Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

HEZE

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 47:14
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/2 48:17
3 LELANGUE DANIEL   M/30-39/1 48:47
4 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 49:03
5 CAVYN JEAN-PHILIPPE   M/40-49/3 50:27
6 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/2 50:43
7 BLONDEEL SEBASTIEN RCB M/30-39/3 51:08
8 VANDERLINDEN DIDIER CEPAL M/40-49/4 51:15
9 HUYGHE VINCENT   M/40-49/5 51:21
10 ROZE STEVEN   M/20-29/1 51:27
11 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/2 51:33
12 SANCHEZ POSADA LUIS CACE M/40-49/6 51:37
13 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/2 51:41
14 COENRAETS VINCENT   M/30-39/4 51:52
15 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/7 52:05
16 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/8 52:15
17 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/3 52:24
18 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/5 52:25
19 HASSELMANS JEROME KURISTO M/20-29/4 52:26
20 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/6 52:28
21 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/1 54:01
22 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/9 54:05
23 FINOULST MARC HWJ HOEGARDEN M/40-49/10 54:17
24 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/30-39/7 54:32
25 VERDOOT XAVIER RIWA M/30-39/8 54:49
26 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/11 54:59
27 BLASSON LAURENT CEPAL M/20-29/5 55:02
28 FADOUL TAHA   M/30-39/9 55:06
29 ROMBOUT PATRICK SPVI M/40-49/12 55:09
30 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/13 55:15
31 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 55:21
32 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/10 55:26
33 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/14 55:28
34 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 55:32
35 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/6 55:39
36 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/20-29/1 55:51
37 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/15 55:54
38 BOELS OLIVIER   M/20-29/7 56:00
39 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/11 56:18
40 CHARLES STEPHAN   M/30-39/12 56:19
41 BALLEZ IGOR   M/40-49/16 56:28
42 LEBRUN CHRISTOPHE FCHA M/30-39/13 56:36
43 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/30-39/14 56:48
44 HOORENS CARLOS LDLV M/40-49/17 57:05
45 BENIANS STEPHEN   M/30-39/15 57:05
46 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/4 57:07
47 VAN DEN EYNDE PASCAL   M/20-29/8 57:17
48 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 57:34
49 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/5 57:40
50 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/6 57:46
51 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/18 57:48
52 DENDAL DIDIER   M/40-49/19 57:55
53 AGOSTINI FRANCESLA   D/20-29/2 57:57
54 LENGELE SEBASTIEN   M/30-39/16 58:06
55 GEENS BART KNOET M/40-49/20 58:27
56 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/17 58:29
57 DE VRIESE MARC US VLIERZELLE M/40-49/21 58:32
58 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/22 58:35
59 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/18 58:37
60 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/1 58:41
61 EL KHAOUI MOHAMED   M/40-49/23 58:43
62 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/24 58:55
63 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/7 59:00
64 DEJMEK PAULINA   D/30-39/1 59:08
65 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/19 59:10
66 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/3 59:17
67 BEFFORT MARC BERLINUS M/40-49/25 59:24
68 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/26 59:35
69 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/9 1:00:05
70 DE MAERE BERNARD   M/30-39/20 1:00:09
71 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/2 1:00:14
72 VAN DEN BOGAERT KOEN   M/30-39/21 1:00:17
73 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/4 1:00:27
74 OUNOUGHI JULIEN   M/30-39/22 1:00:30
75 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/8 1:00:37
76 HEYVAERT PASCAL   M/30-39/23 1:00:58
77 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/9 1:01:00
78 AIT LAHOUCINE   M/30-39/24 1:01:01
79 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/10 1:01:03
80 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/11 1:01:05
81 VERCAMMEN JAN   M/40-49/27 1:01:11
82 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/28 1:01:15
83 DORMAL STEPHANE   M/30-39/25 1:01:20
84 LAFORGE PASCAL   M/40-49/29 1:01:21
85 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/5 1:01:26
86 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/20-29/10 1:01:31
87 DEMALDERE EDDY   M/50-59/12 1:01:46
88 HUYSMAN LUC   M/40-49/30 1:01:46
89 COUVREUR PATRICK   M/50-59/13 1:01:48
90 DEFALQUE AYMEROUKI   M/30-39/26 1:01:54
91 VERWACHT QUENTIN   M/30-39/27 1:01:55
92 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/31 1:02:03
93 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/32 1:02:14
94 BRUYERE PIERRE   M/50-59/14 1:02:23
95 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/33 1:02:26
