Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WALHAIN

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 35:00
2 DELARGE JEAN YVES JOG + M/30-39/1 35:21
3 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/2 35:58
4 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/3 36:18
5 COOL JEAN-PAUL   M/20-29/1 36:39
6 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/2 36:55
7 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 37:31
8 HASSELMANS JEROME KURISTO M/20-29/2 38:09
9 ROZE STEVEN   M/20-29/3 38:09
10 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/3 38:18
11 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/4 38:20
12 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/4 38:29
13 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/2 38:43
14 COENRAETS VINCENT   M/30-39/5 39:05
15 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/30-39/6 39:13
16 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/5 39:23
17 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/1 39:24
18 VAN DE VELDE LUC   M/50-59/3 39:30
19 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/2 39:31
20 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/6 39:34
21 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/4 39:35
22 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/7 39:40
23 VERBESSELT TONY   M/30-39/7 39:46
24 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/8 40:04
25 RICOUR HERVE HAC M/30-39/8 40:39
26 LEJEUNE MAXIME   M/15-19/3 40:40
27 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/4 40:43
28 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/9 40:47
29 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/9 40:51
30 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 41:04
31 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/10 41:06
32 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/11 41:08
33 DANDOIS FABIAN JAMES M/30-39/10 41:11
34 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/11 41:13
35 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/5 41:18
36 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 41:22
37 ESQUIVEL DANIEL   M/20-29/5 41:27
38 LEBRUN CHRISTOPHE FCHA M/30-39/12 41:29
39 RIGO CLAUDE   M/50-59/6 41:30
40 WILLEMYNS THOMAS   M/20-29/6 41:34
41 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/13 41:37
42 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/14 41:44
43 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/12 41:46
44 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/15 41:48
45 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/13 41:49
46 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/14 41:54
47 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/16 41:56
48 GEENS BART KNOET M/40-49/15 42:04
49 WELRAEDS THOMAS   M/30-39/17 42:05
50 GOUBAU THOMAS   M/15-19/4 42:07
51 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/16 42:09
52 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/17 42:10
53 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 42:12
54 ZEGGERS GUY HAC M/50-59/7 42:22
55 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/18 42:25
56 DE VRIESE MARC US VLIERZELLE M/40-49/18 42:28
57 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/7 42:30
58 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/8 42:34
59 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/9 42:35
60 AGOSTINI FRANCESLA   D/20-29/1 42:38
61 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/19 42:45
62 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/19 42:57
63 WYNS JOS HULS M/50-59/10 43:11
64 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/20 43:16
65 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/21 43:21
66 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/22 43:25
67 BEFFORT MARC BERLINUS M/40-49/23 43:31
68 PECHEUR LAURENT   M/20-29/8 43:33
69 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/11 43:35
70 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/1 43:43
71 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 43:53
72 VERCAMMEN JAN   M/40-49/24 43:56
73 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/25 43:57
74 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/20 44:03
75 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/26 44:07
76 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/27 44:09
77 AIT LAHOUCINE   M/30-39/21 44:15
78 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/28 44:19
79 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/15-19/5 44:21
80 VANDE VELDE WALTER   M/50-59/12 44:28
81 VAN PASSEL JAN ROBA M/40-49/29 44:30
82 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 44:31
83 LAUWERS MAXIME USBW ROAD TEAM M/15-19/6 44:32
84 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/4 44:38
85 ROTTIERS ERWIN   M/50-59/13 44:41
86 COUVREUR PATRICK   M/50-59/14 44:42
87 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/15 44:47
88 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/30 44:49
89 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/31 44:53
90 SAVARY YVES JAMES M/40-49/32 45:09
91 GILLET CHRISTIAN   M/40-49/33 45:18
92 BRAEM GLEN   M/15-19/7 45:27
93 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/34 45:35
94 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/35 45:37
95 KEDZIERSKI MICHEL   M/30-39/22 45:39
96 DEBRUYN THIERRY   M/40-49/36 45:43
97 DEHU JULIEN   M/15-19/8 46:07
98 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/5 46:09
99 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/16 46:14
