Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Heze

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 47:53
2 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 48:40
3 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/1 49:15
4 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/2 49:48
5 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/2 51:12
6 SPIES BENOIT   M/20-29/3 51:27
7 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/3 51:30
8 MAHIEUX XAVIER   M/30-39/4 52:08
9 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/4 52:29
10 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 52:46
11 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/5 53:06
12 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/2 53:17
13 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/6 53:28
14 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/1 53:31
15 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/5 53:38
16 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/3 53:52
17 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/2 54:05
18 WILKIN BENJAMIN   M/30-39/6 54:25
19 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/7 54:26
20 DOHMEN ERIC LDLV M/40-49/3 54:32
21 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/8 54:54
22 BLASSON LAURENT   M/20-29/7 55:01
23 KINET MAXIME LDLV M/20-29/8 55:17
24 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/4 55:22
25 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/4 55:36
26 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/9 55:48
27 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/10 55:53
28 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/5 55:58
29 PIRET GREGOIRE KURISTO M/40-49/6 55:59
30 BUTAYE FILIP   M/30-39/11 56:01
31 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/7 56:05
32 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/8 56:09
33 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/12 56:10
34 TORDOIR ERIC   M/40-49/9 56:17
35 MARLE LAURENT   M/30-39/13 56:30
36 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/10 56:37
37 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/2 57:00
38 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/11 57:02
39 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/14 57:05
40 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/12 57:10
41 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/60-69/1 57:11
42 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/30-39/15 57:14
43 BALLEZ IGOR   M/40-49/13 57:17
44 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/16 57:20
45 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/3 57:32
46 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/4 57:38
47 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/5 57:51
48 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/14 57:58
49 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/15 58:28
50 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/17 58:42
51 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/16 58:46
52 SAVARY YVES JAMES M/40-49/17 58:46
53 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/18 58:51
54 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/19 58:52
55 WAUTIER DAVID   M/20-29/9 58:54
56 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/20 58:55
57 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/6 58:59
58 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/18 59:00
59 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/19 59:03
60 HESMANS BENJAMIN   M/16-19/5 59:10
61 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/6 59:14
62 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/21 59:16
63 CLAESSENS OLIVIER SPT WAVRE M/30-39/20 59:19
64 MAROY LAURENT   M/20-29/10 59:23
65 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/22 59:26
66 MICHAUX FABRICE RONVAU M/40-49/23 59:31
67 HUON GRECORY   M/30-39/21 59:40
68 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN LDLV M/20-29/11 59:43
69 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/22 59:45
70 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/2 59:47
71 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 59:56
72 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/12 59:59
73 DE POTTER LAURENT   M/30-39/23 1:00:06
74 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/24 1:00:19
75 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/7 1:00:27
76 BRUYERE PIERRE   M/40-49/25 1:00:32
77 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/26 1:00:36
78 COUVREUR PATRICK   M/50-59/8 1:00:41
79 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/27 1:00:43
