Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CEROUX-MOUSTY

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 PHILIPPE JEROME RCBT M/30-39/1 46:44
2 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 47:02
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/2 49:02
4 DELARGE JEAN YVES JOG + M/30-39/2 49:49
5 PIRNAY JAMES RCB M/30-39/3 50:18
6 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 50:42
7 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/4 51:23
8 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/2 52:25
9 LUCAS MICHAEL RRCB M/40-49/3 52:33
10 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/5 52:33
11 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/4 52:45
12 SANCHEZ POSADA LUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/5 52:58
13 BLASSON LAURENT CEPAL M/20-29/1 53:06
14 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/6 53:18
15 COENRAETS VINCENT   M/30-39/6 54:16
16 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/30-39/7 55:15
17 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/2 55:23
18 STEENS LUC RONVAU M/30-39/8 55:28
19 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/9 55:30
20 RIGO CLAUDE   M/50-59/3 55:46
21 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/4 55:54
22 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/5 56:06
23 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/7 56:23
24 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/8 56:53
25 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/1 57:59
26 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/9 58:00
27 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/10 58:04
28 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/6 58:18
29 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/11 58:27
30 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/12 58:37
31 GEENS BART KNOET M/40-49/13 58:49
32 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/1 58:54
33 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/14 59:10
34 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/15 59:15
35 MEGANCK RICHARD RESC M/40-49/16 59:19
36 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/10 59:22
37 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/7 59:26
38 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/8 59:31
39 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/11 59:54
40 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/12 1:00:02
41 BONATO PATRICK RAM M/40-49/17 1:00:04
42 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/18 1:00:15
43 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/3 1:00:17
44 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/19 1:00:19
45 BASTAGNE JACQUES   M/30-39/13 1:00:20
46 RICOUR HERVE HAC M/30-39/14 1:00:22
47 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/20 1:00:30
48 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/21 1:00:31
49 WYNS JOS HULS M/50-59/9 1:00:40
50 BINKERT MARC LDLV M/40-49/22 1:00:44
51 DEMEULEMEESTER ALEXANDRE GLOBE TR M/15-19/2 1:00:49
52 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/10 1:00:57
53 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/11 1:01:05
54 LAPORTE OLIVIER NAC M/40-49/23 1:01:06
55 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/24 1:01:25
56 DE HENAU XAVIER   M/30-39/15 1:01:40
57 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/25 1:01:52
58 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/26 1:01:59
59 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/27 1:02:07
60 ROMBAUX MARC CS DYLE M/40-49/28 1:02:08
61 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/16 1:02:12
62 MORO TERRY NAC M/40-49/29 1:02:13
63 WILLEMYNS THOMAS   M/20-29/4 1:02:20
64 DEMALDERE EDDY   M/50-59/12 1:02:21
65 POPELER SEBASTIEN CS DYLE M/30-39/17 1:02:21
66 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/18 1:02:22
67 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/30 1:02:26
68 TITLEY MARK LDLV M/40-49/31 1:02:32
69 HASSAN KARIN   M/30-39/19 1:02:40
70 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/32 1:02:42
71 ANDRE OLIVIER   M/40-49/33 1:02:45
72 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/34 1:02:47
73 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 1:02:47
74 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/5 1:02:54
75 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/6 1:02:58
76 COUVREUR PATRICK   M/50-59/13 1:03:06
77 RESDORI BRUNO   M/20-29/7 1:03:16
78 BOUVIER THIMOTHEE   M/20-29/8 1:03:17
