Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

PERWEZ

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VAN DROOGENBROECK LANDER   M/20-29/1 44:13
2 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/1 45:42
3 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/1 45:49
4 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/2 45:53
5 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/3 45:56
6 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/2 46:11
7 COENRAETS VINCENT   M/30-39/3 47:17
8 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/4 47:31
9 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/5 47:48
10 SEGHERS RONY DAC M/30-39/6 47:52
11 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/1 47:56
12 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/4 48:02
13 MOERMANS BENOIT   M/20-29/2 48:40
14 RIGO CLAUDE   M/50-59/2 48:57
15 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/7 49:22
16 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/5 49:23
17 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/3 49:37
18 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/3 49:40
19 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/8 49:41
20 DERBAIX PATRICK DCLA M/40-49/6 49:44
21 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/9 50:13
22 BONATO PATRICK RAM M/40-49/7 50:19
23 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/8 50:47
24 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/9 50:55
25 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/4 50:59
26 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/10 51:00
27 BALLEZ IGOR   M/40-49/11 51:11
28 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/12 51:32
29 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 51:35
30 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/10 51:53
31 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/50-59/5 51:55
32 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/13 52:09
33 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/11 52:15
34 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/4 52:17
35 VANTONNE AURELIEN   M/20-29/5 52:33
36 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/12 52:43
37 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/6 52:55
38 DEMEULEMEESTER ALEXANDRE GLOBE TR M/15-19/1 53:17
39 ANDRE OLIVIER   M/40-49/14 53:24
40 WEHENKEL FRANCOIS JOG CLUBJE M/50-59/7 53:27
41 HESBOIS BERNARD   M/30-39/13 53:32
42 TONGLET PIERRE   M/50-59/8 53:48
43 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/2 54:05
44 PAGE THIBAUT   M/20-29/6 54:10
45 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/7 54:12
46 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/9 54:46
47 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/15 54:55
48 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/16 54:59
49 SCHRAEPEN URBAAN DCLAKH M/50-59/10 55:03
50 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/14 55:14
51 HASSAN KARIN   M/30-39/15 55:19
52 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/17 55:25
53 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/18 55:25
54 DULIERE NATHALIE JAMES D/40-49/1 55:37
55 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/19 55:37
56 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/2 55:54
57 DE VRIESE MARC US VLIERZELLE M/40-49/20 55:56
58 DEBEHETS JOS DCLA M/40-49/21 55:57
59 ES EMIEL   M/50-59/11 56:16
60 DECROIX MARC   M/40-49/22 56:17
61 STERKEN RENATA   D/40-49/3 56:20
62 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/16 56:23
63 POT GERARD   M/50-59/12 56:25
64 BOQUE DIDIER   M/40-49/23 56:28
65 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/24 56:32
66 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/25 56:44
67 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 57:13
68 COLMANT OLIVIER   M/50-59/13 57:21
69 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/26 57:41
70 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/1 57:45
71 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/3 57:48
72 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/17 57:59
73 VANDEVENNE PATRICK   M/40-49/27 58:05
74 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/14 58:08
75 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/15 58:08
76 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/18 58:10
77 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/28 58:15
78 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/29 58:20
79 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/30 58:26
80 HUART LOUIS   M/50-59/16 58:37
81 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/17 58:40
82 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 58:44
83 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/18 58:44
84 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/19 58:52
85 BRUYERE JEAN-PAUL   M/40-49/31 58:54
86 BISSOT MARC   M/60-69/4 59:07
87 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 59:21
88 GOORTS PETER   M/40-49/32 59:41
89 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/33 59:44
90 THIRD IAN   M/50-59/20 59:55
91 DE VRIENDT CHRISTOPHE   M/20-29/8 59:55
92 DEKEUSTER NICOLAS   M/20-29/9 59:58
93 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/21 59:59
94 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/19 1:00:00
95 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/34 1:00:01
96 FILPO FABIO   M/30-39/20 1:00:02
97 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 1:00:04
98 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/35 1:00:06
99 COX CHRISTEL DCLA D/40-49/5 1:00:09
100 STEVENS CHRISTOPHE   M/30-39/21 1:00:13
101 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/6 1:00:18
102 RUELLE ERIC JET M/40-49/36 1:00:20
103 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/37 1:00:27
104 NELIS FRANCOIS   M/50-59/22 1:00:31
105 JACQUEMAIN SEBASTIEN   M/20-29/10 1:00:31
106 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/38 1:00:43
107 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/39 1:00:55
108 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/1 1:01:03
109 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/40 1:01:06
110 FINE PAUL RCB M/50-59/23 1:01:08
111 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/24 1:01:13
112 CARRIER SERGE   M/40-49/41 1:01:16
113 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/25 1:01:18
114 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/7 1:01:22
115 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/26 1:01:25
116 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/42 1:01:30
117 RUWET VICTOR   M/15-19/2 1:01:32
118 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/43 1:01:49
119 DUBOIS GILLES   M/30-39/22 1:02:02
120 JADOT OLIVIER   M/30-39/23 1:02:03
121 GESHEF DIMITRI   M/40-49/44 1:02:08
122 DUPONT PHILIPPE   M/40-49/45 1:02:10
123 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/46 1:02:11
124 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/27 1:02:17
125 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/24 1:02:19
