Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

GREZ-DOICEAU

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 ESCAJADILLO VLADIMIR LDLV M/20-29/1 42:53
2 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/1 43:22
3 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 44:08
4 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/2 44:29
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 45:19
6 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/3 46:09
7 SPIES BENOIT   M/20-29/4 46:55
8 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/30-39/2 46:59
9 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/3 47:01
10 SOHNLE ERICH TORTUES M/20-29/5 47:03
11 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 47:25
12 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/2 47:41
13 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/6 47:51
14 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/4 47:57
15 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/2 48:04
16 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/7 48:29
17 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/3 48:55
18 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/4 48:59
19 DESSY MICHAEL   M/30-39/5 49:09
20 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/6 49:21
21 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/5 49:23
22 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/1 49:37
23 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/6 49:44
24 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/7 50:02
25 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/7 50:05
26 BALLEZ IGOR   M/40-49/8 50:31
27 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/9 50:35
28 WYNS JOS HULS M/50-59/3 50:37
29 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 50:47
30 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/10 50:49
31 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/11 50:55
32 SCOUPPE KEVIN   M/20-29/8 51:05
33 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/12 51:11
34 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/8 51:12
35 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/4 51:22
36 MARLE LAURENT   M/30-39/9 51:23
37 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/13 51:25
38 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/14 51:29
39 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/5 51:30
40 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/6 51:31
41 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/15 51:34
42 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/16 51:51
43 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/1 51:53
44 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/10 51:54
45 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/3 51:56
46 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/17 52:00
47 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/18 52:12
48 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/2 52:18
49 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/11 52:19
50 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN LDLV M/20-29/9 52:21
51 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/12 52:30
52 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/13 52:32
53 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/19 52:38
54 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/1 52:40
55 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/20 52:42
56 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/21 52:46
57 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/22 52:57
58 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/23 53:27
59 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/24 53:40
60 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/25 53:42
61 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/7 53:42
62 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/14 53:47
63 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/15 53:48
64 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/10 53:49
65 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/16 53:53
66 FALLON JONATHAN   M/20-29/11 54:03
67 BRUYERE PIERRE   M/40-49/26 54:05
68 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/12 54:15
69 WAUTIER DAVID   M/20-29/13 54:16
70 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/27 54:18
71 BRABANTS BART   M/40-49/28 54:20
72 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/4 54:26
73 COUVREUR PATRICK   M/50-59/8 54:27
74 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/3 54:29
75 COURCELLES GILLES   M/50-59/9 54:30
76 BORGINON BERNARD   M/30-39/17 54:34
77 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/2 54:41
78 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/18 54:44
79 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/29 54:45
80 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/5 54:45
81 FILPO FABIO   M/30-39/19 54:52
82 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/30 54:56
83 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 55:01
84 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/10 55:02
85 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/20 55:06
86 LACROIX ERIC   M/30-39/21 55:16
87 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/31 55:17
88 COENRAETS VINCENT   M/20-29/14 55:23
89 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/32 55:24
90 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/15 55:26
