Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

GREZ-DOICEAU

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 ESCAJADILLO VLADIMIR LDLV M/20-29/1 42:53
2 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/1 43:22
3 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 44:08
4 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/2 44:29
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 45:19
6 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/3 46:09
7 SPIES BENOIT   M/20-29/4 46:55
8 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/30-39/2 46:59
9 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/3 47:01
10 SOHNLE ERICH TORTUES M/20-29/5 47:03
11 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 47:25
12 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/2 47:41
13 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/6 47:51
14 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/4 47:57
15 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/2 48:04
16 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/7 48:29
17 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/3 48:55
18 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/4 48:59
19 DESSY MICHAEL   M/30-39/5 49:09
20 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/6 49:21
21 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/5 49:23
22 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/1 49:37
23 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/6 49:44
24 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/7 50:02
25 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/7 50:05
26 BALLEZ IGOR   M/40-49/8 50:31
27 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/9 50:35
28 WYNS JOS HULS M/50-59/3 50:37
29 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 50:47
30 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/10 50:49
31 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/11 50:55
32 SCOUPPE KEVIN   M/20-29/8 51:05
33 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/12 51:11
34 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/8 51:12
35 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/4 51:22
36 MARLE LAURENT   M/30-39/9 51:23
37 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/13 51:25
38 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/14 51:29
39 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/5 51:30
40 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/6 51:31
41 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/15 51:34
42 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/16 51:51
43 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/1 51:53
44 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/10 51:54
45 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/3 51:56
46 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/17 52:00
47 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/18 52:12
48 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/2 52:18
49 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/11 52:19
50 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN LDLV M/20-29/9 52:21
51 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/12 52:30
52 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/13 52:32
53 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/19 52:38
54 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/1 52:40
55 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/20 52:42
56 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/21 52:46
57 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/22 52:57
58 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/23 53:27
59 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/24 53:40
60 BROQUET FRANCIS RONVAU M/40-49/25 53:42
61 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/7 53:42
62 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/14 53:47
63 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/15 53:48
64 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/10 53:49
65 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/16 53:53
66 FALLON JONATHAN   M/20-29/11 54:03
67 BRUYERE PIERRE   M/40-49/26 54:05
68 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/12 54:15
69 WAUTIER DAVID   M/20-29/13 54:16
70 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/27 54:18
71 BRABANTS BART   M/40-49/28 54:20
72 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/4 54:26
73 COUVREUR PATRICK   M/50-59/8 54:27
74 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/3 54:29
75 COURCELLES GILLES   M/50-59/9 54:30
76 BORGINON BERNARD   M/30-39/17 54:34
77 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/2 54:41
78 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/18 54:44
79 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/29 54:45
80 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/5 54:45
81 FILPO FABIO   M/30-39/19 54:52
82 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/30 54:56
83 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 55:01
84 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/10 55:02
85 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/20 55:06
86 LACROIX ERIC   M/30-39/21 55:16
87 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/31 55:17
88 COENRAETS VINCENT   M/20-29/14 55:23
89 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/32 55:24
90 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/15 55:26