96 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/34 1:02:29
97 VANDERGHEYNST PATRICK   M/40-49/35 1:02:32
98 MORO TERRY NAC M/40-49/36 1:02:47
99 DEBEHETS JOS DCLA M/40-49/37 1:02:53
100 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/15 1:02:54
101 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/3 1:03:00
102 FRENNET PHILIPPE   M/20-29/11 1:03:06
103 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/16 1:03:15
104 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/38 1:03:23
105 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/28 1:03:27
106 POT GERARD   M/50-59/17 1:03:29
107 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/39 1:03:39
108 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/12 1:03:48
109 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/40 1:03:52
110 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/41 1:04:02
111 GORIS GAETAN   M/20-29/13 1:04:12
112 DE BIE WALTER JOG CLUBJE M/50-59/18 1:04:29
113 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/42 1:04:35
114 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/6 1:04:42
115 ANDRE OLIVIER   M/40-49/43 1:04:45
116 DE VRIENDT CHRISTOPHE   M/20-29/14 1:04:46
117 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 1:04:47
118 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/19 1:04:48
119 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/44 1:04:49
120 BYTHELL WILLIAM   M/60-69/7 1:04:56
121 VIGNY LAURENT   M/40-49/45 1:04:58
122 LANGOHR JULIEN   M/20-29/15 1:04:59
123 BERTHET ALAIN   M/50-59/20 1:05:01
124 WILLAME DIDIER   M/40-49/46 1:05:05
125 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/3 1:05:09
126 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/21 1:05:10
127 PELLICCIOTTA ALESSANDRO   M/30-39/29 1:05:11
128 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/16 1:05:17
129 CLAES WIM   M/50-59/22 1:05:25
130 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/23 1:05:34
131 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/24 1:05:35
132 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/47 1:05:46
133 DOPCHIE ANTHONY   M/15-19/2 1:05:48
134 VANSANTVOET STEPHANE LDLV M/30-39/30 1:05:48
135 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/31 1:05:54
136 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/2 1:05:56
137 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/48 1:06:06
138 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/3 1:06:11
139 PIERRE FREDERIC   M/30-39/32 1:06:15
140 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/17 1:06:18
141 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/25 1:06:19
142 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/26 1:06:20
143 LAURENT YVES   M/40-49/49 1:06:21
144 CORDIER NICOLAS EXCL M/20-29/18 1:06:24
145 VAN RILLAER DIRK   M/50-59/27 1:06:31
146 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/50 1:06:35
147 VAN STEEN MARC   M/50-59/28 1:06:39
148 GIOLITO CHRISTOPHE CACE M/40-49/51 1:06:42
149 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/4 1:06:46
150 ES EMIEL   M/50-59/29 1:06:53
151 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/30 1:06:58
152 OCHOA MARIA CACE D/40-49/4 1:06:59
153 GENDEBIEN PHILIPPE   M/20-29/19 1:07:00
154 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/4 1:07:06
155 VANDEVENNE PATRICK   M/40-49/52 1:07:08
156 CROONENBERGHS FREDERIC   M/30-39/33 1:07:10
157 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/31 1:07:12
158 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/32 1:07:15
159 COEL CHRISTIAN RONVAU M/50-59/33 1:07:16
160 DECKERS THIBAUT   M/20-29/20 1:07:19
161 VAN CAMP HUGO   M/50-59/34 1:07:22
162 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/53 1:07:25
163 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/54 1:07:30
164 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/8 1:07:35
165 SADOWSKI MARCIN   M/40-49/55 1:07:39
166 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/35 1:07:47
167 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/36 1:07:49
168 MICHAUX BERNARD   M/40-49/56 1:07:50
169 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/21 1:07:58
170 GEENS KURT KNOET M/40-49/57 1:08:02
171 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 1:08:11
172 DECROIX MARC   M/40-49/58 1:08:13
173 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/34 1:08:19
174 PAYEN PIERRE   M/60-69/10 1:08:28
175 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/11 1:08:42
176 THIRD IAN   M/50-59/37 1:08:55
177 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/59 1:08:56
178 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/38 1:08:57
179 DE RASSENFOSSE JACQUES HAC M/50-59/39 1:09:07
180 BRUYERE JEAN-PAUL   M/40-49/60 1:09:10
181 DAMSTEN THIERRY   M/40-49/61 1:09:16
182 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/40 1:09:17
183 BACHMANN MARC   M/40-49/62 1:09:20
184 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 1:09:23
185 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 1:09:26
186 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/63 1:09:28
187 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/64 1:09:36
