Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

SART-RISBART

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 41:46
2 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 42:31
3 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/1 43:08
4 GOOSSENS JULIEN   M/20-29/2 43:36
5 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/2 43:53
6 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/3 44:05
7 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/40-49/2 44:17
8 FINOULST MARC HWJ HOEGARDEN M/40-49/3 44:48
9 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 45:49
10 MEEUWS MARCY   M/50-59/1 45:52
11 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/30-39/3 45:57
12 OVART NICOLAS CABW M/20-29/4 46:06
13 COPPENS DAMIEN CABW M/16-19/2 46:08
14 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/2 46:14
15 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/3 46:22
16 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/4 46:25
17 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/4 46:40
18 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/5 46:47
19 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/3 46:47
20 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/4 47:03
21 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/5 47:07
22 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/5 47:33
23 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/6 47:34
24 MARLE LAURENT   M/30-39/5 47:46
25 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/7 48:12
26 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/6 48:14
27 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/8 48:18
28 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/9 48:28
29 COENRAETS VINCENT   M/20-29/6 48:41
30 COLLIER ISABELLE   D/30-39/1 48:56
31 SEGHERS RONY DAC M/30-39/7 48:57
32 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/7 48:58
33 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/8 49:05
34 NIEGHO MIKE   M/16-19/6 49:07
35 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/16-19/7 49:10
36 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/10 49:12
37 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/9 49:21
38 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/11 49:29
39 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/8 49:37
40 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/4 49:37
41 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/5 49:42
42 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/10 49:48
43 BUTAYE FILIP   M/30-39/11 49:49
44 TORDOIR ERIC   M/40-49/12 49:56
45 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/1 49:58
46 EL KHAOUI MOHAMED   M/40-49/13 50:02
47 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/14 50:05
48 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/15 50:11
49 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/12 50:16
50 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/9 50:30
51 HUME YVAN NAC M/50-59/6 50:32
52 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/16 50:36
53 CADET LUC ANTILOB M/40-49/17 50:37
54 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/13 50:48
55 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/14 51:01
56 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/18 51:05
57 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/8 51:06
58 HEREMANS GUIDO   M/40-49/19 51:20
59 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/7 51:26
60 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 51:32
61 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/15 51:46
62 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 51:49
63 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/20 51:52
64 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 51:54
65 COUVREUR PATRICK   M/50-59/8 52:08
66 DE MAERE BERNARD   M/20-29/10 52:20
67 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/21 52:23
68 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/2 52:28
69 WYNS JOS HULS M/50-59/9 52:31
70 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/16 52:44
71 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/10 52:47
72 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/1 52:59
73 DUBOIS MICHEL   M/40-49/22 53:06
74 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/23 53:10
75 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/40-49/24 53:12
76 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/11 53:14
77 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/3 53:24
78 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/12 53:52
79 KEDZIERCKI MICHEL   M/30-39/17 53:59
80 FINE PAUL RCB M/50-59/13 54:01
81 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/25 54:02
82 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/26 54:08
83 LEMAJEUR NICO   M/30-39/18 54:12
84 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/27 54:12
85 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/19 54:13
86 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/14 54:35
87 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 54:37
88 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/28 54:41
89 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/15 54:43
90 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/20 54:49
91 FABRY PATRICK   M/40-49/29 54:51
92 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/30 54:52
93 LAENEN ERIK   M/40-49/31 54:57
94 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/32 55:00
95 WILLAME DIDIER   M/40-49/33 55:03
96 COLMANT OLIVIER   M/40-49/34 55:03
97 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/21 55:05
98 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/2 55:08
99 BEBE JANICK RCB D/40-49/4 55:11
100 DUPUIS MICHEL   M/50-59/16 55:25
101 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/35 55:32
102 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/36 55:44
103 MORO TERRY NAC M/40-49/37 56:09
104 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/38 56:11
105 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/40-49/5 56:14
106 COPPENS PIERRE   M/50-59/17 56:15
