Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

ARQUENNES-SENEFFE

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 41:47
2 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 41:57
3 AZEVEDO JOSE   M/40-49/2 42:56
4 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 44:05
5 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/2 44:10
6 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/1 44:23
7 SOHNLE ERICH TORTUES M/20-29/2 44:24
8 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/3 44:40
9 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/3 44:51
10 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/4 45:09
11 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/3 45:36
12 HILDEBRAND MARC CEPAL M/30-39/5 45:58
13 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/16-19/2 46:14
14 CULOT DOMINIQUE NAC M/40-49/4 46:17
15 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 46:20
16 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/5 46:47
17 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/6 47:10
18 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/1 47:18
19 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/6 47:22
20 EL KHAOUI MOHAMED   M/40-49/7 47:23
21 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/4 47:35
22 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/2 47:57
23 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/3 48:09
24 MARLE LAURENT   M/30-39/7 48:14
25 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/8 48:24
26 GUETTI LAURENT   M/20-29/5 48:28
27 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/4 48:31
28 CALLENS YANNICK   M/20-29/6 48:38
29 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/9 48:39
30 BINKERT MARC LDLV M/40-49/10 48:41
31 POLOME GUY   M/40-49/11 48:53
32 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/8 48:58
33 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/9 49:00
34 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/12 49:02
35 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/13 49:16
36 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/10 49:20
37 CASTIAUX JOSE   M/50-59/3 49:21
38 ALEXANDRE SERGE NAC M/40-49/14 49:26
39 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/15 49:30
40 PILLON PHILIPPE   M/40-49/16 49:33
41 DUJARDIN FABIEN   M/40-49/17 49:49
42 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 49:51
43 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/4 49:55
44 HUME YVAN NAC M/50-59/5 50:00
45 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/2 50:03
46 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/11 50:08
47 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/18 50:21
48 ROBERT PAUL   M/50-59/6 50:27
49 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/12 50:28
50 TORDOIR ERIC   M/40-49/19 50:30
51 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/20 50:46
52 ALONSO RAFAEL   M/40-49/21 50:55
53 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/5 50:56
54 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/7 51:05
55 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/13 51:16
56 VERHAGHE MARINO   M/40-49/22 51:17
57 NIEGHO MIKE   M/16-19/6 51:25
58 COUVREUR PATRICK   M/50-59/8 51:33
59 THIRION PHILIPPE   M/40-49/23 51:34
60 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/9 51:39
61 LAURENT ETIENNE   M/40-49/24 51:40
62 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/25 51:44
63 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/26 51:46
64 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/10 51:49
65 DEMALDERE EDDY   M/50-59/11 51:52
66 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/14 52:08
67 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/27 52:12
68 LERATE VINCIANNE NAC D/40-49/1 52:21
69 TRGO ALAIN NAC M/40-49/28 52:22
70 BRUYERE PIERRE   M/40-49/29 52:30
71 DUSAUSSOIS MICHEL   M/40-49/30 52:35
72 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/31 52:40
73 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/32 52:46
74 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/12 52:47
75 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/13 52:49
76 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/2 52:54
77 DILIBERTO MATTEO   M/40-49/33 52:56
78 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/7 53:06
79 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/8 53:14
80 DE MAERE BERNARD   M/20-29/9 53:15
81 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 53:16
82 SCOUMANNE LEON   M/50-59/14 53:17
83 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/15 53:22
84 POULIN JOEL NAC M/50-59/15 53:26
85 DECAMPS RUDY NAC M/40-49/34 53:26
86 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/16 53:27
87 BARBIER NICOLAS   M/30-39/16 53:29
