Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

JAUCHE

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/1 40:56
2 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/2 41:01
3 DELARGE JEAN YVES JOG + M/30-39/1 42:35
4 LICCIARDI LILLO   M/40-49/3 43:29
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 43:37
6 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/2 43:52
7 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/3 44:25
8 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/2 44:46
9 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/4 44:53
10 DELDICQUE LOUISE JAMES D/20-29/1 45:24
11 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/1 45:34
12 SEGHERS RONY DAC M/30-39/4 45:40
13 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/5 45:45
14 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/5 45:58
15 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/6 46:24
16 RIGO CLAUDE   M/50-59/3 46:36
17 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/6 46:39
18 ROMBOUT PATRICK SPVI M/40-49/7 46:54
19 VANOPHALVENS DAVID BIN M/30-39/7 46:59
20 POPULAIRE THIERRY GSKFUNCLUB M/30-39/8 47:04
21 DARTE ERIC   M/40-49/8 47:10
22 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/9 47:17
23 NOGARA FREDERICO   M/50-59/4 47:25
24 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/9 47:39
25 DANTINNE WILLY   M/40-49/10 47:57
26 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/20-29/2 48:09
27 BENOIT NICOLAS   M/20-29/1 48:09
28 SAINT-GILLES GAETAN   M/30-39/10 48:10
29 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/11 48:12
30 LENGELE SEBASTIEN   M/30-39/12 48:18
31 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/11 48:34
32 DANDOIS FABIAN JAMES M/30-39/13 48:40
33 VOOGT FABRICE   M/30-39/14 48:45
34 DE BROYER DENIS CEPAL M/40-49/12 48:46
35 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/5 49:03
36 NIEGHO MIKE   M/20-29/2 49:05
37 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/15 49:10
38 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/16 49:11
39 COUVREUR DIDIER   M/40-49/13 49:17
40 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/17 49:49
41 AGOSTINI FRANCESLA   D/20-29/3 49:53
42 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/14 50:09
43 MAZY GAUTHIER   M/30-39/18 50:19
44 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/15 50:27
45 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/6 50:28
46 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/3 50:45
47 DE MALDERE EDDY   M/50-59/7 50:46
48 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/16 50:53
49 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/17 50:57
50 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/18 50:58
51 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/19 50:59
52 WYNS JOS HULS M/50-59/8 51:00
53 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/20 51:02
54 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/9 51:10
55 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/21 51:12
56 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/22 51:25
57 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/4 51:33
58 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/19 51:36
59 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/1 51:46
60 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/10 51:47
61 DORMAL STEPHANE   M/30-39/20 51:57
62 MAIRLOT ERIC   M/30-39/21 51:58
63 DELVAUX FRANCOIS   M/20-29/4 52:01
64 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/23 52:03
65 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/11 52:17
66 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/12 52:19
67 PAGE THIBAUT   M/20-29/5 52:22
68 ANDRE OLIVIER   M/40-49/24 52:38
69 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/25 52:40
70 HERBOTS BART HWJ HOEGARDEN M/40-49/26 52:41
71 RADDOUX HERVE ECOLE COMMUN JAUCHE M/30-39/22 52:45
72 VIGNY LAURENT   M/40-49/27 52:55
73 PLANCQUET CEDRIC   M/15-19/2 53:01
74 DUMONT JOHN   M/30-39/23 53:03
75 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/13 53:04
76 SAMYN PIERRE   M/30-39/24 53:05
77 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/25 53:06
78 HOCK BERNARD   M/40-49/28 53:22
79 RUDOLPH MARKUS   M/40-49/29 53:27
80 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/6 53:35
