Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WALHAIN

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 35:42
2 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 36:25
3 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/2 36:35
4 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 36:50
5 CAMERMANS FILIEP   M/30-39/3 37:05
6 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/1 37:17
7 JACQUERIE ALEXANDRE   M/16-19/2 37:24
8 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/2 37:46
9 OUBOUSKOUR BRAHIM   M/30-39/4 37:51
10 LEPIED PHILIPPE   M/40-49/3 38:00
11 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/2 38:04
12 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 38:05
13 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/4 38:07
14 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/4 38:13
15 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/30-39/5 38:35
16 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/6 38:47
17 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/5 39:09
18 STERPIN EDMON   M/20-29/6 39:21
19 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/5 39:34
20 COPPENS DAMIEN CABW M/16-19/3 39:37
21 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 39:46
22 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/7 39:53
23 OVART NICOLAS CABW M/20-29/8 39:53
24 WILKIN BENJAMIN   M/30-39/7 39:54
25 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/8 39:55
26 VAN MOLLE PHILIPPE FURALOPE M/40-49/6 39:59
27 BAUWENS ALEX   M/50-59/2 40:01
28 DE WINTER MURIELLE HEISTE BERGLOP D/30-39/1 40:18
29 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 40:21
30 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/4 40:26
31 CARATZICOS COSTIS CS DYLE M/20-29/9 40:30
32 LETHE MAXIME RONVAU M/20-29/10 40:40
33 RAEMACKERS CEDRIC FCHA M/20-29/11 40:40
34 VANRIE PIERRE   M/40-49/7 40:42
35 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/9 40:53
36 RASCHAERT WALTER   M/16-19/4 41:01
37 SABOT GUERRIC   M/20-29/12 41:05
38 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/5 41:06
39 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/8 41:07
40 TITLEY MARK LDLV M/40-49/9 41:10
41 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/10 41:21
42 DELDICQUE LOUISE JAMES D/20-29/1 41:27
43 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/11 41:30
44 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/12 41:32
45 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/10 41:40
46 DESCHUYTENEER MARC JAMES M/20-29/13 41:42
47 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/11 41:43
48 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/20-29/2 41:44
49 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/12 41:45
50 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/13 41:52
51 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/1 41:53
52 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/2 41:56
53 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/14 41:58
54 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/13 41:59
55 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/14 42:03
56 KAISIN FREDERIC   M/30-39/14 42:05
57 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/15 42:06
58 GOMBERT CHARLE-ANTOINE   M/20-29/15 42:12
59 ALONSO RAFAEL   M/40-49/16 42:13
60 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/3 42:19
61 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/6 42:20
62 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/17 42:22
63 WYNS JOS HULS M/50-59/7 42:22
64 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/50-59/8 42:28
65 VERHAGHE MARINO   M/40-49/18 42:29
66 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/15 42:30
67 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/16 42:32
68 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/19 42:34
69 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/17 42:34
70 VANDERLINDEN PAUL   M/50-59/9 42:36
71 HENNAUX BRUNO RONVAU M/40-49/20 42:41
72 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/10 42:43
73 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/21 42:44
74 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/22 42:47
75 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/23 42:51
76 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/24 42:55
77 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/20-29/16 43:01
78 VANDERGUCHT DAVY LEEUWERI M/30-39/18 43:10
79 DE VRIESE MARC US VLIERZELLE M/40-49/25 43:11
80 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/26 43:13
81 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/19 43:14
82 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/27 43:15
83 PIRET GEOFFREY   M/16-19/5 43:17
84 LAPORTE OLIVIER NAC M/30-39/20 43:20
85 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/1 43:21
86 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/17 43:32
87 CHIAU OMER END TEAM CHIEVRES M/50-59/11 43:34
88 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/18 43:36
89 NUN CIC VINCENT   M/40-49/28 43:42
