Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CHAUMONT-GISTOUX

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 PHILIPPE JEROME RCBT M/30-39/1 42:21
2 DE VEIRMAN DIDIER TRAIN 7 M/20-29/1 42:39
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 42:54
4 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/3 43:41
5 ESCAJADILLO VLADIMIR LDLV M/20-29/2 44:06
6 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/3 44:17
7 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 45:03
8 RECOUR LAURENT TRAIN 7 M/30-39/4 45:05
9 DENEEF ALFONS AXA TEAM M/50-59/1 45:14
10 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/5 45:22
11 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 45:26
12 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/4 45:35
13 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/5 45:53
14 PIRNAY JAMES RCB M/30-39/6 45:57
15 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 46:07
16 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/7 46:21
17 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/2 46:31
18 SCHELKENS PHILIPPE RCB M/40-49/3 46:37
19 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/6 46:39
20 BULTEAU BENOIT JAMES M/20-29/7 46:42
21 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/4 47:03
22 STERPIN EDMON   M/20-29/8 47:36
23 DARTE ERIC   M/40-49/5 47:39
24 VIRGO GILLES   M/16-19/2 47:53
25 FROMENT SABINE   D/30-39/1 47:59
26 HUYGHEBAERT ERIC RACB M/30-39/8 48:05
27 DEGUELDRE JEAN FRANCOIS   M/30-39/9 48:10
28 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/10 48:11
29 VAN OSSELT THIERRY BIN M/40-49/6 48:12
30 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/7 48:15
31 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/30-39/11 48:21
32 SOHNLE ERICH TORTUES M/20-29/9 48:27
33 AUPAIX LAURENT   M/20-29/10 48:31
34 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/8 48:36
35 FRANCART JOERI HWJ HOEGARDEN M/30-39/12 48:50
36 GINESTRELLI WILLIAM   M/50-59/3 48:56
37 GOFFART VALERY RCB M/30-39/13 48:57
38 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/4 49:14
39 DELBICQUE LOUISE CS DYLE D/20-29/1 49:18
40 TIMMERMANS MARC TRAIN 7 M/40-49/9 49:18
41 VAN NOTEN OMER POSTE M/60-69/1 49:23
42 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/14 49:24
43 EVRARD MARC RCB M/40-49/10 49:30
44 WILKIN BENJAMIN   M/30-39/15 49:38
45 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/11 49:39
46 HENNEBERT PATRICE JOG + M/40-49/12 49:41
47 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/13 49:43
48 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/11 49:44
49 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/5 49:52
50 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/3 49:57
51 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/14 50:07
52 DIEPENDAELE RUDI   M/40-49/15 50:14
53 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/16 50:18
54 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/2 50:24
55 AMOND FABIEN   M/30-39/16 50:31
56 VAN MOLLE PHILIPPE FURALOPE M/40-49/17 50:36
57 JOUFFRAY LUC   M/20-29/12 50:38
58 BONATO PATRICK RAM M/40-49/18 50:43
59 VANRIE PIERRE   M/40-49/19 50:47
60 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/30-39/17 50:48
61 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/13 50:49
62 KINET MAXIME LDLV M/20-29/14 51:00
63 STEENS LUC RONVAU M/30-39/18 51:11
64 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/20 51:16
65 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/21 51:18
66 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/19 51:20
67 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/60-69/3 51:28
68 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/15 51:29
69 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/22 51:30
70 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/20 51:37
71 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/16 51:38
72 MANIVET FLORIAN   M/20-29/17 51:44
73 TORDOIR ERIC   M/40-49/23 51:45
74 COQUELET VINCENT RCB M/40-49/24 51:46
75 OREINS PIERRE   M/40-49/25 51:48
76 DESCHUYTENEER MARC JAMES M/20-29/18 51:50
77 TAELEMANS PHILIPPE RCB M/40-49/26 51:54
78 COLON JEROME TITAN M/16-19/4 51:57
79 SABOT GUERRIC   M/20-29/19 51:59
