Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

VIEUSART

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 40:20
2 LAMBERT STEFAN   M/40-49/2 40:47
3 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/3 41:47
4 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 42:33
5 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/1 43:12
6 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/1 43:22
7 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/2 43:26
8 BLONDEEL SEBASTIEN CEPAL M/30-39/3 43:33
9 HASSELMANS JEROME KURISTO M/20-29/2 44:18
10 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/3 44:34
11 SANCHEZ POSADA LUIS CACE M/40-49/4 44:54
12 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/5 45:03
13 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/4 45:06
14 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/4 45:12
15 DARTE ERIC   M/40-49/6 45:19
16 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/5 45:33
17 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/1 45:41
18 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/2 46:13
19 FADOUL TAHA   M/30-39/5 46:14
20 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/7 46:20
21 VERDOOT XAVIER RIWA M/30-39/6 46:33
22 DEREYZER STEFAAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/8 46:36
23 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/9 46:45
24 TITLEY MARK LDLV M/40-49/10 46:51
25 ROMBOUT PATRICK SPVI M/40-49/11 47:10
26 CARATZICOS COSTIS CS DYLE M/20-29/6 47:21
27 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/7 47:23
28 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/8 47:26
29 VANOPHALVENS DAVID BIN M/30-39/9 47:29
30 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/7 47:33
31 BEREWAERTS BERNARD   M/50-59/2 47:43
32 DESSY MICHAEL   M/30-39/10 47:48
33 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/12 47:56
34 VAN OSSELT THIERRY BIN M/40-49/13 48:15
35 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 48:25
36 ROMAIN THOMAS   M/20-29/8 48:26
37 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/9 48:31
38 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/14 48:42
39 VANRIE PIERRE   M/40-49/15 48:49
40 DEPOORTER CLAUDE RIWA M/50-59/3 48:55
41 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/30-39/11 48:56
42 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/4 48:59
43 HOORENS CARLOS LDLV M/40-49/16 49:08
44 BALLEZ IGOR   M/40-49/17 49:11
45 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/40-49/18 49:37
46 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/12 49:39
47 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 49:45
48 BINKERT MARC LDLV M/40-49/19 49:53
49 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/20 50:04
50 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/21 50:18
51 WILLEKENS MARIJKE TRAIN 7 D/40-49/1 50:33
52 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/13 50:37
53 GEENS BART KNOET M/40-49/22 50:43
54 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/5 51:00
55 WEHENKEL FRANCOIS JOG CLUBJE M/50-59/6 51:06
56 MEGANCK RICHARD RESC M/40-49/23 51:10
57 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/24 51:15
58 XHONNEUX MARC   M/20-29/10 51:17
59 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/25 51:18
60 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/14 51:21
61 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/11 51:22
62 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/50-59/7 51:25
63 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/15 51:28
64 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/26 51:31
65 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/8 51:32
66 BODSON XAVIER   M/30-39/16 51:39
67 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/27 51:42
68 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/3 51:43
69 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/17 51:47
70 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/15-19/3 51:55
71 COLSON BENOIT NAC M/40-49/28 51:56
72 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/2 52:00
73 DE MAERE BERNARD   M/30-39/18 52:01
74 NOEL XAVIER   M/30-39/19 52:06
75 VERWACHT QUENTIN   M/30-39/20 52:07
76 VAN DER LINDEN PAUL   M/50-59/9 52:09
77 GOUS GAETEN   M/20-29/12 52:14
78 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/10 52:17
79 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/60-69/4 52:20
80 VASTEMANS VINCENT RESC M/20-29/13 52:25
81 DECKERS THIBAUT   M/20-29/14 52:29
82 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/29 52:30
83 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/30 52:38
84 GILLET CHRISTIAN   M/40-49/31 52:47
85 TONGLET PIERRE   M/50-59/11 52:49
86 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/12 52:52
87 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/13 53:08
88 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/15 53:16
89 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/32 53:20
90 ANDRE OLIVIER   M/40-49/33 53:24
91 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/16 53:25
