Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WALHAIN

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 35:42
2 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 36:25
3 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/2 36:35
4 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 36:50
5 CAMERMANS FILIEP   M/30-39/3 37:05
6 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/1 37:17
7 JACQUERIE ALEXANDRE   M/16-19/2 37:24
8 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/2 37:46
9 OUBOUSKOUR BRAHIM   M/30-39/4 37:51
10 LEPIED PHILIPPE   M/40-49/3 38:00
11 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/2 38:04
12 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 38:05
13 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/4 38:07
14 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/4 38:13
15 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/30-39/5 38:35
16 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/6 38:47
17 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/5 39:09
18 STERPIN EDMON   M/20-29/6 39:21
19 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/5 39:34
20 COPPENS DAMIEN CABW M/16-19/3 39:37
21 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 39:46
22 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/7 39:53
23 OVART NICOLAS CABW M/20-29/8 39:53
24 WILKIN BENJAMIN   M/30-39/7 39:54
25 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/8 39:55
26 VAN MOLLE PHILIPPE FURALOPE M/40-49/6 39:59
27 BAUWENS ALEX   M/50-59/2 40:01
28 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 40:18
29 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 40:21
30 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/4 40:26
31 CARATZICOS COSTIS CS DYLE M/20-29/9 40:30
32 LETHE MAXIME RONVAU M/20-29/10 40:40
33 RAEMACKERS CEDRIC FCHA M/20-29/11 40:40
34 VANRIE PIERRE   M/40-49/7 40:42
35 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/9 40:53
36 RASCHAERT WALTER   M/16-19/4 41:01
37 SABOT GUERRIC   M/20-29/12 41:05
38 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/5 41:06
39 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/8 41:07
40 TITLEY MARK LDLV M/40-49/9 41:10
41 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/10 41:21
42 DELDICQUE LOUISE JAMES D/20-29/1 41:27
43 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/11 41:30
44 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/12 41:32
45 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/10 41:40
46 DESCHUYTENEER MARC JAMES M/20-29/13 41:42
47 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/11 41:43
48 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/20-29/2 41:44
49 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/12 41:45
50 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/13 41:52
51 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/1 41:53
52 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/2 41:56
53 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/14 41:58
54 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/13 41:59
55 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/14 42:03
56 KAISIN FREDERIC   M/30-39/14 42:05
57 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/15 42:06
58 GOMBERT CHARLE-ANTOINE   M/20-29/15 42:12
59 ALONSO RAFAEL   M/40-49/16 42:13
60 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/3 42:19
61 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/6 42:20
62 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/17 42:22
63 WYNS JOS HULS M/50-59/7 42:22
64 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/8 42:28
65 VERHAGHE MARINO   M/40-49/18 42:29
66 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/15 42:30
67 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/16 42:32
68 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/19 42:34
69 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/17 42:34
70 VANDERLINDEN PAUL   M/50-59/9 42:36
71 HENNAUX BRUNO RONVAU M/40-49/20 42:41
72 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/10 42:43
73 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/21 42:44
74 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/22 42:47
75 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/23 42:51
76 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/24 42:55
77 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/20-29/16 43:01
78 VANDERGUCHT DAVY LEEUWERI M/30-39/18 43:10
79 DE VRIESE MARC US VLIERZELLE M/40-49/25 43:11
80 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/26 43:13
81 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/19 43:14
82 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/27 43:15
83 PIRET GEOFFREY   M/16-19/5 43:17
84 LAPORTE OLIVIER NAC M/30-39/20 43:20
85 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/1 43:21
86 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/17 43:32
87 CHIAU OMER END TEAM CHIEVRES M/50-59/11 43:34
88 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/18 43:36
89 NUN CIC VINCENT   M/40-49/28 43:42