81 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/30 53:40
82 POT GERARD   M/50-59/14 53:41
83 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/31 53:43
84 HASSAN KARIN   M/30-39/26 53:49
85 BASTIEN BENOIT   M/30-39/27 53:52
86 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/28 54:02
87 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/32 54:08
88 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/1 54:14
89 DECROIX MARC   M/40-49/33 54:15
90 CARRIER SERGE   M/40-49/34 54:18
91 ES EMIEL   M/50-59/15 54:19
92 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/2 54:21
93 COLMANT OLIVIER   M/50-59/16 54:22
94 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/29 54:25
95 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/1 54:26
96 SOMMELETTE PASCAL   M/30-39/30 54:30
97 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/35 54:32
98 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/31 54:37
99 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/36 54:38
100 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/17 54:41
101 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/32 54:44
102 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/37 54:51
103 GHEURY PHILIPPE   M/30-39/33 54:51
104 BELLEKENS JONAS   M/20-29/7 54:53
105 STAS ALAIN   M/30-39/34 54:58
106 PIERRE FREDERIC   M/30-39/35 55:00
107 HANCHART ERIC   M/40-49/38 55:03
108 DELVAUX JEAN-FRANCOIS   M/40-49/39 55:05
109 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/1 55:12
110 GEENS KURT KNOET M/40-49/40 55:18
111 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/8 55:20
112 LAURENT YVES   M/40-49/41 55:21
113 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/18 55:34
114 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/42 55:41
115 SIMON MICHEL RONVAU M/50-59/19 55:45
116 FABRY PATRICK   M/40-49/43 55:58
117 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/36 56:06
118 RAEMACKERS JOSEPH   M/50-59/20 56:11
119 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/9 56:14
120 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/2 56:20
121 SIX FELIX   M/40-49/44 56:21
122 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/21 56:22
123 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/45 56:26
124 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/2 56:30
125 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/37 56:31
126 BYTHELL WILLIAM   M/60-69/2 56:39
127 BOTTY PIERRE -YVAN   M/30-39/38 57:05
128 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/3 57:06
129 DELVAUX THIERRY   M/40-49/46 57:11
130 VANDEVENNE PATRICK   M/40-49/47 57:19
131 FILPO FABIO   M/30-39/39 57:20
132 THIRD IAN   M/50-59/22 57:23
133 JANSSENS PAUL   M/40-49/48 57:34
134 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/23 57:35
135 HOVINE MATHIEU   M/20-29/10 57:37
136 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/24 57:49
137 ROMO CONTRERAS JESUS   M/30-39/40 57:52
138 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/3 57:58
139 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/49 58:00
140 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/25 58:07
141 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/4 58:13
142 DE VRIENDT CHRISTOPHE   M/20-29/11 58:16
143 WALSCHAERTS FRANCOIS   M/40-49/50 58:27
144 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/51 58:28
145 HENIN MARC ASBTD M/50-59/26 58:33
146 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/12 58:41
147 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/27 58:46
148 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/52 58:47
149 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/28 58:51
150 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/5 58:52
151 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/40-49/53 58:53
152 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/54 58:54
153 JORIS FREDERIC   M/20-29/13 58:59
154 LEPOUTRE ANTOINE   M/30-39/41 59:00
155 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 59:08
156 DELAHAYE JACQUES   M/50-59/29 59:09
157 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/5 59:13
158 TITART PAUL RCB M/40-49/55 59:16
159 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/30 59:28
160 DEVOS SERGE   M/30-39/42 59:30