91 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/3 55:30
92 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/22 55:39
93 VANDENBROUCKE OLIVIER SWIFT M/30-39/23 55:41
94 FILICKO MAREK   M/30-39/24 55:44
95 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/11 55:52
96 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/33 55:54
97 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/34 55:56
98 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/25 55:59
99 WILLAME DIDIER   M/40-49/35 56:02
100 BERTHET ALAIN   M/40-49/36 56:06
101 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/37 56:07
102 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/26 56:14
103 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/38 56:20
104 MARAITE BENOIT   M/30-39/27 56:23
105 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/12 56:27
106 VANDERMEULEN SEVERINE   D/20-29/2 56:29
107 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/16 56:29
108 PAGE THIBAUT   M/20-29/17 56:30
109 NEUSY JUAN PARA CL M/40-49/39 56:31
110 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/28 56:48
111 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/18 56:53
112 RASSON DANIEL   M/50-59/13 56:55
113 VANDENDAEL MATHIEU   M/20-29/19 57:03
114 GERARD CLAUDE   M/20-29/20 57:09
115 STALS OLIVIER   M/30-39/29 57:17
116 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/30 57:28
117 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/40 57:30
118 VERBROUCK HUGHES   M/30-39/31 57:35
119 DUBOIS CHRISTOPHE POMPIER M/30-39/32 57:37
120 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/33 57:39
121 DEMARETS MURIELLE CEPAL D/30-39/4 57:46
122 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/40-49/2 58:01
123 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/6 58:02
124 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/14 58:10
125 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/41 58:17
126 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/42 58:18
127 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/21 58:19
128 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/22 58:28
129 JANSSENS DIDIER   M/30-39/34 58:33
130 DE MARNEFFE JEAN FRANCOIS   M/30-39/35 58:34
131 MONTARIOL ERIC   M/30-39/36 58:38
132 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/50-59/15 58:40
133 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/16 58:44
134 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/17 58:45
135 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/7 58:48
136 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/37 58:53
137 STOESSER GREGORY B.V.L M/30-39/38 58:56
138 EECKHOUT JAN   M/30-39/39 59:01
139 NELIS FRANCOIS   M/40-49/43 59:07
140 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/44 59:29
141 VANGRAMBEREN MAARTEN   M/20-29/23 59:30
142 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/40 59:36
143 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/18 59:42
144 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/45 59:53
145 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 59:54
146 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/46 59:54
147 SCHRAEPEN URBAAN DCLAKH M/50-59/19 59:55
148 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/47 59:57
149 LEDUNE DIDIER   M/30-39/41 1:00:04
150 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/3 1:00:07
151 MARCHAL FREDERIC SPT WAVRE M/20-29/24 1:00:11
152 FABRY PATRICK   M/40-49/48 1:00:13
153 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/20 1:00:25
154 FRENNET PHILIPPE   M/20-29/25 1:00:27
155 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/21 1:00:28
156 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/22 1:00:30
157 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/23 1:00:32
158 SCHUYTEN CEDRIC ANTILOB M/16-19/4 1:00:35
159 DURIEUX ALAIN   M/40-49/49 1:00:42
160 LAURENT YVES   M/40-49/50 1:00:45
161 VALCKE ALAIN   M/40-49/51 1:00:46
162 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/26 1:00:47
163 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/8 1:00:53
164 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/24 1:00:55
165 MINET JULIEN   M/20-29/27 1:00:56
166 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 1:01:12
167 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/10 1:01:13
168 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/42 1:01:18
169 SOREL PAUL   M/50-59/25 1:01:19
170 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/26 1:01:25
171 AERTS FABIAN   M/20-29/28 1:01:26
172 DUREZ PATRICK   M/40-49/52 1:01:33
173 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/27 1:01:35
174 VAN DAELE MARC JOG GANS M/50-59/28 1:01:38
175 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/29 1:01:41
176 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 1:01:43
177 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/53 1:01:48
178 DELWARDE ANTOINE   M/20-29/29 1:01:53
179 LANGOHR JULIEN   M/20-29/30 1:01:55
180 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/43 1:01:57
181 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/30 1:02:07
182 VAN GOSSUM LUC RCB M/50-59/31 1:02:08
183 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/11 1:02:11
184 HAULAIT SANDRA CEPAL D/20-29/4 1:02:15
185 WAUTERS EDDY   M/40-49/54 1:02:15
186 DU BOIS D ENGHIEN PASCAL   M/20-29/31 1:02:16
187 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/32 1:02:18
188 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/55 1:02:21
