Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WAUTHIER-BRAINE

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 PHILIPPE JEROME RCBT M/30-39/1 37:56
2 VANDERSTRAETEN PATRICK TRAIN 7 M/40-49/1 38:10
3 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/2 39:05
4 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/3 39:53
5 DELARGE JEAN YVES JOG + M/30-39/2 40:07
6 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/4 40:26
7 RECOUR LAURENT TRAIN 7 M/30-39/3 41:20
8 HUYGHE VINCENT   M/40-49/5 41:30
9 COOL JEAN-PAUL   M/20-29/1 42:45
10 SANCHEZ POSADA LUIS CACE M/40-49/6 43:02
11 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/1 43:04
12 VANDENBEMPT JONATHAN   M/20-29/2 43:07
13 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/7 43:10
14 KERMANACH ERWANN   M/40-49/8 43:22
15 STERPIN EDMON   M/20-29/3 43:30
16 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/4 43:32
17 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/1 43:34
18 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/4 43:35
19 BERVOETS GERY   M/40-49/9 43:42
20 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/5 43:43
21 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/10 43:57
22 SEGHERS RONY DAC M/30-39/6 44:12
23 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/11 44:19
24 FADOUL TAHA   M/30-39/7 44:27
25 CAUYN JP   M/40-49/12 44:39
26 TITLEY MARK LDLV M/40-49/13 44:42
27 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/8 44:44
28 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/30-39/9 44:54
29 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/10 45:03
30 COENRAETS VINCENT   M/30-39/11 45:18
31 DIPASQUALE SANTINO   M/50-59/2 45:20
32 VERDOOT XAVIER RIWA M/30-39/12 45:22
33 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/14 45:28
34 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 45:39
35 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/5 45:46
36 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/13 45:53
37 CAUDROM DAVID   M/40-49/15 46:01
38 VAN ESPEN FABRICE   M/20-29/6 46:01
39 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/4 46:13
40 RICOUR HERVE HAC M/30-39/14 46:20
41 VOOGT FABRICE   M/30-39/15 46:27
42 DESSY MICHAEL   M/30-39/16 46:29
43 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/2 46:35
44 GUERRERO DIEGO KURISTO M/50-59/5 46:50
45 SWALENS KURT   M/30-39/17 47:02
46 CAMERMANS FILIP   M/30-39/18 47:05
47 BALLEZ IGOR   M/40-49/16 47:14
48 MIMOUNI SAFYON   M/15-19/3 47:15
49 CASTIAUX JOSE   M/50-59/6 47:17
50 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/17 47:39
51 BUTAYE FILIP   M/30-39/19 47:48
52 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/20 47:50
53 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/21 47:53
54 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/7 48:00
55 CRABBE BART   M/15-19/4 48:06
56 TONDEUR DIRCK   M/50-59/8 48:10
57 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/1 48:12
58 BONATO PATRICK RAM M/40-49/18 48:14
59 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/19 48:17
60 TORDOIR ERIC RCB M/40-49/20 48:20
61 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/9 48:25
62 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/21 48:32
63 MAHY STEPHANE   M/30-39/22 48:36
64 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/22 48:39
65 DE KONINCK RONNY   M/40-49/23 48:45
66 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/24 48:46
67 BERTRAND PHILIPPE CS DYLE M/40-49/25 48:53
68 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/26 49:00
69 CRUYPELINCK ERIC   M/40-49/27 49:04
70 WEHENKEL FRANCOIS JOG CLUBJE M/50-59/10 49:12
71 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/11 49:15
72 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/2 49:15
73 BINKERT MARC LDLV M/40-49/28 49:19
74 ROMBAUX MARC CS DYLE M/40-49/29 49:24
75 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/1 49:26
76 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/7 49:26
77 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/12 49:36
78 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/13 49:44
79 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/30 49:48