126 BOSMANS FABIAN   M/30-39/25 1:02:20
127 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/47 1:02:26
128 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/8 1:02:39
129 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/26 1:03:09
130 RANDOUX FABRICE   M/30-39/27 1:03:14
131 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/9 1:03:15
132 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/48 1:03:17
133 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/28 1:03:20
134 DROMELET BERANGERE   D/40-49/6 1:03:25
135 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/28 1:03:28
136 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/49 1:03:31
137 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 1:03:35
138 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/50 1:03:38
139 BAREEL JEAN   M/50-59/29 1:03:46
140 RIGOT SERGE RCB M/60-69/10 1:03:50
141 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/11 1:03:53
142 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/51 1:03:57
143 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/30 1:04:01
144 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/31 1:04:14
145 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/32 1:04:16
146 LUYTEN GEERT KNOET M/40-49/52 1:04:19
147 DE WINTER HILDE   D/40-49/8 1:04:22
148 DEMEULEMEESTER BENOIT RONVAU M/20-29/11 1:04:46
149 SYMONS PETRO NAC M/50-59/33 1:04:49
150 VOLPE ANGELO   M/40-49/53 1:04:54
151 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/54 1:04:55
152 JUBARY FRANCOIS   M/30-39/29 1:05:02
153 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/55 1:05:03
154 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/34 1:05:10
155 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/2 1:05:34
156 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/35 1:05:35
157 RAMAECKERS ROBERT   M/50-59/36 1:05:46
158 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/30 1:05:53
159 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/37 1:05:54
160 LETELLIER MICHEL   M/40-49/56 1:06:19
161 BROOKES MARK   M/40-49/57 1:06:24
162 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/38 1:06:27
163 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/58 1:06:43
164 SEGGIO PINO NAC M/60-69/12 1:06:45
165 ENGELER WILLIAM RCB M/40-49/59 1:06:47
166 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 1:07:02
167 DECOSTER MICHEL   M/50-59/39 1:07:25
168 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/60 1:07:44
169 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/40 1:07:56
170 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/41 1:08:04
171 MAES DANIEL   M/40-49/61 1:08:11
172 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/62 1:08:16
173 SCHINDFESSEL BRUNO   M/30-39/31 1:08:51
174 LECHIEN ERIC   M/30-39/32 1:09:11
175 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/63 1:09:15
176 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/3 1:09:20
177 DOYEN MARIE-JEANNE   D/50-59/4 1:09:27
178 LECLERCQ MICHEL   M/50-59/42 1:09:42
179 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/13 1:09:48
180 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/2 1:09:55
181 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/3 1:09:57
182 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/5 1:10:09
183 BERTOTTO JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/43 1:10:12
184 CHARLIER VERONIQUE   D/40-49/10 1:10:14
185 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/14 1:10:14
186 PONCELET NATHALIE   D/30-39/4 1:10:15
187 ALDRIC JEAN-MARC   M/30-39/33 1:10:24
188 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/44 1:10:42
189 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/64 1:10:50
190 PIEDBOEUF ISABELLE   D/40-49/11 1:10:54
191 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:11:08
192 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/12 1:11:10
193 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/45 1:11:11
194 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/65 1:11:14
195 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/15 1:11:18
196 WAUQUIER MARC   M/50-59/46 1:11:27
197 FREMY ANNE JAMES D/50-59/6 1:12:36
198 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/7 1:13:02
199 GREGOIRE DENIS   M/30-39/34 1:13:09
200 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/40-49/66 1:13:11
201 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:13:16
202 ARTDIS PAUL   M/50-59/47 1:13:24
203 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/16 1:13:31
204 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/48 1:14:05
205 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/17 1:14:07
206 SPELIERS JOSIANE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:14:12
207 JUBORG PIERRE   M/20-29/12 1:14:20
208 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/49 1:14:23
209 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/67 1:14:26
210 BADJOU FABIENNE   D/40-49/13 1:14:34
211 VERRIER HELENA   D/40-49/14 1:14:42
212 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/40-49/15 1:14:51
213 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/16 1:14:55
214 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/2 1:15:16
215 DUESBERG VIRGINIE   D/20-29/2 1:15:24
216 CARPENTIER BENOIT   M/20-29/13 1:15:24
217 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/50 1:15:34
218 JORDENS RENE   M/40-49/68 1:15:49
219 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/51 1:15:54
220 MARLAIRE RAPHAEL   M/30-39/35 1:15:58
221 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/18 1:17:06
222 BRUNELLE NATHALIE   D/40-49/17 1:17:31
223 GONZALEZ-DIAZ FRANCISCO   M/40-49/69 1:18:37
224 JOISSAINS BRIGITTE   D/40-49/18 1:19:50
225 PAHAUT LUDOVIC ANTILOB M/20-29/14 1:19:54
226 BASTIN ANNE   D/40-49/19 1:19:57
227 PIRSON BEATRICE ASBTD D/40-49/20 1:20:34
228 VAN WAEREBEEK BARBARA   D/40-49/21 1:20:40
229 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:21:36
230 RODEN BILLY OTAN M/60-69/19 1:21:37
231 MARLAIRE GILBERT   M/60-69/20 1:22:00
232 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/10 1:22:13
233 PORIAU PIERRE   M/40-49/70 1:22:52
234 TURINE CANDICE   D/20-29/3 1:23:51
235 SEGHERS RITA   D/60 &+/3 1:25:27
236 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/52 1:25:33
237 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/11 1:25:35
238 BAYENS HILDE   D/40-49/22 1:27:02
239 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/21 1:28:16
240 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/3 1:31:42
241 MOONS CHANTAL RONVAU D/50-59/12 1:32:00
242 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/23 1:32:01
243 HENIN YVON ASBTD M/40-49/71 1:32:02
244 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/4 1:32:03


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 23
2 RONVAU 15
3 ANTILOB 9
4 JAMES 9
5 ASBTD 8
6 HWJ HOEGARDEN 7
7 GLOBE TR 5
8 RCB 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 109
2 HWJ HOEGARDEN 244
3 RONVAU 257
4 ANTILOB 419
5 RCB 442
6 JAMES 612
7 ASBTD 783
8 GLOBE TR 882