Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

ARQUENNES-SENEFFE

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 41:47
2 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 41:57
3 AZEVEDO JOSE   M/40-49/2 42:56
4 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 44:05
5 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/2 44:10
6 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/1 44:23
7 SOHNLE ERICH TORTUES M/20-29/2 44:24
8 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/3 44:40
9 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/3 44:51
10 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/4 45:09
11 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/3 45:36
12 HILDEBRAND MARC CEPAL M/30-39/5 45:58
13 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/16-19/2 46:14
14 CULOT DOMINIQUE NAC M/40-49/4 46:17
15 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 46:20
16 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/5 46:47
17 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/6 47:10
18 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/1 47:18
19 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/6 47:22
20 EL KHAOUI MOHAMED   M/40-49/7 47:23
21 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/4 47:35
22 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/2 47:57
23 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/3 48:09
24 MARLE LAURENT   M/30-39/7 48:14
25 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/8 48:24
26 GUETTI LAURENT   M/20-29/5 48:28
27 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/4 48:31
28 CALLENS YANNICK   M/20-29/6 48:38
29 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/9 48:39
30 BINKERT MARC LDLV M/40-49/10 48:41
31 POLOME GUY   M/40-49/11 48:53
32 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/8 48:58
33 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/9 49:00
34 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/12 49:02
35 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/13 49:16
36 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/10 49:20
37 CASTIAUX JOSE   M/50-59/3 49:21
38 ALEXANDRE SERGE NAC M/40-49/14 49:26
39 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/15 49:30
40 PILLON PHILIPPE   M/40-49/16 49:33
41 DUJARDIN FABIEN   M/40-49/17 49:49
42 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 49:51
43 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/4 49:55
44 HUME YVAN NAC M/50-59/5 50:00
45 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/2 50:03
46 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/11 50:08
47 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/18 50:21
48 ROBERT PAUL   M/50-59/6 50:27
49 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/12 50:28
50 TORDOIR ERIC   M/40-49/19 50:30
51 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/20 50:46
52 ALONSO RAFAEL   M/40-49/21 50:55
53 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/5 50:56
54 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/7 51:05
55 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/13 51:16
56 VERHAGHE MARINO   M/40-49/22 51:17
57 NIEGHO MIKE   M/16-19/6 51:25
58 COUVREUR PATRICK   M/50-59/8 51:33
59 THIRION PHILIPPE   M/40-49/23 51:34
60 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/9 51:39
61 LAURENT ETIENNE   M/40-49/24 51:40
62 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/25 51:44
63 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/26 51:46
64 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/10 51:49
65 DEMALDERE EDDY   M/50-59/11 51:52
66 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/14 52:08
67 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/27 52:12
68 LERATE VINCIANNE NAC D/40-49/1 52:21
69 TRGO ALAIN NAC M/40-49/28 52:22
70 BRUYERE PIERRE   M/40-49/29 52:30
71 DUSAUSSOIS MICHEL   M/40-49/30 52:35
72 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/31 52:40
73 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/32 52:46
74 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/12 52:47
75 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/13 52:49
76 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/2 52:54
77 DILIBERTO MATTEO   M/40-49/33 52:56
78 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/7 53:06
79 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/8 53:14
80 DE MAERE BERNARD   M/20-29/9 53:15
81 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 53:16
82 SCOUMANNE LEON   M/50-59/14 53:17
83 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/15 53:22
84 POULIN JOEL NAC M/50-59/15 53:26
85 DECAMPS RUDY NAC M/40-49/34 53:26
86 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/16 53:27
87 BARBIER NICOLAS   M/30-39/16 53:29
