Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

MARANSART

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SILLIEN NICOLAS CEPAL M/30-39/1 38:24
2 CAMERMANS FILIP   M/30-39/2 41:11
3 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/3 41:23
4 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/1 41:53
5 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/1 42:04
6 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/2 42:35
7 JACQUERIE ALEXANDRE   M/16-19/1 42:49
8 DELDICQUE LOUISE JAMES D/20-29/1 42:55
9 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/4 43:14
10 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/2 43:39
11 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/5 43:53
12 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/6 44:13
13 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 44:26
14 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/2 44:31
15 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/3 44:35
16 VAN ESPEN FABRICE   M/16-19/3 44:50
17 WILKIN BENJAMIN   M/30-39/7 44:57
18 HOPPE MICHAEL USBW ROAD TEAM M/40-49/4 45:03
19 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 45:20
20 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/1 45:25
21 TITLEY MARK LDLV M/40-49/5 45:33
22 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/8 45:42
23 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/6 45:49
24 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/4 46:07
25 DESCHUYTENEER MARC JAMES M/20-29/3 46:11
26 TORDOIR ERIC   M/40-49/7 46:15
27 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 46:18
28 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 46:24
29 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/20-29/2 46:30
30 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/9 46:41
31 DEBOCK CHRISTIAN TITAN M/40-49/8 46:56
32 VAN OSSELT THIERRY BIN M/40-49/9 47:01
33 DESSY MICHAEL   M/30-39/10 47:03
34 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/11 47:07
35 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/12 47:10
36 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/10 47:14
37 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/11 47:18
38 VANOPHALVENS DAVID BIN M/30-39/13 47:23
39 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/1 47:26
40 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/14 47:40
41 BALLEZ IGOR   M/40-49/12 48:05
42 VANRIE PIERRE   M/40-49/13 48:08
43 THIRION XAVIER   M/30-39/15 48:13
44 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN LDLV M/20-29/4 48:14
45 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 48:24
46 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/16 48:24
47 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/4 48:32
48 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/17 48:34
49 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/5 48:36
50 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/5 48:39
51 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/14 48:44
52 LAUWERS GAEL NAC M/30-39/18 48:48
53 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/15 48:51
54 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/19 48:55
55 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/6 48:55
56 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/5 48:59
57 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 49:03
58 DHAEZE ALEX CEPAL M/60-69/3 49:04
59 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/16 49:05
60 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/17 49:10
61 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/18 49:12
62 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/7 49:20
63 MARLE LAURENT   M/30-39/20 49:23
64 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/19 49:39
65 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/21 49:49
66 VANDERLINDEN PAUL   M/50-59/8 49:50
67 COLON ROLAND TITAN M/40-49/20 49:55
68 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/9 49:58
69 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/22 50:02
70 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/10 50:09
71 RONDIA GILLES   M/50-59/11 50:13
72 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/12 50:19
73 POULIN JOEL NAC M/50-59/13 50:21
74 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/21 50:28
75 BINKERT MARC LDLV M/40-49/22 50:32
76 TICHOUX PHILIPPE RCB M/40-49/23 50:36
77 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/4 50:50
78 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/24 50:56
79 SCOUPPE GERY   M/40-49/25 50:58
80 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/20-29/6 51:01
81 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/26 51:03
82 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/27 51:03
83 COUVREUR PATRICK   M/50-59/14 51:05
84 BRABANTS BART   M/40-49/28 51:06
85 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/15 51:08
86 RASSON DANIEL   M/50-59/16 51:08
87 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/23 51:14
88 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/7 51:29
89 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/29 51:44
90 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/3 51:50
91 LACROIX ERIC   M/30-39/24 51:50
92 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/30 51:51
93 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/25 51:51
