Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BAISY-THY

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 48:53
2 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 50:20
3 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 51:36
4 THONNART JULIEN NAC M/20-29/1 51:37
5 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/2 51:44
6 LUST ERIC   M/40-49/2 53:30
7 SPIES BENOIT   M/20-29/2 54:05
8 LUST CHRISTOPHE   M/40-49/3 54:19
9 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/2 54:24
10 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/4 55:05
11 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 55:26
12 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/5 55:52
13 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/2 56:09
14 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/6 56:18
15 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/3 56:39
16 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/7 57:22
17 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/3 57:27
18 RATINCK CHRISTOPHE RIWA M/16-19/4 57:28
19 TITLEY MARK LDLV M/40-49/8 57:42
20 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/9 57:53
21 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/3 57:57
22 DESSY MICHAEL   M/30-39/4 58:06
23 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/4 58:18
24 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/10 58:30
25 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/5 58:36
26 STEENS LUC RONVAU M/30-39/5 58:43
27 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/5 58:52
28 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 59:00
29 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/6 59:07
30 NIEGHO MIKE   M/16-19/6 59:08
31 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/11 59:15
32 TORDOIR ERIC   M/40-49/12 59:24
33 VAN DE VELDE LUC   M/50-59/4 59:28
34 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/13 59:52
35 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/7 59:54
36 COENRAETS VINCENT   M/20-29/6 59:56
37 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/14 59:58
38 GUERRERO DIEGO KURISTO M/50-59/5 1:00:17
39 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/15 1:00:19
40 BOUILLET NICOLAS   M/20-29/7 1:00:32
41 MAROY LAURENT   M/20-29/8 1:00:37
42 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/6 1:00:38
43 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/7 1:00:45
44 BINKERT MARC LDLV M/40-49/16 1:00:46
45 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/1 1:00:47
46 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/17 1:00:54
47 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/8 1:00:58
48 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/8 1:01:06
49 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/7 1:01:10
50 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/9 1:01:14
51 DUBOIS MICHAEL   M/30-39/10 1:01:15
52 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/18 1:01:26
53 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/9 1:01:27
54 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/11 1:01:30
55 DUJARDIN FABIEN   M/40-49/19 1:01:32
56 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/2 1:01:42
57 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/9 1:01:44
58 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/20 1:01:52
59 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/21 1:02:10
60 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/8 1:02:14
61 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/40-49/22 1:02:16
62 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/10 1:02:24
63 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/10 1:02:25
64 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/11 1:02:35
65 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/12 1:02:37
66 POULIN JOEL NAC M/50-59/13 1:02:42
67 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/14 1:02:44
68 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/15 1:02:47
69 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/23 1:02:49
70 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/9 1:02:53
71 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/12 1:02:56
72 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/24 1:03:10
73 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/1 1:03:13
74 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/25 1:03:14
75 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/26 1:03:17
76 COUVREUR PATRICK   M/50-59/16 1:03:21
77 MARTEAU JACKY RCB M/40-49/27 1:03:31
78 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/17 1:03:51
79 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/28 1:03:53
80 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/11 1:04:00
81 COMPERE THOMAS RCB M/30-39/13 1:04:04
82 BRUYERE PIERRE   M/40-49/29 1:04:18
83 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/30 1:04:19
84 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/18 1:04:23
85 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 1:04:24
86 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/31 1:04:29
87 DURITA JANIKA JET M/40-49/32 1:04:50
88 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/14 1:04:52
89 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/33 1:04:58
90 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/34 1:05:11
91 CADO PAUL   M/40-49/35 1:05:18
92 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/36 1:05:20
93 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/19 1:05:21
94 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/15 1:05:23
95 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/37 1:05:29
96 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 1:05:40
97 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/16 1:05:41
98 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/17 1:05:42
99 BEBE JANICK RCB D/40-49/1 1:05:46
100 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/38 1:05:47
