Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NIVELLES

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 RENUART DENIS   M/30-39/1 35:22
2 LELANGUE DANIEL   M/30-39/2 35:28
3 AMELLILAL NOUREDDINE   M/30-39/3 35:44
4 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 36:21
5 THONNART JULIEN NAC M/30-39/4 36:49
6 VAN DORPE JO   M/40-49/2 37:20
7 COLSON PHILIPPE RCBT M/30-39/5 37:32
8 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/6 37:35
9 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/40-49/3 37:41
10 HUYGHE VINCENT   M/40-49/4 37:50
11 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/7 37:53
12 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/5 38:13
13 LUST CHRISTOPHE   M/40-49/6 38:16
14 MORDUE SIMON RCB M/30-39/8 38:18
15 DE NEYER QUENTIN   M/20-29/1 38:19
16 KESTERMONT BRUNO   M/40-49/7 38:21
17 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/8 38:23
18 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/2 38:23
19 DELHAYE DIDIER   M/40-49/9 38:24
20 JACQUERIE ALEXANDRE SMAC M/20-29/3 38:30
21 SCIEUR FRANCIS   M/40-49/10 38:34
22 HILDEBRAND MARC CEPAL M/30-39/9 38:35
23 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 38:35
24 SPIES BENOIT   M/30-39/10 38:47
25 THOMAS JEAN FRANCOIS NAC M/20-29/4 38:49
26 BASSE SERGE NAC M/40-49/11 38:54
27 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/12 39:01
28 HASSELMANS JEROME KURISTO M/20-29/5 39:08
29 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/13 39:11
30 SANCHEZ POSADA LUIS CACE M/40-49/14 39:11
31 HOUYOUX NICOLAS BTC M/20-29/6 39:12
32 FINOULST MARC HWJ HOEGARDEN M/40-49/15 39:16
33 CRAPS PAUL   M/40-49/16 39:22
34 HUYSSEUNE LUC STT M/40-49/17 39:23
35 OLIVET JESUS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 39:26
36 HARDY MICHAEL   M/30-39/11 39:28
37 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/12 39:35
38 DELGUSTE MARTIN CS DYLE M/15-19/1 39:55
39 STERPIN EDMON   M/20-29/7 40:00
40 BAUWENS FREDERIC   M/20-29/8 40:02
41 VAN DEN BERGH ALAIN   M/40-49/18 40:04
42 LAUWERS GAEL NAC M/30-39/13 40:12
43 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/9 40:14
44 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/19 40:15
45 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 40:20
46 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/20 40:23
47 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/14 40:26
48 GOFFART VALERY RCB M/30-39/15 40:29
49 PAQUET JEAN CHRISTOPHE RCB M/30-39/16 40:36
50 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/17 40:40
51 BUCHET CEDRIC NAC M/30-39/18 40:47
52 COENRAETS VINCENT   M/30-39/19 40:49
53 PIRON CHRISTOPHE RCB M/20-29/10 40:55
54 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/21 40:57
55 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/22 41:04
56 BULTEAU QUENTIN JAMES M/20-29/11 41:08
57 CARATZICOS COSTIS CS DYLE M/20-29/12 41:09
58 DENIS KEVIN STT M/20-29/13 41:11
59 LIBIN FREDERIC NAC M/30-39/20 41:16
60 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/14 41:18
61 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/23 41:19
62 VANOPHALVENS DAVID BIN M/30-39/21 41:22
63 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/4 41:30
64 GALANTE FABIAN CS DYLE M/20-29/15 41:33
65 RIGO CLAUDE   M/50-59/5 41:34
66 BLASSON LAURENT CEPAL M/20-29/16 41:38
67 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/6 41:46
68 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/22 41:49
69 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/17 41:51
70 COUGNEAU VINCENT DOUR M/20-29/18 41:53
71 DENGHIEN LAURENT DOUR M/40-49/24 41:54
72 BULTEAU BENOIT JAMES M/20-29/19 41:57
73 EVRARD MARC RCB M/40-49/25 41:58
74 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/23 42:06
75 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/24 42:07
76 DESSY MICHAEL   M/30-39/25 42:08
77 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/26 42:09
78 RICOUR HERVE HAC M/30-39/26 42:10
79 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/27 42:11
80 VERBESSELT TONY   M/30-39/27 42:12
81 SCHOONEJANS PATRICK JOG GANS M/30-39/28 42:14
82 VERDOOT XAVIER   M/30-39/29 42:15
83 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/28 42:18
84 PIETTE BERNARD RCB M/50-59/7 42:22
85 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/29 42:28
86 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/1 42:32
87 GEEROMS KRISTEL   D/20-29/1 42:34
88 DANDOY REMY   M/15-19/2 42:36
89 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/30 42:41
90 D AURIEN PHILIPPE   M/30-39/30 42:42
91 WAUTIER DAVID   M/20-29/20 42:44
92 DANDOIS FABIAN JAMES M/30-39/31 42:45
93 COLSON JULIEN NAC M/15-19/3 42:46
