Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

HEZE

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 47:14
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/2 48:17
3 LELANGUE DANIEL   M/30-39/1 48:47
4 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 49:03
5 CAVYN JEAN-PHILIPPE   M/40-49/3 50:27
6 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/2 50:43
7 BLONDEEL SEBASTIEN RCB M/30-39/3 51:08
8 VANDERLINDEN DIDIER CEPAL M/40-49/4 51:15
9 HUYGHE VINCENT   M/40-49/5 51:21
10 ROZE STEVEN   M/20-29/1 51:27
11 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/2 51:33
12 SANCHEZ POSADA LUIS CACE M/40-49/6 51:37
13 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/2 51:41
14 COENRAETS VINCENT   M/30-39/4 51:52
15 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/7 52:05
16 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/8 52:15
17 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/3 52:24
18 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/5 52:25
19 HASSELMANS JEROME KURISTO M/20-29/4 52:26
20 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/6 52:28
21 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/1 54:01
22 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/9 54:05
23 FINOULST MARC HWJ HOEGARDEN M/40-49/10 54:17
24 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/30-39/7 54:32
25 VERDOOT XAVIER RIWA M/30-39/8 54:49
26 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/11 54:59
27 BLASSON LAURENT CEPAL M/20-29/5 55:02
28 FADOUL TAHA   M/30-39/9 55:06
29 ROMBOUT PATRICK SPVI M/40-49/12 55:09
30 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/13 55:15
31 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 55:21
32 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/10 55:26
33 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/14 55:28
34 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 55:32
35 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/6 55:39
36 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/20-29/1 55:51
37 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/15 55:54
38 BOELS OLIVIER   M/20-29/7 56:00
39 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/11 56:18
40 CHARLES STEPHAN   M/30-39/12 56:19
41 BALLEZ IGOR   M/40-49/16 56:28
42 LEBRUN CHRISTOPHE FCHA M/30-39/13 56:36
43 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/30-39/14 56:48
44 HOORENS CARLOS LDLV M/40-49/17 57:05
45 BENIANS STEPHEN   M/30-39/15 57:05
46 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/4 57:07
47 VAN DEN EYNDE PASCAL   M/20-29/8 57:17
48 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 57:34
49 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/5 57:40
50 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/6 57:46
51 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/18 57:48
52 DENDAL DIDIER   M/40-49/19 57:55
53 AGOSTINI FRANCESLA   D/20-29/2 57:57
54 LENGELE SEBASTIEN   M/30-39/16 58:06
55 GEENS BART KNOET M/40-49/20 58:27
56 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/17 58:29
57 DE VRIESE MARC US VLIERZELLE M/40-49/21 58:32
58 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/22 58:35
59 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/18 58:37
60 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/1 58:41
61 EL KHAOUI MOHAMED   M/40-49/23 58:43
62 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/24 58:55
63 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/7 59:00
64 DEJMEK PAULINA   D/30-39/1 59:08
65 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/19 59:10
66 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/3 59:17
67 BEFFORT MARC BERLINUS M/40-49/25 59:24
68 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/26 59:35
69 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/9 1:00:05
70 DE MAERE BERNARD   M/30-39/20 1:00:09
71 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/2 1:00:14
72 VAN DEN BOGAERT KOEN   M/30-39/21 1:00:17
73 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/4 1:00:27
74 OUNOUGHI JULIEN   M/30-39/22 1:00:30
75 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/8 1:00:37
76 HEYVAERT PASCAL   M/30-39/23 1:00:58
77 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/9 1:01:00
78 AIT LAHOUCINE   M/30-39/24 1:01:01
79 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/10 1:01:03
80 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/11 1:01:05
81 VERCAMMEN JAN   M/40-49/27 1:01:11
82 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/28 1:01:15
83 DORMAL STEPHANE   M/30-39/25 1:01:20
84 LAFORGE PASCAL   M/40-49/29 1:01:21
85 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/5 1:01:26
86 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/20-29/10 1:01:31
87 DEMALDERE EDDY   M/50-59/12 1:01:46
88 HUYSMAN LUC   M/40-49/30 1:01:46
89 COUVREUR PATRICK   M/50-59/13 1:01:48
90 DEFALQUE AYMEROUKI   M/30-39/26 1:01:54
91 VERWACHT QUENTIN   M/30-39/27 1:01:55
92 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/31 1:02:03
93 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/32 1:02:14
94 BRUYERE PIERRE   M/50-59/14 1:02:23
95 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/33 1:02:26