161 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/56 59:33
162 SALENS LIA   D/40-49/4 59:39
163 GESHEF DIMITRI   M/40-49/57 59:40
164 ROMAIN ALFONSO   M/40-49/58 59:55
165 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/31 1:00:11
166 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/32 1:00:14
167 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/59 1:00:20
168 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/33 1:00:30
169 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/6 1:00:32
170 DI MARTINELLI LAURANT   M/30-39/43 1:00:33
171 RASSON DANIEL   M/60-69/7 1:00:34
172 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/60 1:00:37
173 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/44 1:00:40
174 GENOT YVES   M/50-59/34 1:00:43
175 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 1:00:48
176 RAMAECKERS ROBERT   M/50-59/35 1:00:57
177 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/36 1:00:58
178 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/37 1:01:37
179 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/38 1:01:38
180 ELJASZ REGINE   D/40-49/5 1:01:48
181 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/45 1:02:03
182 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/61 1:02:08
183 JOACHIM MICHEL   M/50-59/39 1:02:18
184 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/62 1:02:27
185 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/40 1:02:32
186 VERHAMME ALEXANDRE   M/40-49/63 1:02:34
187 GELDOF QUENTIN   M/30-39/46 1:02:38
188 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/64 1:02:47
189 DURIEUX ALAIN   M/40-49/65 1:02:52
190 HAINE JAN   M/30-39/47 1:02:55
191 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/66 1:02:57
192 KNOCKAERT PASCAL   M/30-39/48 1:03:05
193 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/9 1:03:13
194 IAROCHEVITCH BORIS   M/50-59/41 1:03:18
195 HANUSSEK HERVE   M/20-29/14 1:03:21
196 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/42 1:03:23
197 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/43 1:03:33
198 BAREEL JEAN   M/50-59/44 1:03:36
199 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/1 1:03:49
200 POBLOME CHRISTIAN NATO M/40-49/67 1:04:04
201 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/10 1:04:23
202 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/45 1:04:39
203 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/68 1:04:39
204 VAN ROOSBROECK JEAN-MARIE   M/40-49/69 1:04:41
205 VAN CAMP HILDE   D/40-49/6 1:04:43
206 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/46 1:04:47
207 VANDAMME NICO   M/20-29/15 1:04:50
208 CARPENTIER BENOIT   M/20-29/16 1:04:51
209 WARIN BENJAMIN   M/15-19/3 1:04:54
210 COOREMANS VERONIQUE   D/30-39/4 1:04:55
211 RUWET VICTOR   M/15-19/4 1:05:00
212 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/70 1:05:11
213 DUBOIS MARC   M/40-49/71 1:05:15
214 RUWET ELISA CSF D/15-19/1 1:05:16
215 MIESSE DANY NAC M/50-59/47 1:05:37
216 CHALMAGNE EMMANUEL   M/30-39/49 1:05:42
217 DECOSTER MICHEL   M/50-59/48 1:05:48
218 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/7 1:06:05
219 BOURLEAU CHRISTIAN   M/40-49/72 1:06:11
220 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/49 1:06:15
221 BERTOTTO JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/50 1:06:23
222 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/2 1:06:24
223 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/11 1:06:26
224 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:06:30
225 LEGRAIN CHRISTIAN   M/50-59/51 1:06:44
226 DISCART ALAIN   M/30-39/50 1:06:48
227 HARDY ISABELLE RONVAU D/40-49/8 1:06:49
228 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/9 1:06:50
229 DASSY HERVE   M/30-39/51 1:06:59
230 HONNAY SAMUEL   M/30-39/52 1:07:16
231 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/73 1:07:21
232 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/53 1:07:25
233 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/10 1:07:33
234 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:07:35
235 WENNEL DONALD   M/30-39/54 1:07:36
236 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/4 1:07:57
237 MERCENIER PIERRE   M/60-69/12 1:08:06
238 DEMAND MARC   M/30-39/55 1:08:18
