Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BIERGES

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 35:05
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/2 36:06
3 ESCAJADILLO VLADIMIR LDLV M/20-29/1 36:33
4 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 36:39
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 36:59
6 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 37:12
7 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/3 37:12
8 BUCHET CEDRIC NAC M/30-39/4 37:30
9 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/3 37:51
10 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/2 38:05
11 KESTERMONT BRUNO DAC M/40-49/4 38:16
12 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/5 38:26
13 SOHNLE ERICH TORTUES M/20-29/3 38:41
14 RODRIGUEZ RECIO LUIS ANTONIO CEPAL M/40-49/5 38:53
15 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/6 38:54
16 SPIES BENOIT   M/20-29/4 38:59
17 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/5 39:03
18 STERPIN EDMON   M/20-29/6 39:18
19 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/6 39:24
20 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/7 39:40
21 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/8 39:48
22 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/9 40:09
23 DELDICQUE LOUISE JAMES D/20-29/1 40:16
24 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/7 40:23
25 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/1 40:27
26 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/8 40:30
27 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 40:32
28 FADOUL PAHA   M/30-39/9 40:49
29 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/7 40:55
30 PATRY MARC   M/30-39/10 41:08
31 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/11 41:12
32 DESSY MICHAEL   M/30-39/12 41:16
33 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/13 41:20
34 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/14 41:30
35 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/8 41:34
36 VAN MOLLE PHILIPPE FURALOPE M/40-49/9 41:38
37 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/2 41:43
38 TITLEY MARK LDLV M/40-49/10 41:48
39 FIEVEZ PIERRE   M/50-59/2 41:56
40 KINET MAXIME LDLV M/20-29/10 42:07
41 COPPENS DAMIEN CABW M/16-19/3 42:09
42 DESCHUYTENEER MARC JAMES M/20-29/11 42:10
43 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/15 42:11
44 OVART NICOLAS CABW M/20-29/12 42:15
45 VANRIE PIERRE   M/40-49/11 42:15
46 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/12 42:16
47 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/13 42:20
48 FIGIJS KOEN AXA TEAM M/30-39/16 42:22
49 RATINCK CHRISTOPHE RIWA M/16-19/4 42:23
50 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/3 42:25
51 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/17 42:26
52 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/14 42:29
53 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/5 42:47
54 GALERIN DENIS   M/20-29/13 42:53
55 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/15 42:55
56 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/14 43:00
57 VERSMISSEN GREGORY USBW ROAD TEAM M/20-29/15 43:02
58 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/18 43:04
59 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/16 43:13
60 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/4 43:16
61 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/19 43:21
62 CASON THOMAS   M/20-29/16 43:25
63 BALLEZ IGOR   M/40-49/17 43:26
64 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/6 43:32
65 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/7 43:33
66 GUERRERO DIEGO KURISTO M/50-59/5 43:33
67 MARLE LAURENT   M/30-39/20 43:35
68 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/21 43:41
69 ALLART DAVID   M/30-39/22 43:44
70 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/2 43:46
71 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/6 43:47
72 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/18 43:50
73 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/19 43:54
74 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/23 43:54
75 MOORS CLEMENT   M/16-19/8 43:55
76 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/20 43:56
77 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/17 43:57
78 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/7 43:58
79 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/21 43:59
80 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/24 44:00
81 OREINS PIERRE   M/40-49/22 44:01
82 FREDERICKX THOMAS   M/16-19/9 44:04
83 THIRION XAVIER   M/30-39/25 44:07
84 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/23 44:08
85 LAPORTE OLIVIER NAC M/30-39/26 44:10