88 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/3 53:32
89 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/17 53:33
90 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/18 53:38
91 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 53:43
92 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/35 53:45
93 FALQUE PIERRE RCB M/40-49/36 53:48
94 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/37 53:52
95 LACROIX BERNARD NAC M/50-59/19 53:55
96 VERSMISSEN GREGORY USBW ROAD TEAM M/20-29/10 53:57
97 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/20 53:59
98 FLABAT PATRICK   M/40-49/38 54:04
99 GAILLY MARCEL JOG BEER M/50-59/21 54:10
100 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/39 54:26
101 BERTHET ALAIN   M/40-49/40 54:29
102 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/41 54:32
103 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/22 54:39
104 FINE PAUL RCB M/50-59/23 54:41
105 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/24 54:44
106 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/40-49/42 55:02
107 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/11 55:11
108 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/25 55:13
109 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/26 55:18
110 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/43 55:18
111 PAYEN PIERRE   M/50-59/27 55:21
112 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/44 55:22
113 ELEN CHRISTIAN   M/50-59/28 55:32
114 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 55:34
115 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/45 55:39
116 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/5 55:45
117 RUSTIN FABIAN   M/40-49/46 55:47
118 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/17 55:55
119 THIELEN STEPHANE   M/16-19/7 55:58
120 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/29 56:02
121 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/47 56:09
122 DELCORDE BERNARD   M/40-49/48 56:10
123 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/18 56:11
124 MOMMAERTS GEORGES RCB M/60-69/4 56:13
125 BEBE JANICK RCB D/40-49/6 56:14
126 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/49 56:20
127 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/5 56:41
128 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/2 56:47
129 SLEEWAEGEN JACQUES   M/30-39/19 56:48
130 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/50 56:49
131 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/51 56:51
132 DEZOMBERG CHRISTOPHE   M/30-39/20 56:52
133 KESTERS LAURENT ONH M/30-39/21 56:54
134 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/12 56:56
135 RASSON DANIEL   M/50-59/30 56:57
136 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/50-59/31 57:06
137 LATINIS ERIC   M/50-59/32 57:21
138 SALMON HUGUES   M/40-49/52 57:23
139 RUELLE ERIC JET M/40-49/53 57:26
140 FRANKIE ANN ACHILLE D/30-39/3 57:30
141 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/33 57:39
142 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/22 57:40
143 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/54 57:41
144 COOMANS ALAIN   M/40-49/55 57:44
145 DURISOTTI SEBASTIEN   M/20-29/13 57:58
146 RIGOT SERGE RCB M/50-59/34 58:01
147 BAURAIN CEDRIC   M/30-39/23 58:05
148 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/56 58:05
149 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/35 58:07
150 MATERNE DANIEL   M/40-49/57 58:09
151 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/36 58:10
152 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/58 58:12
153 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/6 58:12
154 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/7 58:13
155 BOUDART ALAIN NAC M/40-49/59 58:14
156 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/60 58:16
157 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/61 58:16
158 COPPENS PIERRE   M/50-59/37 58:18
159 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 58:19
160 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/62 58:20
161 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/63 58:21
162 TURLOT VALERIE NAC D/40-49/7 58:25
163 INGELS DIDIER   M/40-49/64 58:26
164 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 58:29
165 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/40-49/65 58:32
166 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/66 58:38
167 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/38 58:42
168 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/67 58:52
169 VRAY VALERIE   D/30-39/4 59:01
170 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/68 59:16
171 THIRD IAN   M/50-59/39 59:17
172 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/24 59:18
