Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

JAUCHE

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 42:12
2 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 42:12
3 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 42:55
4 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/2 43:32
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 43:52
6 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/1 44:03
7 CONIGLIO LORENZO UAC M/30-39/3 45:24
8 DARTE ERIC   M/40-49/3 45:30
9 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/2 45:49
10 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/4 45:56
11 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 46:53
12 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 46:57
13 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/5 47:07
14 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/2 47:15
15 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/4 47:24
16 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/5 47:35
17 HANUS MICHEL   M/40-49/6 47:55
18 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/6 48:23
19 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/7 48:29
20 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/7 48:40
21 HENNAUX BRUNO RONVAU M/40-49/8 49:18
22 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/3 49:25
23 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/8 49:29
24 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/9 49:40
25 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/10 50:11
26 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/3 50:20
27 TORDOIR ERIC   M/40-49/11 50:21
28 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/12 50:27
29 STEENS LUC RONVAU M/30-39/9 50:37
30 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/4 50:38
31 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 50:40
32 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/10 50:41
33 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/13 50:46
34 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/14 50:54
35 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/30-39/11 50:59
36 WYNS JOS HULS M/50-59/4 51:08
37 HUME YVAN NAC M/50-59/5 51:14
38 BINKERT MARC LDLV M/40-49/15 51:19
39 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/5 51:22
40 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/16 51:23
41 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/60-69/1 51:25
42 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/12 51:27
43 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/17 51:30
44 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/6 51:34
45 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/18 51:39
46 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/13 51:45
47 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/19 51:58
48 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/20 52:03
49 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/21 52:11
50 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/2 52:18
51 CRAPPE PHILIPPE   M/40-49/22 52:25
52 HINNEKENS MARC-OLIVIER USBW ROAD TEAM M/30-39/14 52:38
53 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/23 52:41
54 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/24 52:51
55 GEENS BART KNOET M/40-49/25 52:55
56 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/15 52:57
57 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/6 52:58
58 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/16 53:01
59 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/7 53:06
60 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/7 53:11
61 COUVREUR PATRICK   M/50-59/8 53:12
62 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/40-49/26 53:21
63 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/27 53:33
64 RUWET JEAN   M/40-49/28 53:43
65 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/8 53:49
66 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/2 54:03
67 GEENS KURT KNOET M/30-39/17 54:10
68 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/18 54:18
69 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/19 54:21
70 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/20 54:23
71 COMPERE THOMAS   M/30-39/21 54:28
72 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/22 54:34
73 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/29 54:37
74 SOMMELETTE PASCAL   M/30-39/23 54:39
75 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/30 54:45
76 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/9 54:47
77 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/24 54:52
78 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/3 54:58
79 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/10 54:59
80 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/25 55:11
81 GILLET AURELIEN   M/20-29/9 55:12
82 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 55:16
83 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/31 55:22
84 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/3 55:27
85 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/26 55:34
86 BRUYERE PIERRE   M/40-49/32 55:42
87 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/27 55:47
88 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/28 55:52
89 RAES PATRICK   M/40-49/33 55:53
90 DEVILLERS DAVID   M/20-29/10 55:55
91 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/29 55:56
92 COENRAETS VINCENT   M/20-29/11 56:02
93 PAYEN PIERRE   M/50-59/11 56:09
94 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/34 56:28
95 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/35 56:29
96 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/36 56:36
97 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 56:39
98 MALHOUITRE STEPHANE   M/30-39/30 56:42
99 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/37 56:51
100 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/3 56:54
101 CORVERS VINCENT USBW ROAD TEAM M/16-19/4 57:00
102 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/12 57:03
103 RADDOUX HERVE ECOLE COMMUN JAUCHE M/30-39/31 57:06
104 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 57:08
105 DANEELS DAVID DE SCHOUFFELEERS M/30-39/32 57:10
106 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/4 57:12
107 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/38 57:13
108 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/4 57:14
109 TABURIAUX VINCENT   M/50-59/12 57:17
