Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WATERLOO

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 PHILIPPE JEROME RCBT M/30-39/1 41:44
2 WASTIAU THOMAS   M/20-29/1 42:34
3 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/2 43:23
4 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 43:38
5 DENEEF ALFONS AXA TEAM M/50-59/1 43:55
6 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/3 44:17
7 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/2 44:25
8 RENUART DENIS   M/30-39/3 44:29
9 CAMERMANS FILIEP   M/30-39/4 44:41
10 KESTERMONT BRUNO DAC M/40-49/2 44:53
11 VANDENHOUTEN GROFFREY   M/16-19/1 45:05
12 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/3 45:16
13 THOMAS MICHAEL   M/30-39/5 45:22
14 OLIVET JESUS USBW ROAD TEAM M/50-59/2 45:39
15 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/4 45:44
16 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/6 45:58
17 DARTE ERIC   M/40-49/5 46:10
18 HILDEBRAND MARC CEPAL M/30-39/7 46:17
19 BULTEAU BENOIT JAMES M/20-29/4 46:28
20 SOHNLE ERICH TORTUES M/20-29/5 46:40
21 CRAPS PAUL   M/40-49/6 46:48
22 VANDENBOSSCHE PHILIPPE   M/30-39/8 46:50
23 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/9 46:51
24 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/10 46:53
25 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/11 46:59
26 RICOUR SERGE HAC M/40-49/7 47:08
27 SPIES BENOIT   M/20-29/6 47:16
28 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/7 47:23
29 DELBICQUE LOUISE CS DYLE D/20-29/1 47:30
30 STOPPIE FILIP   M/50-59/3 47:31
31 REMY PHILIPPE   M/40-49/8 47:33
32 VAN DE VELDE LUC   M/50-59/4 47:44
33 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/9 48:01
34 THOMAS LAURENT   M/30-39/12 48:02
35 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/8 48:08
36 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/2 48:10
37 RICOUR HERVE HAC M/30-39/13 48:13
38 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/10 48:14
39 BONATO PATRICK RAM M/40-49/11 48:19
40 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/14 48:20
41 VAN DAMME DIRK   M/40-49/12 48:21
42 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/13 48:28
43 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/14 48:33
44 VAN MOLLE PHILIPPE FURALOPE M/40-49/15 48:39
45 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/16 48:40
46 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/15 48:46
47 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/17 48:51
48 MICHEL YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/16 49:02
49 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/5 49:07
50 TITLEY MARK LDLV M/40-49/18 49:08
51 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/9 49:21
52 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/19 49:33
53 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/17 49:37
54 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/6 49:40
55 ROTTIERS ERWIN   M/40-49/20 49:42
56 HENRY VINCENT   M/30-39/18 49:45
57 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/21 49:51
58 KINET MAXIME LDLV M/20-29/10 49:55
59 SABOT GUERRIC   M/20-29/11 49:57
60 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/22 50:01
61 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/23 50:06
62 GOMBERT CHARLE-ANTOINE   M/20-29/12 50:10
63 TORDOIR ERIC   M/40-49/24 50:11
64 BUTAYE FILIP   M/30-39/19 50:12
65 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/60-69/1 50:14
66 BOELS OLIVIER   M/20-29/13 50:16
67 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/7 50:19
68 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/25 50:21
69 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/20 50:23
70 CASTIAUX JOSE   M/50-59/8 50:26
71 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/21 50:26
72 TRESNIE PATRICK   M/40-49/26 50:27
73 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/9 50:33
74 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/2 50:41
75 MANIVET FLORIAN JAMES M/20-29/14 50:44
76 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/3 50:47
77 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/4 50:50
78 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/27 50:57
79 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/15 50:58