80 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/28 1:00:45
81 MARTEAU JACKY   M/40-49/29 1:00:53
82 COENRAETS VINCENT   M/20-29/13 1:00:56
83 FILPO FABIO   M/30-39/24 1:00:57
84 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/14 1:00:58
85 KALB FABIAN   M/30-39/25 1:01:00
86 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/30 1:01:01
87 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/31 1:01:05
88 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/26 1:01:09
89 DESMEK PAULINA   D/20-29/2 1:01:15
90 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/9 1:01:16
91 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/32 1:01:26
92 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 1:01:32
93 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/33 1:01:35
94 RASSON DANIEL   M/50-59/10 1:01:53
95 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/11 1:01:59
96 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/40-49/34 1:02:14
97 KESTERS LAURENT ONH M/30-39/27 1:02:23
98 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/35 1:02:38
99 BRUNLIE HENRICH   M/30-39/28 1:02:49
100 KEPS LAURENT   M/30-39/29 1:02:52
101 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/12 1:02:54
102 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/36 1:02:57
103 VANSANTVOET STEPHANE LDLV M/30-39/30 1:02:59
104 WILLAME DIDIER   M/40-49/37 1:03:09
105 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/13 1:03:11
106 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/38 1:03:12
107 LAURENT YVES   M/40-49/39 1:03:29
108 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/31 1:03:33
109 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/1 1:03:37
110 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/40 1:03:44
111 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/32 1:03:48
112 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/15 1:03:50
113 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/14 1:03:50
114 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/41 1:03:54
115 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/42 1:04:03
116 FRANKIE ANN ACHILLE D/30-39/1 1:04:06
117 DELPERDANGE ALAIN   M/30-39/33 1:04:06
118 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/15 1:04:11
119 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/43 1:04:43
120 VANGOSSUM ANDRE ACF M/50-59/16 1:04:45
121 LEMAJEUR NICO   M/30-39/34 1:04:46
122 DE MALDERE EDDY   M/50-59/17 1:04:47
123 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/18 1:04:48
124 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/44 1:04:54
125 HENRIOULLE MARTIN   M/16-19/7 1:05:03
126 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/35 1:05:10
127 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/45 1:05:11
128 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 1:05:16
129 MICHAUX BERNARD   M/40-49/46 1:05:25
130 NELIS FRANCOIS   M/40-49/47 1:05:28
131 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/48 1:05:47
132 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/4 1:05:50
133 CORVERS VINCENT USBW ROAD TEAM M/16-19/8 1:05:52
134 DUGARDEYN CHRISTIAN   M/40-49/49 1:05:55
135 HALLEMANS JEAN PIERRE   M/40-49/50 1:06:12
136 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/19 1:06:15
137 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/36 1:06:17
138 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/50-59/20 1:06:18
139 AERTS FABIAN   M/20-29/16 1:06:21
140 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/2 1:06:24
141 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/51 1:06:24
142 STOESSER GREGORY B.V.L M/30-39/37 1:06:25
143 GOUBAU GUERRIC   M/20-29/17 1:06:27
144 SERON BENOIT   M/40-49/52 1:06:36
145 BASTAGNE JACQUES   M/30-39/38 1:06:37
146 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/53 1:06:40
147 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/54 1:06:45
148 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/21 1:06:49
149 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/39 1:06:54
150 FLABAT PATRICK   M/40-49/55 1:07:01
151 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/22 1:07:04
152 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 1:07:06
153 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/40 1:07:08
154 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 1:07:17
155 URBAIN PIERRE   M/50-59/23 1:07:21
156 LEBRUN XAVIER   M/40-49/56 1:07:23
157 PAGE THIBAUT   M/20-29/18 1:07:30
158 VALCKE ALAIN   M/40-49/57 1:07:31
159 HENIN MARC ASBTD M/50-59/24 1:07:32
160 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 1:07:47
161 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/58 1:07:48
162 WAUTERS EDDY   M/40-49/59 1:07:54
