Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OTTIGNIES

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 ESCAJADILLO VLADIMIR LDLV M/20-29/1 42:43
2 VAN DEN BROEK MICHAEL   M/16-19/1 42:52
3 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 43:37
4 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/2 43:49
5 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/1 44:11
6 RICHARD PIERRE CS DYLE M/40-49/2 44:26
7 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/2 44:59
8 SOHNLE ERICH TORTUES M/20-29/2 45:11
9 OLIVET JESUS USBW ROAD TEAM M/50-59/1 45:24
10 SPIES BENOIT   M/20-29/3 46:03
11 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/3 46:07
12 DELGUSTE MARTIN   M/16-19/3 46:14
13 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/4 46:28
14 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/4 46:39
15 MINELLI ROCCO OCAN M/40-49/3 46:40
16 DELDICQUE LOUISE JAMES D/20-29/1 46:53
17 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 47:16
18 RICHARD BASILE CS DYLE M/16-19/5 47:28
19 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/6 47:38
20 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/4 47:47
21 DESSY MICHAEL   M/30-39/5 48:00
22 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/5 48:03
23 WILKIN BENJAMIN   M/30-39/6 48:12
24 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/20-29/2 48:12
25 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/7 48:14
26 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/6 48:32
27 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/8 48:36
28 BOELS OLIVIER   M/20-29/4 48:39
29 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/3 48:47
30 BUTAYE FILIP   M/30-39/9 48:47
31 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 48:52
32 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/10 48:56
33 BONATO PATRICK RAM M/40-49/7 48:56
34 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/11 48:59
35 STERCK OLIVIER   M/20-29/5 49:01
36 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/8 49:05
37 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/12 49:12
38 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/4 49:25
39 TITLEY MARK LDLV M/40-49/9 49:30
40 LODDEWIJKX LUC HWJ HOEGARDEN M/30-39/13 49:46
41 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/10 49:52
42 STEENS LUC RONVAU M/30-39/14 49:56
43 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/11 49:59
44 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/15 50:05
45 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/5 50:12
46 MARLE LAURENT   M/30-39/16 50:13
47 DESCHUYTENEER MARC JAMES M/20-29/6 50:13
48 TORDOIR ERIC   M/40-49/12 50:15
49 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/13 50:17
50 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/7 50:19
51 OLDENHOVE XAVIER   M/30-39/17 50:20
52 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/1 50:21
53 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/18 50:23
54 SNEESSENS MARC CS DYLE M/40-49/14 50:27
55 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/3 50:33
56 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/19 50:34
57 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/20 50:38
58 VAN DEN EYNDE OLIVIER   M/30-39/21 50:41
59 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/15 50:46
60 STERCK SEBASTIEN   M/20-29/7 50:47
61 DAGUENET SASKIA   D/20-29/4 50:48
62 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/6 50:53
63 RATINCK CHRISTOPHE RIWA M/16-19/8 50:54
64 PIERARD ALEXANDRE FLYING SHOES M/30-39/22 50:54
65 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/16 50:57
66 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 51:00
67 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/17 51:06
68 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/23 51:17
69 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/18 51:18
70 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/24 51:23
71 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/19 51:26
72 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/20 51:31
73 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/9 51:32
74 COENRAETS VINCENT   M/20-29/8 51:34
75 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/9 51:35
76 ROMBAUX MARC CS DYLE M/40-49/21 51:39
77 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/22 51:46
78 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/23 51:47
79 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/3 51:53
80 ROELENS NICOLAS   M/30-39/25 51:54
81 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/24 52:08
82 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/26 52:10
83 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 52:12
84 TRAINA CHRISTOPHER   M/30-39/27 52:17
85 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/7 52:23
86 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/10 52:25
87 SEGLIERS RONNY   M/30-39/28 52:31