100 DECRAEMERE BEN   M/20-29/9 46:19
101 POT GERARD   M/50-59/17 46:20
102 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/18 46:22
103 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/37 46:27
104 PAGE THIBAUT   M/20-29/10 46:30
105 GEENS KURT KNOET M/40-49/38 46:36
106 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/2 46:41
107 IPERS JAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/39 46:44
108 BYTHELL WILLIAM   M/60-69/6 46:46
109 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/40 46:49
110 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/41 46:51
111 DUBOIS MICHEL   M/40-49/42 46:53
112 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/23 46:55
113 SZUSTAK MATHIEU JAMES M/20-29/11 46:57
114 DULIERE NATHALIE JAMES D/40-49/3 47:03
115 FABRY PATRICK   M/40-49/43 47:07
116 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/19 47:08
117 GHEERAERT SVEN VAC M/30-39/24 47:11
118 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/7 47:13
119 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/20 47:14
120 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/44 47:16
121 WILLAME DIDIER   M/40-49/45 47:16
122 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/21 47:21
123 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/22 47:22
124 COLMANT OLIVIER   M/50-59/23 47:23
125 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/46 47:24
126 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/12 47:25
127 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/13 47:26
128 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/25 47:35
129 HASSAN KARIN   M/30-39/26 47:36
130 SAMYN PIERRE   M/30-39/27 47:37
131 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/2 47:38
132 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/47 47:40
133 MOORTGAT NICOLAS   M/20-29/14 47:41
134 DEVOS SERGE   M/30-39/28 47:41
135 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/24 47:42
136 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/25 47:44
137 RAES PATRICK   M/40-49/48 47:45
138 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 47:51
139 ANDRE OLIVIER   M/40-49/49 47:59
140 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/26 48:08
141 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/15 48:12
142 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/29 48:25
143 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/8 48:26
144 FINE PAUL RCB M/50-59/27 48:29
145 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/50 48:32
146 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/51 48:33
147 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/2 48:36
148 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/52 48:37
149 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/2 48:39
150 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 48:47
151 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/28 48:47
152 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/29 48:51
153 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/9 48:55
154 DE VRIENDT CHRISTOPHE   M/20-29/16 48:56
155 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/3 48:59
156 MORO TERRY NAC M/40-49/53 49:00
157 VANDAMME NICO   M/20-29/17 49:01
158 HUART LOUIS   M/50-59/30 49:11
159 DEBOUVRY PHILIPPE   M/40-49/54 49:11
160 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/10 49:14
161 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/31 49:20
162 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/32 49:35
163 COPOIS PHILIPPE   M/50-59/33 49:36
164 VAN MAELE HEIDI VAC D/30-39/3 49:43
165 LAURENT YVES   M/40-49/55 49:44
166 TONDUS YVES   M/50-59/34 49:44
167 PAUWELS DIDIER   M/40-49/56 49:53
168 DRIDDER LAURENT JOG GAST M/20-29/18 50:00
169 NELIS FRANCOIS   M/50-59/35 50:03
170 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/19 50:05
171 BISSOT MARC   M/60-69/11 50:06
172 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/40-49/57 50:11
173 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/58 50:12
174 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/12 50:17
175 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/13 50:20
176 DUREZ PATRICK   M/40-49/59 50:22
177 CUVELIER LUC TORTUES M/50-59/36 50:22
178 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/14 50:24
179 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/60 50:28
180 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/37 50:39
181 THIRD IAN   M/50-59/38 50:43
182 BRUYERE JEAN-PAUL   M/40-49/61 50:47
183 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/62 50:53
184 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/30 51:01
185 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/4 51:06
186 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/63 51:07
187 RUELLE ERIC JET M/40-49/64 51:12
188 HENIN MARC ASBTD M/50-59/39 51:12
189 VAN CALCK MARC   M/40-49/65 51:13
190 LICOPPE LUC   M/40-49/66 51:14
191 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/40 51:26
192 SALENS LIA   D/40-49/4 51:28
193 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/41 51:30
194 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/67 51:31
195 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/42 51:32
196 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/31 51:33
197 PALERI LAURENT   M/20-29/20 51:39
198 PALMIERI LORENZO   M/50-59/43 51:42
199 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/44 51:43
200 VALCKE ALAIN   M/40-49/68 51:46