80 GAUTIER JACQUES   M/40-49/27 52:00
81 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/21 52:01
82 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/28 52:07
83 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/29 52:07
84 GARNETT RICHARD   M/50-59/6 52:09
85 CARATZICOS COSTIS CS DYLE M/20-29/20 52:09
86 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/4 52:10
87 VANOPHALVENS DAVID BIN M/30-39/22 52:11
88 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/7 52:13
89 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/23 52:13
90 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/24 52:13
91 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/30 52:15
92 LAPORTE OLIVIER NAC M/30-39/25 52:15
93 RIVOAL DAMIEN   M/20-29/21 52:23
94 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/26 52:33
95 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/31 52:34
96 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/27 52:37
97 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/32 52:39
98 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/20-29/2 52:40
99 MARTENS WILLY   M/50-59/8 52:41
100 BECKERS GUY   M/40-49/33 52:42
101 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/34 52:50
102 DE MAERE BERNARD   M/20-29/22 52:52
103 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/35 52:53
104 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/5 53:00
105 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/23 53:03
106 BINKERT MARC LDLV M/40-49/36 53:06
107 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/28 53:06
108 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/29 53:07
109 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/9 53:10
110 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/6 53:14
111 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/37 53:15
112 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/38 53:17
113 BALLEZ IGOR   M/40-49/39 53:23
114 GOMBERT CHARLE-ANTOINE   M/20-29/24 53:25
115 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/10 53:26
116 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/11 53:28
117 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/30-39/30 53:30
118 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/40 53:32
119 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/3 53:34
120 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/31 53:34
121 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/41 53:35
122 VANDEGAER LUC DEMARSIN M/40-49/42 53:39
123 RUWET JEAN   M/40-49/43 53:47
124 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/44 53:48
125 HESBOIS BERNARD   M/30-39/32 53:53
126 DESPONTIN LUC RCB M/50-59/12 53:57
127 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/45 54:01
128 VANDERBECQ CEDRIC   M/20-29/25 54:03
129 WYNS JOS HULS M/50-59/13 54:05
130 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/46 54:09
131 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/33 54:12
132 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/47 54:13
133 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/48 54:14
134 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/49 54:16
135 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/14 54:19
136 BEEKEN WALTHER   M/50-59/15 54:20
137 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/16 54:20
138 DAGUENET SASKIA   D/20-29/4 54:21
139 CORVERS VINCENT USBW ROAD TEAM M/16-19/5 54:25
140 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/17 54:27
141 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/50 54:37
142 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN LDLV M/20-29/26 54:38
143 NUN CIC VINCENT   M/40-49/51 54:42
144 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/1 54:44
145 MICHIELS BENONI   M/50-59/18 54:47
146 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/19 54:55
147 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/27 54:59
148 DELEU DOMINIQUE   M/40-49/52 55:00
149 IMBRECHTS CHRISTIAN RCB M/40-49/53 55:03
150 COMPERE THOMAS   M/30-39/34 55:03
151 DE BILDELING FABIEN RCBT M/30-39/35 55:04
152 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/54 55:05
153 COUVREUR PATRICK   M/50-59/20 55:06
