Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NIL-ST-VINCENT

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VAN DROGENBROEK ANDRE   M/20-29/1 35:30
2 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 36:56
3 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 37:53
4 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/1 37:57
5 SOHNLE ERICH TORTUES M/20-29/2 38:37
6 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/2 38:43
7 DARTE ERIC   M/40-49/2 38:50
8 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/3 38:55
9 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/3 38:57
10 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/4 39:05
11 DEBRAS CHRISTOPHE   M/20-29/5 39:29
12 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/6 39:33
13 FINOULST MARC   M/40-49/3 39:45
14 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 40:29
15 EL KHAOUI MOHAMED   M/40-49/4 40:40
16 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/5 40:49
17 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/1 41:13
18 TITLEY MARK LDLV M/40-49/6 41:15
19 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/4 41:51
20 VAN DE VELDE LUC   M/50-59/2 41:52
21 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/3 41:56
22 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/5 42:06
23 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/6 42:15
24 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/7 42:18
25 MARLE LAURENT   M/30-39/8 42:21
26 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/7 42:31
27 BINKERT MARC LDLV M/40-49/8 42:40
28 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/2 42:51
29 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/9 42:53
30 SEGHERS RONY DAC M/30-39/10 42:56
31 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/11 43:03
32 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/9 43:05
33 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/3 43:06
34 VERHAGHE MARINO   M/40-49/10 43:30
35 BALLEZ IGOR   M/40-49/11 43:34
36 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/12 43:50
37 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/13 43:53
38 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/1 43:56
39 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 43:57
40 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/12 44:01
41 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/13 44:04
42 COLIER ISABELLE   D/30-39/2 44:12
43 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/7 44:13
44 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/14 44:15
45 COENRAETS VINCENT   M/20-29/8 44:19
46 TORDOIR ERIC   M/40-49/15 44:19
47 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/4 44:29
48 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/16 44:51
49 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/1 44:56
50 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/9 44:57
51 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/5 45:00
52 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/14 45:03
53 DEPIERREUX GWEN   M/30-39/15 45:06
54 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/6 45:10
55 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/17 45:18
56 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/18 45:31
57 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/16 45:37
58 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/19 45:41
59 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/4 45:43
60 VAN VRACEM ARNAUD   M/16-19/5 45:44
61 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/17 45:51
62 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/7 46:04
63 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/20 46:18
64 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/8 46:29
65 VERSMISSEN GREGORY USBW ROAD TEAM M/20-29/10 46:33
66 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/9 46:38
67 COUVREUR PATRICK   M/50-59/10 46:41
68 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/21 46:47
69 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/3 46:49
70 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/18 46:58
71 BORGINON BERNARD   M/30-39/19 47:02
72 SCHRAEPEN URBAAN DCLAKH M/50-59/11 47:06
73 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 47:10
74 FLABAT PATRICK   M/40-49/22 47:11
75 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/12 47:11
76 LEPPEMS LUDO MSF M/50-59/13 47:16
77 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/14 47:26
78 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 47:48
79 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/23 47:51
80 BUTAYE OLIVIER JAMES M/20-29/11 47:54
81 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 47:55
82 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/12 48:03
83 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/24 48:06
84 HANOTIAUX ERIC   M/40-49/25 48:11
85 FINE PAUL RCB M/50-59/15 48:20
86 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/16 48:25
87 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/5 48:26
88 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/17 48:30
89 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 48:33
90 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/26 48:36
91 GEENS KURT KNOET M/30-39/20 48:40
92 DELAHAYE YVES NSTT M/40-49/27 48:41
93 CASTERMANS DAVID   M/30-39/21 48:42
94 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 48:42
95 THOLOME LUC GSKFUNCLUB M/40-49/28 48:44
96 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/6 48:45
97 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/3 48:48
98 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/7 48:52
99 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/22 48:55
100 CASINI PAOLO   M/30-39/23 48:57
101 PAYEN PIERRE   M/50-59/18 48:58
102 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 49:02
103 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/29 49:03
104 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/30 49:04
105 DUBOIS MICHEL   M/40-49/31 49:05
106 LEMAJEUR NICO   M/30-39/24 49:09
107 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/19 49:10
108 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/25 49:11
109 LATINIS ERIC   M/50-59/20 49:14
