Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OISQUERCQ

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 42:40
2 ESCAJADILLO VLADIMIR LDLV M/20-29/1 43:56
3 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 43:58
4 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 44:34
5 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/2 44:51
6 DENEEF ALFONS AXA TEAM M/50-59/1 44:57
7 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/2 45:20
8 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/3 45:42
9 BUCHET CEDRIC NAC M/30-39/4 46:17
10 WASTIAU THOMAS   M/20-29/3 46:43
11 CAMERMANS FILIP   M/30-39/5 47:14
12 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/6 47:21
13 DELARGE JEAN YVES JOG + M/30-39/7 48:13
14 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/8 48:24
15 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/40-49/2 48:33
16 VAN DEN DRIES RONNY   M/40-49/3 48:37
17 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/4 48:46
18 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/4 48:57
19 LAMARCA SANTO JET M/40-49/5 49:03
20 MINELLI ROCCO OCAN M/40-49/6 49:48
21 HILDEBRAND MARC CEPAL M/30-39/9 49:54
22 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/7 50:23
23 EL KHAOUI MOHAMED   M/40-49/8 50:43
24 HANOTIAU JEAN MARC CEPAL M/40-49/9 50:52
25 VERMEULEN LAURENT HAC M/30-39/10 50:54
26 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/5 50:57
27 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/11 50:59
28 BONATO PATRICK RAM M/40-49/10 51:18
29 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/2 51:25
30 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/11 51:30
31 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/12 51:40
32 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/12 51:48
33 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/6 51:53
34 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/7 51:58
35 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/2 52:00
36 MARLE LAURENT   M/30-39/13 52:04
37 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA M/16-19/3 52:13
38 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/3 52:16
39 GHEM MICHEL   M/50-59/4 52:31
40 COENRAETS VINCENT   M/20-29/8 52:42
41 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/5 52:58
42 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/14 53:04
43 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/13 53:06
44 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/9 53:06
45 CASTIAUX JOSE   M/50-59/6 53:11
46 BEEKEN WALTHER   M/50-59/7 53:16
47 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/15 53:20
48 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/14 53:22
49 ZEGGERS GUY HAC M/50-59/8 53:25
50 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/1 53:29
51 RICOUR HERVE HAC M/30-39/16 53:39
52 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/17 53:40
53 BINKERT MARC LDLV M/40-49/15 53:42
54 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/60-69/2 53:46
55 PILLON PHILIPPE   M/40-49/16 54:01
56 TANGHE ROBERT   M/50-59/9 54:20
57 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/40-49/17 54:25
58 DUJARDIN FABIEN   M/40-49/18 54:28
59 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/10 54:31
60 HORLAIT JEAN-LUC NAC M/40-49/19 54:39
61 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/20 54:43
62 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/21 54:44
63 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/18 54:53
64 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/22 55:04
65 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/19 55:09
66 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/4 55:20
67 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/10 55:25
68 LAPORTE OLIVIER NAC M/30-39/20 55:26
69 TRGO ALAIN NAC M/40-49/23 55:30
70 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/21 55:49
71 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/1 55:53
72 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/24 56:01
73 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/11 56:09
74 BLEUS RUDIS   M/40-49/25 56:11
75 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/2 56:12
76 COMPERE THOMAS RCB M/30-39/22 56:16
77 CHERON MARCEL FANAJOG M/50-59/12 56:24
78 AITABDERRAHMAN LAHOUCINE   M/30-39/23 56:27
79 POULIN JOEL NAC M/50-59/13 56:39
80 LERATE VINCIANNE NAC D/40-49/1 56:43
81 COUVREUR PATRICK   M/50-59/14 56:45
82 LEYBAERT RUDY   M/40-49/26 56:48