188 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/35 1:09:42
189 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/41 1:09:45
190 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/42 1:09:46
191 GALLE PHILIPPE   M/40-49/65 1:09:47
192 DUREZ PATRICK   M/40-49/66 1:09:56
193 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/43 1:10:01
194 JORIS FREDERIC   M/20-29/22 1:10:07
195 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/36 1:10:10
196 PALERI LAURENT   M/20-29/23 1:10:17
197 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/12 1:10:24
198 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/67 1:10:29
199 STILMANT PIERRE   M/40-49/68 1:10:31
200 COLS FLORENCE   D/20-29/5 1:10:47
201 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/44 1:10:50
202 DURIEUX ALAIN   M/40-49/69 1:10:54
203 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/45 1:10:56
204 DECOCK ALAIN   M/30-39/37 1:11:16
205 WARTON MADEIRA MICHEL   M/40-49/70 1:11:27
206 MARCHAL MARIE-ANNE   D/50-59/2 1:11:31
207 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/46 1:11:32
208 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/71 1:11:34
209 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/47 1:11:36
210 VANDERMEERSCH JOACHIM DRT M/30-39/38 1:11:44
211 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/72 1:11:46
212 DESILLE NICOLE   D/40-49/5 1:11:51
213 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/73 1:11:52
214 MELON JEAN-MARC NAC M/50-59/48 1:11:58
215 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/13 1:12:02
216 HENIN MARC ASBTD M/50-59/49 1:12:03
217 MAUBILLE BENOIT RONVAU M/40-49/74 1:12:11
218 RUELLE ERIC JET M/40-49/75 1:12:11
219 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/24 1:12:15
220 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/50 1:12:19
221 STILMANT DENIS NAC M/40-49/76 1:12:20
222 LICOPPE LUC   M/40-49/77 1:12:24
223 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/6 1:12:37
224 SOREL PAUL   M/50-59/51 1:12:40
225 JUBARY FRANCOIS   M/30-39/39 1:12:41
226 BAREEL JEAN   M/50-59/52 1:12:45
227 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/78 1:12:51
228 RICHE ALAIN   M/40-49/79 1:13:01
229 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/80 1:13:02
230 GENOT YVES   M/50-59/53 1:13:10
231 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/81 1:13:20
232 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/82 1:13:22
233 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/14 1:13:24
234 RASSON DANIEL   M/60-69/15 1:13:38
235 SCHMITZ NICOLAS   M/20-29/25 1:13:41
236 DELATTE DAMIEN   M/40-49/83 1:13:45
237 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/84 1:13:47
238 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/54 1:13:50
239 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/55 1:13:51
240 DEBAY PIERRE   M/40-49/85 1:14:03
241 SIMON YANNICK   M/20-29/26 1:14:08
242 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/50-59/56 1:14:09
243 BUIS ALFRED ANTILOB M/50-59/57 1:14:31
244 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/86 1:14:32
245 DECALUWE BENJAMIN GSKFUNCLUB M/30-39/40 1:14:36
246 GELDOF QUENTIN   M/30-39/41 1:14:42
247 DEWULF LAURENT   M/40-49/87 1:14:44
248 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 1:14:53
249 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/88 1:14:54
250 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/89 1:14:58
251 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/7 1:15:10
252 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/3 1:15:23
253 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/58 1:15:30
254 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/59 1:15:37
255 RAMAECKERS ROBERT   M/50-59/60 1:15:50
256 GEORIS CATHERINE   D/30-39/6 1:16:13
257 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 1:16:21
258 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/61 1:16:22
259 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/90 1:16:33
260 SALENS LIA   D/40-49/8 1:17:05
261 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/42 1:17:08
262 BOURGEOIS FABRICE   M/30-39/43 1:17:15
263 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/62 1:17:17
264 LETELLIER MICHEL   M/40-49/91 1:17:22
265 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/63 1:17:24
266 RINGOET DANIEL   M/40-49/92 1:17:30
267 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/64 1:17:40
268 VAN CAMP HILDE   D/40-49/9 1:17:55
269 VAN ROOSBROECK JEAN-MARIE   M/40-49/93 1:17:56
270 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/44 1:18:10
271 DE BLOCK TANJA   D/20-29/6 1:18:20
272 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/27 1:18:29
273 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/2 1:18:42
274 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/65 1:18:44
275 VROMANT ETIENNE   M/40-49/94 1:18:54
276 VAN STEEN KERLIJNE   D/20-29/7 1:18:55
277 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/45 1:19:02
278 RINGOET BART   M/20-29/28 1:19:06
279 HAINE JAN   M/30-39/46 1:19:09
280 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/16 1:19:24