154 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/36 55:10
155 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/55 55:15
156 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/21 55:16
157 MANFRON ELISEO JAMES M/40-49/56 55:21
158 GEENS KURT KNOET M/30-39/37 55:24
159 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/28 55:28
160 VERMOESEN PHILIPPE   M/30-39/38 55:29
161 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/57 55:34
162 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/6 55:35
163 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/22 55:35
164 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/58 55:41
165 THIRION XAVIER   M/30-39/39 55:47
166 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/40 55:48
167 RYCKEN PIETER KURISTO M/40-49/59 55:48
168 VERHELPEN OLIVIER   M/16-19/7 55:49
169 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/41 55:50
170 SAVARY YVES JAMES M/40-49/60 55:53
171 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/42 55:58
172 HINNEKENS MARC-OLIVIER   M/30-39/43 56:04
173 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/61 56:08
174 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/23 56:08
175 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/44 56:09
176 DUBOIS CHRISTOPHE POMPIER M/30-39/45 56:11
177 FALQUE PIERRE RCB M/40-49/62 56:13
178 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/8 56:23
179 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/29 56:24
180 HOUGARDY VINCENT   M/30-39/46 56:25
181 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/63 56:31
182 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/47 56:32
183 ALFATLI AYMERIC RCBT M/30-39/48 56:34
184 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/64 56:38
185 DELVENNE RAYMOND CSF M/50-59/24 56:41
186 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/49 56:48
187 BERTHET ALAIN   M/40-49/65 56:49
188 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/66 56:53
189 PETRE MAXIME   M/16-19/9 56:56
190 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 56:59
191 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/67 57:14
192 BRABANT FRANCOIS   M/20-29/30 57:19
193 BORGINON BERNARD   M/30-39/50 57:19
194 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/25 57:20
195 WILLAME DIDIER   M/40-49/68 57:22
196 POTTY LAURENT RCB M/30-39/51 57:24
197 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/7 57:31
198 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/69 57:32
199 MARLE LAURENT   M/30-39/52 57:33
200 DUPUIS MICHEL   M/50-59/26 57:33
201 VANSANTVOET STEPHANE LDLV M/30-39/53 57:34
202 OREINS YANNICK   D/16-19/1 57:38
203 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/54 57:43
204 SCOUPPE GERY   M/40-49/70 57:45
205 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/55 57:46
206 FRANKIE ANN ACHILLE D/30-39/3 57:48
207 TICHOUX PHILIPPE RCB M/40-49/71 57:49
208 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/72 57:53
209 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/27 58:05
210 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/56 58:06
211 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/73 58:09
212 HELLEMANS PHILIPPE   M/40-49/74 58:11
213 CLAEYS HARALD   M/20-29/31 58:12
214 SENDEN BRENDAN RCB M/16-19/10 58:14
215 SALMON HUGUES   M/40-49/75 58:15
216 HASSAN KARIN   M/20-29/32 58:16
217 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/28 58:16
218 JANSSENS DAMIEN RCBT M/16-19/11 58:25
219 DETAILLE PATRICK RCB M/40-49/76 58:29
220 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/8 58:32
221 MICHEL JEAN-MARIE PARA CL M/50-59/29 58:33
222 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/30 58:33
223 LOMBAERT SEBASTIEN RCB M/30-39/57 58:42
224 CANON MATHIEU LDLV M/30-39/58 58:48
225 SCHUYTEN CEDRIC ANTILOB M/16-19/12 58:51
226 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/33 58:53
227 LEGERE OLIVIER   M/20-29/34 58:54
228 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/77 58:55
229 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/9 59:01
230 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/31 59:02
231 DELMELLE PATRICK RCB M/40-49/78 59:05
232 VAN DOREN CHRISTIAN RCB M/40-49/79 59:06