189 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/44 1:02:24
190 DETIEGE WARD   M/30-39/45 1:02:29
191 GESHEF DIMITRI   M/40-49/56 1:02:33
192 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/57 1:02:40
193 MAES DANIEL   M/40-49/58 1:02:42
194 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/4 1:02:55
195 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/33 1:02:56
196 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/59 1:02:59
197 ROBERT PIERRE   M/60-69/12 1:03:02
198 VANDERSTRAETEN JACQUES   M/40-49/60 1:03:03
199 TORFS RUDY KNOET AARSCHOT M/40-49/61 1:03:06
200 JERAL BENNY   M/30-39/46 1:03:10
201 RANDOUX FABRICE   M/30-39/47 1:03:18
202 COLMANT ALEXIS   M/20-29/32 1:03:30
203 ADNET BENOIT   M/30-39/48 1:03:32
204 DERCENIER BENOIT   M/30-39/49 1:03:36
205 THIRD IAN   M/50-59/34 1:03:40
206 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/5 1:03:41
207 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/13 1:03:44
208 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/50 1:03:45
209 STILMANT PIERRE   M/40-49/62 1:03:47
210 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/2 1:03:49
211 JOHNSON JOANNA   D/16-19/1 1:03:57
212 DE BRUYNE ANDRE WINTERTH M/50-59/35 1:03:59
213 LACAILLE GUY NAC M/50-59/36 1:04:00
214 SMETS HERMAN   M/30-39/51 1:04:03
215 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/52 1:04:08
216 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/37 1:04:21
217 COURCELLES THERESE   D/40-49/5 1:04:24
218 REMY MICHEL   M/40-49/63 1:04:24
219 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/53 1:04:27
220 NOEL OLIVIER   M/30-39/54 1:04:30
221 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/64 1:04:44
222 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:05:09
223 URBANO JOSE   M/50-59/38 1:05:15
224 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/4 1:05:25
225 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/65 1:05:26
226 JUNGERS RAPHAEL   M/20-29/33 1:05:31
227 VAN ROOSBROECK JOHNY   M/50-59/39 1:05:33
228 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 1:05:34
229 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/50-59/5 1:05:38
230 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/66 1:05:40
231 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/40 1:05:41
232 MARTIN ANNICK   D/40-49/6 1:05:43
233 VAN CAMP HILDE   D/40-49/7 1:05:47
234 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/67 1:05:52
235 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/41 1:05:56
236 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/8 1:05:57
237 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/55 1:05:59
238 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/42 1:06:01
239 LETELLIER MICHEL   M/40-49/68 1:06:07
240 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/69 1:06:08
241 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/70 1:06:13
242 BONFITTO PASQUALINO IXEL M/60-69/15 1:06:16
243 DENOEL PAULE   D/40-49/9 1:06:18
244 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/16 1:06:30
245 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/56 1:06:38
246 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/5 1:06:44
247 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/43 1:06:45
248 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/17 1:07:01
249 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/18 1:07:05
250 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/19 1:07:07
251 PEETERS HANS   M/30-39/57 1:07:15
252 MASTBOOMS ANNICK   D/20-29/6 1:07:16
253 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/71 1:07:20
254 ROELANTS THERESE KURISTO D/50-59/6 1:07:25
255 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/6 1:07:37
256 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/20 1:07:41
257 VANLAETHEM AMALOR USBW ROAD TEAM D/30-39/7 1:07:47
258 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/10 1:07:50
259 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/72 1:08:13
260 SYMONS PETRO NAC M/50-59/44 1:08:15
261 DE BIE ANNICK   D/40-49/11 1:08:16
262 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/73 1:08:18
263 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/12 1:08:25
264 DELVAL OLIVIER   M/30-39/58 1:08:27
265 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/7 1:08:43
266 GEENENS GERY   M/20-29/34 1:08:52
267 WARNOTTE THOMAS   M/20-29/35 1:08:56
268 VANDERVAEREN ELY   M/60-69/21 1:09:00
269 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/45 1:09:07
270 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/22 1:09:34
271 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/46 1:09:41
272 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/8 1:09:51
273 BERTOTTO JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/47 1:09:57
274 LOUAGIE JOHN CS DYL.G M/30-39/59 1:10:01
275 GELDOF QUENTIN   M/30-39/60 1:10:01
276 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/61 1:10:15
277 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 1:10:23
278 DRESSE SIMON   M/40-49/74 1:10:24
279 DEBECQ MICHEL   M/40-49/75 1:10:34
280 VERMEYEN VINCENT   M/40-49/76 1:10:55
281 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/48 1:11:02
282 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/49 1:11:07
283 BENVENUTI PAOLO   M/30-39/62 1:11:15
284 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/50 1:11:17
285 LORIA ANDRE   M/60-69/23 1:11:31
286 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/51 1:11:32