94 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/32 42:48
95 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/31 42:52
96 PILLON PHILIPPE   M/40-49/32 43:03
97 GEEROMS ALBERT   M/40-49/33 43:04
98 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/33 43:06
99 VUYE THIERRY RCB M/40-49/34 43:09
100 ROBERT PAUL   M/50-59/8 43:10
101 MONTERO PIERRE AXA TEAM M/40-49/35 43:13
102 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/9 43:20
103 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/34 43:22
104 EL AYADI ALI CSF M/30-39/35 43:23
105 DEVICK EMILY NAC D/30-39/1 43:25
106 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/60-69/1 43:26
107 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/36 43:26
108 JOLY PATRICK JOG GANS M/40-49/37 43:27
109 SCARMUR LUDOVIC   M/15-19/4 43:32
110 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/50-59/10 43:36
111 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/11 43:38
112 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/38 43:41
113 CASTIAUX JOSE   M/50-59/12 43:44
114 VANDERLINDEN CHRISTIAN JOG + M/50-59/13 43:47
115 NOWAK WESLEY   M/20-29/21 43:50
116 RIGOT DIDIER NAC M/40-49/39 43:51
117 VAN OSSELT THIERRY BIN M/40-49/40 43:51
118 ALEXANDRE SERGE NAC M/40-49/41 43:53
119 DUJARDIN FABIEN   M/40-49/42 43:56
120 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/14 43:57
121 WELRAEDS THOMAS   M/30-39/36 44:02
122 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/15 44:03
123 VERHELPEN OLIVIER RIWA M/15-19/5 44:04
124 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/43 44:05
125 COUGNEAU BRUNO DOUR M/50-59/16 44:05
126 LOUVRIER PIERRE   M/40-49/44 44:06
127 HUME YVAN NAC M/50-59/17 44:06
128 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/45 44:07
129 TORDOIR ERIC   M/40-49/46 44:08
130 TAELEMANS PHILIPPE RCB M/40-49/47 44:09
131 RATY HUGUES NAC M/30-39/37 44:09
132 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/38 44:12
133 TRGO ALAIN NAC M/40-49/48 44:13
134 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 44:18
135 GOESSENS DENIS NAC M/40-49/49 44:20
136 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/39 44:23
137 KILCI KADIR   M/20-29/22 44:27
138 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/23 44:34
139 WILLEMYNS THOMAS   M/20-29/24 44:35
140 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/50 44:36
141 LAUWERS MAXIME USBW ROAD TEAM M/15-19/6 44:37
142 PORRE LAURENT   M/30-39/40 44:37
143 DEBOCK CHRISTIAN   M/50-59/18 44:38
144 DESPONTIN LUC RCB M/60-69/3 44:39
145 PIRNAY JAMES RCB M/30-39/41 44:40
146 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/15-19/7 44:41
147 DE JONGHE BENOIT   M/30-39/42 44:52
148 POPELER SEBASTIEN CS DYLE M/30-39/43 44:53
149 CROSS HARRY   M/15-19/8 44:54
150 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/51 45:00
151 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/52 45:02
152 SWALUS JOZEF JOG BEER M/50-59/19 45:05
153 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/20 45:06
154 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/21 45:08
155 LERATE VINCIANNE NAC D/40-49/2 45:09
156 RIZZO ERIC ESM M/50-59/22 45:15
157 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 45:18
158 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/44 45:19
159 FRANSSEN JACQUES JOG + M/50-59/23 45:25
160 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/45 45:25
161 VASTEMANS VINCENT RESC M/20-29/25 45:26
162 COLSON BENOIT NAC M/40-49/53 45:26
163 VANDELEENE PHILLIPPE NAC M/50-59/24 45:30
164 RYS JEAN JACQUES   M/40-49/54 45:32
165 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/55 45:32
166 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/56 45:35
167 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/57 45:37
168 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/58 45:38
169 JANSSENS DAMIEN   M/15-19/9 45:40
170 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/3 45:42
171 JADOT BENOIT   M/30-39/46 45:44
172 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/26 45:48
173 CUISINIER THOMAS GSKFUNCLUB M/30-39/47 45:50
174 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/48 45:51
175 GARIN YVES TITAN M/30-39/49 45:55
176 TURPIN BERNARD   M/50-59/25 45:57
177 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/26 45:59
178 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/59 46:01
179 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/4 46:03
180 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/60 46:04
181 CLAEYS MARC   M/50-59/27 46:05
182 DELEU DOMINIQUE   M/40-49/61 46:08
183 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/28 46:09
184 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/50 46:13
