Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WATERLOO


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 PHILIPPE JEROME RCBT M/30-39/1 41:38
2 VAN GASSE ETIENNE RCB M/20-29/1 42:36
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 42:55
4 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 42:56
5 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/2 43:46
6 VAN VRACEM ARNAUD   M/15-19/1 44:05
7 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/2 44:28
8 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 44:38
9 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/3 44:54
10 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/4 45:26
11 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/5 45:29
12 BLONDEEZ SEBASTIEN RCB M/30-39/6 45:35
13 HILDEBRAND MARC CEPAL M/30-39/7 46:15
14 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/2 46:19
15 JACQUERIE ALEXANDRE SMAC M/20-29/3 46:33
16 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/4 46:52
17 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/3 46:53
18 KERMANACH ERWANN   M/40-49/4 47:01
19 DARTE ERIC   M/40-49/5 47:02
20 SANCHEZ POSADA LUIS CACE M/40-49/6 47:07
21 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/8 47:10
22 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/7 47:17
23 FINOULST MARC HWJ HOEGARDEN M/40-49/8 47:24
24 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/9 47:29
25 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/9 47:32
26 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/10 47:34
27 COENRAETS VINCENT   M/30-39/10 47:36
28 FADOUL TAHA   M/30-39/11 47:54
29 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/11 48:09
30 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/12 48:11
31 TITLEY MARK LDLV M/40-49/13 48:13
32 PIETTE BERNARD RCB M/50-59/3 48:22
33 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/2 48:24
34 SPIES BENOIT   M/30-39/12 48:28
35 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/14 48:31
36 PAQUET JEAN CHRISTOPHE RCB M/30-39/13 48:40
37 LOUGARE ALAIN   M/50-59/4 48:44
38 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/5 48:49
39 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/3 48:51
40 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/6 48:53
41 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/30-39/14 49:03
42 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/15 49:18
43 VAN OSSELT THIERRY BIN M/40-49/15 49:25
44 VANOPHALVENS DAVID BIN M/30-39/16 49:27
45 MOUSSIAUX OLIVIER   M/30-39/17 49:30
46 BLASSON LAURENT CEPAL M/20-29/7 49:31
47 DE PATOUL SIMON   M/30-39/18 49:34
48 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/19 49:39
49 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/5 49:43
50 EL AYADI ALI CSF M/30-39/20 49:46
51 THOMAS MICHAEL   M/30-39/21 49:48
52 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/16 49:58
53 SANTOS BENEDICTO   M/40-49/17 50:00
54 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/18 50:02
55 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/19 50:06
56 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 50:10
57 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/20 50:15
58 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/6 50:23
59 WAUTIER DAVID   M/20-29/8 50:27
60 CHARLES STEPHAN   M/30-39/22 50:30
61 GOEMANS HERWIG   M/30-39/23 50:32
62 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/9 50:52
63 THIRION XAVIER   M/30-39/24 50:54
64 VANDERLINDEN CHRISTIAN JOG + M/50-59/7 50:57
65 DE JONG DANIEL   M/50-59/8 50:58
66 ROTTIERS ERWIN   M/50-59/9 50:59
67 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/21 51:00
68 BINKERT MARC LDLV M/40-49/22 51:02
69 WILLEMYNS THOMAS   M/20-29/10 51:03
70 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/1 51:04
71 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/10 51:06
72 DE BASKER ERWIN   M/50-59/11 51:08
73 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/25 51:15
74 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/26 51:15
75 VONGEHR THOMAS   M/40-49/23 51:16
76 CASTIAUX JOSE   M/50-59/12 51:17
77 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 51:18
78 HARNATI ZOUHEIR   M/40-49/24 51:21
79 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/13 51:29
80 TORDOIR ERIC   M/40-49/25 51:35
81 BALLEZ IGOR   M/40-49/26 51:36
82 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/27 51:38
83 DE BROYER DENIS CEPAL M/40-49/28 51:40
84 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/40-49/29 51:43
85 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/27 51:45
86 LEBRUN CHRISTOPHE FCHA M/30-39/28 51:46
87 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/29 51:48
88 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/3 51:50
