Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

VIEUSART

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 40:36
2 ESCAJADILLO VLADIMIR LDLV M/20-29/1 41:03
3 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/2 41:48
4 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 41:57
5 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 42:19
6 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/2 42:32
7 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 42:55
8 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/3 43:24
9 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 43:49
10 SCIEUR FRANCIS   M/40-49/3 44:05
11 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/4 44:11
12 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/5 44:38
13 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/4 45:21
14 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/5 45:43
15 DELDICQUE LOUISE JAMES D/20-29/1 45:49
16 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 46:05
17 HASSELMANS JEROME KURISTO M/16-19/2 46:20
18 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 46:27
19 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/6 46:29
20 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/7 46:34
21 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/3 46:39
22 MICHOTTE HADRIEN KURISTO M/16-19/3 46:45
23 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/8 46:51
24 TITLEY MARK LDLV M/40-49/9 46:53
25 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/3 46:56
26 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/10 46:58
27 STIERNET PATRICK JOG GAST M/20-29/6 47:03
28 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/4 47:20
29 DESCHUYTENEER MARC JAMES M/20-29/7 47:32
30 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/5 47:35
31 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/4 47:45
32 VAN ESPEN FABRICE   M/16-19/4 47:54
33 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/11 47:58
34 RATINCK CHRISTOPHE RIWA M/16-19/5 47:59
35 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/8 48:13
36 DESSY MICHAEL   M/30-39/6 48:15
37 KINET MAXIME LDLV M/20-29/9 48:16
38 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/12 48:18
39 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/13 48:21
40 MICHEL YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/7 48:28
41 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/8 48:30
42 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/1 48:32
43 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 48:34
44 VERCAMMEN JAN   M/40-49/14 48:35
45 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/5 48:36
46 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/6 48:59
47 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/10 49:01
48 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/15 49:07
49 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/6 49:08
50 TORDOIR ERIC   M/40-49/16 49:17
51 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/11 49:21
52 LETE PASCAL   M/40-49/17 49:22
53 VERHAGHE MARINO   M/40-49/18 49:37
54 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/9 49:38
55 BLASSON LAURENT   M/20-29/12 49:39
56 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/1 49:42
57 HENNAUX BRUNO RONVAU M/40-49/19 49:43
58 WYNS JOS HULS M/50-59/7 49:53
59 HUME YVAN NAC M/50-59/8 50:00
60 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/9 50:08
61 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/20 50:10
62 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/21 50:20
63 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/10 50:21
64 NUN CIC VINCENT KURISTO M/40-49/22 50:22
65 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/7 50:24
66 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/11 50:29
67 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/10 50:32
68 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/23 50:33
69 BALLEZ IGOR   M/40-49/24 50:38
70 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/11 50:42
71 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/2 50:49
72 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/25 50:55
73 GUILLAUME PIERRE EMMANUEL   M/30-39/12 50:59
74 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/26 51:01
75 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/8 51:03
76 FORREST DIDIER   M/40-49/27 51:03
77 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/9 51:04
78 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/3 51:05
79 D HOSE JEROME JOG BEER M/30-39/13 51:11
80 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/14 51:13
81 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/28 51:18
82 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/29 51:21
83 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/12 51:26
84 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/15 51:27