90 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/21 43:43
91 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/29 43:43
92 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/22 43:44
93 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/6 43:47
94 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/2 43:55
95 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/30 43:55
96 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/12 44:02
97 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/31 44:10
98 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/23 44:13
99 DEMOULIN VINCENT   M/30-39/24 44:15
100 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/32 44:15
101 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/33 44:16
102 COUVREUR PATRICK   M/50-59/13 44:20
103 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/34 44:21
104 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/14 44:22
105 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/15 44:23
106 VERSMISSEN GREGORY USBW ROAD TEAM M/20-29/19 44:30
107 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/35 44:37
108 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/25 44:41
109 DUBOIS PASCAL   M/40-49/36 44:42
110 POULIN JOEL NAC M/50-59/16 44:43
111 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/17 44:46
112 SWALUS JOZEF JOG BEER M/50-59/18 44:47
113 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/7 44:53
114 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/19 45:02
115 DUPUIS MICHEL   M/50-59/20 45:03
116 RUWET JEAN   M/40-49/37 45:04
117 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/26 45:07
118 WOUTRES FERNAND   M/40-49/38 45:16
119 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/27 45:18
120 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/3 45:20
121 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/39 45:29
122 SZUSTAK MATHIEU JAMES M/20-29/20 45:31
123 GARIN YVES TITAN M/30-39/28 45:34
124 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/40 45:35
125 DE HONDT STEVEN   M/30-39/29 45:43
126 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/21 45:44
127 FRANKIE ANN ACHILLE D/30-39/2 45:55
128 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/30 45:59
129 VANDENBERGH NORMAN   M/30-39/31 46:01
130 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 46:04
131 TIMMERMANS ROY JOG BEER M/16-19/8 46:05
132 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/32 46:07
133 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/33 46:08
134 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/22 46:11
135 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/21 46:14
136 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/4 46:16
137 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/41 46:16
138 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/3 46:17
139 BORGINON BERNARD   M/30-39/34 46:20
140 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/22 46:21
141 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/35 46:24
142 MICHEL JEAN-MARIE USBW ROAD TEAM M/50-59/23 46:25
143 BEBE JANICK RCB D/40-49/4 46:28
144 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 46:41
145 DERWEDUWERS FREDERIC   M/30-39/36 46:49
146 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/42 46:53
147 TITART PAUL RCB M/40-49/43 46:53
148 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/37 46:58
149 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/24 47:01
150 POBLOME CHRISTIAN NATO M/40-49/44 47:04
151 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/25 47:07
152 RAEMACKERS JOSEPH   M/50-59/26 47:14
153 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/27 47:15
154 WILLAME DIDIER   M/40-49/45 47:18
155 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/23 47:21
156 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/46 47:22
157 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/28 47:25
158 BIRRION ALAIN   M/40-49/47 47:27
159 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/48 47:30
160 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/49 47:37
161 BARIDEAU THOMAS   M/30-39/38 47:42
162 VLAEYEN JAN ACHILLE M/40-49/50 47:48
163 SENDEN BRENDAN RCB M/16-19/9 47:49
164 DUGARDEYN CHRISTIAN   M/40-49/51 47:57
165 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/39 47:58
166 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/52 48:01
167 TROCH PAUL   M/50-59/29 48:08
168 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/40 48:14
169 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/41 48:16
170 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/30 48:23
171 LACROIX ERIC   M/30-39/42 48:24
172 SEYNAEVE LAURENT   M/30-39/43 48:32
173 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/31 48:35
174 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/53 48:37
175 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/6 48:41
176 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/7 48:42
177 AERTS FABIAN   M/20-29/24 48:45
