Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NIVELLES

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 RENUART DENIS   M/30-39/1 35:22
2 LELANGUE DANIEL   M/30-39/2 35:28
3 AMELLILAL NOUREDDINE   M/30-39/3 35:44
4 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 36:21
5 THONNART JULIEN NAC M/30-39/4 36:49
6 VAN DORPE JO   M/40-49/2 37:20
7 COLSON PHILIPPE RCBT M/30-39/5 37:32
8 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/6 37:35
9 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/40-49/3 37:41
10 HUYGHE VINCENT   M/40-49/4 37:50
11 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/7 37:53
12 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/5 38:13
13 LUST CHRISTOPHE   M/40-49/6 38:16
14 MORDUE SIMON RCB M/30-39/8 38:18
15 DE NEYER QUENTIN   M/20-29/1 38:19
16 KESTERMONT BRUNO   M/40-49/7 38:21
17 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/40-49/8 38:23
18 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/2 38:23
19 DELHAYE DIDIER   M/40-49/9 38:24
20 JACQUERIE ALEXANDRE SMAC M/20-29/3 38:30
21 SCIEUR FRANCIS   M/40-49/10 38:34
22 HILDEBRAND MARC CEPAL M/30-39/9 38:35
23 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/50-59/1 38:35
24 SPIES BENOIT   M/30-39/10 38:47
25 THOMAS JEAN FRANCOIS NAC M/20-29/4 38:49
26 BASSE SERGE NAC M/40-49/11 38:54
27 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/12 39:01
28 HASSELMANS JEROME KURISTO M/20-29/5 39:08
29 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/13 39:11
30 SANCHEZ POSADA LUIS CACE M/40-49/14 39:11
31 HOUYOUX NICOLAS BTC M/20-29/6 39:12
32 FINOULST MARC HWJ HOEGARDEN M/40-49/15 39:16
33 CRAPS PAUL   M/40-49/16 39:22
34 HUYSSEUNE LUC STT M/40-49/17 39:23
35 OLIVET JESUS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 39:26
36 HARDY MICHAEL   M/30-39/11 39:28
37 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/12 39:35
38 DELGUSTE MARTIN CS DYLE M/15-19/1 39:55
39 STERPIN EDMON   M/20-29/7 40:00
40 BAUWENS FREDERIC   M/20-29/8 40:02
41 VAN DEN BERGH ALAIN   M/40-49/18 40:04
42 LAUWERS GAEL NAC M/30-39/13 40:12
43 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/9 40:14
44 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/19 40:15
45 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 40:20
46 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/20 40:23
47 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/14 40:26
48 GOFFART VALERY RCB M/30-39/15 40:29
49 PAQUET JEAN CHRISTOPHE RCB M/30-39/16 40:36
50 BODART RODOLPHE NAC M/30-39/17 40:40
51 BUCHET CEDRIC NAC M/30-39/18 40:47
52 COENRAETS VINCENT   M/30-39/19 40:49
53 PIRON CHRISTOPHE RCB M/20-29/10 40:55
54 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/21 40:57
55 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/22 41:04
56 BULTEAU QUENTIN JAMES M/20-29/11 41:08
57 CARATZICOS COSTIS CS DYLE M/20-29/12 41:09
58 DENIS KEVIN STT M/20-29/13 41:11
59 LIBIN FREDERIC NAC M/30-39/20 41:16
60 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/14 41:18
61 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/23 41:19
62 VANOPHALVENS DAVID BIN M/30-39/21 41:22
63 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/4 41:30
64 GALANTE FABIAN CS DYLE M/20-29/15 41:33
65 RIGO CLAUDE   M/50-59/5 41:34
66 BLASSON LAURENT CEPAL M/20-29/16 41:38
67 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/6 41:46
68 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/22 41:49
69 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/17 41:51
70 COUGNEAU VINCENT DOUR M/20-29/18 41:53
71 DENGHIEN LAURENT DOUR M/40-49/24 41:54
72 BULTEAU BENOIT JAMES M/20-29/19 41:57
73 EVRARD MARC RCB M/40-49/25 41:58
74 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/23 42:06
75 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/24 42:07
76 DESSY MICHAEL   M/30-39/25 42:08
77 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/26 42:09
78 RICOUR HERVE HAC M/30-39/26 42:10
79 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/27 42:11
80 VERBESSELT TONY   M/30-39/27 42:12
81 SCHOONEJANS PATRICK JOG GANS M/30-39/28 42:14
82 VERDOOT XAVIER   M/30-39/29 42:15
83 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/40-49/28 42:18
84 PIETTE BERNARD RCB M/50-59/7 42:22
85 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/29 42:28
86 PEETERS KAREN DEMARSIN D/40-49/1 42:32
87 GEEROMS KRISTEL   D/20-29/1 42:34
88 DANDOY REMY   M/15-19/2 42:36
89 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/30 42:41
90 D AURIEN PHILIPPE   M/30-39/30 42:42
91 WAUTIER DAVID   M/20-29/20 42:44
92 DANDOIS FABIAN JAMES M/30-39/31 42:45
93 COLSON JULIEN NAC M/15-19/3 42:46