110 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/39 57:26
111 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/50-59/13 57:44
112 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/33 57:49
113 FINE PAUL RCB M/50-59/14 57:52
114 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 58:05
115 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/40 58:05
116 HENRIOULLE MARTIN   M/16-19/5 58:07
117 JONES ROB   M/50-59/15 58:11
118 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/41 58:13
119 WILLAME DIDIER   M/40-49/42 58:17
120 DEBOUVRY PHILIPPE   M/40-49/43 58:26
121 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/20-29/13 58:30
122 CAPOUET MATHIEU   M/20-29/14 58:36
123 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/50-59/16 58:39
124 KESTERS LAURENT ONH M/30-39/34 58:46
125 HANCHART ERIC   M/40-49/44 58:49
126 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/17 58:58
127 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/18 59:02
128 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/19 59:06
129 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/20 59:07
130 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/45 59:08
131 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/5 59:09
132 PAGE THIBAUT   M/20-29/15 59:13
133 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/16 59:14
134 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/46 59:35
135 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/47 59:38
136 FRANKIE ANN ACHILLE D/30-39/6 59:40
137 HENIN MARC ASBTD M/50-59/21 59:52
138 BERTRAND NICOLAS   M/20-29/17 1:00:02
139 POBLOME CHRISTIAN NATO M/40-49/48 1:00:03
140 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/35 1:00:15
141 AERTS FABIAN   M/20-29/18 1:00:20
142 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/22 1:00:29
143 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/5 1:00:30
144 DEWART HENRI   M/40-49/49 1:00:33
145 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/36 1:00:39
146 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/37 1:00:40
147 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/23 1:00:42
148 HERBOTS BART HWJ HOEGARDEN M/40-49/50 1:00:47
149 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/1 1:00:55
150 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/24 1:00:57
151 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/25 1:01:01
152 COPPENS PIERRE   M/50-59/26 1:01:02
153 SOREL PAUL   M/50-59/27 1:01:03
154 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/28 1:01:08
155 BISSOT MARC   M/50-59/29 1:01:11
156 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/38 1:01:13
157 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/51 1:01:24
158 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/19 1:01:27
159 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/30 1:01:39
160 FILPO FABIO   M/30-39/39 1:01:40
161 NOWE HERVE   M/30-39/40 1:01:42
162 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/52 1:01:53
163 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 1:01:54
164 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/53 1:01:55
165 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/31 1:01:57
166 ARANA DE LA CAL MIRIAM   D/30-39/7 1:01:59
167 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/54 1:02:04
168 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/55 1:02:10
169 PALMANS FABIEN   M/30-39/41 1:02:11
170 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/32 1:02:17
171 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/56 1:02:22
172 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/57 1:02:37
173 SOENEN VIRGINIE FCHA D/20-29/2 1:02:51
174 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/58 1:02:57
175 DASSY HERVE   M/30-39/42 1:02:59
176 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 1:03:21
177 DELWARDE ANTOINE   M/20-29/20 1:03:23
178 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/59 1:03:30
179 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/33 1:03:41
180 REUSS BENOIT TEND DET M/40-49/60 1:03:47
181 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/61 1:03:55
182 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/2 1:04:02
183 ROBERT PIERRE   M/60-69/6 1:04:13
184 PIQUARD BENOIT RIWA M/40-49/62 1:04:17
185 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/63 1:04:26
186 MOTTE DANIEL   M/50-59/34 1:04:33
187 LETELLIER MICHEL   M/40-49/64 1:04:35
188 DUPUIS MICHEL   M/50-59/35 1:04:38
189 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/40-49/4 1:04:43
190 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/3 1:04:45
191 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/65 1:04:47
192 DERCENIER BENOIT   M/30-39/43 1:04:51
193 COLMANT ALEXIS   M/20-29/21 1:04:53
194 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/3 1:04:54
195 MARTIN ANNICK   D/40-49/5 1:04:55
196 GENOT YVES   M/50-59/36 1:04:56
197 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/44 1:04:58
198 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/4 1:05:01
199 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/66 1:05:08
200 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/37 1:05:19
201 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/38 1:05:20
202 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/7 1:05:29
203 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/39 1:05:31
204 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/67 1:05:44
205 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/45 1:05:47
206 SALENS LIA   D/40-49/6 1:05:49
207 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 1:05:54
208 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/40 1:06:06
209 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/3 1:06:10
210 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/41 1:06:11
211 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/68 1:06:12
212 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/42 1:06:37
213 BASTAGNE JACQUES   M/30-39/46 1:06:43
214 BAUGNIET PHILIPPE   M/40-49/69 1:06:48
215 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/70 1:06:49
216 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/43 1:06:52
217 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/8 1:06:55
218 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/7 1:07:04
219 REMY MICHEL   M/40-49/71 1:07:11
220 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/22 1:07:20