80 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/31 49:50
81 ZAILACHI JAWAD   M/15-19/5 49:51
82 KESTERS LAURENT ONH M/30-39/23 50:04
83 HUYGHE MARNIX DCLA M/40-49/32 50:05
84 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/33 50:06
85 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/8 50:10
86 WEETS OLIVIER   M/30-39/24 50:15
87 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/1 50:19
88 VAUDOISEY PAUL   M/15-19/6 50:22
89 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/34 50:25
90 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/14 50:28
91 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/35 50:34
92 CORNELIS GARY USBW ROAD TEAM M/30-39/25 50:39
93 DE VRIESE MARC US VLIERZELLE M/40-49/36 50:51
94 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/37 50:53
95 HUME YVAN NAC M/50-59/15 50:55
96 NGIRABACU ERIC   M/15-19/7 51:14
97 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/60-69/2 51:16
98 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/38 51:19
99 COUVREUR PATRICK   M/50-59/16 51:20
100 TORDEUR SERGE   M/40-49/39 51:23
101 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/40 51:27
102 GRECO LANX   M/30-39/26 51:30
103 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/27 51:31
104 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/28 51:36
105 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/17 51:54
106 COULON SEBASTIEN AXA TEAM M/30-39/29 52:00
107 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 52:02
108 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/30 52:02
109 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/3 52:07
110 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/4 52:13
111 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/41 52:16
112 BORGINON BERNARD   M/30-39/31 52:18
113 VANTONNE AURELIEN   M/20-29/9 52:21
114 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/42 52:23
115 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/18 52:26
116 VANDEVENNE PATRICK   M/40-49/43 52:29
117 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 52:30
118 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/44 52:32
119 QUINTELA DANIEL   M/30-39/32 52:34
120 GARIN YVES TITAN M/30-39/33 52:35
121 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/2 52:40
122 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/10 52:42
123 KINNAER MIA DCLA D/40-49/5 52:48
124 DEBEHETS JOS DCLA M/40-49/45 52:48
125 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/3 52:51
126 RAGOUBI BOUJEMAN   M/50-59/19 52:55
127 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/20 52:57
128 JOLY ANNE RCB D/40-49/6 52:59
129 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/34 53:01
130 PALMIERI LORENZO   M/50-59/21 53:04
131 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/46 53:05
132 MOONS ALAIN   M/40-49/47 53:11
133 COMPERE THOMAS RCB M/30-39/35 53:15
134 GHEERAERT SVEN VAC M/30-39/36 53:16
135 PELLICCIOTTA ALESSANDRO   M/30-39/37 53:18
136 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/48 53:22
137 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/3 53:23
138 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/49 53:26
139 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/7 53:31
140 VANDENHOVE MARC   M/40-49/50 53:38
141 DERIDDER RODNEY   M/30-39/38 53:39
142 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/4 53:41
143 MARIS CHRISTEL DCLA D/40-49/8 53:46
144 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/11 53:49
145 DE VRIENDT CHRISTOPHE   M/20-29/12 53:50
146 HASSAN KARIN   M/30-39/39 53:55
147 STOESSER GREGORY B.V.L M/30-39/40 53:59
148 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/51 54:02
149 DERYCK EDDY   M/50-59/22 54:05
150 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/23 54:05
151 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/52 54:09
152 MOTTEU MARC ACF M/40-49/53 54:13
153 DUSSART BERNARD   M/50-59/24 54:15
154 STERKEN RENATA   D/40-49/9 54:19
155 VANBELLINGHEN VICTOR OEH M/50-59/25 54:20
156 DE RASSENFOSSE JACQUES HAC M/50-59/26 54:23
157 STEPHENNE XAVIER   M/30-39/41 54:27
158 LEPOUTRE ANTOINE   M/30-39/42 54:28