201 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/69 51:56
202 DE WINTER HILDE   D/40-49/5 51:57
203 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/15 51:57
204 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/45 52:00
205 GLOIRE MICHEL NAC M/40-49/70 52:02
206 GOOR PHILIPPE   M/30-39/32 52:06
207 VANDERMEERCUM JOACHIM DRT M/30-39/33 52:08
208 DELFOSSE FRANCOIS   M/20-29/21 52:08
209 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/71 52:09
210 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/46 52:11
211 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/3 52:13
212 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/4 52:14
213 JACQUES YVES NAC M/40-49/72 52:16
214 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/6 52:22
215 DELATTE DAMIEN   M/40-49/73 52:27
216 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/47 52:30
217 VAN GOSSUM LUC RCB M/60-69/16 52:32
218 STAELENS FILIP   M/30-39/34 52:33
219 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/74 52:34
220 HONNAY SAMUEL   M/30-39/35 52:38
221 RINGOET BART   M/20-29/22 52:40
222 WIELICZKO JAN   M/50-59/48 52:46
223 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/17 52:50
224 WALSCHAERTS FRANCOIS   M/40-49/75 52:56
225 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/49 52:58
226 PALMANS FABIEN   M/30-39/36 53:02
227 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/76 53:03
228 VAN DAMME JOHNNY   M/40-49/77 53:04
229 DEBAY PIERRE   M/40-49/78 53:05
230 HAAS BERNARD   M/50-59/50 53:07
231 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/79 53:10
232 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/51 53:18
233 RAMAECKERS ROBERT   M/50-59/52 53:20
234 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/23 53:21
235 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/7 53:22
236 BAREEL JEAN   M/50-59/53 53:27
237 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/80 53:41
238 LUYTEN GEERT KNOET M/40-49/81 53:46
239 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/82 53:47
240 DE LOBEL NIK   M/20-29/24 53:48
241 SONNEN INGRID   D/40-49/8 53:53
242 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/18 53:54
243 BUYSSENS REMI   M/20-29/25 54:02
244 ELJASZ REGINE   D/40-49/9 54:03
245 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/19 54:16
246 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/54 54:19
247 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/55 54:23
248 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/56 54:30
249 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/83 54:37
250 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/57 54:39
251 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/3 54:39
252 DENEFFE GUY   M/50-59/58 54:42
253 LUYCKX JOKE HOOIBERGLOPERS D/40-49/10 54:44
254 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/37 54:57
255 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/5 55:03
256 DRESSE SIMON   M/40-49/84 55:06
257 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/85 55:10
258 STAS PASCALE JAMES D/40-49/11 55:13
259 GILLET JEAN-MARIE POSTE M/50-59/59 55:16
260 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/20 55:18
261 GELDOF QUENTIN   M/30-39/38 55:23
262 VIEUJEAN XAVIER   M/40-49/86 55:27
263 HERARD FABRICE JAMES M/30-39/39 55:34
264 DECOSTER MICHEL   M/50-59/60 55:39
265 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/87 55:40
266 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/21 55:45
267 VERDECCIA BRUNO SPT WAVRE M/50-59/61 55:47
268 SEGGIO PINO NAC M/60-69/22 55:48
269 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/62 55:50
270 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/63 55:51
271 MACKINTOSH PHILIPPE   M/30-39/40 55:55
272 SYMONS PETRO NAC M/50-59/64 55:58
273 IAROCHEVITCH BORIS   M/50-59/65 55:59
274 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 56:02
275 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/23 56:03
276 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/24 56:27
277 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/66 56:37
278 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/4 56:41
279 UYTTENHOVE ALEXANDRE   M/15-19/9 56:43
280 FLIES ARNAUD   M/20-29/26 56:47
281 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/88 56:49
282 HAINE JAN   M/30-39/41 56:50
283 FRANCOIS STEPHANE   M/40-49/89 56:53
284 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/42 56:54
285 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/67 56:56
286 DE BOE OLIVIER   M/50-59/68 56:57
287 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/5 57:02
288 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/25 57:02
289 BONVARLEZ RUDI   M/40-49/90 57:16
290 VANDER MOTTE RUDY   M/40-49/91 57:17
291 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/92 57:19
292 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/6 57:21
293 VAUKRUNCKELSVEN LUDO   M/50-59/69 57:25
294 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/12 57:30
295 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/13 57:42
296 RUWET VICTOR   M/15-19/10 57:43
297 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/6 57:47
298 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/26 57:57
299 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/93 58:06
300 ELEN RIA LOOISE D/40-49/14 58:08
301 VAN STEEN KARIJNE   D/20-29/4 58:17
302 DETHIENNE HUGUES   M/30-39/43 58:21
303 LEONARD PATRICIA   D/50-59/5 58:23
304 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/70 58:33
305 MARIEN JEAN-LUC   M/50-59/71 58:36