80 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/10 51:08
81 GUERRERO DIEGO KURISTO M/50-59/11 51:08
82 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/12 51:09
83 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/28 51:14
84 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/22 51:23
85 DESCHUYTENEER MARC JAMES M/20-29/16 51:25
86 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/29 51:27
87 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/13 51:29
88 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/30 51:30
89 BALLEZ IGOR   M/40-49/31 51:31
90 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/2 51:38
91 NUN CIC VINCENT   M/40-49/32 51:44
92 WILLEMYNS THOMAS   M/20-29/17 51:58
93 GOFFIN MICHEL GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/18 51:59
94 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/23 52:02
95 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/33 52:09
96 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/24 52:09
97 DE CONINCK MICHEL DEMARSIN M/40-49/34 52:10
98 DE MAERE BERNARD   M/20-29/19 52:11
99 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/1 52:11
100 HESBOIS BERNARD   M/30-39/25 52:13
101 CORNELIS GARY USBW ROAD TEAM M/30-39/26 52:19
102 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/30-39/27 52:26
103 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/35 52:30
104 MOONS ALIN   M/40-49/36 52:31
105 BEEKEN WALTHER   M/50-59/14 52:35
106 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/2 52:38
107 VAN HECKE GEORGES   M/50-59/15 52:39
108 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/28 52:41
109 BRUYERE PIERRE   M/40-49/37 52:53
110 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/3 52:54
111 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/16 52:56
112 COUVREUR PATRICK   M/50-59/17 52:59
113 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/4 53:09
114 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/18 53:09
115 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/19 53:18
116 GEENS KURT KNOET M/30-39/29 53:31
117 VERSMISSEN GREGORY USBW ROAD TEAM M/20-29/20 53:51
118 BRABANTS BART   M/40-49/38 53:52
119 HEBRANT ALEXANDRE   M/30-39/30 53:54
120 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/31 53:57
121 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/39 53:58
122 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/40 54:00
123 COLLET BRUNO   M/40-49/41 54:03
124 HINNEKENS MARC-OLIVIER   M/30-39/32 54:04
125 GEENS BART KNOET M/40-49/42 54:06
126 JADOT BENOIT   M/30-39/33 54:08
127 VAN HOVE GEERT   M/40-49/43 54:11
128 D HOSE JEROME JOG BEER M/30-39/34 54:13
129 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/44 54:13
130 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/45 54:17
131 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/46 54:19
132 VAN WUNNIK MARTIN   M/40-49/47 54:26
133 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/20 54:33
134 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/21 54:37
135 TICHOUX PHILIPPE RCB M/40-49/48 54:37
136 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/49 54:38
137 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/21 54:41
138 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/50 54:47
139 SWALUS JOZEF JOG BEER M/50-59/22 54:52
140 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/35 55:00
141 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/51 55:05
142 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/52 55:07
143 THIRION XAVIER   M/30-39/36 55:10
144 GREGOIRE JOEL   M/30-39/37 55:10
145 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/38 55:11
146 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/39 55:12
147 DEMOULIN VINCENT   M/30-39/40 55:13
148 CASTERMANS DAVID   M/30-39/41 55:14
149 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/23 55:15
150 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/24 55:17
151 DECKERS THIBAUT   M/20-29/22 55:19
152 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 55:22
153 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/42 55:24
154 MARLE LAURENT   M/30-39/43 55:35
155 BERTRAND THOMAS   M/20-29/23 55:37
156 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/24 55:39
