Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BIERGES

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 35:44
2 ESCAJADILLO VLADIMIR LDLV M/20-29/1 36:57
3 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/40-49/2 38:44
4 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/1 38:55
5 TILBURGH RAF   M/30-39/1 39:02
6 BLONDEEL SEBASTIEN CEPAL M/30-39/2 39:03
7 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/3 39:08
8 SANCHEZ POSADA LUIS CACE M/40-49/4 39:16
9 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/3 39:18
10 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/5 39:36
11 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/2 39:57
12 RICHARD PIERRE CS DYLE M/40-49/6 39:58
13 STERPIN EDMON   M/20-29/3 40:05
14 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/7 40:12
15 SEGHERS RONY DAC M/30-39/4 40:26
16 BLASSON LAURENT CEPAL M/20-29/4 40:35
17 HUYGHE VINCENT   M/40-49/8 40:59
18 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/9 41:07
19 RIGO CLAUDE   M/50-59/2 41:09
20 GOFFART VALERY RCB M/30-39/5 41:18
21 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/6 41:48
22 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/7 41:57
23 COENRAETS VINCENT   M/30-39/8 41:58
24 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/10 42:03
25 BOELS OLIVIER   M/20-29/5 42:13
26 LENGELE SEBASTIEN   M/30-39/9 42:31
27 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 42:36
28 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/4 42:39
29 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/11 42:42
30 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/12 42:48
31 PIETTE BERNARD RCB M/50-59/5 42:51
32 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/6 43:05
33 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/1 43:12
34 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/6 43:18
35 ROMAIN THOMAS   M/20-29/7 43:22
36 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/13 43:23
37 AGOSTINI FRANCESLA   D/20-29/1 43:24
38 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/14 43:25
39 ESQUIVEL DANIEL   M/20-29/8 43:26
40 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/7 43:29
41 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 43:40
42 THIRION XAVIER   M/30-39/10 43:46
43 MICHOTTE HADRIEN KURISTO M/15-19/2 43:47
44 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/15 43:49
45 CROL LUDO RCB M/40-49/16 43:53
46 GUERRERO DIEGO KURISTO M/50-59/8 43:59
47 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/17 44:01
48 DESPONTIN LUC RCB M/60-69/2 44:14
49 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/18 44:23
50 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/1 44:25
51 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/2 44:33
52 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/11 44:34
53 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/12 44:39
54 BINKERT MARC LDLV M/40-49/19 44:43
55 FORREST DIDIER   M/40-49/20 44:52
56 FRANTZEN JOEL RCB M/40-49/21 45:04
57 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/22 45:06
58 CRABBE BART KNOET M/15-19/3 45:08
59 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/23 45:15
60 ROBERT PAUL   M/50-59/9 45:17
61 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/10 45:20
62 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/3 45:23
63 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/13 45:38
64 WYNS JOS HULS M/50-59/11 45:38
65 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/24 45:40
66 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/15-19/4 45:41
67 VAN VRACEM ARNAUD   M/15-19/5 45:41
68 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/9 45:42
69 BONATO PATRICK RAM M/40-49/25 45:51
70 DEMEULEMEESTER ALEXANDRE GLOBE TR M/15-19/6 45:55
71 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/12 46:09
72 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/14 46:14
73 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/15 46:22
74 WEHENKEL FRANCOIS JOG CLUBJE M/50-59/13 46:26
75 COULON SEBASTIEN AXA TEAM M/30-39/16 46:31
76 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/26 46:35
77 DURAY OLIVIER RCB M/30-39/17 46:42
78 BRUYERE PIERRE   M/50-59/14 46:45
79 ANDRE OLIVIER   M/40-49/27 46:49