96 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/34 1:02:29
97 VANDERGHEYNST PATRICK   M/40-49/35 1:02:32
98 MORO TERRY NAC M/40-49/36 1:02:47
99 DEBEHETS JOS DCLA M/40-49/37 1:02:53
100 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/15 1:02:54
101 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/3 1:03:00
102 FRENNET PHILIPPE   M/20-29/11 1:03:06
103 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/16 1:03:15
104 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/38 1:03:23
105 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/28 1:03:27
106 POT GERARD   M/50-59/17 1:03:29
107 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/39 1:03:39
108 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/12 1:03:48
109 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/40 1:03:52
110 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/41 1:04:02
111 GORIS GAETAN   M/20-29/13 1:04:12
112 DE BIE WALTER JOG CLUBJE M/50-59/18 1:04:29
113 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/42 1:04:35
114 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/6 1:04:42
115 ANDRE OLIVIER   M/40-49/43 1:04:45
116 DE VRIENDT CHRISTOPHE   M/20-29/14 1:04:46
117 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 1:04:47
118 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/19 1:04:48
119 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/44 1:04:49
120 BYTHELL WILLIAM   M/60-69/7 1:04:56
121 VIGNY LAURENT   M/40-49/45 1:04:58
122 LANGOHR JULIEN   M/20-29/15 1:04:59
123 BERTHET ALAIN   M/50-59/20 1:05:01
124 WILLAME DIDIER   M/40-49/46 1:05:05
125 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/3 1:05:09
126 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/21 1:05:10
127 PELLICCIOTTA ALESSANDRO   M/30-39/29 1:05:11
128 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/16 1:05:17
129 CLAES WIM   M/50-59/22 1:05:25
130 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/23 1:05:34
131 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/24 1:05:35
132 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/47 1:05:46
133 DOPCHIE ANTHONY   M/15-19/2 1:05:48
134 VANSANTVOET STEPHANE LDLV M/30-39/30 1:05:48
135 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/31 1:05:54
136 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/2 1:05:56
137 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/48 1:06:06
138 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/3 1:06:11
139 PIERRE FREDERIC   M/30-39/32 1:06:15
140 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/17 1:06:18
141 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/25 1:06:19
142 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/26 1:06:20
143 LAURENT YVES   M/40-49/49 1:06:21
144 CORDIER NICOLAS EXCL M/20-29/18 1:06:24
145 VAN RILLAER DIRK   M/50-59/27 1:06:31
146 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/50 1:06:35
147 VAN STEEN MARC   M/50-59/28 1:06:39
148 GIOLITO CHRISTOPHE CACE M/40-49/51 1:06:42
149 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/4 1:06:46
150 ES EMIEL   M/50-59/29 1:06:53
151 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/30 1:06:58
152 OCHOA MARIA CACE D/40-49/4 1:06:59
153 GENDEBIEN PHILIPPE   M/20-29/19 1:07:00
154 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/4 1:07:06
155 VANDEVENNE PATRICK   M/40-49/52 1:07:08
156 CROONENBERGHS FREDERIC   M/30-39/33 1:07:10
157 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/31 1:07:12
158 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/32 1:07:15
159 COEL CHRISTIAN RONVAU M/50-59/33 1:07:16
160 DECKERS THIBAUT   M/20-29/20 1:07:19
161 VAN CAMP HUGO   M/50-59/34 1:07:22
162 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/53 1:07:25
163 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/54 1:07:30
164 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/8 1:07:35
165 SADOWSKI MARCIN   M/40-49/55 1:07:39
166 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/35 1:07:47
167 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/36 1:07:49
168 MICHAUX BERNARD   M/40-49/56 1:07:50
169 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/21 1:07:58
170 GEENS KURT KNOET M/40-49/57 1:08:02
171 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 1:08:11
172 DECROIX MARC   M/40-49/58 1:08:13
173 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/34 1:08:19
174 PAYEN PIERRE   M/60-69/10 1:08:28
175 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/11 1:08:42
176 THIRD IAN   M/50-59/37 1:08:55
177 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/59 1:08:56
178 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/38 1:08:57
179 DE RASSENFOSSE JACQUES HAC M/50-59/39 1:09:07
180 BRUYERE JEAN-PAUL   M/40-49/60 1:09:10
181 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/61 1:09:16
182 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/40 1:09:17
183 BACHMANN MARC   M/40-49/62 1:09:20
184 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 1:09:23
185 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 1:09:26
186 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/63 1:09:28
187 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/64 1:09:36