79 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 1:03:32
80 BRUYERE PIERRE   M/50-59/14 1:03:36
81 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/20 1:03:39
82 VAN ORSHOVEN GOEDELE   D/40-49/2 1:03:42
83 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/9 1:03:48
84 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/21 1:04:13
85 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/1 1:04:17
86 ES EMIEL   M/50-59/15 1:04:34
87 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/22 1:04:38
88 GARIN YVES TITAN M/30-39/23 1:04:40
89 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/2 1:04:44
90 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/16 1:04:45
91 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/35 1:04:51
92 COLMANT OLIVIER   M/50-59/17 1:04:58
93 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/18 1:05:05
94 VIGNY LAURENT   M/40-49/36 1:05:19
95 NIEGHO MIKE   M/20-29/10 1:05:20
96 VAN GENECHTEN SERGE AXA TEAM M/40-49/37 1:05:38
97 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/38 1:05:39
98 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/19 1:05:43
99 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/20 1:05:54
100 SIMON MICHEL RONVAU M/50-59/21 1:06:06
101 CROQUET MICHEL   M/30-39/24 1:06:10
102 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/39 1:06:13
103 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/40 1:06:20
104 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/41 1:06:21
105 LAUWERS MAXIME USBW ROAD TEAM M/15-19/3 1:06:37
106 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/42 1:06:45
107 DESSY MICHAEL   M/30-39/25 1:06:46
108 BOULANGER BRUNO JAMES M/40-49/43 1:06:47
109 SAVARY YVES JAMES M/40-49/44 1:06:47
110 PAGE THIBAUT   M/20-29/11 1:06:48
111 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 1:06:49
112 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/22 1:06:50
113 WEHENKEL FRANCOIS JOG CLUBJE M/50-59/23 1:06:50
114 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/45 1:06:53
115 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/24 1:06:55
116 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/46 1:06:57
117 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/25 1:06:59
118 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/26 1:07:03
119 HOVINE ANTOINE FC CENTRAL PARK M/20-29/12 1:07:06
120 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/1 1:07:07
121 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/47 1:07:13
122 BECQUEVORT MICHEL   M/40-49/48 1:07:17
123 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/2 1:07:17
124 VANHALST JEAN   M/40-49/49 1:07:18
125 LAURENT YVES   M/40-49/50 1:07:19
126 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 1:07:20
127 DECROIX MARC   M/40-49/51 1:07:22
128 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/52 1:07:34
129 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/27 1:07:36
130 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/3 1:07:37
131 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/53 1:07:42
132 THIRD IAN   M/50-59/26 1:07:56
133 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/54 1:07:57
134 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/3 1:08:06
135 TEICHMANN PAUL   M/40-49/55 1:08:07
136 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 1:08:08
137 VANDENHOVE MARC   M/40-49/56 1:08:09
138 RATINCKX MICHEL   M/50-59/27 1:08:10
139 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/5 1:08:22
140 HENRIOULLE MARTIN   M/15-19/4 1:08:28
141 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/2 1:08:32
142 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/13 1:08:34
143 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/14 1:08:50
144 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/57 1:08:53
145 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/28 1:09:00
146 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/15 1:09:19
147 VALCKE ALAIN   M/40-49/58 1:09:25
148 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/29 1:09:26
149 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/59 1:09:30
150 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/30 1:09:33
151 COEL CHRISTIAN RONVAU M/50-59/31 1:09:48
152 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/2 1:09:50
153 FRANCOISSE ALAIN JAMES M/40-49/60 1:09:51
154 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/28 1:09:52
155 PALERI LAURENT   M/20-29/16 1:09:54
156 KIPS SERGE   M/40-49/61 1:10:08
