Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BIERGES

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 35:05
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/2 36:06
3 ESCAJADILLO VLADIMIR LDLV M/20-29/1 36:33
4 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 36:39
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 36:59
6 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 37:12
7 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/3 37:12
8 BUCHET CEDRIC NAC M/30-39/4 37:30
9 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/3 37:51
10 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/2 38:05
11 KESTERMONT BRUNO DAC M/40-49/4 38:16
12 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/5 38:26
13 SOHNLE ERICH TORTUES M/20-29/3 38:41
14 RODRIGUEZ RECIO LUIS ANTONIO CEPAL M/40-49/5 38:53
15 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/6 38:54
16 SPIES BENOIT   M/20-29/4 38:59
17 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/5 39:03
18 STERPIN EDMON   M/20-29/6 39:18
19 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/6 39:24
20 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/7 39:40
21 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/8 39:48
22 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/9 40:09
23 DELDICQUE LOUISE JAMES D/20-29/1 40:16
24 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/7 40:23
25 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/1 40:27
26 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/8 40:30
27 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 40:32
28 FADOUL PAHA   M/30-39/9 40:49
29 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/7 40:55
30 PATRY MARC   M/30-39/10 41:08
31 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/11 41:12
32 DESSY MICHAEL   M/30-39/12 41:16
33 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/13 41:20
34 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/14 41:30
35 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/8 41:34
36 VAN MOLLE PHILIPPE FURALOPE M/40-49/9 41:38
37 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/2 41:43
38 TITLEY MARK LDLV M/40-49/10 41:48
39 FIEVEZ PIERRE   M/50-59/2 41:56
40 KINET MAXIME LDLV M/20-29/10 42:07
41 COPPENS DAMIEN CABW M/16-19/3 42:09
42 DESCHUYTENEER MARC JAMES M/20-29/11 42:10
43 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/15 42:11
44 OVART NICOLAS CABW M/20-29/12 42:15
45 VANRIE PIERRE   M/40-49/11 42:15
46 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/12 42:16
47 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/13 42:20
48 FIGIJS KOEN AXA TEAM M/30-39/16 42:22
49 RATINCK CHRISTOPHE RIWA M/16-19/4 42:23
50 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/3 42:25
51 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/17 42:26
52 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/14 42:29
53 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/5 42:47
54 GALERIN DENIS   M/20-29/13 42:53
55 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/15 42:55
56 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/14 43:00
57 VERSMISSEN GREGORY USBW ROAD TEAM M/20-29/15 43:02
58 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/18 43:04
59 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/16 43:13
60 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/4 43:16
61 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/19 43:21
62 CASON THOMAS   M/20-29/16 43:25
63 BALLEZ IGOR   M/40-49/17 43:26
64 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/6 43:32
65 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/7 43:33
66 GUERRERO DIEGO KURISTO M/50-59/5 43:33
67 MARLE LAURENT   M/30-39/20 43:35
68 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/21 43:41
69 ALLART DAVID   M/30-39/22 43:44
70 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/2 43:46
71 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/6 43:47
72 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/18 43:50
73 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/19 43:54
74 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/23 43:54
75 MOORS CLEMENT   M/16-19/8 43:55
76 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/20 43:56
77 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/17 43:57
78 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/7 43:58
79 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/21 43:59
80 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/24 44:00
81 OREINS PIERRE   M/40-49/22 44:01
82 FREDERICKX THOMAS   M/16-19/9 44:04
83 THIRION XAVIER   M/30-39/25 44:07
84 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/23 44:08
85 LAPORTE OLIVIER NAC M/30-39/26 44:10