94 WAUTIER DAVID   M/20-29/8 51:53
95 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/31 51:54
96 GEENS BART KNOET M/40-49/32 52:01
97 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/26 52:06
98 HASSAN KARIN   M/20-29/9 52:14
99 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/5 52:17
100 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/27 52:22
101 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/3 52:28
102 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/17 52:33
103 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/33 52:36
104 VANDERMEULEN SEVERINE   D/20-29/4 52:37
105 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/18 52:43
106 FREDERICKX THOMAS   M/16-19/6 52:58
107 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/7 53:01
108 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/34 53:03
109 WYNS JOS HULS M/50-59/19 53:06
110 AERTS FABIAN   M/20-29/10 53:11
111 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/35 53:24
112 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/4 53:26
113 VANDENBROUCKE OLIVIER SWIFT M/30-39/28 53:34
114 JAMART ERIC TITAN M/40-49/36 53:39
115 PAYEN PIERRE   M/50-59/20 53:41
116 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/6 53:50
117 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/37 53:52
118 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/5 53:54
119 LATINIS ERIC   M/50-59/21 54:00
120 HAULAIT ALAIN   M/30-39/29 54:03
121 CORNELIS GARY USBW ROAD TEAM M/30-39/30 54:10
122 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/22 54:13
123 FRERE GILLES   M/30-39/31 54:20
124 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/7 54:27
125 NEUSY JUAN PARA CL M/40-49/38 54:30
126 DUPUIS MICHEL   M/50-59/23 54:33
127 LAURENT YVES   M/40-49/39 54:43
128 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/40 54:45
129 MICHAUX BERNARD   M/40-49/41 54:49
130 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/42 54:55
131 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/43 54:58
132 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 55:01
133 BEBE JANICK RCB D/40-49/2 55:01
134 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/44 55:09
135 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 55:17
136 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 55:18
137 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/45 55:25
138 DUBOIS CHRISTOPHE POMPIER M/30-39/32 55:26
139 DELCORDE BERNARD   M/40-49/46 55:27
140 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/24 55:29
141 KESTERS LAURENT ONH M/30-39/33 55:37
142 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/8 55:40
143 FINE PAUL RCB M/50-59/25 55:42
144 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/50-59/26 56:00
145 LANGOHR JULIEN   M/20-29/11 56:02
146 RACHART LOIC JAMES M/20-29/12 56:09
147 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/6 56:20
148 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/27 56:28
149 HAESAERT RONNY DCLA M/40-49/47 56:36
150 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/28 56:51
151 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/29 56:52
152 HEBRANT ALEXANDRE   M/30-39/34 57:05
153 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/48 57:08
154 OLDENHOVE PATRICK   M/20-29/13 57:12
155 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/30 57:23
156 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/49 57:24
157 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/50 57:26
158 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/9 57:29
159 FRENNET PHILIPPE   M/20-29/14 57:30
160 DUREZ PATRICK   M/40-49/51 57:34
161 DELWARDE ANTOINE   M/20-29/15 57:35
162 GEENS KURT KNOET M/30-39/35 57:41
163 JORIS FREDERIC   M/20-29/16 57:44
164 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/52 57:47
165 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/17 58:01
166 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/31 58:04
167 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/36 58:16
168 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/53 58:18
169 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/54 58:20
170 KALB FABIAN   M/30-39/37 58:23
171 LEMAJEUR NICO   M/30-39/38 58:25
172 DUGARDEYN CHRISTIAN   M/40-49/55 58:28
173 COENRAETS VINCENT   M/20-29/18 58:31
174 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/19 58:34
175 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/3 58:44
176 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/32 58:45
177 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/39 58:48
178 TEICHMANN PAUL   M/40-49/56 58:51
179 SIMONARD CHRISTIAN   M/30-39/40 58:53
180 BOSCO ERIC   M/30-39/41 58:53
181 THIRD IAN   M/50-59/33 59:22
182 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/1 59:29
183 PRIEM THOMAS JAMES M/20-29/20 59:30
184 DURIEUX ALAIN   M/40-49/57 59:31
185 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/42 59:32
186 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/58 59:34
187 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/43 59:37
188 ALTERMAN BENOIT   M/20-29/21 59:39
189 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/44 59:41
190 FRANCOTTE STEPHANE   M/40-49/59 59:43
191 PAMMENT SARAH RIWA D/40-49/4 59:46
192 JACQUERIE MARC   M/50-59/34 59:46
193 DESILLE NICOLE   D/40-49/5 59:54
194 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/60 59:55
