Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Heze

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 47:53
2 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 48:40
3 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/1 49:15
4 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/2 49:48
5 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/2 51:12
6 SPIES BENOIT   M/20-29/3 51:27
7 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/3 51:30
8 MAHIEUX XAVIER   M/30-39/4 52:08
9 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/4 52:29
10 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 52:46
11 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/5 53:06
12 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/2 53:17
13 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/6 53:28
14 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/1 53:31
15 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/5 53:38
16 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/3 53:52
17 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/2 54:05
18 WILKIN BENJAMIN   M/30-39/6 54:25
19 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/7 54:26
20 DOHMEN ERIC LDLV M/40-49/3 54:32
21 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/8 54:54
22 BLASSON LAURENT   M/20-29/7 55:01
23 KINET MAXIME LDLV M/20-29/8 55:17
24 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/4 55:22
25 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/4 55:36
26 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/9 55:48
27 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/10 55:53
28 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/5 55:58
29 PIRET GREGOIRE KURISTO M/40-49/6 55:59
30 BUTAYE FILIP   M/30-39/11 56:01
31 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/7 56:05
32 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/8 56:09
33 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/12 56:10
34 TORDOIR ERIC   M/40-49/9 56:17
35 MARLE LAURENT   M/30-39/13 56:30
36 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/10 56:37
37 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/2 57:00
38 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/11 57:02
39 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/14 57:05
40 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/12 57:10
41 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/60-69/1 57:11
42 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/30-39/15 57:14
43 BALLEZ IGOR   M/40-49/13 57:17
44 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/16 57:20
45 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/3 57:32
46 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/4 57:38
47 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/5 57:51
48 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/14 57:58
49 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/15 58:28
50 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/17 58:42
51 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/16 58:46
52 SAVARY YVES JAMES M/40-49/17 58:46
53 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/18 58:51
54 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/19 58:52
55 WAUTIER DAVID   M/20-29/9 58:54
56 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/20 58:55
57 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/6 58:59
58 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/18 59:00
59 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/19 59:03
60 HESMANS BENJAMIN   M/16-19/5 59:10
61 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/6 59:14
62 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/21 59:16
63 CLAESSENS OLIVIER SPT WAVRE M/30-39/20 59:19
64 MAROY LAURENT   M/20-29/10 59:23
65 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/22 59:26
66 MICHAUX FABRICE RONVAU M/40-49/23 59:31
67 HUON GRECORY   M/30-39/21 59:40
68 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN LDLV M/20-29/11 59:43
69 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/22 59:45
70 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/2 59:47
71 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 59:56
72 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/12 59:59
73 DE POTTER LAURENT   M/30-39/23 1:00:06
74 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/24 1:00:19
75 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/7 1:00:27
76 BRUYERE PIERRE   M/40-49/25 1:00:32
77 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/26 1:00:36
78 COUVREUR PATRICK   M/50-59/8 1:00:41
79 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/27 1:00:43
80 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/28 1:00:45
