Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BAISY-THY

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 48:53
2 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 50:20
3 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 51:36
4 THONNART JULIEN NAC M/20-29/1 51:37
5 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/2 51:44
6 LUST ERIC   M/40-49/2 53:30
7 SPIES BENOIT   M/20-29/2 54:05
8 LUST CHRISTOPHE   M/40-49/3 54:19
9 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/2 54:24
10 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/4 55:05
11 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 55:26
12 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/5 55:52
13 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/2 56:09
14 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/6 56:18
15 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/3 56:39
16 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/7 57:22
17 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/3 57:27
18 RATINCK CHRISTOPHE RIWA M/16-19/4 57:28
19 TITLEY MARK LDLV M/40-49/8 57:42
20 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/9 57:53
21 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/3 57:57
22 DESSY MICHAEL   M/30-39/4 58:06
23 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/4 58:18
24 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/10 58:30
25 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/5 58:36
26 STEENS LUC RONVAU M/30-39/5 58:43
27 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/5 58:52
28 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 59:00
29 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/6 59:07
30 NIEGHO MIKE   M/16-19/6 59:08
31 MOLINER ORTIZ JOSE NATO M/40-49/11 59:15
32 TORDOIR ERIC   M/40-49/12 59:24
33 VAN DE VELDE LUC   M/50-59/4 59:28
34 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/13 59:52
35 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/7 59:54
36 COENRAETS VINCENT   M/20-29/6 59:56
37 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/14 59:58
38 GUERRERO DIEGO KURISTO M/50-59/5 1:00:17
39 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/15 1:00:19
40 BOUILLET NICOLAS   M/20-29/7 1:00:32
41 MAROY LAURENT   M/20-29/8 1:00:37
42 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/6 1:00:38
43 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/7 1:00:45
44 BINKERT MARC LDLV M/40-49/16 1:00:46
45 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/1 1:00:47
46 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/17 1:00:54
47 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/8 1:00:58
48 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/8 1:01:06
49 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/7 1:01:10
50 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/9 1:01:14
51 DUBOIS MICHAEL   M/30-39/10 1:01:15
52 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/18 1:01:26
53 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/9 1:01:27
54 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/11 1:01:30
55 DUJARDIN FABIEN   M/40-49/19 1:01:32
56 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/2 1:01:42
57 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/9 1:01:44
58 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/20 1:01:52
59 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/21 1:02:10
60 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/8 1:02:14
61 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/40-49/22 1:02:16
62 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/10 1:02:24
63 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/10 1:02:25
64 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/11 1:02:35
65 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/12 1:02:37
66 POULIN JOEL NAC M/50-59/13 1:02:42
67 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/14 1:02:44
68 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/15 1:02:47
69 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/23 1:02:49
70 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/9 1:02:53
71 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/12 1:02:56
72 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/24 1:03:10
73 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/1 1:03:13
74 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/25 1:03:14
75 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/26 1:03:17
76 COUVREUR PATRICK   M/50-59/16 1:03:21
77 MARTEAU JACKY RCB M/40-49/27 1:03:31
78 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/17 1:03:51
79 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/28 1:03:53
80 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/11 1:04:00
81 COMPERE THOMAS RCB M/30-39/13 1:04:04
82 BRUYERE PIERRE   M/40-49/29 1:04:18
83 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/30 1:04:19
84 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/18 1:04:23
85 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 1:04:24
86 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/31 1:04:29
87 DURITA JANIKA JET M/40-49/32 1:04:50
88 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/14 1:04:52
89 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/33 1:04:58
90 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/34 1:05:11
91 CADO PAUL   M/40-49/35 1:05:18
92 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/36 1:05:20
93 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/19 1:05:21
94 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/15 1:05:23
95 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/37 1:05:29
96 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 1:05:40
97 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/16 1:05:41
98 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/17 1:05:42
99 BEBE JANICK RCB D/40-49/1 1:05:46
100 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/38 1:05:47