157 WILLAME DIDIER   M/40-49/53 55:40
158 FRERE GILLES   M/30-39/44 55:43
159 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/25 55:49
160 LEJEUNE LAURENT   M/30-39/45 55:52
161 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/54 56:00
162 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/25 56:04
163 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/26 56:05
164 LAURENT YVES   M/40-49/55 56:11
165 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/26 56:15
166 MICHEL JEAN-MARIE USBW ROAD TEAM M/50-59/27 56:18
167 VAN GENECHTEN SERGE AXA TEAM M/40-49/56 56:20
168 JAMART ERIC   M/40-49/57 56:25
169 RUDOLPH MARKUS   M/40-49/58 56:27
170 STROOBANTS STEF   M/40-49/59 56:27
171 MATERNE DANIEL   M/40-49/60 56:28
172 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/1 56:29
173 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/46 56:30
174 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/28 56:31
175 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/29 56:34
176 KILCI KADIR   M/20-29/27 56:36
177 VAN MELLAERT HERMAN   M/40-49/61 56:38
178 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/62 56:41
179 VAN HEES ROB FURALOPE M/50-59/30 56:42
180 MOTTEU MARC ACF M/30-39/47 56:44
181 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/63 56:45
182 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/31 56:46
183 WAUTIER DAVID   M/20-29/28 56:50
184 HAULAIT ALAIN   M/30-39/48 56:51
185 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/32 56:52
186 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/64 56:53
187 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/65 56:54
188 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/49 56:56
189 DE HONDT STEVEN   M/30-39/50 57:00
190 GOTTLIEB RAPHAEL   M/30-39/51 57:02
191 FOUCHER DAMIEN JAMES M/30-39/52 57:10
192 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/66 57:10
193 RASSON DANIEL   M/50-59/33 57:11
194 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/67 57:13
195 DE RASSENFOSSE JACQUES   M/50-59/34 57:15
196 BILLEN BERNARD RIWA M/40-49/68 57:17
197 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/69 57:20
198 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/30-39/53 57:21
199 BEBE JANICK RCB D/40-49/4 57:22
200 STUYCK PIERRE   M/30-39/54 57:24
201 BERSON JIMMY   M/20-29/29 57:26
202 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/2 57:28
203 FRANSSEN JACQUES JOG + M/50-59/35 57:29
204 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/70 57:30
205 DELCORDE BERNARD   M/40-49/71 57:32
206 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/72 57:32
207 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/73 57:34
208 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/30 57:38
209 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/55 57:38
210 FALLET GILLES RCB M/50-59/36 57:39
211 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/5 57:40
212 BOUDART FRANK   M/30-39/56 57:40
213 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/74 57:44
214 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/75 57:48
215 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/37 57:51
216 SERVOZ MICHEL   M/50-59/38 57:51
217 SALMON HUGUES   M/40-49/76 57:52
218 HINNEKENS JEAN-PASCAL USBW ROAD TEAM M/40-49/77 57:56
219 POBLOME CHRISTIAN NATO M/40-49/78 58:00
220 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/39 58:02
221 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/40 58:03
222 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/57 58:04
223 COPPENS PIERRE   M/50-59/41 58:07
224 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/42 58:10
225 SURQUIN JEAN-LUC LWH M/30-39/58 58:14
226 BURION ALAIN   M/40-49/79 58:15
227 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/80 58:18
228 FELIX FREDDY   M/50-59/43 58:19
229 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/3 58:27
230 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/31 58:39
231 JADOT FRANCIS   M/30-39/59 58:43
232 KESTERS LAURENT ONH M/30-39/60 58:45
233 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/81 58:48
234 DEBEHETS JOS DCLA M/40-49/82 58:53
235 DUGARDEYN CHRISTIAN   M/40-49/83 58:54
236 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/84 58:55