86 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/18 44:13
87 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/19 44:21
88 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/24 44:27
89 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/25 44:29
90 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/26 44:32
91 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/27 44:35
92 NIEGHO MIKE   M/16-19/10 44:43
93 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/1 44:44
94 DAGUENET SASKIA   D/20-29/3 44:49
95 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/28 44:55
96 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/29 44:56
97 BOSSIROY CLAUDE   M/30-39/27 44:56
98 ANDRE GERARD   M/40-49/30 45:00
99 COUVREUR PATRICK   M/50-59/8 45:05
100 BOELS OLIVIER   M/20-29/20 45:06
101 VERHAGHE MARINO   M/40-49/31 45:11
102 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/32 45:11
103 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/21 45:13
104 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/28 45:16
105 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 45:17
106 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/33 45:28
107 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/34 45:29
108 FALLON JONATHAN   M/20-29/22 45:32
109 MARTEAU JACKY RCB M/40-49/35 45:33
110 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/36 45:37
111 DE DORLODOT GUILLEBERT   M/20-29/23 45:38
112 COMPERE THOMAS   M/30-39/29 45:45
113 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/9 45:48
114 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/4 45:49
115 BLOMMAERT JORIS   M/40-49/37 45:59
116 DUBOIS MICHEL   M/40-49/38 46:02
117 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/24 46:08
118 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/39 46:12
119 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/10 46:16
120 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/40-49/40 46:18
121 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/30 46:22
122 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/3 46:23
123 BORGINON BERNARD   M/30-39/31 46:24
124 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/11 46:33
125 OLDENHOVE XAVIER   M/30-39/32 46:36
126 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/11 46:43
127 COENRAETS VINCENT   M/20-29/25 46:49
128 CENERELLI DOMINIQUE   M/50-59/12 46:59
129 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/13 47:04
130 VANDENBROUCKE OLIVIER SWIFT M/30-39/33 47:11
131 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/2 47:13
132 LEJEUNE CHRISTOPHE KURISTO M/30-39/34 47:16
133 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/14 47:17
134 COURCELLES GILLES   M/50-59/15 47:23
135 SMITH ALAN BENFICA M/60-69/3 47:33
136 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/41 47:36
137 CORVERS VINCENT USBW ROAD TEAM M/16-19/12 47:36
138 OLDENHOVE PATRICK   M/20-29/26 47:39
139 KEDZIERSKI MICHEL   M/30-39/35 47:42
140 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/16 47:46
141 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/4 47:48
142 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/42 47:49
143 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/17 47:52
144 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 47:54
145 BERTHET ALAIN   M/40-49/43 48:01
146 KIPS LAURENT   M/40-49/44 48:03
147 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/18 48:05
148 GROENEWEGEN MARTIN   M/40-49/45 48:07
149 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/46 48:08
150 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/47 48:11
151 HENRIOULLE MARTIN   M/16-19/13 48:12
152 MEURISSE YVES AXA TEAM M/40-49/48 48:14
153 EECKHOUT MARC JET M/30-39/36 48:16
154 VOGELS CYPRIEN   M/30-39/37 48:18
155 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/27 48:18
156 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/38 48:22
157 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/39 48:23
158 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/19 48:27
159 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/49 48:34
160 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/40 48:35
161 JONES ROB   M/50-59/20 48:35
162 DE BOUW STEPHANE   M/40-49/50 48:37
163 VANSANTVOET STEPHANE LDLV M/30-39/41 48:38
164 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/28 48:39
165 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/51 48:41
166 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/52 48:44
167 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/4 48:48
168 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/42 48:49
169 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 48:52
170 STALS OLIVIER   M/30-39/43 48:58