306 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/27 58:40
307 BOUTEFEU MARC   M/40-49/94 58:47
308 MOMBALLIEY DANIEL   M/60-69/28 58:49
309 WAUQUIER MARC   M/50-59/72 58:55
310 WELRAEDS GREGOIRE   M/30-39/44 58:57
311 JORDENS RENE   M/40-49/95 58:58
312 HERAUT JEAN-MARC   M/50-59/73 58:58
313 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/6 59:01
314 CHALMAGNE EMMANUEL   M/30-39/45 59:03
315 NICOLAS YVAN   M/40-49/96 59:05
316 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/15 59:14
317 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/74 59:15
318 DELBERCHE THIBAUT   M/20-29/27 59:17
319 VAN CAMP HILDE   D/40-49/16 59:19
320 GLOWACKA DOROTA   D/30-39/7 59:31
321 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/97 59:42
322 MARTIN LOPEZ MICHAEL EUROCLEAR M/30-39/46 59:54
323 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/75 1:00:00
324 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/29 1:00:05
325 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/28 1:00:21
326 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/30 1:00:33
327 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/7 1:00:36
328 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/7 1:00:42
329 BOURLEAU CHRISTIAN   M/40-49/98 1:00:45
330 SAUSSEZ JEAN MARIE   M/30-39/47 1:00:46
331 VAN WAEREBEEK BARBARA   D/40-49/17 1:01:03
332 DE MOREAU DIDIER   M/60-69/31 1:01:05
333 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/76 1:01:18
334 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/77 1:01:28
335 PIRLOT XAVIER   M/40-49/99 1:01:33
336 PAHAUT LUDOVIC ANTILOB M/20-29/29 1:01:39
337 LOUVRIER FERNAND   M/60-69/32 1:01:54
338 DUBOIS MARC   M/40-49/100 1:02:13
339 THOMAS PHILIPPE   M/30-39/48 1:02:20
340 QUICKE CHRISTIAN LDLV M/50-59/78 1:02:21
341 DELVIN REGINE TORTUES D/40-49/18 1:02:24
342 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/8 1:02:26
343 GUILLAUME NICOLAS   M/20-29/30 1:02:29
344 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/79 1:02:46
345 CUVELIER GILLES   M/15-19/11 1:02:49
346 CALVEZ ARIANE JAMES D/40-49/19 1:02:52
347 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/20 1:02:52
348 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:02:53
349 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/21 1:02:59
350 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/31 1:03:05
351 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/9 1:03:07
352 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/101 1:03:16
353 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/33 1:03:49
354 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/9 1:04:14
355 COPPE STEPHANE   M/50-59/80 1:04:52
356 STRYPSTEIN, OLIVIER   M/30-39/49 1:04:52
357 ALEXIOU EFSTRATIOS   M/20-29/32 1:05:09
358 MABILLE CARINE   D/30-39/8 1:05:10
359 LUYPAERT FREDERIC   M/30-39/50 1:05:16
360 CUVELIER CAROLINE   D/15-19/1 1:05:17
361 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/102 1:05:30
362 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/34 1:06:01
363 RUWET ELISA CSF D/15-19/2 1:06:04
364 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/35 1:06:22
365 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/36 1:06:28
366 LEPLAT SEVERINE   D/20-29/5 1:06:31
367 HALSKOV KAREN   D/40-49/22 1:06:51
368 HALSKOV AMALIE   D/15-19/3 1:06:54
369 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/6 1:07:02
370 BASTIN ANNE   D/40-49/23 1:07:17
371 BERTON YVETTE   D/50-59/10 1:07:18
372 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/2 1:07:32
373 VAN HOOLANDT MAUD   D/30-39/9 1:07:40
374 DESMEDT ALINE   D/20-29/7 1:08:14
375 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/24 1:08:19
376 TOURNE LAURENCE   D/40-49/25 1:08:22
377 DAVIDTS VERONIQUE   D/30-39/10 1:08:54
378 BON DE SOUSA CECILIA   D/40-49/26 1:08:58
379 CUVELIER NATHALIE   D/20-29/8 1:09:12
380 DEFRANCE JACQUES   M/60-69/37 1:09:14
381 DE BRABANT CARINE JAMES D/40-49/27 1:09:24
382 DAUPHIN JACQUES JAMES M/50-59/81 1:09:25
383 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:09:33
384 PIRSON BEATRICE   D/40-49/28 1:09:44
385 VERCRUYSSE VERONIQUE   D/30-39/11 1:11:05
386 DERIDDER VERONIQUE   D/20-29/9 1:11:06
387 MARTIN FABIENNE   D/30-39/12 1:11:12
388 DEGLAIN CHRISTIAN ENJAMBEE M/50-59/82 1:12:23
389 PORIAU PIERRE   M/40-49/103 1:12:51
390 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/10 1:13:58
391 CUVELIER AURELIE   M/20-29/33 1:15:08
392 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/83 1:15:41
393 ANDREWS KAREN   D/40-49/29 1:16:01
394 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/84 1:26:34
395 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/11 1:30:00
396 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/38 1:30:01
397 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/39 1:30:02
398 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/85 1:30:03
399 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/40 1:30:04
400 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/12 1:30:05
401 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/12 1:30:06
402 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/13 1:30:07


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 JAMES 19
2 USBW ROAD TEAM 16
3 KURISTO 16
4 RONVAU 15
5 ANTILOB 14
6 ASBTD 10
7 RCB 8
8 RIWA 7
9 CEPAL 7
10 NAC 6
11 KNOET 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 33
2 RONVAU 188
3 USBW ROAD TEAM 196
4 KURISTO 248
5 RIWA 343
6 JAMES 377
7 RCB 523
8 KNOET 721
9 ANTILOB 794
10 NAC 945
11 ASBTD 985