185 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/27 46:14
186 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/62 46:17
187 ALLARD LAURENT NAC M/30-39/51 46:18
188 BOURQUIN LINDA   D/40-49/4 46:20
189 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/29 46:21
190 GOSSEAU BERNARD   M/40-49/63 46:23
191 CALLENS YANNICK   M/20-29/28 46:24
192 AIT LAHOUCINE   M/30-39/52 46:28
193 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/53 46:30
194 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 46:34
195 ELKHAOUI MOHAMMED   M/40-49/64 46:40
196 THIRION XAVIER   M/30-39/54 46:45
197 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/65 46:46
198 POTTY LAURENT RCB M/30-39/55 46:47
199 BULTOT THIERRY FANAJOG M/30-39/56 46:52
200 OST ISABELLE CEPAL D/20-29/2 47:00
201 COUVREUR PATRICK   M/50-59/30 47:00
202 HOUGARDY VINCENT   M/30-39/57 47:03
203 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/5 47:06
204 LEPAPE ALAIN   M/50-59/31 47:07
205 POT GERARD   M/50-59/32 47:08
206 BRUYERE PIERRE   M/50-59/33 47:12
207 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/66 47:14
208 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/58 47:16
209 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/59 47:17
210 ARACI FATMA OXY2000 D/30-39/3 47:20
211 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/34 47:28
212 BUTAYE OLIVIER JAMES M/20-29/29 47:35
213 LEJEUNE MAXIME   M/15-19/10 47:35
214 SADAINE ERIC STT M/40-49/67 47:39
215 BAILLET OLIVIER   M/40-49/68 47:40
216 LACROIX BERNARD NAC M/50-59/35 47:41
217 CAPOUET MATHIEU   M/20-29/30 47:43
218 PLASMAN ALAIN VALLEE H M/40-49/69 47:44
219 FALQUE PIERRE RCB M/40-49/70 47:44
220 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/36 47:45
221 DUQUESNOY ROGER   M/60-69/5 47:46
222 BOSMANS NICOLAS   M/30-39/60 47:47
223 MINET JULIEN   M/20-29/31 47:50
224 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/71 47:55
225 ELEN CHRISTIAN   M/50-59/37 47:57
226 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/72 47:58
227 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/61 47:59
228 DUBOIS CHRISTOPHE POMPIER M/30-39/62 48:01
229 KINDERMANS JEAN-PIERRE NAC M/40-49/73 48:02
230 DESCAMPS XAVIER   M/40-49/74 48:03
231 KINDERMAN NICOLAS   M/20-29/32 48:04
232 VANDER ELST ALAIN FURALOPE M/40-49/75 48:05
233 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/76 48:06
234 GEENS KURT KNOET M/40-49/77 48:07
235 VERLINDEN NADIA RCB D/30-39/4 48:07
236 WEETS OLIVIER   M/30-39/63 48:09
237 PARY ALAIN ACLO M/40-49/78 48:11
238 STOESSER GREGORY B.V.L M/30-39/64 48:13
239 DURAY OLIVIER RCB M/30-39/65 48:14
240 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/79 48:15
241 BAIX CORINNE   M/20-29/33 48:16
242 DE LAET GOMMAIRE   M/50-59/38 48:17
243 CROUQUET FRANCIS   M/50-59/39 48:18
244 DEBECKER DAMIEN   M/20-29/34 48:19
245 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/80 48:20
246 BYTHELL WILLIAM   M/60-69/6 48:24
247 TONGLET PIERRE   M/50-59/40 48:25
248 DUSSART BERNARD   M/50-59/41 48:32
249 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/6 48:34
250 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/81 48:35
251 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/5 48:37
252 JACQMIN MICHEL   M/50-59/42 48:38
253 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/35 48:39
254 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/7 48:40
255 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/36 48:42
256 BORGINON BERNARD   M/30-39/66 48:43
257 STAQUET LUC NAC M/40-49/82 48:44
258 SENDEN BRENDAN RCB M/15-19/11 48:50
259 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/83 48:52
260 VERHULST LIONEL   M/20-29/37 48:56
261 BOULANGER BRUNO JAMES M/40-49/84 48:57
262 DECROIX MARC   M/40-49/85 48:57
263 VAN PASSEL JAN ROBA M/40-49/86 48:59
264 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/7 49:01
265 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/87 49:03
266 MORELLE MARTIN   M/20-29/38 49:06
267 DE RASSENFOSSE JACQUES   M/50-59/43 49:07
268 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/44 49:09
269 COOMANS ALAIN   M/40-49/88 49:12
270 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/67 49:15
271 LEGRAIN FABRICE   M/30-39/68 49:17
272 VRAY VALERIE   D/30-39/6 49:18
273 FALLET GILLES RCB M/50-59/45 49:19
274 GHELEYNS ANNE NAC D/40-49/8 49:21
275 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/89 49:22
276 HENRIOULLE MARTIN   M/15-19/12 49:23
277 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/90 49:28
278 PIERRE FREDERIC   M/30-39/69 49:29
279 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/7 49:30
280 SIMON J-M   M/40-49/91 49:36
281 DERIDDER RODNEY   M/30-39/70 49:37