80 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/28 46:55
81 COUVREUR PATRICK   M/50-59/15 46:59
82 FERDINANDE STEPHANE   M/30-39/18 47:09
83 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/19 47:13
84 VANDIEST MATHIEU   M/20-29/10 47:18
85 LELOUP PATRICE   M/30-39/20 47:18
86 CALLENS YANNICK   M/20-29/11 47:19
87 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/29 47:25
88 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/12 47:31
89 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/30 47:37
90 GARIN YVES TITAN M/30-39/21 47:39
91 TONGLET PIERRE   M/50-59/16 47:44
92 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/31 47:49
93 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 47:50
94 HASSAN KARIN   M/30-39/22 47:54
95 CONTEMPRE XAVIER   M/20-29/13 47:57
96 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/32 48:04
97 BAIX CORINNE   M/20-29/14 48:07
98 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/17 48:16
99 VANDEVENNE PATRICK   M/40-49/33 48:17
100 NOWE HERVE   M/40-49/34 48:22
101 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/18 48:29
102 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 48:33
103 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/15 48:34
104 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/23 48:38
105 MOTTEU MARC ACF M/40-49/35 48:39
106 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 48:40
107 DUBOIS MICHEL   M/40-49/36 48:41
108 FALQUE PIERRE RCB M/40-49/37 48:42
109 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/38 48:45
110 THIRION PIERRE   M/40-49/39 48:50
111 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/1 48:52
112 MORO TERRY NAC M/40-49/40 48:57
113 COLMANT OLIVIER   M/50-59/19 48:58
114 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/24 49:01
115 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/16 49:03
116 POINT MICHAEL   M/30-39/25 49:04
117 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/30-39/2 49:07
118 MOMMAERTS GEORGES RCB M/60-69/4 49:09
119 DEBOUVRY PHILIPPE   M/40-49/41 49:11
120 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/42 49:12
121 FILPO FABIO   M/30-39/26 49:15
122 VERLINDEN NADIA RCB D/30-39/3 49:17
123 EECKHOUT MARC JET M/40-49/43 49:25
124 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/27 49:29
125 DUJARDIN JEAN-MICHEL   M/30-39/28 49:31
126 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/30-39/29 49:32
127 DECROIX MARC   M/40-49/44 49:35
128 VANDERBRIGGHE VINCENT   M/30-39/30 49:37
129 CARATZICOS COSTIS CS DYLE M/20-29/17 49:46
130 DE MOOR AUDREY   D/20-29/3 49:51
131 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/45 49:58
132 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/4 50:10
133 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/46 50:12
134 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/47 50:17
135 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 50:21
136 NEIRYNLK MATHIEU   M/20-29/18 50:21
137 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 50:24
138 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/20 50:25
139 BYTHELL WILLIAM   M/60-69/6 50:29
140 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/48 50:32
141 DERIDDER RODNEY   M/30-39/31 50:37
142 PAYEN PIERRE   M/60-69/7 50:42
143 DURITA JANIKA JET M/40-49/49 50:46
144 JONCKHEERE BERNARD GSKFUNCLUB M/40-49/50 50:53
145 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 50:59
146 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/32 51:02
147 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/51 51:22
148 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/21 51:24
149 DEPREZ LAURENT-XAVIER RCB M/30-39/33 51:53
150 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/52 51:58
151 LEMAJEUR NICO   M/30-39/34 52:15
152 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/35 52:30
153 TEICHMANN PAUL   M/40-49/53 52:31
154 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/4 52:32
155 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/22 52:33
156 RIGOT SERGE RCB M/60-69/9 52:33
157 BARTHELEMY POL   M/40-49/54 52:34
158 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/23 52:35
159 BISSOT MARC   M/60-69/10 52:36
160 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/24 52:37