233 BILLEN BERNARD RIWA M/40-49/80 59:06
234 POULIN JOEL NAC M/50-59/32 59:15
235 GOTTLIEB RAPHAEL   M/30-39/59 59:21
236 MOTTEU MARC ACF M/30-39/60 59:22
237 MOMMAERTS GEORGES RCB M/60-69/10 59:23
238 BERSON JIMMY   M/20-29/35 59:24
239 GARIN YVES TITAN M/30-39/61 59:25
240 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/11 59:26
241 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/81 59:28
242 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/82 59:30
243 VERLINDEN NADIA RCB D/30-39/4 59:32
244 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/83 59:34
245 DELVAUX THIERRY   M/40-49/84 59:37
246 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/85 59:42
247 POBLOME CHRISTIAN   M/40-49/86 59:46
248 PAYEN PIERRE   M/50-59/33 59:47
249 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/87 59:51
250 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/12 59:52
251 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/88 59:54
252 SELLESLAGH LIONEL   M/20-29/36 59:56
253 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/34 59:58
254 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/37 1:00:02
255 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/89 1:00:04
256 VAN HEES ROB FURALOPE M/50-59/35 1:00:07
257 MITTERMAYER FELIX   M/40-49/90 1:00:08
258 BEBE JANICK RCB D/40-49/2 1:00:09
259 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/91 1:00:10
260 MARECHAL OLIVIER ANTILOB M/40-49/92 1:00:16
261 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/93 1:00:20
262 STENUIT CHRISTIAN   M/30-39/62 1:00:21
263 KLEIN THIERRY   M/40-49/94 1:00:23
264 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/95 1:00:24
265 LAMBERT BENOIT BCWO M/40-49/96 1:00:26
266 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/63 1:00:29
267 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 1:00:31
268 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/36 1:00:36
269 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/38 1:00:40
270 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/64 1:00:46
271 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/65 1:00:52
272 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/13 1:00:59
273 HENRIOULLE MARTIN   M/16-19/13 1:01:00
274 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/37 1:01:05
275 LE HEBEL BENJAMIN   M/70 &+/1 1:01:07
276 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/66 1:01:09
277 VILLE KRIS   M/30-39/67 1:01:12
278 LEROY MARC   M/40-49/97 1:01:13
279 TITART PAUL RCB M/40-49/98 1:01:16
280 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/68 1:01:20
281 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/40-49/4 1:01:22
282 HENDERICK PASCAL   M/30-39/69 1:01:27
283 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 1:01:28
284 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/99 1:01:29
285 HUART LOUIS   M/50-59/38 1:01:31
286 RIGOT SERGE RCB M/50-59/39 1:01:32
287 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/40 1:01:33
288 REUSS BENOIT TEND DET M/40-49/100 1:01:34
289 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/5 1:01:38
290 RICHARD GOULUEN   M/20-29/39 1:01:39
291 DUGARDEYN CHRISTIAN   M/40-49/101 1:01:40
292 AERTS FABIAN   M/20-29/40 1:01:43
293 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/40-49/102 1:01:51
294 BAERT THIERRY RCB M/40-49/103 1:02:05
295 COPPENS PIERRE   M/50-59/41 1:02:07
296 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/14 1:02:18
297 RASZKOWSKI PATRICE   M/30-39/70 1:02:19
298 CHEBANI MEHDI JAMES M/30-39/71 1:02:22
299 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/104 1:02:25
300 MAHAUX RAYMOND   M/30-39/72 1:02:27
301 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/105 1:02:29
302 ROBBERECHT FRANCOISE RCB D/30-39/6 1:02:33
303 VILLETTE RAPHAEL JAMES M/20-29/41 1:02:33
304 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/7 1:02:39
305 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/106 1:02:39
306 HANOTEAUX RAYMOND LA THURE M/50-59/42 1:02:40
307 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/107 1:02:44
308 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/108 1:02:44
309 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/2 1:02:45