83 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 56:52
84 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/15 56:52
85 BRUYERE PIERRE   M/40-49/27 56:57
86 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/16 56:59
87 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/3 57:01
88 VAN KOLEN JOEL   M/50-59/17 57:02
89 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/11 57:06
90 NAVEZ SEBASTIEN   M/16-19/5 57:07
91 MARTEAU JACKY RCB M/40-49/28 57:08
92 DURITA JANIKA JET M/40-49/29 57:12
93 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/4 57:17
94 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/18 57:18
95 SERVOZ MICHEL   M/50-59/19 57:21
96 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/30 57:26
97 CAUCHIE JEAN-PAUL   M/40-49/31 57:28
98 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/32 57:39
99 JONES ROB   M/50-59/20 57:40
100 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/24 57:46
101 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/25 57:49
102 LOTENS YVAN   M/50-59/21 57:53
103 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/12 57:55
104 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/2 58:04
105 FILPO FABIO   M/30-39/26 58:05
106 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/22 58:08
107 BEBE JANICK RCB D/40-49/3 58:09
108 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/13 58:10
109 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/23 58:23
110 SMITH ALAN BENFICA M/60-69/5 58:33
111 VAN DEN BRULLE ROLAND   M/50-59/24 58:40
112 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/33 58:51
113 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/25 59:00
114 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/34 59:15
115 FINE PAUL RCB M/50-59/26 59:16
116 LACROIX BERNARD NAC M/50-59/27 59:20
117 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/35 59:32
118 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/28 59:34
119 WILLAME DIDIER   M/40-49/36 59:39
120 LATINIS ERIC   M/50-59/29 59:42
121 VANDENBRANDE STEVEN   M/20-29/14 59:44
122 DELCORDE BERNARD   M/40-49/37 59:46
123 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/27 59:52
124 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/38 59:55
125 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/39 1:00:02
126 PEETERMANS ALAIN   M/30-39/28 1:00:09
127 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/40 1:00:10
128 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/6 1:00:18
129 LEZZERI JULIO TORTUES M/50-59/30 1:00:29
130 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/41 1:00:37
131 VILLE KRIS   M/30-39/29 1:00:38
132 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/42 1:00:42
133 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/7 1:00:44
134 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/8 1:00:52
135 STOKE DAVID   M/30-39/30 1:00:53
136 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 1:00:54
137 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/43 1:00:55
138 DUCHATEL ANDRE JOG GANS M/50-59/31 1:01:03
139 ALBERT CHRISTIAN KURISTO M/30-39/31 1:01:12
140 BELLEMANS ALAIN OEH M/30-39/32 1:01:12
141 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/50-59/32 1:01:15
142 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/33 1:01:16
143 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/9 1:01:23
144 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/44 1:01:35
145 ILIC ANDRE   M/40-49/45 1:01:39
146 BOUDART ALAIN NAC M/40-49/46 1:01:44
147 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/3 1:02:03
148 D HULSTER FABRICE   M/30-39/34 1:02:03
149 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/4 1:02:05
150 VANBELLINGHEN VICTOR JET M/50-59/33 1:02:05
151 FABRY PATRICK   M/40-49/47 1:02:25
152 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/5 1:02:42
153 PAINDAVOINE JEAN-CLAUDE   M/40-49/48 1:02:44
154 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 1:02:55
155 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/49 1:02:58
156 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/15 1:03:09
157 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/10 1:03:11
158 DUVIVIER PHILIPPE   M/40-49/50 1:03:14
159 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/51 1:03:17
160 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/35 1:03:33
161 POLART ANDRE VALLEE H M/60-69/11 1:03:43
162 TIELEMANS MARLEEN   D/40-49/6 1:03:46
163 PAMMENT SARAH RIWA D/40-49/7 1:04:00
164 FRANCOTTE STEPHANE   M/40-49/52 1:04:01
