Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NIL-ST-VINCENT

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VAN DROGENBROEK ANDRE   M/20-29/1 35:30
2 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 36:56
3 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 37:53
4 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/1 37:57
5 SOHNLE ERICH TORTUES M/20-29/2 38:37
6 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/2 38:43
7 DARTE ERIC   M/40-49/2 38:50
8 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/3 38:55
9 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/3 38:57
10 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/4 39:05
11 DEBRAS CHRISTOPHE   M/20-29/5 39:29
12 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/6 39:33
13 FINOULST MARC   M/40-49/3 39:45
14 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 40:29
15 EL KHAOUI MOHAMED   M/40-49/4 40:40
16 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/5 40:49
17 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/1 41:13
18 TITLEY MARK LDLV M/40-49/6 41:15
19 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/4 41:51
20 VAN DE VELDE LUC   M/50-59/2 41:52
21 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/3 41:56
22 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/5 42:06
23 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/6 42:15
24 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/7 42:18
25 MARLE LAURENT   M/30-39/8 42:21
26 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/7 42:31
27 BINKERT MARC LDLV M/40-49/8 42:40
28 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/2 42:51
29 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/9 42:53
30 SEGHERS RONY DAC M/30-39/10 42:56
31 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/11 43:03
32 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/9 43:05
33 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/3 43:06
34 VERHAGHE MARINO   M/40-49/10 43:30
35 BALLEZ IGOR   M/40-49/11 43:34
36 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/12 43:50
37 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/13 43:53
38 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/1 43:56
39 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 43:57
40 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/12 44:01
41 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/13 44:04
42 COLIER ISABELLE   D/30-39/2 44:12
43 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/7 44:13
44 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/14 44:15
45 COENRAETS VINCENT   M/20-29/8 44:19
46 TORDOIR ERIC   M/40-49/15 44:19
47 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/4 44:29
48 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/16 44:51
49 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/1 44:56
50 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/9 44:57
51 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/5 45:00
52 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/14 45:03
53 DEPIERREUX GWEN   M/30-39/15 45:06
54 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/6 45:10
55 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/17 45:18
56 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/18 45:31
57 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/16 45:37
58 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/19 45:41
59 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/4 45:43
60 VAN VRACEM ARNAUD   M/16-19/5 45:44
61 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/17 45:51
62 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/7 46:04
63 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/20 46:18
64 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/8 46:29
65 VERSMISSEN GREGORY USBW ROAD TEAM M/20-29/10 46:33
66 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/9 46:38
67 COUVREUR PATRICK   M/50-59/10 46:41
68 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/21 46:47
69 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/3 46:49
70 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/18 46:58
71 BORGINON BERNARD   M/30-39/19 47:02
72 SCHRAEPEN URBAAN DCLAKH M/50-59/11 47:06
73 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 47:10
74 FLABAT PATRICK   M/40-49/22 47:11
75 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/12 47:11
76 LEPPEMS LUDO MSF M/50-59/13 47:16
77 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/14 47:26
78 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 47:48
79 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/23 47:51
80 BUTAYE OLIVIER JAMES M/20-29/11 47:54
81 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 47:55
82 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/12 48:03
83 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/24 48:06
84 HANOTIAUX ERIC   M/40-49/25 48:11
85 FINE PAUL RCB M/50-59/15 48:20
86 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/16 48:25
87 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/5 48:26
88 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/17 48:30
89 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 48:33
90 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/26 48:36
91 GEENS KURT KNOET M/30-39/20 48:40
92 DELAHAYE YVES NSTT M/40-49/27 48:41
93 CASTERMANS DAVID   M/30-39/21 48:42
94 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 48:42
95 THOLOME LUC GSKFUNCLUB M/40-49/28 48:44
96 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/6 48:45
97 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/3 48:48
98 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/7 48:52
99 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/22 48:55
100 CASINI PAOLO   M/30-39/23 48:57
101 PAYEN PIERRE   M/50-59/18 48:58
102 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 49:02
103 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/29 49:03
104 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/30 49:04
105 DUBOIS MICHEL   M/40-49/31 49:05
106 LEMAJEUR NICO   M/30-39/24 49:09
107 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/19 49:10
108 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/25 49:11
109 LATINIS ERIC   M/50-59/20 49:14
