Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

SART-RISBART

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 41:46
2 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 42:31
3 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/1 43:08
4 GOOSSENS JULIEN   M/20-29/2 43:36
5 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/2 43:53
6 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/3 44:05
7 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/40-49/2 44:17
8 FINOULST MARC HWJ HOEGARDEN M/40-49/3 44:48
9 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 45:49
10 MEEUWS MARCY   M/50-59/1 45:52
11 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/30-39/3 45:57
12 OVART NICOLAS CABW M/20-29/4 46:06
13 COPPENS DAMIEN CABW M/16-19/2 46:08
14 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/2 46:14
15 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/3 46:22
16 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/4 46:25
17 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/4 46:40
18 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/5 46:47
19 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/3 46:47
20 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/4 47:03
21 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/5 47:07
22 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/5 47:33
23 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/6 47:34
24 MARLE LAURENT   M/30-39/5 47:46
25 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/7 48:12
26 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/6 48:14
27 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/8 48:18
28 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/9 48:28
29 COENRAETS VINCENT   M/20-29/6 48:41
30 COLLIER ISABELLE   D/30-39/1 48:56
31 SEGHERS RONY DAC M/30-39/7 48:57
32 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/7 48:58
33 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/8 49:05
34 NIEGHO MIKE   M/16-19/6 49:07
35 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/16-19/7 49:10
36 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/10 49:12
37 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/9 49:21
38 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/11 49:29
39 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/8 49:37
40 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/4 49:37
41 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/5 49:42
42 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/10 49:48
43 BUTAYE FILIP   M/30-39/11 49:49
44 TORDOIR ERIC   M/40-49/12 49:56
45 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/1 49:58
46 EL KHAOUI MOHAMED   M/40-49/13 50:02
47 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/14 50:05
48 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/15 50:11
49 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/12 50:16
50 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/9 50:30
51 HUME YVAN NAC M/50-59/6 50:32
52 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/16 50:36
53 CADET LUC ANTILOB M/40-49/17 50:37
54 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/13 50:48
55 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/14 51:01
56 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/18 51:05
57 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/8 51:06
58 HEREMANS GUIDO   M/40-49/19 51:20
59 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/7 51:26
60 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 51:32
61 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/15 51:46
62 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 51:49
63 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/20 51:52
64 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 51:54
65 COUVREUR PATRICK   M/50-59/8 52:08
66 DE MAERE BERNARD   M/20-29/10 52:20
67 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/21 52:23
68 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/2 52:28
69 WYNS JOS HULS M/50-59/9 52:31
70 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/16 52:44
71 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/10 52:47
72 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/1 52:59
73 DUBOIS MICHEL   M/40-49/22 53:06
74 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/23 53:10
75 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/40-49/24 53:12
76 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/11 53:14
77 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/3 53:24
78 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/12 53:52
79 KEDZIERCKI MICHEL   M/30-39/17 53:59
80 FINE PAUL RCB M/50-59/13 54:01
81 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/25 54:02
82 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/26 54:08
83 LEMAJEUR NICO   M/30-39/18 54:12
84 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/27 54:12
85 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/19 54:13
86 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/14 54:35
87 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 54:37
88 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/28 54:41
89 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/15 54:43
90 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/20 54:49
91 FABRY PATRICK   M/40-49/29 54:51
92 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/30 54:52
93 LAENEN ERIK   M/40-49/31 54:57
94 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/32 55:00
95 WILLAME DIDIER   M/40-49/33 55:03
96 COLMANT OLIVIER   M/40-49/34 55:03
97 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/21 55:05
98 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/2 55:08
99 BEBE JANICK RCB D/40-49/4 55:11
100 DUPUIS MICHEL   M/50-59/16 55:25
101 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/35 55:32
102 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/36 55:44
103 MORO TERRY NAC M/40-49/37 56:09
104 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/38 56:11
105 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/40-49/5 56:14
106 COPPENS PIERRE   M/50-59/17 56:15
