Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BEAUVECHAIN

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 37:11
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/2 38:37
3 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 39:07
4 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 41:17
5 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/1 41:43
6 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/2 41:55
7 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/3 42:03
8 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/4 42:12
9 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/3 42:52
10 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/30-39/5 43:32
11 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/2 43:49
12 TITLEY MARK LDLV M/40-49/3 44:01
13 VAN DE VELDE LUC   M/50-59/1 44:15
14 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/2 44:18
15 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/16-19/3 44:43
16 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/6 44:48
17 VAN OSSELT THIERRY BIN M/40-49/4 44:50
18 BINKERT MARC LDLV M/40-49/5 45:09
19 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/6 45:18
20 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/7 45:23
21 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/4 45:33
22 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/7 45:38
23 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/2 45:39
24 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/8 45:42
25 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/9 45:51
26 MARLE LAURENT   M/30-39/8 46:12
27 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/4 46:13
28 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/9 46:30
29 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/3 46:34
30 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/10 47:01
31 TORDOIR ERIC   M/40-49/11 47:09
32 EL KHAOUI MOHAMED   M/40-49/12 47:09
33 OREINS PIERRE   M/40-49/13 47:14
34 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/4 47:17
35 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/14 47:25
36 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/10 47:33
37 COENRAETS VINCENT   M/20-29/5 47:34
38 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/11 47:52
39 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/15 47:52
40 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/6 47:53
41 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/16 48:17
42 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/7 48:27
43 HEREMANS GUIDO   M/40-49/17 48:38
44 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/18 48:42
45 GLORIEUX FREDERIC   M/30-39/12 48:45
46 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/19 48:49
47 WYNS JOS HULS M/50-59/5 48:51
48 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/6 48:53
49 DUBOIS MICHEL   M/40-49/20 48:56
50 NIEGHO MIKE   M/16-19/5 49:01
51 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/7 49:04
52 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/8 49:06
53 COUVREUR PATRICK   M/50-59/9 49:07
54 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/1 49:15
55 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/8 49:18
56 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/1 49:20
57 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/10 49:20
58 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/1 49:38
59 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 49:54
60 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/11 50:19
61 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/2 50:21
62 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/21 50:28
63 BEBE JANICK RCB D/40-49/3 50:38
64 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/13 50:45
65 LANUGRS LAURENT   M/30-39/14 50:47
66 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 50:55
67 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/12 50:55
68 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/13 51:03
69 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/22 51:06
70 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/15 51:23
71 DE DAPPER DAVID   M/30-39/16 51:27
72 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/9 51:28
73 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/23 51:35
74 FINE PAUL RCB M/50-59/14 51:42
75 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/17 51:46
76 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/18 51:57
77 OST ISA CEPAL D/20-29/2 52:04
78 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/6 52:10
79 BUTAYE OLIVIER JAMES M/20-29/10 52:12
80 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/19 52:35
81 THEUNIS GERT POSTE M/30-39/20 52:40
82 VANDENBERGH NORMAN   M/30-39/21 52:45
83 OREINS YANNICK   M/16-19/7 52:47
84 PAYEN PIERRE   M/50-59/15 52:48
85 PEREZ PEREZ ANTONIO   M/20-29/11 52:56
86 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/24 52:57
87 TREMOLET DAMIEN   M/40-49/25 53:03
88 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/16 53:05
89 PORRE LAURENT   M/20-29/12 53:13
90 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/26 53:16
91 CHAMPAGNE YANNICK RONVAU M/20-29/13 53:17
92 FILPO FABIO   M/30-39/22 53:21
93 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/27 53:21
94 FABRY PATRICK   M/40-49/28 53:23
95 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/2 53:29
96 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/29 53:31
97 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/30-39/23 53:41
98 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/30 53:48
99 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/31 53:51
100 VERSMISSEN GREGORY USBW ROAD TEAM M/20-29/14 53:53
101 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/3 53:55
102 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/50-59/17 54:00
103 TEICHMANN PAUL   M/40-49/32 54:02