86 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/18 44:13
87 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/19 44:21
88 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/24 44:27
89 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/25 44:29
90 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/26 44:32
91 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/27 44:35
92 NIEGHO MIKE   M/16-19/10 44:43
93 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/1 44:44
94 DAGUENET SASKIA   D/20-29/3 44:49
95 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/28 44:55
96 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/29 44:56
97 BOSSIROY CLAUDE   M/30-39/27 44:56
98 ANDRE GERARD   M/40-49/30 45:00
99 COUVREUR PATRICK   M/50-59/8 45:05
100 BOELS OLIVIER   M/20-29/20 45:06
101 VERHAGHE MARINO   M/40-49/31 45:11
102 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/32 45:11
103 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/21 45:13
104 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/28 45:16
105 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 45:17
106 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/33 45:28
107 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/34 45:29
108 FALLON JONATHAN   M/20-29/22 45:32
109 MARTEAU JACKY RCB M/40-49/35 45:33
110 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/36 45:37
111 DE DORLODOT GUILLEBERT   M/20-29/23 45:38
112 COMPERE THOMAS   M/30-39/29 45:45
113 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/9 45:48
114 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/4 45:49
115 BLOMMAERT JORIS   M/40-49/37 45:59
116 DUBOIS MICHEL   M/40-49/38 46:02
117 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/24 46:08
118 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/39 46:12
119 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/10 46:16
120 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/40-49/40 46:18
121 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/30 46:22
122 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/3 46:23
123 BORGINON BERNARD   M/30-39/31 46:24
124 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/11 46:33
125 OLDENHOVE XAVIER   M/30-39/32 46:36
126 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/11 46:43
127 COENRAETS VINCENT   M/20-29/25 46:49
128 CENERELLI DOMINIQUE   M/50-59/12 46:59
129 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/13 47:04
130 VANDENBROUCKE OLIVIER SWIFT M/30-39/33 47:11
131 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/2 47:13
132 LEJEUNE CHRISTOPHE KURISTO M/30-39/34 47:16
133 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/14 47:17
134 COURCELLES GILLES   M/50-59/15 47:23
135 SMITH ALAN BENFICA M/60-69/3 47:33
136 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/41 47:36
137 CORVERS VINCENT USBW ROAD TEAM M/16-19/12 47:36
138 OLDENHOVE PATRICK   M/20-29/26 47:39
139 KEDZIERSKI MICHEL   M/30-39/35 47:42
140 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/16 47:46
141 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/4 47:48
142 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/42 47:49
143 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/17 47:52
144 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 47:54
145 BERTHET ALAIN   M/40-49/43 48:01
146 KIPS LAURENT   M/40-49/44 48:03
147 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/18 48:05
148 GROENEWEGEN MARTIN   M/40-49/45 48:07
149 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/46 48:08
150 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/47 48:11
151 HENRIOULLE MARTIN   M/16-19/13 48:12
152 MEURISSE YVES AXA TEAM M/40-49/48 48:14
153 EECKHOUT MARC JET M/30-39/36 48:16
154 VOGELS CYPRIEN   M/30-39/37 48:18
155 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/27 48:18
156 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/38 48:22
157 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/39 48:23
158 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/19 48:27
159 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/49 48:34
160 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/40 48:35
161 JONES ROB   M/50-59/20 48:35
162 DE BOUW STEPHANE   M/40-49/50 48:37
163 VANSANTVOET STEPHANE LDLV M/30-39/41 48:38
164 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/28 48:39
165 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/51 48:41
166 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/52 48:44
167 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/4 48:48
168 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/42 48:49
169 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 48:52
170 STALS OLIVIER   M/30-39/43 48:58