282 PAYEN PIERRE   M/60-69/8 49:40
283 VOTRON DOMINIQUE   M/15-19/13 49:44
284 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/1 49:47
285 CICERO EPIFANIO   M/40-49/92 49:49
286 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/71 49:51
287 HASSAN KARIN   M/30-39/72 49:52
288 BROOKES MARK   M/40-49/93 49:59
289 STEVENS CHRISTOPHE   M/30-39/73 50:00
290 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/9 50:05
291 CIHILAIN PHILIPPE   M/30-39/74 50:07
292 VANDERGHEYUST PATRICK   M/40-49/94 50:10
293 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/75 50:15
294 DEWOLF PHILIPPE   M/50-59/46 50:17
295 FALISE BRUNO   M/30-39/76 50:22
296 JANSSENS ALAIN   M/60-69/10 50:25
297 BAUWENS PHILIPPE   M/40-49/95 50:26
298 CEULEMANS BERNARD   M/40-49/96 50:27
299 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/11 50:28
300 BERSOUX MICHEL ACLO M/50-59/47 50:29
301 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/97 50:32
302 CEUPPENS PATRICK BRRC M/50-59/48 50:33
303 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/9 50:33
304 WILMOTTE ETIENNE CABW M/50-59/49 50:34
305 HUYGENS GUY ECS M/40-49/98 50:34
306 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/99 50:35
307 BOUDART ALAIN NAC M/40-49/100 50:36
308 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/39 50:37
309 HECQ ROLAND   M/50-59/50 50:41
310 BRAEM GLEN   M/15-19/14 50:44
311 VERBIST JAN   M/40-49/101 50:45
312 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/102 50:46
313 DECRAEMERE BEN   M/20-29/40 50:47
314 VERSCHEUREN JEROME   M/15-19/15 50:51
315 HENDERICK PASCAL   M/30-39/77 50:54
316 CARION NATHALIE DACM D/30-39/8 50:55
317 TURLOT VALERIE NAC D/40-49/10 50:57
318 WARNIER CHRISTOPHE NAC M/30-39/78 50:59
319 NOEL XAVIER   M/30-39/79 51:01
320 COLMANT OLIVIER   M/50-59/51 51:02
321 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/52 51:05
322 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/103 51:07
323 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/104 51:08
324 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 51:09
325 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/53 51:11
326 GASCARD ANTOINE   M/20-29/41 51:11
327 CORNET JEAN-MARC   M/40-49/105 51:13
328 BONNECHERE ARNAUD   M/15-19/16 51:13
329 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/80 51:14
330 MASTROMARINO ANTONIA   M/50-59/54 51:16
331 MURATORE SALVATORE   M/50-59/55 51:16
332 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/42 51:17
333 DELCORDE BERNARD   M/40-49/106 51:18
334 LORSIGNOL PIERRE   M/50-59/56 51:19
335 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/3 51:20
336 BOUX CHRISTOPHE   M/30-39/81 51:24
337 DE VRIENDT CHRISTOPHE   M/20-29/43 51:25
338 FLABAT PATRICK   M/40-49/107 51:27
339 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/13 51:32
340 MARSILLEE THIERRY   M/50-59/57 51:35
341 ROUITS ELISABETH NAC D/30-39/9 51:37
342 MERTENS CHRISTIAN LEEUWERI M/50-59/58 51:38
343 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/108 51:39
344 NOEL SERGE   M/60-69/14 51:41
345 BERTRAND PHILIPPE CS DYLE M/40-49/109 51:46
346 HINNEKENS JEAN-PASCAL USBW ROAD TEAM M/40-49/110 51:46
347 GODART BENOIT   M/30-39/82 51:47
348 DE CLIPPELE CELINE   D/15-19/1 51:47
349 THIRD IAN   M/50-59/59 51:48
350 VAN HEES ROB FURALOPE M/50-59/60 51:50
351 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/15 51:52
352 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/111 51:53
353 DEKEYSER ALAIN SWIFT M/40-49/112 51:55
354 BARBE HERVE   M/50-59/61 51:57
355 VYVEY GUY   M/50-59/62 52:05
356 VAN DYCK INGE NAC D/40-49/11 52:06
357 SMAKS ALEXANDRE   M/40-49/113 52:07
358 MONTARIOL ERIC   M/30-39/83 52:08
359 PIERARD CHRISTIAN   M/60-69/16 52:09
360 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/114 52:10
361 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/12 52:12
362 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/63 52:15
363 MERCENIER BENOIT   M/30-39/84 52:16
364 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/115 52:18
365 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/64 52:19
366 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/116 52:20
367 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/65 52:21
368 COEL CHRISTIAN RONVAU M/50-59/66 52:22
369 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/85 52:23
370 CROSS ALAN   M/50-59/67 52:23
371 HENIN MARC ASBTD M/50-59/68 52:24
372 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/44 52:25
373 RIGOT SERGE RCB M/60-69/17 52:28
374 FRANKIE ANN ACHILLE D/30-39/10 52:28
375 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/117 52:30
376 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/18 52:31