94 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/32 42:48
95 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/31 42:52
96 PILLON PHILIPPE   M/40-49/32 43:03
97 GEEROMS ALBERT   M/40-49/33 43:04
98 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/33 43:06
99 VUYE THIERRY RCB M/40-49/34 43:09
100 ROBERT PAUL   M/50-59/8 43:10
101 MONTERO PIERRE AXA TEAM M/40-49/35 43:13
102 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/9 43:20
103 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/34 43:22
104 EL AYADI ALI CSF M/30-39/35 43:23
105 DEVICK EMILY NAC D/30-39/1 43:25
106 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/60-69/1 43:26
107 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/36 43:26
108 JOLY PATRICK JOG GANS M/40-49/37 43:27
109 SCARMUR LUDOVIC   M/15-19/4 43:32
110 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/50-59/10 43:36
111 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/11 43:38
112 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/38 43:41
113 CASTIAUX JOSE   M/50-59/12 43:44
114 VANDERLINDEN CHRISTIAN JOG + M/50-59/13 43:47
115 NOWAK WESLEY   M/20-29/21 43:50
116 RIGOT DIDIER NAC M/40-49/39 43:51
117 VAN OSSELT THIERRY BIN M/40-49/40 43:51
118 ALEXANDRE SERGE NAC M/40-49/41 43:53
119 DUJARDIN FABIEN   M/40-49/42 43:56
120 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/14 43:57
121 WELRAEDS THOMAS   M/30-39/36 44:02
122 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/15 44:03
123 VERHELPEN OLIVIER RIWA M/15-19/5 44:04
124 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/43 44:05
125 COUGNEAU BRUNO DOUR M/50-59/16 44:05
126 LOUVRIER PIERRE   M/40-49/44 44:06
127 HUME YVAN NAC M/50-59/17 44:06
128 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/45 44:07
129 TORDOIR ERIC   M/40-49/46 44:08
130 TAELEMANS PHILIPPE RCB M/40-49/47 44:09
131 RATY HUGUES NAC M/30-39/37 44:09
132 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/38 44:12
133 TRGO ALAIN NAC M/40-49/48 44:13
134 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 44:18
135 GOESSENS DENIS NAC M/40-49/49 44:20
136 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/39 44:23
137 KILCI KADIR   M/20-29/22 44:27
138 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/23 44:34
139 WILLEMYNS THOMAS   M/20-29/24 44:35
140 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/50 44:36
141 LAUWERS MAXIME USBW ROAD TEAM M/15-19/6 44:37
142 PORRE LAURENT   M/30-39/40 44:37
143 DEBOCK CHRISTIAN   M/50-59/18 44:38
144 DESPONTIN LUC RCB M/60-69/3 44:39
145 PIRNAY JAMES RCB M/30-39/41 44:40
146 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/15-19/7 44:41
147 DE JONGHE BENOIT   M/30-39/42 44:52
148 POPELER SEBASTIEN CS DYLE M/30-39/43 44:53
149 CROSS HARRY   M/15-19/8 44:54
150 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/51 45:00
151 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/52 45:02
152 SWALUS JOZEF JOG BEER M/50-59/19 45:05
153 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/20 45:06
154 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/21 45:08
155 LERATE VINCIANNE NAC D/40-49/2 45:09
156 RIZZO ERIC ESM M/50-59/22 45:15
157 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 45:18
158 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/44 45:19
159 FRANSSEN JACQUES JOG + M/50-59/23 45:25
160 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/45 45:25
161 VASTEMANS VINCENT RESC M/20-29/25 45:26
162 COLSON BENOIT NAC M/40-49/53 45:26
163 VANDELEENE PHILLIPPE NAC M/50-59/24 45:30
164 RYS JEAN JACQUES   M/40-49/54 45:32
165 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/55 45:32
166 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/56 45:35
167 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/57 45:37
168 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/58 45:38
169 JANSSENS DAMIEN   M/15-19/9 45:40
170 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/3 45:42
171 JADOT BENOIT   M/30-39/46 45:44
172 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/26 45:48
173 CUISINIER THOMAS GSKFUNCLUB M/30-39/47 45:50
174 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/48 45:51
175 GARIN YVES TITAN M/30-39/49 45:55
176 TURPIN BERNARD   M/50-59/25 45:57
177 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/26 45:59
178 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/59 46:01
179 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/4 46:03
180 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/60 46:04
181 CLAEYS MARC   M/50-59/27 46:05
182 DELEU DOMINIQUE   M/40-49/61 46:08
183 MAGE ALAIN KURISTO M/50-59/28 46:09
184 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/50 46:13
