22 1:11:44
367 HARDY ISABELLE RONVAU D/40-49/23 1:12:00
368 HARDY PIERRE   M/20-29/23 1:12:01
369 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/24 1:12:06
370 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/40-49/125 1:12:23
371 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/9 1:12:25
372 VIERSET DOMINIQUE JAMES D/30-39/5 1:12:46
373 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/126 1:12:58
374 DETRY PHILIPPE   M/30-39/62 1:12:59
375 CAUWELIER GISLAINE   D/50-59/10 1:13:01
376 BODART CLAUDE   M/50-59/73 1:13:04
377 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/25 1:13:09
378 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/74 1:13:10
379 CALVEZ ARIANE JAMES D/40-49/26 1:13:29
380 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/27 1:13:34
381 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/8 1:14:01
382 GONZALEZ-DIAZ FRANCISCO   M/40-49/127 1:14:02
383 PETIT LAURENT   M/30-39/63 1:14:06
384 VANDEN EYNDE BARBARA   D/30-39/6 1:14:07
385 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/26 1:14:13
386 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:14:15
387 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/75 1:14:16
388 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/27 1:14:25
389 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/76 1:14:27
390 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/40-49/28 1:14:28
391 BRIBOSIA LAURENCE   D/40-49/29 1:14:49
392 ARAUJO MACEDO CLAUDIA   D/40-49/30 1:14:57
393 DE BLOEM SERGE GSKFUNCLUB M/50-59/77 1:14:58
394 ESSER JEAN   M/60-69/28 1:14:58
395 BINOT CHANTAL JAMES D/40-49/31 1:15:13
396 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/32 1:15:14
397 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/29 1:15:16
398 DEPOTERRE JEAN CHARLES   M/30-39/64 1:15:28
399 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/9 1:15:32
400 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/12 1:15:37
401 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/78 1:15:41
402 FLAMENT ANNE   D/40-49/33 1:15:45
403 VAN CUTSEM GREGOIRE   M/40-49/128 1:15:46
404 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/34 1:15:47
405 LEGRAIVE GUY   M/50-59/79 1:15:55
406 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/10 1:16:10
407 CARRION ISABELLE   D/30-39/7 1:16:19
408 ETIENNE MAXIME CEPAL M/30-39/65 1:16:19
409 FROIDEBISE EMMANUELLE   D/40-49/35 1:16:39
410 MATTEZ GENEVIEVE   D/40-49/36 1:16:40
411 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/30 1:17:09
412 ANDRE MICHELE   D/40-49/37 1:17:15
413 THEMELIN ALAIN   M/50-59/80 1:17:25
414 SCHELFHOUT ANNIE   D/60 &+/3 1:18:07
415 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/13 1:18:07
416 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/4 1:18:17
417 RODEN BILLY OTAN M/60-69/31 1:18:17
418 VARGAS VASQUEZ ADRIANA   D/40-49/38 1:18:28
419 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/129 1:18:30
420 MALHERBE DIMITRI   M/30-39/66 1:18:33
421 COPPE STEPHANE   M/50-59/81 1:18:38
422 MULLER CATHERINE   D/40-49/39 1:19:23
423 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/82 1:19:41
424 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/83 1:19:43
425 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/11 1:19:51
426 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/14 1:20:10
427 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/12 1:20:14
428 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/15 1:20:16
429 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/84 1:23:10
430 DE GROOF GENEVIEVE   D/20-29/8 1:23:18
431 SEGHERS RITA   D/60 &+/5 1:23:20
432 PORIAU PIERRE   M/40-49/130 1:23:37
433 BASTIN ANNE   D/40-49/40 1:23:44
434 BERTON YVETTE   D/50-59/16 1:23:45
435 BOULANGER YVES   M/60-69/32 1:24:26
436 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/33 1:25:33
437 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/85 1:26:22
438 KREWTZ MARIE-CHRISTINE   D/50-59/17 1:26:46
439 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/34 1:27:31
440 VALENTIN SOLANGE   D/40-49/41 1:27:47
441 POLOME JEAN   M/70 &+/13 1:28:02
442 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/14 1:28:48
443 NELKI INGEBORG   D/50-59/18 1:30:47
444 ANDREWS KAREN   D/40-49/42 1:30:54
445 VAN ASSCHE MICHELINE JOG GANS D/40-49/43 1:37:00
446 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/6 1:40:00
447 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/19 1:40:01
448 COSSE LEON POSTE M/70 &+/15 1:40:02
449 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/16 1:40:03
450 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/35 1:40:04
451 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/17 1:40:05
452 HEMBERG JAQUELINE JAMES D/50-59/20 1:40:06
453 STEFFENS FRANCOISE   D/30-39/8 1:40:07


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 29
2 RONVAU 21
3 JAMES 21
4 KURISTO 21
5 ANTILOB 17
6 RIWA 14
7 ASBTD 9
8 NAC 8
9 CS DYLE 7
10 CEPAL 7
11 PARA CL 7
12 AXA TEAM 6

INTEREQUIPE
1 CEPAL 101
2 USBW ROAD TEAM 143
3 CS DYLE 164
4 RONVAU 173
5 RIWA 336
6 ANTILOB 363
7 KURISTO 428
8 JAMES 555
9 NAC 775
10 ASBTD 983
11 AXA TEAM 1040
12 PARA CL 1209