377 SONCK ANDRE   M/40-49/118 52:34
378 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/119 52:35
379 BAUTHIER CHRISTIAN   M/50-59/69 52:38
380 DUREZ PATRICK   M/40-49/120 52:41
381 DE MAN ALAIN ANPCV M/40-49/121 52:43
382 STEENHAUT BERTRAND   M/20-29/45 52:44
383 DELFORGE OLIVIER   M/30-39/86 52:45
384 GLOIRE MICHEL NAC M/40-49/122 52:45
385 VALCKE ALAIN   M/40-49/123 52:48
386 BISSOT MARC   M/60-69/19 52:49
387 FONTESSE MICHAEL HAC M/40-49/124 52:49
388 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/70 52:50
389 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/71 52:51
390 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/125 52:51
391 DENAUW FREDERIC   M/40-49/126 52:53
392 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/127 52:54
393 VANDAMME NICO   M/20-29/46 52:58
394 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/47 53:00
395 SNAPPE PIERRE   M/20-29/48 53:01
396 VANDEVENNE PATRICK   M/40-49/128 53:02
397 CLAEYS HARALD   M/20-29/49 53:03
398 SAUERTEIG KARIN CEPAL D/30-39/11 53:04
399 BOVY DANIEL NAC M/60-69/20 53:06
400 SONET RENAUD NAC M/30-39/87 53:07
401 REGENBERG VERLA RCB D/40-49/13 53:07
402 VAN DYCK ALAIN RCB M/40-49/129 53:07
403 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/130 53:08
404 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/88 53:10
405 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/21 53:14
406 BAUDELET MATHIEU   M/30-39/89 53:17
407 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/72 53:18
408 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/12 53:29
409 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/90 53:30
410 LEBRUN GUY   M/50-59/73 53:32
411 TITART PAUL RCB M/40-49/131 53:35
412 ROMAIN ALFONSO   M/40-49/132 53:35
413 OORLYNCK OLIVIER   M/30-39/91 53:36
414 HOUA MYRIAM NAC D/50-59/2 53:40
415 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/133 53:40
416 DUBOIS MARC   M/40-49/134 53:46
417 LAMBERT MICHEL   M/40-49/135 53:49
418 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/74 53:51
419 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/136 53:52
420 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/137 53:53
421 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/75 53:55
422 WALSCHAERTS FRANCOIS   M/40-49/138 53:56
423 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/4 53:58
424 URBAIN BAUDOUIN   M/30-39/92 54:00
425 MARCHAL FREDERIC SPT WAVRE M/20-29/50 54:02
426 DURIEUX ALAIN   M/40-49/139 54:03
427 LACAILLE GUY NAC M/50-59/76 54:04
428 URBAIN PIERRE   M/50-59/77 54:05
429 DE WINTER HILDE   D/40-49/14 54:09
430 PUYLAERT LUC   M/40-49/140 54:09
431 JOSSAER FRANKY   M/40-49/141 54:15
432 GOOR PHILIPPE   M/30-39/93 54:16
433 JORIS FREDERIC   M/20-29/51 54:16
434 VANHAMMEE GREGORY SWIFT M/30-39/94 54:18
435 VERMEULEN FREDDY NAC M/60-69/22 54:20
436 ENGELER WILLIAM RCB M/40-49/142 54:22
437 SIDLER SOPHIE   D/40-49/15 54:24
438 DE SMET ANDY   M/30-39/95 54:27
439 STILMANT DENIS NAC M/40-49/143 54:29
440 VAMKRUNCKELSVEM LUDO   M/50-59/78 54:32
441 ACKERMANS EVELYNE RCB D/40-49/16 54:33
442 MONFORT ANDRE   M/70 &+/2 54:38
443 PENING CHRISTIAN VALLEE H M/60-69/23 54:40
444 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/144 54:44
445 RUGONI GINO NAC M/40-49/145 54:46
446 RAMAECKERS ROBERT   M/50-59/79 54:55
447 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/80 54:57
448 DELATTE DAMIEN   M/40-49/146 54:59
449 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/147 55:01
450 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/5 55:02
451 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/81 55:06
452 BOELENS LAURENT   M/20-29/52 55:13
453 CHRISTOPHE CELINE ASBTD D/20-29/6 55:15
454 ROSENBAUM IVAN   M/50-59/82 55:16
455 DEREHE THIERRY   M/40-49/148 55:17
456 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/24 55:17
457 ROLAND HUBERT   M/40-49/149 55:25
458 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/150 55:26
459 PEETERS JEAN   M/50-59/83 55:28
460 MUYLLE GEERT   M/40-49/151 55:29
461 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/50-59/84 55:29
462 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/25 55:31
463 BAERT THIERRY RCB M/40-49/152 55:32
464 BRABANT ROBERT HAC M/60-69/26 55:41
465 LICOPPE LUC   M/40-49/153 55:42
466 BUCK JEAN-FRANCOIS TITAN M/40-49/154 55:43
467 VAN CALCK MARC   M/40-49/155 55:43
468 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/85 55:44
469 NULENS AN STT M/30-39/96 55:46
470 CLAVELLE CHRISTOPHE STT M/30-39/97 55:49
471 GOOSSENS RENE RCB M/60-69/27 55:50
472 NAVALIX PIERRE   M/40-49/156 55:51
473 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/157 55:54
474 DEBAY PIERRE   M/40-49/158 55:56
