Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CHAUMONT-GISTOUX

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DERNIER LUDOVIC   M/20-29/1 42:21
2 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 42:26
3 LELANGUE DANIEL   M/30-39/1 43:02
4 DELARGE JEAN YVES JOG + M/30-39/2 43:12
5 VANDERBECK YVES RONVAU M/40-49/2 45:21
6 COLSON PHILIPPE RCBT M/30-39/3 45:25
7 DELGUSTE MARTIN CS DYLE M/15-19/1 45:33
8 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/3 45:48
9 HUYGHE VINCENT   M/40-49/4 45:54
10 MEEUWS MARCY HWJ HOEGARDEN M/50-59/1 46:20
11 MOENS ALAIN CEPAL M/50-59/2 46:23
12 STERPIN EDMON   M/20-29/2 46:29
13 HOUYOUX NICOLAS BTC M/20-29/3 46:36
14 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/4 46:44
15 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/5 46:57
16 MINELLI ROCCO OCAN M/40-49/6 47:11
17 SANCHEZ POSADA LUIS CACE M/40-49/7 47:22
18 TIMMERMANS MARC TRAIN 7 M/40-49/8 47:43
19 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/4 47:52
20 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/9 47:56
21 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/10 48:04
22 GALANTE FABIAN CS DYLE M/20-29/5 48:09
23 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 48:15
24 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/5 48:26
25 AMBROISE JEROME CS DYLE M/20-29/6 48:40
26 COENRAETS VINCENT   M/30-39/6 48:42
27 DE PATOUL SIMON   M/30-39/7 48:50
28 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/11 48:51
29 PAQUET JEAN CHRISTOPHE RCB M/30-39/8 48:55
30 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/12 48:59
31 TITLEY MARK LDLV M/40-49/13 49:01
32 HERBILLON GUILLAUME CSF M/15-19/2 49:01
33 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/14 49:08
34 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/20-29/7 49:16
35 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/20-29/1 49:36
36 FADOUL TAHA   M/30-39/9 49:42
37 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/10 49:43
38 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/11 49:48
39 VANOPHALVENS DAVID BIN M/30-39/12 49:52
40 RICOUR HERVE HAC M/30-39/13 49:54
41 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/8 49:55
42 POSTIAUX JOPNATHAN   M/20-29/9 50:00
43 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/15-19/3 50:00
44 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/14 50:02
45 VANRIE PIERRE   M/40-49/15 50:02
46 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/15 50:04
47 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/4 50:06
48 RIGO CLAUDE   M/50-59/5 50:07
49 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/16 50:10
50 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/6 50:16
51 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/17 50:20
52 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/18 50:24
53 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/19 50:27
54 DANDOIS FABIAN JAMES M/30-39/16 50:31
55 STEENS LUC RONVAU M/30-39/17 50:32
56 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/10 50:35
57 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 50:48
58 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/20 50:51
59 ESQUIVEL DANIEL   M/20-29/11 51:06
60 BALLEZ IGOR   M/40-49/21 51:17
61 BINKERT MARC LDLV M/40-49/22 51:24
62 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/18 51:26
63 EL AYADI ALI CSF M/30-39/19 51:29
64 WAUTIER DAVID   M/20-29/12 51:31
65 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/23 51:35
66 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/20 51:38
67 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/24 51:41
68 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 51:42
69 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/21 51:44
70 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/7 51:49
71 LEJEUNE YVES B.V.L M/40-49/25 51:56
72 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/22 51:56
73 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/8 52:01
