Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OTTIGNIES

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 ESCAJADILLO VLADIMIR LDLV M/20-29/1 42:43
2 VAN DEN BROEK MICHAEL   M/16-19/1 42:52
3 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 43:37
4 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/2 43:49
5 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/1 44:11
6 RICHARD PIERRE CS DYLE M/40-49/2 44:26
7 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/2 44:59
8 SOHNLE ERICH TORTUES M/20-29/2 45:11
9 OLIVET JESUS USBW ROAD TEAM M/50-59/1 45:24
10 SPIES BENOIT   M/20-29/3 46:03
11 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/3 46:07
12 DELGUSTE MARTIN   M/16-19/3 46:14
13 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/4 46:28
14 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/4 46:39
15 MINELLI ROCCO OCAN M/40-49/3 46:40
16 DELDICQUE LOUISE JAMES D/20-29/1 46:53
17 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 47:16
18 RICHARD BASILE CS DYLE M/16-19/5 47:28
19 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/6 47:38
20 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/4 47:47
21 DESSY MICHAEL   M/30-39/5 48:00
22 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/5 48:03
23 WILKIN BENJAMIN   M/30-39/6 48:12
24 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/20-29/2 48:12
25 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/7 48:14
26 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/6 48:32
27 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/8 48:36
28 BOELS OLIVIER   M/20-29/4 48:39
29 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/3 48:47
30 BUTAYE FILIP   M/30-39/9 48:47
31 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 48:52
32 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/10 48:56
33 BONATO PATRICK RAM M/40-49/7 48:56
34 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/11 48:59
35 STERCK OLIVIER   M/20-29/5 49:01
36 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/8 49:05
37 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/12 49:12
38 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/4 49:25
39 TITLEY MARK LDLV M/40-49/9 49:30
40 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/30-39/13 49:46
41 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/10 49:52
42 STEENS LUC RONVAU M/30-39/14 49:56
43 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/11 49:59
44 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/15 50:05
45 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/5 50:12
46 MARLE LAURENT   M/30-39/16 50:13
47 DESCHUYTENEER MARC JAMES M/20-29/6 50:13
48 TORDOIR ERIC   M/40-49/12 50:15
49 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/13 50:17
50 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/7 50:19
51 OLDENHOVE XAVIER   M/30-39/17 50:20
52 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/1 50:21
53 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/18 50:23
54 SNEESSENS MARC CS DYLE M/40-49/14 50:27
55 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/3 50:33
56 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/19 50:34
57 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/20 50:38
58 VAN DEN EYNDE OLIVIER   M/30-39/21 50:41
59 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/15 50:46
60 STERCK SEBASTIEN   M/20-29/7 50:47
61 DAGUENET SASKIA   D/20-29/4 50:48
62 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/6 50:53
63 RATINCK CHRISTOPHE RIWA M/16-19/8 50:54
64 PIERARD ALEXANDRE FLYING SHOES M/30-39/22 50:54
65 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/16 50:57
66 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 51:00
67 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/17 51:06
68 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/23 51:17
69 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/18 51:18
70 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/24 51:23
71 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/19 51:26
72 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/20 51:31
73 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/9 51:32
74 COENRAETS VINCENT   M/20-29/8 51:34
75 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/9 51:35
76 ROMBAUX MARC CS DYLE M/40-49/21 51:39
77 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/22 51:46
78 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/23 51:47
79 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/3 51:53
80 ROELENS NICOLAS   M/30-39/25 51:54
81 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/24 52:08
82 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/26 52:10
83 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 52:12
84 TRAINA CHRISTOPHER   M/30-39/27 52:17
85 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/7 52:23
86 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/10 52:25