89 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/30 51:53
90 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/30 51:55
91 DESPONTIN LUC RCB M/60-69/4 52:00
92 QUINIOU THIERRY   M/40-49/31 52:00
93 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/30-39/31 52:07
94 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/14 52:08
95 MIOT ALAIN KURISTO M/40-49/32 52:18
96 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/33 52:26
97 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/15 52:29
98 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/32 52:31
99 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/34 52:38
100 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/40-49/35 52:43
101 VUYE THIERRY RCB M/40-49/36 52:48
102 BEKKHUS NIELS   M/30-39/33 52:50
103 DEJMEK PAULINA   D/30-39/1 53:00
104 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/34 53:00
105 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/11 53:01
106 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/37 53:02
107 GUERRERO DIEGO KURISTO M/50-59/16 53:06
108 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/17 53:16
109 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/35 53:18
110 DE VRIESE MARC US VLIERZELLE M/40-49/38 53:19
111 HUYSMAN LUC   M/40-49/39 53:21
112 LEJEUNE MAXIME   M/15-19/4 53:22
113 CORNELIS GARY USBW ROAD TEAM M/30-39/36 53:24
114 LAPORTE OLIVIER NAC M/40-49/40 53:27
115 RICOUR HERVE HAC M/30-39/37 53:36
116 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/2 53:37
117 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/18 53:38
118 DUMONT JOHN   M/30-39/38 53:43
119 VANHALST JEAN   M/40-49/41 53:50
120 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/42 53:51
121 COUVREUR PATRICK   M/50-59/19 53:52
122 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/43 53:53
123 HENRY VINCENT   M/30-39/39 53:54
124 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/44 53:55
125 JADOT BENOIT   M/30-39/40 53:56
126 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/2 53:58
127 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/20 54:00
128 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/21 54:02
129 MOAFEE SEAN   M/30-39/41 54:03
130 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/45 54:04
131 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/46 54:05
132 DURAY OLIVIER RCB M/30-39/42 54:06
133 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/3 54:11
134 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/15-19/5 54:14
135 MICHEL JEAN FRANCOIS   M/40-49/47 54:15
136 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/48 54:16
137 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/22 54:19
138 BRUYERE PIERRE   M/50-59/23 54:23
139 BUNTI DOMINIQUE   M/40-49/49 54:24
140 BOURGEOIS SEBASTIEN   M/30-39/43 54:25
141 FALQUE PIERRE RCB M/40-49/50 54:28
142 MEGANCK RICHARD RESC M/40-49/51 54:32
143 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/52 54:40
144 NOEL XAVIER   M/30-39/44 54:41
145 DURITA JANIKA JET M/40-49/53 54:45
146 MAROY LAURENT   M/30-39/45 54:45
147 AIT LAHOUCINE   M/30-39/46 54:46
148 COURCELLES GILLES   M/50-59/24 54:47
149 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/47 54:48
150 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/54 54:50
151 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/48 54:52
152 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/55 54:53
153 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/56 54:57
154 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/4 54:58
155 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/12 55:12
156 LINI KEVIN TITAN M/15-19/6 55:17
157 STROOBANTS STEF   M/40-49/57 55:21
158 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 55:24
159 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/58 55:29
160 TONGLET PIERRE   M/50-59/25 55:29
161 DE MAERE BERNARD   M/30-39/49 55:34
162 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/59 55:36
163 NOWE HERVE   M/40-49/60 55:38
164 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/26 55:41
165 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/13 55:42
166 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/50 55:44
167 LOMBAERT SEBASTIEN RCB M/30-39/51 55:45
168 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/27 55:53
169 RENEAU GREGORY   M/30-39/52 55:55
170 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/28 55:56
171 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/3 56:00
172 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/53 56:05
173 WEETS OLIVIER   M/30-39/54 56:14
174 FRANTZEN JOEL RCB M/40-49/61 56:23
175 DEHU JULIEN   M/15-19/7 56:30
176 VERWACHT QUENTIN   M/30-39/55 56:32
177 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 56:35