237 LEROY MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/85 58:56
238 COENRAETS VINCENT   M/20-29/32 58:58
239 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/4 58:59
240 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/6 58:59
241 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/7 59:00
242 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/44 59:01
243 LAMBERT BORIS JAMES M/20-29/33 59:02
244 GIORDANO PINO   M/40-49/86 59:05
245 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/61 59:07
246 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/8 59:09
247 BRUELEMANS JULIEN   M/60-69/9 59:10
248 REUSS BENOIT TEND DET M/40-49/87 59:16
249 VAN GOETHEM EMMANUEL   M/30-39/62 59:19
250 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/63 59:23
251 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/3 59:31
252 MEURANT ETIENNE   M/40-49/88 59:37
253 GODEAU BRUNO   M/30-39/64 59:41
254 KONSTANTOPOULOS PERICLES   M/50-59/45 59:45
255 HERBOTS BART HWJ HOEGARDEN M/40-49/89 59:46
256 NELIS FRANCOIS   M/40-49/90 59:46
257 ALBERT MICHEL RONVAU M/40-49/91 59:47
258 DE COSIE PIERRE   M/30-39/65 59:48
259 AERTS FABIAN   M/20-29/34 59:49
260 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/92 59:54
261 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/93 59:55
262 TROCH PAUL   M/50-59/46 59:57
263 VERBIST JAN   M/40-49/94 1:00:00
264 MARCHAL MARIE LUCE   D/40-49/5 1:00:04
265 POLART ANDRE VALLEE H M/60-69/10 1:00:08
266 HASSAN KARIN   M/20-29/35 1:00:13
267 BRABANT ROBERT HAC M/60-69/11 1:00:14
268 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/66 1:00:15
269 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/95 1:00:19
270 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/96 1:00:20
271 JONCKHEERE YVES   M/40-49/97 1:00:22
272 LATINIS ERIC   M/50-59/47 1:00:24
273 MONFORT ANDRE   M/70 &+/1 1:00:26
274 NIHOUL ALAIN JOG + M/40-49/98 1:00:28
275 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/48 1:00:28
276 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/99 1:00:29
277 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 1:00:30
278 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/100 1:00:31
279 FRAITURE EMMANUEL   M/30-39/67 1:00:32
280 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/101 1:00:39
281 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/6 1:00:49
282 ARANA DE LA CAL MIRIAM   D/30-39/5 1:00:55
283 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/7 1:01:06
284 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/68 1:01:10
285 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 1:01:13
286 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/102 1:01:14
287 DUREZ PATRICK   M/40-49/103 1:01:19
288 MERTENS CHRISTIAN   M/50-59/49 1:01:22
289 RIGOT SERGE RCB M/50-59/50 1:01:25
290 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/51 1:01:37
291 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/36 1:01:40
292 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/104 1:01:44
293 THIRION PIERRE   M/40-49/105 1:01:45
294 NEGA GUY KURISTO M/60-69/12 1:01:47
295 FLAMENT EDDY   M/40-49/106 1:01:49
296 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/13 1:01:51
297 PARLIER SERGE VALLEE H M/40-49/107 1:01:57
298 MONTARIOL ERIC   M/30-39/69 1:01:59
299 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/4 1:02:14
300 HENRIOULLE MARTIN   M/16-19/5 1:02:20
301 DURIEUX ALAIN   M/40-49/108 1:02:24
302 DENEFFE MARC   M/40-49/109 1:02:30
303 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 1:02:32
304 BISSOT MARC   M/50-59/52 1:02:34
305 ACKERMANS EVELYNE RCB D/40-49/9 1:02:41
306 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/110 1:02:44
307 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/53 1:02:46
308 SCOUMANNE LEON   M/50-59/54 1:02:50
309 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/111 1:02:56
310 DECREM YVES   M/30-39/70 1:03:02
311 SCOUBEAU ANNE-MARIE   D/50-59/2 1:03:03
312 NUEMAN PHILIPPE JET M/40-49/112 1:03:03
313 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/113 1:03:05
314 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/114 1:03:06
315 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/55 1:03:08
316 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/56 1:03:08