87 SEGLIERS RONNY   M/30-39/28 52:31
88 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/25 52:33
89 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/26 52:43
90 LAMBERT CARL   M/40-49/27 52:48
91 COUVREUR PATRICK   M/50-59/8 53:05
92 VERHAGHE MARINO   M/40-49/28 53:10
93 NIEGHO MIKE   M/16-19/10 53:13
94 DRESSE STEPHANE   M/16-19/11 53:14
95 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/29 53:16
96 THOMAS ALAIN ANTILOB M/40-49/29 53:18
97 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/30 53:26
98 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/9 53:32
99 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/10 53:33
100 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/3 53:34
101 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/12 53:39
102 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/31 53:46
103 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/11 53:49
104 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/32 53:53
105 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/33 53:54
106 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/12 53:55
107 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/40-49/34 53:57
108 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/35 53:58
109 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/30-39/30 53:59
110 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/13 54:02
111 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 54:04
112 SMITH ALAN BENFICA M/60-69/4 54:07
113 BERTHET ALAIN   M/40-49/36 54:12
114 BORGINON BERNARD   M/30-39/31 54:13
115 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/32 54:13
116 BLOMMAERT JORIS   M/40-49/37 54:14
117 DEMALDERE EDDY   M/50-59/14 54:19
118 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/33 54:20
119 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/38 54:22
120 WILLAME DIDIER   M/40-49/39 54:24
121 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/40 54:25
122 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/41 54:42
123 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/5 54:46
124 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/42 54:58
125 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 54:59
126 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/43 55:03
127 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/34 55:08
128 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/35 55:22
129 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/44 55:23
130 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/45 55:34
131 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/11 55:58
132 JONES ROB   M/50-59/15 56:06
133 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN LDLV M/20-29/12 56:07
134 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/36 56:08
135 BUTAYE OLIVIER JAMES M/20-29/13 56:08
136 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/14 56:09
137 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/46 56:10
138 OLDENHOVE PATRICK   M/20-29/15 56:18
139 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/47 56:21
140 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/37 56:24
141 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/38 56:29
142 CATOIRE VINCENT   M/30-39/39 56:30
143 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/3 56:30
144 DE VRIESE MARC US VLIERZELLE M/40-49/48 56:32
145 RYCKEN PIETER NATO M/40-49/49 56:33
146 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/40-49/4 56:34
147 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/6 56:35
148 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/7 56:47
149 FILPO FABIO   M/30-39/40 56:51
150 FRANKIE ANN ACHILLE D/30-39/4 56:58
151 PAYEN PIERRE   M/50-59/16 57:03
152 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/50 57:08
153 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/17 57:14
154 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 57:16
155 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/51 57:17
156 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/52 57:19
157 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/53 57:30
158 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/54 57:32
159 THIRION PIERRE   M/40-49/55 57:33
160 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/18 57:46
161 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 57:49
162 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/19 58:01
163 SALMON HUGUES   M/40-49/56 58:03
164 LANNOO PHILIPPE   M/20-29/16 58:07
165 RAUDSEPP RIHO   M/30-39/41 58:22
166 VANDEMEULEBROECKE ANDRE   M/40-49/57 58:24
167 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/58 58:37
168 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/59 58:43
169 LAASMAN MICHEL   M/40-49/60 58:48
170 BISSOT MARC   M/50-59/20 58:49
171 MINET JULIEN   M/20-29/17 58:58
172 FINE PAUL RCB M/50-59/21 58:59
173 PEETERS QUENTIN   M/20-29/18 59:09