91 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/3 55:30
92 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/22 55:39
93 VANDENBROUCKE OLIVIER SWIFT M/30-39/23 55:41
94 FILICKO MAREK   M/30-39/24 55:44
95 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/11 55:52
96 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/33 55:54
97 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/34 55:56
98 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/25 55:59
99 WILLAME DIDIER   M/40-49/35 56:02
100 BERTHET ALAIN   M/40-49/36 56:06
101 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/37 56:07
102 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/26 56:14
103 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/38 56:20
104 MARAITE BENOIT   M/30-39/27 56:23
105 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/12 56:27
106 VANDERMEULEN SEVERINE   D/20-29/2 56:29
107 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/16 56:29
108 PAGE THIBAUT   M/20-29/17 56:30
109 NEUSY JUAN PARA CL M/40-49/39 56:31
110 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/28 56:48
111 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/18 56:53
112 RASSON DANIEL   M/50-59/13 56:55
113 VANDENDAEL MATHIEU   M/20-29/19 57:03
114 GERARD CLAUDE   M/20-29/20 57:09
115 STALS OLIVIER   M/30-39/29 57:17
116 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/30 57:28
117 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/40 57:30
118 VERBROUCK HUGHES   M/30-39/31 57:35
119 DUBOIS CHRISTOPHE POMPIER M/30-39/32 57:37
120 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/33 57:39
121 DEMARETS MURIELLE CEPAL D/30-39/4 57:46
122 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/40-49/2 58:01
123 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/6 58:02
124 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/14 58:10
125 MITTERMAYER FELIX PARA CL M/40-49/41 58:17
126 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/42 58:18
127 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/21 58:19
128 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/22 58:28
129 JANSSENS DIDIER   M/30-39/34 58:33
130 DE MARNEFFE JEAN FRANCOIS   M/30-39/35 58:34
131 MONTARIOL ERIC   M/30-39/36 58:38
132 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/50-59/15 58:40
133 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/16 58:44
134 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/17 58:45
135 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/7 58:48
136 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/37 58:53
137 STOESSER GREGORY B.V.L M/30-39/38 58:56
138 EECKHOUT JAN   M/30-39/39 59:01
139 NELIS FRANCOIS   M/40-49/43 59:07
140 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/44 59:29
141 VANGRAMBEREN MAARTEN   M/20-29/23 59:30
142 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/40 59:36
143 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/18 59:42
144 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/45 59:53
145 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 59:54
146 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/46 59:54
147 SCHRAEPEN URBAAN DCLAKH M/50-59/19 59:55
148 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/47 59:57
149 LEDUNE DIDIER   M/30-39/41 1:00:04
150 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/3 1:00:07
151 MARCHAL FREDERIC SPT WAVRE M/20-29/24 1:00:11
152 FABRY PATRICK   M/40-49/48 1:00:13
153 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/20 1:00:25
154 FRENNET PHILIPPE   M/20-29/25 1:00:27
155 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/21 1:00:28
156 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/22 1:00:30
157 WILLEMS ERIC PARA CL M/50-59/23 1:00:32
158 SCHUYTEN CEDRIC ANTILOB M/16-19/4 1:00:35
159 DURIEUX ALAIN   M/40-49/49 1:00:42
160 LAURENT YVES   M/40-49/50 1:00:45
161 VALCKE ALAIN   M/40-49/51 1:00:46
162 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/26 1:00:47
163 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/8 1:00:53
164 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/24 1:00:55
165 MINET JULIEN   M/20-29/27 1:00:56
166 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 1:01:12
167 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/10 1:01:13
168 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/42 1:01:18
169 SOREL PAUL   M/50-59/25 1:01:19
170 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/26 1:01:25
171 AERTS FABIAN   M/20-29/28 1:01:26
172 DUREZ PATRICK   M/40-49/52 1:01:33
173 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/27 1:01:35
174 VAN DAELE MARC JOG GANS M/50-59/28 1:01:38
175 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/29 1:01:41
176 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 1:01:43
177 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/53 1:01:48
178 DELWARDE ANTOINE   M/20-29/29 1:01:53
179 LANGOHR JULIEN   M/20-29/30 1:01:55
180 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/43 1:01:57
181 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/30 1:02:07
182 VAN GOSSUM LUC RCB M/50-59/31 1:02:08
183 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/11 1:02:11
184 HAULAIT SANDRA CEPAL D/20-29/4 1:02:15
185 WAUTERS EDDY   M/40-49/54 1:02:15
186 DU BOIS D ENGHIEN PASCAL   M/20-29/31 1:02:16
187 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/32 1:02:18
188 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/55 1:02:21