88 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/3 53:32
89 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/17 53:33
90 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/18 53:38
91 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 53:43
92 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/35 53:45
93 FALQUE PIERRE RCB M/40-49/36 53:48
94 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/37 53:52
95 LACROIX BERNARD NAC M/50-59/19 53:55
96 VERSMISSEN GREGORY USBW ROAD TEAM M/20-29/10 53:57
97 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/20 53:59
98 FLABAT PATRICK   M/40-49/38 54:04
99 GAILLY MARCEL JOG BEER M/50-59/21 54:10
100 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/39 54:26
101 BERTHET ALAIN   M/40-49/40 54:29
102 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/41 54:32
103 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/22 54:39
104 FINE PAUL RCB M/50-59/23 54:41
105 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/24 54:44
106 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/40-49/42 55:02
107 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/11 55:11
108 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/25 55:13
109 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/26 55:18
110 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/43 55:18
111 PAYEN PIERRE   M/50-59/27 55:21
112 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/44 55:22
113 ELEN CHRISTIAN   M/50-59/28 55:32
114 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 55:34
115 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/45 55:39
116 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/5 55:45
117 RUSTIN FABIAN   M/40-49/46 55:47
118 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/17 55:55
119 THIELEN STEPHANE   M/16-19/7 55:58
120 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/29 56:02
121 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/47 56:09
122 DELCORDE BERNARD   M/40-49/48 56:10
123 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/18 56:11
124 MOMMAERTS GEORGES RCB M/60-69/4 56:13
125 BEBE JANICK RCB D/40-49/6 56:14
126 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/49 56:20
127 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/5 56:41
128 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/2 56:47
129 SLEEWAEGEN JACQUES   M/30-39/19 56:48
130 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/50 56:49
131 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/51 56:51
132 DEZOMBERG CHRISTOPHE   M/30-39/20 56:52
133 KESTERS LAURENT ONH M/30-39/21 56:54
134 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/12 56:56
135 RASSON DANIEL   M/50-59/30 56:57
136 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/50-59/31 57:06
137 LATINIS ERIC   M/50-59/32 57:21
138 SALMON HUGUES   M/40-49/52 57:23
139 RUELLE ERIC JET M/40-49/53 57:26
140 FRANKIE ANN ACHILLE D/30-39/3 57:30
141 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/33 57:39
142 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/22 57:40
143 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/54 57:41
144 COOMANS ALAIN   M/40-49/55 57:44
145 DURISOTTI SEBASTIEN   M/20-29/13 57:58
146 RIGOT SERGE RCB M/50-59/34 58:01
147 BAURAIN CEDRIC   M/30-39/23 58:05
148 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/56 58:05
149 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/35 58:07
150 MATERNE DANIEL   M/40-49/57 58:09
151 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/36 58:10
152 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/58 58:12
153 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/6 58:12
154 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/7 58:13
155 BOUDART ALAIN NAC M/40-49/59 58:14
156 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/60 58:16
157 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/61 58:16
158 COPPENS PIERRE   M/50-59/37 58:18
159 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 58:19
160 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/62 58:20
161 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/63 58:21
162 TURLOT VALERIE NAC D/40-49/7 58:25
163 INGELS DIDIER   M/40-49/64 58:26
164 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 58:29
165 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/40-49/65 58:32
166 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/66 58:38
167 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/38 58:42
168 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/67 58:52
169 VRAY VALERIE   D/30-39/4 59:01
170 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/68 59:16
171 THIRD IAN   M/50-59/39 59:17
172 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/24 59:18