101 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 1:05:48
102 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/20 1:05:49
103 FILPO FABIO   M/30-39/18 1:06:01
104 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/19 1:06:05
105 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/39 1:06:17
106 GEENS KURT KNOET M/30-39/20 1:06:19
107 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/21 1:06:23
108 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/30-39/21 1:06:27
109 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/22 1:06:32
110 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/22 1:06:44
111 HAULAIT ALAIN   M/30-39/23 1:06:50
112 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/40 1:06:54
113 LOMBAERT SEBASTIEN RCB M/30-39/24 1:07:06
114 FINE PAUL RCB M/50-59/23 1:07:22
115 POT GERARD   M/40-49/41 1:07:31
116 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 1:07:32
117 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/42 1:07:33
118 SERVOZ MICHEL   M/50-59/24 1:07:35
119 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/25 1:07:36
120 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 1:07:38
121 KESTERS LAURENT ONH M/30-39/25 1:07:52
122 BERTHET ALAIN   M/40-49/43 1:07:59
123 WAUTIER DAVID   M/20-29/12 1:08:13
124 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/44 1:08:26
125 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/26 1:08:31
126 TEICHMANN PAUL   M/40-49/45 1:08:43
127 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/26 1:09:10
128 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/4 1:09:22
129 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 1:09:32
130 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/46 1:09:35
131 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/27 1:09:37
132 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/28 1:09:41
133 HANOTEAUX RAYMOND LA THURE M/50-59/29 1:09:47
134 DUPUIS CORENTIN   M/20-29/13 1:09:48
135 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/47 1:09:52
136 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/14 1:09:57
137 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/30 1:09:59
138 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/50-59/31 1:10:03
139 LAASMAN MICHEL   M/40-49/48 1:10:04
140 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/32 1:10:05
141 COLMANT OLIVIER   M/40-49/49 1:10:09
142 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/50 1:10:10
143 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/27 1:10:11
144 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/28 1:10:14
145 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/6 1:10:15
146 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/51 1:10:19
147 LEDUNE DIDIER   M/30-39/29 1:10:23
148 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/52 1:10:25
149 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/53 1:10:27
150 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/33 1:10:32
151 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/34 1:10:37
152 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/54 1:10:38
153 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/55 1:10:41
154 HAULAIT SANDRA CEPAL D/20-29/2 1:10:46
155 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/56 1:10:51
156 VALCKE ALAIN   M/40-49/57 1:10:58
157 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/15 1:11:06
158 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/35 1:11:19
159 HENIN MARC ASBTD M/50-59/36 1:11:20
160 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/37 1:11:30
161 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/58 1:11:37
162 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/3 1:11:42
163 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/7 1:11:46
164 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/59 1:11:53
165 THIRD IAN   M/50-59/38 1:11:59
166 BISSOT MARC   M/50-59/39 1:12:00
167 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/60 1:12:09
168 CORVERS VINCENT USBW ROAD TEAM M/16-19/10 1:12:24
169 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/3 1:12:29
170 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/61 1:12:30
171 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 1:12:36
172 PIERRE FREDERIC   M/30-39/30 1:12:38
173 VAN GOSSUM LUC RCB M/50-59/40 1:12:44
174 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/2 1:12:55
175 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/41 1:12:56
176 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/31 1:13:06
177 JORIS FREDERIC   M/20-29/16 1:13:15
178 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/9 1:13:20
179 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/42 1:13:29
180 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/4 1:13:34
181 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/62 1:13:44
182 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/43 1:13:45
183 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/32 1:13:46
184 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/4 1:13:56
185 JACQUES YVES NAC M/40-49/63 1:14:04
186 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/10 1:14:10
187 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/33 1:14:14
188 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/44 1:14:19
189 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/11 1:14:32
190 LAFFINEUR CHRISTIAN   M/50-59/45 1:14:42
191 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/46 1:14:44
192 AERTS FABIAN   M/20-29/17 1:14:47
193 COURCELLES THERESE   D/40-49/3 1:14:55
194 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/47 1:15:04
195 SALENS LIA   D/40-49/4 1:15:14
196 BOCKET CHRISTIAN   M/50-59/48 1:15:30
197 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/34 1:15:33
198 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/64 1:15:38
199 VREUX ERIC   M/50-59/49 1:15:53
200 SABLON ROLAND AXA TEAM M/40-49/65 1:15:59