74 TORDOIR ERIC   M/40-49/26 52:03
75 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/27 52:20
76 THIRION XAVIER   M/30-39/23 52:27
77 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/60-69/3 52:36
78 GEENS BART KNOET M/40-49/28 52:42
79 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/24 52:47
80 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/29 52:53
81 DENDAL DIDIER   M/40-49/30 52:55
82 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/40-49/31 53:01
83 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/1 53:02
84 ROTTIERS ERWIN   M/50-59/9 53:03
85 EL KHAOUI MOHAMED   M/40-49/32 53:04
86 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/33 53:04
87 ROMBAUX MARC CS DYLE M/40-49/34 53:05
88 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/25 53:12
89 DE VRIESE MARC US VLIERZELLE M/40-49/35 53:14
90 POPELER SEBASTIEN CS DYLE M/30-39/26 53:16
91 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/10 53:23
92 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/36 53:30
93 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/37 53:38
94 COLLETTE VINCENT   M/40-49/38 53:40
95 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/4 53:41
96 GEEROMS ALBERT   M/40-49/39 53:44
97 MIOT ALAIN KURISTO M/40-49/40 53:49
98 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/27 53:53
99 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/11 54:03
100 PORRE LAURENT   M/30-39/28 54:05
101 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/41 54:06
102 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/70 &+/1 54:11
103 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/42 54:12
104 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/29 54:12
105 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/43 54:19
106 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/12 54:25
107 KINET MAXIME LDLV M/20-29/13 54:26
108 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/50-59/13 54:29
109 JACQUET ANTOINE   M/15-19/4 54:36
110 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/30 54:39
111 NOEL XAVIER   M/30-39/31 54:47
112 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/44 54:53
113 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/32 54:59
114 LEJEUNE CHRISTOPHE KURISTO M/30-39/33 55:05
115 VERCAMMEN JAN   M/40-49/45 55:07
116 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 55:11
117 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/15-19/5 55:12
118 VANHALST JEAN   M/40-49/46 55:24
119 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/47 55:25
120 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/14 55:27
121 BRUYERE PIERRE   M/50-59/15 55:30
122 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/34 55:37
123 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/50-59/16 55:43
124 TONGLET PIERRE   M/50-59/17 55:48
125 LEJEUNE MAXIME   M/15-19/6 55:50
126 DEBROEY ABEL   M/60-69/5 55:51
127 COUVREUR PATRICK   M/50-59/18 55:52
128 VAN PASSEL JAN ROBA M/40-49/48 55:58
129 CROSS HARRY   M/15-19/7 55:58
130 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/49 55:59
131 POT GERARD   M/50-59/19 56:00
132 DIDIER PHILIPPET JAMES M/40-49/50 56:04
133 HESBOIS BERNARD   M/30-39/35 56:07
134 SCHRAEPEN URBAAN DCLAKH M/50-59/20 56:08
135 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/51 56:09
136 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/52 56:10
137 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/21 56:15
138 MEGANCK RICHARD RESC M/40-49/53 56:17
139 COLLIER ISABELLE OEH D/30-39/1 56:21
140 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/36 56:21
141 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/54 56:22
142 DEBEHETS JOS DCLA M/40-49/55 56:25
143 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/37 56:33
144 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/22 56:37
145 OOSTLAND STEPHANE   M/30-39/38 56:39
146 SENDEN BRENDAN RCB M/15-19/8 56:40