159 BONNECHERE ARNAUD   M/15-19/8 54:32
160 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/54 54:34
161 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/27 54:37
162 EECKHOUT MARC JET M/40-49/55 54:38
163 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/10 54:39
164 SALMON HUGUES   M/40-49/56 54:41
165 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/28 54:44
166 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/43 54:54
167 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/44 55:01
168 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/4 55:04
169 DECROIX MARC   M/40-49/57 55:05
170 SAMYN PIERRE   M/30-39/45 55:05
171 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/46 55:07
172 DE BROYER DENIS CEPAL M/40-49/58 55:07
173 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/47 55:10
174 KUSSENEERS LUC   M/50-59/29 55:14
175 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 55:16
176 VANDENBRANDE JEAN-PHILIPPE   M/50-59/30 55:22
177 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/31 55:25
178 KALB FABIAN   M/30-39/48 55:30
179 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/5 55:41
180 DERMONT WILLY   M/50-59/32 55:54
181 BISSOT MARC   M/60-69/6 55:56
182 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 55:58
183 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/33 56:00
184 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/59 56:09
185 MULDER JANS RUN DAY 2 M/40-49/60 56:16
186 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/34 56:21
187 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/13 56:24
188 CLAUDE OLIVIER   M/20-29/14 56:26
189 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/61 56:31
190 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/15 56:33
191 JANSSEN MIGUEL   M/30-39/49 56:37
192 ES EMIEL   M/50-59/35 56:40
193 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/36 56:43
194 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/62 56:47
195 NTIAMOAH GEORGES   M/15-19/9 56:48
196 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/7 56:50
197 ROMO CONTRERAS JESUS   M/30-39/50 56:55
198 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/37 56:59
199 VALCKE ALAIN   M/40-49/63 57:01
200 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/51 57:02
201 NOEL SERGE   M/60-69/8 57:11
202 CASTRO VINCENT   M/30-39/52 57:16
203 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/38 57:19
204 PENLINGTON TONY SHAPE M/40-49/64 57:20
205 FILPO FABIO   M/30-39/53 57:22
206 VAN DER ELST MICHAEL   M/40-49/65 57:23
207 RANDOUX FABRICE   M/30-39/54 57:24
208 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/16 57:26
209 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/17 57:28
210 PALERI LAURENT   M/20-29/18 57:30
211 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/66 57:38
212 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/11 57:39
213 POLART ANDRE VALLEE H M/60-69/9 57:45
214 FECHTNER DETLEF   M/40-49/67 57:48
215 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/68 57:52
216 VAN MAELE HEIDI VAC D/30-39/6 58:00
217 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/2 58:02
218 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/39 58:03
219 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/69 58:06
220 GANTY DAVID   M/20-29/19 58:07
221 DUREZ PATRICK   M/40-49/70 58:12
222 JORIS FREDERIC   M/20-29/20 58:14
223 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/10 58:17
224 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/71 58:18
225 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/72 58:20
226 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/11 58:24
227 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/40 58:26
228 NUEMAN PHILIPPE JET M/40-49/73 58:30
229 DESMET GUILLAUME   M/15-19/10 58:33
230 VANBEVEREN DONNALD   M/50-59/41 58:34
231 RIGOT SERGE RCB M/60-69/12 58:35
232 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/21 58:36
233 HANET CLAUDE   M/50-59/42 58:39
234 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/74 58:46
235 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/75 58:46
236 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/43 58:48