178 VAN PASSEL JAN ROBA M/40-49/62 56:37
179 DELCORDE BERNARD   M/40-49/63 56:38
180 GILON MARC RC NAMUR M/40-49/64 56:39
181 BIERNAUX BENOIT RC NAMUR M/40-49/65 56:42
182 FERNANDES CRISTINA   D/40-49/5 56:42
183 DUBOIS MICHEL   M/40-49/66 56:45
184 DECRAEMERE BEN   M/20-29/14 56:47
185 EECKHOUT MARC JET M/40-49/67 56:49
186 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/56 56:50
187 FRENNET PHILIPPE   M/20-29/15 56:55
188 GOSSEAU BERNARD   M/40-49/68 57:00
189 FALLET GILLES RCB M/50-59/29 57:04
190 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/69 57:07
191 MINET JULIEN   M/20-29/16 57:08
192 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/4 57:09
193 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/17 57:12
194 BECQUEVORT MICHEL   M/40-49/70 57:14
195 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/71 57:15
196 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/72 57:16
197 STENUIT CHRISTIAN   M/30-39/57 57:17
198 LEBEAU ERIC NATO M/40-49/73 57:19
199 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/5 57:20
200 DE HONDT STEVEN   M/30-39/58 57:21
201 PIGEOLET FRANCOIS   M/30-39/59 57:22
202 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/74 57:23
203 VAN EERDEWCGH ANDRE   M/50-59/30 57:24
204 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/2 57:25
205 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/60 57:27
206 DECLERCQ GEORGES   M/50-59/31 57:30
207 GEENS KURT KNOET M/40-49/75 57:31
208 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/32 57:32
209 TICHOUX PHILIPPE RCB M/40-49/76 57:34
210 ANDRE OLIVIER   M/40-49/77 57:35
211 BYTHELL WILLIAM   M/60-69/5 57:38
212 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/33 57:40
213 PELLICCIOTTA ALESSANDRO   M/30-39/61 57:48
214 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/34 57:49
215 CUVELIER SERGE   M/40-49/78 57:52
216 JOLY ANNE RCB D/40-49/6 57:55
217 COLMANT OLIVIER   M/50-59/35 57:58
218 VERMEIR STAF   M/40-49/79 58:02
219 FALISE BRUNO   M/30-39/62 58:08
220 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/18 58:09
221 GOSSEAU MARC   M/40-49/80 58:11
222 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/36 58:11
223 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/6 58:12
224 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/7 58:13
225 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/81 58:14
226 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/82 58:14
227 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 58:15
228 STOESSER GREGORY B.V.L M/30-39/63 58:16
229 KRIJNEN PIET VALLEE H M/50-59/37 58:17
230 BRAEM GLEN   M/15-19/8 58:17
231 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/83 58:18
232 DUSSART BERNARD   M/50-59/38 58:18
233 WILLAME DIDIER   M/40-49/84 58:19
234 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/9 58:19
235 WALKER MARC   M/40-49/85 58:25
236 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/86 58:26
237 BROOKES MARK   M/40-49/87 58:31
238 DI TILLIO VINCENT   M/50-59/39 58:38
239 VAN GENECHTEN SERGE AXA TEAM M/40-49/88 58:41
240 BORGINON BERNARD   M/30-39/64 58:42
241 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/40 58:43
242 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/41 58:44
243 HASSAN KARIN   M/30-39/65 58:46
244 FLABAT PATRICK   M/40-49/89 58:47
245 DUBOIS CHRISTOPHE POMPIER M/30-39/66 58:49
246 VERLINDEN NADIA RCB D/30-39/6 58:53
247 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/7 58:56
248 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/90 58:57
249 BALMEY-SACQUET JEROME   M/30-39/67 58:59
250 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/19 59:00
251 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/91 59:01
252 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/50-59/42 59:02
253 CROONENBERGHS FREDERIC   M/30-39/68 59:03
254 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/69 59:05
255 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/30-39/70 59:07
256 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/92 59:09
257 FINE PAUL RCB M/50-59/43 59:13
258 DE RASSENFOSSE JACQUES HAC M/50-59/44 59:15
259 DE VRIENDT CHRISTOPHE   M/20-29/20 59:17
260 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69/8 59:22
261 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/45 59:25
262 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/21 59:27
263 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/46 59:30
264 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/9 59:33
265 NORAS JOHN   M/30-39/71 59:35
266 PAYEN PIERRE   M/60-69/10 59:37
267 TEICHMANN PAUL   M/40-49/93 59:40
268 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/47 59:40
269 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/1 59:41