88 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/25 52:33
89 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/26 52:43
90 LAMBERT CARL   M/40-49/27 52:48
91 COUVREUR PATRICK   M/50-59/8 53:05
92 VERHAGHE MARINO   M/40-49/28 53:10
93 NIEGHO MIKE   M/16-19/10 53:13
94 DRESSE STEPHANE   M/16-19/11 53:14
95 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/29 53:16
96 THOMAS ALAIN ANTILOB M/40-49/29 53:18
97 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/30 53:26
98 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/9 53:32
99 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/10 53:33
100 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/3 53:34
101 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/12 53:39
102 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/31 53:46
103 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/11 53:49
104 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/32 53:53
105 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/33 53:54
106 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/12 53:55
107 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/40-49/34 53:57
108 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/35 53:58
109 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/30-39/30 53:59
110 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/13 54:02
111 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 54:04
112 SMITH ALAN BENFICA M/60-69/4 54:07
113 BERTHET ALAIN   M/40-49/36 54:12
114 BORGINON BERNARD   M/30-39/31 54:13
115 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/32 54:13
116 BLOMMAERT JORIS   M/40-49/37 54:14
117 DEMALDERE EDDY   M/50-59/14 54:19
118 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/33 54:20
119 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/38 54:22
120 WILLAME DIDIER   M/40-49/39 54:24
121 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/40 54:25
122 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/41 54:42
123 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/5 54:46
124 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/42 54:58
125 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 54:59
126 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/43 55:03
127 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/34 55:08
128 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/35 55:22
129 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/44 55:23
130 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/45 55:34
131 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/11 55:58
132 JONES ROB   M/50-59/15 56:06
133 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN LDLV M/20-29/12 56:07
134 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/36 56:08
135 BUTAYE OLIVIER JAMES M/20-29/13 56:08
136 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/14 56:09
137 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/46 56:10
138 OLDENHOVE PATRICK   M/20-29/15 56:18
139 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/47 56:21
140 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/37 56:24
141 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/38 56:29
142 CATOIRE VINCENT   M/30-39/39 56:30
143 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/3 56:30
144 DE VRIESE MARC US VLIERZELLE M/40-49/48 56:32
145 RYCKEN PIETER NATO M/40-49/49 56:33
146 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/40-49/4 56:34
147 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/6 56:35
148 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/7 56:47
149 FILPO FABIO   M/30-39/40 56:51
150 FRANKIE ANN ACHILLE D/30-39/4 56:58
151 PAYEN PIERRE   M/50-59/16 57:03
152 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/50 57:08
153 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/17 57:14
154 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 57:16
155 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/51 57:17
156 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/52 57:19
157 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/53 57:30
158 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/54 57:32
159 THIRION PIERRE   M/40-49/55 57:33
160 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/18 57:46
161 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 57:49
162 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/19 58:01
163 SALMON HUGUES   M/40-49/56 58:03
164 LANNOO PHILIPPE   M/20-29/16 58:07
165 RAUDSEPP RIHO   M/30-39/41 58:22
166 VANDEMEULEBROECKE ANDRE   M/40-49/57 58:24
167 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/58 58:37
168 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/59 58:43
169 LAASMAN MICHEL   M/40-49/60 58:48
170 BISSOT MARC   M/50-59/20 58:49
171 MINET JULIEN   M/20-29/17 58:58
172 FINE PAUL RCB M/50-59/21 58:59
173 PEETERS QUENTIN   M/20-29/18 59:09