92 GAUTIER JACQUES   M/40-49/34 53:25
93 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/14 53:26
94 DEBEHETS JOS DCLA M/40-49/35 53:27
95 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 53:32
96 CONTEMPRE XAVIER   M/20-29/17 53:32
97 BRUYERE PIERRE   M/50-59/15 53:40
98 KENNES FREDERIC   M/20-29/18 53:44
99 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/36 53:47
100 HASSAN KARIN   M/30-39/21 53:53
101 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/37 53:56
102 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/22 54:00
103 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/16 54:04
104 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/38 54:07
105 VANDERGHEYNST PATRICK   M/40-49/39 54:09
106 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/40 54:09
107 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/41 54:10
108 COUVREUR PATRICK   M/50-59/17 54:12
109 STAQUET LUC NAC M/40-49/42 54:19
110 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/43 54:35
111 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/44 54:37
112 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/23 54:38
113 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/45 54:40
114 BERTHET ALAIN   M/50-59/18 54:42
115 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/46 54:45
116 PELLICCIOTTA ALESSANDRO   M/30-39/24 54:55
117 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/1 54:56
118 THOMAS ALAIN ANTILOB M/50-59/19 55:06
119 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/47 55:09
120 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/48 55:13
121 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/20 55:19
122 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/19 55:27
123 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 55:28
124 POT GERARD   M/50-59/21 55:30
125 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/60-69/5 55:33
126 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/20 55:35
127 DECROIX MARC   M/40-49/49 55:35
128 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/50 55:35
129 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/6 55:43
130 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/22 55:47
131 FALISE BRUNO   M/30-39/25 55:54
132 VANDEVENNE PATRICK   M/40-49/51 56:01
133 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/21 56:01
134 WILLAME DIDIER   M/40-49/52 56:02
135 BORGINON BERNARD   M/30-39/26 56:04
136 HAESAERT RONNY DCLA M/40-49/53 56:05
137 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/54 56:11
138 NOLET PIERRE   M/15-19/4 56:17
139 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/55 56:17
140 GEENS KURT KNOET M/40-49/56 56:18
141 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/57 56:19
142 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/58 56:20
143 DEBOUVRY PHILIPPE   M/40-49/59 56:27
144 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/27 56:31
145 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/7 56:32
146 AMBUHL VINCENT   M/40-49/60 56:34
147 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/28 56:36
148 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/2 56:40
149 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/29 56:43
150 DOPCHIE ANTHONY   M/15-19/5 56:45
151 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/61 56:53
152 DRESSE STEPHANE   M/15-19/6 56:57
153 BECQUEVORT MICHEL   M/40-49/62 56:58
154 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/30 57:08
155 COEL CHRISTIAN RONVAU M/50-59/23 57:11
156 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 57:13
157 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/24 57:15
158 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 57:21
159 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/25 57:22
160 BERVELT PATRICK   M/30-39/31 57:25
161 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 57:42
162 HUART LOUIS   M/50-59/26 57:43
163 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/27 57:44
164 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/28 57:45
165 BRUYERE JEAN-PAUL   M/40-49/63 57:46
166 GHELEYNS ANNE NAC D/40-49/4 57:47
167 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/64 57:50
168 LELOUP PATRICE   M/30-39/32 57:51
169 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/29 57:53
170 NELIS FRANCOIS   M/50-59/30 57:59
171 THIRD IAN   M/50-59/31 58:01
172 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/65 58:03
173 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/3 58:04
174 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/66 58:04
175 TEICHMANN PAUL   M/40-49/67 58:05
176 VALCKE ALAIN   M/40-49/68 58:13
177 PALMIERI LORENZO   M/50-59/32 58:14
178 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/33 58:15
179 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/69 58:18
180 BISSOT MARC   M/60-69/9 58:18
181 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/70 58:19
182 CLAEYS HARALD   M/20-29/22 58:21
183 STAPPERS FILIP   M/20-29/23 58:23