104 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/33 54:05
105 LIEBEN FRANCOIS   M/40-49/34 54:17
106 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/50-59/18 54:21
107 MARCO LUCHINI   M/20-29/15 54:24
108 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/3 54:28
109 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/4 54:29
110 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/35 54:37
111 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/36 54:39
112 AERTS FABIAN   M/20-29/16 54:40
113 SUGITANI ANDRE   M/20-29/17 54:43
114 GILLARD JULIEN   M/30-39/24 54:44
115 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/19 54:48
116 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/25 54:48
117 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/20 54:49
118 DISSMANN STEF   M/40-49/37 54:53
119 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/4 54:56
120 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/38 54:57
121 RUELLE ERIC JET M/40-49/39 54:58
122 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/26 55:03
123 DELVALLEE PHILIPPE   M/30-39/27 55:04
124 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/28 55:06
125 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/18 55:08
126 THIRD IAN   M/50-59/21 55:10
127 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/40 55:18
128 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/4 55:23
129 BODART BENOIT   M/40-49/41 55:24
130 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/22 55:25
131 MEZZANOTTE MARCO   M/20-29/19 55:25
132 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/5 55:35
133 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/42 55:37
134 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/40-49/43 55:38
135 STILMANT PIERRE   M/40-49/44 55:38
136 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/3 55:41
137 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/23 55:42
138 SAUERTEIG KARIN CEPAL D/30-39/5 55:51
139 HERDIES CHRISTIAN   M/50-59/24 55:54
140 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/6 56:13
141 VAN DAELE MARC JOG GANS M/50-59/25 56:19
142 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/26 56:22
143 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/45 56:26
144 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/46 56:27
145 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/29 56:38
146 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/47 56:46
147 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/1 56:52
148 BONTE PHILIPPE   M/50-59/27 56:57
149 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/28 57:03
150 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/48 57:05
151 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/29 57:06
152 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/30 57:10
153 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/31 57:11
154 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/32 57:12
155 TASIAUX ADRIEN   M/30-39/30 57:14
156 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/49 57:28
157 HUYGENS GUY ECS M/40-49/50 57:31
158 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/4 57:34
159 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/5 57:44
160 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/33 57:48
161 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/34 57:50
162 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/35 57:56
163 SALENS LIA   D/40-49/6 58:06
164 VANLAERE ANDRE   M/60-69/6 58:07
165 DEREYMAEKER GRIET   D/20-29/5 58:08
166 DERIDDER LAURENT   M/20-29/20 58:25
167 XHAET JEAN   M/50-59/36 58:29
168 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/51 58:29
169 HUME YVAN NAC M/50-59/37 58:42
170 MACK PHILIPPE   M/30-39/31 58:43
171 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/38 58:47
172 MERCENIER BENOIT   M/30-39/32 58:50
173 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/50-59/2 58:54
174 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/52 58:56
175 DE BACKER WILLEM   M/50-59/39 58:57
176 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/53 59:04
177 WISING KARIN   D/30-39/7 59:05
178 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/54 59:10
179 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/7 59:11
180 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/7 59:11
181 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/40 59:12
182 VAN CAMP HILDE   D/40-49/8 59:30
183 LAURENT YVES   M/40-49/55 59:37
184 DEMOULIN OLIVIER   M/30-39/33 59:55
185 SYMONS PETRO NAC M/50-59/41 59:59
186 ROBERT PIERRE   M/60-69/8 1:00:05
187 JACQUES STEPHANE   M/20-29/21 1:00:23
188 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/56 1:00:23
189 GELDOF QUENTIN   M/30-39/34 1:00:44
190 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:00:49
191 STILMANT DENIS NAC M/40-49/57 1:01:03
192 BONFITTO PASQUALINO IXEL M/60-69/9 1:01:05
193 DELVAL OLIVIER   M/30-39/35 1:01:12
194 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/10 1:01:18
195 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/11 1:01:19
196 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/42 1:01:33
197 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/12 1:01:34
198 TORFS RUDY KNOET AARSCHOT M/40-49/58 1:01:42
199 PAHAUT LUDOVIC ANTILOB M/20-29/22 1:01:54
200 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/43 1:01:55
201 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/44 1:02:03
202 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/45 1:02:20
203 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/59 1:02:23
204 DE WINTER HILDE   D/40-49/9 1:02:30
205 ERNST PHILIPPE   M/40-49/60 1:03:02
206 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/13 1:03:03
207 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/14 1:03:06
208 PIRART BORIS   M/50-59/46 1:03:08
209 DEBAY PIERRE   M/40-49/61 1:03:17