157 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/32 1:10:12
158 FINE PAUL RCB M/50-59/33 1:10:14
159 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/17 1:10:17
160 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/62 1:10:21
161 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/34 1:10:24
162 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/35 1:10:25
163 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/36 1:10:27
164 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/37 1:10:41
165 BISSOT MARC   M/60-69/6 1:10:42
166 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/63 1:10:43
167 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/38 1:10:46
168 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/29 1:10:49
169 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/64 1:10:51
170 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/30 1:10:55
171 BACHMANN MARC   M/40-49/65 1:10:58
172 HOVINE MATHIEU   M/20-29/18 1:11:03
173 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/7 1:11:04
174 HARRISON JORGE   M/40-49/66 1:11:05
175 WILLAME DIDIER   M/40-49/67 1:11:12
176 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/8 1:11:16
177 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/39 1:11:19
178 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/31 1:11:19
179 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/68 1:11:20
180 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/4 1:11:35
181 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/9 1:11:36
182 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/69 1:11:47
183 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/40 1:11:55
184 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/41 1:11:57
185 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/70 1:12:00
186 MULLER OLIVIER   M/30-39/32 1:12:09
187 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/71 1:12:19
188 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/72 1:12:28
189 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/73 1:12:31
190 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/33 1:12:32
191 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/74 1:12:35
192 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/42 1:12:39
193 MILAN GIOVANNI   M/50-59/43 1:12:58
194 SCHMITZ GUILLAUME USBW ROAD TEAM M/15-19/5 1:13:16
195 ALTERMAN BENOIT   M/30-39/34 1:13:17
196 BEAUDELOT PATRICK   M/40-49/75 1:13:26
197 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/76 1:13:28
198 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/77 1:13:33
199 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/35 1:13:44
200 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/44 1:13:47
201 DAHM CHRISTIAN   M/30-39/36 1:13:48
202 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/37 1:13:51
203 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/78 1:13:51
204 DE LONDY ANTHONY   M/15-19/6 1:13:56
205 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/79 1:14:01
206 ALVAREZ MANUEL FANAJOG M/60-69/10 1:14:08
207 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/4 1:14:23
208 FECHTNER DETLEF   M/40-49/80 1:14:26
209 VIERSET JEAN MARC JAMES M/40-49/81 1:14:39
210 VAN ESPEN FABRICE   M/20-29/19 1:14:47
211 DELFOSSE PHILIPPE   M/40-49/82 1:14:48
212 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/45 1:14:56
213 PETIT LAURENT   M/30-39/38 1:15:03
214 DE WINTER HILDE   D/40-49/5 1:15:04
215 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/46 1:15:16
216 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/47 1:15:20
217 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/83 1:15:21
218 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/48 1:15:25
219 DELATTE DAMIEN   M/40-49/84 1:15:28
220 ARON SABINE RESC D/30-39/5 1:15:34
221 WALSCHAERTS FRANCOIS   M/40-49/85 1:15:39
222 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/49 1:15:53
223 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/2 1:15:54
224 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/86 1:15:57
225 VAN DER ELST MICHAEL   M/40-49/87 1:16:11
226 FONTESSE MICHAEL HAC M/40-49/88 1:16:17
227 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/89 1:16:35
228 VILAIN MICHEL   M/60-69/11 1:16:38
229 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/12 1:16:47
230 GELDOF QUENTIN   M/30-39/39 1:16:48
231 SEGGIO PINO NAC M/60-69/13 1:16:56
232 GENOT YVES   M/50-59/50 1:17:37
233 BAREEL JEAN   M/50-59/51 1:17:56
234 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/52 1:17:59