310 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/42 1:02:46
311 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/73 1:02:49
312 ENGELER WILLIAM   M/40-49/109 1:02:49
313 MOTTART MICHEL JODOIGNE M/50-59/43 1:02:50
314 NEEFS BERT   M/40-49/110 1:02:51
315 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/44 1:02:52
316 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/74 1:02:56
317 AERTS FREDERIC GSKFUNCLUB M/40-49/111 1:02:59
318 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/112 1:03:00
319 MICHAUX FABRICE RONVAU M/40-49/113 1:03:01
320 BRUELEMANS JULIEN   M/60-69/15 1:03:03
321 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/114 1:03:04
322 SPAGNUOLO ROCCO   M/30-39/75 1:03:06
323 LAURENT YVES   M/40-49/115 1:03:07
324 DURIEUX ALAIN   M/40-49/116 1:03:08
325 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/45 1:03:09
326 TROCH PAUL   M/50-59/46 1:03:10
327 COENRAETS VINCENT   M/20-29/43 1:03:19
328 SHUNGU LOUIS   M/16-19/14 1:03:23
329 HENIN MARC ASBTD M/50-59/47 1:03:24
330 INGELS DIDIER   M/40-49/117 1:03:27
331 BELANGE LAURENT   M/30-39/76 1:03:28
332 ROBACH FREDERIC   M/20-29/44 1:03:29
333 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/48 1:03:30
334 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/16 1:03:30
335 BARBIDEAU THOMAS   M/30-39/77 1:03:31
336 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/118 1:03:32
337 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/17 1:03:34
338 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/45 1:03:35
339 THEYS RODRIGUE JOG GAST M/20-29/46 1:03:36
340 LATINIS ERIC   M/50-59/49 1:03:37
341 CEULENAERE PAUL   M/40-49/119 1:03:39
342 DUREZ PATRICK   M/40-49/120 1:03:41
343 HENNERESSE ISABELLE JCCS D/30-39/8 1:03:45
344 TEICHMANN PAUL   M/40-49/121 1:03:46
345 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/5 1:03:51
346 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/122 1:03:55
347 VAN GOSSUM LUC RCB M/50-59/50 1:03:57
348 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/51 1:04:00
349 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/123 1:04:01
350 CARBOU JEAN   M/40-49/124 1:04:05
351 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/6 1:04:06
352 VALCKE ALAIN   M/40-49/125 1:04:11
353 FABRY PATRICK   M/40-49/126 1:04:13
354 BRAEM JAN   M/40-49/127 1:04:14
355 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/128 1:04:17
356 RUELLE ERIC JET M/40-49/129 1:04:24
357 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/130 1:04:28
358 HALLEMANS JEAN PIERRE   M/40-49/131 1:04:29
359 COENEN SEBASTIEN   M/20-29/47 1:04:30
360 VANDENDRIESCH EDDY LEEUWERI M/50-59/52 1:04:35
361 VAN CALCK MARC   M/40-49/132 1:04:36
362 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/133 1:04:38
363 MIESSE DANY NAC M/50-59/53 1:04:39
364 DELAHAYE JACQUES   M/50-59/54 1:04:40
365 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/18 1:04:41
366 SURQUIN JEAN-LUC USBW ROAD TEAM M/30-39/78 1:04:43
367 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/55 1:04:48
368 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 1:04:51
369 RUHL SVEN   M/30-39/79 1:04:55
370 THIRD IAN   M/50-59/56 1:05:02
371 ARING WOLFHARD   M/30-39/80 1:05:05
372 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/19 1:05:06
373 LICOPPE LUC   M/40-49/134 1:05:07
374 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/50-59/57 1:05:10
375 ACKERMANS EVELYNE   D/40-49/7 1:05:13
376 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/3 1:05:14
377 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/81 1:05:18
378 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/3 1:05:23
379 PIQUARD BENOIT RIWA M/40-49/135 1:05:25
380 GENOT YVES   M/50-59/58 1:05:26
381 BISSOT MARC   M/50-59/59 1:05:27
382 SOREL PAUL   M/50-59/60 1:05:33
383 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/61 1:05:35
384 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/62 1:05:40
385 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/82 1:05:41
386 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/63 1:05:42
387 MARTIN FRANCOIS   M/20-29/48 1:05:48
388 WALKER MARC   M/40-49/136 1:05:49
389 DELWARDE ANTOINE   M/20-29/49 1:05:50