163 DURIEUX ALAIN   M/40-49/60 1:07:57
164 ANTIMIAM ALESSANDRO   M/30-39/41 1:08:00
165 BISSOT MARC   M/50-59/25 1:08:02
166 RACHART LOIC JAMES M/20-29/19 1:08:04
167 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/6 1:08:09
168 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/7 1:08:15
169 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/20 1:08:19
170 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/8 1:08:24
171 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/61 1:08:25
172 KEPS SERGE   M/40-49/62 1:08:29
173 VIGNY LAURENT   M/40-49/63 1:08:33
174 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/3 1:08:34
175 VAN DAELE MARC JOG GANS M/50-59/26 1:08:36
176 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/64 1:08:41
177 DELWARDE ANTOINE   M/20-29/21 1:08:45
178 ARANA DE LA CAL MIRIAM   D/30-39/3 1:08:54
179 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/27 1:09:04
180 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/28 1:09:05
181 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/65 1:09:19
182 PITZ MARC   M/40-49/66 1:09:21
183 CAULIER MAX   M/16-19/9 1:09:25
184 SOREL PAUL   M/50-59/29 1:09:32
185 MARCHAL MARIE-ANNE   D/50-59/2 1:09:50
186 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/30 1:09:50
187 COLOMBO SERGIO RC NAMUR M/40-49/67 1:09:51
188 BAKEN VINCENT   M/40-49/68 1:09:52
189 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/69 1:09:52
190 JACQUES YVES NAC M/40-49/70 1:10:00
191 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/31 1:10:03
192 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/3 1:10:04
193 AOUADI KAMEL   M/40-49/71 1:10:05
194 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/72 1:10:05
195 STILMANT PIERRE   M/40-49/73 1:10:07
196 ROBERT PIERRE   M/60-69/9 1:10:17
197 VANDEWALLE CHRISTOPHE   M/20-29/22 1:10:20
198 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/32 1:10:37
199 GESHEF DIMITRI   M/40-49/74 1:10:39
200 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/75 1:10:54
201 RUELLE ERIC JET M/40-49/76 1:10:56
202 SOENEN VIRGINIE FCHA D/20-29/4 1:10:59
203 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/77 1:11:00
204 XHAET JEAN   M/50-59/33 1:11:10
205 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/10 1:11:11
206 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/78 1:11:24
207 COLMANT JEAN-PASCAL   M/50-59/34 1:11:33
208 COLMANT ALEXIS   M/20-29/23 1:11:34
209 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/35 1:11:35
210 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/36 1:11:35
211 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/42 1:11:37
212 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/43 1:11:39
213 DELATTE DAMIEN   M/30-39/44 1:11:45
214 CRUSNAIRE MARC RONVAU M/40-49/79 1:11:50
215 VANDEZANDE VINCENT   M/40-49/80 1:12:05
216 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 1:12:06
217 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/37 1:12:07
218 EERTMANS NICOLAS   M/30-39/45 1:12:13
219 DEMEY YVES   M/30-39/46 1:12:13
220 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/38 1:12:14
221 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/81 1:12:15
222 LETELLIER MICHEL   M/40-49/82 1:12:21
223 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/83 1:12:27
224 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:12:40
225 HAINE JAN   M/30-39/47 1:12:48
226 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/84 1:13:03
227 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/85 1:13:11
228 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/86 1:13:19
229 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/39 1:13:25
230 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/11 1:13:27
231 CRUTZEN BERNARD   M/40-49/87 1:13:56
232 DELFOSSE FRANCOIS   M/20-29/24 1:13:59
233 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/40 1:14:17
234 SYMONS PETRO NAC M/50-59/41 1:14:18
235 BOSMANS FABIAN   M/30-39/48 1:14:21
236 DRESSE SIMON   M/40-49/88 1:14:29
237 KIVINEN LAURI   M/40-49/89 1:14:36
238 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/25 1:14:53
239 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/5 1:14:53
240 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/6 1:14:54
241 REMY MICHEL   M/40-49/90 1:15:08
242 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/49 1:15:13
243 GEUNS LUDO   M/50-59/42 1:15:19
244 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/12 1:15:24
245 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/43 1:15:35
246 SIMON YANNICK   M/20-29/26 1:15:42
247 SEGGIO PINO NAC M/60-69/13 1:15:47
248 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/27 1:15:55