178 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/4 48:52
179 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/54 48:53
180 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/44 48:54
181 NELIS FRANCOIS   M/40-49/55 48:54
182 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 48:56
183 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/56 49:06
184 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/25 49:10
185 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/57 49:12
186 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/9 49:13
187 WAUTERS EDDY   M/40-49/58 49:24
188 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/59 49:26
189 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/60 49:29
190 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/10 49:30
191 STOESSER GREGORY B.V.L M/30-39/45 49:31
192 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/40-49/5 49:32
193 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/11 49:33
194 COOREMANS GUY   M/40-49/61 49:35
195 COENRAETS VINCENT   M/20-29/26 49:40
196 DUREZ PATRICK   M/40-49/62 49:45
197 DELAHAYE JACQUES   M/50-59/32 49:47
198 FILPO FABIO   M/30-39/46 49:47
199 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/63 49:49
200 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/33 49:50
201 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/34 49:52
202 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/35 49:53
203 LEMAJEUR NICO   M/30-39/47 49:54
204 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/64 50:01
205 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/65 50:04
206 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/36 50:14
207 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/37 50:18
208 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/66 50:19
209 KEPS SERGE   M/40-49/67 50:21
210 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/48 50:22
211 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/68 50:25
212 ROMAIN BERNARD JAMES M/50-59/38 50:29
213 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/49 50:38
214 POLLENTIER MICHEL ACHILLE M/50-59/39 50:41
215 FOURMOIS MARC   M/50-59/40 50:46
216 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 50:47
217 GLOIRE MICHEL NAC M/40-49/69 50:52
218 GENOT YVES   M/50-59/41 50:53
219 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/70 50:56
220 PAYEN PIERRE   M/50-59/42 50:57
221 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/6 51:00
222 MOTTART MICHEL JODOIGNE M/50-59/43 51:01
223 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/13 51:04
224 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/44 51:05
225 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 51:09
226 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/45 51:18
227 BRUELEMANS JULIEN   M/60-69/14 51:19
228 ROBERT PIERRE   M/60-69/15 51:24
229 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/46 51:26
230 THIRD IAN   M/50-59/47 51:33
231 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/71 51:37
232 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/48 51:45
233 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/1 51:50
234 DE BACKER WILLEM   M/50-59/49 51:50
235 BORREMANS ERIC   M/30-39/50 51:55
236 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/16 51:57
237 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/72 51:58
238 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/51 51:59
239 VANLAERE ANDRE   M/60-69/17 52:02
240 DUBOIS GILLES   M/30-39/52 52:09
241 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/40-49/73 52:10
242 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/50 52:12
243 THOMAS-SCHLEICH NICOLE   D/40-49/8 52:17
244 BISSOT MARC   M/50-59/51 52:21
245 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/52 52:24
246 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/53 52:25
247 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/50-59/54 52:26
248 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/5 52:29
249 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/53 52:29
250 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/18 52:33
251 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/74 52:35
252 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/75 52:45
253 FRERE OLIVIER   M/30-39/54 52:48
254 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/55 52:49
255 DELWARDE ANTOINE   M/20-29/27 52:51
256 GOOR PHILIPPE   M/30-39/56 53:05
257 NEYTS LIONEL   M/20-29/28 53:09
258 D HUYS BART   M/40-49/76 53:13
259 VERHAMME ALEXANDRE   M/40-49/77 53:14
260 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/19 53:16
261 TORFS RUDY KNORT AARSCHOT M/40-49/78 53:22
262 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/57 53:24
263 SIMON ALAIN   M/50-59/55 53:29
264 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/29 53:29
265 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/79 53:38
266 BAREEL JEAN   M/50-59/56 53:39
267 SMEKENS LUC DCLA M/40-49/80 53:40
268 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/81 53:47