270 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/94 59:42
271 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/95 59:42
272 DEGHIRRA GIOVANNA TITAN D/40-49/10 59:43
273 NACHMIAS MICHEL   M/30-39/72 59:44
274 DEMARET STEPHANE   M/40-49/96 59:44
275 IPERS JAN   M/40-49/97 59:45
276 GHIGNY PHILIPPE   M/40-49/98 59:45
277 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/73 59:46
278 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/22 59:46
279 LEGERE OLIVIER   M/20-29/23 59:48
280 BONNECHERE ARNAUD   M/15-19/9 59:48
281 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/99 59:50
282 CAULIEN FRED   M/30-39/74 59:52
283 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/48 59:54
284 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/11 59:55
285 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/40-49/100 59:59
286 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/24 1:00:00
287 NEGA GUY KURISTO M/60-69/12 1:00:01
288 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 1:00:09
289 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/49 1:00:09
290 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/101 1:00:12
291 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/50-59/50 1:00:14
292 DECROIX MARC   M/40-49/102 1:00:15
293 COPOIS PHILIPPE   M/50-59/51 1:00:19
294 COEL CHRISTIAN RONVAU M/50-59/52 1:00:21
295 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/53 1:00:22
296 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/103 1:00:23
297 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/54 1:00:25
298 MOTTEU MARC ACF M/40-49/104 1:00:28
299 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/13 1:00:30
300 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/14 1:00:33
301 KALB FABIAN   M/30-39/75 1:00:35
302 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/25 1:00:37
303 CHAIBI DENIS   M/40-49/105 1:00:41
304 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/76 1:00:51
305 ORVAL PIERRE   M/60-69/15 1:00:53
306 VERBIST JAN   M/40-49/106 1:00:56
307 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/107 1:01:01
308 BISSOT MARC   M/60-69/16 1:01:05
309 DELOOZ SEBASTIEN   M/20-29/26 1:01:12
310 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/55 1:01:15
311 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/17 1:01:18
312 HARRISON JORGE   M/40-49/108 1:01:18
313 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/7 1:01:22
314 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/40-49/109 1:01:23
315 MOORTGAT NICOLAS   M/20-29/27 1:01:24
316 RUELLE ERIC JET M/40-49/110 1:01:25
317 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/77 1:01:29
318 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/111 1:01:29
319 NOEL SERGE   M/60-69/18 1:01:30
320 CROONENBERGHS BENOIT   M/40-49/112 1:01:32
321 WICKENTOFER MARTIN   M/40-49/113 1:01:33
322 INGELS DIDIER   M/40-49/114 1:01:34
323 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/56 1:01:38
324 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/57 1:01:39
325 POLART ANDRE VALLEE H M/60-69/19 1:01:40
326 MARCHAL MARIE LUCE   D/40-49/11 1:01:40
327 KHALIL TAHER   M/30-39/78 1:01:42
328 MEURANT ETIENNE   M/40-49/115 1:01:51
329 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/2 1:01:54
330 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/116 1:01:57
331 BYTHELL STEPHEN   M/20-29/28 1:01:58
332 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/29 1:01:58
333 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/58 1:01:59
334 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/79 1:02:06
335 SALENS LIA   D/40-49/12 1:02:09
336 STILMANT PIERRE   M/40-49/117 1:02:10
337 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/118 1:02:20
338 VANDEVENNE PATRICK   M/40-49/119 1:02:21
339 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/50-59/59 1:02:23
340 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/3 1:02:27
341 MARGOT JAN BELGACOM M/50-59/60 1:02:30
342 STILMANT DENIS NAC M/40-49/120 1:02:32
343 VANDIEST NICOLAS   M/20-29/30 1:02:35
344 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/121 1:02:36
345 SMETS HERMAN   M/30-39/80 1:02:38
346 VLAEYEN JAN ACHILLE M/40-49/122 1:02:39
347 BERLAGE VALERE   M/30-39/81 1:02:40
348 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/123 1:02:41
349 LUYCKX JOKE HOOIBERGLOPERS D/40-49/13 1:02:42
350 LUYCKFASSEEL PETER   M/40-49/124 1:02:43
351 OST ISABELLE CEPAL D/20-29/3 1:02:43
352 OOST JEAN-FRANCOIS   M/30-39/82 1:02:46
353 RIGOT SERGE RCB M/60-69/20 1:02:47
354 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/125 1:02:53
355 VANDAMME NICO   M/20-29/31 1:02:55
356 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/83 1:03:03
357 VAN DER ELST MICHAEL   M/40-49/126 1:03:09