189 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/44 1:02:24
190 DETIEGE WARD   M/30-39/45 1:02:29
191 GESHEF DIMITRI   M/40-49/56 1:02:33
192 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/57 1:02:40
193 MAES DANIEL   M/40-49/58 1:02:42
194 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/4 1:02:55
195 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/33 1:02:56
196 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/59 1:02:59
197 ROBERT PIERRE   M/60-69/12 1:03:02
198 VANDERSTRAETEN JACQUES   M/40-49/60 1:03:03
199 TORFS RUDY KNOET AARSCHOT M/40-49/61 1:03:06
200 JERAL BENNY   M/30-39/46 1:03:10
201 RANDOUX FABRICE   M/30-39/47 1:03:18
202 COLMANT ALEXIS   M/20-29/32 1:03:30
203 ADNET BENOIT   M/30-39/48 1:03:32
204 DERCENIER BENOIT   M/30-39/49 1:03:36
205 THIRD IAN   M/50-59/34 1:03:40
206 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/5 1:03:41
207 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/13 1:03:44
208 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/50 1:03:45
209 STILMANT PIERRE   M/40-49/62 1:03:47
210 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/2 1:03:49
211 JOHNSON JOANNA   D/16-19/1 1:03:57
212 DE BRUYNE ANDRE WINTERTH M/50-59/35 1:03:59
213 LACAILLE GUY NAC M/50-59/36 1:04:00
214 SMETS HERMAN   M/30-39/51 1:04:03
215 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/52 1:04:08
216 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/37 1:04:21
217 COURCELLES THERESE   D/40-49/5 1:04:24
218 REMY MICHEL   M/40-49/63 1:04:24
219 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/53 1:04:27
220 NOEL OLIVIER   M/30-39/54 1:04:30
221 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/64 1:04:44
222 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:05:09
223 URBANO JOSE   M/50-59/38 1:05:15
224 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/4 1:05:25
225 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/65 1:05:26
226 JUNGERS RAPHAEL   M/20-29/33 1:05:31
227 VAN ROOSBROECK JOHNY   M/50-59/39 1:05:33
228 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 1:05:34
229 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/50-59/5 1:05:38
230 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/66 1:05:40
231 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/40 1:05:41
232 MARTIN ANNICK   D/40-49/6 1:05:43
233 VAN CAMP HILDE   D/40-49/7 1:05:47
234 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/67 1:05:52
235 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/41 1:05:56
236 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/8 1:05:57
237 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/55 1:05:59
238 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/42 1:06:01
239 LETELLIER MICHEL   M/40-49/68 1:06:07
240 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/69 1:06:08
241 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/70 1:06:13
242 BONFITTO PASQUALINO IXEL M/60-69/15 1:06:16
243 DENOEL PAULE   D/40-49/9 1:06:18
244 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/16 1:06:30
245 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/56 1:06:38
246 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/5 1:06:44
247 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/43 1:06:45
248 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/17 1:07:01
249 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/18 1:07:05
250 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/19 1:07:07
251 PEETERS HANS   M/30-39/57 1:07:15
252 MASTBOOMS ANNICK   D/20-29/6 1:07:16
253 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/71 1:07:20
254 ROELANTS THERESE KURISTO D/50-59/6 1:07:25
255 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/6 1:07:37
256 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/20 1:07:41
257 VANLAETHEM AMALOR USBW ROAD TEAM D/30-39/7 1:07:47
258 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/10 1:07:50
259 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/72 1:08:13
260 SYMONS PETRO NAC M/50-59/44 1:08:15
261 DE BIE ANNICK   D/40-49/11 1:08:16
262 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/73 1:08:18
263 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/12 1:08:25
264 DELVAL OLIVIER   M/30-39/58 1:08:27
265 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/7 1:08:43
266 GEENENS GERY   M/20-29/34 1:08:52
267 WARNOTTE THOMAS   M/20-29/35 1:08:56
268 VANDERVAEREN ELY   M/60-69/21 1:09:00
269 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/45 1:09:07
270 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/22 1:09:34
271 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/46 1:09:41
272 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/8 1:09:51
273 BERTOTTO JAN HWJ HOEGARDEN M/50-59/47 1:09:57
274 LOUAGIE JOHN CS DYL.G M/30-39/59 1:10:01
275 GELDOF QUENTIN   M/30-39/60 1:10:01
276 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/61 1:10:15
277 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/1 1:10:23
278 DRESSE SIMON   M/40-49/74 1:10:24
279 DEBECQ MICHEL   M/40-49/75 1:10:34
280 VERMEYEN VINCENT   M/40-49/76 1:10:55
281 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/48 1:11:02
282 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/49 1:11:07
283 BENVENUTI PAOLO   M/30-39/62 1:11:15
284 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/50 1:11:17
285 LORIA ANDRE   M/60-69/23 1:11:31
286 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/51 1:11:32