85 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/30 51:29
86 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/13 51:37
87 DURITA JANIKA JET M/40-49/31 51:39
88 BERTHET ALAIN   M/40-49/32 51:40
89 MATON HERMAN JET M/60-69/4 51:42
90 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/14 51:44
91 POULIN JOEL NAC M/50-59/15 51:55
92 HINNEKENS MARC-OLIVIER   M/30-39/16 52:00
93 EMOND GILLES   M/40-49/33 52:02
94 HESBOIS BERNARD   M/30-39/17 52:05
95 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/34 52:07
96 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN LDLV M/20-29/13 52:10
97 MARLE LAURENT   M/30-39/18 52:11
98 COUVREUR PATRICK   M/50-59/16 52:13
99 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/35 52:15
100 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/19 52:21
101 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/36 52:24
102 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/5 52:25
103 THOMAS ALAIN   M/40-49/37 52:27
104 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/38 52:29
105 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/40-49/39 52:34
106 BORGINON BERNARD   M/30-39/20 52:36
107 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/2 52:46
108 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/40 52:46
109 BINKERT MARC LDLV M/40-49/41 52:47
110 CRAPPE PHILIPPE   M/40-49/42 52:47
111 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/21 52:54
112 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/43 52:55
113 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/17 53:00
114 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/22 53:04
115 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/3 53:08
116 DESCAMPS XAVIER   M/40-49/44 53:15
117 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/18 53:19
118 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/45 53:21
119 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/6 53:22
120 SCOUPPE GERY   M/40-49/46 53:23
121 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/14 53:30
122 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/47 53:38
123 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/23 53:47
124 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/24 53:48
125 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/48 53:53
126 VERELST FREDERIC   M/30-39/25 53:54
127 SALMON HUGUES   M/40-49/49 53:54
128 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/50 53:55
129 DUPUIS MICHEL   M/50-59/19 53:58
130 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/26 54:03
131 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/15 54:04
132 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/20 54:07
133 BLYAERT LUC   M/40-49/51 54:12
134 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/21 54:14
135 PA LESSANDRO ANTIMIANI   M/30-39/27 54:16
136 HAULAIT ALAIN   M/30-39/28 54:25
137 KESTERS LAURENT ONH M/30-39/29 54:25
138 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/52 54:26
139 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/22 54:39
140 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/16 54:41
141 VANDENBROUCKE OLIVIER SWIFT M/30-39/30 54:43
142 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/53 54:47
143 PAYEN PIERRE   M/50-59/23 54:53
144 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/24 54:55
145 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/7 54:56
146 CASTIAUX JEAN-PIERRE   M/50-59/25 54:57
147 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/54 55:07
148 FINE PAUL RCB M/50-59/26 55:11
149 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/27 55:16
150 JACQUES PHILIPPE CEPAL M/50-59/28 55:19
151 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/55 55:24
152 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/56 55:25
153 SENDEN BRENDAN RCB M/16-19/10 55:28
154 GEENS KURT KNOET M/30-39/31 55:30
155 LAURENT YVES   M/40-49/57 55:33
156 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/58 55:34
157 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/59 55:36
158 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/32 55:36
159 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/3 55:38
160 REMY GILLES   M/40-49/60 55:42
161 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 55:45
162 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/29 55:47
163 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/30 55:48
164 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/61 55:51
165 COENRAETS VINCENT   M/20-29/17 56:00
166 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/40-49/2 56:14
167 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/9 56:14
168 STAS ALAIN   M/30-39/33 56:15
169 THIRION PIERRE   M/40-49/62 56:18
170 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/63 56:23
171 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/4 56:25
172 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/31 56:32
