Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

MARANSART

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SILLIEN NICOLAS CEPAL M/30-39/1 38:24
2 CAMERMANS FILIP   M/30-39/2 41:11
3 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/3 41:23
4 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/1 41:53
5 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/1 42:04
6 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/2 42:35
7 JACQUERIE ALEXANDRE   M/16-19/1 42:49
8 DELDICQUE LOUISE JAMES D/20-29/1 42:55
9 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/4 43:14
10 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/2 43:39
11 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/5 43:53
12 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/6 44:13
13 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 44:26
14 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/2 44:31
15 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/3 44:35
16 VAN ESPEN FABRICE   M/16-19/3 44:50
17 WILKIN BENJAMIN   M/30-39/7 44:57
18 HOPPE MICHAEL USBW ROAD TEAM M/40-49/4 45:03
19 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 45:20
20 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/1 45:25
21 TITLEY MARK LDLV M/40-49/5 45:33
22 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/8 45:42
23 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/6 45:49
24 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/4 46:07
25 DESCHUYTENEER MARC JAMES M/20-29/3 46:11
26 TORDOIR ERIC   M/40-49/7 46:15
27 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 46:18
28 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 46:24
29 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/20-29/2 46:30
30 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/9 46:41
31 DEBOCK CHRISTIAN TITAN M/40-49/8 46:56
32 VAN OSSELT THIERRY BIN M/40-49/9 47:01
33 DESSY MICHAEL   M/30-39/10 47:03
34 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/11 47:07
35 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/12 47:10
36 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/10 47:14
37 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/11 47:18
38 VANOPHALVENS DAVID BIN M/30-39/13 47:23
39 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/1 47:26
40 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/14 47:40
41 BALLEZ IGOR   M/40-49/12 48:05
42 VANRIE PIERRE   M/40-49/13 48:08
43 THIRION XAVIER   M/30-39/15 48:13
44 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN LDLV M/20-29/4 48:14
45 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 48:24
46 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/16 48:24
47 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/4 48:32
48 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/17 48:34
49 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/5 48:36
50 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/5 48:39
51 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/14 48:44
52 LAUWERS GAEL NAC M/30-39/18 48:48
53 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/15 48:51
54 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/19 48:55
55 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/6 48:55
56 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/5 48:59
57 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 49:03
58 DHAEZE ALEX CEPAL M/60-69/3 49:04
59 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/16 49:05
60 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/17 49:10
61 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/18 49:12
62 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/7 49:20
63 MARLE LAURENT   M/30-39/20 49:23
64 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/19 49:39
65 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/21 49:49
66 VANDERLINDEN PAUL   M/50-59/8 49:50
67 COLON ROLAND TITAN M/40-49/20 49:55
68 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/9 49:58
69 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/22 50:02
70 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/10 50:09
71 RONDIA GILLES   M/50-59/11 50:13
72 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/12 50:19
73 POULIN JOEL NAC M/50-59/13 50:21
74 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/21 50:28
75 BINKERT MARC LDLV M/40-49/22 50:32
76 TICHOUX PHILIPPE RCB M/40-49/23 50:36
77 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/4 50:50
78 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/24 50:56
79 SCOUPPE GERY   M/40-49/25 50:58
80 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/20-29/6 51:01
81 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/26 51:03
82 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/27 51:03
83 COUVREUR PATRICK   M/50-59/14 51:05
84 BRABANTS BART   M/40-49/28 51:06
85 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/15 51:08
86 RASSON DANIEL   M/50-59/16 51:08
87 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/23 51:14
88 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/7 51:29
89 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/29 51:44
90 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/3 51:50
91 LACROIX ERIC   M/30-39/24 51:50
92 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/30 51:51
93 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/25 51:51