235 LETELLIER MICHEL   M/40-49/90 1:18:11
236 LAUWERYS GEORGES   M/40-49/91 1:18:14
237 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 1:18:16
238 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/40 1:18:16
239 HAINE JAN   M/30-39/41 1:18:32
240 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/92 1:18:33
241 GILSON SEBASTIEN   M/20-29/20 1:18:34
242 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/53 1:18:37
243 BALLEZ IGOR   M/40-49/93 1:18:43
244 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 1:18:51
245 DRESSE SIMON   M/40-49/94 1:19:09
246 DURIEUX ALAIN   M/40-49/95 1:19:15
247 DROMELET BERANGERE   D/40-49/7 1:19:16
248 MORREN LUC ANTILOB M/40-49/96 1:19:17
249 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/14 1:19:25
250 DE BIE MIKAEL   M/20-29/21 1:19:29
251 SCUTNAIRE BRUNO   M/40-49/97 1:19:38
252 ROUZEEUW CAROLINE   D/20-29/3 1:19:43
253 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/54 1:19:48
254 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/15 1:19:57
255 MARGOT JAN BELGACOM M/50-59/55 1:20:02
256 ALFATLI AYMERIC RCBT M/30-39/42 1:20:07
257 VANSANTVOET STEPHANE LDLV M/30-39/43 1:20:08
258 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/22 1:20:10
259 VANDEWGYER NICOLAS   M/30-39/44 1:20:12
260 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/16 1:20:12
261 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/56 1:20:13
262 SYMONS PETRO NAC M/50-59/57 1:20:15
263 MERCENIER PIERRE   M/60-69/17 1:20:19
264 CORDONNIER VINCENT   M/20-29/23 1:20:39
265 CREPIN PHILIPPE   M/40-49/98 1:21:08
266 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/3 1:21:11
267 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/99 1:21:18
268 VAN ROOSBROECK JEAN-MARIE   M/40-49/100 1:21:19
269 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/101 1:21:24
270 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/102 1:21:25
271 TITART PAUL RCB M/40-49/103 1:21:34
272 GILSON FRANCOIS   M/20-29/24 1:21:44
273 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/58 1:22:22
274 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/6 1:22:32
275 FRANCIS YVES JAMES M/40-49/104 1:22:32
276 VOISIN STEPHANE   M/20-29/25 1:22:48
277 HAAS BERNARD   M/50-59/59 1:22:49
278 ROLAND HUBERT   M/40-49/105 1:22:55
279 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/3 1:23:14
280 STOCKLIN GREGORY   M/20-29/26 1:23:18
281 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/4 1:23:43
282 STEENPUT THIBAUT   M/20-29/27 1:23:47
283 WAUQUIER MARC   M/50-59/60 1:24:08
284 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/30-39/45 1:24:09
285 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/61 1:24:14
286 ETIENNE MAXIME CEPAL M/30-39/46 1:24:39
287 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/62 1:24:42
288 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/5 1:24:45
289 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/63 1:24:53
290 VREUX ERIC   M/50-59/64 1:24:58
291 BADJOU FABIENNE   D/40-49/8 1:25:05
292 NEMANN BRUNO   M/20-29/28 1:25:19
293 SONCK DAVID NAC M/30-39/47 1:25:36
294 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/9 1:25:37
295 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 1:25:40
296 DUESBERG VIRGINIE   D/20-29/4 1:25:49
297 CARPENTIER BENOIT   M/20-29/29 1:25:50
298 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/10 1:25:55
299 RAMAECKERS ROBERT   M/50-59/65 1:25:57
300 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/66 1:25:58
301 DER WEDUWEN JEAN PAUL RONVAU M/40-49/106 1:26:00
302 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/107 1:26:07
303 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/5 1:26:10
304 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/18 1:26:15
305 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/30 1:26:27
306 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/67 1:26:29
307 SCHEIRLINCHY PHILIPPE   M/40-49/108 1:26:31
308 PIRLOT XAVIER   M/40-49/109 1:26:50
309 KIPS DAVID   M/20-29/31 1:26:51
310 DUBOIS MARC   M/40-49/110 1:27:01
311 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/111 1:27:17
312 BELLIS VIVIANE   D/40-49/11 1:27:27
313 BOEVER ERIC   M/40-49/112 1:27:34
314 DUBOIS THIERRY   M/60-69/19 1:27:36
315 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/6 1:27:39
316 MEZZANO MARK   M/30-39/48 1:27:45
317 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/40-49/113 1:27:51
318 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/114 1:28:01
319 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/7 1:28:26