173 BURION ALAIN   M/40-49/64 56:32
174 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/32 56:36
175 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/10 56:37
176 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/18 56:41
177 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 56:42
178 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/65 56:53
179 FILPO FABIO   M/30-39/34 56:59
180 JOLY ANNE RCB D/40-49/4 57:01
181 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/66 57:06
182 DESMET JEAN-YVES TITAN M/40-49/67 57:07
183 DEBOUVRY PHILIPPE   M/40-49/68 57:09
184 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 57:10
185 LATINIS ERIC   M/50-59/33 57:17
186 KEPS SERGE   M/40-49/69 57:19
187 LEBRUN GUY   M/50-59/34 57:31
188 URBAIN PIERRE   M/50-59/35 57:40
189 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/36 57:41
190 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/37 57:55
191 VALCKE ALAIN   M/40-49/70 57:56
192 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/35 57:58
193 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/71 57:59
194 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/72 58:03
195 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/11 58:07
196 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/38 58:08
197 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/19 58:09
198 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/73 58:09
199 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/36 58:10
200 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/39 58:14
201 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/40 58:19
202 LEURQUIN VINCENT   M/30-39/37 58:20
203 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/38 58:21
204 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/39 58:21
205 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/41 58:22
206 FRAITURE EMMANUEL   M/30-39/40 58:29
207 JORIS FREDERIC   M/20-29/20 58:30
208 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/21 58:32
209 MONTARIOL ERIC   M/30-39/41 58:33
210 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/42 58:33
211 BECQUEVORT MICHEL   M/30-39/42 58:34
212 GILLET CHRISTIAN   M/40-49/74 58:41
213 LEGAT VINCENT ANPCV M/40-49/75 58:44
214 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 58:49
215 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/76 58:50
216 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/43 58:56
217 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/5 58:57
218 PAGE THIBAUT   M/20-29/22 59:06
219 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/77 59:07
220 WAUTERS EDDY   M/40-49/78 59:09
221 DELWARDE ANTOINE   M/20-29/23 59:11
222 VAN GOSSUM LUC RCB M/50-59/44 59:16
223 INGELS DIDIER   M/40-49/79 59:23
224 BERTRAND NICOLAS   M/20-29/24 59:49
225 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/80 59:50
226 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/43 59:53
227 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/81 1:00:02
228 DURIEUX ALAIN   M/40-49/82 1:00:03
229 WUYTS ALBERT LDLV M/50-59/45 1:00:06
230 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/25 1:00:08
231 HAINE JAN   M/30-39/44 1:00:09
232 BUIS ALFRED ANTILOB M/50-59/46 1:00:11
233 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/1 1:00:14
234 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/6 1:00:15
235 HENIN MARC ASBTD M/50-59/47 1:00:17
236 GEUNS LUDO   M/50-59/48 1:00:19
237 RANDOUX FABRICE   M/30-39/45 1:00:23
238 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/83 1:00:24
239 COPPENS PIERRE   M/50-59/49 1:00:26
240 TROCH PAUL   M/50-59/50 1:00:30
241 THIRD IAN   M/50-59/51 1:00:35
242 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/84 1:00:40
243 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/85 1:00:48
244 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/46 1:00:57
245 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/52 1:01:02
246 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/47 1:01:06
247 REUSS BENOIT TEND DET M/40-49/86 1:01:09
248 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/87 1:01:10
249 DERCENIER BENOIT   M/30-39/48 1:01:15
250 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/88 1:01:16
251 CAPPER CHRISTOPHE   M/20-29/26 1:01:19
252 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:01:20
253 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/3 1:01:26
254 TORFS RUDY KNOET AARSCHOT M/40-49/89 1:01:29
255 GENOT YVES   M/50-59/53 1:01:35
256 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 1:01:36
257 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/54 1:01:37
258 SAVERTEIG KARIN CEPAL D/30-39/6 1:01:37
259 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/90 1:01:38
260 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/49 1:01:39
261 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/12 1:01:39