147 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/20-29/14 56:42
148 DULIERE NATHALIE SPT WAVRE D/40-49/2 56:44
149 VANDERGHEYNST PATRICK   M/40-49/56 56:44
150 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 56:46
151 GEENS KURT KNOET M/40-49/57 56:50
152 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 56:54
153 PIERRE FREDERIC   M/30-39/39 56:54
154 DUBOIS CHRISTOPHE POMPIER M/30-39/40 56:57
155 SCOUPPE GERY   M/40-49/58 57:00
156 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/23 57:02
157 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/15 57:05
158 REUYN VLADIMIR   M/30-39/41 57:06
159 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/59 57:09
160 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/2 57:09
161 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/6 57:14
162 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/24 57:17
163 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 57:18
164 BAMS KAMIEL DCLAKH M/50-59/25 57:19
165 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/60 57:19
166 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/61 57:21
167 BOULANGER BRUNO JAMES M/40-49/62 57:23
168 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/63 57:24
169 BERTHET ALAIN   M/50-59/26 57:25
170 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/27 57:28
171 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/42 57:30
172 VAN HOVE PATRICK   M/30-39/43 57:31
173 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/50-59/28 57:31
174 BLOMMAERT JORIS   M/40-49/64 57:35
175 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/29 57:39
176 FALISE BRUNO   M/30-39/44 57:46
177 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/65 57:52
178 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/66 57:57
179 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/16 58:06
180 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/67 58:08
181 JACQUES YVES NAC M/40-49/68 58:09
182 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/3 58:10
183 EECKHOUT MARC JET M/40-49/69 58:13
184 MORO TERRY NAC M/40-49/70 58:18
185 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/30 58:21
186 SNAPPE PIERRE   M/20-29/17 58:25
187 DELCORDE BERNARD   M/40-49/71 58:26
188 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/31 58:27
189 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/72 58:28
190 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/32 58:32
191 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/3 58:34
192 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/18 58:38
193 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/4 58:39
194 SABLON ROLAND AXA TEAM M/40-49/73 58:42
195 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/19 58:45
196 GOORIS ALAIN RCB M/50-59/33 58:47
197 COLMANT OLIVIER   M/50-59/34 58:49
198 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/35 58:52
199 ANDRE OLIVIER   M/40-49/74 58:56
200 FABRY PATRICK   M/40-49/75 59:00
201 STOESSER GREGORY B.V.L M/30-39/45 59:02
202 DEBECKER DAMIEN JAMES M/20-29/20 59:03
203 FLABAT PATRICK   M/40-49/76 59:06
204 VAN DAELE MARC JOG GANS M/50-59/36 59:08
205 SWINNEN ERIC   M/50-59/37 59:15
206 DUBOIS MICHEL   M/40-49/77 59:20
207 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/78 59:21
208 KUSSENEERS LUC   M/50-59/38 59:24
209 COPOIS PHILIPPE   M/50-59/39 59:25
210 PAYEN PIERRE   M/60-69/7 59:26
211 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/79 59:28
212 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/8 59:29
213 DECROIX MARC   M/40-49/80 59:32
214 PELLICCIOTTA ALESSANDRO   M/30-39/46 59:35
215 DE HONDT STEVEN   M/30-39/47 59:35
216 VERWACHT QUENTIN   M/30-39/48 59:37
217 DEFALQUE AYMERIE   M/30-39/49 59:38
218 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/81 59:41
219 WILLAME DIDIER   M/40-49/82 59:44
220 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/83 59:48
221 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/50 59:49
222 MOLLE JEAN-LOUIS   M/40-49/84 59:53
