Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

JAUCHE

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 42:12
2 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 42:12
3 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 42:55
4 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/2 43:32
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 43:52
6 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/1 44:03
7 CONIGLIO LORENZO UAC M/30-39/3 45:24
8 DARTE ERIC   M/40-49/3 45:30
9 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/2 45:49
10 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/4 45:56
11 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 46:53
12 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 46:57
13 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/5 47:07
14 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/2 47:15
15 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/4 47:24
16 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/5 47:35
17 HANUS MICHEL   M/40-49/6 47:55
18 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/6 48:23
19 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/7 48:29
20 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/7 48:40
21 HENNAUX BRUNO RONVAU M/40-49/8 49:18
22 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/3 49:25
23 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/8 49:29
24 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/9 49:40
25 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/10 50:11
26 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/3 50:20
27 TORDOIR ERIC   M/40-49/11 50:21
28 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/12 50:27
29 STEENS LUC RONVAU M/30-39/9 50:37
30 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/4 50:38
31 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 50:40
32 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/10 50:41
33 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/13 50:46
34 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/14 50:54
35 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/30-39/11 50:59
36 WYNS JOS HULS M/50-59/4 51:08
37 HUME YVAN NAC M/50-59/5 51:14
38 BINKERT MARC LDLV M/40-49/15 51:19
39 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/5 51:22
40 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/16 51:23
41 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/60-69/1 51:25
42 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/12 51:27
43 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/17 51:30
44 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/6 51:34
45 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/18 51:39
46 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/13 51:45
47 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/19 51:58
48 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/20 52:03
49 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/21 52:11
50 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/2 52:18
51 CRAPPE PHILIPPE   M/40-49/22 52:25
52 HINNEKENS MARC-OLIVIER USBW ROAD TEAM M/30-39/14 52:38
53 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/23 52:41
54 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/24 52:51
55 GEENS BART KNOET M/40-49/25 52:55
56 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/15 52:57
57 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/6 52:58
58 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/16 53:01
59 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/7 53:06
60 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/7 53:11
61 COUVREUR PATRICK   M/50-59/8 53:12
62 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/40-49/26 53:21
63 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/27 53:33
64 RUWET JEAN   M/40-49/28 53:43
65 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/8 53:49
66 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/2 54:03
67 GEENS KURT KNOET M/30-39/17 54:10
68 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/18 54:18
69 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/19 54:21
70 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/20 54:23
71 COMPERE THOMAS   M/30-39/21 54:28
72 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/22 54:34
73 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/29 54:37
74 SOMMELETTE PASCAL   M/30-39/23 54:39
75 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/30 54:45
76 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/9 54:47
77 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/24 54:52
78 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/3 54:58
79 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/10 54:59
80 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/25 55:11
81 GILLET AURELIEN   M/20-29/9 55:12
82 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 55:16
83 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/31 55:22
84 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/3 55:27
85 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/26 55:34
86 BRUYERE PIERRE   M/40-49/32 55:42
87 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/27 55:47
88 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/28 55:52
89 RAES PATRICK   M/40-49/33 55:53
90 DEVILLERS DAVID   M/20-29/10 55:55
91 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/29 55:56
92 COENRAETS VINCENT   M/20-29/11 56:02
93 PAYEN PIERRE   M/50-59/11 56:09
94 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/34 56:28
95 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/35 56:29
96 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/36 56:36
97 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 56:39
98 MALHOUITRE STEPHANE   M/30-39/30 56:42
99 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/37 56:51
100 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/3 56:54
101 CORVERS VINCENT USBW ROAD TEAM M/16-19/4 57:00
102 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/12 57:03
103 RADDOUX HERVE ECOLE COMMUN JAUCHE M/30-39/31 57:06
104 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 57:08
105 DANEELS DAVID DE SCHOUFFELEERS M/30-39/32 57:10
106 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/4 57:12
107 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/38 57:13
108 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/4 57:14