185 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/27 46:14
186 THIJS RUDY FURALOPE M/40-49/62 46:17
187 ALLARD LAURENT NAC M/30-39/51 46:18
188 BOURQUIN LINDA   D/40-49/4 46:20
189 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/29 46:21
190 GOSSEAU BERNARD   M/40-49/63 46:23
191 CALLENS YANNICK   M/20-29/28 46:24
192 AIT LAHOUCINE   M/30-39/52 46:28
193 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/53 46:30
194 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 46:34
195 ELKHAOUI MOHAMMED   M/40-49/64 46:40
196 THIRION XAVIER   M/30-39/54 46:45
197 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/65 46:46
198 POTTY LAURENT RCB M/30-39/55 46:47
199 BULTOT THIERRY FANAJOG M/30-39/56 46:52
200 OST ISABELLE CEPAL D/20-29/2 47:00
201 COUVREUR PATRICK   M/50-59/30 47:00
202 HOUGARDY VINCENT   M/30-39/57 47:03
203 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/5 47:06
204 LEPAPE ALAIN   M/50-59/31 47:07
205 POT GERARD   M/50-59/32 47:08
206 BRUYERE PIERRE   M/50-59/33 47:12
207 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/66 47:14
208 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/58 47:16
209 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/59 47:17
210 ARACI FATMA OXY2000 D/30-39/3 47:20
211 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/34 47:28
212 BUTAYE OLIVIER JAMES M/20-29/29 47:35
213 LEJEUNE MAXIME   M/15-19/10 47:35
214 SADAINE ERIC STT M/40-49/67 47:39
215 BAILLET OLIVIER   M/40-49/68 47:40
216 LACROIX BERNARD NAC M/50-59/35 47:41
217 CAPOUET MATHIEU   M/20-29/30 47:43
218 PLASMAN ALAIN VALLEE H M/40-49/69 47:44
219 FALQUE PIERRE RCB M/40-49/70 47:44
220 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/36 47:45
221 DUQUESNOY ROGER   M/60-69/5 47:46
222 BOSMANS NICOLAS   M/30-39/60 47:47
223 MINET JULIEN   M/20-29/31 47:50
224 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/71 47:55
225 ELEN CHRISTIAN   M/50-59/37 47:57
226 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/72 47:58
227 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/61 47:59
228 DUBOIS CHRISTOPHE POMPIER M/30-39/62 48:01
229 KINDERMANS JEAN-PIERRE NAC M/40-49/73 48:02
230 DESCAMPS XAVIER   M/40-49/74 48:03
231 KINDERMAN NICOLAS   M/20-29/32 48:04
232 VANDER ELST ALAIN FURALOPE M/40-49/75 48:05
233 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/76 48:06
234 GEENS KURT KNOET M/40-49/77 48:07
235 VERLINDEN NADIA RCB D/30-39/4 48:07
236 WEETS OLIVIER   M/30-39/63 48:09
237 PARY ALAIN ACLO M/40-49/78 48:11
238 STOESSER GREGORY B.V.L M/30-39/64 48:13
239 DURAY OLIVIER RCB M/30-39/65 48:14
240 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/79 48:15
241 BAIX CORINNE   M/20-29/33 48:16
242 DE LAET GOMMAIRE   M/50-59/38 48:17
243 CROUQUET FRANCIS   M/50-59/39 48:18
244 DEBECKER DAMIEN   M/20-29/34 48:19
245 VANDENBERGH NORMAN   M/40-49/80 48:20
246 BYTHELL WILLIAM   M/60-69/6 48:24
247 TONGLET PIERRE   M/50-59/40 48:25
248 DUSSART BERNARD   M/50-59/41 48:32
249 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/6 48:34
250 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/81 48:35
251 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/5 48:37
252 JACQMIN MICHEL   M/50-59/42 48:38
253 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/35 48:39
254 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/7 48:40
255 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/36 48:42
256 BORGINON BERNARD   M/30-39/66 48:43
257 STAQUET LUC NAC M/40-49/82 48:44
258 SENDEN BRENDAN RCB M/15-19/11 48:50
259 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/83 48:52
260 VERHULST LIONEL   M/20-29/37 48:56
261 BOULANGER BRUNO JAMES M/40-49/84 48:57
262 DECROIX MARC   M/40-49/85 48:57
263 VAN PASSEL JAN ROBA M/40-49/86 48:59
264 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/60-69/7 49:01
265 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/87 49:03
266 MORELLE MARTIN   M/20-29/38 49:06
267 DE RASSENFOSSE JACQUES   M/50-59/43 49:07
268 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/44 49:09
269 COOMANS ALAIN   M/40-49/88 49:12
270 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/67 49:15
271 LEGRAIN FABRICE   M/30-39/68 49:17
272 VRAY VALERIE   D/30-39/6 49:18
273 FALLET GILLES RCB M/50-59/45 49:19
274 GHELEYNS ANNE NAC D/40-49/8 49:21
275 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/89 49:22
276 HENRIOULLE MARTIN   M/15-19/12 49:23
277 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/90 49:28
278 PIERRE FREDERIC   M/30-39/69 49:29
279 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/7 49:30
280 SIMON J-M   M/40-49/91 49:36