188 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/35 1:09:42
189 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/41 1:09:45
190 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/42 1:09:46
191 GALLE PHILIPPE   M/40-49/65 1:09:47
192 DUREZ PATRICK   M/40-49/66 1:09:56
193 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/43 1:10:01
194 JORIS FREDERIC   M/20-29/22 1:10:07
195 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/36 1:10:10
196 PALERI LAURENT   M/20-29/23 1:10:17
197 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/12 1:10:24
198 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/67 1:10:29
199 STILMANT PIERRE   M/40-49/68 1:10:31
200 COLS FLORENCE   D/20-29/5 1:10:47
201 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/44 1:10:50
202 DURIEUX ALAIN   M/40-49/69 1:10:54
203 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/45 1:10:56
204 DECOCK ALAIN   M/30-39/37 1:11:16
205 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/70 1:11:27
206 MARCHAL MARIE-ANNE   D/50-59/2 1:11:31
207 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/46 1:11:32
208 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/71 1:11:34
209 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/47 1:11:36
210 VANDERMEERSCH JOACHIM DRT M/30-39/38 1:11:44
211 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/72 1:11:46
212 DESILLE NICOLE   D/40-49/5 1:11:51
213 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/73 1:11:52
214 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/48 1:11:58
215 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/13 1:12:02
216 HENIN MARC ASBTD M/50-59/49 1:12:03
217 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/74 1:12:11
218 RUELLE ERIC JET M/40-49/75 1:12:11
219 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/24 1:12:15
220 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/50 1:12:19
221 STILMANT DENIS NAC M/40-49/76 1:12:20
222 LICOPPE LUC   M/40-49/77 1:12:24
223 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/6 1:12:37
224 SOREL PAUL   M/50-59/51 1:12:40
225 JUBARY FRANCOIS   M/30-39/39 1:12:41
226 BAREEL JEAN   M/50-59/52 1:12:45
227 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/78 1:12:51
228 RICHE ALAIN   M/40-49/79 1:13:01
229 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/80 1:13:02
230 GENOT YVES   M/50-59/53 1:13:10
231 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/81 1:13:20
232 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/82 1:13:22
233 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/14 1:13:24
234 RASSON DANIEL   M/60-69/15 1:13:38
235 SCHMITZ NICOLAS   M/20-29/25 1:13:41
236 DELATTE DAMIEN   M/40-49/83 1:13:45
237 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/84 1:13:47
238 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/54 1:13:50
239 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/55 1:13:51
240 DEBAY PIERRE   M/40-49/85 1:14:03
241 SIMON YANNICK   M/20-29/26 1:14:08
242 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/50-59/56 1:14:09
243 BUIS ALFRED ANTILOB M/50-59/57 1:14:31
244 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/86 1:14:32
245 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/40 1:14:36
246 GELDOF QUENTIN   M/30-39/41 1:14:42
247 DEWULF LAURENT   M/40-49/87 1:14:44
248 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 1:14:53
249 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/88 1:14:54
250 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/89 1:14:58
251 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/7 1:15:10
252 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/3 1:15:23
253 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/58 1:15:30
254 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/59 1:15:37
255 RAMAECKERS ROBERT   M/50-59/60 1:15:50
256 GEORIS CATHERINE   D/30-39/6 1:16:13
257 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 1:16:21
258 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/61 1:16:22
259 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/90 1:16:33
260 SALENS LIA   D/40-49/8 1:17:05
261 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/42 1:17:08
262 BOURGEOIS FABRICE   M/30-39/43 1:17:15
263 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/62 1:17:17
264 LETELLIER MICHEL   M/40-49/91 1:17:22
265 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/63 1:17:24
266 RINGOET DANIEL   M/40-49/92 1:17:30
267 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/64 1:17:40
268 VAN CAMP HILDE   D/40-49/9 1:17:55
269 VAN ROOSBROECK JEAN-MARIE   M/40-49/93 1:17:56
270 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/44 1:18:10
271 DE BLOCK TANJA   D/20-29/6 1:18:20
272 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/27 1:18:29
273 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/2 1:18:42
274 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/65 1:18:44
275 VROMANT ETIENNE   M/40-49/94 1:18:54
276 VAN STEEN KERLIJNE   D/20-29/7 1:18:55
277 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/45 1:19:02
278 RINGOET BART   M/20-29/28 1:19:06
279 HAINE JAN   M/30-39/46 1:19:09
280 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/16 1:19:24