237 ROMAIN ALFONSO   M/40-49/76 58:50
238 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/55 58:52
239 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/12 58:58
240 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/44 59:01
241 RASSON DANIEL   M/60-69/13 59:03
242 VAN MEULECOM FRANCOIS   M/30-39/56 59:04
243 FRANKIE ANN ACHILLE D/30-39/7 59:08
244 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/57 59:09
245 GESHEF DIMITRI   M/40-49/77 59:10
246 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/3 59:13
247 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/78 59:14
248 DAHM CHRISTIAN   M/30-39/58 59:17
249 HOVINE NICOLAS   M/20-29/22 59:22
250 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/45 59:26
251 STILMANT DENIS NAC M/40-49/79 59:30
252 STILMANT PIERRE   M/40-49/80 59:31
253 COUX PATRICK   M/30-39/59 59:31
254 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/81 59:34
255 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/46 59:36
256 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/82 59:48
257 DE WINTER HILDE   D/40-49/13 59:49
258 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/47 59:53
259 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/60 1:00:10
260 BELLEMANS GUNTHER   M/30-39/61 1:00:24
261 VOLPE ANGELO   M/40-49/83 1:00:26
262 ALVAREZ MANUEL FANAJOG M/60-69/14 1:00:30
263 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/15 1:00:34
264 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/84 1:00:38
265 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/48 1:00:39
266 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/49 1:00:40
267 HAHN JULIA   D/30-39/8 1:00:41
268 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/50 1:00:52
269 DROMELET BERANGERE   D/40-49/14 1:00:57
270 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/85 1:00:59
271 RUELLE ERIC JET M/40-49/86 1:01:04
272 HENNERESSE ISABELLE JCCS D/30-39/9 1:01:05
273 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/87 1:01:08
274 LENDERS THIERRY   M/40-49/88 1:01:19
275 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/51 1:01:22
276 LUYCKX JOKE HOOIBERGLOPERS D/40-49/15 1:01:24
277 VANDENSANDE PATRICK   M/50-59/52 1:01:28
278 WIELICZKO JAN   M/50-59/53 1:01:29
279 GOORIS CHRISTIAN   M/50-59/54 1:01:30
280 CAGNINA MORENO   M/20-29/23 1:01:34
281 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/16 1:01:37
282 BOURLEAU CHRISTIAN   M/40-49/89 1:01:39
283 RAMAECKERS ROBERT   M/50-59/55 1:01:42
284 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 1:01:43
285 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/1 1:01:46
286 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/90 1:01:46
287 PETIT LAURENT   M/30-39/62 1:02:00
288 SAUSSEZ JEAN MARIE   M/30-39/63 1:02:04
289 AIT LAHOUCINE   M/30-39/64 1:02:05
290 TROCH PAUL   M/50-59/56 1:02:06
291 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/91 1:02:07
292 BHOYJANAUZH BERNARD   M/30-39/65 1:02:12
293 BARBE RENY   M/20-29/24 1:02:16
294 MIESSE DANY NAC M/50-59/57 1:02:18
295 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/58 1:02:24
296 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/66 1:02:28
297 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/59 1:02:29
298 HAINE JAN   M/30-39/67 1:02:34
299 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/60 1:02:35
300 BALANGER DIDIER   M/30-39/68 1:02:36
301 SYMONS PETRO NAC M/50-59/61 1:02:40
302 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/92 1:02:46
303 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/93 1:02:47
304 PREVOT VINCENT   M/40-49/94 1:02:53
305 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/62 1:02:54
306 COOLS PHILIPPE LDLV M/40-49/95 1:02:56
307 SOMOIS CARINE LDLV D/40-49/16 1:02:59
308 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/17 1:03:03
309 BARBE YVAN VALLEE H M/50-59/63 1:03:03
310 DECOSTER MICHEL   M/50-59/64 1:03:07
311 VAN CAMP HILDE   D/40-49/17 1:03:16
312 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/69 1:03:18
313 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/65 1:03:19
314 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 1:03:20