281 DERIDDER RODNEY   M/30-39/70 49:37
282 PAYEN PIERRE   M/60-69/8 49:40
283 VOTRON DOMINIQUE   M/15-19/13 49:44
284 PIJCK LUCIEN TRAIN 7 M/70 &+/1 49:47
285 CICERO EPIFANIO   M/40-49/92 49:49
286 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/71 49:51
287 HASSAN KARIN   M/30-39/72 49:52
288 BROOKES MARK   M/40-49/93 49:59
289 STEVENS CHRISTOPHE   M/30-39/73 50:00
290 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/60-69/9 50:05
291 CIHILAIN PHILIPPE   M/30-39/74 50:07
292 VANDERGHEYUST PATRICK   M/40-49/94 50:10
293 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/75 50:15
294 DEWOLF PHILIPPE   M/50-59/46 50:17
295 FALISE BRUNO   M/30-39/76 50:22
296 JANSSENS ALAIN   M/60-69/10 50:25
297 BAUWENS PHILIPPE   M/40-49/95 50:26
298 CEULEMANS BERNARD   M/40-49/96 50:27
299 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/11 50:28
300 BERSOUX MICHEL ACLO M/50-59/47 50:29
301 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/97 50:32
302 CEUPPENS PATRICK BRRC M/50-59/48 50:33
303 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/9 50:33
304 WILMOTTE ETIENNE CABW M/50-59/49 50:34
305 HUYGENS GUY ECS M/40-49/98 50:34
306 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/99 50:35
307 BOUDART ALAIN NAC M/40-49/100 50:36
308 KOWALCZYK BENOIT   M/20-29/39 50:37
309 HECQ ROLAND   M/50-59/50 50:41
310 BRAEM GLEN   M/15-19/14 50:44
311 VERBIST JAN   M/40-49/101 50:45
312 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/102 50:46
313 DECRAEMERE BEN   M/20-29/40 50:47
314 VERSCHEUREN JEROME   M/15-19/15 50:51
315 HENDERICK PASCAL   M/30-39/77 50:54
316 CARION NATHALIE DACM D/30-39/8 50:55
317 TURLOT VALERIE NAC D/40-49/10 50:57
318 WARNIER CHRISTOPHE NAC M/30-39/78 50:59
319 NOEL XAVIER   M/30-39/79 51:01
320 COLMANT OLIVIER   M/50-59/51 51:02
321 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/50-59/52 51:05
322 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/103 51:07
323 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/104 51:08
324 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 51:09
325 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/53 51:11
326 GASCARD ANTOINE   M/20-29/41 51:11
327 CORNET JEAN-MARC   M/40-49/105 51:13
328 BONNECHERE ARNAUD   M/15-19/16 51:13
329 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/80 51:14
330 MASTROMARINO ANTONIA   M/50-59/54 51:16
331 MURATORE SALVATORE   M/50-59/55 51:16
332 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/42 51:17
333 DELCORDE BERNARD   M/40-49/106 51:18
334 LORSIGNOL PIERRE   M/50-59/56 51:19
335 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/3 51:20
336 BOUX CHRISTOPHE   M/30-39/81 51:24
337 DE VRIENDT CHRISTOPHE   M/20-29/43 51:25
338 FLABAT PATRICK   M/40-49/107 51:27
339 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/13 51:32
340 MARSILLEE THIERRY   M/50-59/57 51:35
341 ROUITS ELISABETH NAC D/30-39/9 51:37
342 MERTENS CHRISTIAN LEEUWERI M/50-59/58 51:38
343 SCHELKENS PATRICK   M/40-49/108 51:39
344 NOEL SERGE   M/60-69/14 51:41
345 BERTRAND PHILIPPE CS DYLE M/40-49/109 51:46
346 HINNEKENS JEAN-PASCAL USBW ROAD TEAM M/40-49/110 51:46
347 GODART BENOIT   M/30-39/82 51:47
348 DE CLIPPELE CELINE   D/15-19/1 51:47
349 THIRD IAN   M/50-59/59 51:48
350 VAN HEES ROB FURALOPE M/50-59/60 51:50
351 GILLES ALAIN JODOIGNE M/60-69/15 51:52
352 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/111 51:53
353 DEKEYSER ALAIN SWIFT M/40-49/112 51:55
354 BARBE HERVE   M/50-59/61 51:57
355 VYVEY GUY   M/50-59/62 52:05
356 VAN DYCK INGE NAC D/40-49/11 52:06
357 SMAKS ALEXANDRE   M/40-49/113 52:07
358 MONTARIOL ERIC   M/30-39/83 52:08
359 PIERARD CHRISTIAN   M/60-69/16 52:09
360 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/114 52:10
361 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/12 52:12
362 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/63 52:15
363 MERCENIER BENOIT   M/30-39/84 52:16
364 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/115 52:18
365 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/64 52:19
366 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/116 52:20
367 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/65 52:21
368 COEL CHRISTIAN RONVAU M/50-59/66 52:22
369 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/85 52:23
370 CROSS ALAN   M/50-59/67 52:23
371 HENIN MARC ASBTD M/50-59/68 52:24
372 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/44 52:25
373 RIGOT SERGE RCB M/60-69/17 52:28
374 FRANKIE ANN ACHILLE D/30-39/10 52:28
375 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/117 52:30
376 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/18 52:31