101 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 1:05:48
102 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/20 1:05:49
103 FILPO FABIO   M/30-39/18 1:06:01
104 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/19 1:06:05
105 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/39 1:06:17
106 GEENS KURT KNOET M/30-39/20 1:06:19
107 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/21 1:06:23
108 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/30-39/21 1:06:27
109 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/22 1:06:32
110 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/22 1:06:44
111 HAULAIT ALAIN   M/30-39/23 1:06:50
112 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/40 1:06:54
113 LOMBAERT SEBASTIEN RCB M/30-39/24 1:07:06
114 FINE PAUL RCB M/50-59/23 1:07:22
115 POT GERARD   M/40-49/41 1:07:31
116 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 1:07:32
117 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/42 1:07:33
118 SERVOZ MICHEL   M/50-59/24 1:07:35
119 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/25 1:07:36
120 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 1:07:38
121 KESTERS LAURENT ONH M/30-39/25 1:07:52
122 BERTHET ALAIN   M/40-49/43 1:07:59
123 WAUTIER DAVID   M/20-29/12 1:08:13
124 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/44 1:08:26
125 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/26 1:08:31
126 TEICHMANN PAUL   M/40-49/45 1:08:43
127 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/26 1:09:10
128 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/4 1:09:22
129 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 1:09:32
130 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/46 1:09:35
131 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/27 1:09:37
132 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/28 1:09:41
133 HANOTEAUX RAYMOND LA THURE M/50-59/29 1:09:47
134 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/13 1:09:48
135 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/47 1:09:52
136 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/14 1:09:57
137 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/30 1:09:59
138 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/50-59/31 1:10:03
139 LAASMAN MICHEL   M/40-49/48 1:10:04
140 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/32 1:10:05
141 COLMANT OLIVIER   M/40-49/49 1:10:09
142 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/50 1:10:10
143 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/27 1:10:11
144 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/28 1:10:14
145 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/6 1:10:15
146 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/51 1:10:19
147 LEDUNE DIDIER   M/30-39/29 1:10:23
148 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/52 1:10:25
149 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/53 1:10:27
150 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/33 1:10:32
151 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/34 1:10:37
152 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/54 1:10:38
153 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/55 1:10:41
154 HAULAIT SANDRA CEPAL D/20-29/2 1:10:46
155 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/56 1:10:51
156 VALCKE ALAIN   M/40-49/57 1:10:58
157 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/15 1:11:06
158 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/35 1:11:19
159 HENIN MARC ASBTD M/50-59/36 1:11:20
160 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/37 1:11:30
161 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/58 1:11:37
162 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/3 1:11:42
163 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/7 1:11:46
164 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/59 1:11:53
165 THIRD IAN   M/50-59/38 1:11:59
166 BISSOT MARC   M/50-59/39 1:12:00
167 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/60 1:12:09
168 CORVERS VINCENT USBW ROAD TEAM M/16-19/10 1:12:24
169 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/3 1:12:29
170 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/61 1:12:30
171 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 1:12:36
172 PIERRE FREDERIC   M/30-39/30 1:12:38
173 VAN GOSSUM LUC RCB M/50-59/40 1:12:44
174 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/2 1:12:55
175 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/41 1:12:56
176 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/31 1:13:06
177 JORIS FREDERIC   M/20-29/16 1:13:15
178 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/9 1:13:20
179 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/42 1:13:29
180 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/4 1:13:34
181 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/62 1:13:44
182 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/43 1:13:45
183 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/32 1:13:46
184 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/4 1:13:56
185 JACQUES YVES NAC M/40-49/63 1:14:04
186 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/10 1:14:10
187 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/33 1:14:14
188 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/44 1:14:19
189 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/11 1:14:32
190 LAFFINEUR CHRISTIAN   M/50-59/45 1:14:42
191 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/46 1:14:44
192 AERTS FABIAN   M/20-29/17 1:14:47
193 COURCELLES THERESE   D/40-49/3 1:14:55
194 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/47 1:15:04
195 SALENS LIA   D/40-49/4 1:15:14
196 BOCKET CHRISTIAN   M/50-59/48 1:15:30
197 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/34 1:15:33
198 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/64 1:15:38
199 VREUX ERIC   M/50-59/49 1:15:53
200 SABLON ROLAND AXA TEAM M/40-49/65 1:15:59