184 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/71 58:27
185 DOSOGNE ARNAUD   M/30-39/34 58:34
186 BECK DAMIEN   M/30-39/35 58:35
187 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/33 58:36
188 MATHYS ROLAND   M/40-49/72 58:36
189 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/10 58:38
190 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/36 58:39
191 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/34 58:43
192 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/35 58:44
193 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/11 58:46
194 DESMET GUILLAUME   M/15-19/7 58:54
195 VANDEMEULEBROECKE ANDRE   M/40-49/73 58:55
196 LALIEU JEAN-MICHEL   M/40-49/74 58:57
197 STILMANT DENIS NAC M/40-49/75 58:58
198 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/36 59:03
199 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/76 59:09
200 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/37 59:11
201 BACHMANN MARC   M/40-49/77 59:21
202 WALSCHAERTS FRANCOIS   M/40-49/78 59:23
203 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/37 59:23
204 DE WINTER HILDE   D/40-49/5 59:24
205 DE SMET ANDY   M/30-39/38 59:24
206 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/24 59:30
207 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 59:30
208 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/25 59:30
209 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/79 59:34
210 RUELLE ERIC JET M/40-49/80 59:35
211 PALERI LAURENT   M/20-29/26 59:39
212 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/6 59:43
213 MULDER JANS RUN DAY 2 M/40-49/81 59:50
214 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/82 59:52
215 DURIEUX ALAIN   M/40-49/83 59:55
216 LAURENT YVES   M/40-49/84 59:56
217 NOLET FRANCOIS   M/15-19/8 59:59
218 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/85 1:00:00
219 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 1:00:00
220 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/86 1:00:04
221 HENIN MARC ASBTD M/50-59/38 1:00:06
222 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/87 1:00:12
223 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/27 1:00:16
224 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/39 1:00:24
225 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/40-49/88 1:00:29
226 FECHTNER DETLEF   M/40-49/89 1:00:40
227 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/3 1:00:46
228 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/39 1:00:48
229 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/40 1:00:49
230 DEBAY PIERRE   M/40-49/90 1:00:50
231 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/40 1:00:51
232 VAN CALCK MARC   M/40-49/91 1:00:54
233 HAAS BERNARD   M/50-59/41 1:00:58
234 RASSON DANIEL   M/60-69/12 1:00:59
235 LICOPPE LUC   M/40-49/92 1:01:01
236 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/93 1:01:23
237 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/42 1:01:23
238 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/13 1:01:24
239 DELATTE DAMIEN   M/40-49/94 1:01:27
240 BAREEL JEAN   M/50-59/43 1:01:28
241 DUBOIS GILLES   M/30-39/41 1:01:40
242 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/95 1:01:41
243 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/44 1:01:50
244 GESHEF DIMITRI   M/40-49/96 1:01:51
245 SOREL PAUL   M/50-59/45 1:02:02
246 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/46 1:02:04
247 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/47 1:02:08
248 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/40-49/97 1:02:13
249 VAN MEULECOM FRANCOIS   M/30-39/42 1:02:27
250 ALVAREZ MANUEL FANAJOG M/60-69/14 1:02:29
251 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/98 1:02:36
252 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/99 1:02:42
253 HONNAY SAMUEL   M/30-39/43 1:02:44
254 DE COCK ALAIN   M/30-39/44 1:02:46
255 HUPIN CLOE   D/30-39/4 1:02:47
256 ARON SABINE RESC D/30-39/5 1:02:54
257 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/2 1:02:56
258 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/48 1:03:00
259 ZEGHLI ALI   M/30-39/45 1:03:03
260 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/49 1:03:04
261 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 1:03:04
262 PINCHART MARC   M/30-39/46 1:03:05
263 DE MAN ALAIN ANPCV M/40-49/100 1:03:05
264 BHOYJANAUZH BERNARD   M/30-39/47 1:03:07
265 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/15 1:03:13
266 BOURGEOIS FABRICE   M/30-39/48 1:03:19
267 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/50 1:03:29
268 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/51 1:03:30
269 DE MAYER PASCAL   M/40-49/101 1:03:37
270 RAMAECKERS ROBERT   M/50-59/52 1:03:43
271 LETELLIER MICHEL   M/40-49/102 1:03:44
272 ALTERMAN BENOIT   M/30-39/49 1:03:45
273 SEGGIO PINO NAC M/60-69/16 1:03:45
274 SYMONS PETRO NAC M/50-59/53 1:03:47
275 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/103 1:03:48
276 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/104 1:03:51