223 COLLIGNON DAVID   M/20-29/21 59:57
224 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/40 59:58
225 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/51 1:00:02
226 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/85 1:00:04
227 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/9 1:00:06
228 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/86 1:00:09
229 VAN HEES ROB FURALOPE M/50-59/41 1:00:10
230 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/87 1:00:11
231 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/88 1:00:11
232 GLOIRE MICHEL NAC M/40-49/89 1:00:21
233 STILMANT DENIS NAC M/40-49/90 1:00:21
234 VAN CAMP HUGO   M/50-59/42 1:00:23
235 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/91 1:00:25
236 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/43 1:00:35
237 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/44 1:00:40
238 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/45 1:00:44
239 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/92 1:00:44
240 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/93 1:00:46
241 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/3 1:00:52
242 PERNIER JEAN-MARC   M/50-59/46 1:00:56
243 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/30-39/52 1:00:57
244 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/47 1:00:58
245 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/22 1:00:59
246 DE WILDE MARC ANTILOB M/40-49/94 1:00:59
247 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/3 1:01:05
248 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/48 1:01:13
249 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/95 1:01:17
250 HUART LOUIS   M/50-59/49 1:01:17
251 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/96 1:01:18
252 MOORTGAT NICOLAS   M/20-29/23 1:01:21
253 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/97 1:01:32
254 STILMANT PIERRE   M/40-49/98 1:01:33
255 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/53 1:01:34
256 LUYCKX JOKE HOOIBERGLOPERS D/40-49/4 1:01:37
257 LIVEMONT EMMANUEL   M/40-49/99 1:01:38
258 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/10 1:01:38
259 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/50 1:01:44
260 NOEL SERGE   M/60-69/11 1:01:47
261 VANDEVENNE PATRICK   M/40-49/100 1:01:52
262 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/24 1:01:55
263 DUREZ PATRICK   M/40-49/101 1:01:57
264 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/54 1:01:58
265 MARSILLEE THIERRY   M/50-59/51 1:01:59
266 HADABASH ALBERT JOG + M/40-49/102 1:02:00
267 LAURENT YVES   M/40-49/103 1:02:02
268 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/52 1:02:09
269 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/12 1:02:13
270 ARAS GERARD   M/40-49/104 1:02:20
271 DU FOUR PHILIPPE JAMES M/50-59/53 1:02:20
272 XHAET JEAN   M/50-59/54 1:02:21
273 OOST JEAN-FRANCOIS   M/30-39/55 1:02:23
274 BISSOT MARC   M/60-69/13 1:02:25
275 MASSART VICTOR   M/50-59/55 1:02:30
276 LAMBERT MICHEL   M/40-49/105 1:02:31
277 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/106 1:02:32
278 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/107 1:02:33
279 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/56 1:02:36
280 SALENS LIA   D/40-49/5 1:02:43
281 COEL CHRISTIAN RONVAU M/50-59/57 1:02:44
282 DELAHAYE JACQUES   M/50-59/58 1:02:46
283 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/14 1:02:48
284 URBAIN PIERRE   M/50-59/59 1:02:49
285 FILPO FABIO   M/30-39/56 1:02:51
286 VAN DER ELST MICHAEL   M/40-49/108 1:02:52
287 SCHOEPS IVAN POSTE M/70 &+/4 1:02:57
288 CROONENBERGHS FREDERIC   M/30-39/57 1:03:01
289 VLAEYEN JAN ACHILLE M/40-49/109 1:03:09
290 FINE PAUL RCB M/50-59/60 1:03:11
291 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/25 1:03:14
292 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/6 1:03:15
293 ILIC ANDRE   M/40-49/110 1:03:22
294 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/111 1:03:32