390 SAVERTEIG KARIN CEPAL D/30-39/9 1:05:51
391 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/10 1:05:52
392 COPPIETERS BRUNO   M/50-59/64 1:05:57
393 ROBERT PIERRE   M/60-69/20 1:06:04
394 VIROUX ROBIN RCBT M/16-19/15 1:06:05
395 VANEERDEWEGH CHRISTINE   D/30-39/11 1:06:06
396 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/83 1:06:06
397 MAES DANIEL   M/40-49/137 1:06:14
398 DROMELET BERANGERE   D/30-39/12 1:06:21
399 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/138 1:06:21
400 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/139 1:06:23
401 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/65 1:06:24
402 VANLAERE ANDRE   M/60-69/21 1:06:25
403 ALAIME SEBASTIEN   M/30-39/84 1:06:27
404 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/140 1:06:31
405 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/141 1:06:39
406 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/22 1:06:46
407 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/66 1:06:47
408 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/142 1:06:50
409 AUPAIX GUY   M/40-49/143 1:06:51
410 ABITBOLE GEORGES   M/30-39/85 1:06:52
411 HUBERT YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/67 1:06:52
412 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/2 1:06:54
413 DE BACKER WILLEM   M/50-59/68 1:06:55
414 SIMON ALAIN   M/50-59/69 1:06:55
415 LIESSE JACQUELINE JAMES D/50-59/3 1:06:58
416 HAINE JAN   M/30-39/86 1:07:01
417 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/5 1:07:07
418 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/6 1:07:14
419 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/70 1:07:15
420 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/144 1:07:17
421 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/145 1:07:33
422 BRUGGEMAN PATRICK   M/40-49/146 1:07:36
423 BRAEM GLEN   M/16-19/16 1:07:37
424 DUBOIS MARC   M/40-49/147 1:07:39
425 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/148 1:07:40
426 VERHAMME ALEXANDRE   M/40-49/149 1:07:40
427 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/71 1:07:42
428 BOONE LUC   M/40-49/150 1:07:43
429 KIVINEN LAURI   M/40-49/151 1:07:46
430 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/7 1:07:47
431 TERRASSON ISABELLE FURALOPE D/40-49/8 1:07:59
432 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/152 1:07:59
433 CHAMPAGNE YANNICK RONVAU M/20-29/50 1:08:01
434 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/153 1:08:24
435 LEMAITRE REGINE RCB D/40-49/9 1:08:25
436 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/60-69/23 1:08:27
437 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/24 1:08:28
438 BOHLER SASKIA   D/20-29/8 1:08:29
439 QUINLAN ERNEST   M/50-59/72 1:08:30
440 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/4 1:08:35
441 DELVAL OLIVIER   M/30-39/87 1:08:39
442 WILLOT YVES   M/40-49/154 1:08:49
443 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/73 1:08:56
444 LUYTEN ALAIN   M/40-49/155 1:08:59
445 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/156 1:09:03
446 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/25 1:09:09
447 REMY MICHEL   M/40-49/157 1:09:10
448 DECOSTER MICHEL   M/50-59/74 1:09:16
449 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/88 1:09:20
450 FINE PAUL RCB M/50-59/75 1:09:21
451 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/76 1:09:21
452 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/26 1:09:22
453 DELCOURT BARBARA RCBT D/30-39/13 1:09:27
454 COLON ROLAND TITAN M/40-49/158 1:09:31
455 AERTS VERONIQUE TITAN D/40-49/10 1:09:34
456 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/77 1:09:39
457 TULCINSKY HELENE   D/40-49/11 1:09:43
458 KAMP YVES   M/70 &+/4 1:09:45
459 COOL FRANCOIS XAVIER   M/20-29/51 1:09:47
460 VERHELST PATRICK   M/40-49/159 1:09:48
461 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/27 1:09:53
462 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/28 1:09:59
463 DEBRAS FABIEN   M/30-39/89 1:10:00
464 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/78 1:10:03
465 ESCAJADILLO VERA   D/30-39/14 1:10:03
466 PIRART BORIS   M/50-59/79 1:10:04
467 GEENS MELANIE   D/20-29/9 1:10:06