171 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/5 49:00
172 DUBOIS CHRISTOPHE POMPIER M/30-39/44 49:08
173 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/21 49:11
174 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/50-59/22 49:16
175 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 49:18
176 HERBOTS BART HWJ HOEGARDEN M/40-49/53 49:19
177 MULDER JANS RUN DAY 2 M/40-49/54 49:22
178 CAPOUET MATHIEU   M/20-29/29 49:23
179 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/55 49:25
180 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/23 49:25
181 BILLEN BERNARD RIWA M/40-49/56 49:26
182 LEMAJEUR NICO   M/30-39/45 49:29
183 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/6 49:32
184 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/57 49:34
185 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/24 49:36
186 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/25 49:40
187 HORELLE MARTIN   M/20-29/30 49:41
188 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/58 49:45
189 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/26 49:47
190 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/59 49:49
191 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/46 49:52
192 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/27 49:56
193 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/6 49:57
194 FLABAT PATRICK   M/40-49/60 49:59
195 LELOUP PATRICE   M/30-39/47 50:01
196 NOEL OLIVIER   M/30-39/48 50:08
197 BUTAYE OLIVIER JAMES M/20-29/31 50:10
198 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/40-49/3 50:11
199 SCHRAEPEN URBAAN DCLAKH M/50-59/28 50:15
200 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/7 50:18
201 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/49 50:20
202 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/61 50:25
203 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 50:39
204 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/62 50:40
205 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/63 50:41
206 LEDUNE DIDIER   M/30-39/50 50:42
207 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/64 50:44
208 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/51 50:47
209 FABRY PATRICK   M/40-49/65 50:47
210 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/66 50:49
211 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/67 50:50
212 AERTS FABIAN   M/20-29/32 50:52
213 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/68 50:54
214 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/30-39/52 51:19
215 DELFOSSE PHILIPPE   M/40-49/69 51:22
216 JOLY ANNE RCB D/40-49/4 51:22
217 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/29 51:24
218 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 51:27
219 REUSS BENOIT TEND DET M/40-49/70 51:28
220 ARANA DE LA CAL MIRIAM   D/30-39/7 51:33
221 LAVIGUEUR MARIE-CLAIRE RCB D/20-29/5 51:37
222 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/71 51:44
223 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/72 51:47
224 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/73 51:48
225 SEGERS GILLES   M/30-39/53 51:51
226 FRANCOTTE STEPHANE   M/40-49/74 51:53
227 IOSIFIDIS ELEFTHERIOS IXEL M/40-49/75 51:56
228 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/8 51:59
229 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/8 52:00
230 VANDAMME NICO   M/20-29/33 52:00
231 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/76 52:01
232 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/34 52:04
233 HENIN MARC ASBTD M/50-59/30 52:05
234 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/35 52:06
235 BOSSIROY ANDRE   M/50-59/31 52:18
236 BISSOT MARC   M/50-59/32 52:20
237 POWIS MAX   M/20-29/36 52:28
238 BHOYJANAUZH BERNARD   M/20-29/37 52:29
239 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/54 52:30
240 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/33 52:31
241 WAUTERS EDDY   M/40-49/77 52:33
242 VILLE KRIS   M/30-39/55 52:35
243 VAN GOSSUM LUC RCB M/50-59/34 52:39
244 PIQUARD BENOIT RIWA M/40-49/78 52:42
245 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/35 52:48
246 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/36 52:50
247 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/79 52:51
248 VAN DAELE MARC JOG GANS M/50-59/37 52:52
249 STOESSER GREGORY B.V.L M/30-39/56 52:56
250 DURIEUX ALAIN   M/40-49/80 52:58
251 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/38 53:00
252 HEYMANS PATRICK   M/30-39/57 53:02
253 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/81 53:05
254 TROCH PAUL   M/50-59/39 53:06
255 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/40 53:07
256 PAMMENT SARAH RIWA D/40-49/5 53:07
257 TITART PAUL RCB M/40-49/82 53:11