287 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/52 1:11:33
288 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/53 1:11:35
289 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/13 1:11:46
290 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/77 1:11:49
291 LEBEGGE GAETAN   M/20-29/36 1:11:56
292 GROFFI MARK   M/20-29/37 1:12:02
293 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/9 1:12:06
294 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/63 1:12:17
295 BAREEL JEAN   M/50-59/54 1:12:34
296 DEREINE BERNARD SPT WAVRE M/40-49/78 1:12:36
297 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/10 1:12:37
298 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/79 1:12:39
299 LECLEF DONATIENNE   D/20-29/7 1:12:40
300 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/80 1:12:44
301 VROMANT ETIENNE   M/40-49/81 1:12:47
302 COURTOY JEAN-MARIE   M/40-49/82 1:12:58
303 DE BOECK PIERRE   M/60-69/24 1:13:00
304 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:13:03
305 NEIHSEN THOMAS   M/30-39/64 1:13:07
306 VANWEYENBERG LAURENCE   D/30-39/8 1:13:08
307 STILMANT DENIS NAC M/40-49/83 1:13:09
308 SCHOSSE NANCY   D/30-39/9 1:13:09
309 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/65 1:13:10
310 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/55 1:13:34
311 BRADFER SEVERINE   D/20-29/8 1:13:50
312 CARION NATHALIE   D/30-39/10 1:13:52
313 DI GIACOMO VERONIQUE   D/20-29/9 1:13:55
314 LOTIN MARCEL TEND DET M/60-69/25 1:14:12
315 HUYSKENS BENOIT   M/40-49/84 1:14:41
316 RUYTINX JURGEN   M/20-29/38 1:14:44
317 DIAZ JULIEN   M/16-19/5 1:14:46
318 BANNEUX ALEXANDRE   M/20-29/39 1:14:51
319 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/2 1:14:52
320 PIRLOT XAVIER   M/40-49/85 1:14:56
321 HOENIG CATHERINE   D/30-39/11 1:15:08
322 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/86 1:15:29
323 JORDENS RENE   M/40-49/87 1:15:37
324 DE BELDER MARC HULS M/40-49/88 1:15:49
325 DEMESSE DOMINIQUE JET D/40-49/14 1:15:55
326 LECLERCQ MONIQUE OXY2000 D/50-59/11 1:15:55
327 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/56 1:16:29
328 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/57 1:16:45
329 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/12 1:16:55
330 COPPE STEPHANE   M/50-59/58 1:16:56
331 MORENO JOSE RCB M/50-59/59 1:17:13
332 AMAROCHI AICHA OXY2000 D/30-39/12 1:17:27
333 SOHNLE REINHOLD TORTUES M/50-59/60 1:17:28
334 DECOSTER CHRISTIAN   M/40-49/89 1:17:47
335 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/26 1:18:07
336 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/30-39/13 1:18:14
337 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/27 1:18:19
338 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/90 1:18:26
339 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/91 1:19:04
340 ZACHARIAS JEAN   M/50-59/61 1:19:22
341 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/28 1:19:26
342 SCHAUWERS HERVE SPT WAVRE M/40-49/92 1:19:45
343 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/13 1:20:18
344 VANDEWALLE CHRISTOPHE   M/20-29/40 1:20:36
345 LEONORA MARIO   M/40-49/93 1:21:02
346 JOISSAINS BRIGITTE   D/40-49/15 1:21:11
347 BEKAVAC LUCIA   D/30-39/14 1:21:17
348 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/14 1:21:31
349 SEGHERS RITA   D/60 &+/2 1:21:59
350 DE PRAETERE THOMAS   M/40-49/94 1:22:16
351 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/2 1:22:25
352 EL BANNA NADA   D/30-39/15 1:22:35
353 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/29 1:22:36
354 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/62 1:23:00
355 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/63 1:23:02
356 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/64 1:24:39
357 MICHIS BASTIEN   M/20-29/41 1:25:10
358 MULLER CATHERINE   D/40-49/16 1:25:38
359 MARTIN FABIENNE   D/30-39/16 1:25:38
360 KOZYREFF TATIANA   D/30-39/17 1:25:54
361 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/3 1:26:12
362 PORIAU PIERRE   M/40-49/95 1:26:17
363 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/4 1:26:42
364 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/30 1:26:54
365 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/65 1:27:50
366 GARCIA PALOMA JOG GAST D/30-39/18 1:27:53
367 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/31 1:27:57
368 POLOME JEAN   M/70 &+/5 1:28:11
369 MOREAU DELPHINE   D/20-29/10 1:28:45
370 CHAIDRON NICOLAS   M/20-29/42 1:28:46
371 WROBEL VALERIE   D/20-29/11 1:28:59
372 DUBREVIL RODOLPHE   M/30-39/66 1:29:00
373 LECLERC CHARLIE   M/40-49/96 1:30:28
374 DAUBIGNY LISE   D/20-29/12 1:30:41
375 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/15 1:31:22
376 ANDREWS KAREN   D/40-49/17 1:32:57
377 DESTERBECQ GREGORY   M/30-39/67 1:33:37
378 HANOT THIERRY   M/40-49/97 1:36:09
379 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/6 1:47:12
380 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/66 1:58:27
381 COSSE LEON POSTE M/70 &+/7 2:00:00
382 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/8 2:00:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 23
2 ANTILOB 18
3 KURISTO 17
4 RONVAU 14
5 JAMES 9
6 RCB 8
7 SPT WAVRE 7
8 PARA CL 6
9 JOG GAST 5
10 HWJ HOEGARDEN 5
11 CEPAL 5
12 JOG CLUBJE 5
13 NAC 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 140
2 KURISTO 157
3 RONVAU 199
4 ANTILOB 213
5 JAMES 501
6 CEPAL 519
7 HWJ HOEGARDEN 551
8 JOG CLUBJE 616
9 PARA CL 699
10 RCB 758
11 NAC 1152
12 JOG GAST 1260
13 SPT WAVRE 1335