81 MARTEAU JACKY   M/40-49/29 1:00:53
82 COENRAETS VINCENT   M/20-29/13 1:00:56
83 FILPO FABIO   M/30-39/24 1:00:57
84 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/14 1:00:58
85 KALB FABIAN   M/30-39/25 1:01:00
86 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/30 1:01:01
87 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/31 1:01:05
88 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/26 1:01:09
89 DESMEK PAULINA   D/20-29/2 1:01:15
90 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/9 1:01:16
91 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/32 1:01:26
92 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 1:01:32
93 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/33 1:01:35
94 RASSON DANIEL   M/50-59/10 1:01:53
95 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/11 1:01:59
96 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/40-49/34 1:02:14
97 KESTERS LAURENT ONH M/30-39/27 1:02:23
98 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/35 1:02:38
99 BRUNLIE HENRICH   M/30-39/28 1:02:49
100 KEPS LAURENT   M/30-39/29 1:02:52
101 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/12 1:02:54
102 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/36 1:02:57
103 VANSANTVOET STEPHANE LDLV M/30-39/30 1:02:59
104 WILLAME DIDIER   M/40-49/37 1:03:09
105 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/13 1:03:11
106 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/38 1:03:12
107 LAURENT YVES   M/40-49/39 1:03:29
108 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/31 1:03:33
109 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/1 1:03:37
110 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/40 1:03:44
111 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/32 1:03:48
112 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/15 1:03:50
113 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/14 1:03:50
114 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/41 1:03:54
115 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/42 1:04:03
116 FRANKIE ANN ACHILLE D/30-39/1 1:04:06
117 DELPERDANGE ALAIN   M/30-39/33 1:04:06
118 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/15 1:04:11
119 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/43 1:04:43
120 VANGOSSUM ANDRE ACF M/50-59/16 1:04:45
121 LEMAJEUR NICO   M/30-39/34 1:04:46
122 DE MALDERE EDDY   M/50-59/17 1:04:47
123 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/18 1:04:48
124 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/44 1:04:54
125 HENRIOULLE MARTIN   M/16-19/7 1:05:03
126 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/35 1:05:10
127 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/45 1:05:11
128 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 1:05:16
129 MICHAUX BERNARD   M/40-49/46 1:05:25
130 NELIS FRANCOIS   M/40-49/47 1:05:28
131 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/48 1:05:47
132 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/4 1:05:50
133 CORVERS VINCENT USBW ROAD TEAM M/16-19/8 1:05:52
134 DUGARDEYN CHRISTIAN   M/40-49/49 1:05:55
135 HALLEMANS JEAN PIERRE   M/40-49/50 1:06:12
136 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/19 1:06:15
137 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/36 1:06:17
138 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/50-59/20 1:06:18
139 AERTS FABIAN   M/20-29/16 1:06:21
140 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/2 1:06:24
141 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/51 1:06:24
142 STOESSER GREGORY B.V.L M/30-39/37 1:06:25
143 GOUBAU GUERRIC   M/20-29/17 1:06:27
144 SERON BENOIT   M/40-49/52 1:06:36
145 BASTAGNE JACQUES   M/30-39/38 1:06:37
146 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/53 1:06:40
147 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/54 1:06:45
148 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/21 1:06:49
149 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/39 1:06:54
150 FLABAT PATRICK   M/40-49/55 1:07:01
151 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/22 1:07:04
152 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 1:07:06
153 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/40 1:07:08
154 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 1:07:17
155 URBAIN PIERRE   M/50-59/23 1:07:21
156 LEBRUN XAVIER   M/40-49/56 1:07:23
157 PAGE THIBAUT   M/20-29/18 1:07:30
158 VALCKE ALAIN   M/40-49/57 1:07:31
159 HENIN MARC ASBTD M/50-59/24 1:07:32
160 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 1:07:47
161 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/58 1:07:48
162 WAUTERS EDDY   M/40-49/59 1:07:54
163 DURIEUX ALAIN   M/40-49/60 1:07:57