174 VALCKE ALAIN   M/40-49/61 59:10
175 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/9 59:12
176 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/22 59:14
177 NYSTEN BERNARD CS DYLE M/40-49/62 59:17
178 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/42 59:19
179 LEMAJEUR NICO   M/30-39/43 59:20
180 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/63 59:20
181 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/64 59:24
182 VLAEYEN JAN ACHILLE M/40-49/65 59:26
183 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/66 59:29
184 DUPRES VINCENT   M/20-29/19 59:38
185 VAN HIEL PAUL   M/30-39/44 59:40
186 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/45 59:40
187 FABRY PATRICK   M/40-49/67 59:46
188 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 59:46
189 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/5 59:47
190 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/20 59:51
191 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/68 59:52
192 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/30-39/46 59:55
193 BERTRAND PHILIPPE CS DYLE M/40-49/69 1:00:00
194 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/23 1:00:05
195 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/16-19/13 1:00:09
196 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/24 1:00:11
197 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/47 1:00:14
198 LEDUNE DIDIER   M/30-39/48 1:00:21
199 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/70 1:00:24
200 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/71 1:00:28
201 BAERT THIERRY RCB M/40-49/72 1:00:31
202 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/10 1:00:33
203 DULLEMANS PAUL   M/60-69/11 1:00:34
204 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/6 1:00:39
205 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/12 1:00:41
206 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/49 1:00:43
207 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/25 1:00:46
208 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/26 1:00:57
209 TROCH PAUL   M/50-59/27 1:01:00
210 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/28 1:01:03
211 THIRD IAN   M/50-59/29 1:01:05
212 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/5 1:01:10
213 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/73 1:01:10
214 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/74 1:01:11
215 INGELS DIDIER   M/40-49/75 1:01:12
216 RIGOT SERGE RCB M/50-59/30 1:01:13
217 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/6 1:01:13
218 WAUTERS EDDY   M/40-49/76 1:01:16
219 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/31 1:01:19
220 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/77 1:01:26
221 PEIGNOIS PIERRE JAMES M/40-49/78 1:01:28
222 RASSON DANIEL   M/50-59/32 1:01:34
223 COPPENS PIERRE   M/50-59/33 1:01:36
224 VAN GOSSUM LUC RCB M/50-59/34 1:01:40
225 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/13 1:01:45
226 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/50 1:01:45
227 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/79 1:01:47
228 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/7 1:01:49
229 DURIEUX ALAIN   M/40-49/80 1:01:58
230 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:01:59
231 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/51 1:02:03
232 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/35 1:02:14
233 PIERRE FREDERIC   M/30-39/52 1:02:18
234 KINIQUE MAXIME   M/20-29/21 1:02:20
235 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/81 1:02:22
236 OOST JEAN-FRANCOIS   M/30-39/53 1:02:23
237 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/54 1:02:24
238 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/82 1:02:26
239 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/36 1:02:29
240 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/6 1:02:30
241 LEUNENS JEAN-MICHEL   M/40-49/83 1:02:33
242 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/37 1:02:35
243 PROBST CHRISTINE   D/20-29/7 1:02:44
244 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/38 1:02:46
245 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/3 1:02:52
246 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/39 1:02:53
247 ROBERT PIERRE   M/60-69/14 1:02:56
248 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/84 1:03:03
249 SAVERTEIG KARIN CEPAL D/30-39/8 1:03:05
250 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/40 1:03:11
251 ALTERMAN BENOIT   M/20-29/22 1:03:13
252 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/85 1:03:17
253 STILMANT PIERRE   M/40-49/86 1:03:30
254 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/87 1:03:39
255 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/41 1:03:40
256 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/15 1:03:43
257 TEICHMANN PAUL   M/40-49/88 1:03:46
258 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/42 1:03:50