315 GEVART BERTRAND   M/15-19/11 1:03:24
316 SEGGIO PINO NAC M/60-69/18 1:03:30
317 ROLAND HUBERT   M/40-49/96 1:03:39
318 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/19 1:03:46
319 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/66 1:03:47
320 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/97 1:04:00
321 VAN ROOSBROECK JEAN-MARIE   M/40-49/98 1:04:02
322 GELDOF QUENTIN   M/30-39/70 1:04:10
323 DRESSE SIMON   M/40-49/99 1:04:11
324 FONTESSE MICHAEL HAC M/40-49/100 1:04:12
325 VERTRAETEN PASCAL   M/30-39/71 1:04:14
326 VANDERLINDEN CHRISTIAN JOG + M/50-59/67 1:04:43
327 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/3 1:04:57
328 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/101 1:05:03
329 LETELLIER MICHEL   M/40-49/102 1:05:05
330 MAKELBERGE LARINE   D/30-39/10 1:05:11
331 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/103 1:05:12
332 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/18 1:05:17
333 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/5 1:05:17
334 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/104 1:05:18
335 LUYTEN GEERT KNOET M/40-49/105 1:05:20
336 MURPHY HUGH   M/40-49/106 1:05:24
337 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/11 1:05:32
338 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/19 1:05:33
339 FARRY KAREN SHAPE D/40-49/20 1:05:38
340 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 1:06:01
341 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/72 1:06:04
342 CARPENTIER BENOIT   M/20-29/25 1:06:09
343 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/68 1:06:10
344 GREGOIRE HUGUES   M/30-39/73 1:06:14
345 LIGNY CAROLINE   M/40-49/107 1:06:16
346 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:06:22
347 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/6 1:06:26
348 GASKIN RUDI VALLEE H M/40-49/108 1:06:31
349 DEHASPE PHILIPPE   M/40-49/109 1:06:33
350 LAINE GAELLE   D/20-29/2 1:06:40
351 LEHAIRE IVAN JET M/30-39/74 1:06:42
352 DETANDT YVES   M/20-29/26 1:06:59
353 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/7 1:07:01
354 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:07:02
355 CUVELIER CAROLINE   D/15-19/2 1:07:02
356 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/110 1:07:03
357 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/5 1:07:21
358 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/21 1:07:25
359 POLART GRETA VALLEE H D/60 &+/2 1:07:33
360 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/22 1:07:46
361 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/69 1:07:46
362 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/70 1:07:47
363 GONZALEZ-DIAZ FRANCISCO   M/40-49/111 1:07:49
364 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/112 1:07:53
365 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/23 1:07:54
366 BADJOU FABIENNE   D/40-49/24 1:07:56
367 HYDE MICHAELA   D/40-49/25 1:08:00
368 PENLINGTON ELAINE SHAPE D/40-49/26 1:08:02
369 MAHY LUC   M/40-49/113 1:08:07
370 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/20 1:08:24
371 MORTIER PAUL   M/50-59/71 1:08:25
372 VAN KIERCKHOVEN PASCAL NAC M/40-49/114 1:08:33
373 LANNOO THIERRY   M/40-49/115 1:08:38
374 VAN LANCKER PIERRE   M/20-29/27 1:08:41
375 VAN DOVEREN JENNIFER   D/20-29/3 1:08:46
376 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/9 1:08:50
377 NIETO CARMEN   D/40-49/27 1:08:56
378 BOONEN FRANCOIS   M/70 &+/6 1:09:08
379 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/21 1:09:10
380 POBLOME CHRISTIAN NATO M/40-49/116 1:09:41
381 HEYMANS DOMINIQUE   D/40-49/28 1:09:49
382 MOREAU RENE BIN M/40-49/117 1:09:50
383 MICHEL JEAN-MARIE NATO M/50-59/72 1:09:51
384 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/22 1:10:00
385 MARETTI GUIDO   M/50-59/73 1:10:01
386 DUBLET FRANCOISE   D/30-39/12 1:10:07
387 SCHEPS REBECCA   D/30-39/13 1:10:09
388 FRATIM ALEXANDRA   D/30-39/14 1:10:13
389 STIENNON KARINNE   D/40-49/29 1:10:18
390 DUESBERG VIRGINIE   D/20-29/4 1:10:33
391 BOUTEFEU MARC   M/40-49/118 1:10:39
392 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/74 1:10:43
393 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/119 1:10:46