164 ANTIMIAM ALESSANDRO   M/30-39/41 1:08:00
165 BISSOT MARC   M/50-59/25 1:08:02
166 RACHART LOIC JAMES M/20-29/19 1:08:04
167 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/6 1:08:09
168 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/7 1:08:15
169 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/20 1:08:19
170 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/8 1:08:24
171 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/61 1:08:25
172 KEPS SERGE   M/40-49/62 1:08:29
173 VIGNY LAURENT   M/40-49/63 1:08:33
174 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/3 1:08:34
175 VAN DAELE MARC JOG GANS M/50-59/26 1:08:36
176 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/64 1:08:41
177 DELWARDE ANTOINE   M/20-29/21 1:08:45
178 ARANA DE LA CAL MIRIAM   D/30-39/3 1:08:54
179 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/27 1:09:04
180 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/28 1:09:05
181 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/65 1:09:19
182 PITZ MARC   M/40-49/66 1:09:21
183 CAULIER MAX   M/16-19/9 1:09:25
184 SOREL PAUL   M/50-59/29 1:09:32
185 MARCHAL MARIE-ANNE   D/50-59/2 1:09:50
186 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/30 1:09:50
187 COLOMBO SERGIO RC NAMUR M/40-49/67 1:09:51
188 BAKEN VINCENT   M/40-49/68 1:09:52
189 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/69 1:09:52
190 JACQUES YVES NAC M/40-49/70 1:10:00
191 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/31 1:10:03
192 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/3 1:10:04
193 AOUADI KAMEL   M/40-49/71 1:10:05
194 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/72 1:10:05
195 STILMANT PIERRE   M/40-49/73 1:10:07
196 ROBERT PIERRE   M/60-69/9 1:10:17
197 VANDEWALLE CHRISTOPHE   M/20-29/22 1:10:20
198 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/32 1:10:37
199 GESHEF DIMITRI   M/40-49/74 1:10:39
200 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/75 1:10:54
201 RUELLE ERIC JET M/40-49/76 1:10:56
202 SOENEN VIRGINIE FCHA D/20-29/4 1:10:59
203 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/77 1:11:00
204 XHAET JEAN   M/50-59/33 1:11:10
205 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/10 1:11:11
206 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/78 1:11:24
207 COLMANT JEAN-PASCAL   M/50-59/34 1:11:33
208 COLMANT ALEXIS   M/20-29/23 1:11:34
209 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/35 1:11:35
210 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/36 1:11:35
211 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/42 1:11:37
212 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/43 1:11:39
213 DELATTE DAMIEN   M/30-39/44 1:11:45
214 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/79 1:11:50
215 VANDEZANDE VINCENT   M/40-49/80 1:12:05
216 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 1:12:06
217 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/37 1:12:07
218 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/45 1:12:13
219 DEMEY YVES   M/30-39/46 1:12:13
220 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/38 1:12:14
221 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/81 1:12:15
222 LETELLIER MICHEL   M/40-49/82 1:12:21
223 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/83 1:12:27
224 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:12:40
225 HAINE JAN   M/30-39/47 1:12:48
226 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/84 1:13:03
227 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/85 1:13:11
228 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/86 1:13:19
229 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/39 1:13:25
230 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/11 1:13:27
231 CRUTZEN BERNARD   M/40-49/87 1:13:56
232 DELFOSSE FRANCOIS   M/20-29/24 1:13:59
233 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/40 1:14:17
234 SYMONS PETRO NAC M/50-59/41 1:14:18
235 BOSMANS FABIAN   M/30-39/48 1:14:21
236 DRESSE SIMON   M/40-49/88 1:14:29
237 KIVINEN LAURI   M/40-49/89 1:14:36
238 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/25 1:14:53
239 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/5 1:14:53
240 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/6 1:14:54
241 REMY MICHEL   M/40-49/90 1:15:08
242 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/49 1:15:13
243 GEUNS LUDO   M/50-59/42 1:15:19
244 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/12 1:15:24
245 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/43 1:15:35
246 SIMON YANNICK   M/20-29/26 1:15:42
247 SEGGIO PINO NAC M/60-69/13 1:15:47
248 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/27 1:15:55