377 SONCK ANDRE   M/40-49/118 52:34
378 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/119 52:35
379 BAUTHIER CHRISTIAN   M/50-59/69 52:38
380 DUREZ PATRICK   M/40-49/120 52:41
381 DE MAN ALAIN ANPCV M/40-49/121 52:43
382 STEENHAUT BERTRAND   M/20-29/45 52:44
383 DELFORGE OLIVIER   M/30-39/86 52:45
384 GLOIRE MICHEL NAC M/40-49/122 52:45
385 VALCKE ALAIN   M/40-49/123 52:48
386 BISSOT MARC   M/60-69/19 52:49
387 FONTESSE MICHAEL HAC M/40-49/124 52:49
388 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/70 52:50
389 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/71 52:51
390 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/125 52:51
391 DENAUW FREDERIC   M/40-49/126 52:53
392 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/127 52:54
393 VANDAMME NICO   M/20-29/46 52:58
394 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/47 53:00
395 SNAPPE PIERRE   M/20-29/48 53:01
396 VANDEVENNE PATRICK   M/40-49/128 53:02
397 CLAEYS HARALD   M/20-29/49 53:03
398 SAUERTEIG KARIN CEPAL D/30-39/11 53:04
399 BOVY DANIEL NAC M/60-69/20 53:06
400 SONET RENAUD NAC M/30-39/87 53:07
401 REGENBERG VERLA RCB D/40-49/13 53:07
402 VAN DYCK ALAIN RCB M/40-49/129 53:07
403 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/130 53:08
404 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/88 53:10
405 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/21 53:14
406 BAUDELET MATHIEU   M/30-39/89 53:17
407 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/72 53:18
408 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/12 53:29
409 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/90 53:30
410 LEBRUN GUY   M/50-59/73 53:32
411 TITART PAUL RCB M/40-49/131 53:35
412 ROMAIN ALFONSO   M/40-49/132 53:35
413 OORLYNCK OLIVIER   M/30-39/91 53:36
414 HOUA MYRIAM NAC D/50-59/2 53:40
415 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/133 53:40
416 DUBOIS MARC   M/40-49/134 53:46
417 LAMBERT MICHEL   M/40-49/135 53:49
418 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/74 53:51
419 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/136 53:52
420 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/137 53:53
421 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/75 53:55
422 WALSCHAERTS FRANCOIS   M/40-49/138 53:56
423 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/4 53:58
424 URBAIN BAUDOUIN   M/30-39/92 54:00
425 MARCHAL FREDERIC SPT WAVRE M/20-29/50 54:02
426 DURIEUX ALAIN   M/40-49/139 54:03
427 LACAILLE GUY NAC M/50-59/76 54:04
428 URBAIN PIERRE   M/50-59/77 54:05
429 DE WINTER HILDE   D/40-49/14 54:09
430 PUYLAERT LUC   M/40-49/140 54:09
431 JOSSAER FRANKY   M/40-49/141 54:15
432 GOOR PHILIPPE   M/30-39/93 54:16
433 JORIS FREDERIC   M/20-29/51 54:16
434 VANHAMMEE GREGORY SWIFT M/30-39/94 54:18
435 VERMEULEN FREDDY NAC M/60-69/22 54:20
436 ENGELER WILLIAM RCB M/40-49/142 54:22
437 SIDLER SOPHIE   D/40-49/15 54:24
438 DE SMET ANDY   M/30-39/95 54:27
439 STILMANT DENIS NAC M/40-49/143 54:29
440 VAMKRUNCKELSVEM LUDO   M/50-59/78 54:32
441 ACKERMANS EVELYNE RCB D/40-49/16 54:33
442 MONFORT ANDRE   M/70 &+/2 54:38
443 PENING CHRISTIAN VALLEE H M/60-69/23 54:40
444 DESCAMPS PIERRE   M/40-49/144 54:44
445 RUGONI GINO NAC M/40-49/145 54:46
446 RAMAECKERS ROBERT   M/50-59/79 54:55
447 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/80 54:57
448 DELATTE DAMIEN   M/40-49/146 54:59
449 LACROIX PATRICK USBW ROAD TEAM M/40-49/147 55:01
450 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/5 55:02
451 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/81 55:06
452 BOELENS LAURENT   M/20-29/52 55:13
453 CHRISTOPHE CELINE ASBTD D/20-29/6 55:15
454 ROSENBAUM IVAN   M/50-59/82 55:16
455 DEREHE THIERRY   M/40-49/148 55:17
456 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/24 55:17
457 ROLAND HUBERT   M/40-49/149 55:25
458 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/150 55:26
459 PEETERS JEAN   M/50-59/83 55:28
460 MUYLLE GEERT   M/40-49/151 55:29
461 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/50-59/84 55:29
462 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/25 55:31
463 BAERT THIERRY RCB M/40-49/152 55:32
464 BRABANT ROBERT HAC M/60-69/26 55:41
465 LICOPPE LUC   M/40-49/153 55:42
466 BUCK JEAN-FRANCOIS TITAN M/40-49/154 55:43
467 VAN CALCK MARC   M/40-49/155 55:43
468 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/85 55:44
469 NULENS AN STT M/30-39/96 55:46
470 CLAVELLE CHRISTOPHE STT M/30-39/97 55:49
471 GOOSSENS RENE RCB M/60-69/27 55:50
472 NAVALIX PIERRE   M/40-49/156 55:51
473 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/157 55:54
474 DEBAY PIERRE   M/40-49/158 55:56
