Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

PERWEZ

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VAN DROOGENBROECK LANDER   M/20-29/1 44:13
2 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/1 45:42
3 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/1 45:49
4 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/2 45:53
5 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/3 45:56
6 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/2 46:11
7 COENRAETS VINCENT   M/30-39/3 47:17
8 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/4 47:31
9 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/5 47:48
10 SEGHERS RONY DAC M/30-39/6 47:52
11 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/1 47:56
12 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/4 48:02
13 MOERMANS BENOIT   M/20-29/2 48:40
14 RIGO CLAUDE   M/50-59/2 48:57
15 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/7 49:22
16 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/5 49:23
17 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/3 49:37
18 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/3 49:40
19 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/8 49:41
20 DERBAIX PATRICK DCLA M/40-49/6 49:44
21 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/9 50:13
22 BONATO PATRICK RAM M/40-49/7 50:19
23 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/8 50:47
24 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/9 50:55
25 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/4 50:59
26 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/10 51:00
27 BALLEZ IGOR   M/40-49/11 51:11
28 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/12 51:32
29 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 51:35
30 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/10 51:53
31 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/50-59/5 51:55
32 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/13 52:09
33 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/11 52:15
34 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/4 52:17
35 VANTONNE AURELIEN   M/20-29/5 52:33
36 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/12 52:43
37 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/6 52:55
38 DEMEULEMEESTER ALEXANDRE GLOBE TR M/15-19/1 53:17
39 ANDRE OLIVIER   M/40-49/14 53:24
40 WEHENKEL FRANCOIS JOG CLUBJE M/50-59/7 53:27
41 HESBOIS BERNARD   M/30-39/13 53:32
42 TONGLET PIERRE   M/50-59/8 53:48
43 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/2 54:05
44 PAGE THIBAUT   M/20-29/6 54:10
45 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/7 54:12
46 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/9 54:46
47 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/15 54:55
48 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/16 54:59
49 SCHRAEPEN URBAAN DCLAKH M/50-59/10 55:03
50 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/14 55:14
51 HASSAN KARIN   M/30-39/15 55:19
52 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/17 55:25
53 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/18 55:25
54 DULIERE NATHALIE JAMES D/40-49/1 55:37
55 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/19 55:37
56 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/2 55:54
57 DE VRIESE MARC US VLIERZELLE M/40-49/20 55:56
58 DEBEHETS JOS DCLA M/40-49/21 55:57
59 ES EMIEL   M/50-59/11 56:16
60 DECROIX MARC   M/40-49/22 56:17
61 STERKEN RENATA   D/40-49/3 56:20
62 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/16 56:23
63 POT GERARD   M/50-59/12 56:25
64 BOQUE DIDIER   M/40-49/23 56:28
65 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/24 56:32
66 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/25 56:44
67 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 57:13
68 COLMANT OLIVIER   M/50-59/13 57:21
69 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/26 57:41
70 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/1 57:45
71 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/3 57:48
72 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/17 57:59
73 VANDEVENNE PATRICK   M/40-49/27 58:05
74 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/14 58:08
75 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/15 58:08
76 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/18 58:10
77 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/28 58:15
78 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/29 58:20
79 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/30 58:26
80 HUART LOUIS   M/50-59/16 58:37
81 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/17 58:40
82 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 58:44
83 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/18 58:44
84 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/19 58:52
85 BRUYERE JEAN-PAUL   M/40-49/31 58:54
86 BISSOT MARC   M/60-69/4 59:07
87 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 59:21
88 GOORTS PETER   M/40-49/32 59:41
89 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/33 59:44
90 THIRD IAN   M/50-59/20 59:55
91 DE VRIENDT CHRISTOPHE   M/20-29/8 59:55
92 DEKEUSTER NICOLAS   M/20-29/9 59:58
93 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/21 59:59
94 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/19 1:00:00
95 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/34 1:00:01
96 FILPO FABIO   M/30-39/20 1:00:02
97 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 1:00:04
98 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/35 1:00:06
99 COX CHRISTEL DCLA D/40-49/5 1:00:09
100 STEVENS CHRISTOPHE   M/30-39/21 1:00:13
101 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/6 1:00:18
102 RUELLE ERIC JET M/40-49/36 1:00:20
103 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/37 1:00:27
104 NELIS FRANCOIS   M/50-59/22 1:00:31
105 JACQUEMAIN SEBASTIEN   M/20-29/10 1:00:31
106 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/38 1:00:43
107 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/39 1:00:55
108 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/1 1:01:03
109 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/40 1:01:06
110 FINE PAUL RCB M/50-59/23 1:01:08
111 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/24 1:01:13
112 CARRIER SERGE   M/40-49/41 1:01:16
113 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/25 1:01:18
114 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/7 1:01:22
115 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/26 1:01:25
116 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/42 1:01:30
117 RUWET VICTOR   M/15-19/2 1:01:32
118 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/43 1:01:49
119 DUBOIS GILLES   M/30-39/22 1:02:02
120 JADOT OLIVIER   M/30-39/23 1:02:03
121 GESHEF DIMITRI   M/40-49/44 1:02:08
122 DUPONT PHILIPPE   M/40-49/45 1:02:10
123 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/46 1:02:11
124 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/27 1:02:17
125 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/24 1:02:19