317 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/115 1:03:10
318 BELANGE LAURENT   M/30-39/71 1:03:13
319 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/116 1:03:15
320 VALCKE ALAIN   M/40-49/117 1:03:19
321 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/57 1:03:21
322 LADRIER DAMIEN   M/40-49/118 1:03:22
323 GREGOIR MICHEL   M/60-69/14 1:03:30
324 VREUX ERIC   M/50-59/58 1:03:33
325 ROBERT PIERRE   M/60-69/15 1:03:34
326 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/10 1:03:35
327 DELATTE DAMIEN   M/30-39/72 1:03:36
328 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/119 1:03:38
329 TEICHMANN PAUL   M/40-49/120 1:03:38
330 PENE VIVIANE   D/40-49/11 1:03:39
331 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/121 1:03:40
332 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/59 1:03:41
333 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/40-49/122 1:03:43
334 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/73 1:03:45
335 GROWBERG ULRIKE   D/20-29/5 1:03:47
336 DELWARDE ANTOINE   M/20-29/37 1:03:48
337 THIRD IAN   M/50-59/60 1:03:49
338 VANLAERE ANDRE   M/60-69/16 1:03:51
339 GUSTIN JEAN-MARC SWIFT M/40-49/123 1:03:55
340 HAINE JAN   M/30-39/74 1:03:59
341 BEAUFAYS LUC   M/40-49/124 1:04:03
342 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/75 1:04:08
343 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/17 1:04:10
344 VAN DEN DRIESCH EDDY   M/50-59/61 1:04:11
345 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/125 1:04:13
346 PIERRE OLIVIER   M/30-39/76 1:04:15
347 MIESSE DANY NAC M/50-59/62 1:04:16
348 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/77 1:04:17
349 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/3 1:04:18
350 BOUCHER RICHARD   M/40-49/126 1:04:19
351 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/127 1:04:20
352 COPPIETERS BRUNO BAV M/50-59/63 1:04:23
353 SAVERTEIG KARIN CEPAL D/30-39/6 1:04:27
354 TORFS RUDY KNORT AARSCHOT M/40-49/128 1:04:29
355 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/38 1:04:30
356 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/129 1:04:35
357 DUJARDIN JEAN-MICHEL   M/30-39/78 1:04:36
358 DE VYLDER LUC   M/50-59/64 1:04:39
359 MEYER PATRICIA USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:04:40
360 MARSIAT THIERRY   M/40-49/130 1:04:41
361 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/50-59/4 1:04:46
362 VAN ROEY PHILIPPE   M/40-49/131 1:04:47
363 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/65 1:04:54
364 SIMON ALAIN   M/50-59/66 1:04:58
365 JACQUET ANTOINE   M/16-19/6 1:04:59
366 ARING WOLFHARD   M/30-39/79 1:05:03
367 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/18 1:05:04
368 KUCHNER JURGEN   M/30-39/80 1:05:04
369 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/1 1:05:06
370 PEETERS JEAN   M/50-59/67 1:05:12
371 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/68 1:05:19
372 DROMELET BERANGERE   D/30-39/7 1:05:21
373 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/3 1:05:23
374 DERCENIER BENOIT   M/30-39/81 1:05:24
375 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/132 1:05:33
376 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/69 1:05:40
377 DELCORDE THIERRY   M/40-49/133 1:05:48
378 VANEERDEWEGH CHRISTINE   D/30-39/8 1:05:49
379 DECHAMPS ALAIN JAMES M/50-59/70 1:05:50
380 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/71 1:05:52
381 FINE PAUL RCB M/50-59/72 1:05:59
382 ROSS ALYSON   D/40-49/13 1:06:03
383 STILMANT SERGE   M/20-29/39 1:06:04
384 WALKER MARC   M/40-49/134 1:06:05
385 REMY MICHEL   M/40-49/135 1:06:06
386 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/136 1:06:07
387 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/82 1:06:08
388 VASTESAEGER CHRISTOPHE LEEUWERI M/30-39/83 1:06:17
389 FLEERAKKERS PASCAL   M/70 &+/4 1:06:18
390 LEYS CINDY   D/30-39/9 1:06:23
391 CAPPER CHRISTOPHE   M/20-29/40 1:06:26
392 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/6 1:06:27
393 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/137 1:06:28
394 JACKSON LISA   D/20-29/7 1:06:29
395 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/19 1:06:31
396 LEJEUNE ALAIN   M/40-49/138 1:06:31
397 BJOERGEN JOAR   M/40-49/139 1:06:32