239 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/13 1:08:28
240 PEREZ SYLVIA   D/30-39/5 1:08:35
241 HANQUET PATRICK   M/40-49/74 1:08:37
242 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/52 1:08:49
243 DUESBERG VIRGINIE   D/20-29/6 1:09:06
244 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/14 1:09:12
245 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/53 1:09:22
246 NAVEAU BENOIT   M/30-39/56 1:09:31
247 DERZELLE CHRISTEL   D/30-39/6 1:09:34
248 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/54 1:09:38
249 URBANO JOSE   M/50-59/55 1:09:39
250 NIETO CARMEN   D/40-49/11 1:09:53
251 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/75 1:09:54
252 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/15 1:09:58
253 DUCHATEAU CHRISTINE   D/50-59/5 1:10:10
254 JEANNE CHRISTIAN   M/50-59/56 1:10:20
255 GUILLAUME NICOLAS   M/20-29/17 1:10:25
256 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/18 1:10:31
257 WAUQUIER MARC   M/50-59/57 1:10:33
258 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/16 1:11:23
259 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/17 1:11:29
260 ARTOIS PAUL   M/50-59/58 1:11:38
261 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/76 1:11:48
262 LAINE GAELLE   D/20-29/7 1:11:54
263 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/6 1:12:03
264 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/77 1:12:11
265 VIERSET DOMINIQUE   D/30-39/7 1:12:32
266 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/3 1:12:50
267 TRULLEMANS AIME   M/40-49/78 1:12:50
268 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/59 1:13:05
269 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/4 1:13:08
270 DE MOREAU DIDIER   M/60-69/18 1:13:09
271 VAN WAEREBEEK BARBARA   D/40-49/12 1:13:10
272 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/19 1:13:37
273 DE BACKER RACHEL   D/40-49/13 1:14:30
274 VANHOSBEEK ALEX   M/50-59/60 1:14:47
275 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:14:51
276 RODEN BILLY OTAN M/60-69/20 1:14:52
277 GONZALEZ-DIAZ FRANCISCO   M/40-49/79 1:15:19
278 GOENS ROGER SWISSLIFE M/60-69/21 1:16:08
279 ROLAND JEAN CLAUDE   M/50-59/61 1:16:10
280 DEHAN MICHAEL   M/30-39/57 1:16:15
281 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/62 1:16:17
282 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/7 1:16:29
283 DESMEDT ALINE   D/20-29/8 1:16:47
284 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:16:52
285 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/22 1:16:54
286 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/23 1:16:58
287 PIRSON BEATRICE ASBTD D/40-49/15 1:17:38
288 COPPE STEPHANE   M/50-59/63 1:17:39
289 LAURENT OSVEN   M/15-19/5 1:18:08
290 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/8 1:18:10
291 BARE GEORGES RCAS M/50-59/64 1:19:40
292 DERIDDER VERONIQUE   D/20-29/9 1:20:59
293 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/58 1:20:59
294 PORIAU PIERRE   M/40-49/80 1:21:35
295 DEFRANCE JACQUES   M/60-69/24 1:22:21
296 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/9 1:22:51
297 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/65 1:22:52
298 BAERT MARTINE NAC D/50-59/10 1:24:24
299 BOLIEN MARYSE   D/50-59/11 1:25:12
300 BERTON YVETTE   D/50-59/12 1:25:14
301 BASTIN ANNE   D/40-49/16 1:25:15
302 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/66 1:25:36
303 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/5 1:27:29
304 ANDREWS KAREN   D/40-49/17 1:30:22
305 POLOME JEAN   M/70 &+/6 1:31:34
306 DESTREE MELISSA   D/20-29/10 1:39:57
307 OIBRIEN SEVLT   D/40-49/18 1:44:34
308 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/7 1:45:01
309 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/25 1:45:02
310 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/19 1:45:03
311 COSSE LEON POSTE M/70 &+/8 1:45:04
312 HENIN YVON ASBTD M/40-49/81 1:45:05
313 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/19 1:45:06
314 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/9 1:45:07


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RONVAU 19
2 KURISTO 16
3 ANTILOB 9
4 JAMES 9
5 ASBTD 9
6 USBW ROAD TEAM 8
7 CEPAL 6
8 HWJ HOEGARDEN 6

INTEREQUIPE
1 RONVAU 100
2 CEPAL 150
3 KURISTO 254
4 HWJ HOEGARDEN 368
5 JAMES 391
6 USBW ROAD TEAM 451
7 ANTILOB 489
8 ASBTD 711