110 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/21 49:17
111 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/22 49:18
112 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/32 49:21
113 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/33 49:23
114 POT GERARD   M/40-49/34 49:26
115 HUME YVAN NAC M/50-59/23 49:47
116 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/26 50:04
117 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/20-29/13 50:06
118 MATHYS ROLAND   M/40-49/35 50:07
119 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/36 50:21
120 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/27 50:24
121 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/37 50:29
122 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/38 50:31
123 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/24 50:38
124 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/25 50:41
125 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/39 50:44
126 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/40 50:45
127 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/41 50:49
128 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/28 50:51
129 COURCELLES GILLES   M/50-59/26 50:53
130 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 50:54
131 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/27 51:00
132 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/42 51:04
133 MINET JULIEN   M/20-29/14 51:18
134 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/43 51:20
135 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/28 51:24
136 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/44 51:33
137 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/29 51:34
138 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/2 51:37
139 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/9 51:38
140 THIRD IAN   M/50-59/30 51:45
141 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/31 51:50
142 MORO TERRY NAC M/40-49/45 51:54
143 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/3 51:58
144 MATERNE DANIEL   M/40-49/46 51:59
145 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/29 51:59
146 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/3 52:03
147 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/4 52:05
148 PEREZ PEREZ ANTONIO   M/20-29/15 52:06
149 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/47 52:07
150 HANOTIAUX MICHEL   M/40-49/48 52:25
151 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/49 52:32
152 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/16 52:49
153 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/50 52:53
154 DURIEUX ALAIN   M/40-49/51 52:54
155 VAN DAELE MARC JOG GANS M/50-59/32 52:55
156 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/33 52:56
157 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/5 53:07
158 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/34 53:06
159 PEETERS R AYMOND RONVAU M/50-59/35 53:20
160 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/36 53:22
161 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/37 53:32
162 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/52 53:34
163 THOMAS-SCHLEICH NICOLE   D/40-49/4 53:36
164 MERCENIER BENOIT   M/30-39/30 53:43
165 DUBOIS CHRISTOPHE POMPIER M/30-39/31 53:46
166 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/53 53:47
167 WIELICZKO JAN   M/50-59/38 54:04
168 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 54:05
169 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/54 54:08
170 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/39 54:15
171 STILMANT DENIS NAC M/40-49/55 54:17
172 STILMANT PIERRE   M/40-49/56 54:17
173 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/57 54:18
174 MIESSE DANY NAC M/50-59/40 54:20
175 DELHAYE EDDY TRIA ATH M/40-49/58 54:22
176 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/59 54:25
177 MICHEL JEAN-MARIE USBW ROAD TEAM M/50-59/41 54:32
178 TORFS RUDY KNOET AARSCHOT M/40-49/60 54:41
179 FRANCOIS STEPHANE   M/30-39/32 54:42
180 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/42 54:43
181 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/4 54:46
182 VERBERCKMOES LIEVE   D/50-59/3 54:48
183 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/61 54:49
184 DE RIDDER ALAIN   M/30-39/33 54:49
185 ROZE STEVEN   M/20-29/17 54:51
186 DIERICKX STEPHANE   M/40-49/62 54:52
187 JARDEZ HENRI   M/50-59/43 54:53
188 TILLIEUX GUY   M/40-49/63 54:54
189 OUNOUGHI JULIEN   M/30-39/34 54:54
190 DEMOL GUY   M/50-59/44 54:56
191 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/10 55:06
192 DE BACKER WILLEM   M/50-59/45 55:11
193 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 55:13
194 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/64 55:21
195 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/46 55:23
196 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/6 55:24
197 LEUNENS JEAN-MICHEL   M/40-49/65 55:28
198 TASIAUX ADRIEN   M/30-39/35 55:31
199 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/66 55:34
200 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/6 55:42
201 GELDOF QUENTIN   M/30-39/36 55:42
202 CLAES LAURENT   M/30-39/37 55:44
203 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/67 55:50
204 WILLEMS JEAN-CHRISTOPHE   M/30-39/38 55:52
205 SYMONS PETRO NAC M/50-59/47 55:59
206 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 56:04
207 DI MARTINELLI LAURANT   M/30-39/39 56:09
208 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/11 56:10
209 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/4 56:16
210 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/68 56:18
211 REMY MICHEL   M/40-49/69 56:18
212 REYMAEKER GRIET   D/20-29/5 56:34
213 MARTIN ANNICK   D/40-49/7 57:04
214 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/18 57:15
215 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/48 57:18
216 PIERRE FREDERIC   M/30-39/40 57:19
217 COOREMANS VERONIQUE   D/30-39/7 57:23
218 HAINE JAN   M/30-39/41 57:25
219 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/49 57:28
220 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 57:30
221 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/42 57:41
222 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/9 57:44