173 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/69 59:19
174 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/2 59:20
175 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/40 59:36
176 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/25 59:40
177 HAULAIT SANDRA CEPAL D/20-29/3 59:46
178 JISGON MICHEL   M/40-49/70 59:53
179 MOSER CHRISTOPHE   M/20-29/14 59:54
180 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/8 59:59
181 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/26 1:00:01
182 BAUTHIER CHRISTIAN   M/50-59/41 1:00:04
183 STILMANT PIERRE   M/40-49/71 1:00:10
184 MOSER STEPHANE   M/30-39/27 1:00:18
185 MONTARIOL ERIC   M/30-39/28 1:00:46
186 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/42 1:00:51
187 DUREZ PATRICK   M/40-49/72 1:00:52
188 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/73 1:00:54
189 CAPPER CHRISTOPHE   M/20-29/15 1:00:59
190 DURIEUX ALAIN   M/40-49/74 1:01:04
191 WARNIER CHRISTOPHE   M/30-39/29 1:01:05
192 VAN DAELE MARC JOG GANS M/50-59/43 1:01:09
193 LALIEU JEAN-MICHEL   M/40-49/75 1:01:12
194 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/5 1:01:29
195 VANDEVENNE PATRICK   M/40-49/76 1:01:30
196 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/9 1:01:32
197 SONET RENAUD NAC M/30-39/30 1:01:35
198 TABURIAUX CHRISTIAN   M/50-59/44 1:01:39
199 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/45 1:01:40
200 MIESSE DANY NAC M/50-59/46 1:01:41
201 CASIER FILIEP   M/40-49/77 1:01:42
202 SALENS LIA   D/40-49/9 1:01:47
203 LECOCQ MARC THIMEON M/40-49/78 1:01:59
204 ABSIL PHILIPPE   M/30-39/31 1:02:01
205 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/47 1:02:03
206 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/10 1:02:04
207 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/79 1:02:24
208 ROBERT PIERRE   M/60-69/10 1:02:37
209 PALMANS FABIEN   M/30-39/32 1:02:41
210 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/11 1:02:45
211 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/11 1:02:46
212 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/48 1:02:48
213 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/12 1:02:49
214 DE BACKER WILLEM   M/50-59/49 1:02:50
215 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/33 1:02:51
216 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/80 1:02:58
217 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/12 1:03:01
218 REMY MICHEL   M/40-49/81 1:03:01
219 VANDEWERD VINCENT   M/30-39/34 1:03:11
220 MICHEL JEAN-MARIE USBW ROAD TEAM M/50-59/50 1:03:15
221 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/51 1:03:15
222 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/82 1:03:17
223 LANDTMETERS SERGE   M/30-39/35 1:03:27
224 GELDOF QUENTIN   M/30-39/36 1:03:34
225 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/83 1:03:42
226 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/52 1:03:43
227 ARANA DE LA CAL MIRIAM   D/30-39/6 1:03:45
228 DELATTE DAMIEN   M/30-39/37 1:03:46
229 DUBOIS MARC   M/40-49/84 1:03:52
230 VREUX ERIC   M/50-59/53 1:03:59
231 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/54 1:04:03
232 BOULANGER ETIENNE   M/30-39/38 1:04:05
233 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/2 1:04:12
234 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:04:13
235 VERDOODT THIERY   M/30-39/39 1:04:21
236 TAVIER PASCAL   M/40-49/85 1:04:24
237 WIELEMANS DANIEL   M/30-39/40 1:04:26
238 ACKERMANS EVELYNE RCB D/40-49/13 1:04:35
239 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:04:59
240 MORO TERRY NAC M/40-49/86 1:05:02
241 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/13 1:05:02
242 BONFITTO PASQUALINO IXEL M/60-69/14 1:05:06
243 SYMONS PETRO NAC M/50-59/55 1:05:11
244 DI MARTINELLI LAURANT   M/30-39/41 1:05:15
245 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/56 1:05:23
246 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/57 1:05:28
247 ERTVELDT HERBERT JC THIMEON M/60-69/15 1:05:33
248 DEBAY PIERRE   M/40-49/87 1:05:42
249 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/58 1:05:58
250 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 1:06:03
251 JACQUES STEPHANE   M/20-29/16 1:06:05
252 ASSELBERGHS CARINE   D/40-49/14 1:06:06
253 BERINCKX ERIC   M/40-49/88 1:06:07
254 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/15 1:06:11
255 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/59 1:06:18
256 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/89 1:06:26
257 VANGERMEERSCH ROLAND   M/60-69/16 1:06:43
258 GEENENS GERY   M/20-29/17 1:06:49
259 VETS AGNES CABW D/50-59/4 1:06:54
260 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/60 1:06:58
261 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/16 1:07:04
262 ROLAND HUBERT   M/40-49/90 1:07:09