210 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/36 1:03:18
211 BADJOU FABIENNE   D/40-49/10 1:03:25
212 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/37 1:03:28
213 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/47 1:03:29
214 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/62 1:03:29
215 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/48 1:03:38
216 DETIEGE WARD   M/30-39/38 1:03:45
217 ALAIME AURELIE   D/20-29/6 1:03:52
218 BENABBAS IDIR   M/30-39/39 1:03:58
219 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/63 1:04:06
220 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/49 1:04:10
221 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/4 1:04:22
222 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/11 1:04:28
223 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/15 1:04:39
224 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/40 1:04:42
225 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/1 1:05:06
226 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/50 1:05:06
227 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/1 1:05:16
228 HOUYOUX REGIS   M/30-39/41 1:05:16
229 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/64 1:05:17
230 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:05:37
231 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/16 1:05:37
232 SEILLER DIDIER   M/40-49/65 1:06:01
233 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/17 1:06:13
234 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/5 1:06:46
235 LORIA ANDRE   M/60-69/18 1:06:55
236 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/51 1:07:02
237 LOUAGIE DANIEL CS DYL.G M/60-69/19 1:07:07
238 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/20 1:07:18
239 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/6 1:07:20
240 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/52 1:07:34
241 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/7 1:07:49
242 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/8 1:07:50
243 DEMMES PETRA   D/30-39/8 1:07:52
244 DE PRAETERE THOMAS   M/40-49/66 1:08:03
245 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/30-39/9 1:08:21
246 ANDRE MICHELE   D/40-49/12 1:08:23
247 DUVIEUSART MARI JAMES D/20-29/7 1:08:31
248 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:08:53
249 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/40-49/67 1:08:55
250 PIRLOT XAVIER   M/40-49/68 1:09:01
251 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/53 1:09:04
252 COPPENS ALAIN   M/50-59/54 1:09:26
253 DANNAU CHARLES JET M/50-59/55 1:09:30
254 DE BOER ELS   D/20-29/8 1:09:43
255 HIERNAUX FRANCE KURISTO D/40-49/13 1:09:55
256 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/14 1:10:30
257 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/15 1:10:31
258 COPPE STEPHANE   M/50-59/56 1:10:33
259 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/16 1:10:35
260 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/2 1:10:43
261 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 1:10:51
262 GOENS ROGER CIBE M/60-69/21 1:11:01
263 ARTOIS PAUL   M/50-59/57 1:11:07
264 DE KEUGEL ALAIN   M/40-49/69 1:11:13
265 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/17 1:11:18
266 VAN HULLEBUS HYLDE   D/30-39/10 1:11:20
267 FRATIM ALEXANDRA   D/30-39/11 1:11:36
268 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/22 1:11:41
269 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/10 1:12:30
270 JORDENS RENE   M/40-49/70 1:12:57
271 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/58 1:13:06
272 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:13:08
273 RODEN BILLY OTAN M/60-69/23 1:13:09
274 DUVIEUSART SOPHIE JAMES D/20-29/9 1:13:14
275 LEGRAIVE GUY   M/40-49/71 1:13:23
276 PAUL JAQUELINE   D/60 &+/3 1:13:27
277 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/72 1:13:38
278 GOOSSENS VIRGINIE   D/20-29/10 1:13:38
279 CHEVALIER PHILIPPE   M/50-59/59 1:13:46
280 DERIDDER VERONIQUE   D/30-39/12 1:13:52
281 DERIDDER ISABELLE   D/20-29/11 1:14:02
282 OREINS JAQUELINE   D/40-49/18 1:14:57
283 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/60 1:14:58
284 MORENO JOSE RCB M/50-59/61 1:15:00
285 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/2 1:15:24
286 BARE GEORGES RCAS M/50-59/62 1:15:26
287 HENKINET MARIE   D/50-59/11 1:15:43
288 VLOEBERGH ERIC   M/30-39/42 1:15:54
289 SANCHES DANIEL   M/20-29/23 1:16:16
290 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/12 1:16:27
291 MALLOY CARINE   D/40-49/19 1:17:01
292 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/63 1:18:41
293 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/24 1:19:50
294 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/64 1:20:05
295 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/65 1:20:15
296 BOUFFIOUX ANNE   D/40-49/20 1:20:52
297 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/25 1:21:06
298 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/66 1:21:18
299 DELMARLE BENEDICTE   D/40-49/21 1:21:26
300 GOFFIN MARTINE ANTILOB D/50-59/13 1:21:26
301 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/14 1:21:27
302 PORIAU PIERRE   M/40-49/73 1:22:29
303 ANDREWS KAREN   D/40-49/22 1:23:07
304 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/26 1:24:40
305 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/4 1:27:55
306 DELZENNE ANNICK   D/40-49/23 1:29:12
307 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/27 1:30:00
308 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/5 1:30:01


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 21
2 KURISTO 17
3 RONVAU 17
4 USBW ROAD TEAM 13
5 JAMES 11
6 RIWA 8
7 RCB 8
8 CEPAL 8
9 LDLV 6
10 JET 5
11 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 82
2 CEPAL 147
3 KURISTO 157
4 ANTILOB 181
5 USBW ROAD TEAM 199
6 RIWA 222
7 JAMES 319
8 RCB 426
9 LDLV 695
10 ASBTD 1051
11 JET 1059