398 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/20 1:06:34
399 GOUVERNEUR GUY   M/50-59/73 1:06:39
400 BERNARD JEAN MARC   M/30-39/84 1:06:41
401 MARTIN ANNICK   D/40-49/14 1:06:41
402 STOPPIE JIMMY   M/20-29/41 1:06:49
403 STEENS EMIEL   M/50-59/74 1:06:50
404 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/75 1:06:52
405 BAREEL JEAN   M/50-59/76 1:06:53
406 HELLERUP LONE   D/40-49/15 1:06:54
407 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/77 1:07:01
408 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/78 1:07:07
409 COUPIN PATRICK   M/30-39/85 1:07:10
410 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/10 1:07:10
411 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/86 1:07:22
412 GEUNS LUDO   M/50-59/79 1:07:23
413 DIDIER MICHEL   M/60-69/21 1:07:23
414 SOMMELETTE MARIE-CHRISTINE   D/40-49/16 1:07:24
415 VAN UYTVANGHE LUC   M/50-59/80 1:07:26
416 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/140 1:07:31
417 PIRART BORIS   M/50-59/81 1:07:35
418 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/141 1:07:49
419 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/17 1:07:50
420 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:07:54
421 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/82 1:07:55
422 O LONNELL JASON   M/20-29/42 1:07:58
423 LAVIGUEUR MARIE-CLAIRE RCB D/20-29/8 1:07:58
424 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:08:00
425 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/22 1:08:01
426 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/83 1:08:06
427 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/87 1:08:12
428 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/142 1:08:18
429 FRANCIS YVES JAMES M/40-49/143 1:08:24
430 BESURE FABRICE   M/40-49/144 1:08:27
431 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/6 1:08:29
432 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/23 1:08:32
433 VAN CAMP HILDE   D/40-49/18 1:08:38
434 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/84 1:08:41
435 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/60-69/24 1:08:42
436 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/85 1:08:47
437 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/16-19/2 1:08:47
438 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/145 1:08:53
439 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/146 1:08:54
440 DECOSTER MICHEL   M/50-59/86 1:08:54
441 GEENENS GERY   M/20-29/43 1:08:55
442 DERRIKS THEO   M/50-59/87 1:09:02
443 LOVE ANDREU   M/40-49/147 1:09:03
444 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/5 1:09:06
445 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/148 1:09:08
446 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/88 1:09:10
447 PERCY JEAN-LUC   M/40-49/149 1:09:14
448 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/89 1:09:16
449 GENIN MARYLENE RONVAU D/40-49/19 1:09:18
450 GELDOF QUENTIN   M/30-39/88 1:09:21
451 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:09:22
452 ALAIME AURELIE   D/20-29/9 1:09:23
453 FABRY HERVE   M/30-39/89 1:09:34
454 MERCENIER PIERRE   M/60-69/25 1:09:34
455 LAGAERT RITA JET D/50-59/7 1:09:35
456 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/90 1:09:36
457 POLAIN JEAN CLAUDE   M/60-69/26 1:09:39
458 POLART GRETA VALLEE H D/60 &+/3 1:09:42
459 MALBERT DIDIER   M/40-49/150 1:09:43
460 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/27 1:09:44
461 COGELS PIERRE GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/44 1:09:45
462 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/20 1:09:46
463 BROCK DAVID   M/20-29/45 1:09:47
464 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/91 1:09:54
465 DERYCK ALAIN   M/30-39/90 1:09:58
466 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/91 1:10:06
467 MARITTI GUIDO   M/50-59/92 1:10:17
468 SYMONS PETRO NAC M/50-59/93 1:10:18
469 ROMBAUT VINCENT   M/30-39/92 1:10:19
470 BLOMMAERT VINCENT USBW ROAD TEAM M/40-49/151 1:10:22
471 SPELIERS JOSIANE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:10:23
472 HALLEMANS JEAN PIERRE   M/40-49/152 1:10:29
473 SCHLESSER EDDY   M/60-69/28 1:10:32
474 DENEFFE GUY   M/50-59/94 1:10:35
475 DE BELDER MARC HULS M/40-49/153 1:10:41
476 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/154 1:10:48