475 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/159 55:58
476 VLAMINCK ANDRE   M/50-59/86 56:00
477 SMEKENS LUC DCLA M/40-49/160 56:01
478 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/161 56:02
479 ILIC ANDRE   M/40-49/162 56:03
480 BLANQUET DANIEL   M/40-49/163 56:04
481 DELANOTE DIRK   M/40-49/164 56:08
482 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/28 56:11
483 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/3 56:13
484 THEOCLIS ALEXANDRE   M/40-49/165 56:18
485 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/87 56:20
486 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/88 56:21
487 PALERI LAURENT   M/20-29/53 56:25
488 ALAIME AURELIE   D/20-29/7 56:27
489 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 56:28
490 COOLS PHILIPPE LDLV M/40-49/166 56:31
491 SOMOIS CARINE LDLV D/40-49/17 56:35
492 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/167 56:37
493 BONFITTO PASQUALINO KURISTO M/60-69/29 56:38
494 REMY MICHEL   M/50-59/89 56:39
495 GILLOT GAELLE   D/15-19/2 56:41
496 VANDENHEEDE CHANTAL MARIEMON D/50-59/4 56:42
497 BOUGARD BERNARB MARIEMON M/60-69/30 56:42
498 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/90 56:43
499 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/98 56:45
500 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/4 56:51
501 DELIEGE HELENE   D/30-39/13 56:58
502 DERCQ REMI   M/40-49/168 56:58
503 TERMOLLE EMILIE ETE D/15-19/3 57:00
504 KERGER MAXIME   M/15-19/17 57:01
505 TERMOLLE LOUIS JOG GANS M/50-59/91 57:01
506 ALVAREZ MANUEL FANAJOG M/60-69/31 57:02
507 ARON SABINE RESC D/30-39/14 57:04
508 MEGANCK RICHARD RESC M/40-49/169 57:05
509 PARLIER SERGE VALLEE H M/40-49/170 57:08
510 DEKEYSER CARINE NAC D/40-49/18 57:11
511 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/92 57:12
512 BODART CLAUDE   M/50-59/93 57:13
513 RINGOET BART   M/20-29/54 57:21
514 GOBEAU NATHALIE TITAN D/30-39/15 57:24
515 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/94 57:28
516 MATERE MALLARINO ADRIAN   M/30-39/99 57:31
517 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/171 57:35
518 LHEUREUX BENOT   M/40-49/172 57:37
519 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/173 57:39
520 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/5 57:48
521 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/19 57:50
522 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/100 57:51
523 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/5 57:55
524 IAROCHEVITCH BORIS   M/50-59/95 57:58
525 LOUN JEAN-PIERRE   M/40-49/174 58:03
526 ANDRINA BEATRICE JC MARIEMONT D/40-49/20 58:11
527 MIESSE DANY NAC M/50-59/96 58:13
528 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/175 58:14
529 HOUSSA JEAN MARC NAC M/40-49/176 58:15
530 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/177 58:16
531 LEBAU MARIANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/21 58:16
532 DE LOBEL NIK   M/20-29/55 58:19
533 BURHIN JEAN-FRANCOIS   M/40-49/178 58:21
534 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/56 58:22
535 HAMAIDE ISABELLE   D/40-49/22 58:25
536 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/32 58:27
537 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/15-19/4 58:27
538 VANKERCKHOVEN FRANCIS   M/70 &+/6 58:27
539 BAREEL JEAN   M/50-59/97 58:28
540 SIMON ALAIN   M/50-59/98 58:29
541 POLAIN JEAN CLAUDE   M/60-69/33 58:33
542 DIEMST ERIC   M/40-49/179 58:35
543 VERDECCIA BRUNO SPT WAVRE M/50-59/99 58:38
544 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/40-49/180 58:43
545 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/40-49/181 58:48
546 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/100 58:51
547 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/23 58:52
548 VILAIN ROBERT   M/40-49/182 58:55
549 HENDRICKX ROMAIN   M/50-59/101 58:57
550 SYMONS PETRO NAC M/50-59/102 58:58
551 VAN KIERCKHOVEN PASCAL NAC M/40-49/183 58:58
552 DENEFFE GUY   M/50-59/103 58:59
553 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/184 59:00
554 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 59:02
555 VANDERAST CAROLINE USBW ROAD TEAM D/30-39/16 59:07
556 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/40-49/24 59:12
557 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/104 59:12
558 DUPUIS JEAN MARIE   M/50-59/105 59:13
559 SIMOM GILLES   M/15-19/18 59:13
560 SAUSSEZ JEAN MARIE   M/30-39/101 59:15
561 BOURLEAU CHRISTIAN   M/40-49/185 59:22
562 LUYTEN GEERT KNOET M/40-49/186 59:23
563 DECOSTER MICHEL   M/50-59/106 59:24
564 HUVELLE CLAIRE   D/20-29/8 59:25
565 SCOUBEAU ANNE-MARIE   D/50-59/6 59:29
566 VANDERAUWERA INGRID SWIFT D/40-49/25 59:34