107 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 56:23
108 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/22 56:30
109 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/23 56:36
110 PERL FREDERIC   M/30-39/24 56:40
111 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/39 56:44
112 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/40 56:46
113 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/4 56:48
114 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/25 56:50
115 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/18 56:55
116 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/41 57:03
117 FILPO FABIO   M/30-39/26 57:06
118 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/27 57:13
119 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/3 57:17
120 VAN DAELE MARC JOG GANS M/50-59/19 57:18
121 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/28 57:19
122 THIRD IAN   M/50-59/20 57:23
123 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/42 57:24
124 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 57:30
125 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/43 57:30
126 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/4 57:32
127 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/21 57:33
128 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/50-59/22 57:36
129 MERCENIER BENOIT   M/30-39/29 57:37
130 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/30 57:39
131 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 57:56
132 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/5 58:01
133 DURIEUX ALAIN   M/40-49/44 58:14
134 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/6 58:19
135 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/6 58:19
136 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/45 58:20
137 LAURENT YVES   M/40-49/46 58:26
138 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/47 58:33
139 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/48 58:40
140 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/49 58:41
141 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/3 58:46
142 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/23 58:46
143 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/24 58:47
144 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/25 58:48
145 GELDOF QUENTIN   M/30-39/31 59:03
146 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/7 59:04
147 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/26 59:05
148 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/50 59:06
149 STILMANT PIERRE   M/40-49/51 59:26
150 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/27 59:38
151 STILMANT DENIS NAC M/40-49/52 59:46
152 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/53 59:47
153 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/54 59:54
154 STEYAERT THIERRY   M/30-39/32 59:54
155 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/28 59:55
156 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/29 1:00:04
157 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/55 1:00:10
158 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/30 1:00:20
159 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/56 1:00:29
160 VAN GOSSUM LUC RCB M/50-59/31 1:00:33
161 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 1:00:37
162 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/32 1:00:46
163 RIGOT SERGE RCB M/50-59/33 1:00:48
164 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/57 1:00:55
165 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/8 1:01:00
166 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/34 1:01:01
167 LAGOUGE BERNARD   M/40-49/58 1:01:04
168 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/59 1:01:06
169 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 1:01:12
170 FRANCOIS STEPHANE   M/30-39/33 1:01:16
171 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/2 1:01:20
172 DE BACKER WILLEM   M/50-59/35 1:01:21
173 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/3 1:01:25
174 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/60 1:01:27
175 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/34 1:01:28
176 SYMONS PETRO NAC M/50-59/36 1:01:34
177 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/9 1:01:38
178 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/61 1:01:42
179 SALENS LIA   D/40-49/8 1:01:45
180 WIELICZKO JAN   M/50-59/37 1:01:46
181 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/62 1:01:50
182 REMY MICHEL   M/40-49/63 1:01:51
183 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/9 1:02:00
184 TITART PAUL RCB M/40-49/64 1:02:01
185 DELLOUE LAURIE GERPINNES CO D/20-29/4 1:02:09
186 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/38 1:02:14
187 HAINE JAN   M/30-39/35 1:02:20
188 XHAET JEAN   M/50-59/39 1:02:23
189 BONFITTO PASQUALINO IXEL M/60-69/10 1:02:44
190 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/40 1:02:47
191 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/41 1:02:48
192 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/42 1:02:48
193 GEUNS LUDO   M/50-59/43 1:02:50
194 ROMAIN ALFONSO   M/40-49/65 1:03:05
195 ROBERT PIERRE   M/60-69/11 1:03:11
196 VAN POPERING EMILE KAPUCIENENLOPERS M/50-59/44 1:03:12
197 DECOSTER MICHEL   M/50-59/45 1:03:14
198 VAN CAMP HILDE   D/40-49/10 1:03:43
199 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/11 1:03:48
200 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/11 1:04:00
201 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/66 1:04:01
202 MICHIELS CHRIS JOG CLUBJE M/50-59/46 1:04:26
203 FRANKIE ANN ACHILLE D/30-39/6 1:04:27
204 ERTVELDT HERBERT JC THIMEON M/60-69/12 1:04:40
205 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/67 1:04:49
206 DE WINTER HILDE   D/40-49/12 1:04:52
207 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 1:05:03
208 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/47 1:05:25
209 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/48 1:05:25
210 HENRIOULLE MARTIN   M/16-19/9 1:05:36
211 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/49 1:05:40
