Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

GASTUCHE

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 44:19
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 44:42
3 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 47:01
4 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 47:38
5 VAN DEN BROECK MICHAEL   M/16-19/2 47:41
6 ESCAJADILLO VLADIMIR LDLV M/20-29/1 47:56
7 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/3 49:27
8 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/2 50:04
9 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/4 50:19
10 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/3 50:27
11 FINOULST MARC HWJ HOEGARDEN M/40-49/2 50:42
12 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/4 51:08
13 CAMERMANS FILIP   M/30-39/5 51:16
14 VANDIJCKE HANS   M/40-49/3 51:22
15 DELDICQUE LOUISE JAMES D/20-29/1 51:36
16 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/6 51:38
17 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/7 51:42
18 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/1 51:55
19 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/4 51:59
20 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/2 52:22
21 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/3 52:38
22 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/8 52:49
23 STEENS LUC RONVAU M/30-39/9 53:00
24 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/5 53:23
25 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/10 53:25
26 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/5 53:35
27 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/11 53:37
28 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/3 53:58
29 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/4 54:23
30 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/6 54:34
31 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/7 54:44
32 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/4 54:45
33 BINKERT MARC LDLV M/40-49/8 54:49
34 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/6 55:00
35 BALLEZ IGOR   M/40-49/9 55:01
36 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/12 55:06
37 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/10 55:06
38 BECKERS GUY   M/40-49/11 55:10
39 SEGHERS RONY DAC M/30-39/13 55:15
40 TORDOIR ERIC   M/40-49/12 55:27
41 EL KHAOUI MOHAMED   M/40-49/13 55:28
42 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/14 55:51
43 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/14 55:51
44 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/5 56:01
45 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/15 56:08
46 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/15 56:17
47 VAN OSSELT THIERRY BIN M/40-49/16 56:21
48 NIEGHO MIKE   M/16-19/5 56:27
49 VERSMISSEN GREGORY USBW ROAD TEAM M/20-29/7 56:31
50 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/2 56:37
51 DETRY NIKY ATCC M/30-39/16 56:50
52 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/6 56:53
53 HUME YVAN NAC M/50-59/7 57:05
54 DE MALDERE EDDY   M/50-59/8 57:08
55 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/17 57:16
56 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/18 57:19
57 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/19 57:32
58 VAN DEN DRIESSCHE MELISSA   D/20-29/3 57:34
59 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/8 57:41
60 HESBOIS BERNARD   M/30-39/17 57:49
61 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/40-49/20 57:50
62 GEENS KURT KNOET M/30-39/18 57:53
63 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 57:53
64 COUVREUR PATRICK   M/50-59/9 57:55
65 COENRAETS VINCENT   M/20-29/9 58:09
66 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/21 58:16
67 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/19 58:24
68 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/20 58:34
69 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/2 58:40
70 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/10 58:45
71 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/21 58:47
72 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/22 58:51
73 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/23 58:53
74 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/11 58:56
75 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/12 59:00
76 DE BIE WALTER JOG CLUBJE M/50-59/13 59:08
77 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/14 59:14
78 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/10 59:21
79 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/22 59:32
80 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/3 59:42
81 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/1 59:58
82 DELAHAYE YVES NSTT M/40-49/24 1:00:07
83 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/25 1:00:13
84 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/23 1:00:16
85 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/40-49/26 1:00:20
86 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/4 1:00:28
87 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/15 1:00:36
88 BERTHET ALAIN   M/40-49/27 1:00:50
89 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/40-49/28 1:00:55
90 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/16 1:00:56
91 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/1 1:01:00
92 WYNS JOS HULS M/50-59/17 1:01:04
93 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/24 1:01:19
94 DAEL CHRISTOPHE   M/20-29/11 1:01:30
95 CLAESSENS OLIVIER SPT WAVRE M/30-39/25 1:01:42
96 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/12 1:01:43
97 DUPUIS MICHEL   M/50-59/18 1:01:49
98 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/26 1:01:51
99 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 1:01:55
100 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/29 1:01:55
101 SALMON HUGUES   M/40-49/30 1:02:02
102 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/31 1:02:05
103 RASSON DANIEL   M/50-59/19 1:02:08