174 VALCKE ALAIN   M/40-49/61 59:10
175 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/9 59:12
176 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/22 59:14
177 NYSTEN BERNARD CS DYLE M/40-49/62 59:17
178 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/42 59:19
179 LEMAJEUR NICO   M/30-39/43 59:20
180 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/63 59:20
181 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/64 59:24
182 VLAEYEN JAN ACHILLE M/40-49/65 59:26
183 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/66 59:29
184 DUPRES VINCENT   M/20-29/19 59:38
185 VAN HIEL PAUL   M/30-39/44 59:40
186 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/45 59:40
187 FABRY PATRICK   M/40-49/67 59:46
188 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 59:46
189 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/5 59:47
190 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/20 59:51
191 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/68 59:52
192 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/30-39/46 59:55
193 BERTRAND PHILIPPE CS DYLE M/40-49/69 1:00:00
194 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/23 1:00:05
195 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/16-19/13 1:00:09
196 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/24 1:00:11
197 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/47 1:00:14
198 LEDUNE DIDIER   M/30-39/48 1:00:21
199 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/70 1:00:24
200 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/71 1:00:28
201 BAERT THIERRY RCB M/40-49/72 1:00:31
202 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/10 1:00:33
203 DULLEMANS PAUL   M/60-69/11 1:00:34
204 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/6 1:00:39
205 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/12 1:00:41
206 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/49 1:00:43
207 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/25 1:00:46
208 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/26 1:00:57
209 TROCH PAUL   M/50-59/27 1:01:00
210 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/28 1:01:03
211 THIRD IAN   M/50-59/29 1:01:05
212 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/5 1:01:10
213 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/73 1:01:10
214 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/74 1:01:11
215 INGELS DIDIER   M/40-49/75 1:01:12
216 RIGOT SERGE RCB M/50-59/30 1:01:13
217 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/6 1:01:13
218 WAUTERS EDDY   M/40-49/76 1:01:16
219 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/31 1:01:19
220 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/77 1:01:26
221 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/78 1:01:28
222 RASSON DANIEL   M/50-59/32 1:01:34
223 COPPENS PIERRE   M/50-59/33 1:01:36
224 VAN GOSSUM LUC RCB M/50-59/34 1:01:40
225 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/13 1:01:45
226 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/50 1:01:45
227 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/79 1:01:47
228 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/7 1:01:49
229 DURIEUX ALAIN   M/40-49/80 1:01:58
230 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:01:59
231 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/51 1:02:03
232 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/35 1:02:14
233 PIERRE FREDERIC   M/30-39/52 1:02:18
234 KINIQUE MAXIME   M/20-29/21 1:02:20
235 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/81 1:02:22
236 OOST JEAN-FRANCOIS   M/30-39/53 1:02:23
237 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/54 1:02:24
238 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/82 1:02:26
239 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/36 1:02:29
240 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/6 1:02:30
241 LEUNENS JEAN-MICHEL   M/40-49/83 1:02:33
242 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/37 1:02:35
243 PROBST CHRISTINE   D/20-29/7 1:02:44
244 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/38 1:02:46
245 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/3 1:02:52
246 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/39 1:02:53
247 ROBERT PIERRE   M/60-69/14 1:02:56
248 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/84 1:03:03
249 SAVERTEIG KARIN CEPAL D/30-39/8 1:03:05
250 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/40 1:03:11
251 ALTERMAN BENOIT   M/20-29/22 1:03:13
252 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/85 1:03:17
253 STILMANT PIERRE   M/40-49/86 1:03:30
254 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/87 1:03:39
255 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/41 1:03:40
256 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/15 1:03:43
257 TEICHMANN PAUL   M/40-49/88 1:03:46