468 ROSS ALYSON   D/40-49/12 1:10:08
469 PIEDBOEUF ISABELLE   D/30-39/15 1:10:08
470 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/5 1:10:12
471 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:10:14
472 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/80 1:10:14
473 JACQUES STEPHANE   M/20-29/52 1:10:18
474 BINDELS CHRISTIAN   M/30-39/90 1:10:24
475 RENARD GIL-OLIVIER   D/20-29/10 1:10:35
476 SCHEVENELS CATHERINE   D/20-29/11 1:10:38
477 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:10:43
478 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:10:44
479 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/40-49/160 1:10:51
480 ARNOULD EDOUARD ENJAMBEE M/50-59/81 1:10:53
481 DENEFFE GUY   M/50-59/82 1:10:55
482 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/91 1:10:56
483 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/92 1:10:59
484 DE WINTER HILDE   D/40-49/14 1:11:01
485 SCHLESSER EDDY   M/60-69/29 1:11:07
486 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/30 1:11:08
487 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/16 1:11:18
488 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/83 1:11:26
489 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/15 1:11:31
490 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/31 1:11:36
491 COGELS PIERRE GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/53 1:11:38
492 ERTVELDT HERBERT JC THIMEON M/60-69/32 1:11:40
493 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/84 1:11:43
494 DERCENIER BENOIT   M/30-39/93 1:11:44
495 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/161 1:11:57
496 VANWINDEKENS FREDERIC   M/20-29/54 1:11:58
497 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/85 1:12:05
498 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/86 1:12:09
499 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/94 1:12:20
500 URBANO JOSE   M/50-59/87 1:12:23
501 GEUNS LUDO   M/50-59/88 1:12:25
502 ROSENBAUM IVAN   M/50-59/89 1:12:37
503 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/90 1:12:41
504 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/6 1:12:44
505 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/162 1:12:50
506 BAREEL JEAN   M/50-59/91 1:12:51
507 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/33 1:12:53
508 DEMOULIN NICOLAS   M/30-39/95 1:12:57
509 DEBAY PIERRE   M/40-49/163 1:13:02
510 TORFS RUDY KNORT AARSCHOT M/40-49/164 1:13:07
511 MERCENIER PIERRE   M/60-69/34 1:13:27
512 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/165 1:13:35
513 ARTOIS PAUL   M/50-59/92 1:13:57
514 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/166 1:14:02
515 SYMONS PETRO NAC M/50-59/93 1:14:09
516 FANUEL ALAIN   M/50-59/94 1:14:10
517 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/35 1:14:14
518 POINT WILLY   M/50-59/95 1:14:15
519 SEGGIO PINO NAC M/60-69/36 1:14:19
520 GEENENS GERY   M/20-29/55 1:14:26
521 COOREMANS VERONIQUE   D/30-39/17 1:14:29
522 PIRSON PATRICE JOG GANS M/50-59/96 1:14:38
523 VERMER CATHERINE   D/40-49/16 1:14:46
524 STAS PASCALE JAMES D/40-49/17 1:14:53
525 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/37 1:14:57
526 VANCAMP ANNIE KURISTO D/50-59/7 1:15:05
527 SHUNGU MAHUNGU   M/40-49/167 1:15:17
528 MARTIN OLIVIER   M/30-39/96 1:15:22
529 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/8 1:15:31
530 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/97 1:15:32
531 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/97 1:15:34
532 LUYTEN JAN   M/50-59/98 1:15:40
533 MATTOT CHRISTINE   D/40-49/18 1:15:51
534 AMAROCHI AICHA OXY2000 D/30-39/18 1:15:55
535 SOHNLE REINHOLD TORTUES M/50-59/99 1:15:56
536 VAN OVERBEKE NATACHA   D/20-29/12 1:15:57
537 DETHIENNE HUGUES   M/30-39/98 1:15:57
538 MORENO JOSE RCB M/50-59/100 1:16:15
539 DE PRAETERE THOMAS   M/40-49/168 1:16:19
540 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/101 1:16:24
541 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/6 1:16:30
542 GORRIS WIM   M/40-49/169 1:16:35
543 LORIA ANDRE   M/60-69/38 1:16:41
544 DEBOCK JULIE TITAN D/20-29/13 1:17:10
545 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/99 1:17:52
546 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:18:02