109 TABURIAUX VINCENT   M/50-59/12 57:17
110 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/39 57:26
111 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/50-59/13 57:44
112 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/33 57:49
113 FINE PAUL RCB M/50-59/14 57:52
114 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 58:05
115 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/40 58:05
116 HENRIOULLE MARTIN   M/16-19/5 58:07
117 JONES ROB   M/50-59/15 58:11
118 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/41 58:13
119 WILLAME DIDIER   M/40-49/42 58:17
120 DEBOUVRY PHILIPPE   M/40-49/43 58:26
121 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/20-29/13 58:30
122 CAPOUET MATHIEU   M/20-29/14 58:36
123 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/50-59/16 58:39
124 KESTERS LAURENT ONH M/30-39/34 58:46
125 HANCHART ERIC   M/40-49/44 58:49
126 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/17 58:58
127 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/18 59:02
128 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/19 59:06
129 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/20 59:07
130 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/45 59:08
131 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/5 59:09
132 PAGE THIBAUT   M/20-29/15 59:13
133 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/16 59:14
134 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/46 59:35
135 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/47 59:38
136 FRANKIE ANN ACHILLE D/30-39/6 59:40
137 HENIN MARC ASBTD M/50-59/21 59:52
138 BERTRAND NICOLAS   M/20-29/17 1:00:02
139 POBLOME CHRISTIAN NATO M/40-49/48 1:00:03
140 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/35 1:00:15
141 AERTS FABIAN   M/20-29/18 1:00:20
142 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/22 1:00:29
143 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/5 1:00:30
144 DEWART HENRI   M/40-49/49 1:00:33
145 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/36 1:00:39
146 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/37 1:00:40
147 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/23 1:00:42
148 HERBOTS BART HWJ HOEGARDEN M/40-49/50 1:00:47
149 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/1 1:00:55
150 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/24 1:00:57
151 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/25 1:01:01
152 COPPENS PIERRE   M/50-59/26 1:01:02
153 SOREL PAUL   M/50-59/27 1:01:03
154 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/28 1:01:08
155 BISSOT MARC   M/50-59/29 1:01:11
156 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/38 1:01:13
157 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/51 1:01:24
158 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/19 1:01:27
159 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/30 1:01:39
160 FILPO FABIO   M/30-39/39 1:01:40
161 NOWE HERVE   M/30-39/40 1:01:42
162 GEYSKENS HERMAN KNOET M/40-49/52 1:01:53
163 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 1:01:54
164 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/53 1:01:55
165 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/31 1:01:57
166 ARANA DE LA CAL MIRIAM   D/30-39/7 1:01:59
167 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/54 1:02:04
168 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/55 1:02:10
169 PALMANS FABIEN   M/30-39/41 1:02:11
170 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/32 1:02:17
171 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/56 1:02:22
172 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/57 1:02:37
173 SOENEN VIRGINIE FCHA D/20-29/2 1:02:51
174 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/58 1:02:57
175 DASSY HERVE   M/30-39/42 1:02:59
176 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 1:03:21
177 DELWARDE ANTOINE   M/20-29/20 1:03:23
178 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/59 1:03:30
179 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/33 1:03:41
180 REUSS BENOIT TEND DET M/40-49/60 1:03:47
181 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/61 1:03:55
182 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/2 1:04:02
183 ROBERT PIERRE   M/60-69/6 1:04:13
184 PIQUARD BENOIT RIWA M/40-49/62 1:04:17
185 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/63 1:04:26
186 MOTTE DANIEL   M/50-59/34 1:04:33
187 LETELLIER MICHEL   M/40-49/64 1:04:35
188 DUPUIS MICHEL   M/50-59/35 1:04:38
189 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/40-49/4 1:04:43
190 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/3 1:04:45
191 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/65 1:04:47
192 DERCENIER BENOIT   M/30-39/43 1:04:51
193 COLMANT ALEXIS   M/20-29/21 1:04:53
194 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/3 1:04:54
195 MARTIN ANNICK   D/40-49/5 1:04:55
196 GENOT YVES   M/50-59/36 1:04:56
197 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/44 1:04:58
198 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/4 1:05:01
199 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/66 1:05:08
200 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/37 1:05:19
201 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/38 1:05:20
202 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/7 1:05:29
203 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/39 1:05:31
204 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/67 1:05:44
205 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/45 1:05:47
206 SALENS LIA   D/40-49/6 1:05:49
207 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 1:05:54
208 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/40 1:06:06
209 HAMBURSIN VERONIQUE   D/20-29/3 1:06:10
210 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/41 1:06:11
211 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/68 1:06:12
212 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/42 1:06:37
213 BASTAGNE JACQUES   M/30-39/46 1:06:43
214 BAUGNIET PHILIPPE   M/40-49/69 1:06:48
215 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/70 1:06:49
216 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/43 1:06:52
217 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/8 1:06:55
218 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/7 1:07:04
219 REMY MICHEL   M/40-49/71 1:07:11
220 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/22 1:07:20