94 WAUTIER DAVID   M/20-29/8 51:53
95 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/31 51:54
96 GEENS BART KNOET M/40-49/32 52:01
97 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/26 52:06
98 HASSAN KARIN   M/20-29/9 52:14
99 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/5 52:17
100 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/27 52:22
101 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/3 52:28
102 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/17 52:33
103 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/33 52:36
104 VANDERMEULEN SEVERINE   D/20-29/4 52:37
105 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/18 52:43
106 FREDERICKX THOMAS   M/16-19/6 52:58
107 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/7 53:01
108 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/34 53:03
109 WYNS JOS HULS M/50-59/19 53:06
110 AERTS FABIAN   M/20-29/10 53:11
111 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/35 53:24
112 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/4 53:26
113 VANDENBROUCKE OLIVIER SWIFT M/30-39/28 53:34
114 JAMART ERIC TITAN M/40-49/36 53:39
115 PAYEN PIERRE   M/50-59/20 53:41
116 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/6 53:50
117 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/37 53:52
118 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/5 53:54
119 LATINIS ERIC   M/50-59/21 54:00
120 HAULAIT ALAIN   M/30-39/29 54:03
121 CORNELIS GARY USBW ROAD TEAM M/30-39/30 54:10
122 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/22 54:13
123 FRERE GILLES   M/30-39/31 54:20
124 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/7 54:27
125 NEUSY JUAN PARA CL M/40-49/38 54:30
126 DUPUIS MICHEL   M/50-59/23 54:33
127 LAURENT YVES   M/40-49/39 54:43
128 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/40 54:45
129 MICHAUX BERNARD   M/40-49/41 54:49
130 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/42 54:55
131 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/43 54:58
132 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 55:01
133 BEBE JANICK RCB D/40-49/2 55:01
134 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/44 55:09
135 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 55:17
136 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 55:18
137 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/45 55:25
138 DUBOIS CHRISTOPHE POMPIER M/30-39/32 55:26
139 DELCORDE BERNARD   M/40-49/46 55:27
140 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/24 55:29
141 KESTERS LAURENT ONH M/30-39/33 55:37
142 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/8 55:40
143 FINE PAUL RCB M/50-59/25 55:42
144 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/50-59/26 56:00
145 LANGOHR JULIEN   M/20-29/11 56:02
146 RACHART LOIC JAMES M/20-29/12 56:09
147 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/6 56:20
148 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/27 56:28
149 HAESAERT RONNY DCLA M/40-49/47 56:36
150 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/28 56:51
151 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/29 56:52
152 HEBRANT ALEXANDRE   M/30-39/34 57:05
153 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/48 57:08
154 OLDENHOVE PATRICK   M/20-29/13 57:12
155 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/30 57:23
156 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/49 57:24
157 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/50 57:26
158 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/9 57:29
159 FRENNET PHILIPPE   M/20-29/14 57:30
160 DUREZ PATRICK   M/40-49/51 57:34
161 DELWARDE ANTOINE   M/20-29/15 57:35
162 GEENS KURT KNOET M/30-39/35 57:41
163 JORIS FREDERIC   M/20-29/16 57:44
164 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/52 57:47
165 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/17 58:01
166 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/31 58:04
167 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/36 58:16
168 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/53 58:18
169 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/54 58:20
170 KALB FABIAN   M/30-39/37 58:23
171 LEMAJEUR NICO   M/30-39/38 58:25
172 DUGARDEYN CHRISTIAN   M/40-49/55 58:28
173 COENRAETS VINCENT   M/20-29/18 58:31
174 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/19 58:34
175 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/3 58:44
176 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/32 58:45
177 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/39 58:48
178 TEICHMANN PAUL   M/40-49/56 58:51
179 SIMONARD CHRISTIAN   M/30-39/40 58:53
180 BOSCO ERIC   M/30-39/41 58:53
181 THIRD IAN   M/50-59/33 59:22
182 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/1 59:29
183 PRIEM THOMAS JAMES M/20-29/20 59:30
184 DURIEUX ALAIN   M/40-49/57 59:31
185 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/42 59:32
186 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/58 59:34
187 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/43 59:37
188 ALTERMAN BENOIT   M/20-29/21 59:39
189 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/44 59:41
190 FRANCOTTE STEPHANE   M/40-49/59 59:43
191 PAMMENT SARAH RIWA D/40-49/4 59:46
192 JACQUERIE MARC   M/50-59/34 59:46
193 DESILLE NICOLE   D/40-49/5 59:54
194 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/60 59:55