277 RANDOUX FABRICE   M/30-39/50 1:03:52
278 LIESSE JACQUELINE JAMES D/50-59/4 1:03:54
279 DENEFFE GUY   M/50-59/54 1:03:58
280 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/55 1:04:02
281 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/51 1:04:13
282 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/5 1:04:21
283 HACHEZ AURELIEN   M/15-19/9 1:04:24
284 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/56 1:04:25
285 VANROOSBROECK JEAN-MARIE   M/40-49/105 1:04:31
286 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/106 1:04:32
287 GELDOF QUENTIN   M/30-39/52 1:04:35
288 MIESSE DANY NAC M/50-59/57 1:04:36
289 DRESSE SIMON   M/40-49/107 1:04:38
290 DAHM CHRISTIAN   M/30-39/53 1:04:49
291 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/108 1:04:51
292 ARANA DE LA CAL MIRIAM   D/30-39/6 1:04:52
293 MEYKENS RENE SB RIX M/60-69/17 1:04:55
294 PETIT LAURENT   M/30-39/54 1:05:03
295 COOREMANS VERONIQUE   D/30-39/7 1:05:04
296 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/58 1:05:05
297 EVERARD BENOIT   M/40-49/109 1:05:14
298 DIEMST ERIC   M/40-49/110 1:05:21
299 IAROCHEVITCH BORIS   M/50-59/59 1:05:22
300 DUBOIS MARC   M/40-49/111 1:05:24
301 VAN CAMP HILDE   D/40-49/8 1:05:27
302 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/60 1:05:30
303 RUWET ELISA CSF D/15-19/2 1:05:31
304 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/1 1:05:40
305 DROMELET BERANGERE   D/40-49/9 1:05:59
306 LOUAGIE JOHN CS DYL.G M/30-39/55 1:06:09
307 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/18 1:06:30
308 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/2 1:06:30
309 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/3 1:06:31
310 DECOSTER MICHEL   M/50-59/61 1:06:33
311 LEONARD PATRICIA   D/50-59/6 1:06:40
312 MAES DANIEL   M/40-49/112 1:06:47
313 PECHER NICOLAS   M/50-59/62 1:06:58
314 PINCHART PATRICK   M/40-49/113 1:07:05
315 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/114 1:07:08
316 KAMP YVES   M/70 &+/4 1:07:11
317 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/63 1:07:21
318 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/115 1:07:28
319 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/10 1:07:31
320 CORNELIS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/56 1:07:32
321 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/11 1:07:36
322 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/116 1:07:48
323 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/5 1:07:49
324 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/12 1:07:52
325 LEBEAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:07:53
326 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/8 1:07:54
327 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/117 1:07:55
328 DE ROP MICHELE RONVAU D/40-49/14 1:07:56
329 HARDY ISABELLE RONVAU D/40-49/15 1:07:57
330 SCHINDFESSEL BRUNO   M/30-39/57 1:08:04
331 STARKLE CLARA   D/40-49/16 1:08:23
332 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:08:27
333 LAMBERT SIMON   M/15-19/10 1:08:40
334 DUBOIS THIERRY   M/60-69/19 1:09:02
335 MAIRESSE ETIENNE   M/50-59/64 1:09:05
336 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/20 1:09:13
337 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/9 1:09:15
338 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/65 1:09:30
339 BODEUX CLAIRE ANTILOB D/40-49/17 1:09:33
340 LEGRAIN CHRISTIAN   M/50-59/66 1:09:34
341 FINE PAUL RCB M/50-59/67 1:09:36
342 ERTVELDT HERBERT JC THIMEON M/60-69/21 1:09:38
343 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/68 1:09:41
344 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/22 1:09:47
345 PILCH FRANCOIS   M/20-29/28 1:09:59
346 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/23 1:10:00
347 WAUQUIER MARC   M/50-59/69 1:10:02
348 MERCENIER PIERRE   M/60-69/24 1:10:03
349 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/25 1:10:06
350 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/70 1:10:22
351 SPELIERS JOSIANE USBW ROAD TEAM D/50-59/7 1:10:22
352 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/8 1:10:23
353 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/26 1:10:24
354 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/27 1:10:25
355 ART FREDERIC   M/20-29/29 1:10:28
356 CREPIN BERNARD RC NAMUR M/50-59/71 1:10:31
357 PIRLOT XAVIER   M/40-49/118 1:10:39
358 DEMEY YVES   M/30-39/58 1:10:45
359 NIERO CARMEN   D/40-49/18 1:11:06
360 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/72 1:11:09
361 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/40-49/119 1:11:12
362 THOMAS PHILIPPE   M/30-39/59 1:11:32
363 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/9 1:11:40
364 CARPENTIER BENOIT   M/20-29/30 1:11:42
365 DUESBERG VIRGINIE   D/20-29/4 1:11:43
366 SOMOIS CARINE LDLV D/40-49/19 1:11:48
367 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/20 1:11:49
368 MATTELAER IRENE   D/40-49/21 1:11:50
369 BERTOTTO JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/73 1:11:52
370 BARBE OLIVIER   M/30-39/60 1:11:55