221 CHRISTOPHE EMILIE ASBTD D/20-29/4 1:07:20
222 BONFITTO PASQUALINO IXEL M/60-69/9 1:07:21
223 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:07:30
224 JOACHIM MICHEL   M/50-59/44 1:07:33
225 LEQUENNE OLIVIER   M/30-39/47 1:07:58
226 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/48 1:08:02
227 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/45 1:08:16
228 COGELS PIERRE GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/23 1:08:21
229 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/6 1:08:24
230 LAGAERT RITA JET D/50-59/7 1:08:29
231 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/46 1:08:31
232 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/47 1:08:32
233 MERCENIER PIERRE   M/60-69/10 1:08:48
234 VAN CAMP HILDE   D/40-49/8 1:08:52
235 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/72 1:08:55
236 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/5 1:08:59
237 ROUZEEUW CHRISTOPHE   M/20-29/24 1:09:02
238 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/8 1:09:06
239 TULCINSKY HELENE ENJAMBEE D/40-49/9 1:09:08
240 HAINE JAN   M/30-39/49 1:09:11
241 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/48 1:09:16
242 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/49 1:09:17
243 PAHAUT LUDOVIC ANTILOB M/20-29/25 1:09:25
244 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/8 1:09:44
245 GEUNS LUDO   M/50-59/50 1:09:52
246 BADJOU FABIENNE   D/40-49/10 1:10:04
247 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/50 1:10:07
248 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/73 1:10:12
249 THIRIAUX JOSE UAC M/70 &+/6 1:10:30
250 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/11 1:10:33
251 GASIAUX JULIEN   M/20-29/26 1:10:48
252 DECERF ISABELLE   D/30-39/9 1:11:15
253 DERZELLE CHRISTEL   D/30-39/10 1:11:32
254 VANVELTHEM BERNARD   M/50-59/51 1:11:34
255 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/74 1:11:58
256 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/75 1:12:04
257 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/52 1:12:12
258 LORIA ANDRE   M/60-69/12 1:12:23
259 DUCHATEAU CHRISTINE   D/40-49/11 1:12:24
260 VAN HOOLANDT GUY   M/60-69/13 1:12:42
261 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:13:21
262 GELADI NATHALIE   D/30-39/11 1:13:24
263 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/9 1:13:28
264 SCHOEPS IVAN POSTE M/60-69/14 1:13:29
265 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/53 1:14:20
266 LAHAYE ALAIN   M/40-49/76 1:14:30
267 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/54 1:14:31
268 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/7 1:14:32
269 BELGE PHILIPPE   M/20-29/27 1:14:34
270 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/28 1:15:17
271 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/10 1:15:46
272 WERTZ FRANCOIS   M/20-29/29 1:15:47
273 ROLAND JEAN CLAUDE   M/50-59/55 1:16:04
274 FANUEL ALAIN   M/50-59/56 1:16:07
275 SCHOONJANS PATRICK   M/40-49/77 1:16:33
276 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/8 1:16:53
277 PIRLOT XAVIER   M/40-49/78 1:17:04
278 BOUVY DEBORAH   D/30-39/12 1:17:05
279 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/11 1:17:11
280 GELDOF QUENTIN   M/30-39/51 1:17:13
281 DETHIENNE HUGUES   M/30-39/52 1:17:24
282 VAN HOOLANDT MAUD   D/30-39/13 1:17:40
283 SOENEN JOSE   M/50-59/57 1:17:53
284 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/58 1:18:05
285 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/15 1:18:48
286 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/79 1:18:59
287 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/16 1:19:04
288 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/59 1:19:25
289 COPPE STEPHANE   M/50-59/60 1:19:39
290 FRATINI ALESSANDRA   D/30-39/14 1:19:44
291 JORDENS RENE   M/40-49/80 1:20:00
292 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/17 1:20:12
293 QUERTINMONT OLIVIER   M/30-39/53 1:21:12
294 HANOT THIERRY   M/40-49/81 1:21:14
295 MAHY BENOIT   M/30-39/54 1:21:16
296 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/61 1:21:39
297 MORENO JOSE RCB M/50-59/62 1:21:42
298 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/9 1:22:01
299 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/18 1:22:19
300 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/12 1:22:33
301 NISSEN AURORE   D/20-29/5 1:22:40
302 COULOUSE ANGELIQUE   D/30-39/15 1:22:40
303 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/13 1:23:07
304 HENRIET GUY   M/50-59/63 1:23:15
305 DESENDER DIANE   D/40-49/13 1:23:35
306 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/14 1:24:03
307 JONCKHEERE MARC   M/50-59/64 1:24:54
308 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/65 1:24:59
309 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/66 1:25:50
310 DE BELDER MARC HULS M/40-49/82 1:26:00
311 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/67 1:26:52
312 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/1 1:26:56
313 PORIAU PIERRE   M/40-49/83 1:27:19
314 REGNIER NICOLE   D/40-49/14 1:28:49
315 HEUSICOR MICHEL   M/40-49/84 1:28:50
316 ZACHARIAS JEAN   M/50-59/68 1:29:20
317 TOMANDL MARKUS   M/30-39/55 1:29:41
318 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/69 1:29:57
319 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/85 1:30:04
320 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/19 1:30:11
321 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/10 1:30:39
322 BASTIN ANNE   D/40-49/15 1:31:04
323 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/70 1:32:26
324 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/20 1:33:22
325 ANDREWS KAREN   D/40-49/16 1:33:24
326 BAERT MARTINE NAC D/50-59/15 1:36:42
327 BILLEN ANNE-CATHERINE LDLV D/20-29/6 1:36:46
328 THYRION DOMINIQUE   M/50-59/71 1:46:18
329 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/72 1:49:21
330 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/11 1:50:00

CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES
1 USBW ROAD TEAM 22
2 KURISTO 17
3 RONVAU 12
4 RCB 10
5 ANTILOB 9
6 LDLV 6
7 JAMES 6
8 KNOET 6
9 RIWA 5
10 HWJ HOEGARDEN 5
11 CEPAL 5
12 JET 5
13 JOG CLUBJE 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 58
2 USBW ROAD TEAM 128
3 KURISTO 224
4 CEPAL 297
5 ANTILOB 407
6 RIWA 483
7 KNOET 551
8 RCB 594
9 HWJ HOEGARDEN 626
10 JOG CLUBJE 832
11 LDLV 878
12 JAMES 900
13 JET 931