Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CEROUX-MOUSTY

Classement Général -Club


Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 48:48
2 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/1 49:25
3 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 49:33
4 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 49:40
5 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/2 50:00
6 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/2 50:55
7 DENEEF ALFONS AXA TEAM M/50-59/1 51:39
8 CAUDROM DAVID   M/40-49/2 51:52
9 SOHNLE ERICH TORTUES M/20-29/3 51:58
10 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/3 52:16
11 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/3 52:37
12 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/4 53:19
13 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/2 54:30
14 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/4 54:39
15 WILKIN BENJAMIN   M/30-39/4 55:17
16 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/5 55:34
17 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/5 56:02
18 DESSY MICHAEL   M/30-39/6 56:10
19 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/5 56:13
20 DESCHUYTENEER MARC JAMES M/20-29/6 56:23
21 TITLEY MARK LDLV M/40-49/6 56:31
22 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/7 56:44
23 ROMAIN THOMAS   M/20-29/7 56:56
24 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/8 57:00
25 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/2 57:14
26 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/9 57:35
27 BALLEZ IGOR   M/40-49/7 57:40
28 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/8 57:42
29 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/9 57:51
30 BOELS OLIVIER   M/20-29/8 57:53
31 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/9 57:58
32 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/1 58:11
33 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/10 58:16
34 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/10 58:29
35 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/3 58:30
36 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/11 58:44
37 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/3 59:04
38 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/11 59:55
39 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/12 59:56
40 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/12 59:57
41 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/13 1:00:01
42 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/13 1:00:10
43 TANGHE ROBERT   M/50-59/4 1:00:12
44 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/5 1:00:21
45 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/14 1:00:28
46 HUME YVAN NAC M/50-59/6 1:00:33
47 PIERARD ALEXANDRE FLYING SHOES M/30-39/14 1:00:38
48 COUVREUR PATRICK   M/50-59/7 1:00:42
49 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/15 1:00:59
50 RATINCK CHRISTOPHE RIWA M/16-19/4 1:01:14
51 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/8 1:01:30
52 DE SUTTER JEAN-LUC   M/50-59/9 1:01:36
53 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/10 1:01:44
54 CORNELIS GARY USBW ROAD TEAM M/30-39/16 1:01:46
55 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/10 1:01:55
56 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/17 1:01:57
57 THOMAS ALAIN ANTILOB M/40-49/15 1:02:09
58 NIEGHO MIKE   M/16-19/5 1:02:39
59 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/1 1:02:44
60 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/16 1:02:45
61 DEFALQUE QUENTIN ANTILOB M/40-49/17 1:03:29
62 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/18 1:04:09
63 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/2 1:04:24
64 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/19 1:04:26
65 SCHIETTECATTE JEROME   M/20-29/11 1:04:35
66 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/11 1:05:03
67 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/12 1:05:19
68 NEUSY JUAN PARA CL M/40-49/20 1:05:20
69 DAME JEAN-MARIE TORTUES M/40-49/21 1:05:30
70 JONES ROB   M/50-59/13 1:05:55
71 AERTS FABIAN   M/20-29/12 1:06:03
72 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/14 1:06:08
73 DERWAEL ROMAIN   M/50-59/15 1:06:29
74 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/16 1:06:31
75 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/13 1:06:31
76 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/17 1:06:32
77 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/22 1:06:43
78 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 1:06:59
79 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/23 1:06:59
80 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/50-59/18 1:07:04
81 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/24 1:07:10
82 FABRY PATRICK   M/40-49/25 1:07:13
83 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/1 1:07:24
84 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/19 1:07:26
85 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/3 1:07:27
86 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/26 1:07:29
87 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/18 1:07:41
88 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/27 1:07:56
89 HENIN MARC ASBTD M/50-59/20 1:07:58
90 ROMAIN JOACHIM   M/16-19/6 1:07:59
91 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 1:08:09
92 VIGNY LAURENT   M/40-49/28 1:08:10
93 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/4 1:08:13
94 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 1:08:16
95 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/19 1:08:16
96 CORNELIS PATRICE   M/40-49/29 1:08:38
97 RATINCKX MICHEL   M/50-59/21 1:08:48
98 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/22 1:09:08
99 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/23 1:09:09
100 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/14 1:09:36
101 BISHOP RICHARD   M/40-49/30 1:09:49
102 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/24 1:10:09
103 MICHEL JEAN-MARIE USBW ROAD TEAM M/50-59/25 1:10:13
104 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/26 1:10:20