295 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/58 1:03:33
296 MONFORT ANDRE   M/70 &+/5 1:03:35
297 DEBRAS FABIEN   M/30-39/59 1:03:41
298 WALSCHAERTS FRANCOIS   M/40-49/112 1:03:49
299 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/61 1:03:52
300 VAN RILLAER DIRK   M/50-59/62 1:03:55
301 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/60 1:03:58
302 DE WINTER HILDE   D/40-49/7 1:03:59
303 BLYAERT LUC   M/40-49/113 1:04:03
304 DEGHIRRA GIOVANNA TITAN D/40-49/8 1:04:05
305 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/26 1:04:05
306 LOUCHE BERNARD JAMES M/50-59/63 1:04:06
307 GILBERT THIERRY   M/50-59/64 1:04:07
308 CROSS ALAN   M/50-59/65 1:04:07
309 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/66 1:04:09
310 BILLEN BERNARD RIWA M/40-49/114 1:04:10
311 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/15 1:04:15
312 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/67 1:04:16
313 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/115 1:04:19
314 WIELICZKO JAN   M/50-59/68 1:04:22
315 DIEMST ERIC   M/40-49/116 1:04:24
316 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/50-59/69 1:04:27
317 BONTE PHILIPPE JOG GANS M/50-59/70 1:04:41
318 INGELS DIDIER   M/40-49/117 1:04:42
319 POBLOME CHRISTIAN NATO M/40-49/118 1:04:44
320 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/71 1:04:48
321 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/119 1:04:55
322 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/61 1:05:01
323 CONIGLIO ALEXANDRE   M/15-19/9 1:05:02
324 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/9 1:05:03
325 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/6 1:05:04
326 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/72 1:05:06
327 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/73 1:05:16
328 SOREL PAUL   M/50-59/74 1:05:24
329 MUYLLE GEERT   M/40-49/120 1:05:26
330 DROMELET BERANGERE   D/40-49/10 1:05:27
331 RAMAECKERS ROBERT   M/50-59/75 1:05:31
332 CHRISTOPHE CELINE ASBTD D/20-29/4 1:05:33
333 TEICHMANN PAUL   M/40-49/121 1:05:34
334 AIT LAHOUCINE   M/30-39/62 1:05:37
335 SAUSSEZ JEAN MARIE   M/30-39/63 1:05:40
336 RIGOT SERGE RCB M/60-69/16 1:05:40
337 ARON SABINE RESC D/30-39/5 1:05:42
338 SAUCIN LUC   M/40-49/122 1:05:43
339 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/123 1:05:47
340 CORDI GAETAN   M/30-39/64 1:05:49
341 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/124 1:05:53
342 PALERI LAURENT   M/20-29/27 1:05:54
343 SATEUR ALAIN   M/40-49/125 1:05:55
344 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/3 1:05:57
345 COOLS CHRISTIAN JAMES M/50-59/76 1:06:04
346 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/77 1:06:08
347 GILBERT MARIUS   M/30-39/65 1:06:09
348 LICOPPE LUC   M/40-49/126 1:06:12
349 VAN EESBEEK LUC   M/40-49/127 1:06:13
350 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/78 1:06:25
351 ELJASZ REGINE   D/40-49/11 1:06:33
352 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/79 1:06:35
353 DELANOTE DIRK   M/40-49/128 1:06:38
354 HONNAY SAMUEL   M/30-39/66 1:06:39
355 DEVOS SERGE   M/30-39/67 1:06:40
356 DELATTE DAMIEN   M/40-49/129 1:06:45
357 BOURLEAU CHRISTIAN   M/40-49/130 1:06:48
358 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/80 1:06:49
359 RINGOET DANIEL   M/40-49/131 1:06:51
360 DERCQ REMI   M/40-49/132 1:06:53
361 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/81 1:06:54
362 GENOT YVES   M/50-59/82 1:06:55
363 ARANA DE LA CAL MIRIAM   D/30-39/6 1:06:56
364 VERDONCK SIMON JAMES M/20-29/28 1:06:57
365 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/133 1:07:00
366 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/83 1:07:00
367 DEWULF LAURENT   M/40-49/134 1:07:01
368 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/4 1:07:04
369 GODEAU BRUNO   M/30-39/68 1:07:05
370 CONIGLIO MARIO   M/40-49/135 1:07:08
371 MAGERAT DAMIEN   M/30-39/69 1:07:10
372 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/136 1:07:14