477 AVAU MAGDA   D/50-59/9 1:10:50
478 MICHIELS JOELLE   D/30-39/11 1:10:52
479 HINAULT CAROLINE   D/40-49/21 1:10:53
480 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/10 1:10:59
481 DUBOIS THIERRY   M/60-69/29 1:11:00
482 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/30 1:11:04
483 LEONARD PATRICIA   D/50-59/11 1:11:05
484 VAN BOVEN MICHEL   M/50-59/95 1:11:06
485 VAN UYTVANGHE EDWARD   M/50-59/96 1:11:09
486 ERTVELDT HERBERT JC THIMEON M/60-69/31 1:11:12
487 BAES ALAIN   M/40-49/155 1:11:13
488 DEMESSE DOMINIQUE JET D/40-49/22 1:11:19
489 LACROIX MICHELE NAC D/50-59/12 1:11:20
490 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/32 1:11:21
491 BALANGER DIDIER   M/30-39/93 1:11:47
492 BADJOU FABIENNE   D/40-49/23 1:11:50
493 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/97 1:11:52
494 COOREMANS VERONIQUE   D/30-39/12 1:11:59
495 FERNANDEZ DOLORES USBW ROAD TEAM D/50-59/13 1:12:01
496 CALLIGARO LUC   M/40-49/156 1:12:02
497 BOITARD DAPHNEE   D/20-29/10 1:12:03
498 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/14 1:12:07
499 DEBOCK JULIE TITAN D/20-29/11 1:12:18
500 MATTOT CHRISTINE   D/40-49/24 1:12:18
501 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/33 1:12:21
502 LEMAIRE VALERY   M/30-39/94 1:12:23
503 BOCKEN GERALD   M/30-39/95 1:12:27
504 BRUGHMANS MAGDA   D/40-49/25 1:12:28
505 MULLER SABINE   D/30-39/13 1:12:30
506 VAN OVERBEKE NATACHA   D/20-29/12 1:12:31
507 KYRAL ELISABETH   D/30-39/14 1:12:48
508 OLIVEIRA FERNANDO   M/50-59/98 1:12:56
509 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/26 1:13:01
510 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/6 1:13:03
511 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/27 1:13:05
512 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/99 1:13:10
513 AMAROCHI AICHA OXY2000 D/30-39/15 1:13:13
514 SOHNLE REINHOLD TORTUES M/50-59/100 1:13:14
515 MORENO JOSE RCB M/50-59/101 1:13:15
516 MORTIER PAUL   M/50-59/102 1:13:22
517 BAYET TIPHAINE   D/20-29/13 1:13:27
518 LECLERCQ MONIUE OXY2000 D/50-59/15 1:13:28
519 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/16 1:13:36
520 EMOND CECILE RIWA D/40-49/28 1:13:46
521 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/157 1:13:48
522 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/34 1:13:58
523 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/17 1:14:02
524 LANNOO THIERRY   M/30-39/96 1:14:05
525 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/7 1:14:23
526 LA FARINA GERLANDO USBW ROAD TEAM M/50-59/103 1:14:28
527 PILATE GUY RANK XER M/60-69/35 1:14:42
528 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/18 1:14:45
529 DELTERRE MICHEL   M/50-59/104 1:14:51
530 BLASIOLI VIRGINIE   D/20-29/14 1:14:55
531 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/29 1:14:57
532 FRETIN SYLVIA   D/40-49/30 1:14:59
533 BUSCH ALFRED   M/60-69/36 1:15:00
534 HIERNAUX FRANCE KURISTO D/40-49/31 1:15:08
535 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/105 1:15:08
536 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/106 1:15:09
537 MASSON FABIAN   M/20-29/46 1:15:25
538 LEPLAT SEVERINE   D/20-29/15 1:15:28
539 BERTRAND ETIENNE   M/50-59/107 1:15:45
540 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/32 1:15:46
541 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/97 1:15:54
542 VANDERLINDEN MARILY RIWA D/40-49/33 1:16:02
543 VERDICKT ISABELLE RIWA D/30-39/16 1:16:03
544 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/19 1:16:24
545 FRANCIS JACQUES TEND DET M/60-69/37 1:16:39
546 JANDRAIN DIMITRI   M/30-39/98 1:16:40
547 LOTIN MARCEL TEND DET M/60-69/38 1:16:40
548 REYNERS PASCAL   M/40-49/158 1:16:47
549 LEROY ANNE   D/40-49/34 1:16:49
550 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/108 1:16:55
551 BUCHET FREDERIC   M/30-39/99 1:17:05
552 DEFORGE MELANIE   D/20-29/16 1:17:10
553 WARLAND SIMONE RIWA D/40-49/35 1:17:11
554 ALLAIN HELOISE   D/20-29/17 1:17:16
555 BASTIN ANNE   D/40-49/36 1:17:20
556 DRAGUEZ GEOFFROY   M/30-39/100 1:17:29
557 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/159 1:17:40
558 DELVAUX DANIEL   M/60-69/39 1:17:45
559 JACQUES STEPHANE   M/20-29/47 1:17:48
560 DEVOS REGINE RIWA D/30-39/17 1:18:09
561 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/40 1:18:10