221 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/4 1:07:20
222 BONFITTO PASQUALINO IXEL M/60-69/9 1:07:21
223 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:07:30
224 JOACHIM MICHEL   M/50-59/44 1:07:33
225 LEQUENNE OLIVIER   M/30-39/47 1:07:58
226 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/48 1:08:02
227 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/45 1:08:16
228 COGELS PIERRE GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/23 1:08:21
229 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/6 1:08:24
230 LAGAERT RITA JET D/50-59/7 1:08:29
231 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/46 1:08:31
232 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/47 1:08:32
233 MERCENIER PIERRE   M/60-69/10 1:08:48
234 VAN CAMP HILDE   D/40-49/8 1:08:52
235 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/72 1:08:55
236 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/5 1:08:59
237 ROUZEEUW CHRISTOPHE   M/20-29/24 1:09:02
238 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/8 1:09:06
239 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/40-49/9 1:09:08
240 HAINE JAN   M/30-39/49 1:09:11
241 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/48 1:09:16
242 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/49 1:09:17
243 PAHAUT LUDOVIC ANTILOB M/20-29/25 1:09:25
244 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/8 1:09:44
245 GEUNS LUDO   M/50-59/50 1:09:52
246 BADJOU FABIENNE   D/40-49/10 1:10:04
247 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/50 1:10:07
248 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/73 1:10:12
249 THIRIAUX JOSE UAC M/70 &+/6 1:10:30
250 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/11 1:10:33
251 GASIAUX JULIEN   M/20-29/26 1:10:48
252 DECERF ISABELLE   D/30-39/9 1:11:15
253 DERZELLE CHRISTEL   D/30-39/10 1:11:32
254 VANVELTHEM BERNARD   M/50-59/51 1:11:34
255 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/74 1:11:58
256 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/75 1:12:04
257 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/52 1:12:12
258 LORIA ANDRE   M/60-69/12 1:12:23
259 DUCHATEAU CHRISTINE   D/40-49/11 1:12:24
260 VAN HOOLANDT GUY   M/60-69/13 1:12:42
261 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:13:21
262 GELADI NATHALIE   D/30-39/11 1:13:24
263 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/9 1:13:28
264 SCHOEPS IVAN POSTE M/60-69/14 1:13:29
265 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/53 1:14:20
266 LAHAYE ALAIN   M/40-49/76 1:14:30
267 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/54 1:14:31
268 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/7 1:14:32
269 BELGE PHILIPPE   M/20-29/27 1:14:34
270 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/28 1:15:17
271 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/10 1:15:46
272 WERTZ FRANCOIS   M/20-29/29 1:15:47
273 ROLAND JEAN CLAUDE   M/50-59/55 1:16:04
274 FANUEL ALAIN   M/50-59/56 1:16:07
275 SCHOONJANS PATRICK   M/40-49/77 1:16:33
276 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/8 1:16:53
277 PIRLOT XAVIER   M/40-49/78 1:17:04
278 BOUVY DEBORAH   D/30-39/12 1:17:05
279 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/11 1:17:11
280 GELDOF QUENTIN   M/30-39/51 1:17:13
281 DETHIENNE HUGUES   M/30-39/52 1:17:24
282 VAN HOOLANDT MAUD   D/30-39/13 1:17:40
283 SOENEN JOSE   M/50-59/57 1:17:53
284 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/58 1:18:05
285 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/15 1:18:48
286 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/79 1:18:59
287 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/16 1:19:04
288 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/59 1:19:25
289 COPPE STEPHANE   M/50-59/60 1:19:39
290 FRATINI ALESSANDRA   D/30-39/14 1:19:44
291 JORDENS RENE   M/40-49/80 1:20:00
292 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/17 1:20:12
293 QUERTINMONT OLIVIER   M/30-39/53 1:21:12
294 HANOT THIERRY   M/40-49/81 1:21:14
295 MAHY BENOIT   M/30-39/54 1:21:16
296 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/61 1:21:39
297 MORENO JOSE RCB M/50-59/62 1:21:42
298 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/9 1:22:01
299 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/18 1:22:19
300 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/12 1:22:33
301 NISSEN AURORE   D/20-29/5 1:22:40
302 COULOUSE ANGELIQUE   D/30-39/15 1:22:40
303 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/13 1:23:07
304 HENRIET GUY   M/50-59/63 1:23:15
305 DESENDER DIANE   D/40-49/13 1:23:35
306 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/14 1:24:03
307 JONCKHEERE MARC   M/50-59/64 1:24:54
308 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/65 1:24:59
309 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/66 1:25:50
310 DE BELDER MARC HULS M/40-49/82 1:26:00
311 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/67 1:26:52
312 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/1 1:26:56
313 PORIAU PIERRE   M/40-49/83 1:27:19
314 REGNIER NICOLE   D/40-49/14 1:28:49
315 HEUSICOR MICHEL   M/40-49/84 1:28:50
316 ZACHARIAS JEAN   M/50-59/68 1:29:20
317 TOMANDL MARKUS   M/30-39/55 1:29:41
318 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/69 1:29:57
319 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/85 1:30:04
320 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/19 1:30:11
321 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/10 1:30:39
322 BASTIN ANNE   D/40-49/15 1:31:04
323 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/70 1:32:26
324 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/20 1:33:22
325 ANDREWS KAREN   D/40-49/16 1:33:24
326 BAERT MARTINE NAC D/50-59/15 1:36:42
327 BILLEN ANNE-CATHERINE LDLV D/20-29/6 1:36:46
328 THYRION DOMINIQUE   M/50-59/71 1:46:18
329 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/72 1:49:21
330 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/11 1:50:00

CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES
1 USBW ROAD TEAM 22
2 KURISTO 17
3 RONVAU 12
4 RCB 10
5 ANTILOB 9
6 LDLV 6
7 JAMES 6
8 KNOET 6
9 RIWA 5
10 HWJ HOEGARDEN 5
11 CEPAL 5
12 JET 5
13 JOG CLUBJE 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 58
2 USBW ROAD TEAM 128
3 KURISTO 224
4 CEPAL 297
5 ANTILOB 407
6 RIWA 483
7 KNOET 551
8 RCB 594
9 HWJ HOEGARDEN 626
10 JOG CLUBJE 832
11 LDLV 878
12 JAMES 900
13 JET 931