165 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/36 1:04:01
166 MARCHAL MARIE LUCE   D/40-49/8 1:04:09
167 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/34 1:04:18
168 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/53 1:04:18
169 DAME JEAN-MARIE TORTUES M/40-49/54 1:04:28
170 DENEEF FRANK   M/40-49/55 1:04:29
171 MIESSE DANY NAC M/50-59/35 1:04:32
172 ROOS JOEL   M/30-39/37 1:04:33
173 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/36 1:04:35
174 VALCKE ALAIN   M/40-49/56 1:04:36
175 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/57 1:04:37
176 BONFITTO MARC   M/30-39/38 1:04:40
177 BEIRNAERT CHRIS   M/40-49/58 1:04:47
178 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/59 1:04:48
179 COURCELLES THERESE RIWA D/40-49/9 1:04:57
180 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/60 1:04:59
181 VAN GOSSUM LUC RCB M/50-59/37 1:05:05
182 DE CREM OLIVIER   M/30-39/39 1:05:07
183 LAWUERS GAEL   M/30-39/40 1:05:34
184 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/10 1:05:35
185 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/38 1:05:43
186 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 1:05:50
187 DURIEUX ALAIN   M/40-49/61 1:05:52
188 POLAIN JEAN CLAUDE   M/60-69/12 1:05:54
189 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/62 1:06:02
190 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/39 1:06:10
191 DELWARDE ANTOINE   M/20-29/16 1:06:13
192 DEMITRI COSIMO   M/40-49/63 1:06:34
193 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/64 1:06:41
194 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/40 1:06:41
195 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/41 1:06:46
196 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/3 1:06:48
197 TEICHMANN PAUL   M/40-49/65 1:06:50
198 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/42 1:06:50
199 RIGOT SERGE RCB M/50-59/43 1:06:55
200 SALENS LIA   D/40-49/11 1:07:00
201 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/44 1:07:00
202 DUREZ PATRICK   M/40-49/66 1:07:01
203 ZANELLA SANDRO   M/30-39/41 1:07:03
204 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/45 1:07:06
205 DE VRIESE MARC US VLIERZELLE M/40-49/67 1:07:16
206 PIERRE FREDERIC   M/30-39/42 1:07:17
207 SCOUBEAU ANNE-MARIE   D/50-59/2 1:07:29
208 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/13 1:07:32
209 ROBERT PIERRE   M/60-69/14 1:07:46
210 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/68 1:07:49
211 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/69 1:07:55
212 HENIN MARC ASBTD M/50-59/46 1:08:00
213 VREUX ERIC   M/50-59/47 1:08:03
214 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/70 1:08:09
215 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/43 1:08:26
216 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/48 1:08:27
217 STILMANT DENIS NAC M/40-49/71 1:08:37
218 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/44 1:08:44
219 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:08:51
220 URBANO JOSE   M/50-59/49 1:08:53
221 BONFITTO PASQUALINO IXEL M/60-69/15 1:08:56
222 MEULENYZER PIERRE TORTUES M/40-49/72 1:09:14
223 REMY MICHEL   M/40-49/73 1:09:15
224 LETELLIER MICHEL   M/40-49/74 1:09:47
225 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/50 1:10:02
226 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/51 1:10:05
227 BAREEL JEAN   M/50-59/52 1:10:08
228 VERMEULEN FREDDY NAC M/60-69/16 1:10:18
229 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/75 1:10:26
230 VAST CATHERINE   D/20-29/2 1:10:33
231 TERMOLLE LOUIS JOG GANS M/50-59/53 1:10:34
232 ROMAN ALFONSO   M/40-49/76 1:10:39
233 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 1:10:41
234 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/40-49/77 1:10:52
235 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/54 1:10:52
236 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/45 1:11:20
237 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/55 1:11:30
238 SEGGIO PINO NAC M/60-69/17 1:11:35
239 CONSTANT M. CHRISTINE   D/40-49/12 1:11:38
240 PARENT JOSE TORTUES M/50-59/56 1:11:39
241 TABURIAUX CHRISTIAN   M/50-59/57 1:11:58
242 HAINE JAN   M/30-39/46 1:11:59
243 LUYTEN ALAIN   M/40-49/78 1:12:19
244 SONCK DAVID NAC M/20-29/17 1:12:23
245 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/58 1:12:37
246 SOHNLE REINHOLD TORTUES M/50-59/59 1:12:41
247 GALANT JEAN-MARIE TORTUES M/60-69/18 1:12:43
248 PILATE GUY RANK XER M/60-69/19 1:12:54
249 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/20 1:12:59