171 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/5 49:00
172 DUBOIS CHRISTOPHE POMPIER M/30-39/44 49:08
173 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/21 49:11
174 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/50-59/22 49:16
175 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 49:18
176 HERBOTS BART HWJ HOEGARDEN M/40-49/53 49:19
177 MULDER JANS RUN DAY 2 M/40-49/54 49:22
178 CAPOUET MATHIEU   M/20-29/29 49:23
179 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/55 49:25
180 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/23 49:25
181 BILLEN BERNARD RIWA M/40-49/56 49:26
182 LEMAJEUR NICO   M/30-39/45 49:29
183 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/6 49:32
184 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/57 49:34
185 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/24 49:36
186 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/25 49:40
187 HORELLE MARTIN   M/20-29/30 49:41
188 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/58 49:45
189 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/26 49:47
190 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/59 49:49
191 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/46 49:52
192 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/27 49:56
193 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/6 49:57
194 FLABAT PATRICK   M/40-49/60 49:59
195 LELOUP PATRICE   M/30-39/47 50:01
196 NOEL OLIVIER   M/30-39/48 50:08
197 BUTAYE OLIVIER JAMES M/20-29/31 50:10
198 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/40-49/3 50:11
199 SCHRAEPEN URBAAN DCLAKH M/50-59/28 50:15
200 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/7 50:18
201 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/49 50:20
202 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/61 50:25
203 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 50:39
204 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/62 50:40
205 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/63 50:41
206 LEDUNE DIDIER   M/30-39/50 50:42
207 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/64 50:44
208 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/51 50:47
209 FABRY PATRICK   M/40-49/65 50:47
210 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/66 50:49
211 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/67 50:50
212 AERTS FABIAN   M/20-29/32 50:52
213 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/68 50:54
214 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/30-39/52 51:19
215 DELFOSSE PHILIPPE   M/40-49/69 51:22
216 JOLY ANNE RCB D/40-49/4 51:22
217 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/29 51:24
218 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 51:27
219 REUSS BENOIT TEND DET M/40-49/70 51:28
220 ARANA DE LA CAL MIRIAM   D/30-39/7 51:33
221 LAVIGUEUR MARIE-CLAIRE RCB D/20-29/5 51:37
222 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/71 51:44
223 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/72 51:47
224 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/73 51:48
225 SEGERS GILLES   M/30-39/53 51:51
226 FRANCOTTE STEPHANE   M/40-49/74 51:53
227 IOSIFIDIS ELEFTHERIOS IXEL M/40-49/75 51:56
228 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/8 51:59
229 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/8 52:00
230 VANDAMME NICO   M/20-29/33 52:00
231 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/76 52:01
232 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/34 52:04
233 HENIN MARC ASBTD M/50-59/30 52:05
234 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/35 52:06
235 BOSSIROY ANDRE   M/50-59/31 52:18
236 BISSOT MARC   M/50-59/32 52:20
237 POWIS MAX   M/20-29/36 52:28
238 BHOYJANAUZH BERNARD   M/20-29/37 52:29
239 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/54 52:30
240 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/33 52:31
241 WAUTERS EDDY   M/40-49/77 52:33
242 VILLE KRIS   M/30-39/55 52:35
243 VAN GOSSUM LUC RCB M/50-59/34 52:39
244 PIQUARD BENOIT RIWA M/40-49/78 52:42
245 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/35 52:48
246 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/36 52:50
247 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/79 52:51
248 VAN DAELE MARC JOG GANS M/50-59/37 52:52
249 STOESSER GREGORY B.V.L M/30-39/56 52:56
250 DURIEUX ALAIN   M/40-49/80 52:58
251 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/38 53:00
252 HEYMANS PATRICK   M/30-39/57 53:02
253 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/81 53:05
254 TROCH PAUL   M/50-59/39 53:06
255 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/40 53:07
256 PAMMENT SARAH RIWA D/40-49/5 53:07
257 TITART PAUL RCB M/40-49/82 53:11