258 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/42 1:03:50
259 PIEDFORT DIDIER   M/40-49/89 1:03:53
260 POLLET CATHERINE   D/30-39/9 1:03:53
261 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/43 1:04:02
262 DEWINNE HENRI HAC M/40-49/90 1:04:06
263 BARTHELEMY POL   M/40-49/91 1:04:11
264 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/16 1:04:15
265 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/92 1:04:16
266 REMY MICHEL   M/40-49/93 1:04:17
267 XHAET JEAN   M/50-59/44 1:04:18
268 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/55 1:04:23
269 DRESSE SIMON   M/40-49/94 1:04:37
270 LETELLIER MICHEL   M/40-49/95 1:04:40
271 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/45 1:04:40
272 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/56 1:04:41
273 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/57 1:04:43
274 CAPPER CHRISTOPHE   M/20-29/23 1:04:47
275 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/40-49/96 1:04:49
276 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/46 1:04:51
277 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/97 1:04:53
278 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 1:04:54
279 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/47 1:05:00
280 CEULENAERE PAUL   M/40-49/98 1:05:02
281 ROELANTS THERESE KURISTO D/50-59/5 1:05:17
282 DEMEY YVES   M/30-39/58 1:05:23
283 COURCELLES THERESE   D/40-49/7 1:05:27
284 DONCICELS JULIEN   M/30-39/59 1:05:31
285 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/48 1:05:33
286 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/8 1:05:39
287 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:05:47
288 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/49 1:05:50
289 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/99 1:05:58
290 STILMANT DENIS NAC M/40-49/100 1:05:59
291 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/17 1:06:09
292 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/9 1:06:16
293 ROLAND HUBERT   M/40-49/101 1:06:21
294 MICHEL HENRI   M/40-49/102 1:06:24
295 MARTIN LOPEZ MICHAEL EUROCLEAR M/30-39/60 1:06:25
296 DESCHUYTENEER GENEVIEVE   D/20-29/8 1:06:47
297 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/50 1:07:02
298 DURY ROBERT JAMES M/50-59/51 1:07:08
299 VAN CAMP HILDE   D/40-49/10 1:07:09
300 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/6 1:07:10
301 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/103 1:07:12
302 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:07:19
303 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/18 1:07:19
304 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/104 1:07:23
305 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:07:24
306 VANICEIRSBLICK MAREL   M/50-59/52 1:07:25
307 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/19 1:07:30
308 KUMPS PIERRE   M/50-59/53 1:07:38
309 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/54 1:07:41
310 DE WINTER HILDE   D/40-49/11 1:07:42
311 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/105 1:07:43
312 VANDERWEGEN JEAN LUC ACF M/40-49/106 1:07:51
313 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/20 1:07:51
314 ALAIME AURELIE   D/20-29/9 1:07:53
315 DEGAUQUIER MURIEL   D/40-49/12 1:07:54
316 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/7 1:08:00
317 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/61 1:08:08
318 BAREEL JEAN   M/50-59/55 1:08:11
319 KIVINEN LAURI   M/40-49/107 1:08:17
320 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:08:35
321 CARLIER DANIEL   M/50-59/56 1:08:45
322 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/21 1:08:48
323 SOHNLE REINHOLD TORTUES M/50-59/57 1:08:55
324 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/14 1:08:55
325 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/22 1:09:04
326 GEENENS GERY   M/20-29/24 1:09:07
327 MERCENIER BENOIT   M/30-39/62 1:09:08
328 SIMON ALAIN   M/50-59/58 1:09:10
329 MEYKENS RENE SB RIX M/60-69/23 1:09:18
330 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/108 1:09:20
331 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 1:09:20
332 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/59 1:09:21
333 AMAROCHI AICHA OXY2000 D/30-39/10 1:09:22
334 DETRY FRANCOIS   M/30-39/63 1:09:22
335 DEMESSE DOMINIQUE OXY2000 D/40-49/15 1:09:35
336 DEBAY PIERRE   M/40-49/109 1:09:42
337 SLYPEN VINCENT   M/40-49/110 1:09:47
338 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/111 1:09:54
339 COURCELLE GUY   M/60-69/24 1:10:09
340 DENEFFE GUY   M/50-59/60 1:10:11
341 VIATAUR ERIC   M/40-49/112 1:10:16
342 GELDOF QUENTIN   M/30-39/64 1:10:20
343 ABSIL JEAN-FRANCOIS   M/30-39/65 1:10:26
344 SYMONS PETRO NAC M/50-59/61 1:10:40
345 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/113 1:10:45
346 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/114 1:10:52
347 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/4 1:11:05