212 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/50 1:05:44
213 DE BELDER MARC HULS M/40-49/68 1:05:48
214 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/69 1:05:58
215 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/51 1:06:06
216 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/13 1:06:11
217 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/52 1:06:15
218 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/13 1:06:19
219 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/36 1:06:27
220 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/16-19/1 1:06:35
221 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/7 1:07:14
222 FLIES ARNAUD   M/20-29/12 1:07:21
223 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/14 1:07:24
224 PAHAUT LUDOVIC ANTILOB M/20-29/13 1:07:26
225 LUYTEN ALAIN   M/40-49/70 1:07:40
226 DETIEGE WARD   M/30-39/37 1:07:42
227 BADJOU FABIENNE   D/40-49/14 1:07:51
228 SMEKENS LUC DCLA M/40-49/71 1:07:52
229 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/2 1:07:53
230 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/15 1:08:00
231 JORDENS RENE   M/40-49/72 1:08:04
232 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/3 1:08:14
233 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:08:26
234 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/15 1:08:29
235 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/5 1:08:42
236 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/4 1:08:47
237 LAHAYE MELANIE   D/16-19/3 1:08:55
238 STEUVER JEAN-MICHEL   M/30-39/38 1:08:56
239 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/53 1:09:22
240 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/16 1:09:29
241 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/73 1:09:31
242 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/17 1:09:55
243 BOLLENS LAURENT   D/20-29/5 1:10:13
244 ARTOIS PAUL   M/50-59/54 1:10:32
245 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/55 1:10:33
246 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/18 1:10:39
247 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/74 1:10:46
248 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/75 1:10:51
249 BOTERDAEL BRIGITTE KNOET D/40-49/17 1:10:51
250 LEGRAIVE GUY   M/40-49/76 1:10:55
251 VAN DEN WYNGAERT OLIVIER   M/30-39/39 1:10:56
252 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/56 1:11:06
253 COPPE STEPHANE   M/50-59/57 1:11:16
254 DE ROP MICHELE   D/40-49/18 1:11:17
255 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/30-39/8 1:11:29
256 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/5 1:11:36
257 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/14 1:11:36
258 PIRLOT XAVIER   M/40-49/77 1:12:09
259 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/58 1:12:19
260 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/6 1:12:37
261 SEGHERS RITA   D/60 &+/1 1:12:44
262 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/78 1:12:49
263 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/59 1:12:59
264 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/60 1:13:24
265 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/7 1:13:25
266 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/6 1:13:49
267 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/6 1:13:52
268 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:13:54
269 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/61 1:14:15
270 VAN KERCKHOVEN PASCAL   M/40-49/79 1:14:19
271 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/19 1:14:47
272 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:15:04
273 RODEN BILLY OTAN M/60-69/20 1:15:06
274 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/21 1:15:19
275 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/62 1:15:24
276 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/22 1:16:05
277 STERMAN JEAN-PIERRE   M/50-59/63 1:16:15
278 LACROIX MICHELE NAC D/50-59/8 1:16:19
279 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/9 1:16:20
280 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/80 1:17:05
281 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/19 1:17:15
282 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/10 1:17:22
283 NYSSEN JEAN-FRANCOIS   M/40-49/81 1:17:36
284 VERRALEWYCK JEAN-MICHEL   M/40-49/82 1:17:42
285 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/11 1:18:43
286 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/64 1:19:14
287 GARCIA PALOMA JOG GAST D/30-39/9 1:19:18
288 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/40 1:19:20
289 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/65 1:20:08
290 JADIN ANNE   D/40-49/20 1:21:12
291 JOYEUX RUDI   M/40-49/83 1:22:03
292 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/66 1:23:14
293 SCHOONJANS PATRICK   M/40-49/84 1:23:25
294 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/23 1:25:31
295 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/67 1:25:33
296 ANDREWS KAREN   D/40-49/21 1:25:51
297 DEFRANCE JACQUES   M/50-59/68 1:26:04
298 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:28:31
299 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/69 1:31:20
300 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/70 1:31:56
301 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/71 1:31:57
302 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/12 1:32:01
303 VAN WEYENBERG VALERIE ASBTD D/16-19/4 1:32:02
304 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/22 1:32:03
305 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/72 1:32:04
306 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:32:05
307 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/10 1:32:06
308 HENIN YVON ASBTD M/40-49/85 1:32:07


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 20
2 RONVAU 19
3 KURISTO 16
4 USBW ROAD TEAM 16
5 RCB 13
6 JAMES 10
7 NAC 9
8 ASBTD 8
9 RIWA 6
10 HWJ HOEGARDEN 5
11 CEPAL 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 82
2 USBW ROAD TEAM 177
3 ANTILOB 232
4 KURISTO 237
5 CEPAL 265
6 HWJ HOEGARDEN 277
7 JAMES 328
8 RCB 344
9 RIWA 376
10 NAC 552
11 ASBTD 1233