105 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/31 1:10:23
106 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/1 1:10:27
107 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/27 1:10:38
108 ILIC ANDRE   M/40-49/32 1:10:49
109 VERMAEGEN JEAN-LOUI RONVAU M/50-59/28 1:10:59
110 DEFALQUE AYMERIE   M/30-39/20 1:11:10
111 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/29 1:11:15
112 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/33 1:11:17
113 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/6 1:11:20
114 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/30 1:11:34
115 LACAILLE GUY NAC M/50-59/31 1:11:36
116 DEMITRI COSIMO   M/40-49/34 1:12:26
117 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/35 1:12:29
118 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/32 1:12:30
119 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/33 1:12:34
120 HAINE JAN   M/30-39/21 1:12:35
121 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 1:12:50
122 TROCH PAUL   M/50-59/34 1:12:56
123 ROBERT PIERRE   M/60-69/7 1:13:06
124 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/35 1:13:07
125 LETELLIER MICHEL   M/40-49/36 1:14:06
126 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/8 1:14:07
127 DEWULF LAURENT   M/40-49/37 1:14:22
128 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:14:34
129 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/15 1:14:56
130 MERCENIER BENOIT   M/30-39/22 1:14:59
131 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/36 1:15:04
132 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/23 1:15:08
133 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/3 1:15:42
134 DELANOTE DIRK   M/40-49/38 1:15:43
135 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/9 1:15:56
136 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/10 1:16:00
137 REMY MICHEL   M/40-49/39 1:16:02
138 CAPPER CHRISTOPHE   M/20-29/16 1:16:15
139 DECOSTER MICHEL   M/50-59/37 1:16:43
140 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/40 1:16:59
141 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/11 1:17:01
142 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/24 1:17:24
143 KIPS SERGE   M/40-49/41 1:17:32
144 SEGGIO PINO NAC M/60-69/12 1:17:45
145 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/42 1:17:59
146 ROELANTS THERESE KURISTO D/50-59/3 1:18:04
147 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/43 1:18:28
148 KIVINEN LAURI   M/40-49/44 1:19:01
149 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/45 1:19:09
150 SOHNLE REINHOLD TORTUES M/50-59/38 1:19:19
151 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/2 1:19:21
152 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/13 1:19:31
153 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/3 1:19:36
154 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/4 1:19:55
155 GAZON OLIVIER   M/40-49/46 1:19:56
156 MERCENIER PIERRE   M/60-69/14 1:20:32
157 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/25 1:20:37
158 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/39 1:20:47
159 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/15 1:20:53
160 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:21:00
161 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/47 1:21:07
162 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/16 1:21:24
163 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/48 1:21:43
164 BADJOU FABIENNE   D/40-49/5 1:22:01
165 BERNARD FRANCOISE   D/50-59/4 1:22:02
166 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/40 1:22:09
167 DALE GLEN   M/50-59/41 1:22:17
168 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/17 1:22:47
169 DEBOCK JULIE TITAN D/20-29/2 1:23:26
170 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/5 1:23:42
171 DEWULF ERIKA   D/30-39/2 1:23:43
172 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/42 1:24:36
173 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/18 1:24:51
174 DEGAUQUIER BERNARD   M/40-49/49 1:25:01
175 DEGAUQUIER MURIEL   D/40-49/6 1:25:01
176 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/50 1:25:44
177 LAROCHE SANDRA   D/30-39/3 1:25:46
178 DE BELDER MARC HULS M/40-49/51 1:25:48
179 LORIA ANDRE   M/60-69/19 1:26:18
180 HERBILLON CATHERINE JAMES D/40-49/7 1:26:30
181 MARICHAL YVES   M/40-49/52 1:26:31
182 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/20 1:27:00
183 FRETIN SYLVIA   D/40-49/8 1:27:34
184 VERSTRAETEN ERIC BELGRAVE M/40-49/53 1:28:25
185 LAROCHE DANIEL   M/60-69/21 1:28:29
186 LUYTEN JAN   M/50-59/43 1:29:02
187 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/5 1:29:46
188 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/1 1:30:02
189 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/6 1:30:08
190 STASSIN SEVERINN   D/20-29/3 1:30:46
191 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/44 1:30:46
192 LE CALVEZ ARIANE   D/40-49/9 1:30:50
193 SINNOTT GILLIAN   D/50-59/7 1:31:16
194 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/45 1:31:39
195 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/10 1:32:07
196 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/46 1:33:52
197 SEGHERS RITA   D/60 &+/1 1:35:14
198 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/2 1:38:37
199 RODEN BILLY OTAN M/60-69/22 1:38:37
200 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:39:06
201 MULLER CATHERINE   D/40-49/11 1:40:03
202 ANDREWS KAREN   D/40-49/12 1:41:21
203 RUCHARD NADIA   D/40-49/13 1:42:12
204 GOFFIN PATRICIA   D/50-59/8 1:42:13
205 BOUDART REMY   M/30-39/26 1:45:02
206 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/47 1:45:43
207 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/48 1:48:28
208 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/23 1:48:31
209 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/7 1:48:32
210 HENIN YVON ASBTD M/40-49/54 1:48:33


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 18
2 USBW ROAD TEAM 12
3 RONVAU 11
4 NAC 6

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 132
2 ANTILOB 159
3 RONVAU 162
4 NAC 547