195 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/35 59:57
196 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/36 59:57
197 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/61 59:58
198 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/37 1:00:01
199 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/62 1:00:02
200 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/45 1:00:11
201 BISSOT MARC   M/50-59/38 1:00:13
202 VAN CAMP HILDE   D/40-49/6 1:00:14
203 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:00:24
204 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/63 1:00:33
205 DETIFFE MICHAEL   M/20-29/22 1:00:34
206 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/46 1:00:36
207 COLMANT ALEXIS   M/20-29/23 1:00:37
208 BECQUEVORT MICHEL   M/30-39/47 1:00:38
209 TORFS RUDY KNORT AARSCHOT M/40-49/64 1:00:41
210 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/39 1:00:42
211 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/65 1:00:52
212 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/66 1:00:58
213 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 1:01:02
214 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/67 1:01:03
215 AUPAIX GUY   M/40-49/68 1:01:03
216 AUPAIX LAURENT   M/20-29/24 1:01:04
217 GEUNS LUDO   M/50-59/40 1:01:06
218 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/69 1:01:08
219 DUJARDIN JEAN-MICHEL   M/30-39/48 1:01:09
220 LETELLIER MICHEL   M/40-49/70 1:01:16
221 VANDAMME NICO   M/70 &+/3 1:01:23
222 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/41 1:01:26
223 ROELANTS THERESE KURISTO D/50-59/3 1:01:31
224 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/49 1:01:32
225 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/71 1:01:43
226 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/72 1:01:46
227 BHOYJANAUZH BERNARD   M/20-29/25 1:01:48
228 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/10 1:01:50
229 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/4 1:01:52
230 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/42 1:02:02
231 VERDONCK SIMON JAMES M/20-29/26 1:02:05
232 GENOT YVES   M/50-59/43 1:02:08
233 MEULEMIJZER KATERIJNE   D/40-49/7 1:02:21
234 DECOSTER MICHEL   M/50-59/44 1:02:24
235 DELATTE DAMIEN   M/30-39/50 1:02:30
236 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/73 1:02:41
237 DEKKERS DANIEL   M/70 &+/4 1:02:46
238 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/50-59/5 1:02:46
239 MARTIN ANNICK   D/40-49/8 1:02:54
240 REMY MICHEL   M/40-49/74 1:02:55
241 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/11 1:03:01
242 SCHINCKUS BENOIT JAMES M/20-29/27 1:03:02
243 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/45 1:03:09
244 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:03:12
245 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/6 1:03:12
246 SAVERTEIG KARIN CEPAL D/30-39/7 1:03:14
247 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/6 1:03:29
248 CALLIGARO LUC   M/40-49/75 1:03:30
249 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/12 1:03:35
250 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/76 1:03:48
251 CLERCQ OLIVIER   M/30-39/51 1:03:54
252 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 1:03:57
253 MERCENIER PIERRE   M/60-69/13 1:04:09
254 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/7 1:04:12
255 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/50-59/46 1:04:19
256 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/47 1:04:22
257 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/77 1:04:33
258 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/14 1:04:53
259 ROBERT PIERRE   M/60-69/15 1:05:09
260 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/50-59/8 1:05:17
261 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/48 1:05:18
262 BRUGGEMAN PATRICK   M/40-49/78 1:05:23
263 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/79 1:05:25
264 URBANO JOSE   M/50-59/49 1:05:37
265 VAN EYLEN ALEX   M/16-19/9 1:05:39
266 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/80 1:05:44
267 MIESSE DANY NAC M/50-59/50 1:05:54
268 DELHAYE EDDY TRIA ATH M/40-49/81 1:05:55
269 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/52 1:05:56
270 NOEL JEAN FRANCOIS   M/60-69/16 1:06:03
271 DEBAY PIERRE   M/40-49/82 1:06:08
272 KIVINEN LAURI   M/40-49/83 1:06:11
273 LUYTEN ALAIN   M/40-49/84 1:06:23
274 ACKERMANS EVELYNE RCB D/40-49/10 1:06:27
275 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/11 1:06:28
276 BOIZARD DAPHNE   D/20-29/7 1:06:30
277 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/51 1:06:36
278 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/52 1:06:44
279 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/53 1:06:53
280 DUBOIS THIERRY   M/60-69/17 1:07:04
281 SEGGIO PINO NAC M/60-69/18 1:07:05
282 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/85 1:07:09
283 SYMONS PETRO NAC M/50-59/54 1:07:13
284 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/53 1:07:19
285 LHOIR XAVIER   M/30-39/54 1:07:22
286 LEBEGGE GAETAN   M/20-29/28 1:07:29
287 BRADFER SEVERINE   D/20-29/8 1:07:31
288 DE BACKER WILLEM   M/50-59/55 1:07:35
289 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/29 1:07:48
290 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/19 1:07:51
291 PIRART BORIS   M/50-59/56 1:08:02
292 GEENENS GERY   M/20-29/30 1:08:09