373 HAINE JAN   M/30-39/70 1:07:21
374 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/71 1:07:21
375 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/17 1:07:22
376 DURIEUX ALAIN   M/40-49/137 1:07:23
377 LUYTEN GEERT KNOET M/40-49/138 1:07:24
378 STHELENS FILIP   M/30-39/72 1:07:32
379 GOBEAU NATHALIE TITAN D/30-39/7 1:07:33
380 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/7 1:07:34
381 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/18 1:07:35
382 VAN KIERCKHOVEN PASCAL NAC M/40-49/139 1:07:37
383 VAN CALCK MARC   M/40-49/140 1:07:44
384 REMY MICHEL ASBTD M/50-59/84 1:07:50
385 BAREEL JEAN   M/50-59/85 1:07:51
386 DRESSE SIMON   M/40-49/141 1:07:54
387 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/60-69/19 1:08:14
388 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/86 1:08:15
389 VERDONCK BASILE   M/50-59/87 1:08:20
390 HENNERESSE ISABELLE JCCS D/30-39/8 1:08:21
391 PIEDBOEUF ISABELLE   D/40-49/12 1:08:22
392 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/5 1:08:23
393 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/73 1:08:28
394 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/88 1:08:31
395 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/20 1:08:36
396 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/142 1:08:37
397 HANOTIAUX MICHEL   M/40-49/143 1:08:41
398 BOUTEFEU JACKY   M/40-49/144 1:08:42
399 NICOLAY MICKAEL   M/20-29/29 1:08:45
400 DENEFFE GUY   M/50-59/89 1:08:47
401 BOHLER SASKIA   D/20-29/5 1:08:56
402 MARIEN JEAN-LUC   M/50-59/90 1:09:05
403 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/145 1:09:07
404 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/21 1:09:13
405 CLOSE THIERRY   M/40-49/146 1:09:18
406 PASQUE MICHEL   M/50-59/91 1:09:18
407 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/30 1:09:19
408 SYMONS PETRO NAC M/50-59/92 1:09:31
409 MACCALL NEAL   M/30-39/74 1:09:37
410 PETITJEAN MICHEL   M/30-39/75 1:09:37
411 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/93 1:09:40
412 COLLIN AMELIE   D/20-29/6 1:09:43
413 DECOSTER MICHEL   M/50-59/94 1:09:48
414 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/147 1:09:52
415 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/95 1:09:58
416 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/96 1:09:59
417 LEBAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:10:02
418 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:10:03
419 DOYEN MARIE-JEANNE   D/50-59/6 1:10:07
420 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/148 1:10:13
421 MARTIN LOPEZ MICHAEL EUROCLEAR M/30-39/76 1:10:28
422 PALMANS FABIEN   M/30-39/77 1:10:44
423 BUXIN ETIENNE   M/30-39/78 1:10:49
424 BOURGEOIS FABRICE   M/30-39/79 1:10:50
425 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/15-19/1 1:10:50
426 PETIT LAURENT   M/30-39/80 1:10:51
427 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/97 1:10:53
428 DISCART ALAIN   M/30-39/81 1:10:56
429 VAN ROOSBROECK JEAN-MARIE   M/40-49/149 1:10:57
430 DACHEVILLE CHRISTIAN   M/50-59/98 1:11:01
431 D AQUINO GRAZIELLA   D/40-49/15 1:11:01
432 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/16 1:11:03
433 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/17 1:11:06
434 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/18 1:11:08
435 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/150 1:11:17
436 VAN OVERBEKE NATACHA   D/30-39/9 1:11:20
437 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/151 1:11:21
438 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/82 1:11:44
439 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/10 1:11:44
440 BOURGOIGNIE THOMAS   M/20-29/31 1:12:00
441 VIATOUR ERIC   M/50-59/99 1:12:01
442 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/100 1:12:05
443 DU BOIS GUILLAUME   M/30-39/83 1:12:11
444 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/101 1:12:13
445 PIRSON PATRICE JOG GANS M/50-59/102 1:12:15