201 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/66 1:16:05
202 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/67 1:16:15
203 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:16:29
204 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 1:16:33
205 MARTIN ANNICK   D/40-49/5 1:16:58
206 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/68 1:17:07
207 BOSMANS FABIAN   M/30-39/35 1:17:13
208 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/12 1:17:20
209 TORFS RUDY KNOET AARSCHOT M/40-49/69 1:17:27
210 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/50-59/3 1:17:32
211 HOVINE MATHIEU   M/20-29/18 1:17:33
212 LURKIN JOEL   M/40-49/70 1:17:44
213 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/60-69/13 1:17:46
214 REMY MICHEL   M/40-49/71 1:17:49
215 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:18:04
216 BODART CLAUDE   M/50-59/50 1:18:15
217 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/19 1:18:20
218 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/72 1:18:54
219 BAREEL JEAN   M/50-59/51 1:18:55
220 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/52 1:19:01
221 DETRY VERONIQUE   D/30-39/5 1:19:37
222 CHARLIER BRUNO   M/30-39/36 1:19:38
223 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/4 1:20:04
224 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/14 1:20:12
225 TROCH PAUL   M/50-59/53 1:20:18
226 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/15 1:20:21
227 ALAIME AURELIE   D/20-29/5 1:20:24
228 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 1:20:32
229 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/6 1:20:38
230 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/54 1:20:40
231 DE WINTER HILDE   D/40-49/7 1:20:43
232 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/73 1:20:53
233 SYMONS PETRO NAC M/50-59/55 1:20:57
234 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/56 1:21:01
235 DEBAY PIERRE   M/40-49/74 1:21:33
236 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/75 1:21:38
237 SONCK DAVID NAC M/20-29/20 1:21:50
238 HALICI DANIEL   M/30-39/37 1:21:55
239 SEGGIO PINO NAC M/60-69/16 1:21:59
240 GENOT YVES   M/50-59/57 1:22:05
241 COURCELLE GUY   M/60-69/17 1:22:11
242 ROMAN ALFONSO   M/40-49/76 1:22:30
243 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/18 1:22:41
244 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 1:22:43
245 LECLEF GERALDINE   D/20-29/6 1:22:46
246 JONCKHEERE MARC   M/50-59/58 1:23:00
247 PIRART BORIS   M/50-59/59 1:23:04
248 DENEFFE GUY   M/50-59/60 1:23:14
249 MALARME MARIE CLAUDE   D/40-49/9 1:23:22
250 SCHLESSER EDDY   M/60-69/19 1:23:26
251 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/61 1:23:42
252 LUYTEN ALAIN   M/40-49/77 1:24:09
253 LAGAERT RITA JET D/50-59/5 1:24:25
254 ELOY JEAN-CLAUDE   M/60-69/20 1:24:26
255 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/6 1:24:30
256 VERHAGHEN PATRICK   M/40-49/78 1:24:35
257 MARTEAU PIERRE-YVES   M/16-19/11 1:24:37
258 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/7 1:24:48
259 HOTTON CHANTAL   D/40-49/10 1:24:58
260 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/38 1:25:07
261 LAINE GAELLE   D/20-29/7 1:25:08
262 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/62 1:25:18
263 CNUDDE JONATHAN   M/16-19/12 1:25:30
264 DEBROUX LUDOVIC   M/16-19/13 1:25:41
265 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/63 1:25:48
266 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/64 1:26:42
267 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/39 1:27:34
268 STENUIT BENOIT JOG GAST M/20-29/21 1:27:35
269 MARTIN YVES   M/30-39/40 1:27:36
270 HERBAGE MAXIME   M/16-19/14 1:27:45
271 PIRLOT XAVIER   M/40-49/79 1:28:01
272 COPPE STEPHANE   M/50-59/65 1:28:47
273 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/8 1:29:16
274 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/21 1:29:24
275 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/66 1:29:56
276 HIERNAUX FRANCE KURISTO D/40-49/11 1:31:14
277 BADJOU FABIENNE   D/40-49/12 1:31:31
278 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:31:45
279 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/13 1:31:46
280 WATSON MICHELE LDLV D/40-49/14 1:31:48
281 BARE GEORGES RCAS M/50-59/67 1:32:18
282 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:33:02
283 RODEN BILLY OTAN M/60-69/22 1:33:03
284 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/10 1:33:21
285 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/68 1:33:23
286 HOCQUET DANIEL   M/60-69/23 1:34:47
287 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/69 1:36:09
288 ONDEL VALERIE   D/40-49/15 1:38:13
289 DE MEY JIM LA PAZ M/40-49/80 1:38:59
290 VANMECHELEN TIMOTHY LA PAZ M/30-39/41 1:39:45
291 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/4 1:40:28
292 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/22 1:41:01
293 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/24 1:41:05
294 JORDENS RENE   M/40-49/81 1:41:13
295 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/70 1:41:33
296 POLOME JEAN   M/70 &+/5 1:42:21
297 VALENTIN SOLANGE   D/40-49/16 1:42:40
298 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/71 1:42:41
299 MARTIN MARC RC NAMUR M/40-49/82 1:46:45
300 ANDREWS KAREN   D/40-49/17 1:52:01
301 PORIAU PIERRE   M/40-49/83 1:53:00
302 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/25 1:55:00
303 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/18 1:55:01
304 HENIN YVON ASBTD M/40-49/84 1:55:02
305 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/6 1:55:03


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 22
2 KURISTO 16
3 RONVAU 16
4 RCB 12
5 JET 12
6 ANTILOB 9
7 NAC 8
8 AXA TEAM 8
9 CEPAL 7
10 ASBTD 6
11 RIWA 6
12 LDLV 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 72
2 USBW ROAD TEAM 115
3 KURISTO 237
4 CEPAL 287
5 RIWA 311
6 JET 312
7 ANTILOB 380
8 RCB 389
9 AXA TEAM 389
10 NAC 474
11 LDLV 678
12 ASBTD 1108