104 FINE PAUL RCB M/50-59/20 1:02:11
105 PAYEN PIERRE   M/50-59/21 1:02:19
106 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/32 1:02:27
107 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/2 1:02:32
108 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/6 1:02:49
109 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/50-59/22 1:02:50
110 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/27 1:02:53
111 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/28 1:02:58
112 BEBE JANICK RCB D/40-49/2 1:02:58
113 WILLAME DIDIER   M/40-49/33 1:03:14
114 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/34 1:03:18
115 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/7 1:03:29
116 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/35 1:03:30
117 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/23 1:03:32
118 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/24 1:03:37
119 RUELLE ERIC JET M/40-49/36 1:03:41
120 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 1:03:45
121 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/6 1:03:46
122 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/25 1:03:49
123 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/26 1:03:59
124 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/29 1:04:11
125 PEREZ PEREZ ANTONIO   M/20-29/13 1:04:20
126 GUILLAUME SYLVAIN   M/20-29/14 1:04:21
127 THIRD IAN   M/50-59/27 1:04:27
128 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 1:04:30
129 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/37 1:04:31
130 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/38 1:04:43
131 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/39 1:04:47
132 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/40 1:04:50
133 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/41 1:04:54
134 FALISE BRUNO   M/30-39/30 1:05:18
135 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/28 1:05:19
136 MICHAUX BERNARD   M/40-49/42 1:05:42
137 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/15 1:05:43
138 DURIEUX ALAIN   M/40-49/43 1:05:45
139 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/31 1:05:46
140 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/9 1:05:53
141 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/29 1:05:54
142 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/4 1:05:55
143 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/32 1:05:55
144 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/44 1:06:13
145 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/45 1:06:26
146 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/3 1:06:28
147 VAN DAELE MARC JOG GANS M/50-59/30 1:06:31
148 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/31 1:06:36
149 INGELS DIDIER   M/40-49/46 1:06:49
150 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/32 1:06:50
151 MERCENIER BENOIT   M/30-39/33 1:07:03
152 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/47 1:07:11
153 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/4 1:07:12
154 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/48 1:07:25
155 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/49 1:07:49
156 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/50 1:08:06
157 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/10 1:08:09
158 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/33 1:08:13
159 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/34 1:08:19
160 GELDOF QUENTIN   M/30-39/35 1:08:19
161 TABURIAUX CHRISTIAN   M/50-59/34 1:08:22
162 BISSOT MARC   M/50-59/35 1:08:24
163 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/51 1:08:34
164 GUILLEMAIN ARMAND   M/40-49/52 1:08:36
165 DE BACKER WILLEM   M/50-59/36 1:08:43
166 TASIAUX ADRIEN   M/30-39/36 1:08:44
167 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/37 1:08:49
168 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/38 1:08:49
169 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 1:08:58
170 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/53 1:08:59
171 AERTS FABIAN   M/20-29/16 1:09:01
172 DEREYMAEKER GRIET   D/20-29/5 1:09:06
173 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/39 1:09:11
174 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/54 1:09:15
175 HUYGENS GUY ECS M/40-49/55 1:09:16
176 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/56 1:09:18
177 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/2 1:09:20
178 SALENS LIA   D/40-49/4 1:09:23
179 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/57 1:09:26
180 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/11 1:09:47
181 LAGOUGE BERNARD   M/40-49/58 1:09:53
182 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/40 1:10:14
183 PALMANS FABIEN   M/30-39/37 1:10:22
184 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/41 1:10:27
185 SYMONS PETRO NAC M/50-59/42 1:10:28
186 TORFS RUDY KNOET AARSCHOT M/40-49/59 1:10:30
187 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/60 1:10:39
188 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/17 1:10:53
189 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/38 1:11:11
190 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/43 1:11:26
191 PENE VIVIANE   D/40-49/5 1:11:35
192 MARCHAL FREDERIC SPT WAVRE M/20-29/18 1:11:41
193 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/19 1:11:42
194 DELPLACE MARTIN   M/20-29/20 1:11:56
195 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/6 1:11:57
196 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/61 1:12:10
197 REMY MICHEL   M/40-49/62 1:12:15
198 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/44 1:12:33
199 VREUX ERIC   M/50-59/45 1:12:35
200 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/39 1:12:39
201 BONFITTO PASQUALINO IXEL M/60-69/12 1:12:43
202 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/46 1:13:01
203 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/40 1:13:10
204 LUYTEN ALAIN   M/40-49/63 1:13:17