567 FRETIN SYLVIA   D/40-49/26 59:35
568 SEGGIO PINO NAC M/60-69/34 59:47
569 DODE MARC   M/40-49/187 59:48
570 LANOY REGINALD   M/30-39/102 59:49
571 CORNELIS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/103 59:51
572 BEAUDELOT MARIE CLAIRE RCB D/40-49/27 59:52
573 PILATE GUY VALLEE H M/60-69/35 1:00:00
574 STAPPERS FILIP   M/20-29/57 1:00:10
575 URBANO JOSE   M/50-59/107 1:00:11
576 GEUNS LUDO   M/50-59/108 1:00:12
577 GOURDIN MICHEL   M/50-59/109 1:00:14
578 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/28 1:00:25
579 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/36 1:00:26
580 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/7 1:00:28
581 FANUEL ALAIN CATERPILLAR M/50-59/110 1:00:30
582 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/104 1:00:31
583 BACHY VERONIQUE   D/30-39/17 1:00:37
584 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/60-69/37 1:00:43
585 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/7 1:00:50
586 GEULETTE NATHALIE   D/40-49/29 1:00:53
587 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/38 1:00:55
588 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/188 1:00:58
589 FLIES ARNAUD   M/20-29/58 1:01:12
590 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/39 1:01:19
591 JACQUES STEPHANE   M/20-29/59 1:01:20
592 VETS AGNES CABW D/50-59/8 1:01:26
593 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/189 1:01:29
594 JORDENS RENE   M/40-49/190 1:01:36
595 LEHAIRE IVAN JET M/30-39/105 1:01:41
596 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/111 1:01:44
597 PAYEM DIDIER   M/40-49/191 1:01:48
598 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/9 1:01:56
599 SCAINI FRANCO VALLEE H M/50-59/112 1:02:02
600 SPRONCK SABINE RCB D/40-49/30 1:02:04
601 LEONARD PATRICIA   D/50-59/10 1:02:06
602 VANHOOF SONIA JOG + D/50-59/11 1:02:10
603 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/40 1:02:15
604 RINGOET DANIEL   M/40-49/192 1:02:16
605 BONDRIDDER JEAN ST TRUINDEN M/50-59/113 1:02:17
606 ZEGHLI ALI   M/30-39/106 1:02:22
607 DELAYE MICHEL   M/40-49/193 1:02:22
608 DEWEZ ROGER   M/60-69/41 1:02:24
609 BADJOU FABIENNE   D/40-49/31 1:02:29
610 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/50-59/114 1:02:33
611 BOONEN FRANCOIS   M/70 &+/8 1:02:35
612 BOUTEFEU MARC NAC M/40-49/194 1:02:37
613 TRULLEMANS AIME   M/40-49/195 1:02:40
614 FRANCIS SOPHIE TEND DET D/30-39/18 1:02:43
615 THOMAS PHILIPPE   M/30-39/107 1:02:49
616 HUYSKENS BENOIT   M/40-49/196 1:02:53
617 BOUTRIAU LOUIS NAC M/50-59/115 1:02:54
618 BOREUX MICHAEL   M/30-39/108 1:03:05
619 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/116 1:03:10
620 BRUNEAU WIVINE   D/20-29/9 1:03:10
621 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/32 1:03:18
622 DETILLEUX LAURIE   D/20-29/10 1:03:31
623 DE BELDER MARC HULS M/40-49/197 1:03:34
624 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/42 1:03:40
625 SIPURA JULIE   D/15-19/5 1:03:59
626 LEBLANC MARCEL   M/60-69/43 1:04:06
627 GILON SONIA   D/30-39/19 1:04:10
628 SIPURA LAURA   D/15-19/6 1:04:11
629 BOHY RONNY CS DYL.G M/60-69/44 1:04:12
630 LANNOO THIERRY   M/40-49/198 1:04:14
631 GUSBIN CATHY SWIFT D/40-49/33 1:04:24
632 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/45 1:04:28
633 HERBIET FABIENNE   D/40-49/34 1:04:40
634 COYETTE LUC   M/50-59/117 1:04:40
635 DERME ISEULT   D/15-19/7 1:04:48
636 DEGREVE MICHEL   M/50-59/118 1:04:57
637 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:05:06
638 RODEN BILLY OTAN M/60-69/46 1:05:06
639 BAREEL RAFAEL   M/15-19/19 1:05:13
640 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/47 1:05:17
641 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/35 1:05:25
642 CLEYS JOELLE   D/30-39/20 1:05:28
643 NIETO CARMEN   D/40-49/36 1:05:29
644 LEHAIRE DAVID JET M/30-39/109 1:05:30
645 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/119 1:05:31
646 MACKINTOSH PHILIPPE   M/30-39/110 1:05:32
647 ZACHARIAS JEAN   M/50-59/120 1:05:33
648 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/9 1:05:35
649 PATTEET ALAIN   M/30-39/111 1:05:36
650 FILIPPI DAMIEN   M/20-29/60 1:05:36
651 COLLART DAMIEN   M/40-49/199 1:05:39
652 LORIA ANDRE   M/60-69/48 1:05:42
653 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/10 1:05:45
654 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/121 1:05:58
655 WILMOTE HELENE   D/20-29/11 1:06:00
656 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/12 1:06:01
657 FOUREZ KATHERINE   D/40-49/37 1:06:02
658 WAUTIE SYLVIE   D/40-49/38 1:06:16
659 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/13 1:06:17