259 PIEDFORT DIDIER   M/40-49/89 1:03:53
260 POLLET CATHERINE   D/30-39/9 1:03:53
261 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/43 1:04:02
262 DEWINNE HENRI HAC M/40-49/90 1:04:06
263 BARTHELEMY POL   M/40-49/91 1:04:11
264 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/16 1:04:15
265 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/92 1:04:16
266 REMY MICHEL   M/40-49/93 1:04:17
267 XHAET JEAN   M/50-59/44 1:04:18
268 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/55 1:04:23
269 DRESSE SIMON   M/40-49/94 1:04:37
270 LETELLIER MICHEL   M/40-49/95 1:04:40
271 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/45 1:04:40
272 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/56 1:04:41
273 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/57 1:04:43
274 CAPPER CHRISTOPHE   M/20-29/23 1:04:47
275 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/40-49/96 1:04:49
276 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/46 1:04:51
277 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/97 1:04:53
278 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 1:04:54
279 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/47 1:05:00
280 CEULENAERE PAUL   M/40-49/98 1:05:02
281 ROELANTS THERESE KURISTO D/50-59/5 1:05:17
282 DEMEY YVES   M/30-39/58 1:05:23
283 COURCELLES THERESE   D/40-49/7 1:05:27
284 DONCICELS JULIEN   M/30-39/59 1:05:31
285 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/48 1:05:33
286 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/8 1:05:39
287 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:05:47
288 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/49 1:05:50
289 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/99 1:05:58
290 STILMANT DENIS NAC M/40-49/100 1:05:59
291 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/17 1:06:09
292 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/9 1:06:16
293 ROLAND HUBERT   M/40-49/101 1:06:21
294 MICHEL HENRI   M/40-49/102 1:06:24
295 MARTIN LOPEZ MICHAEL EUROCLEAR M/30-39/60 1:06:25
296 DESCHUYTENEER GENEVIEVE   D/20-29/8 1:06:47
297 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/50 1:07:02
298 DURY ROBERT JAMES M/50-59/51 1:07:08
299 VAN CAMP HILDE   D/40-49/10 1:07:09
300 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/6 1:07:10
301 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/103 1:07:12
302 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:07:19
303 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/18 1:07:19
304 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/104 1:07:23
305 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:07:24
306 VANICEIRSBLICK MAREL   M/50-59/52 1:07:25
307 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/19 1:07:30
308 KUMPS PIERRE   M/50-59/53 1:07:38
309 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/54 1:07:41
310 DE WINTER HILDE   D/40-49/11 1:07:42
311 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/105 1:07:43
312 VANDERWEGEN JEAN LUC ACF M/40-49/106 1:07:51
313 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/20 1:07:51
314 ALAIME AURELIE   D/20-29/9 1:07:53
315 DEGAUQUIER MURIEL   D/40-49/12 1:07:54
316 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/7 1:08:00
317 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/61 1:08:08
318 BAREEL JEAN   M/50-59/55 1:08:11
319 KIVINEN LAURI   M/40-49/107 1:08:17
320 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:08:35
321 CARLIER DANIEL   M/50-59/56 1:08:45
322 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/21 1:08:48
323 SOHNLE REINHOLD TORTUES M/50-59/57 1:08:55
324 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/14 1:08:55
325 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/22 1:09:04
326 GEENENS GERY   M/20-29/24 1:09:07
327 MERCENIER BENOIT   M/30-39/62 1:09:08
328 SIMON ALAIN   M/50-59/58 1:09:10
329 MEYKENS RENE SB RIX M/60-69/23 1:09:18
330 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/108 1:09:20
331 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 1:09:20
332 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/59 1:09:21
333 AMAROCHI AICHA OXY2000 D/30-39/10 1:09:22
334 DETRY FRANCOIS   M/30-39/63 1:09:22
335 DEMESSE DOMINIQUE OXY2000 D/40-49/15 1:09:35
336 DEBAY PIERRE   M/40-49/109 1:09:42
337 SLYPEN VINCENT   M/40-49/110 1:09:47
338 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/111 1:09:54
339 COURCELLE GUY   M/60-69/24 1:10:09
340 DENEFFE GUY   M/50-59/60 1:10:11
341 VIATAUR ERIC   M/40-49/112 1:10:16
342 GELDOF QUENTIN   M/30-39/64 1:10:20
343 ABSIL JEAN-FRANCOIS   M/30-39/65 1:10:26
344 SYMONS PETRO NAC M/50-59/61 1:10:40
345 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/113 1:10:45
346 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/114 1:10:52
347 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/4 1:11:05