358 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/14 1:03:10
359 WIELICZKO JAN   M/50-59/61 1:03:12
360 CATOIRE VINCENT   M/30-39/84 1:03:15
361 RINGOET BART   M/20-29/32 1:03:19
362 MORIS ROGER   M/50-59/62 1:03:21
363 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/127 1:03:25
364 LEPOINT RONALD ESM M/60-69/21 1:03:27
365 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/63 1:03:29
366 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/64 1:03:30
367 DE VLEESCHOWER CHRISTOPHE   M/30-39/85 1:03:34
368 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/65 1:03:35
369 DE WINTER HILDE   D/40-49/15 1:03:37
370 DE PATOU MARTIN   M/20-29/33 1:03:43
371 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/60 &+/1 1:03:44
372 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/128 1:03:45
373 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/66 1:03:46
374 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/129 1:03:47
375 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/67 1:03:47
376 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/15-19/1 1:03:48
377 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/22 1:03:50
378 VAN BREE MAXIMME   M/20-29/34 1:03:51
379 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/130 1:03:52
380 BUCK JEAN-FRANCOIS TITAN M/40-49/131 1:03:52
381 COPPERT ANNE   D/40-49/16 1:03:53
382 JORIS FREDERIC   M/20-29/35 1:03:54
383 BONTE PHILIPPE JOG GANS M/50-59/68 1:03:55
384 DERIDDER GEERT   M/40-49/132 1:03:58
385 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/4 1:03:59
386 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/133 1:04:00
387 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/134 1:04:03
388 DIEMST ERIC   M/40-49/135 1:04:12
389 PALERI LAURENT   M/20-29/36 1:04:14
390 DOSOGNE ARNAUD   M/30-39/86 1:04:16
391 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/8 1:04:19
392 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/23 1:04:46
393 PROYE MICHEL   M/40-49/136 1:04:50
394 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/69 1:04:54
395 DURIEUX ALAIN   M/40-49/137 1:04:57
396 DELATTE DAMIEN   M/40-49/138 1:04:58
397 DECHAMPS ALAIN JAMES M/50-59/70 1:04:59
398 DE LOBEL NIK   M/20-29/37 1:04:59
399 ROLLING BRUNO   M/40-49/139 1:05:00
400 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/71 1:05:01
401 NICOLAS CARLOS   M/30-39/87 1:05:08
402 VERHAMME ALEXANDRE   M/40-49/140 1:05:09
403 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/24 1:05:10
404 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/141 1:05:11
405 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/3 1:05:12
406 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/142 1:05:17
407 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/25 1:05:19
408 DAHM CHRISTIAN   M/30-39/88 1:05:26
409 GUSTIN JEAN-MARC SWIFT M/40-49/143 1:05:27
410 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/26 1:05:28
411 TONNA MARIE-AMELIE CEPAL D/30-39/9 1:05:28
412 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/89 1:05:30
413 GEENS HILDE   D/40-49/17 1:05:34
414 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/72 1:05:38
415 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/73 1:05:39
416 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/74 1:05:41
417 BASTIAENSEN RENE   M/50-59/75 1:05:44
418 ARON SABINE RESC D/30-39/10 1:05:46
419 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/76 1:05:48
420 ALVAREZ MANUEL FANAJOG M/60-69/27 1:05:50
421 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/4 1:05:51
422 RINGOET DANIEL   M/40-49/144 1:05:54
423 VANCAMP ANNIE KURISTO D/50-59/5 1:05:57
424 HAINE JAN   M/30-39/90 1:06:02
425 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/77 1:06:06
426 BAUWENS OLIVIER   M/30-39/91 1:06:07
427 GENOT YVES   M/50-59/78 1:06:09
428 LETOR JEAN -FRANCOIS   M/40-49/145 1:06:10
429 SCOUBEAU ANNE-MARIE HAC D/50-59/6 1:06:11
430 T KINDT BRUNO HAC M/40-49/146 1:06:12
431 FLAMENT EDDY   M/40-49/147 1:06:13
432 LUYTEN GEERT KNOET M/40-49/148 1:06:14
433 CALUWAERTS NATHALIE   D/30-39/11 1:06:15
434 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/79 1:06:16
435 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/149 1:06:23
436 HOUA MYRIAM NAC D/50-59/7 1:06:24
437 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/150 1:06:25
438 BERSON CHRISTIAN NAC M/50-59/80 1:06:25
439 NUEMAN PHILIPPE JET M/40-49/151 1:06:26
440 DROMELET BERANGERE   D/40-49/18 1:06:30
441 BLYAERT LUC   M/40-49/152 1:06:37
442 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/28 1:06:38
443 RAMAECKERS ROBERT   M/50-59/81 1:06:45
444 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/82 1:06:46
445 BAREEL JEAN   M/50-59/83 1:06:48
446 MIEVIS ERIC   M/50-59/84 1:06:54
447 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/85 1:06:55