195 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/35 59:57
196 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/36 59:57
197 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/61 59:58
198 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/37 1:00:01
199 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/62 1:00:02
200 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/45 1:00:11
201 BISSOT MARC   M/50-59/38 1:00:13
202 VAN CAMP HILDE   D/40-49/6 1:00:14
203 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:00:24
204 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/63 1:00:33
205 DETIFFE MICHAEL   M/20-29/22 1:00:34
206 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/46 1:00:36
207 COLMANT ALEXIS   M/20-29/23 1:00:37
208 BECQUEVORT MICHEL   M/30-39/47 1:00:38
209 TORFS RUDY KNORT AARSCHOT M/40-49/64 1:00:41
210 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/39 1:00:42
211 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/65 1:00:52
212 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/66 1:00:58
213 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 1:01:02
214 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/67 1:01:03
215 AUPAIX GUY   M/40-49/68 1:01:03
216 AUPAIX LAURENT   M/20-29/24 1:01:04
217 GEUNS LUDO   M/50-59/40 1:01:06
218 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/69 1:01:08
219 DUJARDIN JEAN-MICHEL   M/30-39/48 1:01:09
220 LETELLIER MICHEL   M/40-49/70 1:01:16
221 VANDAMME NICO   M/70 &+/3 1:01:23
222 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/41 1:01:26
223 ROELANTS THERESE KURISTO D/50-59/3 1:01:31
224 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/49 1:01:32
225 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/71 1:01:43
226 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/72 1:01:46
227 BHOYJANAUZH BERNARD   M/20-29/25 1:01:48
228 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/10 1:01:50
229 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/4 1:01:52
230 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/42 1:02:02
231 VERDONCK SIMON JAMES M/20-29/26 1:02:05
232 GENOT YVES   M/50-59/43 1:02:08
233 MEULEMIJZER KATERIJNE   D/40-49/7 1:02:21
234 DECOSTER MICHEL   M/50-59/44 1:02:24
235 DELATTE DAMIEN   M/30-39/50 1:02:30
236 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/73 1:02:41
237 DEKKERS DANIEL   M/70 &+/4 1:02:46
238 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/50-59/5 1:02:46
239 MARTIN ANNICK   D/40-49/8 1:02:54
240 REMY MICHEL   M/40-49/74 1:02:55
241 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/11 1:03:01
242 SCHINCKUS BENOIT JAMES M/20-29/27 1:03:02
243 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/45 1:03:09
244 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:03:12
245 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/6 1:03:12
246 SAVERTEIG KARIN CEPAL D/30-39/7 1:03:14
247 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/6 1:03:29
248 CALLIGARO LUC   M/40-49/75 1:03:30
249 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/12 1:03:35
250 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/76 1:03:48
251 CLERCQ OLIVIER   M/30-39/51 1:03:54
252 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 1:03:57
253 MERCENIER PIERRE   M/60-69/13 1:04:09
254 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/7 1:04:12
255 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/46 1:04:19
256 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/47 1:04:22
257 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/77 1:04:33
258 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/14 1:04:53
259 ROBERT PIERRE   M/60-69/15 1:05:09
260 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/50-59/8 1:05:17
261 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/48 1:05:18
262 BRUGGEMAN PATRICK   M/40-49/78 1:05:23
263 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/79 1:05:25
264 URBANO JOSE   M/50-59/49 1:05:37
265 VAN EYLEN ALEX   M/16-19/9 1:05:39
266 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/80 1:05:44
267 MIESSE DANY NAC M/50-59/50 1:05:54
268 DELHAYE EDDY TRIA ATH M/40-49/81 1:05:55
269 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/52 1:05:56
270 NOEL JEAN FRANCOIS   M/60-69/16 1:06:03
271 DEBAY PIERRE   M/40-49/82 1:06:08
272 KIVINEN LAURI   M/40-49/83 1:06:11
273 LUYTEN ALAIN   M/40-49/84 1:06:23
274 ACKERMANS EVELYNE RCB D/40-49/10 1:06:27
275 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/11 1:06:28
276 BOIZARD DAPHNE   D/20-29/7 1:06:30
277 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/51 1:06:36
278 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/52 1:06:44
279 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/53 1:06:53
280 DUBOIS THIERRY   M/60-69/17 1:07:04
281 SEGGIO PINO NAC M/60-69/18 1:07:05
282 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/85 1:07:09
283 SYMONS PETRO NAC M/50-59/54 1:07:13
284 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/53 1:07:19
285 LHOIR XAVIER   M/30-39/54 1:07:22
286 LEBEGGE GAETAN   M/20-29/28 1:07:29
287 BRADFER SEVERINE   D/20-29/8 1:07:31
288 DE BACKER WILLEM   M/50-59/55 1:07:35
289 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/29 1:07:48
290 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/19 1:07:51
291 PIRART BORIS   M/50-59/56 1:08:02
292 GEENENS GERY   M/20-29/30 1:08:09