173 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/69 59:19
174 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/2 59:20
175 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/40 59:36
176 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/25 59:40
177 HAULAIT SANDRA CEPAL D/20-29/3 59:46
178 JISGON MICHEL   M/40-49/70 59:53
179 MOSER CHRISTOPHE   M/20-29/14 59:54
180 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/8 59:59
181 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/26 1:00:01
182 BAUTHIER CHRISTIAN   M/50-59/41 1:00:04
183 STILMANT PIERRE   M/40-49/71 1:00:10
184 MOSER STEPHANE   M/30-39/27 1:00:18
185 MONTARIOL ERIC   M/30-39/28 1:00:46
186 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/42 1:00:51
187 DUREZ PATRICK   M/40-49/72 1:00:52
188 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/73 1:00:54
189 CAPPER CHRISTOPHE   M/20-29/15 1:00:59
190 DURIEUX ALAIN   M/40-49/74 1:01:04
191 WARNIER CHRISTOPHE   M/30-39/29 1:01:05
192 VAN DAELE MARC JOG GANS M/50-59/43 1:01:09
193 LALIEU JEAN-MICHEL   M/40-49/75 1:01:12
194 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/5 1:01:29
195 VANDEVENNE PATRICK   M/40-49/76 1:01:30
196 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/9 1:01:32
197 SONET RENAUD NAC M/30-39/30 1:01:35
198 TABURIAUX CHRISTIAN   M/50-59/44 1:01:39
199 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/45 1:01:40
200 MIESSE DANY NAC M/50-59/46 1:01:41
201 CASIER FILIEP   M/40-49/77 1:01:42
202 SALENS LIA   D/40-49/9 1:01:47
203 LECOCQ MARC THIMEON M/40-49/78 1:01:59
204 ABSIL PHILIPPE   M/30-39/31 1:02:01
205 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/47 1:02:03
206 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/10 1:02:04
207 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/79 1:02:24
208 ROBERT PIERRE   M/60-69/10 1:02:37
209 PALMANS FABIEN   M/30-39/32 1:02:41
210 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/11 1:02:45
211 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/11 1:02:46
212 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/48 1:02:48
213 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/12 1:02:49
214 DE BACKER WILLEM   M/50-59/49 1:02:50
215 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/33 1:02:51
216 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/80 1:02:58
217 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/12 1:03:01
218 REMY MICHEL   M/40-49/81 1:03:01
219 VANDEWERD VINCENT   M/30-39/34 1:03:11
220 MICHEL JEAN-MARIE USBW ROAD TEAM M/50-59/50 1:03:15
221 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/51 1:03:15
222 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/82 1:03:17
223 LANDTMETERS SERGE   M/30-39/35 1:03:27
224 GELDOF QUENTIN   M/30-39/36 1:03:34
225 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/83 1:03:42
226 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/52 1:03:43
227 ARANA DE LA CAL MIRIAM   D/30-39/6 1:03:45
228 DELATTE DAMIEN   M/30-39/37 1:03:46
229 DUBOIS MARC   M/40-49/84 1:03:52
230 VREUX ERIC   M/50-59/53 1:03:59
231 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/54 1:04:03
232 BOULANGER ETIENNE   M/30-39/38 1:04:05
233 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/2 1:04:12
234 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:04:13
235 VERDOODT THIERY   M/30-39/39 1:04:21
236 TAVIER PASCAL   M/40-49/85 1:04:24
237 WIELEMANS DANIEL   M/30-39/40 1:04:26
238 ACKERMANS EVELYNE RCB D/40-49/13 1:04:35
239 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:04:59
240 MORO TERRY NAC M/40-49/86 1:05:02
241 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/13 1:05:02
242 BONFITTO PASQUALINO IXEL M/60-69/14 1:05:06
243 SYMONS PETRO NAC M/50-59/55 1:05:11
244 DI MARTINELLI LAURANT   M/30-39/41 1:05:15
245 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/56 1:05:23
246 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/57 1:05:28
247 ERTVELDT HERBERT JC THIMEON M/60-69/15 1:05:33
248 DEBAY PIERRE   M/40-49/87 1:05:42
249 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/58 1:05:58
250 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 1:06:03
251 JACQUES STEPHANE   M/20-29/16 1:06:05
252 ASSELBERGHS CARINE   D/40-49/14 1:06:06
253 BERINCKX ERIC   M/40-49/88 1:06:07
254 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/15 1:06:11
255 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/59 1:06:18
256 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/89 1:06:26
257 VANGERMEERSCH ROLAND   M/60-69/16 1:06:43
258 GEENENS GERY   M/20-29/17 1:06:49
259 VETS AGNES CABW D/50-59/4 1:06:54
260 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/60 1:06:58
261 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/16 1:07:04
262 ROLAND HUBERT   M/40-49/90 1:07:09