448 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/86 1:07:01
449 DERRIKS THEO   M/60-69/29 1:07:02
450 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/38 1:07:03
451 BAERT THIERRY RCB M/40-49/153 1:07:06
452 ARANA DE LA CAL MIRIAM   D/30-39/12 1:07:09
453 DEBAY PIERRE   M/40-49/154 1:07:11
454 DRESSE SIMON   M/40-49/155 1:07:12
455 JACQUES STEPHANE   M/20-29/39 1:07:14
456 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/5 1:07:17
457 BOURLEAU CHRISTIAN   M/40-49/156 1:07:18
458 PIQUARD BENOIT RIWA M/40-49/157 1:07:18
459 KUMPS PIERRE RIWA M/50-59/87 1:07:19
460 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/88 1:07:20
461 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/158 1:07:20
462 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM D/60 &+/2 1:07:21
463 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/8 1:07:23
464 JUBARY FRANCOIS   M/30-39/92 1:07:24
465 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/89 1:07:25
466 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/90 1:07:30
467 DURIEUX NICOLAS   M/30-39/93 1:07:31
468 VANDAELE ALAIN   M/50-59/91 1:07:38
469 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/92 1:07:42
470 POLAIN JEAN CLAUDE HAC M/60-69/30 1:07:43
471 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/94 1:07:45
472 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/31 1:07:45
473 FERREIRA CARLOS   M/30-39/95 1:07:47
474 DEDIEU ALEX   M/40-49/159 1:07:52
475 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/93 1:07:53
476 GENVENUTI PAOLO   M/40-49/160 1:08:06
477 ALEGRIA ISCOA FREDERICO   M/30-39/96 1:08:08
478 NOBLE MATTHIEU   M/30-39/97 1:08:18
479 MARIEN JEAN-LUC   M/50-59/94 1:08:20
480 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/98 1:08:21
481 STELLAMANS PATRICK   M/15-19/10 1:08:22
482 DENEFFE GUY   M/50-59/95 1:08:27
483 JACOBS BORIS   M/15-19/11 1:08:28
484 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/161 1:08:29
485 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/6 1:08:30
486 DA LUZ DUQUE ALBERTO   M/50-59/96 1:08:32
487 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/50-59/97 1:08:33
488 BELANGE LAURENT   M/30-39/99 1:08:34
489 BEAUWENS PIERRE   M/30-39/100 1:08:36
490 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/32 1:08:37
491 ROLAND HUBERT   M/40-49/162 1:08:39
492 KAMP YVES   M/70 &+/7 1:08:41
493 VREUX ERIC   M/50-59/98 1:08:42
494 VAN ROOSBROECK JEAN-MARIE   M/40-49/163 1:08:44
495 VERBELEN PIERRE   M/50-59/99 1:08:51
496 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/19 1:08:57
497 SEGGIO PINO NAC M/60-69/33 1:08:59
498 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/101 1:09:02
499 SYMONS PETRO NAC M/50-59/100 1:09:05
500 MC CARTAY MIKE   M/60-69/34 1:09:07
501 MOLL ERIC   M/30-39/102 1:09:10
502 CORNELIS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/103 1:09:11
503 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:09:15
504 PILATE GUY VALLEE H M/60-69/35 1:09:16
505 VIERSET JEAN MARC JAMES M/40-49/164 1:09:17
506 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/101 1:09:22
507 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/3 1:09:23
508 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/102 1:09:32
509 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/36 1:09:34
510 FONTESSE MICHAEL HAC M/40-49/165 1:09:35
511 POLART GRETA VALLEE H D/60 &+/4 1:09:36
512 ARING WOLFHARD   M/30-39/104 1:09:44
513 VANKEIRSBILCK KARL   M/50-59/103 1:09:48
514 RUWET ELISA CSF D/15-19/2 1:09:50
515 COOREMANS VERONIQUE   D/30-39/13 1:09:53
516 BESURE FABRICE   M/40-49/166 1:09:56
517 IAROCHEVITCH BORIS   M/50-59/104 1:09:58
518 FLIES ARNAUD   M/20-29/40 1:09:59
519 MACKINTOSH PHILIPPE   M/30-39/105 1:10:00
520 ROELANTS MARCEL   M/40-49/167 1:10:08
521 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/20 1:10:13
522 PAULUS BENOIT   M/20-29/41 1:10:14
523 GILLIARD CORINNE LDLV D/40-49/21 1:10:19
524 DE METS JESSICA   D/20-29/4 1:10:27
525 VERHELST PATRICK   M/40-49/168 1:10:31
526 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/22 1:10:34
527 GOOSSENS RENE   M/60-69/37 1:10:35
528 DECOSTER MICHEL   M/50-59/105 1:10:36
529 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/42 1:10:39
530 THEOCLIS ALEXANDRE   M/40-49/169 1:10:40
531 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/170 1:10:40
532 DECOCK ALAIN   M/30-39/106 1:10:42
533 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/14 1:10:50
534 VAUKRUNCKELSVEN LUDO   M/50-59/106 1:10:51
535 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/107 1:11:03
536 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/10 1:11:04
537 MERCENIER PIERRE   M/60-69/38 1:11:06
538 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/23 1:11:18