281 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/47 1:19:32
282 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/5 1:19:36
283 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/95 1:19:53
284 ROMAIN ALFONSO   M/40-49/96 1:19:56
285 DUBOIS MARC   M/40-49/97 1:20:00
286 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/66 1:20:02
287 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/48 1:20:12
288 MAES DANIEL   M/40-49/98 1:20:21
289 PIQUARD BENOIT RIWA M/40-49/99 1:20:24
290 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/10 1:20:31
291 DECOSTER MICHEL   M/50-59/67 1:20:32
292 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/11 1:20:51
293 VAN KIERCKHOVEN PASCAL NAC M/40-49/100 1:20:57
294 LEGRAIN CHRISTIAN   M/50-59/68 1:21:23
295 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/12 1:21:24
296 ETIENNE MAXIME CEPAL M/30-39/49 1:21:36
297 LEBAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:21:40
298 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/6 1:22:08
299 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/7 1:22:12
300 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/101 1:22:19
301 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/69 1:22:26
302 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/70 1:22:29
303 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/17 1:22:35
304 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/102 1:22:37
305 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/18 1:22:37
306 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/103 1:22:38
307 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/71 1:23:03
308 DETIEGE WARD   M/40-49/104 1:23:14
309 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/72 1:23:30
310 HAAS BERNARD   M/50-59/73 1:23:34
311 LOUVRIER FERNAND   M/60-69/19 1:23:38
312 CAMBIER ETIENNE   M/30-39/50 1:23:51
313 ROUZEEUW CAROLINE   D/20-29/8 1:23:59
314 CARPENTIER BENOIT   M/20-29/29 1:24:05
315 DUESBERG VIRGINIE   D/20-29/9 1:24:07
316 SCHINDFESSEL BRUNO   M/30-39/51 1:24:30
317 STIENNON KARINNE   D/40-49/14 1:25:14
318 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/105 1:25:36
319 BOURLEAU CHRISTIAN   M/40-49/106 1:25:45
320 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/74 1:25:54
321 TRULLEMANS AIME   M/40-49/107 1:26:02
322 PIRLOT XAVIER   M/40-49/108 1:26:24
323 FROMONT MARIE LINE   D/40-49/15 1:26:35
324 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/8 1:27:00
325 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/20 1:27:00
326 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/21 1:27:02
327 MACKINTOSH PHILIPPE   M/30-39/52 1:27:23
328 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/75 1:27:35
329 MONBALLIEU DANIEL   M/60-69/22 1:27:46
330 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/1 1:28:01
331 RODEN BILLY OTAN M/60-69/23 1:28:02
332 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/109 1:28:20
333 BOUTEFEU MARC   M/40-49/110 1:28:26
334 TEUGELS CHARLOTTE   D/15-19/2 1:29:13
335 TEUGELS BERT   M/40-49/111 1:30:08
336 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/24 1:30:15
337 DEWULF ERIKA   D/30-39/7 1:30:48
338 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/76 1:30:51
339 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/25 1:31:35
340 HALSKOV KAREN   D/40-49/16 1:31:52
341 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/26 1:32:28
342 FOUREZ KATHERINE   D/40-49/17 1:32:37
343 MARTIN PATRICIA JET D/30-39/8 1:33:15
344 VANCRAENENBROEK PASCAL   M/40-49/112 1:33:25
345 LOUIS PHILIPPE   M/40-49/113 1:33:48
346 PIRSON BEATRICE ASBTD D/40-49/18 1:33:52
347 GOENS ROGER SWISSLIFE M/60-69/27 1:34:06
348 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:34:14
349 COPPE STEPHANE   M/50-59/77 1:34:21
350 DESMEDT ALINE   D/20-29/10 1:34:59
351 LAINE GAELLE   D/20-29/11 1:35:00
352 BARE GEORGES RCAS M/50-59/78 1:35:37
353 BASTIN ANNE   D/40-49/19 1:37:32
354 BERTON YVETTE   D/50-59/10 1:37:33
355 BON DE SOUSA CECILIA   D/40-49/20 1:37:54
356 TURINE CANDICE   D/20-29/12 1:38:41
357 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/28 1:38:54
358 SCHONDORFF ANNE-MARIE   D/40-49/21 1:39:04
359 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/29 1:39:05
360 PORIAU PIERRE   M/40-49/114 1:41:00
361 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/11 1:41:46
362 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/3 1:41:59
363 SEGHERS RITA   D/60 &+/2 1:42:25
364 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/79 1:43:33
365 ANDREWS KAREN   D/40-49/22 1:43:53
366 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/30 1:48:54
367 WACHHOLDER BERNARD   M/40-49/115 1:58:36
368 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/31 1:59:00
369 COSSE LEON POSTE M/70 &+/4 1:59:00
370 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/5 2:00:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RONVAU 24
2 USBW ROAD TEAM 17
3 KURISTO 15
4 RIWA 9
5 JAMES 9
6 ASBTD 8
7 RCB 7
8 HWJ HOEGARDEN 7
9 CEPAL 7
10 NAC 6
11 ANTILOB 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 93
2 HWJ HOEGARDEN 122
3 KURISTO 256
4 RONVAU 258
5 USBW ROAD TEAM 304
6 RIWA 409
7 RCB 447
8 JAMES 688
9 NAC 809
10 ANTILOB 1108
11 ASBTD 1115