161 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/5 52:38
162 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/55 52:39
163 VAN MEULECOM FRANCOIS   M/30-39/36 52:41
164 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/25 52:43
165 ROCOUR VINCENT   M/40-49/56 52:45
166 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/26 52:50
167 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/57 52:51
168 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/27 52:52
169 TERRISSE VALENTIN   M/15-19/7 53:00
170 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/58 53:02
171 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/28 53:09
172 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/6 53:10
173 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/59 53:15
174 PALERI LAURENT   M/20-29/19 53:18
175 GOORIS CHRISTIAN   M/50-59/29 53:20
176 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/30 53:24
177 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/60 53:33
178 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/31 53:34
179 SANTUCCI MARCO   M/40-49/61 53:37
180 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/20 53:39
181 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/32 53:40
182 RASSON DANIEL   M/60-69/11 53:44
183 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/12 53:45
184 COX CHRISTEL DCLA D/40-49/4 53:48
185 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/33 53:52
186 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/62 53:55
187 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/63 54:02
188 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/50-59/34 54:07
189 CARPENTIER BENOIT   M/20-29/21 54:12
190 URBAIN PIERRE   M/50-59/35 54:13
191 VILAIN MICHEL   M/60-69/13 54:19
192 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/50-59/36 54:22
193 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/64 54:23
194 FINE PAUL RCB M/50-59/37 54:23
195 VOLPE ANGELO   M/40-49/65 54:27
196 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/38 54:30
197 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 54:33
198 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/39 54:39
199 ALTERMAN BENOIT   M/30-39/37 54:50
200 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/14 54:53
201 RUWET VICTOR   M/15-19/8 54:57
202 NEGA GUY KURISTO M/60-69/15 55:01
203 DUBOIS VINCENT   M/30-39/38 55:07
204 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/39 55:08
205 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/40 55:11
206 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/41 55:14
207 DE WINTER HILDE   D/40-49/5 55:15
208 ROMAN ALFONSO   M/40-49/66 55:17
209 BROOKES MARK   M/40-49/67 55:31
210 ENGELER WILLIAM RCB M/40-49/68 55:31
211 BISKOS VANGELIS KYOKUSHI M/50-59/42 55:32
212 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/43 55:33
213 JONCOUR JEAN-CLAUDE   M/40-49/69 55:34
214 DROMELET BERANGERE   D/40-49/6 55:38
215 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/5 55:41
216 BHOYJANAUZH BERNARD   M/30-39/40 55:42
217 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 55:46
218 ALVAREZ MANUEL FANAJOG M/60-69/16 55:48
219 GESHEF DIMITRI   M/40-49/70 55:48
220 PAUWELS DIDIER   M/40-49/71 55:54
221 ROSENBAUM IVAN   M/50-59/44 55:58
222 BOSMANS FABIAN   M/30-39/41 56:06
223 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/72 56:08
224 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/17 56:11
225 HOUTTEMAN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/73 56:12
226 HANOTEAUX RAYMOND LA THURE M/50-59/45 56:15
227 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/42 56:17
228 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/46 56:20
229 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/43 56:26
230 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/18 56:29
231 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/7 56:31
232 BAERT THIERRY RCB M/40-49/74 56:32
233 DEREYMAEKER LIEVEN   M/50-59/47 56:35
234 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/75 56:37
235 SYMONS PETRO NAC M/50-59/48 56:43
236 MEYKENS RENE SB RIX M/60-69/19 56:55
237 SEGGIO PINO NAC M/60-69/20 56:57
238 ACKERMANS EVELYNE RCB D/40-49/8 57:04
239 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/40-49/9 57:09