547 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/19 1:18:06
548 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/9 1:18:08
549 LACROIX MICHELE NAC D/50-59/10 1:18:08
550 FRETIN SYLVIA TITAN D/40-49/20 1:18:15
551 GOBIET ALAIN   M/40-49/170 1:18:29
552 MARTIN LOPEZ MICHAEL EUROCLEAR M/30-39/100 1:18:37
553 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/21 1:18:38
554 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:18:51
555 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/50-59/12 1:18:57
556 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/22 1:19:03
557 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/8 1:19:13
558 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/39 1:19:18
559 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/13 1:19:22
560 HIERNAUX FRANCE KURISTO D/40-49/23 1:19:23
561 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/40 1:19:27
562 JANDRAIN DIMITRI   M/30-39/101 1:19:43
563 LAQUAY MARLYSE   D/50-59/14 1:20:13
564 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/41 1:20:40
565 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/42 1:20:41
566 CATTELL JANET CES D/50-59/15 1:20:53
567 DECUYPER FREDERIC   M/30-39/102 1:20:57
568 HANOT DELPHINE   D/30-39/19 1:20:57
569 ANDRE YVES   M/30-39/103 1:21:29
570 COPPE STEPHANE   M/50-59/102 1:21:34
571 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/103 1:21:37
572 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/43 1:22:26
573 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/171 1:22:31
574 BUCHET FREDERIC   M/30-39/104 1:22:43
575 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/16 1:22:45
576 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/17 1:22:48
577 LEBLANC XAVIER   M/40-49/172 1:23:22
578 HEMBERG JAQUELINE JAMES D/40-49/24 1:23:51
579 DUVIEUSART MARI JAMES D/20-29/14 1:23:52
580 SEGHERS RITA   D/60 &+/2 1:24:11
581 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/104 1:24:29
582 JORDENS RENE   M/40-49/173 1:24:56
583 SPRONCK SABINE RCB D/40-49/25 1:24:59
584 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/18 1:25:17
585 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/19 1:25:18
586 SCHEPERS DANIEL   M/50-59/105 1:25:52
587 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/106 1:26:25
588 NALLY EVELYN CES D/60 &+/3 1:27:21
589 SCHELLINCK TOM   M/30-39/105 1:27:59
590 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/44 1:29:37
591 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/45 1:30:46
592 VAN DEN BROECK GHISLAIN   M/50-59/107 1:31:22
593 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/9 1:31:38
594 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/46 1:31:43
595 BILLEN ANNE-CATHERINE LDLV D/20-29/15 1:32:30
596 PORIAU PIERRE   M/40-49/174 1:33:24
597 BAERT MARTINE NAC D/50-59/20 1:35:38
598 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/21 1:37:05
599 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/10 1:38:18
600 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/108 1:41:29
601 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/22 1:42:00
602 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/56 1:42:00
603 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/11 1:42:00
604 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/12 1:42:00
605 HENIN YVON ASBTD M/40-49/175 1:42:00
606 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/4 1:42:00
607 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/47 1:42:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RCB 41
2 USBW ROAD TEAM 25
3 JAMES 22
4 KURISTO 22
5 ANTILOB 20
6 RONVAU 18
7 LDLV 13
8 JET 12
9 NAC 12
10 JOG GAST 9
11 FURALOPE 9
12 ASBTD 9
13 CEPAL 7
14 JOG CLUBJE 7
15 RIWA 6
16 TITAN 6
17 RCBT 6
18 JODOIGNE 5
19 HWJ HOEGARDEN 5
20 DEMARSIN 5
21 CS DYLE 5
22 AXA TEAM 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 119
2 RCB 186
3 LDLV 233
4 CEPAL 305
5 KURISTO 336
6 JAMES 339
7 ANTILOB 454
8 USBW ROAD TEAM 494
9 DEMARSIN 626
10 JET 756
11 CS DYLE 772
12 JOG CLUBJE 780
13 FURALOPE 835
14 RCBT 947
15 RIWA 966
16 NAC 974
17 HWJ HOEGARDEN 988
18 AXA TEAM 1111
19 JOG GAST 1319
20 TITAN 1770
21 ASBTD 2223
22 JODOIGNE 2346