263 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/91 1:07:19
264 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/61 1:07:31
265 PIRART BORIS   M/50-59/62 1:07:35
266 DEVICK EMILY NAC D/30-39/7 1:07:42
267 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/17 1:07:53
268 AERTS FABIAN   M/20-29/18 1:08:08
269 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/17 1:08:11
270 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/18 1:08:16
271 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/63 1:08:24
272 VAN OVERBEKE NATACHA   D/20-29/4 1:08:42
273 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/19 1:08:43
274 SONCK DAVID NAC M/20-29/20 1:08:49
275 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/18 1:08:51
276 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/19 1:08:59
277 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/92 1:09:06
278 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/42 1:09:33
279 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/64 1:09:34
280 RENARD SEVERINES   D/30-39/8 1:09:39
281 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/93 1:09:51
282 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/1 1:09:52
283 SOHNLE REINHOLD TORTUES M/50-59/65 1:10:03
284 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/20 1:10:36
285 GOPPEL CHRISTIAN   M/50-59/66 1:10:42
286 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/67 1:10:49
287 ALAIME AURELIE   D/20-29/5 1:10:54
288 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/60-69/19 1:11:00
289 BADJOU FABIENNE   D/40-49/21 1:11:04
290 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/94 1:11:07
291 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/5 1:11:20
292 LORIA ANDRE   M/60-69/20 1:11:27
293 BOUTRIAU LOUIS NAC M/50-59/68 1:11:45
294 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/3 1:11:52
295 LORTHOIS MARIE   D/30-39/9 1:11:53
296 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/69 1:11:54
297 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/6 1:12:00
298 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/21 1:12:07
299 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/30-39/10 1:12:34
300 COPPE STEPHANE   M/50-59/70 1:12:34
301 FRETIN SYLVIA   D/40-49/22 1:12:42
302 DEBOCK CHRISTIAN   M/40-49/95 1:12:43
303 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/7 1:12:44
304 LEGROSDIDIER VALERIE   D/30-39/11 1:12:45
305 MANGANO SALVATORE   M/40-49/96 1:12:57
306 FOUREZ KATHERINE   D/40-49/23 1:13:42
307 JORDENS RENE   M/40-49/97 1:14:07
308 SMEKENS LUC DCLA M/40-49/98 1:14:15
309 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/71 1:14:21
310 FRANCIS SOPHIE   D/30-39/12 1:14:38
311 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/99 1:14:42
312 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/22 1:15:19
313 DELBECQ FRANCIS   M/50-59/72 1:15:27
314 SEGHERS RITA   D/60 &+/1 1:15:29
315 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:16:00
316 RODEN BILLY OTAN M/60-69/23 1:16:01
317 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/24 1:16:39
318 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/25 1:17:28
319 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/73 1:17:29
320 LACROIX MICHELE NAC D/50-59/8 1:17:30
321 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/9 1:17:31
322 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/74 1:17:34
323 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/2 1:17:46
324 DURITA SACHA JET M/16-19/8 1:17:59
325 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/3 1:18:09
326 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/75 1:18:14
327 SCHOONJANS PATRICK   M/40-49/100 1:18:42
328 DENEUBOURG CLAUDE JC MARIEMONT D/60 &+/3 1:18:51
329 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/76 1:19:17
330 CATTELL JANET CES D/50-59/10 1:19:26
331 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/77 1:20:34
332 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/11 1:22:05
333 DEFRANCE JACQUES   M/50-59/78 1:24:25
334 BAERT MARTINE NAC D/50-59/12 1:25:28
335 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/79 1:26:09
336 ANDREWS KAREN   D/40-49/26 1:26:25
337 POLOME JEAN   M/70 &+/4 1:29:08
338 BOUAZZAOUI SAMIRA   D/30-39/13 1:31:06
339 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/24 1:40:00
340 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/5 1:40:01
341 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/6 1:40:02


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 29
2 USBW ROAD TEAM 21
3 ANTILOB 15
4 RCB 15
5 RONVAU 12
6 JET 12
7 KURISTO 9
8 CEPAL 8
9 RIWA 8
10 JAMES 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 86
2 RONVAU 127
3 USBW ROAD TEAM 158
4 RIWA 206
5 NAC 218
6 ANTILOB 364
7 RCB 387
8 KURISTO 447
9 JET 544
10 JAMES 974