240 HAINE JAN   M/30-39/44 57:23
241 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/21 57:29
242 DELATTE DAMIEN   M/40-49/76 57:30
243 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/10 57:33
244 MEYLEMANS ROBIN   M/15-19/9 57:38
245 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/77 57:41
246 VIANA EVRIPEDES SILVA   M/30-39/45 57:45
247 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/46 57:46
248 LUYCKX JOKE HOOIBERGLOPERS D/40-49/11 57:50
249 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/22 57:50
250 GENOT YVES   M/50-59/49 58:01
251 WIELICZKO JAN   M/50-59/50 58:02
252 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 58:02
253 LETELLIER MICHEL   M/40-49/78 58:03
254 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/51 58:03
255 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/52 58:04
256 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/53 58:14
257 POBLOME CHRISTIAN NATO M/40-49/79 58:16
258 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 58:19
259 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/54 58:20
260 DIAZ GIL   M/20-29/22 58:24
261 LEMAITRE REGINE RCB D/40-49/13 58:33
262 BEAUDELOT MARIE CLAIRE RCB D/40-49/14 58:33
263 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/15 58:47
264 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/1 58:51
265 FRANKIE ANN ACHILLE D/30-39/8 58:54
266 DETHISE BERNARD   M/40-49/80 58:57
267 MAES DANIEL   M/40-49/81 59:05
268 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 59:09
269 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/55 59:10
270 BERNARD JEAN MARC   M/40-49/82 59:11
271 DRESSE SIMON   M/40-49/83 59:25
272 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 59:29
273 STARKLE CLARA   D/40-49/17 59:37
274 GELADI NATHALIE   D/30-39/9 59:38
275 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/18 59:45
276 SOMOIS CARINE LDLV D/40-49/19 59:52
277 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/2 59:56
278 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/84 1:00:08
279 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/20 1:00:09
280 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/23 1:00:15
281 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/56 1:00:18
282 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/4 1:00:22
283 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/85 1:00:50
284 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/10 1:00:56
285 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/21 1:01:06
286 PENE VIVIANE   D/40-49/22 1:01:10
287 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/24 1:01:16
288 SALMIN PIERRE   M/20-29/23 1:01:32
289 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/40-49/86 1:01:37
290 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/57 1:01:43
291 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/5 1:01:45
292 LAMON ALEXANDRE   M/20-29/24 1:01:56
293 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/6 1:02:00
294 WAUQUIER MARC   M/50-59/58 1:02:03
295 HENAULT CAROLINE   D/40-49/23 1:02:04
296 HENAULT MYRIAM   D/40-49/24 1:02:05
297 RUWET ELISA CSF D/15-19/2 1:02:17
298 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/3 1:02:26
299 LEJUSTE PATRICK   M/30-39/47 1:02:31
300 GOFFE FRANCOIS   M/30-39/48 1:02:33
301 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/25 1:02:51
302 GREGOIRE DONATIENNE   D/20-29/6 1:02:54
303 PETIT LAURENT   M/30-39/49 1:02:54
304 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/59 1:02:56
305 LECLEF DONATIENNE   D/20-29/7 1:02:58
306 SPRONCK SABINE RCB D/40-49/26 1:03:03
307 BRADFER SEVERINE   D/20-29/8 1:03:12
308 VAN KIERCKHOVEN PASCAL NAC M/40-49/87 1:03:17
309 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/88 1:03:24
310 BOUCHERAI ALAIN   M/50-59/60 1:03:26
311 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/61 1:03:28
312 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/25 1:03:43
313 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/89 1:03:45
314 FRANCIS YVES JAMES M/40-49/90 1:03:49
315 BADJOU FABIENNE   D/40-49/27 1:03:52
316 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/9 1:04:03
317 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/28 1:04:07