446 JORDENS RENE   M/40-49/152 1:12:15
447 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/8 1:12:20
448 MACKINTOSH PHILIPPE   M/30-39/84 1:12:24
449 VANDEMERGEL ALAIN   M/60-69/22 1:12:26
450 BRUWIER ALEXANDRE   M/40-49/153 1:12:32
451 VESCERA TERESA   D/40-49/19 1:12:36
452 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/23 1:12:37
453 RUWET ELISA CSF D/15-19/2 1:12:39
454 SEGGIO PINO NAC M/60-69/24 1:12:44
455 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/154 1:12:53
456 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/7 1:13:17
457 ROUZEEUW CAROLINE   D/20-29/7 1:13:21
458 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/25 1:13:23
459 LEONARD PATRICIA   D/50-59/8 1:13:33
460 THIRIAUX JOSE UAC M/70 &+/9 1:13:34
461 ESSAWTI MOHAMED   M/50-59/103 1:13:35
462 MERCENIER PIERRE   M/60-69/26 1:13:36
463 JACQUES STEPHANE   M/20-29/32 1:13:41
464 DELWICHE BERNARD ANTILOB M/30-39/85 1:13:44
465 DE ROP MICHELE   D/40-49/20 1:13:47
466 PETIT MURIEL RIWA D/40-49/21 1:13:48
467 PAHAUT LUDOVIC ANTILOB M/20-29/33 1:13:54
468 SHUNGU MAHUNGU   M/40-49/155 1:13:56
469 BRUTIN EMMANUEL   M/20-29/34 1:13:59
470 SPELIERS JOSIANE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:14:04
471 ELEN RIA LOOISE D/40-49/22 1:14:34
472 LOUIS SERGE   M/50-59/104 1:15:00
473 BOUTEFEU MARC   M/40-49/156 1:15:02
474 DE BELDER MARC HULS M/40-49/157 1:15:11
475 WELRAEDS GREGOIRE   M/30-39/86 1:15:13
476 EVRARD JOSIANNE RIWA D/50-59/10 1:15:15
477 TRULLEMANS AIME   M/40-49/158 1:15:18
478 DE KEYSER OLIVIER USBW ROAD TEAM M/20-29/35 1:15:23
479 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/105 1:15:29
480 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/10 1:15:40
481 YSMAL DANIELLE   D/60 &+/1 1:15:41
482 MORTIER PAUL   M/50-59/106 1:15:41
483 STIENNON KARINNE   D/40-49/23 1:15:46
484 COPPENS ALAIN   M/50-59/107 1:15:47
485 BELLIS VIVIANE   D/40-49/24 1:16:06
486 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/87 1:16:08
487 VAUKRUNCKELSVEN LUDO   M/50-59/108 1:16:10
488 MARECHAL JEAN-CLAUDE   M/60-69/27 1:16:31
489 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/159 1:16:35
490 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/160 1:16:36
491 SCAILLET PIERRE   M/40-49/161 1:16:37
492 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/11 1:16:40
493 FRETIN SYLVIA   D/40-49/25 1:16:43
494 HAAS BERNARD   M/50-59/109 1:16:45
495 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/11 1:16:53
496 WAUQUIER MARC   M/50-59/110 1:16:54
497 FOUREZ KATHERINE   D/40-49/26 1:17:03
498 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/28 1:17:21
499 PONCELET STEPHANIE   D/30-39/11 1:17:23
500 LOOTVOET CHRISTOPHE   M/20-29/36 1:17:24
501 FOCKEDEY NICOLETTE   D/40-49/27 1:17:29
502 ANDRE YVES   M/40-49/162 1:17:39
503 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/28 1:17:41
504 LORIA ANDRE   M/60-69/29 1:17:42
505 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/163 1:17:42
506 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/30 1:17:45
507 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/111 1:17:46
508 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/40-49/29 1:18:06
509 DURITA SACHA JET M/15-19/10 1:18:16
510 NIERO CARMEN   D/40-49/30 1:18:17
511 DE COEN GERY JET M/50-59/112 1:18:18
512 CUPPER ANNETTE   D/40-49/31 1:18:20
513 FLAMENT ANNE   D/40-49/32 1:18:32
514 POSTIAUX LUCIEN   M/50-59/113 1:18:42
515 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/31 1:18:47
516 PIRLOT XAVIER   M/40-49/164 1:18:50
517 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/12 1:19:04
518 CALVEZ ARIANE JAMES D/40-49/33 1:19:05
519 MAES SERGE   M/40-49/165 1:19:06
520 MEZZANO MARK   M/30-39/88 1:19:09
521 VAN CUTSEM GREGOIRE   M/40-49/166 1:19:12
522 PAUQUET ISABELLE   D/30-39/12 1:19:15
523 QUICKE CHRISTIAN LDLV M/50-59/114 1:19:16
524 CHALANT MARIE   D/40-49/34 1:19:31
525 VIERSET DOMINIQUE   D/30-39/13 1:19:38
526 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/32 1:19:39