394 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/30 1:10:55
395 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/28 1:11:04
396 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/75 1:11:06
397 VANHOOF SONIA JOG + D/50-59/10 1:11:08
398 TRULLEMANS AIME   M/40-49/120 1:11:14
399 SMEKENS LUC DCLA M/40-49/121 1:11:18
400 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/7 1:11:26
401 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/122 1:11:36
402 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/31 1:12:11
403 BOGHOSSIAN CHRISTEL ASPU D/30-39/15 1:12:12
404 SAELS MART   D/50-59/11 1:12:22
405 PIRSON PATRICE JOG GANS M/50-59/76 1:12:27
406 BEN SEDIRA SABER   M/15-19/12 1:12:29
407 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/75 1:12:44
408 DERIDDER VERONIQUE   D/20-29/5 1:12:46
409 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/23 1:12:50
410 BERNARD JEAN-LUC   M/50-59/77 1:12:57
411 CATOIRE BERNARD   M/40-49/123 1:12:59
412 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/8 1:13:09
413 SCHOENE DANIELA   D/30-39/16 1:13:13
414 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/78 1:13:14
415 GEERAERTS MAGALI   D/20-29/6 1:13:17
416 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/124 1:13:24
417 LOUIS PHILIPPE   M/40-49/125 1:13:28
418 PIRSON BEATRICE ASBTD D/40-49/32 1:13:29
419 CARRERAS MONTSERRAT VALLEE H D/40-49/33 1:13:31
420 VAN POPERING CORNELIA JET D/40-49/34 1:13:43
421 VANLAETHEM AMALOR USBW ROAD TEAM D/30-39/17 1:13:53
422 FAUCHEUX CLARISSE   M/30-39/76 1:13:54
423 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/35 1:14:02
424 QUICKE CHRISTIAN LDLV M/50-59/79 1:14:03
425 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/24 1:14:04
426 VIERSET DOMINIQUE   D/30-39/18 1:14:14
427 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/25 1:14:31
428 DANDOIS PRINCE   M/15-19/13 1:14:45
429 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/12 1:15:03
430 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/13 1:15:45
431 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/126 1:16:31
432 ROEKAERTS PIETER KKH M/60-69/26 1:16:38
433 BALAWGER OLIVIER   M/30-39/77 1:17:01
434 AMELLAM ZAKARIA   M/15-19/14 1:17:03
435 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/14 1:17:33
436 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/3 1:17:35
437 COPPE STEPHANE   M/50-59/80 1:17:42
438 LOB STEPHANIE   D/30-39/19 1:18:16
439 BERTON YVETTE   D/50-59/15 1:18:51
440 BASTIN ANNE   D/40-49/36 1:18:52
441 PORIAU PIERRE   M/40-49/127 1:18:54
442 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/81 1:18:55
443 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/27 1:19:18
444 SNEESSENS HELENE   D/20-29/7 1:19:31
445 DESMET INGRID   D/40-49/37 1:19:55
446 LAMOTTE PATRICK   M/40-49/128 1:20:11
447 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/82 1:20:15
448 GOFFIN MATHILDE ASBTD D/20-29/8 1:20:59
449 DESMEDT ALINE   D/20-29/9 1:21:30
450 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/83 1:21:34
451 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/28 1:21:57
452 HEYMANS PHILIPPE   M/40-49/129 1:22:18
453 BAERT MARTINE NAC D/50-59/16 1:22:42
454 VALENTIN SOLANGE   D/40-49/38 1:24:43
455 DEGLAIN CHRISTIAN ENJAMBEE M/50-59/84 1:25:17
456 ANDREWS KAREN   D/40-49/39 1:27:59
457 BARBE SIMON   M/30-39/78 1:29:14
458 CARRION ISABELLE   D/30-39/20 1:30:16
459 WILLADE SIGRID   D/40-49/40 1:31:24
460 MAILLARD CLAIRE   D/50-59/17 1:34:11
461 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/85 1:42:12
462 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/18 1:43:00
463 COSSE LEON POSTE M/70 &+/9 1:43:00
464 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/86 1:43:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 29
2 KURISTO 17
3 ANTILOB 13
4 RONVAU 12
5 CEPAL 12
6 NAC 10
7 JET 9
8 ASBTD 8
9 LDLV 7
10 RCB 7
11 VALLEE H 6
12 RIWA 5
13 JAMES 5
14 DCLA 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 75
2 RONVAU 247
3 USBW ROAD TEAM 329
4 KURISTO 361
5 RCB 529
6 JET 531
7 ANTILOB 533
8 RIWA 806
9 DCLA 872
10 LDLV 1077
11 NAC 1079
12 JAMES 1197
13 ASBTD 1301
14 VALLEE H 1368