660 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/40-49/39 1:06:18
661 LAINE GAELLE   D/20-29/12 1:06:19
662 SIPURA MICHEL   M/40-49/200 1:06:32
663 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/40 1:06:33
664 BAUDUIN NATHALIE   D/40-49/41 1:06:34
665 LEPLAT SEVERINE   D/20-29/13 1:06:36
666 HARDENNE JEAN FLEURUS M/70 &+/11 1:06:56
667 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/42 1:06:58
668 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/14 1:07:01
669 CLIPPER ANNETTE   D/40-49/43 1:07:06
670 STIENNON KARINNE   D/40-49/44 1:07:08
671 ROUZEEUW CAROLINE   D/20-29/14 1:07:09
672 SEROEN PIERRE-OLIVIER   M/20-29/61 1:07:30
673 PAULUS OLIVIER   M/40-49/201 1:07:34
674 ANDRE YVES   M/40-49/202 1:07:40
675 QUICKE CHRISTIAN LDLV M/50-59/122 1:07:41
676 MAECK ANTHONY   M/20-29/62 1:07:43
677 WAUQUIER MARC   M/50-59/123 1:07:48
678 DELAFONTAINE CHRISTIAN NAC M/50-59/124 1:07:52
679 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/15 1:08:30
680 DEFEIJTER JACQUELINE TBL D/50-59/16 1:08:52
681 DESMET INGRID   D/40-49/45 1:08:53
682 FLAMENT ANNE   D/40-49/46 1:09:08
683 DE CUYPER GAELLE   D/30-39/21 1:09:10
684 GILLEMAN CEDRIC SWIFT M/30-39/112 1:09:10
685 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/49 1:09:16
686 DESMEDT ALINE   D/20-29/15 1:09:52
687 GILOT CHRISTOPHE   M/20-29/63 1:09:56
688 SONCK DAVID NAC M/30-39/113 1:09:59
689 VAN ASSCHE MICHELINE JOG GANS D/40-49/47 1:10:00
690 JOISSAINS BRIGITTE   D/40-49/48 1:10:16
691 RUELLE LEON MARIEMON M/50-59/125 1:10:24
692 MATTERN ERIC USBW ROAD TEAM M/50-59/126 1:10:51
693 VANHAMME CATHERINE   D/30-39/22 1:10:59
694 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/127 1:11:03
695 DISCART ALAIN   M/30-39/114 1:11:04
696 VIERSET DOMINIQUE   D/30-39/23 1:11:04
697 CHALANT MARIE   D/40-49/49 1:11:06
698 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/50 1:11:30
699 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/51 1:11:40
700 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/30-39/115 1:11:45
701 OTTE BENEDICTE   D/30-39/24 1:11:51
702 MACQ NATHALIE   D/40-49/50 1:12:09
703 GOFFIN MATHILDE ASBTD D/20-29/16 1:12:14
704 COPPE STEPHANE   M/50-59/128 1:12:18
705 DEKENS MARIE-LOUISE   D/60 &+/3 1:12:42
706 SNEESSENS HELENE   D/20-29/17 1:12:43
707 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/129 1:12:44
708 GOURDIN VINCIANE   D/40-49/51 1:12:59
709 THYOUX PHILIPPE   M/50-59/130 1:13:01
710 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/17 1:13:03
711 DENEUBOURG CLAUDE JC MARIEMONT D/60 &+/4 1:13:04
712 VARGAS VASQUEZ ADRIANA   D/40-49/52 1:13:08
713 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/203 1:13:27
714 DEFRANCE JACQUES   M/60-69/52 1:13:28
715 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/131 1:13:32
716 ANDREWS KAREN   D/40-49/53 1:13:52
717 WILLEM LAURA   D/15-19/8 1:14:45
718 WILLADE SIGRID   D/40-49/54 1:14:45
719 SERVAIS ISABELLE   D/40-49/55 1:15:20
720 SERVAIS MICHEL   M/40-49/204 1:15:22
721 NELKI INGEBORG   D/50-59/18 1:15:38
722 POLOME JEAN   M/70 &+/12 1:15:53
723 DE GRAEVE CHRISTOPH   M/20-29/64 1:16:21
724 BAERT MARTINE NAC D/50-59/19 1:16:35
725 CLAREMBEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/132 1:16:37
726 DEGLAIN CHRISTIAN ENJAMBEE M/50-59/133 1:16:56
727 VALENTIN SOLANGE   D/40-49/56 1:17:04
728 TOURNE LAURENCE   D/40-49/57 1:17:32
729 DAVIDTS VERONIQUE   D/30-39/25 1:17:41
730 CARRION ISABELLE   D/30-39/26 1:17:53
731 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/13 1:18:55
732 COULON JEAN MARIE SMASH M/60-69/53 1:19:01
733 BARBIER ROSE   D/60 &+/5 1:19:21
734 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/14 1:19:38
735 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/54 1:19:43
736 PORIAU PIERRE   M/40-49/205 1:19:54
737 D HAVELOOSE ANNEMIE   D/50-59/20 1:20:01
738 DEBECKER CLAUDE OUTSIDER D/60 &+/6 1:20:42
739 HENIN YVON ASBTD M/40-49/206 1:21:00
740 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/58 1:21:00
741 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/55 1:21:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 59
2 RCB 38
3 USBW ROAD TEAM 31
4 KURISTO 19
5 JAMES 14
6 JET 10
7 LDLV 10
8 CEPAL 10
9 ASBTD 9
10 CS DYLE 8
11 RONVAU 7
12 VALLEE H 7
13 JOG BEER 7
14 JOG GANS 6
15 HWJ HOEGARDEN 6
16 FURALOPE 6
17 SWIFT 6
18 DEMARSIN 6
19 JOG + 5
20 CSF 5
21 STT 5

INTEREQUIPE
1 RCB 132
2 CEPAL 147
3 NAC 148
4 USBW ROAD TEAM 317
5 CS DYLE 367
6 JAMES 374
7 KURISTO 415
8 HWJ HOEGARDEN 558
9 DEMARSIN 586
10 JOG BEER 746
11 JET 913
12 RONVAU 1130
13 FURALOPE 1214
14 STT 1245
15 LDLV 1293
16 JOG + 1468
17 JOG GANS 1653
18 VALLEE H 1992
19 SWIFT 2029
20 CSF 2067
21 ASBTD 2554