110 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/21 49:17
111 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/22 49:18
112 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/32 49:21
113 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/33 49:23
114 POT GERARD   M/40-49/34 49:26
115 HUME YVAN NAC M/50-59/23 49:47
116 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/26 50:04
117 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/20-29/13 50:06
118 MATHYS ROLAND   M/40-49/35 50:07
119 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/36 50:21
120 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/27 50:24
121 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/37 50:29
122 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/38 50:31
123 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/24 50:38
124 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/25 50:41
125 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/39 50:44
126 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/40 50:45
127 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/41 50:49
128 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/28 50:51
129 COURCELLES GILLES   M/50-59/26 50:53
130 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 50:54
131 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/27 51:00
132 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/42 51:04
133 MINET JULIEN   M/20-29/14 51:18
134 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/43 51:20
135 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/28 51:24
136 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/44 51:33
137 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/29 51:34
138 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/2 51:37
139 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/9 51:38
140 THIRD IAN   M/50-59/30 51:45
141 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/31 51:50
142 MORO TERRY NAC M/40-49/45 51:54
143 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/3 51:58
144 MATERNE DANIEL   M/40-49/46 51:59
145 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/29 51:59
146 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/3 52:03
147 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/4 52:05
148 PEREZ PEREZ ANTONIO   M/20-29/15 52:06
149 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/47 52:07
150 HANOTIAUX MICHEL   M/40-49/48 52:25
151 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/49 52:32
152 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/16 52:49
153 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/50 52:53
154 DURIEUX ALAIN   M/40-49/51 52:54
155 VAN DAELE MARC JOG GANS M/50-59/32 52:55
156 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/33 52:56
157 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/5 53:07
158 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/34 53:06
159 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/35 53:20
160 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/36 53:22
161 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/37 53:32
162 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/52 53:34
163 THOMAS-SCHLEICH NICOLE   D/40-49/4 53:36
164 MERCENIER BENOIT   M/30-39/30 53:43
165 DUBOIS CHRISTOPHE POMPIER M/30-39/31 53:46
166 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/53 53:47
167 WIELICZKO JAN   M/50-59/38 54:04
168 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 54:05
169 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/54 54:08
170 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/39 54:15
171 STILMANT DENIS NAC M/40-49/55 54:17
172 STILMANT PIERRE   M/40-49/56 54:17
173 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/57 54:18
174 MIESSE DANY NAC M/50-59/40 54:20
175 DELHAYE EDDY TRIA ATH M/40-49/58 54:22
176 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/59 54:25
177 MICHEL JEAN-MARIE USBW ROAD TEAM M/50-59/41 54:32
178 TORFS RUDY KNOET AARSCHOT M/40-49/60 54:41
179 FRANCOIS STEPHANE   M/30-39/32 54:42
180 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/42 54:43
181 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/4 54:46
182 VERBERCKMOES LIEVE   D/50-59/3 54:48
183 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/61 54:49
184 DE RIDDER ALAIN   M/30-39/33 54:49
185 ROZE STEVEN   M/20-29/17 54:51
186 DIERICKX STEPHANE   M/40-49/62 54:52
187 JARDEZ HENRI   M/50-59/43 54:53
188 TILLIEUX GUY   M/40-49/63 54:54
189 OUNOUGHI JULIEN   M/30-39/34 54:54
190 DEMOL GUY   M/50-59/44 54:56
191 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/10 55:06
192 DE BACKER WILLEM   M/50-59/45 55:11
193 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 55:13
194 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/64 55:21
195 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/46 55:23
196 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/6 55:24
197 LEUNENS JEAN-MICHEL   M/40-49/65 55:28
198 TASIAUX ADRIEN   M/30-39/35 55:31
199 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/66 55:34
200 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/6 55:42
201 GELDOF QUENTIN   M/30-39/36 55:42
202 CLAES LAURENT   M/30-39/37 55:44
203 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/67 55:50
204 WILLEMS JEAN-CHRISTOPHE   M/30-39/38 55:52
205 SYMONS PETRO NAC M/50-59/47 55:59
206 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 56:04
207 DI MARTINELLI LAURANT   M/30-39/39 56:09
208 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/11 56:10
209 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/4 56:16
210 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/68 56:18
211 REMY MICHEL   M/40-49/69 56:18
212 REYMAEKER GRIET   D/20-29/5 56:34
213 MARTIN ANNICK   D/40-49/7 57:04
214 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/18 57:15
215 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/48 57:18
216 PIERRE FREDERIC   M/30-39/40 57:19
217 COOREMANS VERONIQUE   D/30-39/7 57:23
218 HAINE JAN   M/30-39/41 57:25
219 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/49 57:28
220 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 57:30
221 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/42 57:41
222 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/9 57:44