293 VAN OVERBEKE NATACHA   D/20-29/9 1:08:23
294 MARTIN OLIVIER   M/30-39/55 1:08:25
295 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:08:26
296 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/13 1:08:43
297 ROUZEEUW CHRISTOPHE   M/20-29/31 1:09:24
298 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:09:48
299 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/57 1:09:58
300 LORIA ANDRE   M/60-69/20 1:10:05
301 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/21 1:10:07
302 LAINE GAELLE   D/20-29/10 1:10:09
303 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/56 1:10:36
304 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/9 1:11:25
305 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/86 1:11:33
306 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/14 1:12:11
307 FRERE OLIVIER   M/30-39/57 1:12:13
308 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/5 1:12:43
309 TROCH PAUL   M/50-59/58 1:12:51
310 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/87 1:13:05
311 THEMELIN ALAIN   M/40-49/88 1:13:10
312 STROOMER FREDERIC OUTSIDER M/60-69/22 1:13:13
313 GOENS ROGER CIBE M/60-69/23 1:13:27
314 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/58 1:13:39
315 DURIEUX NICOLAS   M/30-39/59 1:13:42
316 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/59 1:13:45
317 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/60 1:13:47
318 VANLAETHEM AMALOR USBW ROAD TEAM D/30-39/8 1:13:54
319 MARLOYE CARINE   D/40-49/15 1:13:55
320 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/24 1:14:27
321 DUVIEUSART MARI JAMES D/20-29/11 1:14:30
322 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/89 1:14:31
323 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/25 1:14:37
324 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/10 1:15:01
325 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/26 1:15:07
326 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/16 1:15:18
327 MERCENIER BENOIT   M/30-39/60 1:15:24
328 LOTIN MARCEL TEND DET M/60-69/27 1:15:56
329 FRETIN SYLVIA   D/40-49/17 1:16:03
330 MARTIN CÉCILE   M/40-49/90 1:16:06
331 LORIA ANNE   D/40-49/18 1:16:06
332 DEWULF ERIKA   D/30-39/9 1:16:08
333 MASSAER MICHEL RIWA M/60-69/28 1:16:45
334 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/19 1:16:49
335 SCHOONJANS PATRICK   M/40-49/91 1:17:14
336 BOEYENS CARINNE AXA TEAM D/20-29/12 1:17:36
337 RIPOLL DAVID   M/30-39/61 1:17:38
338 MAHIEU FREDERIC   M/20-29/32 1:17:39
339 VAN EYLEN MICHEL   M/50-59/61 1:18:06
340 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/62 1:18:25
341 LEGROSDIDIER VALERIE   D/30-39/10 1:18:32
342 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/92 1:19:02
343 COPPE STEPHANE   M/50-59/63 1:19:39
344 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/93 1:19:56
345 NEDERLANDT SYLVIE   D/30-39/11 1:20:11
346 MORENO JOSE RCB M/50-59/64 1:21:03
347 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/11 1:21:14
348 MARETTI GUIDO   M/50-59/65 1:21:21
349 VERSTRAESEN STEPHANE   M/20-29/33 1:21:31
350 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/12 1:21:37
351 LANNOO THIERRY   M/30-39/62 1:22:01
352 PERRAULT AGNES   D/20-29/13 1:22:02
353 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/66 1:22:09
354 SCHAUWERS HERVE SPT WAVRE M/40-49/94 1:22:22
355 PIERRET DENY   M/40-49/95 1:22:25
356 PORIAU PIERRE   M/40-49/96 1:23:08
357 DE BRABANT CARINE JAMES D/40-49/20 1:23:16
358 CHAMPAGNE ANNE   D/30-39/12 1:23:28
359 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/29 1:23:54
360 TOU ZAWI SAID   M/30-39/63 1:24:05
361 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/3 1:24:17
362 RODEN BILLY OTAN M/60-69/30 1:24:18
363 WARNIE VALERIE   D/30-39/13 1:24:19
364 BADJOU FABIENNE   D/40-49/21 1:24:20
365 BASTIN ANNE   D/40-49/22 1:24:24
366 DUBRUNQUEZ SYLVIE   D/20-29/14 1:24:38
367 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:24:48
368 JUMPERS NICOLE   D/40-49/23 1:24:56
369 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/31 1:25:14
370 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/32 1:25:34
371 JORDENS RENE   M/40-49/97 1:25:40
372 DESMEDT ALINE   D/20-29/15 1:25:46
373 ANDREWS KAREN   D/40-49/24 1:26:37
374 BAERT MARTINE NAC D/50-59/13 1:27:56
375 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/67 1:29:40
376 IGOSSE ANNE   D/50-59/14 1:29:47
377 AERTS VERONIQUE TITAN D/40-49/25 1:36:01
378 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/68 1:37:16
379 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/7 1:38:18
380 DENET ANNE-ROSE   D/30-39/14 1:41:06
381 COSSE LEON POSTE M/70 &+/8 1:41:10
382 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/15 1:42:00
383 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/26 1:42:00
384 HENIN YVON ASBTD M/40-49/98 1:42:00
385 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/9 1:42:00
386 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/10 1:42:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 26
2 JAMES 15
3 KURISTO 14
4 RCB 11
5 NAC 10
6 ASBTD 9
7 RIWA 9
8 ANTILOB 9
9 RONVAU 7
10 LDLV 7
11 CEPAL 6
12 RC NAMUR 5
13 AXA TEAM 5
14 PARA CL 5
15 KNOET 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 69
2 JAMES 191
3 CEPAL 228
4 KURISTO 332
5 RIWA 449
6 NAC 460
7 RCB 523
8 KNOET 629
9 RONVAU 631
10 LDLV 649
11 ANTILOB 741
12 PARA CL 1035
13 AXA TEAM 1097
14 ASBTD 1127
15 RC NAMUR 1365