258 ROBERT PIERRE   M/60-69/9 53:14
259 LATINIS ERIC   M/50-59/41 53:16
260 GOORIS CHRISTIAN   M/50-59/42 53:17
261 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/58 53:17
262 VIGNY LAURENT   M/40-49/83 53:18
263 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/84 53:20
264 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/85 53:28
265 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/59 53:31
266 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/43 53:32
267 EGGERIEUX PHILIPPE   M/40-49/86 53:33
268 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/6 53:35
269 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/10 53:37
270 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/44 53:42
271 ALTERMAN BENOIT   M/20-29/38 53:46
272 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/45 53:47
273 KIPS SERGE   M/40-49/87 53:49
274 RUELLE ERIC JET M/40-49/88 54:00
275 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/46 54:03
276 BELANGE LAURENT   M/30-39/60 54:03
277 THIRD IAN   M/50-59/47 54:04
278 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/39 54:05
279 OREINS YANNICK   M/16-19/14 54:07
280 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/61 54:09
281 VANDEWINCKEL ALLAN SPT WAVRE M/50-59/48 54:14
282 COPOIS PHILIPPE   M/50-59/49 54:16
283 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/40-49/7 54:18
284 BARTHELEMY POL   M/40-49/89 54:19
285 MAES DANIEL   M/40-49/90 54:22
286 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/50 54:31
287 SAVERTEIG KARIN CEPAL D/30-39/9 54:37
288 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/91 54:38
289 COQUELET VINCENT RCB M/40-49/92 54:39
290 COLSON BRUNO   M/20-29/40 54:40
291 HAINE JAN   M/30-39/62 54:41
292 DETIEFFE MICHAEL   M/20-29/41 54:43
293 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/51 54:58
294 LETELLIER MICHEL   M/40-49/93 54:59
295 VERDONCK SIMON JAMES M/20-29/42 54:59
296 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/94 55:00
297 FROTON ERIC   M/20-29/43 55:03
298 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/63 55:04
299 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/11 55:06
300 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/2 55:06
301 PALMANS FABIEN   M/30-39/64 55:07
302 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/6 55:10
303 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/95 55:11
304 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/96 55:13
305 DE LOBEL ROB   M/20-29/44 55:16
306 DELATTE DAMIEN   M/30-39/65 55:18
307 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/66 55:20
308 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/97 55:23
309 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/52 55:24
310 CEULENAERE PAUL   M/40-49/98 55:25
311 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 55:26
312 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/12 55:27
313 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/99 55:30
314 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/67 55:36
315 RANDOUX FABRICE   M/30-39/68 55:40
316 HAMBURSIN OLIVIER   M/30-39/69 55:41
317 COURCELLES THERESE   D/40-49/8 55:45
318 GENOT YVES   M/50-59/53 55:47
319 FRANCK PIERR-ALAIN   M/20-29/45 55:48
320 HALLEMANS JEAN PIERRE   M/40-49/100 55:52
321 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/101 56:00
322 SALENS LIA   D/40-49/9 56:02
323 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/54 56:03
324 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/13 56:04
325 REMY MICHEL   M/40-49/102 56:08
326 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/55 56:11
327 GODARD ERIC   M/30-39/70 56:13
328 WINTER STEFAAN   M/20-29/46 56:17
329 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/103 56:20
330 GEUNS LUDO   M/50-59/56 56:22
331 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/60-69/14 56:26
332 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/104 56:28
333 PERVE VIVIANE   D/40-49/10 56:30
334 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/15 56:30
335 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/1 56:31
336 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/57 56:31
337 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/105 56:32
338 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/58 56:34
339 MARTIN ANNICK   D/40-49/11 56:34
340 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/7 56:37
341 NUEMAN PHILIPPE JET M/40-49/106 56:38
342 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/59 56:40
343 HECQ GERARD   M/50-59/60 56:47
344 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/61 56:51
345 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/107 56:59
346 MEYKENS RENE SB RIX M/60-69/16 57:03