90 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/21 43:43
91 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/29 43:43
92 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/22 43:44
93 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/6 43:47
94 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/2 43:55
95 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/30 43:55
96 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/12 44:02
97 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/31 44:10
98 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/23 44:13
99 DEMOULIN VINCENT   M/30-39/24 44:15
100 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/32 44:15
101 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/33 44:16
102 COUVREUR PATRICK   M/50-59/13 44:20
103 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/34 44:21
104 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/14 44:22
105 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/15 44:23
106 VERSMISSEN GREGORY USBW ROAD TEAM M/20-29/19 44:30
107 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/35 44:37
108 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/25 44:41
109 DUBOIS PASCAL   M/40-49/36 44:42
110 POULIN JOEL NAC M/50-59/16 44:43
111 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/17 44:46
112 SWALUS JOZEF JOG BEER M/50-59/18 44:47
113 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/7 44:53
114 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/19 45:02
115 DUPUIS MICHEL   M/50-59/20 45:03
116 RUWET JEAN   M/40-49/37 45:04
117 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/26 45:07
118 WOUTRES FERNAND   M/40-49/38 45:16
119 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/27 45:18
120 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/3 45:20
121 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/39 45:29
122 SZUSTAK MATHIEU JAMES M/20-29/20 45:31
123 GARIN YVES TITAN M/30-39/28 45:34
124 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/40 45:35
125 DE HONDT STEVEN   M/30-39/29 45:43
126 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/21 45:44
127 FRANKIE ANN ACHILLE D/30-39/2 45:55
128 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/30 45:59
129 VANDENBERGH NORMAN   M/30-39/31 46:01
130 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 46:04
131 TIMMERMANS ROY JOG BEER M/16-19/8 46:05
132 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/32 46:07
133 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/33 46:08
134 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/22 46:11
135 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/21 46:14
136 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/4 46:16
137 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/41 46:16
138 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/3 46:17
139 BORGINON BERNARD   M/30-39/34 46:20
140 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/22 46:21
141 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/35 46:24
142 MICHEL JEAN-MARIE USBW ROAD TEAM M/50-59/23 46:25
143 BEBE JANICK RCB D/40-49/4 46:28
144 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 46:41
145 DERWEDUWERS FREDERIC   M/30-39/36 46:49
146 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/42 46:53
147 TITART PAUL RCB M/40-49/43 46:53
148 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/37 46:58
149 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/24 47:01
150 POBLOME CHRISTIAN NATO M/40-49/44 47:04
151 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/25 47:07
152 RAEMACKERS JOSEPH   M/50-59/26 47:14
153 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/27 47:15
154 WILLAME DIDIER   M/40-49/45 47:18
155 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/23 47:21
156 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/46 47:22
157 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/28 47:25
158 BIRRION ALAIN   M/40-49/47 47:27
159 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/48 47:30
160 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/49 47:37
161 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/38 47:42
162 VLAEYEN JAN ACHILLE M/40-49/50 47:48
163 SENDEN BRENDAN RCB M/16-19/9 47:49
164 DUGARDEYN CHRISTIAN   M/40-49/51 47:57
165 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/39 47:58
166 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/52 48:01
167 TROCH PAUL   M/50-59/29 48:08
168 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/40 48:14
169 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/41 48:16
170 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/30 48:23
171 LACROIX ERIC   M/30-39/42 48:24
172 SEYNAEVE LAURENT   M/30-39/43 48:32
173 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/31 48:35
174 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/53 48:37
175 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/6 48:41
176 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/7 48:42
177 AERTS FABIAN   M/20-29/24 48:45
178 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/4 48:52