250 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/47 1:13:04
251 SOYEUR JEAN-LUC   M/40-49/79 1:13:09
252 VINCENT ALBERT   M/50-59/60 1:13:09
253 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/80 1:13:14
254 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/81 1:13:14
255 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/13 1:13:17
256 BOUCHERAI ALAIN   M/50-59/61 1:13:19
257 BOVY DANIEL NAC M/60-69/21 1:13:33
258 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/22 1:13:38
259 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/48 1:13:41
260 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/49 1:13:46
261 GASKIN RUDI VALLEE H M/40-49/82 1:13:51
262 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/50 1:14:01
263 BOONEN FRANCOIS   M/70 &+/5 1:14:30
264 GEENENS GERY   M/20-29/18 1:14:39
265 ESCAJADILLO VERA   D/30-39/4 1:14:44
266 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/40-49/83 1:14:52
267 ERTVELDT HERBERT JC THIMEON M/60-69/23 1:15:03
268 ROLAND HUBERT   M/40-49/84 1:15:06
269 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/62 1:15:09
270 DEPIREUX COLETTE   D/40-49/14 1:15:15
271 FELIERS IVAN KAPUCIENENLOPERS M/60-69/24 1:15:17
272 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/6 1:15:27
273 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/4 1:15:30
274 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/25 1:15:31
275 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/63 1:15:40
276 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/64 1:15:49
277 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/85 1:15:58
278 TERMOLLE FREDERIC JOG GANS M/50-59/65 1:16:14
279 DENEFFE GUY   M/50-59/66 1:16:25
280 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/15 1:16:30
281 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/26 1:16:36
282 LOTIN MARCEL TEND DET M/60-69/27 1:16:52
283 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/67 1:16:53
284 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/28 1:17:25
285 GLINNE BERNADETTE   D/40-49/16 1:17:40
286 LEROY ANNA   M/40-49/86 1:18:08
287 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/29 1:18:09
288 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/7 1:18:37
289 DELACHAPELLE CHRISTINE   D/50-59/5 1:18:39
290 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/68 1:18:44
291 VAN WAEREBEEK BARBARA   D/40-49/17 1:18:55
292 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/1 1:19:11
293 COPPE STEPHANE   M/50-59/69 1:19:45
294 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/6 1:19:57
295 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/87 1:20:12
296 JORDENS RENE   M/40-49/88 1:20:15
297 HAVAUX ISABELLE TORTUES D/40-49/18 1:21:48
298 DEMESSE DOMINIQUE OXY2000 D/40-49/19 1:22:07
299 DECORNEZ PATRICIA   D/40-49/20 1:22:39
300 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/30 1:23:00
301 DE MOREAU DIDIER   M/50-59/70 1:23:05
302 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/50-59/71 1:23:06
303 SEGHERS RITA   D/60 &+/1 1:23:11
304 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/31 1:23:13
305 BARE GEORGES RCAS M/50-59/72 1:23:18
306 LEGROSDIDIER VALERIE   D/30-39/5 1:23:58
307 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/7 1:24:07
308 FONTESSE MICHAEL HAC M/40-49/89 1:24:16
309 ZACHARIAS JEAN   M/50-59/73 1:25:20
310 PARENT VANESSA   D/30-39/6 1:25:40
311 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/74 1:26:57
312 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/32 1:27:50
313 PONCELET CATHERINE   D/40-49/21 1:29:26
314 VAN ASSCHE MICHELINE   D/40-49/22 1:30:05
315 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/75 1:30:06
316 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/76 1:30:10
317 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/77 1:31:04
318 BAERT MARTINE NAC D/50-59/8 1:32:00
319 ANDREWS KAREN   D/40-49/23 1:33:13
320 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/24 1:34:10
321 HENIN YVON ASBTD M/40-49/90 1:35:23
322 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/33 1:38:17
323 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/8 1:44:06
324 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/34 1:45:00
325 LARUELLE LOUIS VALLEE H M/70 &+/9 1:45:01


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

       

INTEREQUIPE
1 CEPAL 86
2 RONVAU 127
3 USBW ROAD TEAM 158
4 RIWA 206
5 NAC 218
6 ANTILOB 364
7 RCB 387
8 KURISTO 447
9 JET 544
10 JAMES 974