223 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/50 57:47
224 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/51 57:53
225 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/52 57:54
226 VAN HOLLEBEKE JEAN-FRANCOIS   M/30-39/43 57:55
227 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/1 58:17
228 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/70 58:40
229 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/44 58:41
230 SIMON ALAIN   M/50-59/53 58:41
231 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/12 58:42
232 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/45 58:43
233 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/46 58:49
234 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/54 58:50
235 URBANO JOSE   M/50-59/55 58:51
236 SOHNLE REINHOLD TORTUES M/50-59/56 58:52
237 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/71 58:52
238 FLIES ARNAUD   M/20-29/19 58:58
239 PILOH FRANCOIS   M/20-29/20 59:14
240 LAGOUGE BERNARD   M/40-49/72 59:15
241 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/2 59:21
242 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/10 59:23
243 BERGRERS POSEDE   D/40-49/11 59:28
244 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/13 59:30
245 VANDE VELDE JOHAN   M/30-39/47 59:35
246 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/12 59:52
247 ERTVELDT HERBERT JC THIMEON M/60-69/14 59:57
248 SAMMELS EVA   D/20-29/6 1:00:02
249 ALAIME AURELIE   D/20-29/7 1:00:07
250 BRAMATI MARIA-CATERINA   D/30-39/8 1:00:12
251 GILSON JEAN-PAUL RCB M/40-49/73 1:00:19
252 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/48 1:00:31
253 JACQUES STEPHANE   M/20-29/21 1:00:40
254 GBIANZA CLAUDINE   D/30-39/9 1:00:48
255 DELVAL OLIVIER   M/30-39/49 1:00:48
256 PIRART BORIS   M/50-59/57 1:00:58
257 ZICKWOLFF JACQUES   M/40-49/74 1:01:31
258 DUMONT ALAIN   M/50-59/58 1:01:32
259 RUBINO MICHEL   M/40-49/75 1:01:33
260 HERCOT MARIE ASTRID   D/50-59/5 1:01:34
261 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/76 1:01:34
262 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/8 1:01:38
263 LOTIN MARCEL TEND DET M/60-69/15 1:01:46
264 BADJOU FABIENNE   D/40-49/13 1:02:13
265 JORDENS RENE   M/40-49/77 1:02:23
266 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/59 1:02:24
267 SPELIERS JOSIANE USBW ROAD TEAM D/50-59/6 1:02:31
268 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/78 1:02:36
269 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/60 1:02:42
270 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/7 1:02:48
271 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/61 1:02:49
272 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/16 1:03:01
273 COPPE STEPHANE   M/50-59/62 1:03:18
274 PAHAUT LUDOVIC ANTILOB M/20-29/22 1:03:20
275 TITART PAUL RCB M/40-49/79 1:03:22
276 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/30-39/10 1:03:29
277 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/17 1:03:54
278 SEGHERS RITA   D/60 &+/1 1:04:05
279 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/4 1:04:12
280 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/5 1:04:16
281 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/14 1:04:37
282 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/15 1:04:41
283 CORNELIS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/50 1:04:42
284 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/18 1:04:45
285 LEGROSDIDIER VALERIE   D/30-39/11 1:04:47
286 AMORY CHRISTINE   D/40-49/16 1:04:48
287 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/63 1:04:50
288 SMEKENS LUC DCLA M/40-49/80 1:05:13
289 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/8 1:05:20
290 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/23 1:05:21
291 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/19 1:05:53
292 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/9 1:06:38
293 LACROIX MICHELE NAC D/50-59/10 1:06:39
294 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/3 1:06:45
295 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:06:51
296 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/17 1:07:10
297 SURLEAU FRANZ BELOEIL M/70 &+/6 1:07:22
298 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/64 1:07:48
299 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:07:53
300 RODEN BILLY OTAN M/60-69/20 1:07:53
301 KUPPENS MIA MSF D/50-59/12 1:08:05
302 LEGRAIVE GUY   M/40-49/81 1:08:12
303 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/65 1:08:37
304 DESMEDT ALINE   D/20-29/9 1:08:41
305 GOENS ROGER CIBE M/60-69/21 1:08:47
306 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/82 1:08:58
307 DE BELDER MARC HULS M/40-49/83 1:09:04
308 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/66 1:10:06
309 VAN PARYS NORBERT IXEL M/60-69/22 1:10:49
310 LEFEBVRE BERNARD IXEL M/60-69/23 1:10:49
311 SCHOONJANS PATRICK   M/40-49/84 1:11:04
312 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/13 1:11:29
313 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/14 1:11:34
314 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/67 1:12:03
315 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/68 1:13:05
316 HAUBRUGE PAULETTE   D/60 &+/3 1:13:06
317 DEFRANCE JACQUES   M/50-59/69 1:14:37
318 MEDOLAGO ANNIE   D/50-59/15 1:15:24
319 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/24 1:16:50
320 POLOME JEAN   M/70 &+/7 1:17:23
321 BAERT MARTINE NAC D/50-59/16 1:18:07
322 DEGLAIN CHRISTIAN ENJAMBEE M/50-59/70 1:20:19
323 BAILLY PHILIPPE RIWA M/50-59/71 1:21:37
324 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/17 1:22:31
325 DE SMUL GEORGES   M/60-69/25 1:23:24
326 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/18 1:23:55
327 VAN WEYENBERG VALERIE ASBTD D/16-19/4 1:24:04
328 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:29:14
329 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:29:15
330 LAGAERT RITA JET D/50-59/18 1:29:16


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 24
2 ANTILOB 17
3 RONVAU 12
4 NAC 11
5 JAMES 9
6 RCB 8
7 JET 8
8 KURISTO 7
9 RIWA 6
10 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 168
2 ANTILOB 226
3 RONVAU 287
4 JET 291
5 JAMES 380
6 KURISTO 392
7 RCB 564
8 RIWA 649
9 NAC 656
10 ASBTD 1255