475 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/159 55:58
476 VLAMINCK ANDRE   M/50-59/86 56:00
477 SMEKENS LUC DCLA M/40-49/160 56:01
478 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/161 56:02
479 ILIC ANDRE   M/40-49/162 56:03
480 BLANQUET DANIEL   M/40-49/163 56:04
481 DELANOTE DIRK   M/40-49/164 56:08
482 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/28 56:11
483 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/3 56:13
484 THEOCLIS ALEXANDRE   M/40-49/165 56:18
485 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/87 56:20
486 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/88 56:21
487 PALERI LAURENT   M/20-29/53 56:25
488 ALAIME AURELIE   D/20-29/7 56:27
489 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 56:28
490 COOLS PHILIPPE LDLV M/40-49/166 56:31
491 SOMOIS CARINE LDLV D/40-49/17 56:35
492 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/167 56:37
493 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/29 56:38
494 REMY MICHEL   M/50-59/89 56:39
495 GILLOT GAELLE   D/15-19/2 56:41
496 VANDENHEEDE CHANTAL MARIEMON D/50-59/4 56:42
497 BOUGARD BERNARB MARIEMON M/60-69/30 56:42
498 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/90 56:43
499 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/98 56:45
500 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/4 56:51
501 DELIEGE HELENE   D/30-39/13 56:58
502 DERCQ REMI   M/40-49/168 56:58
503 TERMOLLE EMILIE ETE D/15-19/3 57:00
504 KERGER MAXIME   M/15-19/17 57:01
505 TERMOLLE LOUIS JOG GANS M/50-59/91 57:01
506 ALVAREZ MANUEL FANAJOG M/60-69/31 57:02
507 ARON SABINE RESC D/30-39/14 57:04
508 MEGANCK RICHARD RESC M/40-49/169 57:05
509 PARLIER SERGE VALLEE H M/40-49/170 57:08
510 DEKEYSER CARINE NAC D/40-49/18 57:11
511 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/92 57:12
512 BODART CLAUDE   M/50-59/93 57:13
513 RINGOET BART   M/20-29/54 57:21
514 GOBEAU NATHALIE TITAN D/30-39/15 57:24
515 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/94 57:28
516 MATERE MALLARINO ADRIAN   M/30-39/99 57:31
517 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/171 57:35
518 LHEUREUX BENOT   M/40-49/172 57:37
519 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/173 57:39
520 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/5 57:48
521 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/19 57:50
522 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/100 57:51
523 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/5 57:55
524 IAROCHEVITCH BORIS   M/50-59/95 57:58
525 LOUN JEAN-PIERRE   M/40-49/174 58:03
526 ANDRINA BEATRICE JC MARIEMONT D/40-49/20 58:11
527 MIESSE DANY NAC M/50-59/96 58:13
528 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/175 58:14
529 HOUSSA JEAN MARC NAC M/40-49/176 58:15
530 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/177 58:16
531 LEBAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/21 58:16
532 DE LOBEL NIK   M/20-29/55 58:19
533 BURHIN JEAN-FRANCOIS   M/40-49/178 58:21
534 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/56 58:22
535 HAMAIDE ISABELLE   D/40-49/22 58:25
536 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/32 58:27
537 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/15-19/4 58:27
538 VANKERCKHOVEN FRANCIS   M/70 &+/6 58:27
539 BAREEL JEAN   M/50-59/97 58:28
540 SIMON ALAIN   M/50-59/98 58:29
541 POLAIN JEAN CLAUDE   M/60-69/33 58:33
542 DIEMST ERIC   M/40-49/179 58:35
543 VERDECCIA BRUNO SPT WAVRE M/50-59/99 58:38
544 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/180 58:43
545 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/40-49/181 58:48
546 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/100 58:51
547 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/23 58:52
548 VILAIN ROBERT   M/40-49/182 58:55
549 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/101 58:57
550 SYMONS PETRO NAC M/50-59/102 58:58
551 VAN KIERCKHOVEN PASCAL NAC M/40-49/183 58:58
552 DENEFFE GUY   M/50-59/103 58:59
553 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/184 59:00
554 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 59:02
555 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/16 59:07
556 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/24 59:12
557 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/104 59:12
558 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/105 59:13
559 SIMOM GILLES   M/15-19/18 59:13
560 SAUSSEZ JEAN MARIE   M/30-39/101 59:15
561 BOURLEAU CHRISTIAN   M/40-49/185 59:22
562 LUYTEN GEERT KNOET M/40-49/186 59:23
563 DECOSTER MICHEL   M/50-59/106 59:24
564 HUVELLE CLAIRE   D/20-29/8 59:25
565 SCOUBEAU ANNE-MARIE   D/50-59/6 59:29