562 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/41 1:18:11
563 TURINE CANDICE   D/20-29/18 1:18:27
564 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/8 1:18:31
565 DE SMEDT ALAIN   M/40-49/160 1:19:03
566 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/109 1:19:05
567 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/20 1:19:19
568 VANLAETHEM AMALOR USBW ROAD TEAM D/30-39/18 1:19:20
569 SCHOBBENS HERVE   M/40-49/161 1:19:21
570 NEDERLANOT SYLVIE   D/30-39/19 1:19:41
571 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/30-39/20 1:19:42
572 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/21 1:19:45
573 BEECKMANS NATHAN   M/16-19/7 1:20:19
574 BEECK PHILIPPE   M/40-49/162 1:20:20
575 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/22 1:20:21
576 ZACHARIAS JEAN   M/50-59/110 1:20:23
577 JARET INGRID   D/40-49/37 1:20:24
578 BERWART GEORGES   M/50-59/111 1:20:34
579 ANDRE YVES   M/30-39/101 1:20:40
580 DEVLEESHOUWER IRENE   D/40-49/38 1:20:45
581 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/163 1:21:08
582 DUON SUNG PATRICIA   D/30-39/21 1:21:09
583 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/42 1:21:10
584 WERDAN CHRISTELLE   D/20-29/19 1:21:15
585 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/164 1:21:32
586 BOULANGER YVES   M/60-69/43 1:21:55
587 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/22 1:22:02
588 LIANG VIRGINIE   D/40-49/39 1:22:09
589 CHAMPRENAULT EDOUARD   M/30-39/102 1:22:10
590 LEFEBVRE BERNARD IXEL M/60-69/44 1:22:20
591 SEGGIO PINO NAC M/60-69/45 1:22:42
592 KIVINEN SOILE   D/40-49/40 1:22:59
593 KIVINEN LAURI   M/40-49/165 1:23:00
594 PEIFFER MARIE-PAULE USBW ROAD TEAM D/30-39/23 1:23:08
595 SCHELLINCK TOM   M/30-39/103 1:23:40
596 SNAPPE FREDERIQUE RCB D/40-49/41 1:23:54
597 BUYST DANIEL   M/40-49/166 1:23:54
598 NALLY EVELYN CES D/60 &+/4 1:24:01
599 DOS SANTOS FERNANDO   M/50-59/112 1:24:27
600 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/9 1:24:36
601 DE BRABANT CARINE JAMES D/40-49/42 1:24:36
602 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/167 1:24:49
603 VALENTIN SOLANGE   D/40-49/43 1:24:55
604 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/113 1:24:56
605 LEGROSDIDIER VALERIE   D/30-39/24 1:25:14
606 VIERSET DOMINIQUE   D/30-39/25 1:25:15
607 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/46 1:25:21
608 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/47 1:26:04
609 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/168 1:26:40
610 LERBIAUX MARIE-OE OTAN D/60 &+/5 1:27:18
611 RODEN BILLY OTAN M/60-69/48 1:27:19
612 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/49 1:27:33
613 POLOME JEAN   M/70 &+/10 1:27:44
614 STOCKMANS DANIEL   M/50-59/114 1:27:48
615 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/50 1:28:25
616 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/115 1:28:45
617 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/116 1:30:08
618 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/51 1:30:08
619 BAERT MARTINE NAC D/50-59/23 1:30:11
620 PORIAU PIERRE   M/40-49/169 1:30:25
621 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/11 1:31:00
622 SCHEPERS DANIEL   M/50-59/117 1:32:06
623 DENIS ANNE   D/40-49/44 1:32:11
624 CHARLIER GENEVIEVE USBW ROAD TEAM D/40-49/45 1:32:12
625 DE WALQUE CECILE   D/40-49/46 1:36:40
626 DE WALQUE CHRISTIAN   M/70 &+/12 1:36:42
627 VAN PARYS NORBERT IXEL M/60-69/52 1:47:52
628 DUCARME FRANCOISE   D/30-39/26 1:47:55
629 STASSENS MARIE-NOELLE   D/40-49/47 1:47:56
630 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/6 1:48:00
631 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/53 1:48:00
632 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/13 1:48:00

CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 44
2 KURISTO 21
3 JET 16
4 RCB 16
5 JAMES 16
6 RONVAU 12
7 ANTILOB 12
8 RIWA 10
9 LDLV 9
10 NAC 9
11 FURALOPE 8
12 CEPAL 8
13 AXA TEAM 7
14 JOG BEER 7
15 DEMARSIN 6
16 TEND DET 6
17 ASBTD 6
18 JOG + 5
19 CS DYLE 5
20 JOG CLUBJE 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 104
2 USBW ROAD TEAM 127
3 KURISTO 219
4 JAMES 242
5 ANTILOB 285
6 JOG BEER 476
7 CS DYLE 520
8 NAC 596
9 RCB 913
10 JOG CLUBJE 1112
11 JOG GAST 1236
12 ASBTD 2132