258 ROBERT PIERRE   M/60-69/9 53:14
259 LATINIS ERIC   M/50-59/41 53:16
260 GOORIS CHRISTIAN   M/50-59/42 53:17
261 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/58 53:17
262 VIGNY LAURENT   M/40-49/83 53:18
263 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/84 53:20
264 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/85 53:28
265 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/59 53:31
266 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/43 53:32
267 EGGERIEUX PHILIPPE   M/40-49/86 53:33
268 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/6 53:35
269 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/10 53:37
270 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/44 53:42
271 ALTERMAN BENOIT   M/20-29/38 53:46
272 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/45 53:47
273 KIPS SERGE   M/40-49/87 53:49
274 RUELLE ERIC JET M/40-49/88 54:00
275 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/46 54:03
276 BELANGE LAURENT   M/30-39/60 54:03
277 THIRD IAN   M/50-59/47 54:04
278 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/39 54:05
279 OREINS YANNICK   M/16-19/14 54:07
280 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/61 54:09
281 VANDEWINCKEL ALLAN SPT WAVRE M/50-59/48 54:14
282 COPOIS PHILIPPE   M/50-59/49 54:16
283 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/40-49/7 54:18
284 BARTHELEMY POL   M/40-49/89 54:19
285 MAES DANIEL   M/40-49/90 54:22
286 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/50 54:31
287 SAVERTEIG KARIN CEPAL D/30-39/9 54:37
288 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/91 54:38
289 COQUELET VINCENT RCB M/40-49/92 54:39
290 COLSON BRUNO   M/20-29/40 54:40
291 HAINE JAN   M/30-39/62 54:41
292 DETIEFFE MICHAEL   M/20-29/41 54:43
293 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/51 54:58
294 LETELLIER MICHEL   M/40-49/93 54:59
295 VERDONCK SIMON JAMES M/20-29/42 54:59
296 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/94 55:00
297 FROTON ERIC   M/20-29/43 55:03
298 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/63 55:04
299 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/11 55:06
300 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/2 55:06
301 PALMANS FABIEN   M/30-39/64 55:07
302 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/6 55:10
303 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/95 55:11
304 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/96 55:13
305 DE LOBEL ROB   M/20-29/44 55:16
306 DELATTE DAMIEN   M/30-39/65 55:18
307 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/66 55:20
308 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/97 55:23
309 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/52 55:24
310 CEULENAERE PAUL   M/40-49/98 55:25
311 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 55:26
312 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/12 55:27
313 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/99 55:30
314 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/67 55:36
315 RANDOUX FABRICE   M/30-39/68 55:40
316 HAMBURSIN OLIVIER   M/30-39/69 55:41
317 COURCELLES THERESE   D/40-49/8 55:45
318 GENOT YVES   M/50-59/53 55:47
319 FRANCK PIERR-ALAIN   M/20-29/45 55:48
320 HALLEMANS JEAN PIERRE   M/40-49/100 55:52
321 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/101 56:00
322 SALENS LIA   D/40-49/9 56:02
323 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/54 56:03
324 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/13 56:04
325 REMY MICHEL   M/40-49/102 56:08
326 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/55 56:11
327 GODARD ERIC   M/30-39/70 56:13
328 WINTER STEFAAN   M/20-29/46 56:17
329 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/103 56:20
330 GEUNS LUDO   M/50-59/56 56:22
331 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/60-69/14 56:26
332 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/104 56:28
333 PERVE VIVIANE   D/40-49/10 56:30
334 GREGOIRE MICHEL   M/60-69/15 56:30
335 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/1 56:31
336 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/57 56:31
337 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/105 56:32
338 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/58 56:34
339 MARTIN ANNICK   D/40-49/11 56:34
340 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/7 56:37
341 NUEMAN PHILIPPE JET M/40-49/106 56:38
342 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/59 56:40
343 HECQ GERARD   M/50-59/60 56:47
344 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/61 56:51
345 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/107 56:59
346 MEYKENS RENE SB RIX M/60-69/16 57:03
347 VANDERZWALMEN YVES   M/20-29/47 57:04