179 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/54 48:53
180 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/44 48:54
181 NELIS FRANCOIS   M/40-49/55 48:54
182 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 48:56
183 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/56 49:06
184 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/25 49:10
185 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/57 49:12
186 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/9 49:13
187 WAUTERS EDDY   M/40-49/58 49:24
188 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/59 49:26
189 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/60 49:29
190 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/10 49:30
191 STOESSER GREGORY B.V.L M/30-39/45 49:31
192 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/40-49/5 49:32
193 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/11 49:33
194 COOREMANS GUY   M/40-49/61 49:35
195 COENRAETS VINCENT   M/20-29/26 49:40
196 DUREZ PATRICK   M/40-49/62 49:45
197 DELAHAYE JACQUES   M/50-59/32 49:47
198 FILPO FABIO   M/30-39/46 49:47
199 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/63 49:49
200 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/33 49:50
201 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/34 49:52
202 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/35 49:53
203 LEMAJEUR NICO   M/30-39/47 49:54
204 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/64 50:01
205 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/65 50:04
206 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/36 50:14
207 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/37 50:18
208 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/66 50:19
209 KEPS SERGE   M/40-49/67 50:21
210 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/48 50:22
211 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/68 50:25
212 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/38 50:29
213 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/49 50:38
214 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/50-59/39 50:41
215 FOURMOIS MARC   M/50-59/40 50:46
216 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 50:47
217 GLOIRE MICHEL NAC M/40-49/69 50:52
218 GENOT YVES   M/50-59/41 50:53
219 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/70 50:56
220 PAYEN PIERRE   M/50-59/42 50:57
221 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/6 51:00
222 MOTTART MICHEL JODOIGNE M/50-59/43 51:01
223 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/13 51:04
224 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/44 51:05
225 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 51:09
226 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/45 51:18
227 BRUELEMANS JULIEN   M/60-69/14 51:19
228 ROBERT PIERRE   M/60-69/15 51:24
229 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/46 51:26
230 THIRD IAN   M/50-59/47 51:33
231 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/71 51:37
232 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/48 51:45
233 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/1 51:50
234 DE BACKER WILLEM   M/50-59/49 51:50
235 BORREMANS ERIC   M/30-39/50 51:55
236 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/16 51:57
237 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/72 51:58
238 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/51 51:59
239 VANLAERE ANDRE   M/60-69/17 52:02
240 DUBOIS GILLES   M/30-39/52 52:09
241 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/40-49/73 52:10
242 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/50 52:12
243 THOMAS-SCHLEICH NICOLE   D/40-49/8 52:17
244 BISSOT MARC   M/50-59/51 52:21
245 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/52 52:24
246 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/53 52:25
247 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/50-59/54 52:26
248 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/5 52:29
249 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/53 52:29
250 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/18 52:33
251 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/74 52:35
252 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/75 52:45
253 FRERE OLIVIER   M/30-39/54 52:48
254 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/55 52:49
255 DELWARDE ANTOINE   M/20-29/27 52:51
256 GOOR PHILIPPE   M/30-39/56 53:05
257 NEYTS LIONEL   M/20-29/28 53:09
258 D HUYS BART   M/40-49/76 53:13
259 VERHAMME ALEXANDRE   M/40-49/77 53:14
260 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/19 53:16
261 TORFS RUDY KNORT AARSCHOT M/40-49/78 53:22
262 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/57 53:24
263 SIMON ALAIN   M/50-59/55 53:29
264 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/29 53:29
265 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/79 53:38
266 BAREEL JEAN   M/50-59/56 53:39
267 SMEKENS LUC DCLA M/40-49/80 53:40
268 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/81 53:47