223 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/50 57:47
224 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/51 57:53
225 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/52 57:54
226 VAN HOLLEBEKE JEAN-FRANCOIS   M/30-39/43 57:55
227 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/1 58:17
228 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/70 58:40
229 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/44 58:41
230 SIMON ALAIN   M/50-59/53 58:41
231 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/12 58:42
232 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/45 58:43
233 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/46 58:49
234 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/54 58:50
235 URBANO JOSE   M/50-59/55 58:51
236 SOHNLE REINHOLD TORTUES M/50-59/56 58:52
237 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/71 58:52
238 FLIES ARNAUD   M/20-29/19 58:58
239 PILOH FRANCOIS   M/20-29/20 59:14
240 LAGOUGE BERNARD   M/40-49/72 59:15
241 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/2 59:21
242 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/10 59:23
243 BERGRERS POSEDE   D/40-49/11 59:28
244 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/13 59:30
245 VANDE VELDE JOHAN   M/30-39/47 59:35
246 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/12 59:52
247 ERTVELDT HERBERT JC THIMEON M/60-69/14 59:57
248 SAMMELS EVA   D/20-29/6 1:00:02
249 ALAIME AURELIE   D/20-29/7 1:00:07
250 BRAMATI MARIA-CATERINA   D/30-39/8 1:00:12
251 GILSON JEAN-PAUL RCB M/40-49/73 1:00:19
252 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/48 1:00:31
253 JACQUES STEPHANE   M/20-29/21 1:00:40
254 GBIANZA CLAUDINE   D/30-39/9 1:00:48
255 DELVAL OLIVIER   M/30-39/49 1:00:48
256 PIRART BORIS   M/50-59/57 1:00:58
257 ZICKWOLFF JACQUES   M/40-49/74 1:01:31
258 DUMONT ALAIN   M/50-59/58 1:01:32
259 RUBINO MICHEL   M/40-49/75 1:01:33
260 HERCOT MARIE ASTRID   D/50-59/5 1:01:34
261 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/76 1:01:34
262 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/8 1:01:38
263 LOTIN MARCEL TEND DET M/60-69/15 1:01:46
264 BADJOU FABIENNE   D/40-49/13 1:02:13
265 JORDENS RENE   M/40-49/77 1:02:23
266 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/59 1:02:24
267 SPELIERS JOSIANE USBW ROAD TEAM D/50-59/6 1:02:31
268 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/78 1:02:36
269 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/60 1:02:42
270 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/7 1:02:48
271 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/61 1:02:49
272 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/16 1:03:01
273 COPPE STEPHANE   M/50-59/62 1:03:18
274 PAHAUT LUDOVIC ANTILOB M/20-29/22 1:03:20
275 TITART PAUL RCB M/40-49/79 1:03:22
276 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/30-39/10 1:03:29
277 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/17 1:03:54
278 SEGHERS RITA   D/60 &+/1 1:04:05
279 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/4 1:04:12
280 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/5 1:04:16
281 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/14 1:04:37
282 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/15 1:04:41
283 CORNELIS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/50 1:04:42
284 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/18 1:04:45
285 LEGROSDIDIER VALERIE   D/30-39/11 1:04:47
286 AMORY CHRISTINE   D/40-49/16 1:04:48
287 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/63 1:04:50
288 SMEKENS LUC DCLA M/40-49/80 1:05:13
289 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/8 1:05:20
290 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/23 1:05:21
291 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/19 1:05:53
292 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/9 1:06:38
293 LACROIX MICHELE NAC D/50-59/10 1:06:39
294 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/3 1:06:45
295 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:06:51
296 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/17 1:07:10
297 SURLEAU FRANZ BELOEIL M/70 &+/6 1:07:22
298 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/64 1:07:48
299 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:07:53
300 RODEN BILLY OTAN M/60-69/20 1:07:53
301 KUPPENS MIA MSF D/50-59/12 1:08:05
302 LEGRAIVE GUY   M/40-49/81 1:08:12
303 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/65 1:08:37
304 DESMEDT ALINE   D/20-29/9 1:08:41
305 GOENS ROGER CIBE M/60-69/21 1:08:47
306 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/82 1:08:58
307 DE BELDER MARC HULS M/40-49/83 1:09:04
308 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/66 1:10:06
309 VAN PARYS NORBERT IXEL M/60-69/22 1:10:49
310 LEFEBVRE BERNARD IXEL M/60-69/23 1:10:49
311 SCHOONJANS PATRICK   M/40-49/84 1:11:04
312 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/13 1:11:29
313 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/14 1:11:34
314 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/67 1:12:03
315 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/68 1:13:05
316 HAUBRUGE PAULETTE   D/60 &+/3 1:13:06
317 DEFRANCE JACQUES   M/50-59/69 1:14:37
318 MEDOLAGO ANNIE   D/50-59/15 1:15:24
319 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/24 1:16:50
320 POLOME JEAN   M/70 &+/7 1:17:23
321 BAERT MARTINE NAC D/50-59/16 1:18:07
322 DEGLAIN CHRISTIAN ENJAMBEE M/50-59/70 1:20:19
323 BAILLY PHILIPPE RIWA M/50-59/71 1:21:37
324 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/17 1:22:31
325 DE SMUL GEORGES   M/60-69/25 1:23:24
326 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/18 1:23:55
327 VAN WEYENBERG VALERIE ASBTD D/16-19/4 1:24:04
328 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:29:14
329 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:29:15
330 LAGAERT RITA JET D/50-59/18 1:29:16


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 24
2 ANTILOB 17
3 RONVAU 12
4 NAC 11
5 JAMES 9
6 RCB 8
7 JET 8
8 KURISTO 7
9 RIWA 6
10 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 168
2 ANTILOB 226
3 RONVAU 287
4 JET 291
5 JAMES 380
6 KURISTO 392
7 RCB 564
8 RIWA 649
9 NAC 656
10 ASBTD 1255