348 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/50-59/3 57:05
349 DE LOBEL NIK   M/20-29/48 57:06
350 SEGGIO PINO NAC M/60-69/17 57:15
351 DECOSTER MICHEL   M/50-59/62 57:16
352 VERDICKT ISABELLE RIWA D/30-39/10 57:20
353 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/63 57:21
354 BISKOS VANGELIS KYOKUSHI M/50-59/64 57:24
355 DE WINTER HILDE   D/40-49/12 57:26
356 GELDOF QUENTIN   M/30-39/71 57:29
357 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/65 57:32
358 WIELICZKO JAN   M/50-59/66 57:34
359 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/108 57:37
360 MEYLEMANS ROBIN   M/16-19/15 57:37
361 VERSTRAETEN STEPHANE   M/20-29/49 57:40
362 LECLEF GERALDINE   D/20-29/8 57:44
363 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/109 57:46
364 LOUAGIE JOHN CS DYL.G M/30-39/72 57:48
365 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/16-19/2 57:51
366 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/67 57:54
367 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/4 57:55
368 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/110 57:56
369 DUBOIS MARC   M/40-49/111 58:02
370 SYMONS PETRO NAC M/50-59/68 58:08
371 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/5 58:14
372 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/18 58:18
373 GODEFROID OLIVIER   M/40-49/112 58:22
374 CLERCQ OLIVIER   M/30-39/73 58:32
375 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/19 58:36
376 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/69 58:39
377 LUYTEN ALAIN   M/40-49/113 58:40
378 VAN CAMP HILDE   D/40-49/13 58:47
379 MICHIELS CHRIS JOG CLUBJE M/50-59/70 58:50
380 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/6 58:56
381 ALAIME AURELIE   D/20-29/9 59:10
382 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/20 59:26
383 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/114 59:30
384 FRANCIS YVES JAMES M/40-49/115 59:46
385 WAUTHY HENRI ZELIA M/50-59/71 59:46
386 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/14 59:51
387 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/21 59:54
388 EMOND CECILE RIWA D/40-49/15 59:58
389 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/116 59:58
390 KUMPS PIERRE   M/50-59/72 59:59
391 JACOBS GEORGES   M/50-59/73 1:00:00
392 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/3 1:00:02
393 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/22 1:00:04
394 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/3 1:00:11
395 VERMEYEN VINCENT   M/40-49/117 1:00:17
396 VACKAERTS KEVIN   M/16-19/16 1:00:21
397 GONZE MICHEL   M/50-59/74 1:00:27
398 SCHOEPS IVAN POSTE M/60-69/23 1:00:30
399 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/16 1:00:33
400 JORDENS RENE   M/40-49/118 1:00:37
401 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/7 1:00:41
402 MOULINASSE DAVID   M/20-29/50 1:00:46
403 MAYNE LAURENT   M/16-19/17 1:00:47
404 BAES ALAIN   M/40-49/119 1:00:51
405 LAGAERT RITA JET D/50-59/8 1:01:04
406 DENEFFE GUY   M/50-59/75 1:01:12
407 LAURENT PHILIPPE   M/30-39/74 1:01:19
408 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/24 1:01:24
409 LECLEF DONATIENNE   D/20-29/10 1:01:29
410 BRADFER SEVERINE   D/20-29/11 1:01:30
411 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/25 1:01:39
412 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/76 1:01:41
413 CAPELLEMAN ISABEL   D/30-39/11 1:01:45
414 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/40-49/120 1:01:46
415 DETRY VERONIQUE   D/30-39/12 1:01:48
416 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/121 1:01:50
417 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/122 1:01:58
418 ARTOIS PAUL   M/50-59/77 1:02:04
419 AMAROCHI AICHA OXY2000 D/30-39/13 1:02:09
420 SOHNLE REINHOLD TORTUES M/50-59/78 1:02:11
421 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/26 1:02:13
422 BELLAL JARAL   M/30-39/75 1:02:14
423 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/9 1:02:16
424 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/51 1:02:17
425 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/17 1:02:23
426 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/76 1:02:25
427 HOENIG CATHERINE   D/30-39/14 1:02:30
428 BANNEUX ALEXANDRE   M/20-29/52 1:02:30
429 VANCAMP ANNIE KURISTO D/50-59/10 1:02:34
430 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/27 1:03:03
431 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/11 1:03:05
432 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/28 1:03:06
433 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/79 1:03:10
434 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/77 1:03:10
435 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/29 1:03:15