348 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/8 1:11:07
349 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/25 1:11:08
350 RAMOS JEAN ANTILOB M/60-69/26 1:11:29
351 RAYEM DIDIER   M/40-49/115 1:11:32
352 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/62 1:11:37
353 JONCKHEERE MARC   M/50-59/63 1:11:41
354 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:11:42
355 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/27 1:11:51
356 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/28 1:11:53
357 FRANCIS YVES JAMES M/40-49/116 1:11:57
358 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/40-49/117 1:12:02
359 SPELIERS JOSIANE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:12:05
360 ARTOIS PAUL   M/50-59/64 1:12:07
361 THIBAUT PATRICIA JAMES D/40-49/17 1:12:08
362 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/18 1:12:20
363 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/65 1:12:31
364 DI BATTISTA ROBERTO   M/40-49/118 1:12:40
365 MERCENIER PIERRE   M/60-69/29 1:12:54
366 VAN OVERBEKE NATACHA   D/20-29/10 1:13:06
367 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/30 1:13:09
368 DE ROP MICHELE   D/40-49/19 1:13:30
369 PETIT MURIEL   D/40-49/20 1:13:31
370 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/21 1:13:34
371 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/22 1:13:35
372 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/10 1:13:35
373 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/5 1:13:39
374 STASSIN SEVERINNE   D/20-29/11 1:13:46
375 VAN WAEREBEEK BARBARA   D/40-49/23 1:13:50
376 BADJOU FABIENNE   D/40-49/24 1:14:16
377 DEGAUQUIER BERNARD   M/40-49/119 1:14:32
378 THEMELIN ALAIN   M/40-49/120 1:14:36
379 MOELLER ALMUT   D/30-39/11 1:14:37
380 DUMON DIRK   M/40-49/121 1:14:38
381 HUYSKENS BENOIT   M/40-49/122 1:14:38
382 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/123 1:14:53
383 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/66 1:15:04
384 COPPE STEPHANE   M/50-59/67 1:15:08
385 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/6 1:15:22
386 ADAM VIRGNIE   D/20-29/12 1:15:31
387 VANHAELEN NICOLAS   M/20-29/25 1:15:31
388 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/30-39/12 1:15:33
389 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/31 1:15:34
390 HIERNAUX FRANCE KURISTO D/40-49/25 1:15:43
391 SMEKENS LUC DCLA M/40-49/124 1:15:51
392 MULLER SABINE   D/30-39/13 1:16:16
393 LE CALVEZ ARIANE   D/40-49/26 1:16:18
394 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/32 1:16:22
395 FIASSE PATRICIA   D/40-49/27 1:16:23
396 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/33 1:16:26
397 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/11 1:16:38
398 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/34 1:16:43
399 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/68 1:16:43
400 HEMBERG JAQUELINE JAMES D/40-49/28 1:17:11
401 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/69 1:17:16
402 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/35 1:17:44
403 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/1 1:17:56
404 NIKOLIC PREDRAG   M/30-39/66 1:17:59
405 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/29 1:18:04
406 MALHERBE DIMITRI   M/30-39/67 1:18:37
407 DETRY PHILIPPE   M/30-39/68 1:18:38
408 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/12 1:19:06
409 BARE GEORGES RCAS M/50-59/70 1:19:09
410 ZACHARIAS JEAN   M/50-59/71 1:19:54
411 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/72 1:20:12
412 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/73 1:20:40
413 FOCKEDEY NICOLETTE   D/40-49/30 1:21:04
414 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:22:04
415 RODEN BILLY OTAN M/60-69/36 1:22:04
416 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/74 1:22:27
417 DE BRABANT CARINE JAMES D/40-49/31 1:22:30
418 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/125 1:22:31
419 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/37 1:23:26
420 MULLER CATHERINE   D/40-49/32 1:23:33
421 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/75 1:23:43
422 NALLY EVELYN CES D/60 &+/3 1:24:17
423 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/69 1:25:10
424 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:25:15
425 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/38 1:29:18
426 COOLS ANNE   M/40-49/126 1:31:28
427 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/39 1:33:09
428 BASTIN ANNE   D/40-49/33 1:43:37
429 BERTON YVETTE   D/50-59/13 1:43:39


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 32
2 JAMES 24
3 KURISTO 19
4 ANTILOB 18
5 RCB 12
6 RONVAU 11
7 CS DYLE 9
8 CEPAL 7
9 LDLV 6
10 HWJ HOEGARDEN 5
11 RIWA 5
12 NAC 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 112
2 CS DYLE 159
3 RONVAU 170
4 JAMES 227
5 CEPAL 263
6 ANTILOB 376
7 KURISTO 459
8 HWJ HOEGARDEN 501
9 RCB 546
10 RIWA 690
11 LDLV 889
12 NAC 1497