320 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/5 1:28:32
321 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/115 1:28:32
322 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/20 1:28:37
323 DEBRUYN THIERRY   M/40-49/116 1:28:45
324 LEGROSDIDIER VALERIE   D/30-39/7 1:28:47
325 VIERSET DOMINIQUE JAMES D/30-39/8 1:29:00
326 FOCKEDEY NICOLETTE JAMES D/40-49/12 1:29:00
327 CREPIN BERNARD RC NAMUR M/50-59/68 1:29:42
328 DEWULF ERIKA   D/30-39/9 1:29:43
329 VAN ROMPAY KATERIEN   D/20-29/6 1:29:58
330 BERNARD JEAN-LUC   M/50-59/69 1:30:02
331 DE BACKER RACHEL   D/40-49/13 1:30:07
332 DEMARREE BEA   D/40-49/14 1:30:09
333 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/117 1:30:17
334 FLAMENT ANNE   D/40-49/15 1:31:01
335 OTTE BENEDICTE   D/30-39/10 1:31:02
336 FROMONT MARIE LINE   D/40-49/16 1:31:06
337 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/21 1:31:10
338 LOUIS PHILIPPE   M/40-49/118 1:31:12
339 NIETO CARMEN   D/40-49/17 1:31:17
340 GONZALEZ-DIAZ FRANCISCO   M/40-49/119 1:31:20
341 DE BACKER SOLANGE   D/40-49/18 1:31:33
342 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/1 1:31:49
343 RODEN BILLY OTAN M/60-69/22 1:31:49
344 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/49 1:32:03
345 BOUTEFEU MARC   M/40-49/120 1:32:29
346 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/19 1:32:54
347 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/20 1:32:54
348 DECOSTER MICHEL   M/50-59/70 1:33:09
349 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/23 1:34:16
350 ROSART STEPHANIE   D/20-29/7 1:34:21
351 SCHELFHOUT ANNIE   D/60 &+/2 1:34:25
352 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/24 1:34:27
353 DERIDDER VERONIQUE   D/20-29/8 1:34:35
354 BEARZATTO JEROME   M/20-29/32 1:34:40
355 BARTHE SEBASTIEN   M/20-29/33 1:34:43
356 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/25 1:34:54
357 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/20-29/9 1:35:14
358 CARRION ISABELLE   D/30-39/11 1:35:18
359 LE CLEF ETIENNE   M/50-59/71 1:35:27
360 MARTIN FABIENNE   D/30-39/12 1:35:38
361 GERARD MICHAEL   M/30-39/50 1:36:34
362 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/26 1:36:34
363 GERTH AURELIE   D/30-39/13 1:37:05
364 GEUTH MICHEL   M/50-59/72 1:37:09
365 BON DE SOUSA CECILIA   D/40-49/21 1:37:19
366 BERTOTTO JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/73 1:37:23
367 DE HALLEUX VERONIQUE   D/40-49/22 1:37:27
368 BASTIN ANNE   D/40-49/23 1:37:31
369 BERTON YVETTE   D/50-59/8 1:37:34
370 JORDENS RENE   M/40-49/121 1:37:35
371 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/74 1:37:39
372 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:37:41
373 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/10 1:37:46
374 DECOSTER VINCENT   M/30-39/51 1:37:48
375 SEGHERS RITA   D/60 &+/3 1:39:23
376 PORIAU PIERRE   M/40-49/122 1:39:37
377 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/11 1:40:01
378 TURINE CANDICE   D/20-29/10 1:41:07
379 GOUNARIS VOLODIA   M/15-19/7 1:41:51
380 VERCRUYSSE VERONIQUE   D/30-39/14 1:41:59
381 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/12 1:42:04
382 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/13 1:42:24
383 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/75 1:42:25
384 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/76 1:43:40
385 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/27 1:44:02
386 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/28 1:44:17
387 DESMET INGRID   D/40-49/24 1:44:25
388 SNEESSENS HELENE   D/20-29/11 1:45:22
389 ANDREWS KAREN   D/40-49/25 1:47:37
390 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:47:50
391 DEFRANCE JACQUES CSF M/60-69/29 1:52:16
392 OIBRIEN SEVLT   D/40-49/26 2:11:06
393 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/50-59/77 2:13:46
394 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/14 2:14:00
395 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/34 2:14:01
396 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/78 2:14:02
397 COSSE LEON POSTE M/70 &+/7 2:14:03


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 23
2 USBW ROAD TEAM 18
3 RONVAU 18
4 JAMES 16
5 RCB 11
6 KURISTO 11
7 CEPAL 9
8 NAC 8
9 JOG CLUBJE 7
10 LDLV 6
11 GLOBE TR 6
12 AXA TEAM 6
13 RIWA 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 46
2 RONVAU 155
3 RCB 179
4 ANTILOB 193
5 USBW ROAD TEAM 303
6 KURISTO 406
7 NAC 457
8 AXA TEAM 484
9 JAMES 543
10 RIWA 767
11 JOG CLUBJE 841
12 LDLV 979
13 GLOBE TR 1093