436 DEMESSE DOMINIQUE OXY2000 D/40-49/18 1:03:35
437 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/19 1:03:39
438 DUBOIS THIERRY   M/60-69/30 1:03:50
439 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/12 1:03:53
440 MORENO JOSE RCB M/50-59/80 1:04:01
441 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/20 1:04:03
442 HENAULT MYRIAM   D/40-49/21 1:04:04
443 HENAULT CAROLINE   D/40-49/22 1:04:08
444 RIPOLL DAVID   M/30-39/78 1:04:18
445 MULLER SABINE   D/30-39/15 1:04:27
446 BOUCHERAI ALAIN   M/50-59/81 1:04:33
447 LOUIS PHILIPPE   M/40-49/123 1:04:47
448 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/4 1:05:01
449 LUYTEN JAN   M/50-59/82 1:05:02
450 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/31 1:05:05
451 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/32 1:05:07
452 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/13 1:05:08
453 PIERRET DENY   M/40-49/124 1:05:24
454 COPPE STEPHANE   M/50-59/83 1:05:29
455 OST SEBASTIEN   M/20-29/53 1:05:36
456 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/84 1:05:50
457 LEFEBVRE BERNARD IXEL M/60-69/33 1:05:59
458 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/125 1:06:01
459 DESMET ALINE   D/20-29/12 1:06:02
460 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/5 1:06:03
461 MAHIEU FREDERIC   M/20-29/54 1:06:06
462 NAUWELAERTS RIT   D/50-59/14 1:06:09
463 BUSSCHOTS ANNIE   D/40-49/23 1:06:10
464 HUYSKENS BENOIT   M/40-49/126 1:06:11
465 LEBEGGE GAETAN   M/20-29/55 1:06:31
466 GOOSSENS JOSEPHINE   D/40-49/24 1:06:37
467 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/85 1:06:50
468 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/6 1:07:03
469 OTTO THIBAUT   M/20-29/56 1:07:11
470 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/15 1:07:14
471 VERLEYEN SOPHIE   D/20-29/13 1:07:15
472 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/14 1:07:26
473 LEPLAT SEVERINE   D/20-29/15 1:07:27
474 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/86 1:07:49
475 ANDRE ELINE   D/16-19/4 1:07:53
476 VAN LAEVEN CAMILLE   D/16-19/5 1:07:54
477 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/6 1:08:01
478 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/16 1:08:03
479 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/17 1:08:05
480 GOENS ROGER CIBE M/60-69/34 1:08:42
481 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/25 1:08:44
482 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/87 1:09:01
483 CHAMPAGNE ANNE   D/30-39/16 1:09:24
484 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/88 1:09:28
485 MIESSE DANY NAC M/50-59/89 1:09:50
486 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/1 1:09:56
487 VERVAEKE CHRISTINE   D/30-39/17 1:10:14
488 VERVAEKE ERIC   M/60-69/35 1:10:16
489 BARE GEORGES RCAS M/50-59/90 1:10:20
490 TONDREAU GERALDINE   D/20-29/16 1:10:38
491 ARAUJO MACEDO CLAUDIA   D/40-49/26 1:11:14
492 CARRION ISABELLE   D/30-39/18 1:11:38
493 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/127 1:12:04
494 VAN PARYS NORBERT IXEL M/60-69/36 1:12:34
495 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/37 1:12:39
496 GOISSE YOLANDE RONVAU D/40-49/27 1:12:56
497 PORIAU PIERRE   M/40-49/128 1:13:56
498 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/91 1:13:57
499 POSTIAUX DENIS   M/40-49/129 1:15:32
500 DURITA SACHA   M/16-19/18 1:16:02
501 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:16:09
502 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/38 1:16:13
503 VANDERZWALMEN SANDRINE   D/16-19/7 1:16:51
504 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/92 1:16:59
505 VANDENBERGH MARGAUX   D/16-19/8 1:17:15
506 ANDREWS KAREN   D/40-49/28 1:17:35
507 VANDERZWALMEN LAURENCE   D/20-29/17 1:18:03
508 BAERT MARTINE NAC D/50-59/18 1:18:50
509 DULIEU LAURENCE   D/40-49/29 1:19:59
510 LECLOUX ANNE   D/40-49/30 1:20:01
511 STASSENS MARIE-NOELLE   D/40-49/31 1:20:02
512 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/93 1:21:00
513 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/57 1:21:01
514 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/8 1:21:02
515 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:21:03
516 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/10 1:21:04


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 24
2 KURISTO 22
3 RONVAU 19
4 RCB 15
5 CEPAL 15
6 JET 15
7 ANTILOB 14
8 RIWA 12
9 JAMES 12
10 LDLV 10
11 AXA TEAM 10
12 NAC 10
13 PARA CL 7
14 ASBTD 7
15 JOG CLUBJE 6
16 FURALOPE 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 67
2 RONVAU 124
3 USBW ROAD TEAM 167
4 KURISTO 333
5 AXA TEAM 370
6 JAMES 409
7 JET 459
8 RIWA 467
9 ANTILOB 500
10 LDLV 522
11 RCB 579
12 FURALOPE 911
13 NAC 941
14 PARA CL 954
15 JOG CLUBJE 1195
16 ASBTD 1730