262 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/55 1:01:41
263 VANDEWALLE CHRISTOPHE   M/20-29/27 1:01:44
264 POBLOME CHRISTIAN NATO M/40-49/91 1:01:46
265 MICHEL JEAN-MARIE USBW ROAD TEAM M/50-59/56 1:01:48
266 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/57 1:01:49
267 MAES DANIEL   M/40-49/92 1:01:50
268 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/93 1:02:00
269 ROELANTS THERESE KURISTO D/50-59/4 1:02:02
270 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/50 1:02:13
271 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/94 1:02:26
272 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/58 1:02:36
273 DE MEYER PASCAL   M/40-49/95 1:02:43
274 DELATTE DAMIEN   M/30-39/51 1:02:45
275 LETELLIER MICHEL   M/40-49/96 1:02:51
276 RIGOT SERGE RCB M/50-59/59 1:02:53
277 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/52 1:02:54
278 PINCHART MARC   M/30-39/53 1:03:01
279 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/60 1:03:02
280 DEMOULIN NICOLAS   M/30-39/54 1:03:03
281 DEBAY PIERRE   M/40-49/97 1:03:04
282 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/98 1:03:07
283 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/61 1:03:11
284 MARTIN ANNICK   D/40-49/7 1:03:17
285 SEYNAEVE LAURENT   M/30-39/55 1:03:19
286 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/56 1:03:20
287 LEDUNE DIDIER   M/30-39/57 1:03:36
288 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/62 1:03:40
289 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/13 1:03:42
290 REMY MICHEL   M/40-49/99 1:03:43
291 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/100 1:03:49
292 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/5 1:03:51
293 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/63 1:03:57
294 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/14 1:04:00
295 SYMONS PETRO NAC M/50-59/64 1:04:10
296 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/8 1:04:13
297 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/65 1:04:15
298 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/15 1:04:22
299 COLMANT ALEXIS   M/20-29/28 1:04:24
300 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/6 1:04:33
301 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/66 1:04:41
302 DURY ROBERT JAMES M/50-59/67 1:04:47
303 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 1:04:52
304 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/4 1:04:54
305 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/5 1:04:56
306 SEGGIO PINO NAC M/60-69/16 1:05:10
307 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/17 1:05:11
308 ESCAJADILLO VERA   D/30-39/7 1:05:11
309 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/18 1:05:27
310 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/58 1:05:28
311 GEENENS GERY   M/20-29/29 1:05:31
312 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/59 1:05:39
313 BONFITTO PASQUALINO IXEL M/60-69/19 1:05:44
314 MERCENIER PIERRE   M/60-69/20 1:05:46
315 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/68 1:05:57
316 SONCK DAVID NAC M/20-29/30 1:06:01
317 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/101 1:06:02
318 PINCHART PATRICK   M/40-49/102 1:06:10
319 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/69 1:06:16
320 GELDOF QUENTIN   M/30-39/60 1:06:22
321 URBANO JOSE   M/50-59/70 1:06:27
322 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/103 1:06:27
323 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/61 1:06:40
324 PRIEM THOMAS JAMES M/20-29/31 1:07:00
325 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/21 1:07:02
326 DECOSTER MICHEL   M/50-59/71 1:07:04
327 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/9 1:07:09
328 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/104 1:07:13
329 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/72 1:07:17
330 TULCINSKY HELENE   D/40-49/10 1:07:20
331 ARNOULD EDOUARD ENJAMBEE M/50-59/73 1:07:21
332 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/105 1:07:34
333 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/74 1:07:36
334 MAIRESSE ETIENNE   M/50-59/75 1:07:53
335 HOUYOUX REGIS   M/30-39/62 1:08:06
336 PILCH FRANCOIS   M/20-29/32 1:08:16
337 DUBOIS THIERRY   M/60-69/22 1:08:17
338 MORTIER PAUL   M/50-59/76 1:08:18
339 LORIA ANDRE   M/60-69/23 1:08:21
340 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/11 1:08:26
341 MICHEL JACQUES   M/50-59/77 1:08:27
342 LAGAERT RITA JET D/50-59/7 1:08:35
343 SCHOEPS IVAN POSTE M/60-69/24 1:08:50
344 LAINE GAELLE   D/20-29/6 1:08:54
345 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/106 1:08:58
346 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/8 1:09:07
347 PAHAUT LUDOVIC   M/20-29/33 1:09:17
348 VAN OVERBEKE NATACHA   D/20-29/7 1:09:34
349 MULLER SABINE   D/30-39/8 1:09:35
350 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:09:46
351 SCHOONJANS PATRICK   M/40-49/107 1:10:04