126 BOSMANS FABIAN   M/30-39/25 1:02:20
127 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/47 1:02:26
128 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/8 1:02:39
129 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/26 1:03:09
130 RANDOUX FABRICE   M/30-39/27 1:03:14
131 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/9 1:03:15
132 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/48 1:03:17
133 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/28 1:03:20
134 DROMELET BERANGERE   D/40-49/6 1:03:25
135 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/28 1:03:28
136 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/49 1:03:31
137 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 1:03:35
138 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/50 1:03:38
139 BAREEL JEAN   M/50-59/29 1:03:46
140 RIGOT SERGE RCB M/60-69/10 1:03:50
141 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/11 1:03:53
142 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/51 1:03:57
143 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/30 1:04:01
144 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/31 1:04:14
145 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/32 1:04:16
146 LUYTEN GEERT KNOET M/40-49/52 1:04:19
147 DE WINTER HILDE   D/40-49/8 1:04:22
148 DEMEULEMEESTER BENOIT RONVAU M/20-29/11 1:04:46
149 SYMONS PETRO NAC M/50-59/33 1:04:49
150 VOLPE ANGELO   M/40-49/53 1:04:54
151 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/54 1:04:55
152 JUBARY FRANCOIS   M/30-39/29 1:05:02
153 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/55 1:05:03
154 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/34 1:05:10
155 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/2 1:05:34
156 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/35 1:05:35
157 RAMAECKERS ROBERT   M/50-59/36 1:05:46
158 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/30 1:05:53
159 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/37 1:05:54
160 LETELLIER MICHEL   M/40-49/56 1:06:19
161 BROOKES MARK   M/40-49/57 1:06:24
162 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/38 1:06:27
163 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/58 1:06:43
164 SEGGIO PINO NAC M/60-69/12 1:06:45
165 ENGELER WILLIAM RCB M/40-49/59 1:06:47
166 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 1:07:02
167 DECOSTER MICHEL   M/50-59/39 1:07:25
168 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/60 1:07:44
169 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/40 1:07:56
170 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/41 1:08:04
171 MAES DANIEL   M/40-49/61 1:08:11
172 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/62 1:08:16
173 SCHINDFESSEL BRUNO   M/30-39/31 1:08:51
174 LECHIEN ERIC   M/30-39/32 1:09:11
175 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/63 1:09:15
176 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/3 1:09:20
177 DOYEN MARIE-JEANNE   D/50-59/4 1:09:27
178 LECLERCQ MICHEL   M/50-59/42 1:09:42
179 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/13 1:09:48
180 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/2 1:09:55
181 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/3 1:09:57
182 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/5 1:10:09
183 BERTOTTO JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/43 1:10:12
184 CHARLIER VERONIQUE   D/40-49/10 1:10:14
185 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/14 1:10:14
186 PONCELET NATHALIE   D/30-39/4 1:10:15
187 ALDRIC JEAN-MARC   M/30-39/33 1:10:24
188 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/44 1:10:42
189 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/64 1:10:50
190 PIEDBOEUF ISABELLE   D/40-49/11 1:10:54
191 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:11:08
192 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/12 1:11:10
193 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/45 1:11:11
194 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/65 1:11:14
195 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/15 1:11:18
196 WAUQUIER MARC   M/50-59/46 1:11:27
197 FREMY ANNE JAMES D/50-59/6 1:12:36
198 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/7 1:13:02
199 GREGOIRE DENIS   M/30-39/34 1:13:09
200 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/40-49/66 1:13:11
201 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:13:16
202 ARTDIS PAUL   M/50-59/47 1:13:24
203 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/16 1:13:31
204 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/48 1:14:05
205 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/17 1:14:07
206 SPELIERS JOSIANE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:14:12
207 JUBORG PIERRE   M/20-29/12 1:14:20
208 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/49 1:14:23
209 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/67 1:14:26
210 BADJOU FABIENNE   D/40-49/13 1:14:34
211 VERRIER HELENA   D/40-49/14 1:14:42
212 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/40-49/15 1:14:51
213 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/16 1:14:55
214 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/2 1:15:16
215 DUESBERG VIRGINIE   D/20-29/2 1:15:24
216 CARPENTIER BENOIT   M/20-29/13 1:15:24
217 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/50 1:15:34
218 JORDENS RENE   M/40-49/68 1:15:49
219 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/51 1:15:54
220 MARLAIRE RAPHAEL   M/30-39/35 1:15:58
221 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/18 1:17:06
222 BRUNELLE NATHALIE   D/40-49/17 1:17:31
223 GONZALEZ-DIAZ FRANCISCO   M/40-49/69 1:18:37
224 JOISSAINS BRIGITTE   D/40-49/18 1:19:50
225 PAHAUT LUDOVIC ANTILOB M/20-29/14 1:19:54
226 BASTIN ANNE   D/40-49/19 1:19:57
227 PIRSON BEATRICE ASBTD D/40-49/20 1:20:34
228 VAN WAEREBEEK BARBARA   D/40-49/21 1:20:40
229 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:21:36
230 RODEN BILLY OTAN M/60-69/19 1:21:37
231 MARLAIRE GILBERT   M/60-69/20 1:22:00
232 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/10 1:22:13
233 PORIAU PIERRE   M/40-49/70 1:22:52
234 TURINE CANDICE   D/20-29/3 1:23:51
235 SEGHERS RITA   D/60 &+/3 1:25:27
236 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/52 1:25:33
237 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/11 1:25:35
238 BAYENS HILDE   D/40-49/22 1:27:02
239 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/21 1:28:16
240 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/3 1:31:42
241 MOONS CHANTAL RONVAU D/50-59/12 1:32:00
242 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/23 1:32:01
243 HENIN YVON ASBTD M/40-49/71 1:32:02
244 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/4 1:32:03


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 23
2 RONVAU 15
3 ANTILOB 9
4 JAMES 9
5 ASBTD 8
6 HWJ HOEGARDEN 7
7 GLOBE TR 5
8 RCB 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 109
2 HWJ HOEGARDEN 244
3 RONVAU 257
4 ANTILOB 419
5 RCB 442
6 JAMES 612
7 ASBTD 783
8 GLOBE TR 882