318 SIMON ALAIN   M/50-59/62 1:04:08
319 DE VISSCHER SARAH   D/20-29/10 1:04:10
320 FRATINI ALESSANDRA   D/30-39/11 1:04:11
321 PIRLOT XAVIER   M/40-49/91 1:04:13
322 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/7 1:04:18
323 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/92 1:04:28
324 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/29 1:04:29
325 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/2 1:04:55
326 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/30 1:04:57
327 WLODAWER ERIC   M/40-49/93 1:04:58
328 GONZALEZ-DIAZ FRANCISCO   M/40-49/94 1:04:59
329 SELLESLAGH CLAIRE   D/40-49/31 1:05:06
330 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/32 1:05:06
331 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/33 1:05:07
332 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 1:05:13
333 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/26 1:05:14
334 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/63 1:05:15
335 AGUILERA FRANCISCO USBW ROAD TEAM M/50-59/64 1:05:54
336 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/95 1:06:05
337 BELLIS VIVIANE   D/40-49/34 1:06:08
338 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/96 1:06:13
339 VREUX ERIC   M/50-59/65 1:06:16
340 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/97 1:06:25
341 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:06:26
342 GONZE AURELIEN   M/15-19/10 1:06:28
343 VANHAMME BASTIAN   M/30-39/50 1:06:34
344 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/27 1:06:42
345 SIRCO MARIZA   D/30-39/12 1:06:47
346 BELLANGER AURELIE   D/20-29/11 1:06:49
347 NICOLAY MICKAEL   M/20-29/25 1:06:50
348 BOUVY DEBORAH   D/30-39/13 1:06:59
349 VAN HOOLANDT MAUD   D/30-39/14 1:07:13
350 PIRSON BEATRICE ASBTD D/40-49/35 1:07:18
351 LEGROSDIDIER VALERIE   D/30-39/15 1:07:33
352 BERNARD JEAN-LUC   M/50-59/66 1:07:43
353 BOUSSINGAULT VALERIE   D/30-39/16 1:08:11
354 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/98 1:08:13
355 ARAUJO MACEDO CLAUDIA   D/40-49/36 1:08:33
356 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:08:52
357 DEHAN MICHAEL   M/30-39/51 1:08:55
358 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/28 1:09:12
359 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/67 1:09:43
360 BERTON YVETTE   D/50-59/9 1:10:12
361 BASTIN ANNE   D/40-49/37 1:10:14
362 HUYSKENS BENOIT   M/40-49/99 1:10:28
363 CARRION ISABELLE   D/30-39/17 1:10:43
364 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/10 1:10:44
365 LERAT FLORENCE   D/20-29/12 1:10:46
366 MEZZANO MARK   M/30-39/52 1:10:50
367 JACOBS SANDRINE   D/30-39/18 1:10:59
368 GARBUSINSKI STANISLAS   M/40-49/100 1:11:06
369 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/68 1:11:56
370 DESMET INGRID   D/40-49/38 1:12:05
371 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/101 1:12:07
372 PORIAU PIERRE   M/40-49/102 1:12:29
373 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/29 1:14:45
374 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/11 1:14:50
375 LEJUSTE PIERRE   M/60-69/30 1:16:24
376 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/15-19/3 1:16:45
377 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/69 1:16:47
378 DECOSTER MICHEL   M/50-59/70 1:18:05
379 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/31 1:18:09
380 ANDREWS KAREN   D/40-49/39 1:18:31
381 GOUNARIS VOLODIA   M/15-19/11 1:20:16
382 NELKI INGEBORG   D/50-59/12 1:20:32
383 OIBRIEN SEVLT   D/40-49/40 1:35:31
384 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/13 1:36:00
385 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/26 1:36:01
386 COSSE LEON POSTE M/70 &+/5 1:36:02
387 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/6 1:36:03
388 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/7 1:36:04


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RCB 31
2 USBW ROAD TEAM 24
3 KURISTO 17
4 RONVAU 16
5 JET 9
6 ANTILOB 9
7 RIWA 8
8 CEPAL 7
9 NAC 7
10 LDLV 6
11 AXA TEAM 6
12 JOG CLUBJE 6
13 ASBTD 6
14 PARA CL 5
15 JAMES 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 61
2 RCB 84
3 RONVAU 146
4 USBW ROAD TEAM 334
5 KURISTO 402
6 JET 435
7 RIWA 598
8 AXA TEAM 601
9 ANTILOB 642
10 JOG CLUBJE 688
11 LDLV 812
12 NAC 1012
13 PARA CL 1079
14 JAMES 1205
15 ASBTD 1443