371 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/74 1:11:59
372 FROMONT MARIE LINE   D/40-49/22 1:12:27
373 RIPOLL DAVID   M/30-39/61 1:12:38
374 ANDRE YVES   M/40-49/120 1:12:51
375 SONCK DAVID NAC M/30-39/62 1:13:08
376 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/121 1:13:27
377 URBANO JOSE   M/50-59/75 1:13:38
378 COYETTE LUC   M/50-59/76 1:13:45
379 HERBIET FABIENNE   D/40-49/23 1:13:46
380 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/10 1:13:53
381 SELLESLAGH CLAIRE   D/40-49/24 1:13:59
382 SCHOENE DANIELA   D/30-39/10 1:13:59
383 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/6 1:14:04
384 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/28 1:14:17
385 BOGHOSSIAN CHRISTEL ASPU D/30-39/11 1:14:19
386 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:14:31
387 RODEN BILLY OTAN M/60-69/29 1:14:32
388 VAN HOOLANDT MAUD   D/30-39/12 1:14:44
389 GONZALEZ-DIAZ FRANCISCO   M/40-49/122 1:14:48
390 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/30 1:14:55
391 DETHIENNE HUGUES   M/30-39/63 1:15:09
392 FLAMENT ANNE   D/40-49/25 1:15:19
393 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/123 1:15:22
394 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/77 1:15:26
395 LOUIS PHILIPPE   M/40-49/124 1:15:31
396 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/26 1:15:35
397 VAN LAER CHRISTIAN   M/40-49/125 1:15:40
398 VANHALST JEAN   M/40-49/126 1:15:41
399 SANDRON SOPHIE   D/40-49/27 1:15:52
400 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/31 1:16:30
401 QUICKE CHRISTIAN LDLV M/50-59/78 1:16:40
402 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/28 1:16:40
403 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:16:41
404 VANCUTSEM SREGDIRI   M/40-49/127 1:17:02
405 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/79 1:17:09
406 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/32 1:17:13
407 FOUREZ KATHERINE   D/40-49/29 1:17:19
408 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/8 1:17:29
409 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/80 1:17:34
410 JORDENS RENE   M/40-49/128 1:17:46
411 DESMET INGRID   D/40-49/30 1:18:01
412 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/129 1:18:01
413 DE HALLEUX VERONIQUE   D/40-49/31 1:18:11
414 COPPE STEPHANE   M/50-59/81 1:18:25
415 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:18:33
416 JOISSAINS BRIGITTE   D/40-49/32 1:18:38
417 MASSAER MICHEL RIWA M/60-69/33 1:18:46
418 MABILLE CARINE   D/30-39/13 1:19:08
419 LUYPAERT FREDERIC   M/30-39/64 1:19:09
420 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/12 1:19:11
421 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/82 1:19:12
422 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/34 1:19:25
423 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/35 1:19:32
424 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/83 1:19:37
425 NOLET DIDRIK   M/40-49/130 1:19:43
426 MACKINTOSH PHILIPPE   M/30-39/65 1:20:45
427 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/30-39/66 1:21:22
428 BERTON YVETTE   D/50-59/13 1:21:31
429 BASTIN ANNE   D/40-49/33 1:21:51
430 CARRION ISABELLE   D/30-39/14 1:21:53
431 DELESTREE JACQUES JAJA M/50-59/84 1:22:13
432 PORIAU PIERRE   M/40-49/131 1:22:40
433 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/60-69/36 1:22:47
434 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/14 1:25:22
435 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/85 1:26:24
436 SEGHERS RITA   D/60 &+/3 1:26:32
437 EVRARD SANDRINE SPT WAVRE D/40-49/34 1:26:32
438 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/37 1:26:38
439 LOB STEPHANIE   D/30-39/15 1:28:25
440 VALENTIN SOLANGE   D/40-49/35 1:28:27
441 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/86 1:29:00
442 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/9 1:29:00
443 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/38 1:29:58
444 BAERT MARTINE NAC D/50-59/15 1:31:19
445 DEGLAIN CHRISTIAN ENJAMBEE M/50-59/87 1:31:26
446 POLOME JEAN   M/70 &+/10 1:31:43
447 ANDREWS KAREN   D/40-49/36 1:33:10
448 NELKI INGEBORG   D/50-59/16 1:33:10
449 GILLIARD CORINNE LDLV D/40-49/37 1:33:11
450 KINET JACQUES LDLV M/50-59/88 1:34:06
451 MAIRESSE MARTIN   M/15-19/11 1:51:32
452 MORTIER FREDERIC   M/30-39/67 1:51:50
453 MORTIER PAUL   M/50-59/89 1:52:00
454 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/39 1:52:01
455 COSSE LEON POSTE M/70 &+/11 1:52:02
456 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/12 1:52:03
457 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/38 1:52:04
458 HENIN YVON ASBTD M/40-49/132 1:52:05


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 25
2 RONVAU 22
3 ANTILOB 19
4 LDLV 18
5 NAC 14
6 KURISTO 12
7 ASBTD 10
8 JAMES 7
9 HWJ HOEGARDEN 7
10 CEPAL 7
11 RIWA 6
12 JOG CLUBJE 6
13 PARA CL 6

INTEREQUIPE
1 CEPAL 62
2 LDLV 156
3 HWJ HOEGARDEN 225
4 USBW ROAD TEAM 232
5 KURISTO 257
6 RONVAU 354
7 ANTILOB 433
8 NAC 524
9 RIWA 625
10 JAMES 698
11 JOG CLUBJE 875
12 PARA CL 1070
13 ASBTD 1152