205 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/64 1:13:17
206 URBANO JOSE   M/50-59/47 1:13:19
207 VAN POPERING EMILE KAPUCIENENLOPERS M/50-59/48 1:13:26
208 DECOSTER MICHEL   M/50-59/49 1:13:27
209 DEBAY PIERRE   M/40-49/65 1:13:31
210 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/41 1:13:36
211 DEMEY YVES   M/30-39/42 1:13:38
212 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/43 1:13:40
213 TITART PAUL RCB M/40-49/66 1:14:09
214 PIRART BORIS   M/50-59/50 1:14:14
215 DE WINTER HILDE   D/40-49/7 1:14:16
216 JACQUES STEPHANE   M/20-29/21 1:14:35
217 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/67 1:14:40
218 DE BELDER MARC HULS M/40-49/68 1:14:55
219 DELVAL OLIVIER   M/30-39/44 1:14:56
220 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/13 1:15:06
221 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/8 1:15:13
222 DERIDDER LAURENT   M/20-29/22 1:15:27
223 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/51 1:15:47
224 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/69 1:15:54
225 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/52 1:16:01
226 STEUVER JEAN-MICHEL   M/30-39/45 1:16:16
227 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/14 1:16:22
228 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/15 1:16:24
229 ROLAND HUBERT   M/40-49/70 1:16:25
230 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/50-59/3 1:16:42
231 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/71 1:16:45
232 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/72 1:16:50
233 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/53 1:16:51
234 ERTVELDT HERBERT JC THIMEON M/60-69/16 1:17:16
235 VELGHE RONALD   M/30-39/46 1:17:19
236 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/47 1:17:31
237 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/17 1:17:32
238 PAHAUT LUDOVIC ANTILOB M/20-29/23 1:17:33
239 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/18 1:17:35
240 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/19 1:17:36
241 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 1:17:53
242 DEQAUQIER MURIEL   D/40-49/10 1:18:00
243 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/1 1:18:33
244 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/24 1:18:34
245 ALAIME AURELIE   D/20-29/6 1:18:41
246 BADJOU FABIENNE   D/40-49/11 1:18:44
247 GOPPEL CHRISTIAN   M/50-59/54 1:18:53
248 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/4 1:18:55
249 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/1 1:19:03
250 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/73 1:19:19
251 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/5 1:19:34
252 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/55 1:19:36
253 VAN BRIEL DIEDERIK   M/30-39/48 1:19:41
254 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/12 1:19:53
255 JORDENS RENE   M/40-49/74 1:20:23
256 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/13 1:20:28
257 GUILLAUME PHILIPPE   M/50-59/56 1:20:40
258 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/57 1:20:46
259 LORIA ANDRE   M/60-69/20 1:21:00
260 BOUCHERAI ALAIN   M/50-59/58 1:21:04
261 MARTIN ANNICK   D/40-49/14 1:21:07
262 LE CALVEZ ARIANE   D/40-49/15 1:21:08
263 GOFFIN JOACHIM   M/30-39/49 1:21:58
264 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/59 1:22:12
265 NAUWELAERTS RIT   D/50-59/6 1:22:59
266 VAN CAMP HILDE   D/40-49/16 1:22:59
267 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/21 1:23:00
268 DEQAUQIER BERNARD   M/40-49/75 1:23:46
269 LEGRAIVE GUY   M/40-49/76 1:23:52
270 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/1 1:24:14
271 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/60 1:24:17
272 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/2 1:24:31
273 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/50 1:24:48
274 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/61 1:25:00
275 DESMEDT ALINE   D/20-29/7 1:25:03
276 COPPE STEPHANE   M/50-59/62 1:25:04
277 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/7 1:25:09
278 LACROIX MICHELE NAC D/50-59/8 1:25:10
279 DERIDDER VERONIQUE   D/30-39/5 1:25:18
280 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/9 1:25:29
281 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/10 1:26:44
282 RODEN BILLY OTAN M/60-69/22 1:27:09
283 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/23 1:28:42
284 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/77 1:28:48
285 GOENS ROGER CIBE M/60-69/24 1:29:13
286 LORIA ANNE   D/40-49/17 1:29:45
287 MARTIN CÉCILE   D/40-49/18 1:29:46
288 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/63 1:29:51
289 MORTIER MAURICE   M/50-59/64 1:30:01
290 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/78 1:30:30
291 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/65 1:34:30
292 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/66 1:36:34
293 POLOME JEAN   M/70 &+/3 1:36:58
294 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/25 1:38:04
295 GOFFIN MATHILDE ASBTD D/20-29/8 1:38:12
296 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/11 1:38:27
297 ANDREWS KAREN   D/40-49/19 1:39:03
298 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/4 1:39:42
299 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/67 1:42:53
300 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/5 1:43:00
301 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/26 1:43:01
302 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/12 1:43:02
303 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/68 1:43:03


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 20
2 RONVAU 17
3 USBW ROAD TEAM 14
4 KURISTO 12
5 JAMES 9
6 RCB 7
7 LDLV 7
8 JOG GAST 7
9 PARA CL 5
10 JET 5
11 JOG CLUBJE 5
12 NAC 5
13 KNOET 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 64
2 JAMES 215
3 USBW ROAD TEAM 230
4 ANTILOB 269
5 KURISTO 308
6 LDLV 365
7 KNOET 546
8 RCB 556
9 JOG CLUBJE 595
10 JOG GAST 698
11 JET 864
12 PARA CL 872
13 NAC 954