287 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/52 1:11:33
288 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/53 1:11:35
289 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/13 1:11:46
290 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/77 1:11:49
291 LEBEGGE GAETAN   M/20-29/36 1:11:56
292 GROFFI MARK   M/20-29/37 1:12:02
293 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/9 1:12:06
294 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/63 1:12:17
295 BAREEL JEAN   M/50-59/54 1:12:34
296 DEREINE BERNARD SPT WAVRE M/40-49/78 1:12:36
297 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/10 1:12:37
298 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/79 1:12:39
299 LECLEF DONATIENNE   D/20-29/7 1:12:40
300 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/80 1:12:44
301 VROMANT ETIENNE   M/40-49/81 1:12:47
302 COURTOY JEAN-MARIE   M/40-49/82 1:12:58
303 DE BOECK PIERRE   M/60-69/24 1:13:00
304 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:13:03
305 NEIHSEN THOMAS   M/30-39/64 1:13:07
306 VANWEYENBERG LAURENCE   D/30-39/8 1:13:08
307 STILMANT DENIS NAC M/40-49/83 1:13:09
308 SCHOSSE NANCY   D/30-39/9 1:13:09
309 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/65 1:13:10
310 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/55 1:13:34
311 BRADFER SEVERINE   D/20-29/8 1:13:50
312 CARION NATHALIE   D/30-39/10 1:13:52
313 DI GIACOMO VERONIQUE   D/20-29/9 1:13:55
314 LOTIN MARCEL TEND DET M/60-69/25 1:14:12
315 HUYSKENS BENOIT   M/40-49/84 1:14:41
316 RUYTINX JURGEN   M/20-29/38 1:14:44
317 DIAZ JULIEN   M/16-19/5 1:14:46
318 BANNEUX ALEXANDRE   M/20-29/39 1:14:51
319 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/2 1:14:52
320 PIRLOT XAVIER   M/40-49/85 1:14:56
321 HOENIG CATHERINE   D/30-39/11 1:15:08
322 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/86 1:15:29
323 JORDENS RENE   M/40-49/87 1:15:37
324 DE BELDER MARC HULS M/40-49/88 1:15:49
325 DEMESSE DOMINIQUE JET D/40-49/14 1:15:55
326 LECLERCQ MONIQUE OXY2000 D/50-59/11 1:15:55
327 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/56 1:16:29
328 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/57 1:16:45
329 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/12 1:16:55
330 COPPE STEPHANE   M/50-59/58 1:16:56
331 MORENO JOSE RCB M/50-59/59 1:17:13
332 AMAROCHI AICHA OXY2000 D/30-39/12 1:17:27
333 SOHNLE REINHOLD TORTUES M/50-59/60 1:17:28
334 DECOSTER CHRISTIAN   M/40-49/89 1:17:47
335 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/26 1:18:07
336 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/30-39/13 1:18:14
337 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/27 1:18:19
338 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/90 1:18:26
339 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/91 1:19:04
340 ZACHARIAS JEAN   M/50-59/61 1:19:22
341 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/28 1:19:26
342 SCHAUWERS HERVE SPT WAVRE M/40-49/92 1:19:45
343 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/13 1:20:18
344 VANDEWALLE CHRISTOPHE   M/20-29/40 1:20:36
345 LEONORA MARIO   M/40-49/93 1:21:02
346 JOISSAINS BRIGITTE   D/40-49/15 1:21:11
347 BEKAVAC LUCIA   D/30-39/14 1:21:17
348 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/14 1:21:31
349 SEGHERS RITA   D/60 &+/2 1:21:59
350 DE PRAETERE THOMAS   M/40-49/94 1:22:16
351 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/2 1:22:25
352 EL BANNA NADA   D/30-39/15 1:22:35
353 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/29 1:22:36
354 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/62 1:23:00
355 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/63 1:23:02
356 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/64 1:24:39
357 MICHIS BASTIEN   M/20-29/41 1:25:10
358 MULLER CATHERINE   D/40-49/16 1:25:38
359 MARTIN FABIENNE   D/30-39/16 1:25:38
360 KOZYREFF TATIANA   D/30-39/17 1:25:54
361 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/3 1:26:12
362 PORIAU PIERRE   M/40-49/95 1:26:17
363 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/4 1:26:42
364 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/30 1:26:54
365 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/65 1:27:50
366 GARCIA PALOMA JOG GAST D/30-39/18 1:27:53
367 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/31 1:27:57
368 POLOME JEAN   M/70 &+/5 1:28:11
369 MOREAU DELPHINE   D/20-29/10 1:28:45
370 CHAIDRON NICOLAS   M/20-29/42 1:28:46
371 WROBEL VALERIE   D/20-29/11 1:28:59
372 DUBREVIL RODOLPHE   M/30-39/66 1:29:00
373 LECLERC CHARLIE   M/40-49/96 1:30:28
374 DAUBIGNY LISE   D/20-29/12 1:30:41
375 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/15 1:31:22
376 ANDREWS KAREN   D/40-49/17 1:32:57
377 DESTERBECQ GREGORY   M/30-39/67 1:33:37
378 HANOT THIERRY   M/40-49/97 1:36:09
379 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/6 1:47:12
380 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/66 1:58:27
381 COSSE LEON POSTE M/70 &+/7 2:00:00
382 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/8 2:00:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 23
2 ANTILOB 18
3 KURISTO 17
4 RONVAU 14
5 JAMES 9
6 RCB 8
7 SPT WAVRE 7
8 PARA CL 6
9 JOG GAST 5
10 HWJ HOEGARDEN 5
11 CEPAL 5
12 JOG CLUBJE 5
13 NAC 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 140
2 KURISTO 157
3 RONVAU 199
4 ANTILOB 213
5 JAMES 501
6 CEPAL 519
7 HWJ HOEGARDEN 551
8 JOG CLUBJE 616
9 PARA CL 699
10 RCB 758
11 NAC 1152
12 JOG GAST 1260
13 SPT WAVRE 1335