293 VAN OVERBEKE NATACHA   D/20-29/9 1:08:23
294 MARTIN OLIVIER   M/30-39/55 1:08:25
295 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:08:26
296 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/13 1:08:43
297 ROUZEEUW CHRISTOPHE   M/20-29/31 1:09:24
298 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:09:48
299 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/57 1:09:58
300 LORIA ANDRE   M/60-69/20 1:10:05
301 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/21 1:10:07
302 LAINE GAELLE   D/20-29/10 1:10:09
303 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/56 1:10:36
304 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/9 1:11:25
305 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/86 1:11:33
306 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/14 1:12:11
307 FRERE OLIVIER   M/30-39/57 1:12:13
308 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/5 1:12:43
309 TROCH PAUL   M/50-59/58 1:12:51
310 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/87 1:13:05
311 THEMELIN ALAIN   M/40-49/88 1:13:10
312 STROOMER FREDERIC OUTSIDER M/60-69/22 1:13:13
313 GOENS ROGER CIBE M/60-69/23 1:13:27
314 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/58 1:13:39
315 DURIEUX NICOLAS   M/30-39/59 1:13:42
316 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/59 1:13:45
317 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/60 1:13:47
318 VANLAETHEM AMALOR USBW ROAD TEAM D/30-39/8 1:13:54
319 MARLOYE CARINE   D/40-49/15 1:13:55
320 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/24 1:14:27
321 DUVIEUSART MARI JAMES D/20-29/11 1:14:30
322 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/89 1:14:31
323 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/25 1:14:37
324 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/10 1:15:01
325 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/26 1:15:07
326 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/16 1:15:18
327 MERCENIER BENOIT   M/30-39/60 1:15:24
328 LOTIN MARCEL TEND DET M/60-69/27 1:15:56
329 FRETIN SYLVIA   D/40-49/17 1:16:03
330 MARTIN CÉCILE   M/40-49/90 1:16:06
331 LORIA ANNE   D/40-49/18 1:16:06
332 DEWULF ERIKA   D/30-39/9 1:16:08
333 MASSAER MICHEL RIWA M/60-69/28 1:16:45
334 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/19 1:16:49
335 SCHOONJANS PATRICK   M/40-49/91 1:17:14
336 BOEYENS CARINNE AXA TEAM D/20-29/12 1:17:36
337 RIPOLL DAVID   M/30-39/61 1:17:38
338 MAHIEU FREDERIC   M/20-29/32 1:17:39
339 VAN EYLEN MICHEL   M/50-59/61 1:18:06
340 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/62 1:18:25
341 LEGROSDIDIER VALERIE   D/30-39/10 1:18:32
342 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/92 1:19:02
343 COPPE STEPHANE   M/50-59/63 1:19:39
344 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/93 1:19:56
345 NEDERLANDT SYLVIE   D/30-39/11 1:20:11
346 MORENO JOSE RCB M/50-59/64 1:21:03
347 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/11 1:21:14
348 MARETTI GUIDO   M/50-59/65 1:21:21
349 VERSTRAESEN STEPHANE   M/20-29/33 1:21:31
350 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/12 1:21:37
351 LANNOO THIERRY   M/30-39/62 1:22:01
352 PERRAULT AGNES   D/20-29/13 1:22:02
353 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/66 1:22:09
354 SCHAUWERS HERVE SPT WAVRE M/40-49/94 1:22:22
355 PIERRET DENY   M/40-49/95 1:22:25
356 PORIAU PIERRE   M/40-49/96 1:23:08
357 DE BRABANT CARINE JAMES D/40-49/20 1:23:16
358 CHAMPAGNE ANNE   D/30-39/12 1:23:28
359 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/29 1:23:54
360 TOU ZAWI SAID   M/30-39/63 1:24:05
361 LERIBAUX MARIE-JOSE OTAN D/60 &+/3 1:24:17
362 RODEN BILLY OTAN M/60-69/30 1:24:18
363 WARNIE VALERIE   D/30-39/13 1:24:19
364 BADJOU FABIENNE   D/40-49/21 1:24:20
365 BASTIN ANNE   D/40-49/22 1:24:24
366 DUBRUNQUEZ SYLVIE   D/20-29/14 1:24:38
367 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:24:48
368 JUMPERS NICOLE   D/40-49/23 1:24:56
369 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/31 1:25:14
370 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/32 1:25:34
371 JORDENS RENE   M/40-49/97 1:25:40
372 DESMEDT ALINE   D/20-29/15 1:25:46
373 ANDREWS KAREN   D/40-49/24 1:26:37
374 BAERT MARTINE NAC D/50-59/13 1:27:56
375 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/67 1:29:40
376 IGOSSE ANNE   D/50-59/14 1:29:47
377 AERTS VERONIQUE TITAN D/40-49/25 1:36:01
378 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/68 1:37:16
379 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/7 1:38:18
380 DENET ANNE-ROSE   D/30-39/14 1:41:06
381 COSSE LEON POSTE M/70 &+/8 1:41:10
382 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/15 1:42:00
383 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/26 1:42:00
384 HENIN YVON ASBTD M/40-49/98 1:42:00
385 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/9 1:42:00
386 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/10 1:42:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 26
2 JAMES 15
3 KURISTO 14
4 RCB 11
5 NAC 10
6 ASBTD 9
7 RIWA 9
8 ANTILOB 9
9 RONVAU 7
10 LDLV 7
11 CEPAL 6
12 RC NAMUR 5
13 AXA TEAM 5
14 PARA CL 5
15 KNOET 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 69
2 JAMES 191
3 CEPAL 228
4 KURISTO 332
5 RIWA 449
6 NAC 460
7 RCB 523
8 KNOET 629
9 RONVAU 631
10 LDLV 649
11 ANTILOB 741
12 PARA CL 1035
13 AXA TEAM 1097
14 ASBTD 1127
15 RC NAMUR 1365