347 VANDERZWALMEN YVES   M/20-29/47 57:04
348 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/50-59/3 57:05
349 DE LOBEL NIK   M/20-29/48 57:06
350 SEGGIO PINO NAC M/60-69/17 57:15
351 DECOSTER MICHEL   M/50-59/62 57:16
352 VERDICKT ISABELLE RIWA D/30-39/10 57:20
353 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/63 57:21
354 BISKOS VANGELIS KYOKUSHI M/50-59/64 57:24
355 DE WINTER HILDE   D/40-49/12 57:26
356 GELDOF QUENTIN   M/30-39/71 57:29
357 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/65 57:32
358 WIELICZKO JAN   M/50-59/66 57:34
359 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/108 57:37
360 MEYLEMANS ROBIN   M/16-19/15 57:37
361 VERSTRAETEN STEPHANE   M/20-29/49 57:40
362 LECLEF GERALDINE   D/20-29/8 57:44
363 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/109 57:46
364 LOUAGIE JOHN CS DYL.G M/30-39/72 57:48
365 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/16-19/2 57:51
366 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/67 57:54
367 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 57:55
368 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/110 57:56
369 DUBOIS MARC   M/40-49/111 58:02
370 SYMONS PETRO NAC M/50-59/68 58:08
371 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/5 58:14
372 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/18 58:18
373 GODEFROID OLIVIER   M/40-49/112 58:22
374 CLERCQ OLIVIER   M/30-39/73 58:32
375 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/19 58:36
376 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/69 58:39
377 LUYTEN ALAIN   M/40-49/113 58:40
378 VAN CAMP HILDE   D/40-49/13 58:47
379 MICHIELS CHRIS JOG CLUBJE M/50-59/70 58:50
380 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/6 58:56
381 ALAIME AURELIE   D/20-29/9 59:10
382 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/20 59:26
383 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/114 59:30
384 FRANCIS YVES JAMES M/40-49/115 59:46
385 WAUTHY HENRI ZELIA M/50-59/71 59:46
386 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/14 59:51
387 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/21 59:54
388 EMOND CECILE RIWA D/40-49/15 59:58
389 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/116 59:58
390 KUMPS PIERRE   M/50-59/72 59:59
391 JACOBS GEORGES   M/50-59/73 1:00:00
392 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/3 1:00:02
393 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/22 1:00:04
394 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/3 1:00:11
395 VERMEYEN VINCENT   M/40-49/117 1:00:17
396 VACKAERTS KEVIN   M/16-19/16 1:00:21
397 GONZE MICHEL   M/50-59/74 1:00:27
398 SCHOEPS IVAN POSTE M/60-69/23 1:00:30
399 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/16 1:00:33
400 JORDENS RENE   M/40-49/118 1:00:37
401 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/7 1:00:41
402 MOULINASSE DAVID   M/20-29/50 1:00:46
403 MAYNE LAURENT   M/16-19/17 1:00:47
404 BAES ALAIN   M/40-49/119 1:00:51
405 LAGAERT RITA JET D/50-59/8 1:01:04
406 DENEFFE GUY   M/50-59/75 1:01:12
407 LAURENT PHILIPPE   M/30-39/74 1:01:19
408 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/24 1:01:24
409 LECLEF DONATIENNE   D/20-29/10 1:01:29
410 BRADFER SEVERINE   D/20-29/11 1:01:30
411 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/25 1:01:39
412 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/76 1:01:41
413 CAPELLEMAN ISABEL   D/30-39/11 1:01:45
414 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/40-49/120 1:01:46
415 DETRY VERONIQUE   D/30-39/12 1:01:48
416 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/121 1:01:50
417 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/122 1:01:58
418 ARTOIS PAUL   M/50-59/77 1:02:04
419 AMAROCHI AICHA OXY2000 D/30-39/13 1:02:09
420 SOHNLE REINHOLD TORTUES M/50-59/78 1:02:11
421 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/26 1:02:13
422 BELLAL JARAL   M/30-39/75 1:02:14
423 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/9 1:02:16
424 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/51 1:02:17
425 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/17 1:02:23
426 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/76 1:02:25
427 HOENIG CATHERINE   D/30-39/14 1:02:30
428 BANNEUX ALEXANDRE   M/20-29/52 1:02:30
429 VANCAMP ANNIE KURISTO D/50-59/10 1:02:34
430 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/27 1:03:03
431 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/11 1:03:05
432 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/28 1:03:06
433 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/79 1:03:10
434 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/77 1:03:10
435 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/29 1:03:15