566 VANDERAUWERA INGRID SWIFT D/40-49/25 59:34
567 FRETIN SYLVIA   D/40-49/26 59:35
568 SEGGIO PINO NAC M/60-69/34 59:47
569 DODE MARC   M/40-49/187 59:48
570 LANOY REGINALD   M/30-39/102 59:49
571 CORNELIS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/103 59:51
572 BEAUDELOT MARIE CLAIRE RCB D/40-49/27 59:52
573 PILATE GUY VALLEE H M/60-69/35 1:00:00
574 STAPPERS FILIP   M/20-29/57 1:00:10
575 URBANO JOSE   M/50-59/107 1:00:11
576 GEUNS LUDO   M/50-59/108 1:00:12
577 GOURDIN MICHEL   M/50-59/109 1:00:14
578 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/28 1:00:25
579 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/36 1:00:26
580 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/7 1:00:28
581 FANUEL ALAIN CATERPILLAR M/50-59/110 1:00:30
582 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/104 1:00:31
583 BACHY VERONIQUE   D/30-39/17 1:00:37
584 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/60-69/37 1:00:43
585 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/7 1:00:50
586 GEULETTE NATHALIE   D/40-49/29 1:00:53
587 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/38 1:00:55
588 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/188 1:00:58
589 FLIES ARNAUD   M/20-29/58 1:01:12
590 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/39 1:01:19
591 JACQUES STEPHANE   M/20-29/59 1:01:20
592 VETS AGNES CABW D/50-59/8 1:01:26
593 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/189 1:01:29
594 JORDENS RENE   M/40-49/190 1:01:36
595 LEHAIRE IVAN JET M/30-39/105 1:01:41
596 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/111 1:01:44
597 PAYEM DIDIER   M/40-49/191 1:01:48
598 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/9 1:01:56
599 SCAINI FRANCO VALLEE H M/50-59/112 1:02:02
600 SPRONCK SABINE RCB D/40-49/30 1:02:04
601 LEONARD PATRICIA   D/50-59/10 1:02:06
602 VANHOOF SONIA JOG + D/50-59/11 1:02:10
603 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/40 1:02:15
604 RINGOET DANIEL   M/40-49/192 1:02:16
605 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/113 1:02:17
606 ZEGHLI ALI   M/30-39/106 1:02:22
607 DELAYE MICHEL   M/40-49/193 1:02:22
608 DEWEZ ROGER   M/60-69/41 1:02:24
609 BADJOU FABIENNE   D/40-49/31 1:02:29
610 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/50-59/114 1:02:33
611 BOONEN FRANCOIS   M/70 &+/8 1:02:35
612 BOUTEFEU MARC NAC M/40-49/194 1:02:37
613 TRULLEMANS AIME   M/40-49/195 1:02:40
614 FRANCIS SOPHIE TEND DET D/30-39/18 1:02:43
615 THOMAS PHILIPPE   M/30-39/107 1:02:49
616 HUYSKENS BENOIT   M/40-49/196 1:02:53
617 BOUTRIAU LOUIS NAC M/50-59/115 1:02:54
618 BOREUX MICHAEL   M/30-39/108 1:03:05
619 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/116 1:03:10
620 BRUNEAU WIVINE   D/20-29/9 1:03:10
621 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/32 1:03:18
622 DETILLEUX LAURIE   D/20-29/10 1:03:31
623 DE BELDER MARC HULS M/40-49/197 1:03:34
624 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/42 1:03:40
625 SIPURA JULIE   D/15-19/5 1:03:59
626 LEBLANC MARCEL   M/60-69/43 1:04:06
627 GILON SONIA   D/30-39/19 1:04:10
628 SIPURA LAURA   D/15-19/6 1:04:11
629 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/44 1:04:12
630 LANNOO THIERRY   M/40-49/198 1:04:14
631 GUSBIN CATHY SWIFT D/40-49/33 1:04:24
632 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/45 1:04:28
633 HERBIET FABIENNE   D/40-49/34 1:04:40
634 COYETTE LUC   M/50-59/117 1:04:40
635 DERME ISEULT   D/15-19/7 1:04:48
636 DEGREVE MICHEL   M/50-59/118 1:04:57
637 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:05:06
638 RODEN BILLY OTAN M/60-69/46 1:05:06
639 BAREEL RAFAEL   M/15-19/19 1:05:13
640 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/47 1:05:17
641 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/35 1:05:25
642 CLEYS JOELLE   D/30-39/20 1:05:28
643 NIETO CARMEN   D/40-49/36 1:05:29
644 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/109 1:05:30
645 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/119 1:05:31
646 MACKINTOSH PHILIPPE   M/30-39/110 1:05:32
647 ZACHARIAS JEAN   M/50-59/120 1:05:33
648 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/9 1:05:35
649 PATTEET ALAIN   M/30-39/111 1:05:36
650 FILIPPI DAMIEN   M/20-29/60 1:05:36
651 COLLART DAMIEN   M/40-49/199 1:05:39
652 LORIA ANDRE   M/60-69/48 1:05:42
653 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/10 1:05:45
654 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/121 1:05:58
655 WILMOTE HELENE   D/20-29/11 1:06:00
656 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/12 1:06:01
657 FOUREZ KATHERINE   D/40-49/37 1:06:02
658 WAUTIE SYLVIE   D/40-49/38 1:06:16
659 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/13 1:06:17