249 STILMANT DENIS NAC M/40-49/91 1:16:04
250 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/4 1:16:05
251 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/44 1:16:06
252 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/92 1:16:19
253 ERNST PHILIPPE   M/40-49/93 1:16:26
254 DECOSTER MICHEL   M/50-59/45 1:16:40
255 MARTIN ANNICK   D/40-49/4 1:16:54
256 DELVAL OLIVIER   M/30-39/50 1:17:12
257 SCHOEPS IVAN POSTE M/60-69/14 1:17:22
258 FECHTNER DETLEF   M/40-49/94 1:17:31
259 DAHM CHRISTIAN   M/30-39/51 1:17:31
260 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/46 1:17:48
261 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/95 1:17:51
262 WARNOTTE THOMAS   M/20-29/28 1:17:55
263 MARTIN LOPEZ MICHAEL EUROCLEAR M/30-39/52 1:18:00
264 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/15 1:18:11
265 JIMBO VINCENT   M/50-59/47 1:18:21
266 VANLAETHEM AMALOR USBW ROAD TEAM D/30-39/4 1:18:26
267 ALAIME AURELIE   D/20-29/7 1:18:33
268 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/5 1:18:38
269 PRIEM THOMAS JAMES M/20-29/29 1:19:19
270 SPELIERS JOSIANE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:19:53
271 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/16 1:20:26
272 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/53 1:20:49
273 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/17 1:20:50
274 GELDOF QUENTIN   M/30-39/54 1:20:52
275 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/6 1:21:14
276 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/96 1:21:25
277 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/6 1:21:39
278 BADJOU FABIENNE   D/40-49/7 1:22:07
279 SMEKENS LUC DCLA M/40-49/97 1:22:34
280 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/48 1:22:40
281 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/3 1:23:22
282 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/4 1:23:35
283 BERTOTTO JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/49 1:23:42
284 CHARLIER VERONIQUE   D/40-49/8 1:23:47
285 FRATIM ALEXANDRA   D/30-39/5 1:23:49
286 STAS PASCALE JAMES D/40-49/9 1:23:55
287 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/50 1:24:02
288 JORDENS RENE   M/40-49/98 1:24:25
289 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/7 1:24:35
290 HIERNAUX FRANCE KURISTO D/40-49/10 1:24:39
291 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/18 1:24:39
292 VAN WAEREBEEK BARBARA   D/40-49/11 1:24:50
293 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/19 1:25:24
294 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/20 1:25:26
295 LANNOO THIERRY   M/30-39/55 1:25:27
296 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/21 1:25:44
297 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/51 1:25:45
298 JANDRAIN DIMITRI   M/30-39/56 1:26:21
299 VAN EYLEN MICHEL   M/50-59/52 1:27:20
300 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:27:41
301 COPPE STEPHANE   M/50-59/53 1:27:44
302 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/54 1:27:49
303 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/12 1:28:07
304 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/55 1:28:30
305 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/22 1:28:51
306 DE PRAETERE THOMAS   M/40-49/99 1:29:26
307 JONCKHEERE MARC   M/50-59/56 1:31:05
308 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/100 1:32:03
309 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/57 1:32:22
310 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/1 1:32:48
311 RODEN BILLY OTAN M/60-69/23 1:32:48
312 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/58 1:33:41
313 ERNST CATHERINE   D/40-49/13 1:35:00
314 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/24 1:35:07
315 DELBROUCK SYLVIE   D/30-39/6 1:35:15
316 OSHERIDAN NATHALIE   D/30-39/7 1:35:18
317 PORIAU PIERRE   M/40-49/101 1:35:29
318 DIAZ CARRACEDO ELIA   D/40-49/14 1:35:53
319 POLOME JEAN   M/70 &+/5 1:36:02
320 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/6 1:36:42
321 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/25 1:36:49
322 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:37:12
323 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/26 1:38:54
324 ANDREWS KAREN   D/40-49/15 1:41:08
325 DE COSTER CHRISTIAN   M/50-59/59 1:42:35
326 MALLEFAIT NICOLE   D/50-59/9 1:42:36
327 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/8 1:51:26
328 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/27 1:52:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 KURISTO 20
2 USBW ROAD TEAM 17
3 RONVAU 16
4 JAMES 10
5 LDLV 8
6 PARA CL 6
7 NAC 6

INTEREQUIPE
1 RONVAU 85
2 KURISTO 154
3 USBW ROAD TEAM 178
4 JAMES 187
5 LDLV 452
6 PARA CL 923
7 NAC 948