269 JANDRAIN DIMITRI   M/30-39/58 53:47
270 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/20 53:50
271 ALTERMAN BENOIT   M/20-29/30 53:52
272 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/57 53:55
273 MORTIER STEPHANE   M/40-49/82 53:56
274 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/1 54:01
275 VANDAMME NICO   M/20-29/31 54:02
276 VAN DE DEERSCHE CHRISTIAN   M/50-59/58 54:10
277 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 54:13
278 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/59 54:14
279 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 54:16
280 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/60 54:25
281 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/50-59/61 54:26
282 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/2 54:33
283 MARTIN ANNICK   D/40-49/10 54:38
284 TEIXEIRA OSCAR JOG GAST M/30-39/59 54:40
285 HAINE JAN   M/30-39/60 54:41
286 BELANGE LAURENT   M/30-39/61 54:46
287 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/21 54:47
288 GEUNS LUDO   M/50-59/62 54:53
289 TEICHMANN PAUL   M/40-49/83 54:57
290 DAHM CHRISTIAN   M/30-39/62 54:58
291 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/63 54:59
292 DELCHAMBRE PHILIPPE FLEURUS M/50-59/64 55:01
293 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 55:04
294 SALENS LIA   D/40-49/11 55:07
295 FECHTNER DETLEF   M/40-49/84 55:10
296 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/22 55:11
297 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/65 55:12
298 STEENS EMIEL   M/50-59/66 55:14
299 LUXEN SEBASTIEN   M/30-39/63 55:15
300 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/23 55:22
301 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/3 55:24
302 SYMONS PETRO NAC M/50-59/67 55:35
303 ERTVELDT HERBERT JC THIMEON M/60-69/24 55:37
304 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/68 55:39
305 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/64 55:42
306 DELVAUX YVES WINTERTH M/50-59/69 55:42
307 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/12 55:43
308 POFFE LUDWIG DCLA M/40-49/85 55:44
309 REMY MICHEL   M/40-49/86 55:45
310 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/87 55:51
311 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/70 55:58
312 D HONT CEDRIC   M/20-29/32 55:59
313 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/33 56:04
314 VYGEN JONATHAN   M/20-29/34 56:06
315 BODART ANDRE RC NAMUR M/40-49/88 56:09
316 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/13 56:13
317 VANWINDEKENS FREDERIC   M/20-29/35 56:21
318 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/25 56:22
319 DE RIDDER OLIVIER   M/40-49/89 56:24
320 CALLIGARO LUC   M/40-49/90 56:25
321 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/71 56:36
322 ALAIME AURELIE   D/20-29/4 56:37
323 LEMAIRE VALERY   M/30-39/65 56:39
324 PIEDBOEUF ISABELLE   D/30-39/6 56:44
325 SHUNGU MAHUNGU   M/40-49/91 56:50
326 BERGIERS PASCALE   D/40-49/14 56:58
327 SCHLESSER EDDY   M/60-69/26 57:09
328 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/7 57:16
329 PIRET JONATHAN   M/30-39/66 57:17
330 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/72 57:18
331 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/73 57:18
332 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/27 57:22
333 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 57:27
334 ARTOIS PAUL   M/50-59/74 57:29
335 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/75 57:38
336 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/15 57:39
337 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/92 57:51
338 DENEFFE GUY   M/50-59/76 58:01
339 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/28 58:03
340 NOWE HERVE   M/30-39/67 58:05
341 GELADI NATHALIE   D/30-39/8 58:06
342 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/29 58:07
343 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/93 58:12
344 MERCENIER PIERRE   M/60-69/30 58:13
345 VAN OVERBEKE NATACHA   D/20-29/5 58:14
346 MULLER SABINE   D/30-39/9 58:14
347 HERAUT JEAN-MARC   M/16-19/10 58:24
348 ADAM ERIC   M/50-59/77 58:25
349 SCHOONJANS PATRICK   M/40-49/94 58:28
350 DETHIENNE HUGUES   M/30-39/68 58:30
351 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/31 58:32
352 BERTHET ALAIN   M/40-49/95 58:40
353 COQUELET VINCENT RCB M/40-49/96 58:40
354 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/97 58:44
355 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/69 58:47
356 DEBAY PIERRE   M/40-49/98 58:48
357 MEULEMANS MAXIME   M/20-29/36 59:05
358 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/99 59:10
359 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/4 59:11
360 VERHEYEN JEAN-PIERRE JOG BEER M/50-59/78 59:15
361 DUBOIS MARC   M/40-49/100 59:16
362 JEANJEAN MICHEL   M/50-59/79 59:17
363 PIQUARD BENOIT RIWA M/40-49/101 59:19
364 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/102 59:30
365 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/80 59:34
366 BERTRAND ETIENNE   M/50-59/81 59:38