660 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/40-49/39 1:06:18
661 LAINE GAELLE   D/20-29/12 1:06:19
662 SIPURA MICHEL   M/40-49/200 1:06:32
663 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/40 1:06:33
664 BAUDUIN NATHALIE   D/40-49/41 1:06:34
665 LEPLAT SEVERINE   D/20-29/13 1:06:36
666 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/11 1:06:56
667 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/42 1:06:58
668 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/14 1:07:01
669 CLIPPER ANNETTE   D/40-49/43 1:07:06
670 STIENNON KARINNE   D/40-49/44 1:07:08
671 ROUZEEUW CAROLINE   D/20-29/14 1:07:09
672 SEROEN PIERRE-OLIVIER   M/20-29/61 1:07:30
673 PAULUS OLIVIER   M/40-49/201 1:07:34
674 ANDRE YVES   M/40-49/202 1:07:40
675 QUICKE CHRISTIAN LDLV M/50-59/122 1:07:41
676 MAECK ANTHONY   M/20-29/62 1:07:43
677 WAUQUIER MARC   M/50-59/123 1:07:48
678 DELAFONTAINE CHRISTIAN NAC M/50-59/124 1:07:52
679 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/15 1:08:30
680 DEFEIJTER JACQUELINE TBL D/50-59/16 1:08:52
681 DESMET INGRID   D/40-49/45 1:08:53
682 FLAMENT ANNE   D/40-49/46 1:09:08
683 DE CUYPER GAELLE   D/30-39/21 1:09:10
684 GILLEMAN CEDRIC SWIFT M/30-39/112 1:09:10
685 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/49 1:09:16
686 DESMEDT ALINE   D/20-29/15 1:09:52
687 GILOT CHRISTOPHE   M/20-29/63 1:09:56
688 SONCK DAVID NAC M/30-39/113 1:09:59
689 VAN ASSCHE MICHELINE JOG GANS D/40-49/47 1:10:00
690 JOISSAINS BRIGITTE   D/40-49/48 1:10:16
691 RUELLE LEON MARIEMON M/50-59/125 1:10:24
692 MATTERN ERIC USBW ROAD TEAM M/50-59/126 1:10:51
693 VANHAMME CATHERINE   D/30-39/22 1:10:59
694 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/127 1:11:03
695 DISCART ALAIN   M/30-39/114 1:11:04
696 VIERSET DOMINIQUE   D/30-39/23 1:11:04
697 CHALANT MARIE   D/40-49/49 1:11:06
698 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/50 1:11:30
699 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/51 1:11:40
700 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/30-39/115 1:11:45
701 OTTE BENEDICTE   D/30-39/24 1:11:51
702 MACQ NATHALIE   D/40-49/50 1:12:09
703 GOFFIN MATHILDE ASBTD D/20-29/16 1:12:14
704 COPPE STEPHANE   M/50-59/128 1:12:18
705 DEKENS MARIE-LOUISE   D/60 &+/3 1:12:42
706 SNEESSENS HELENE   D/20-29/17 1:12:43
707 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/129 1:12:44
708 GOURDIN VINCIANE   D/40-49/51 1:12:59
709 THYOUX PHILIPPE   M/50-59/130 1:13:01
710 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/17 1:13:03
711 DENEUBOURG CLAUDE JC MARIEMONT D/60 &+/4 1:13:04
712 VARGAS VASQUEZ ADRIANA   D/40-49/52 1:13:08
713 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/203 1:13:27
714 DEFRANCE JACQUES   M/60-69/52 1:13:28
715 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/131 1:13:32
716 ANDREWS KAREN   D/40-49/53 1:13:52
717 WILLEM LAURA   D/15-19/8 1:14:45
718 WILLADE SIGRID   D/40-49/54 1:14:45
719 SERVAIS ISABELLE   D/40-49/55 1:15:20
720 SERVAIS MICHEL   M/40-49/204 1:15:22
721 NELKI INGEBORG   D/50-59/18 1:15:38
722 POLOME JEAN   M/70 &+/12 1:15:53
723 DE GRAEVE CHRISTOPH   M/20-29/64 1:16:21
724 BAERT MARTINE NAC D/50-59/19 1:16:35
725 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/132 1:16:37
726 DEGLAIN CHRISTIAN ENJAMBEE M/50-59/133 1:16:56
727 VALENTIN SOLANGE   D/40-49/56 1:17:04
728 TOURNE LAURENCE   D/40-49/57 1:17:32
729 DAVIDTS VERONIQUE   D/30-39/25 1:17:41
730 CARRION ISABELLE   D/30-39/26 1:17:53
731 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/13 1:18:55
732 COULON JEAN MARIE SMASH M/60-69/53 1:19:01
733 BARBIER ROSE   D/60 &+/5 1:19:21
734 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/14 1:19:38
735 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/54 1:19:43
736 PORIAU PIERRE   M/40-49/205 1:19:54
737 D HAVELOOSE ANNEMIE   D/50-59/20 1:20:01
738 DEBECKER CLAUDE OUTSIDER D/60 &+/6 1:20:42
739 HENIN YVON ASBTD M/40-49/206 1:21:00
740 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/58 1:21:00
741 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/55 1:21:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 59
2 RCB 38
3 USBW ROAD TEAM 31
4 KURISTO 19
5 JAMES 14
6 JET 10
7 LDLV 10
8 CEPAL 10
9 ASBTD 9
10 CS DYLE 8
11 RONVAU 7
12 VALLEE H 7
13 JOG BEER 7
14 JOG GANS 6
15 HWJ HOEGARDEN 6
16 FURALOPE 6
17 SWIFT 6
18 DEMARSIN 6
19 JOG + 5
20 CSF 5
21 STT 5

INTEREQUIPE
1 RCB 132
2 CEPAL 147
3 NAC 148
4 USBW ROAD TEAM 317
5 CS DYLE 367
6 JAMES 374
7 KURISTO 415
8 HWJ HOEGARDEN 558
9 DEMARSIN 586
10 JOG BEER 746
11 JET 913
12 RONVAU 1130
13 FURALOPE 1214
14 STT 1245
15 LDLV 1293
16 JOG + 1468
17 JOG GANS 1653
18 VALLEE H 1992
19 SWIFT 2029
20 CSF 2067
21 ASBTD 2554