281 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/47 1:19:32
282 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/5 1:19:36
283 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/95 1:19:53
284 ROMAIN ALFONSO   M/40-49/96 1:19:56
285 DUBOIS MARC   M/40-49/97 1:20:00
286 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/66 1:20:02
287 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/48 1:20:12
288 MAES DANIEL   M/40-49/98 1:20:21
289 PIQUARD BENOIT RIWA M/40-49/99 1:20:24
290 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/10 1:20:31
291 DECOSTER MICHEL   M/50-59/67 1:20:32
292 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/11 1:20:51
293 VAN KIERCKHOVEN PASCAL NAC M/40-49/100 1:20:57
294 LEGRAIN CHRISTIAN   M/50-59/68 1:21:23
295 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/12 1:21:24
296 ETIENNE MAXIME CEPAL M/30-39/49 1:21:36
297 LEBAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:21:40
298 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/6 1:22:08
299 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/7 1:22:12
300 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/101 1:22:19
301 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/69 1:22:26
302 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/70 1:22:29
303 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/17 1:22:35
304 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/102 1:22:37
305 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/18 1:22:37
306 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/103 1:22:38
307 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/71 1:23:03
308 DETIEGE WARD   M/40-49/104 1:23:14
309 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/72 1:23:30
310 HAAS BERNARD   M/50-59/73 1:23:34
311 LOUVRIER FERNAND   M/60-69/19 1:23:38
312 CAMBIER ETIENNE   M/30-39/50 1:23:51
313 ROUZEEUW CAROLINE   D/20-29/8 1:23:59
314 CARPENTIER BENOIT   M/20-29/29 1:24:05
315 DUESBERG VIRGINIE   D/20-29/9 1:24:07
316 SCHINDFESSEL BRUNO   M/30-39/51 1:24:30
317 STIENNON KARINNE   D/40-49/14 1:25:14
318 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/105 1:25:36
319 BOURLEAU CHRISTIAN   M/40-49/106 1:25:45
320 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/74 1:25:54
321 TRULLEMANS AIME   M/40-49/107 1:26:02
322 PIRLOT XAVIER   M/40-49/108 1:26:24
323 FROMONT MARIE LINE   D/40-49/15 1:26:35
324 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/8 1:27:00
325 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/20 1:27:00
326 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/21 1:27:02
327 MACKINTOSH PHILIPPE   M/30-39/52 1:27:23
328 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/75 1:27:35
329 MONBALLIEU DANIEL   M/60-69/22 1:27:46
330 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/1 1:28:01
331 RODEN BILLY OTAN M/60-69/23 1:28:02
332 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/109 1:28:20
333 BOUTEFEU MARC   M/40-49/110 1:28:26
334 TEUGELS CHARLOTTE   D/15-19/2 1:29:13
335 TEUGELS BERT   M/40-49/111 1:30:08
336 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/24 1:30:15
337 DEWULF ERIKA   D/30-39/7 1:30:48
338 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/76 1:30:51
339 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/25 1:31:35
340 HALSKOV KAREN   D/40-49/16 1:31:52
341 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/26 1:32:28
342 FOUREZ KATHERINE   D/40-49/17 1:32:37
343 MARTIN PATRICIA JET D/30-39/8 1:33:15
344 VANCRAENENBROEK PASCAL   M/40-49/112 1:33:25
345 LOUIS PHILIPPE   M/40-49/113 1:33:48
346 PIRSON BEATRICE ASBTD D/40-49/18 1:33:52
347 GOENS ROGER SWISSLIFE M/60-69/27 1:34:06
348 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:34:14
349 COPPE STEPHANE   M/50-59/77 1:34:21
350 DESMEDT ALINE   D/20-29/10 1:34:59
351 LAINE GAELLE   D/20-29/11 1:35:00
352 BARE GEORGES RCAS M/50-59/78 1:35:37
353 BASTIN ANNE   D/40-49/19 1:37:32
354 BERTON YVETTE   D/50-59/10 1:37:33
355 BON DE SOUSA CECILIA   D/40-49/20 1:37:54
356 TURINE CANDICE   D/20-29/12 1:38:41
357 MACKINTOSH EDOUARD   M/60-69/28 1:38:54
358 SCHONDORFF ANNE-MARIE   D/40-49/21 1:39:04
359 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/29 1:39:05
360 PORIAU PIERRE   M/40-49/114 1:41:00
361 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/11 1:41:46
362 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/3 1:41:59
363 SEGHERS RITA   D/60 &+/2 1:42:25
364 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/79 1:43:33
365 ANDREWS KAREN   D/40-49/22 1:43:53
366 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/30 1:48:54
367 WACHHOLDER BERNARD   M/40-49/115 1:58:36
368 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/31 1:59:00
369 COSSE LEON POSTE M/70 &+/4 1:59:00
370 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/5 2:00:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RONVAU 24
2 USBW ROAD TEAM 17
3 KURISTO 15
4 RIWA 9
5 JAMES 9
6 ASBTD 8
7 RCB 7
8 HWJ HOEGARDEN 7
9 CEPAL 7
10 NAC 6
11 ANTILOB 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 93
2 HWJ HOEGARDEN 122
3 KURISTO 256
4 RONVAU 258
5 USBW ROAD TEAM 304
6 RIWA 409
7 RCB 447
8 JAMES 688
9 NAC 809
10 ANTILOB 1108
11 ASBTD 1115