348 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/8 1:11:07
349 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/25 1:11:08
350 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/26 1:11:29
351 RAYEM DIDIER   M/40-49/115 1:11:32
352 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/62 1:11:37
353 JONCKHEERE MARC   M/50-59/63 1:11:41
354 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:11:42
355 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/27 1:11:51
356 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/28 1:11:53
357 FRANCIS YVES JAMES M/40-49/116 1:11:57
358 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/40-49/117 1:12:02
359 SPELIERS JOSIANE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:12:05
360 ARTOIS PAUL   M/50-59/64 1:12:07
361 THIBAUT PATRICIA JAMES D/40-49/17 1:12:08
362 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/18 1:12:20
363 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/65 1:12:31
364 DI BATTISTA ROBERTO   M/40-49/118 1:12:40
365 MERCENIER PIERRE   M/60-69/29 1:12:54
366 VAN OVERBEKE NATACHA   D/20-29/10 1:13:06
367 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/30 1:13:09
368 DE ROP MICHELE   D/40-49/19 1:13:30
369 PETIT MURIEL   D/40-49/20 1:13:31
370 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/21 1:13:34
371 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/22 1:13:35
372 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/10 1:13:35
373 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/5 1:13:39
374 STASSIN SEVERINNE   D/20-29/11 1:13:46
375 VAN WAEREBEEK BARBARA   D/40-49/23 1:13:50
376 BADJOU FABIENNE   D/40-49/24 1:14:16
377 DEGAUQUIER BERNARD   M/40-49/119 1:14:32
378 THEMELIN ALAIN   M/40-49/120 1:14:36
379 MOELLER ALMUT   D/30-39/11 1:14:37
380 DUMON DIRK   M/40-49/121 1:14:38
381 HUYSKENS BENOIT   M/40-49/122 1:14:38
382 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/123 1:14:53
383 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/66 1:15:04
384 COPPE STEPHANE   M/50-59/67 1:15:08
385 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/6 1:15:22
386 ADAM VIRGNIE   D/20-29/12 1:15:31
387 VANHAELEN NICOLAS   M/20-29/25 1:15:31
388 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/30-39/12 1:15:33
389 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/31 1:15:34
390 HIERNAUX FRANCE KURISTO D/40-49/25 1:15:43
391 SMEKENS LUC DCLA M/40-49/124 1:15:51
392 MULLER SABINE   D/30-39/13 1:16:16
393 LE CALVEZ ARIANE   D/40-49/26 1:16:18
394 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/32 1:16:22
395 FIASSE PATRICIA   D/40-49/27 1:16:23
396 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/33 1:16:26
397 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/11 1:16:38
398 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/34 1:16:43
399 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/68 1:16:43
400 HEMBERG JAQUELINE JAMES D/40-49/28 1:17:11
401 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/69 1:17:16
402 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/35 1:17:44
403 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/1 1:17:56
404 NIKOLIC PREDRAG   M/30-39/66 1:17:59
405 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/29 1:18:04
406 MALHERBE DIMITRI   M/30-39/67 1:18:37
407 DETRY PHILIPPE   M/30-39/68 1:18:38
408 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/12 1:19:06
409 BARE GEORGES RCAS M/50-59/70 1:19:09
410 ZACHARIAS JEAN   M/50-59/71 1:19:54
411 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/72 1:20:12
412 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/73 1:20:40
413 FOCKEDEY NICOLETTE   D/40-49/30 1:21:04
414 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:22:04
415 RODEN BILLY OTAN M/60-69/36 1:22:04
416 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/74 1:22:27
417 DE BRABANT CARINE JAMES D/40-49/31 1:22:30
418 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/125 1:22:31
419 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/37 1:23:26
420 MULLER CATHERINE   D/40-49/32 1:23:33
421 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/75 1:23:43
422 NALLY EVELYN CES D/60 &+/3 1:24:17
423 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/69 1:25:10
424 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:25:15
425 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/38 1:29:18
426 COOLS ANNE   M/40-49/126 1:31:28
427 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/39 1:33:09
428 BASTIN ANNE   D/40-49/33 1:43:37
429 BERTON YVETTE   D/50-59/13 1:43:39


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 32
2 JAMES 24
3 KURISTO 19
4 ANTILOB 18
5 RCB 12
6 RONVAU 11
7 CS DYLE 9
8 CEPAL 7
9 LDLV 6
10 HWJ HOEGARDEN 5
11 RIWA 5
12 NAC 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 112
2 CS DYLE 159
3 RONVAU 170
4 JAMES 227
5 CEPAL 263
6 ANTILOB 376
7 KURISTO 459
8 HWJ HOEGARDEN 501
9 RCB 546
10 RIWA 690
11 LDLV 889
12 NAC 1497