367 FRANCIS JACQUES   M/60-69/32 59:44
368 SEGGIO PINO NAC M/60-69/33 59:46
369 LORIA ANDRE   M/60-69/34 1:00:11
370 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/4 1:00:11
371 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/5 1:00:12
372 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/5 1:00:13
373 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/103 1:00:16
374 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/6 1:00:17
375 NICOLAS ANNIE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:00:30
376 CATTELL JANET CES D/50-59/7 1:00:35
377 BULINCKX CHRISTINE   D/40-49/17 1:00:39
378 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/35 1:01:02
379 DEFOSSE PIERRE-YVES   M/40-49/104 1:01:06
380 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/18 1:01:12
381 FRATINI ALESSANDRA   D/30-39/10 1:01:28
382 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/82 1:02:34
383 GOENS ROGER CIBE M/60-69/36 1:02:44
384 MATHIEU ROGER   M/50-59/83 1:02:57
385 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/70 1:03:02
386 LEPLAT SEVERINE   D/20-29/6 1:03:10
387 JORDENS RENE   M/40-49/105 1:03:11
388 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/8 1:03:25
389 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:03:27
390 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:03:50
391 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/10 1:03:55
392 BUYST DANIEL   M/40-49/106 1:03:56
393 ROBAYE CATHY   D/30-39/11 1:04:10
394 BASTIN ANNE   D/40-49/19 1:04:11
395 ZACHARIAS JEAN   M/50-59/84 1:04:13
396 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/6 1:04:22
397 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/11 1:04:28
398 LEGAST CHRISTOPHE   M/40-49/107 1:04:30
399 EBRARD BENOIT   M/30-39/71 1:04:33
400 NONNON JACQUES   M/40-49/108 1:04:34
401 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/109 1:04:34
402 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/110 1:04:35
403 COPPE STEPHANE   M/50-59/85 1:04:41
404 ANDRE YVES   M/30-39/72 1:04:43
405 DEFORGE MELANIE JAMES D/20-29/7 1:04:52
406 YSKOUT CINTHIA HEISTE BERGLOP D/30-39/12 1:05:03
407 DE BELDER MARC HULS M/40-49/111 1:05:04
408 TOMANDL MARKUS   M/30-39/73 1:05:06
409 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/37 1:05:24
410 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/20 1:05:31
411 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/86 1:05:59
412 THEMELIN ALAIN   M/40-49/112 1:06:04
413 UYTERSPROT MERIJN   M/20-29/37 1:06:05
414 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/87 1:06:08
415 SEGHERS RITA   D/60 &+/3 1:06:13
416 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/88 1:06:39
417 LOTIN MARCEL TEND DET M/60-69/38 1:07:03
418 DE RIJCKE MELANIE JAMES D/20-29/8 1:07:21
419 DUVIEUSART MARI JAMES D/20-29/9 1:07:21
420 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/89 1:07:42
421 BOULANGER YVES   M/60-69/39 1:08:00
422 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/40 1:08:08
423 NICOLA SANDRINE USBW ROAD TEAM D/30-39/13 1:08:11
424 TURINE CANDICE   D/20-29/10 1:08:25
425 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/41 1:08:34
426 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/12 1:08:40
427 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/90 1:08:40
428 SCHELLINCK TOM   M/30-39/74 1:09:19
429 GARCIA PALOMA JOG GAST D/30-39/14 1:10:21
430 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/113 1:10:29
431 DESMEDT ALINE   D/20-29/11 1:11:08
432 DE LA KETHULLE MYRIAM   D/40-49/21 1:11:08
433 MARISSENS MARK DAC M/30-39/75 1:11:22
434 VALENTIN SOLANGE   D/40-49/22 1:11:49
435 BAERT MARTINE NAC D/50-59/13 1:12:05
436 MIESSE DANY NAC M/50-59/91 1:12:07
437 POLOME JEAN   M/70 &+/7 1:12:24
438 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/42 1:12:32
439 DEWEZ CAROLINE   D/20-29/12 1:13:29
440 RUELLE ERIC JET M/40-49/114 1:13:30
441 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:13:34
442 DERIDDER VERONIQUE   D/30-39/15 1:13:41
443 MARTIN FABIENNE   D/30-39/16 1:13:42
444 BILLEN ANNE-CATHERINE LDLV D/20-29/13 1:13:54
445 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/92 1:15:04
446 PORIAU PIERRE   M/40-49/115 1:16:11
447 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/43 1:16:24
448 MAHIEU FREDERIC   M/20-29/38 1:16:37
449 ANDREWS KAREN   D/40-49/23 1:16:44
450 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/44 1:17:01
451 DINANT WIM   M/30-39/76 1:20:47
452 SAUVAGE GENEVIEVE RONVAU D/50-59/14 1:20:57
453 SPELMANS ROBERT   M/60-69/45 1:29:29
454 COSSE LEON POSTE M/70 &+/9 1:30:00
455 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/10 1:30:00
456 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/11 1:30:00

CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 27
2 RONVAU 19
3 KURISTO 18
4 ANTILOB 15
5 JAMES 14
6 NAC 11
7 JOG GAST 9
8 JOG BEER 9
9 RCB 5
10 JOG CLUBJE 5
11 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 104
2 USBW ROAD TEAM 127
3 JAMES 203
4 KURISTO 219
5 ANTILOB 285
6 JOG BEER 476
7 NAC 596
8 RCB 913
9 JOG CLUBJE 1112
10 JOG GAST 1236
11 ASBTD 2132