539 DE ROP MICHELE   D/40-49/24 1:11:25
540 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/40-49/171 1:11:27
541 BRUTIN EMMANUEL   M/20-29/43 1:11:28
542 LEBAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/25 1:11:31
543 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/108 1:11:36
544 GELADI NATHALIE   D/30-39/15 1:11:38
545 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/172 1:11:41
546 POBLOME CHRISTIAN NATO M/40-49/173 1:11:42
547 MICHEL JEAN-MARIE NATO M/50-59/109 1:11:43
548 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/174 1:11:53
549 PENELLE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/175 1:11:54
550 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/16 1:11:56
551 ELEN RIA LOOISE D/40-49/26 1:11:58
552 HAAS BERNARD   M/50-59/110 1:12:03
553 SIMON ALAIN   M/50-59/111 1:12:04
554 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:12:10
555 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/176 1:12:11
556 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/5 1:12:19
557 RESERVAT NICOLE   D/50-59/12 1:12:28
558 ROUZEEUW CAROLINE   D/20-29/5 1:12:29
559 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/112 1:12:40
560 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/39 1:12:40
561 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/13 1:12:44
562 BLOMMAERT VINCENT USBW ROAD TEAM M/40-49/177 1:12:54
563 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/178 1:12:57
564 MARTIN LOPEZ MICHAEL EUROCLEAR M/30-39/107 1:12:58
565 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/14 1:13:04
566 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/40 1:13:10
567 WAUQUIER MARC   M/50-59/113 1:13:12
568 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/114 1:13:21
569 BOELENS LAURENT   M/20-29/44 1:13:24
570 SCAINI FRANCO VALLEE H M/50-59/115 1:13:34
571 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/116 1:13:43
572 DOYEN YVON JC ESTIN M/50-59/117 1:13:44
573 DELBERGHE THIBAUT   M/20-29/45 1:13:52
574 VERELST ROGER AXA TEAM M/60-69/41 1:13:53
575 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/179 1:13:57
576 POTVIN ARNAUD   M/40-49/180 1:14:00
577 DUBOIS THIERRY   M/60-69/42 1:14:09
578 RENSHAW FIONA   D/40-49/27 1:14:26
579 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/28 1:14:33
580 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/181 1:14:37
581 NOLIS LOUIS KURISTO M/60-69/43 1:14:40
582 DE SMAELS REMI   M/70 &+/8 1:14:44
583 ANTIERENS NATHALIE   D/40-49/29 1:14:47
584 DURITA SACHA JET M/15-19/12 1:14:53
585 DEWATINES PATRICK   M/50-59/118 1:14:55
586 WOLLHAF SHARON   D/30-39/17 1:15:00
587 BOREUX MICHAEL   M/30-39/108 1:15:06
588 BOONEN FRANCOIS   M/70 &+/9 1:15:08
589 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/44 1:15:09
590 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/109 1:15:16
591 DALE GLEN   M/50-59/119 1:15:17
592 FRANCIS SOPHIE TEND DET D/30-39/18 1:15:21
593 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/182 1:15:22
594 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/10 1:15:40
595 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/45 1:15:41
596 VANHOOF SONIA JOG + D/50-59/15 1:15:46
597 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/30 1:15:54
598 MOYSON MICHEL   M/40-49/183 1:16:01
599 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/11 1:16:08
600 VAN AKKER ROGER B.V.L M/60-69/46 1:16:13
601 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/47 1:16:25
602 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/31 1:16:35
603 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/12 1:16:37
604 LEPAGE THIERRY   M/50-59/120 1:16:38
605 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/184 1:16:41
606 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/13 1:16:47
607 DE BELDER MARC HULS M/40-49/185 1:16:50
608 MEZZANO MARK   M/30-39/110 1:16:55
609 BUSCH ALFRED   M/60-69/48 1:16:56
610 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/20-29/6 1:16:59
611 HUYSKEW BENOIT   M/40-49/186 1:17:03
612 CAXIELLES ROGER   M/30-39/111 1:17:14
613 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/187 1:17:37
614 THEILGAARD ANNE   D/40-49/32 1:17:39
615 LECLERCQ MONIQUE OXY2000 D/50-59/16 1:17:40
616 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/121 1:17:42
617 CALVEZ ARIANE JAMES D/40-49/33 1:17:46
618 CAILLIS INGRID   D/30-39/19 1:17:48
619 BERTOTTO JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/122 1:17:50
620 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/17 1:17:56
621 PASSINI MATHIEU   M/20-29/46 1:18:00
622 VIERSET DOMINIQUE   D/30-39/20 1:18:08
623 FOCKEDEY NICOLETTE   D/40-49/34 1:18:09
624 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/18 1:18:26