107 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 56:23
108 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/22 56:30
109 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/23 56:36
110 PERL FREDERIC   M/30-39/24 56:40
111 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/39 56:44
112 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/40 56:46
113 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/4 56:48
114 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/25 56:50
115 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/18 56:55
116 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/41 57:03
117 FILPO FABIO   M/30-39/26 57:06
118 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/27 57:13
119 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/3 57:17
120 VAN DAELE MARC JOG GANS M/50-59/19 57:18
121 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/28 57:19
122 THIRD IAN   M/50-59/20 57:23
123 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/42 57:24
124 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 57:30
125 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/43 57:30
126 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/4 57:32
127 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/21 57:33
128 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/50-59/22 57:36
129 MERCENIER BENOIT   M/30-39/29 57:37
130 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/30 57:39
131 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 57:56
132 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/5 58:01
133 DURIEUX ALAIN   M/40-49/44 58:14
134 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/6 58:19
135 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/6 58:19
136 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/45 58:20
137 LAURENT YVES   M/40-49/46 58:26
138 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/47 58:33
139 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/48 58:40
140 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/49 58:41
141 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/3 58:46
142 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/23 58:46
143 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/24 58:47
144 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/25 58:48
145 GELDOF QUENTIN   M/30-39/31 59:03
146 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/7 59:04
147 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/26 59:05
148 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/50 59:06
149 STILMANT PIERRE   M/40-49/51 59:26
150 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/27 59:38
151 STILMANT DENIS NAC M/40-49/52 59:46
152 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/53 59:47
153 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/54 59:54
154 STEYAERT THIERRY   M/30-39/32 59:54
155 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/28 59:55
156 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/29 1:00:04
157 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/55 1:00:10
158 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/30 1:00:20
159 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/56 1:00:29
160 VAN GOSSUM LUC RCB M/50-59/31 1:00:33
161 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 1:00:37
162 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/32 1:00:46
163 RIGOT SERGE RCB M/50-59/33 1:00:48
164 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/57 1:00:55
165 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/8 1:01:00
166 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/34 1:01:01
167 LAGOUGE BERNARD   M/40-49/58 1:01:04
168 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/59 1:01:06
169 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 1:01:12
170 FRANCOIS STEPHANE   M/30-39/33 1:01:16
171 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/2 1:01:20
172 DE BACKER WILLEM   M/50-59/35 1:01:21
173 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/3 1:01:25
174 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/60 1:01:27
175 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/34 1:01:28
176 SYMONS PETRO NAC M/50-59/36 1:01:34
177 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/9 1:01:38
178 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/61 1:01:42
179 SALENS LIA   D/40-49/8 1:01:45
180 WIELICZKO JAN   M/50-59/37 1:01:46
181 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/62 1:01:50
182 REMY MICHEL   M/40-49/63 1:01:51
183 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/9 1:02:00
184 TITART PAUL RCB M/40-49/64 1:02:01
185 DELLOUE LAURIE GERPINNES CO D/20-29/4 1:02:09
186 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/38 1:02:14
187 HAINE JAN   M/30-39/35 1:02:20
188 XHAET JEAN   M/50-59/39 1:02:23
189 BONFITTO PASQUALINO IXEL M/60-69/10 1:02:44
190 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/40 1:02:47
191 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/41 1:02:48
192 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/42 1:02:48
193 GEUNS LUDO   M/50-59/43 1:02:50
194 ROMAIN ALFONSO   M/40-49/65 1:03:05
195 ROBERT PIERRE   M/60-69/11 1:03:11
196 VAN POPERING EMILE KAPUCIENENLOPERS M/50-59/44 1:03:12
197 DECOSTER MICHEL   M/50-59/45 1:03:14
198 VAN CAMP HILDE   D/40-49/10 1:03:43
199 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/11 1:03:48
200 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/11 1:04:00
201 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/66 1:04:01
202 MICHIELS CHRIS JOG CLUBJE M/50-59/46 1:04:26
203 FRANKIE ANN ACHILLE D/30-39/6 1:04:27
204 ERTVELDT HERBERT JC THIMEON M/60-69/12 1:04:40
205 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/67 1:04:49
206 DE WINTER HILDE   D/40-49/12 1:04:52
207 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 1:05:03
208 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/47 1:05:25
209 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/48 1:05:25
210 HENRIOULLE MARTIN   M/16-19/9 1:05:36
211 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/49 1:05:40