269 JANDRAIN DIMITRI   M/30-39/58 53:47
270 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/20 53:50
271 ALTERMAN BENOIT   M/20-29/30 53:52
272 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/57 53:55
273 MORTIER STEPHANE   M/40-49/82 53:56
274 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/1 54:01
275 VANDAMME NICO   M/20-29/31 54:02
276 VAN DE DEERSCHE CHRISTIAN   M/50-59/58 54:10
277 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 54:13
278 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/59 54:14
279 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 54:16
280 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/60 54:25
281 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/50-59/61 54:26
282 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/2 54:33
283 MARTIN ANNICK   D/40-49/10 54:38
284 TEIXEIRA OSCAR JOG GAST M/30-39/59 54:40
285 HAINE JAN   M/30-39/60 54:41
286 BELANGE LAURENT   M/30-39/61 54:46
287 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/21 54:47
288 GEUNS LUDO   M/50-59/62 54:53
289 TEICHMANN PAUL   M/40-49/83 54:57
290 DAHM CHRISTIAN   M/30-39/62 54:58
291 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/63 54:59
292 DELCHAMBRE PHILIPPE FLEURUS M/50-59/64 55:01
293 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 55:04
294 SALENS LIA   D/40-49/11 55:07
295 FECHTNER DETLEF   M/40-49/84 55:10
296 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/22 55:11
297 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/65 55:12
298 STEENS EMIEL   M/50-59/66 55:14
299 LUXEN SEBASTIEN   M/30-39/63 55:15
300 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/23 55:22
301 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/3 55:24
302 SYMONS PETRO NAC M/50-59/67 55:35
303 ERTVELDT HERBERT JC THIMEON M/60-69/24 55:37
304 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/68 55:39
305 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/64 55:42
306 DELVAUX YVES WINTERTH M/50-59/69 55:42
307 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/12 55:43
308 POFFE LUDWIG DCLA M/40-49/85 55:44
309 REMY MICHEL   M/40-49/86 55:45
310 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/87 55:51
311 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/70 55:58
312 D HONT CEDRIC   M/20-29/32 55:59
313 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/33 56:04
314 VYGEN JONATHAN   M/20-29/34 56:06
315 BODART ANDRE RC NAMUR M/40-49/88 56:09
316 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/13 56:13
317 VANWINDEKENS FREDERIC   M/20-29/35 56:21
318 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/25 56:22
319 DE RIDDER OLIVIER   M/40-49/89 56:24
320 CALLIGARO LUC   M/40-49/90 56:25
321 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/71 56:36
322 ALAIME AURELIE   D/20-29/4 56:37
323 LEMAIRE VALERY   M/30-39/65 56:39
324 PIEDBOEUF ISABELLE   D/30-39/6 56:44
325 SHUNGU MAHUNGU   M/40-49/91 56:50
326 BERGIERS PASCALE   D/40-49/14 56:58
327 SCHLESSER EDDY   M/60-69/26 57:09
328 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/7 57:16
329 PIRET JONATHAN   M/30-39/66 57:17
330 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/72 57:18
331 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/73 57:18
332 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/27 57:22
333 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 57:27
334 ARTOIS PAUL   M/50-59/74 57:29
335 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/75 57:38
336 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/15 57:39
337 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/92 57:51
338 DENEFFE GUY   M/50-59/76 58:01
339 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/28 58:03
340 NOWE HERVE   M/30-39/67 58:05
341 GELADI NATHALIE   D/30-39/8 58:06
342 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/29 58:07
343 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/93 58:12
344 MERCENIER PIERRE   M/60-69/30 58:13
345 VAN OVERBEKE NATACHA   D/20-29/5 58:14
346 MULLER SABINE   D/30-39/9 58:14
347 HERAUT JEAN-MARC   M/16-19/10 58:24
348 ADAM ERIC   M/50-59/77 58:25
349 SCHOONJANS PATRICK   M/40-49/94 58:28
350 DETHIENNE HUGUES   M/30-39/68 58:30
351 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/31 58:32
352 BERTHET ALAIN   M/40-49/95 58:40
353 COQUELET VINCENT RCB M/40-49/96 58:40
354 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/97 58:44
355 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/69 58:47
356 DEBAY PIERRE   M/40-49/98 58:48
357 MEULEMANS MAXIME   M/20-29/36 59:05
358 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/99 59:10
359 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/4 59:11
360 VERHEYEN JEAN-PIERRE JOG BEER M/50-59/78 59:15
361 DUBOIS MARC   M/40-49/100 59:16
362 JEANJEAN MICHEL   M/50-59/79 59:17
363 PIQUARD BENOIT RIWA M/40-49/101 59:19
364 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/102 59:30
365 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/80 59:34
366 BERTRAND ETIENNE   M/50-59/81 59:38