625 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/188 1:18:31
626 STIENNON KARINNE   D/40-49/35 1:18:38
627 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/14 1:18:39
628 LEGROSDIDIER VALERIE   D/30-39/21 1:18:42
629 LAINE GAELLE   D/20-29/7 1:18:45
630 RIPOLL DAVID   M/30-39/112 1:18:46
631 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/36 1:19:17
632 WATSON MICHELE LDLV D/40-49/37 1:19:24
633 DEMEUR FRANCE   D/20-29/8 1:19:38
634 VAN LAER CHRISTIAN   M/40-49/189 1:19:40
635 WELRAEDS GREGOIRE   M/30-39/113 1:19:54
636 MABILLE CARINE   D/30-39/22 1:20:00
637 LUYPAERT FREDERIC   M/30-39/114 1:20:01
638 QUICKE CHRISTIAN LDLV M/50-59/123 1:20:03
639 MERCIER CELINE   D/20-29/9 1:20:07
640 CARRERAS MONTSERRAT   D/40-49/38 1:20:12
641 STOFFE DOMINIQUE JOG GANS M/40-49/190 1:20:24
642 REGBE MARIAM   D/40-49/39 1:20:32
643 BOUVY DEBORAH   D/30-39/23 1:20:43
644 RONSMANS EVELINE   D/40-49/40 1:20:50
645 LEROY PAULETTE   D/50-59/19 1:20:53
646 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/6 1:21:12
647 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/20 1:21:20
648 MARETTI GUIDO   M/50-59/124 1:21:25
649 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/41 1:21:37
650 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/21 1:21:39
651 PAPAIOANNOU CHRIS   M/40-49/191 1:21:55
652 PAPAIOANNOU WENDY   D/40-49/42 1:21:56
653 DESMET INGRID   D/40-49/43 1:22:00
654 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/192 1:22:01
655 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/125 1:22:09
656 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/22 1:22:18
657 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/126 1:22:18
658 MOREAU GILLES   M/30-39/115 1:22:21
659 VAN WAEREBEEK BARBARA   D/40-49/44 1:22:23
660 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/23 1:22:25
661 GOENS ROGER CIBE M/60-69/49 1:22:42
662 OCAMPO DANIEL   M/40-49/193 1:23:03
663 BERTON YVETTE   D/50-59/24 1:23:28
664 BASTIN ANNE   D/40-49/45 1:23:29
665 MARTIN PATRICIA JET D/30-39/24 1:23:32
666 PRIDAY DENNIS   M/60-69/50 1:23:36
667 MARCHAND CATHERINE   D/20-29/10 1:23:43
668 BOGHOSSIAN CHRISTEL ASPU D/30-39/25 1:23:46
669 LOMBET FERNAND RC NAMUR M/60-69/51 1:23:57
670 LIU YAN   D/60 &+/7 1:24:00
671 TSE DONALDE   M/30-39/116 1:24:04
672 TSE NICCI   M/30-39/117 1:24:05
673 LATOUR MARIANNE   M/30-39/118 1:24:39
674 VANDENBROECK NORBERT HERA M/70 &+/15 1:25:03
675 GOFFIN MATHILDE ASBTD D/20-29/11 1:25:18
676 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/25 1:25:29
677 VANCRAENENBROEK PASCAL   M/40-49/194 1:25:33
678 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/30-39/119 1:25:34
679 HERVE DONATIENNE   D/20-29/12 1:25:35
680 FOBE GREGORY   M/30-39/120 1:25:49
681 VINCENT HAROLD   M/30-39/121 1:25:51
682 DEFRANCE JACQUES   M/60-69/52 1:26:52
683 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/53 1:26:54
684 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/54 1:26:58
685 VOKAR CAROLINE   D/20-29/13 1:27:39
686 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/127 1:28:46
687 VALENTIN SOLANGE   D/40-49/46 1:28:47
688 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/55 1:29:23
689 FROIDCOEUR ANNE   D/30-39/26 1:29:32
690 LECOMTE THIERRY   M/40-49/195 1:29:43
691 ARDEMAGNI DANIELA   D/40-49/47 1:29:44
692 HUGET CHRISTOPHE   M/30-39/122 1:29:46
693 DE BOURGE SANDRINE   D/30-39/27 1:29:47
694 VERVIER CECILE   D/30-39/28 1:29:47
695 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/26 1:30:02
696 HARTLANO JULIE   D/50-59/27 1:30:06
697 VAN DER MASSEN DIRK   M/40-49/196 1:30:48
698 PORIAU PIERRE   M/40-49/197 1:31:33
699 MERCKX DANIELE   D/50-59/28 1:31:53
700 DELZENNE ANNICK JOG GANS D/50-59/29 1:31:54
701 TURINE CANDICE   D/20-29/14 1:32:42
702 OCAMPO CARMENZA   D/40-49/48 1:32:55
703 LIPPI ENRICO RCB M/40-49/198 1:33:29
704 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/16 1:41:03
705 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/56 1:42:00
706 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/128 1:42:01
707 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/49 1:42:02
708 HENIN YVON ASBTD M/40-49/199 1:42:03
709 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/17 1:42:04
710 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/30 1:42:05
711 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/57 1:42:06
712 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/18 1:42:07


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

       

INTEREQUIPE
1 CEPAL 43
2 RCB 108
3 RONVAU 264
4 USBW ROAD TEAM 304
5 RIWA 373
6 JET 381
7 KURISTO 393
8 ANTILOB 638
9 JAMES 683
10 KNOET 953
11 LDLV 956
12 DEMARSIN 1107
13 HWJ HOEGARDEN 1165
14 CSF 1292
15 CS DYLE 1345
16 NAC 1522
17 HAC 1702
18 VALLEE H 1779
19 AXA TEAM 1875
20 RC NAMUR 2230
21 ASBTD 2301