201 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/66 1:16:05
202 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/67 1:16:15
203 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:16:29
204 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 1:16:33
205 MARTIN ANNICK   D/40-49/5 1:16:58
206 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/68 1:17:07
207 BOSMANS FABIAN   M/30-39/35 1:17:13
208 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/12 1:17:20
209 TORFS RUDY KNOET AARSCHOT M/40-49/69 1:17:27
210 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/50-59/3 1:17:32
211 HOVINE MATHIEU   M/20-29/18 1:17:33
212 LURKIN JOEL   M/40-49/70 1:17:44
213 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/60-69/13 1:17:46
214 REMY MICHEL   M/40-49/71 1:17:49
215 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:18:04
216 BODART CLAUDE   M/50-59/50 1:18:15
217 MATTON PIERRE-ALEXIS   M/20-29/19 1:18:20
218 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/72 1:18:54
219 BAREEL JEAN   M/50-59/51 1:18:55
220 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/52 1:19:01
221 DETRY VERONIQUE   D/30-39/5 1:19:37
222 CHARLIER BRUNO   M/30-39/36 1:19:38
223 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/4 1:20:04
224 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/14 1:20:12
225 TROCH PAUL   M/50-59/53 1:20:18
226 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/15 1:20:21
227 ALAIME AURELIE   D/20-29/5 1:20:24
228 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 1:20:32
229 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/6 1:20:38
230 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/54 1:20:40
231 DE WINTER HILDE   D/40-49/7 1:20:43
232 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/73 1:20:53
233 SYMONS PETRO NAC M/50-59/55 1:20:57
234 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/56 1:21:01
235 DEBAY PIERRE   M/40-49/74 1:21:33
236 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/75 1:21:38
237 SONCK DAVID NAC M/20-29/20 1:21:50
238 HALICI DANIEL   M/30-39/37 1:21:55
239 SEGGIO PINO NAC M/60-69/16 1:21:59
240 GENOT YVES   M/50-59/57 1:22:05
241 COURCELLE GUY   M/60-69/17 1:22:11
242 ROMAN ALFONSO   M/40-49/76 1:22:30
243 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/18 1:22:41
244 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 1:22:43
245 LECLEF GERALDINE   D/20-29/6 1:22:46
246 JONCKHEERE MARC   M/50-59/58 1:23:00
247 PIRART BORIS   M/50-59/59 1:23:04
248 DENEFFE GUY   M/50-59/60 1:23:14
249 MALARME MARIE CLAUDE   D/40-49/9 1:23:22
250 SCHLESSER EDDY   M/60-69/19 1:23:26
251 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/61 1:23:42
252 LUYTEN ALAIN   M/40-49/77 1:24:09
253 LAGAERT RITA JET D/50-59/5 1:24:25
254 ELOY JEAN-CLAUDE   M/60-69/20 1:24:26
255 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/6 1:24:30
256 VERHAGHEN PATRICK   M/40-49/78 1:24:35
257 MARTEAU PIERRE-YVES   M/16-19/11 1:24:37
258 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/7 1:24:48
259 HOTTON CHANTAL   D/40-49/10 1:24:58
260 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/38 1:25:07
261 LAINE GAELLE   D/20-29/7 1:25:08
262 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/62 1:25:18
263 CNUDDE JONATHAN   M/16-19/12 1:25:30
264 DEBROUX LUDOVIC   M/16-19/13 1:25:41
265 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/63 1:25:48
266 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/64 1:26:42
267 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/39 1:27:34
268 STENUIT BENOIT JOG GAST M/20-29/21 1:27:35
269 MARTIN YVES   M/30-39/40 1:27:36
270 HERBAGE MAXIME   M/16-19/14 1:27:45
271 PIRLOT XAVIER   M/40-49/79 1:28:01
272 COPPE STEPHANE   M/50-59/65 1:28:47
273 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/8 1:29:16
274 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/21 1:29:24
275 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/66 1:29:56
276 HIERNAUX FRANCE KURISTO D/40-49/11 1:31:14
277 BADJOU FABIENNE   D/40-49/12 1:31:31
278 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:31:45
279 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/13 1:31:46
280 WATSON MICHELE LDLV D/40-49/14 1:31:48
281 BARE GEORGES RCAS M/50-59/67 1:32:18
282 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:33:02
283 RODEN BILLY OTAN M/60-69/22 1:33:03
284 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/10 1:33:21
285 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/68 1:33:23
286 HOCQUET DANIEL   M/60-69/23 1:34:47
287 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/69 1:36:09
288 ONDEL VALERIE   D/40-49/15 1:38:13
289 DE MEY JIM LA PAZ M/40-49/80 1:38:59
290 VANMECHELEN TIMOTHY LA PAZ M/30-39/41 1:39:45
291 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/4 1:40:28
292 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/22 1:41:01
293 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/24 1:41:05
294 JORDENS RENE   M/40-49/81 1:41:13
295 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/70 1:41:33
296 POLOME JEAN   M/70 &+/5 1:42:21
297 VALENTIN SOLANGE   D/40-49/16 1:42:40
298 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/71 1:42:41
299 MARTIN MARC RC NAMUR M/40-49/82 1:46:45
300 ANDREWS KAREN   D/40-49/17 1:52:01
301 PORIAU PIERRE   M/40-49/83 1:53:00
302 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/25 1:55:00
303 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/18 1:55:01
304 HENIN YVON ASBTD M/40-49/84 1:55:02
305 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/6 1:55:03


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 22
2 KURISTO 16
3 RONVAU 16
4 RCB 12
5 JET 12
6 ANTILOB 9
7 NAC 8
8 AXA TEAM 8
9 CEPAL 7
10 ASBTD 6
11 RIWA 6
12 LDLV 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 72
2 USBW ROAD TEAM 115
3 KURISTO 237
4 CEPAL 287
5 RIWA 311
6 JET 312
7 ANTILOB 380
8 RCB 389
9 AXA TEAM 389
10 NAC 474
11 LDLV 678
12 ASBTD 1108