352 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/4 1:10:15
353 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/78 1:10:15
354 RIPOLL DAVID   M/30-39/63 1:10:18
355 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/25 1:10:21
356 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/40-49/108 1:10:30
357 BADJOU FABIENNE   D/40-49/12 1:10:31
358 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/5 1:10:42
359 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/79 1:11:40
360 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/64 1:11:44
361 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/80 1:11:46
362 DALE GLEN   M/50-59/81 1:11:47
363 SELLESLAGH CLAIRE   D/40-49/13 1:11:53
364 SAMOIS CARINE   D/40-49/14 1:11:53
365 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/9 1:11:54
366 PIRLOT XAVIER   M/40-49/109 1:11:55
367 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/10 1:11:55
368 ESSER JEAN   M/60-69/26 1:12:18
369 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/82 1:12:26
370 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/11 1:12:49
371 DELMARLE BENEDICTE   D/40-49/15 1:13:11
372 FRATINI ALESSANDRA   D/30-39/9 1:13:11
373 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/83 1:13:14
374 MAHIEU FREDERIC   M/20-29/34 1:13:37
375 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/16 1:14:02
376 THEMELIN ALAIN   M/40-49/110 1:14:07
377 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/111 1:14:18
378 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/84 1:14:43
379 VAN TWEMBEKE OLIVIER   M/30-39/65 1:14:49
380 FOUREL CATHERINE   D/40-49/17 1:14:50
381 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/12 1:15:24
382 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/27 1:15:30
383 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/28 1:15:35
384 GOENS ROGER CIBE M/60-69/29 1:15:51
385 JONCKHEERE MARC   M/50-59/85 1:16:06
386 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/30 1:16:15
387 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/31 1:16:17
388 LIANG VIRGINIE   D/40-49/18 1:16:19
389 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/6 1:16:47
390 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/86 1:17:15
391 DESMEDT ALINE   D/20-29/8 1:17:19
392 DELVAUX DANIEL   M/60-69/32 1:17:28
393 ANDRE YVES   M/30-39/66 1:17:43
394 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/13 1:17:50
395 VANLAETHEM AMALOR USBW ROAD TEAM D/30-39/10 1:17:52
396 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/30-39/11 1:17:53
397 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/19 1:18:01
398 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/112 1:18:09
399 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/87 1:18:23
400 HANOT THIERRY   M/40-49/113 1:19:13
401 SEGHERS RITA   D/60 &+/2 1:19:17
402 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/88 1:19:54
403 MAIRESSE FANNY   D/16-19/1 1:20:40
404 TOMANDL MARKUS   M/30-39/67 1:21:25
405 VAN HOOLANDT MAUD   D/30-39/12 1:22:13
406 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/89 1:22:33
407 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/90 1:22:41
408 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/7 1:22:47
409 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/3 1:23:10
410 RODEN BILLY OTAN M/60-69/33 1:23:11
411 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/14 1:24:01
412 HIERNAUX FRANCE KURISTO D/40-49/20 1:24:02
413 PORIAU PIERRE   M/40-49/114 1:25:03
414 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/91 1:25:17
415 DEWEZ CAROLINE JET D/20-29/9 1:25:31
416 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/115 1:26:18
417 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/34 1:26:30
418 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/35 1:26:39
419 NOLET DIDRIK   M/40-49/116 1:26:55
420 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:27:12
421 POLOME JEAN   M/70 &+/9 1:27:34
422 ANDREWS KAREN   D/40-49/21 1:28:35
423 SCHELLINCK TOM   M/30-39/68 1:29:25
424 BILLEN ANNE-CATHERINE LDLV D/20-29/10 1:31:30
425 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/35 1:32:36
426 MAIRESSE MARTIN   M/16-19/11 1:39:27
427 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/92 1:41:07
428 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/10 1:48:54
429 COSSE LEON POSTE M/70 &+/11 1:49:00
430 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/12 1:49:00
431 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/13 1:49:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 KURISTO 23
2 USBW ROAD TEAM 23
3 LDLV 15
4 RONVAU 15
5 JET 14
6 JAMES 14
7 ANTILOB 11
8 RCB 10
9 NAC 7
10 ASBTD 6
11 JOG CLUBJE 5
12 PARA CL 5
13 RIWA 5

INTEREQUIPE
1 KURISTO 96
2 RONVAU 109
3 USBW ROAD TEAM 119
4 LDLV 162
5 JAMES 249
6 JET 263
7 ANTILOB 415
8 NAC 640
9 RIWA 685
10 RCB 707
11 JOG CLUBJE 985
12 ASBTD 1342
13 PARA CL 1482