249 STILMANT DENIS NAC M/40-49/91 1:16:04
250 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/4 1:16:05
251 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/44 1:16:06
252 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/92 1:16:19
253 ERNST PHILIPPE   M/40-49/93 1:16:26
254 DECOSTER MICHEL   M/50-59/45 1:16:40
255 MARTIN ANNICK   D/40-49/4 1:16:54
256 DELVAL OLIVIER   M/30-39/50 1:17:12
257 SCHOEPS IVAN POSTE M/60-69/14 1:17:22
258 FECHTNER DETLEF   M/40-49/94 1:17:31
259 DAHM CHRISTIAN   M/30-39/51 1:17:31
260 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/46 1:17:48
261 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/95 1:17:51
262 WARNOTTE THOMAS   M/20-29/28 1:17:55
263 MARTIN LOPEZ MICHAEL EUROCLEAR M/30-39/52 1:18:00
264 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/15 1:18:11
265 JIMBO VINCENT   M/50-59/47 1:18:21
266 VANLAETHEM AMALOR USBW ROAD TEAM D/30-39/4 1:18:26
267 ALAIME AURELIE   D/20-29/7 1:18:33
268 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/5 1:18:38
269 PRIEM THOMAS JAMES M/20-29/29 1:19:19
270 SPELIERS JOSIANE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:19:53
271 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/16 1:20:26
272 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/53 1:20:49
273 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/17 1:20:50
274 GELDOF QUENTIN   M/30-39/54 1:20:52
275 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/6 1:21:14
276 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/96 1:21:25
277 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/6 1:21:39
278 BADJOU FABIENNE   D/40-49/7 1:22:07
279 SMEKENS LUC DCLA M/40-49/97 1:22:34
280 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/48 1:22:40
281 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/3 1:23:22
282 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/4 1:23:35
283 BERTOTTO JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/49 1:23:42
284 CHARLIER VERONIQUE   D/40-49/8 1:23:47
285 FRATIM ALEXANDRA   D/30-39/5 1:23:49
286 STAS PASCALE JAMES D/40-49/9 1:23:55
287 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/50 1:24:02
288 JORDENS RENE   M/40-49/98 1:24:25
289 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/7 1:24:35
290 HIERNAUX FRANCE KURISTO D/40-49/10 1:24:39
291 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/18 1:24:39
292 VAN WAEREBEEK BARBARA   D/40-49/11 1:24:50
293 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/19 1:25:24
294 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/20 1:25:26
295 LANNOO THIERRY   M/30-39/55 1:25:27
296 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/21 1:25:44
297 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/51 1:25:45
298 JANDRAIN DIMITRI   M/30-39/56 1:26:21
299 VAN EYLEN MICHEL   M/50-59/52 1:27:20
300 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:27:41
301 COPPE STEPHANE   M/50-59/53 1:27:44
302 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/54 1:27:49
303 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/12 1:28:07
304 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/55 1:28:30
305 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/22 1:28:51
306 DE PRAETERE THOMAS   M/40-49/99 1:29:26
307 JONCKHEERE MARC   M/50-59/56 1:31:05
308 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/100 1:32:03
309 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/57 1:32:22
310 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/1 1:32:48
311 RODEN BILLY OTAN M/60-69/23 1:32:48
312 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/58 1:33:41
313 ERNST CATHERINE   D/40-49/13 1:35:00
314 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/24 1:35:07
315 DELBROUCK SYLVIE   D/30-39/6 1:35:15
316 OSHERIDAN NATHALIE   D/30-39/7 1:35:18
317 PORIAU PIERRE   M/40-49/101 1:35:29
318 DIAZ CARRACEDO ELIA   D/40-49/14 1:35:53
319 POLOME JEAN   M/70 &+/5 1:36:02
320 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/6 1:36:42
321 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/25 1:36:49
322 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:37:12
323 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/26 1:38:54
324 ANDREWS KAREN   D/40-49/15 1:41:08
325 DE COSTER CHRISTIAN   M/50-59/59 1:42:35
326 MALLEFAIT NICOLE   D/50-59/9 1:42:36
327 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/8 1:51:26
328 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/27 1:52:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 KURISTO 20
2 USBW ROAD TEAM 17
3 RONVAU 16
4 JAMES 10
5 LDLV 8
6 PARA CL 6
7 NAC 6

INTEREQUIPE
1 RONVAU 85
2 KURISTO 154
3 USBW ROAD TEAM 178
4 JAMES 187
5 LDLV 452
6 PARA CL 923
7 NAC 948