212 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/50 1:05:44
213 DE BELDER MARC HULS M/40-49/68 1:05:48
214 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/69 1:05:58
215 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/51 1:06:06
216 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/13 1:06:11
217 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/52 1:06:15
218 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/13 1:06:19
219 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/36 1:06:27
220 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/16-19/1 1:06:35
221 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/7 1:07:14
222 FLIES ARNAUD   M/20-29/12 1:07:21
223 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/14 1:07:24
224 PAHAUT LUDOVIC ANTILOB M/20-29/13 1:07:26
225 LUYTEN ALAIN   M/40-49/70 1:07:40
226 DETIEGE WARD   M/30-39/37 1:07:42
227 BADJOU FABIENNE   D/40-49/14 1:07:51
228 SMEKENS LUC DCLA M/40-49/71 1:07:52
229 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/2 1:07:53
230 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/15 1:08:00
231 JORDENS RENE   M/40-49/72 1:08:04
232 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/3 1:08:14
233 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:08:26
234 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/15 1:08:29
235 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/5 1:08:42
236 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/4 1:08:47
237 LAHAYE MELANIE   D/16-19/3 1:08:55
238 STEUVER JEAN-MICHEL   M/30-39/38 1:08:56
239 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/53 1:09:22
240 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/16 1:09:29
241 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/73 1:09:31
242 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/17 1:09:55
243 BOLLENS LAURENT   D/20-29/5 1:10:13
244 ARTOIS PAUL   M/50-59/54 1:10:32
245 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/55 1:10:33
246 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/18 1:10:39
247 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/74 1:10:46
248 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/75 1:10:51
249 BOTERDAEL BRIGITTE KNOET D/40-49/17 1:10:51
250 LEGRAIVE GUY   M/40-49/76 1:10:55
251 VAN DEN WYNGAERT OLIVIER   M/30-39/39 1:10:56
252 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/56 1:11:06
253 COPPE STEPHANE   M/50-59/57 1:11:16
254 DE ROP MICHELE   D/40-49/18 1:11:17
255 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/30-39/8 1:11:29
256 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/5 1:11:36
257 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/14 1:11:36
258 PIRLOT XAVIER   M/40-49/77 1:12:09
259 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/58 1:12:19
260 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/6 1:12:37
261 SEGHERS RITA   D/60 &+/1 1:12:44
262 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/78 1:12:49
263 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/59 1:12:59
264 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/60 1:13:24
265 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/7 1:13:25
266 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/6 1:13:49
267 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/6 1:13:52
268 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:13:54
269 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/61 1:14:15
270 VAN KERCKHOVEN PASCAL   M/40-49/79 1:14:19
271 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/19 1:14:47
272 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:15:04
273 RODEN BILLY OTAN M/60-69/20 1:15:06
274 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/21 1:15:19
275 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/62 1:15:24
276 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/22 1:16:05
277 STERMAN JEAN-PIERRE   M/50-59/63 1:16:15
278 LACROIX MICHELE NAC D/50-59/8 1:16:19
279 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/9 1:16:20
280 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/80 1:17:05
281 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/19 1:17:15
282 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/10 1:17:22
283 NYSSEN JEAN-FRANCOIS   M/40-49/81 1:17:36
284 VERRALEWYCK JEAN-MICHEL   M/40-49/82 1:17:42
285 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/11 1:18:43
286 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/64 1:19:14
287 GARCIA PALOMA JOG GAST D/30-39/9 1:19:18
288 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/40 1:19:20
289 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/65 1:20:08
290 JADIN ANNE   D/40-49/20 1:21:12
291 JOYEUX RUDI   M/40-49/83 1:22:03
292 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/66 1:23:14
293 SCHOONJANS PATRICK   M/40-49/84 1:23:25
294 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/23 1:25:31
295 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/67 1:25:33
296 ANDREWS KAREN   D/40-49/21 1:25:51
297 DEFRANCE JACQUES   M/50-59/68 1:26:04
298 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:28:31
299 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/69 1:31:20
300 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/70 1:31:56
301 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/71 1:31:57
302 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/12 1:32:01
303 VAN WEYENBERG VALERIE ASBTD D/16-19/4 1:32:02
304 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/22 1:32:03
305 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/72 1:32:04
306 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:32:05
307 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/10 1:32:06
308 HENIN YVON ASBTD M/40-49/85 1:32:07


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 20
2 RONVAU 19
3 KURISTO 16
4 USBW ROAD TEAM 16
5 RCB 13
6 JAMES 10
7 NAC 9
8 ASBTD 8
9 RIWA 6
10 HWJ HOEGARDEN 5
11 CEPAL 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 82
2 USBW ROAD TEAM 177
3 ANTILOB 232
4 KURISTO 237
5 CEPAL 265
6 HWJ HOEGARDEN 277
7 JAMES 328
8 RCB 344
9 RIWA 376
10 NAC 552
11 ASBTD 1233