367 FRANCIS JACQUES   M/60-69/32 59:44
368 SEGGIO PINO NAC M/60-69/33 59:46
369 LORIA ANDRE   M/60-69/34 1:00:11
370 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/4 1:00:11
371 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/5 1:00:12
372 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/5 1:00:13
373 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/103 1:00:16
374 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/6 1:00:17
375 NICOLAS ANNIE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:00:30
376 CATTELL JANET CES D/50-59/7 1:00:35
377 BULINCKX CHRISTINE   D/40-49/17 1:00:39
378 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/35 1:01:02
379 DEFOSSE PIERRE-YVES   M/40-49/104 1:01:06
380 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/18 1:01:12
381 FRATINI ALESSANDRA   D/30-39/10 1:01:28
382 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/82 1:02:34
383 GOENS ROGER CIBE M/60-69/36 1:02:44
384 MATHIEU ROGER   M/50-59/83 1:02:57
385 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/70 1:03:02
386 LEPLAT SEVERINE   D/20-29/6 1:03:10
387 JORDENS RENE   M/40-49/105 1:03:11
388 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/8 1:03:25
389 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:03:27
390 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:03:50
391 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/10 1:03:55
392 BUYST DANIEL   M/40-49/106 1:03:56
393 ROBAYE CATHY   D/30-39/11 1:04:10
394 BASTIN ANNE   D/40-49/19 1:04:11
395 ZACHARIAS JEAN   M/50-59/84 1:04:13
396 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/6 1:04:22
397 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/11 1:04:28
398 LEGAST CHRISTOPHE   M/40-49/107 1:04:30
399 EBRARD BENOIT   M/30-39/71 1:04:33
400 NONNON JACQUES   M/40-49/108 1:04:34
401 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/109 1:04:34
402 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/110 1:04:35
403 COPPE STEPHANE   M/50-59/85 1:04:41
404 ANDRE YVES   M/30-39/72 1:04:43
405 DEFORGE MELANIE JAMES D/20-29/7 1:04:52
406 YSKOUT CINTHIA HEISTE BERGLOP D/30-39/12 1:05:03
407 DE BELDER MARC HULS M/40-49/111 1:05:04
408 TOMANDL MARKUS   M/30-39/73 1:05:06
409 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/37 1:05:24
410 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/20 1:05:31
411 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/86 1:05:59
412 THEMELIN ALAIN   M/40-49/112 1:06:04
413 UYTERSPROT MERIJN   M/20-29/37 1:06:05
414 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/87 1:06:08
415 SEGHERS RITA   D/60 &+/3 1:06:13
416 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/88 1:06:39
417 LOTIN MARCEL TEND DET M/60-69/38 1:07:03
418 DE RIJCKE MELANIE JAMES D/20-29/8 1:07:21
419 DUVIEUSART MARI JAMES D/20-29/9 1:07:21
420 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/89 1:07:42
421 BOULANGER YVES   M/60-69/39 1:08:00
422 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/40 1:08:08
423 NICOLA SANDRINE USBW ROAD TEAM D/30-39/13 1:08:11
424 TURINE CANDICE   D/20-29/10 1:08:25
425 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/41 1:08:34
426 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/12 1:08:40
427 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/90 1:08:40
428 SCHELLINCK TOM   M/30-39/74 1:09:19
429 GARCIA PALOMA JOG GAST D/30-39/14 1:10:21
430 CONSTANT MICHEL BJB M/40-49/113 1:10:29
431 DESMEDT ALINE   D/20-29/11 1:11:08
432 DE LA KETHULLE MYRIAM   D/40-49/21 1:11:08
433 MARISSENS MARK DAC M/30-39/75 1:11:22
434 VALENTIN SOLANGE   D/40-49/22 1:11:49
435 BAERT MARTINE NAC D/50-59/13 1:12:05
436 MIESSE DANY NAC M/50-59/91 1:12:07
437 POLOME JEAN   M/70 &+/7 1:12:24
438 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/42 1:12:32
439 DEWEZ CAROLINE   D/20-29/12 1:13:29
440 RUELLE ERIC JET M/40-49/114 1:13:30
441 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:13:34
442 DERIDDER VERONIQUE   D/30-39/15 1:13:41
443 MARTIN FABIENNE   D/30-39/16 1:13:42
444 BILLEN ANNE-CATHERINE LDLV D/20-29/13 1:13:54
445 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/92 1:15:04
446 PORIAU PIERRE   M/40-49/115 1:16:11
447 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/43 1:16:24
448 MAHIEU FREDERIC   M/20-29/38 1:16:37
449 ANDREWS KAREN   D/40-49/23 1:16:44
450 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/44 1:17:01
451 DINANT WIM   M/30-39/76 1:20:47
452 SAUVAGE GENEVIEVE RONVAU D/50-59/14 1:20:57
453 SPELMANS ROBERT   M/60-69/45 1:29:29
454 COSSE LEON POSTE M/70 &+/9 1:30:00
455 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/10 1:30:00
456 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/11 1:30:00

CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 27
2 RONVAU 19
3 KURISTO 18
4 ANTILOB 15
5 JAMES 14
6 NAC 11
7 JOG GAST 9
8 JOG BEER 9
9 RCB 5
10 JOG CLUBJE 5
11 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 104
2 USBW ROAD TEAM 127
3 JAMES 203
4 KURISTO 219
5 ANTILOB 285
6 JOG BEER 476
7 NAC 596
8 RCB 913
9 JOG CLUBJE 1112
10 JOG GAST 1236
11 ASBTD 2132