263 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/91 1:07:19
264 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/61 1:07:31
265 PIRART BORIS   M/50-59/62 1:07:35
266 DEVICK EMILY NAC D/30-39/7 1:07:42
267 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/17 1:07:53
268 AERTS FABIAN   M/20-29/18 1:08:08
269 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/17 1:08:11
270 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/18 1:08:16
271 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/63 1:08:24
272 VAN OVERBEKE NATACHA   D/20-29/4 1:08:42
273 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/19 1:08:43
274 SONCK DAVID NAC M/20-29/20 1:08:49
275 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/18 1:08:51
276 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/19 1:08:59
277 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/92 1:09:06
278 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/42 1:09:33
279 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/64 1:09:34
280 RENARD SEVERINES   D/30-39/8 1:09:39
281 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/93 1:09:51
282 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/1 1:09:52
283 SOHNLE REINHOLD TORTUES M/50-59/65 1:10:03
284 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/20 1:10:36
285 GOPPEL CHRISTIAN   M/50-59/66 1:10:42
286 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/67 1:10:49
287 ALAIME AURELIE   D/20-29/5 1:10:54
288 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/60-69/19 1:11:00
289 BADJOU FABIENNE   D/40-49/21 1:11:04
290 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/94 1:11:07
291 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/5 1:11:20
292 LORIA ANDRE   M/60-69/20 1:11:27
293 BOUTRIAU LOUIS NAC M/50-59/68 1:11:45
294 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/3 1:11:52
295 LORTHOIS MARIE   D/30-39/9 1:11:53
296 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/69 1:11:54
297 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/6 1:12:00
298 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/21 1:12:07
299 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/30-39/10 1:12:34
300 COPPE STEPHANE   M/50-59/70 1:12:34
301 FRETIN SYLVIA   D/40-49/22 1:12:42
302 DEBOCK CHRISTIAN   M/40-49/95 1:12:43
303 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/7 1:12:44
304 LEGROSDIDIER VALERIE   D/30-39/11 1:12:45
305 MANGANO SALVATORE   M/40-49/96 1:12:57
306 FOUREZ KATHERINE   D/40-49/23 1:13:42
307 JORDENS RENE   M/40-49/97 1:14:07
308 SMEKENS LUC DCLA M/40-49/98 1:14:15
309 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/71 1:14:21
310 FRANCIS SOPHIE   D/30-39/12 1:14:38
311 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/99 1:14:42
312 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/22 1:15:19
313 DELBECQ FRANCIS   M/50-59/72 1:15:27
314 SEGHERS RITA   D/60 &+/1 1:15:29
315 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:16:00
316 RODEN BILLY OTAN M/60-69/23 1:16:01
317 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/24 1:16:39
318 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/25 1:17:28
319 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/73 1:17:29
320 LACROIX MICHELE NAC D/50-59/8 1:17:30
321 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/9 1:17:31
322 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/74 1:17:34
323 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/2 1:17:46
324 DURITA SACHA JET M/16-19/8 1:17:59
325 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/3 1:18:09
326 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/75 1:18:14
327 SCHOONJANS PATRICK   M/40-49/100 1:18:42
328 DENEUBOURG CLAUDE JC MARIEMONT D/60 &+/3 1:18:51
329 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/76 1:19:17
330 CATTELL JANET CES D/50-59/10 1:19:26
331 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/77 1:20:34
332 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/11 1:22:05
333 DEFRANCE JACQUES   M/50-59/78 1:24:25
334 BAERT MARTINE NAC D/50-59/12 1:25:28
335 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/79 1:26:09
336 ANDREWS KAREN   D/40-49/26 1:26:25
337 POLOME JEAN   M/70 &+/4 1:29:08
338 BOUAZZAOUI SAMIRA   D/30-39/13 1:31:06
339 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/24 1:40:00
340 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/5 1:40:01
341 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/6 1:40:02


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 29
2 USBW ROAD TEAM 21
3 ANTILOB 15
4 RCB 15
5 RONVAU 12
6 JET 12
7 KURISTO 9
8 CEPAL 8
9 RIWA 8
10 JAMES 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 86
2 RONVAU 127
3 USBW ROAD TEAM 158
4 RIWA 206
5 NAC 218
6 ANTILOB 364
7 RCB 387
8 KURISTO 447
9 JET 544
10 JAMES 974