436 DEMESSE DOMINIQUE OXY2000 D/40-49/18 1:03:35
437 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/19 1:03:39
438 DUBOIS THIERRY   M/60-69/30 1:03:50
439 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/12 1:03:53
440 MORENO JOSE RCB M/50-59/80 1:04:01
441 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/20 1:04:03
442 HENAULT MYRIAM   D/40-49/21 1:04:04
443 HENAULT CAROLINE   D/40-49/22 1:04:08
444 RIPOLL DAVID   M/30-39/78 1:04:18
445 MULLER SABINE   D/30-39/15 1:04:27
446 BOUCHERAI ALAIN   M/50-59/81 1:04:33
447 LOUIS PHILIPPE   M/40-49/123 1:04:47
448 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/4 1:05:01
449 LUYTEN JAN   M/50-59/82 1:05:02
450 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/31 1:05:05
451 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/32 1:05:07
452 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/13 1:05:08
453 PIERRET DENY   M/40-49/124 1:05:24
454 COPPE STEPHANE   M/50-59/83 1:05:29
455 OST SEBASTIEN   M/20-29/53 1:05:36
456 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/84 1:05:50
457 LEFEBVRE BERNARD IXEL M/60-69/33 1:05:59
458 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/125 1:06:01
459 DESMET ALINE   D/20-29/12 1:06:02
460 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/5 1:06:03
461 MAHIEU FREDERIC   M/20-29/54 1:06:06
462 NAUWELAERTS RIT   D/50-59/14 1:06:09
463 BUSSCHOTS ANNIE   D/40-49/23 1:06:10
464 HUYSKENS BENOIT   M/40-49/126 1:06:11
465 LEBEGGE GAETAN   M/20-29/55 1:06:31
466 GOOSSENS JOSEPHINE   D/40-49/24 1:06:37
467 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/85 1:06:50
468 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/6 1:07:03
469 OTTO THIBAUT   M/20-29/56 1:07:11
470 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/15 1:07:14
471 VERLEYEN SOPHIE   D/20-29/13 1:07:15
472 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/14 1:07:26
473 LEPLAT SEVERINE   D/20-29/15 1:07:27
474 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/86 1:07:49
475 ANDRE ELINE   D/16-19/4 1:07:53
476 VAN LAEVEN CAMILLE   D/16-19/5 1:07:54
477 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/6 1:08:01
478 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/16 1:08:03
479 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/17 1:08:05
480 GOENS ROGER CIBE M/60-69/34 1:08:42
481 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/25 1:08:44
482 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/87 1:09:01
483 CHAMPAGNE ANNE   D/30-39/16 1:09:24
484 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/88 1:09:28
485 MIESSE DANY NAC M/50-59/89 1:09:50
486 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/1 1:09:56
487 VERVAEKE CHRISTINE   D/30-39/17 1:10:14
488 VERVAEKE ERIC   M/60-69/35 1:10:16
489 BARE GEORGES RCAS M/50-59/90 1:10:20
490 TONDREAU GERALDINE   D/20-29/16 1:10:38
491 ARAUJO MACEDO CLAUDIA   D/40-49/26 1:11:14
492 CARRION ISABELLE   D/30-39/18 1:11:38
493 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/127 1:12:04
494 VAN PARYS NORBERT IXEL M/60-69/36 1:12:34
495 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/37 1:12:39
496 GOISSE YOLANDE RONVAU D/40-49/27 1:12:56
497 PORIAU PIERRE   M/40-49/128 1:13:56
498 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/91 1:13:57
499 POSTIAUX DENIS   M/40-49/129 1:15:32
500 DURITA SACHA   M/16-19/18 1:16:02
501 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:16:09
502 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/38 1:16:13
503 VANDERZWALMEN SANDRINE   D/16-19/7 1:16:51
504 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/92 1:16:59
505 VANDENBERGH MARGAUX   D/16-19/8 1:17:15
506 ANDREWS KAREN   D/40-49/28 1:17:35
507 VANDERZWALMEN LAURENCE   D/20-29/17 1:18:03
508 BAERT MARTINE NAC D/50-59/18 1:18:50
509 DULIEU LAURENCE   D/40-49/29 1:19:59
510 LECLOUX ANNE   D/40-49/30 1:20:01
511 STASSENS MARIE-NOELLE   D/40-49/31 1:20:02
512 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/93 1:21:00
513 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/57 1:21:01
514 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/8 1:21:02
515 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:21:03
516 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/10 1:21:04


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 24
2 KURISTO 22
3 RONVAU 19
4 RCB 15
5 CEPAL 15
6 JET 15
7 ANTILOB 14
8 RIWA 12
9 JAMES 12
10 LDLV 10
11 AXA TEAM 10
12 NAC 10
13 PARA CL 7
14 ASBTD 7
15 JOG CLUBJE 6
16 FURALOPE 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 67
2 RONVAU 124
3 USBW ROAD TEAM 167
4 KURISTO 333
5 AXA TEAM 370
6 JAMES 409
7 JET 459
8 RIWA 467
9 ANTILOB 500
10 LDLV 522
11 RCB 579
12 FURALOPE 911
13 NAC 941
14 PARA CL 954
15 JOG CLUBJE 1195
16 ASBTD 1730