527 VAN NIGUWENROVE VERONIQUE   D/40-49/35 1:19:43
528 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/33 1:19:46
529 THEMELIN ALAIN   M/50-59/115 1:19:56
530 MARQUET CHRISTOPHE   M/30-39/89 1:19:57
531 MERCIER CELINE   D/20-29/8 1:20:24
532 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/34 1:20:29
533 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/116 1:20:34
534 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:20:37
535 DEBOUCHE MATHIEU ASBTD M/20-29/37 1:20:38
536 MICHEL JEAN-MARIE NATO M/50-59/117 1:20:39
537 RODEN BILLY OTAN M/60-69/35 1:20:39
538 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/12 1:20:41
539 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/50-59/13 1:20:50
540 DELMARLE BENEDICTE   D/40-49/36 1:20:52
541 DECELLIER DOMINIQUE   D/50-59/14 1:22:06
542 ROZA SANCHEZ ALEX   M/30-39/90 1:22:17
543 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/3 1:22:24
544 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/118 1:22:49
545 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/30-39/91 1:22:58
546 MABILLE CARINE   D/30-39/14 1:23:31
547 LUYPAERT FREDERIC   M/30-39/92 1:23:31
548 ROCHEZ CECILE   D/30-39/15 1:24:13
549 MICHAUX CHRISTINE RCB D/30-39/16 1:24:14
550 NOUWYNCK CAROLINE   D/30-39/17 1:24:50
551 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/36 1:25:32
552 JOISSAINS BRIGITTE   D/40-49/37 1:25:40
553 MARLOYE CARINE   D/40-49/38 1:25:50
554 PAUL JACQUELINE PHYSICAL CENTER D/60 &+/4 1:25:50
555 VANDENBROECK NORBERT HERA M/70 &+/13 1:26:21
556 DERIDDER VERONIQUE   D/20-29/9 1:27:15
557 MARTIN FABIENNE   D/30-39/18 1:27:15
558 BASTIN ANNE   D/40-49/39 1:27:46
559 BERTON YVETTE   D/50-59/15 1:27:48
560 DEFRANCE JACQUES   M/60-69/37 1:27:56
561 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/38 1:27:57
562 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/119 1:28:06
563 BON DE SOUSA CECILIA   D/40-49/40 1:28:25
564 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/39 1:28:40
565 DE HALLEUX VERONIQUE   D/40-49/41 1:29:17
566 KINET JACQUES LDLV M/50-59/120 1:30:21
567 PORIAU PIERRE   M/40-49/167 1:30:55
568 CARRION ISABELLE   D/30-39/19 1:31:52
569 WILLADE SIGRID   D/40-49/42 1:31:53
570 DEGLAIN CHRISTIAN ENJAMBEE M/50-59/121 1:32:13
571 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/14 1:32:33
572 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/16 1:32:47
573 MEDOLAGO ANNIE   D/50-59/17 1:34:25
574 RUBINO MICHEL   M/40-49/168 1:34:26
575 COMANDINI LUCIANO   M/50-59/122 1:34:31
576 VERCRUYSSE VERONIQUE   D/30-39/20 1:34:42
577 COULON JEAN MARIE SMASH M/60-69/40 1:34:56
578 DELZENNE ANNICK JOG GANS D/50-59/18 1:38:34
579 MERCKX DANIELE   D/50-59/19 1:38:34
580 RAMIREZ LOUISA LOURDES   D/40-49/43 1:43:00
581 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/20 1:43:01
582 POTELLE JEAN-FRANCOIS   M/40-49/169 1:46:42
583 BILLEN ANNE-CATHERINE LDLV D/20-29/10 1:49:25
584 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/15 1:50:00
585 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/41 1:50:01
586 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/44 1:50:02
587 HENIN YVON ASBTD M/40-49/170 1:50:03
588 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/21 1:50:04
589 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/42 1:50:05
590 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/16 1:50:06
591 LUZ DAS DORES MANUELA   D/50-59/22 1:50:07
592 WILLEMS NATHALIE   D/30-39/21 1:50:08


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 25
2 ANTILOB 24
3 JAMES 18
4 KURISTO 15
5 ASBTD 13
6 RONVAU 13
7 LDLV 12
8 RCB 12
9 RIWA 10
10 JET 9
11 NAC 8
12 CS DYLE 8
13 JOG GANS 6
14 PARA CL 5
15 SPT WAVRE 5
16 JOG CLUBJE 5
17 KNOET 5

INTEREQUIPE
1 CS DYLE 160
2 RONVAU 165
3 USBW ROAD TEAM 240
4 LDLV 276
5 ANTILOB 384
6 JAMES 393
7 RIWA 400
8 RCB 448
9 KURISTO 456
10 JET 918
11 KNOET 1123
12 NAC 1202
13 ASBTD 1241
14 JOG CLUBJE 1308
15 PARA CL 1504
16 JOG GANS 1702
17 SPT WAVRE 2206