Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BRAINE-L'ALLEUD (LILLOIS)

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 PHILIPPE JEROME RCBT M/30-39/1 41:57
2 SILLIEN NICOLAS CEPAL M/30-39/2 42:41
3 ESCAJADILLO VLADIMIR LDLV M/20-29/1 43:10
4 MONTOISY GUILLAUME   M/20-29/2 43:35
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 44:28
6 RECOUR LAURENT TRAIN 7 M/30-39/3 44:28
7 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/3 44:37
8 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/4 44:45
9 THONNART JULIEN NAC M/20-29/5 44:54
10 DELARGE JEAN YVES JOG + M/30-39/4 45:00
11 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 45:21
12 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/6 45:34
13 KESTERMONT BRUNO DAC M/40-49/2 45:47
14 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/3 46:09
15 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/7 46:26
16 BULTEAU BENOIT JAMES M/20-29/8 46:28
17 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/5 46:34
18 LEONARD CLAUDE   M/40-49/4 46:57
19 HASSELMANS JEROME KURISTO M/16-19/2 47:23
20 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/9 47:27
21 OLIVET JESUS USBW ROAD TEAM M/50-59/1 47:29
22 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 47:38
23 FINOULST MARC   M/40-49/5 47:45
24 TERWAGNE QUENTIN   M/20-29/10 47:57
25 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/6 48:38
26 STERPIN EDMON   M/20-29/11 48:40
27 SPIES BENOIT   M/20-29/12 48:52
28 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/30-39/6 48:57
29 MIEVIS STEPHANE   M/20-29/13 49:05
30 DELBICQUE LOUISE CS DYLE D/20-29/1 49:13
31 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/16-19/3 49:19
32 MICHEL YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/7 49:36
33 BONATO PATRICK RAM M/40-49/7 49:41
34 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/8 49:48
35 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 49:50
36 GARNETT RICHARD   M/50-59/4 49:52
37 WILLEMYNS THOMAS   M/20-29/14 50:07
38 ABIDAT DJAMAL   M/40-49/9 50:16
39 VANLAETHEM RUDY   M/40-49/10 50:23
40 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/15 50:28
41 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/8 50:30
42 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/60-69/1 50:37
43 DUBOIS MICHAEL   M/30-39/9 50:40
44 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/10 50:43
45 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/16 50:53
46 MONTOISY ADRIEN   M/20-29/17 50:54
47 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/11 51:04
48 TORDOIR ERIC   M/40-49/12 51:07
49 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/13 51:11
50 ALLART DAVID   M/30-39/11 51:21
51 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/12 51:28
52 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/13 51:31
53 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/14 51:36
54 OREINS PIERRE   M/40-49/15 51:46
55 BALLEZ IGOR   M/40-49/16 51:49
56 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/2 51:51
57 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/3 51:54
58 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/14 51:55
59 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/18 51:58
60 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/15 52:00
61 GUERRERO DIEGO KURISTO M/50-59/5 52:02
62 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/4 52:04
63 CASTIAUX JOSE   M/50-59/6 52:08
64 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/7 52:12
65 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/8 52:18
66 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/17 52:20
67 KILCI KADIR   M/20-29/19 52:22
68 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/18 52:24
69 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/16 52:26
70 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/19 52:28
71 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/20 52:32
72 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/21 52:33
73 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/1 52:35
74 VANDEGAER LUC DEMARSIN M/40-49/22 52:36
75 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/20-29/20 52:40
76 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/9 52:58
77 MICHIELS BENONI   M/50-59/10 53:01
78 LAPORTE OLIVIER NAC M/30-39/17 53:02
79 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/18 53:06
80 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/30-39/19 53:07
81 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/2 53:11
82 MANIVET FLORIAN   M/20-29/21 53:11
83 GUSTIN JACQUES   M/40-49/23 53:12
84 SABOT GERRIC   M/20-29/22 53:15
85 MESTER MARCEL   M/60-69/5 53:17
86 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/24 53:19
87 ROTTIERS ERWIN   M/40-49/25 53:28
88 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/26 53:35
89 VERSMISSEN GREGORY USBW ROAD TEAM M/20-29/23 53:36
90 WAEYTENS MICHEL   M/50-59/11 53:41
91 NUN CIC VINCENT   M/40-49/27 53:43
92 FRANTZEN JOEL RCB M/40-49/28 53:47
93 JAMART ERIC   M/40-49/29 53:48
94 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/30 53:49
95 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/12 53:50
96 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/1 53:51
97 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/4 53:52
98 COUVREUR PATRICK   M/50-59/13 53:53
99 DESSART BENOIT   M/20-29/24 53:58
100 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/14 53:59
101 HESBOIS BERNARD   M/30-39/20 54:01
102 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/15 54:02
103 MAHY DENIS TITAN M/30-39/21 54:07
104 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/25 54:08
105 COLON ROLAND TITAN M/40-49/31 54:11
106 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/5 54:13
107 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/32 54:18
108 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/33 54:31
109 BRUYERE PIERRE   M/40-49/34 54:39
110 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/16 54:45
111 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/17 54:50
112 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/22 54:52
113 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/35 54:52
114 MARKADIEU NICOLAS USBW ROAD TEAM M/30-39/23 54:53
115 MAROY LAURENT   M/20-29/26 54:55
116 BOEDT NICOLAS   M/20-29/27 54:56
117 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/36 54:59
118 BRASSART DAMIEN USBW ROAD TEAM M/20-29/28 55:02
119 RYCKEN PIETER BIN M/40-49/37 55:07
120 LANDERCY FRANCOIS   M/20-29/29 55:10
121 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/38 55:22
122 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/24 55:27
123 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/3 55:28
124 MALDAGUE MARCUS   M/40-49/39 55:33
125 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/25 55:36
126 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/18 55:37
127 BEAU CHRISTIAN   M/50-59/19 55:39
128 BORGINON BERNARD   M/30-39/26 55:40
129 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/27 55:43
130 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/2 55:44
131 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/20 55:45
132 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/40 55:46
133 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/30 55:47
134 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/31 55:53
135 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/41 56:00
136 COLON YOHAN TITAN M/16-19/6 56:02
137 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/6 56:04
138 MICHEL JEAN-MARIE PARA CL M/50-59/21 56:11
139 SCHOLART LAURENT   M/30-39/28 56:14
140 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/42 56:18
141 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/43 56:19
142 SMETS DANNY   M/40-49/44 56:21
143 SERVOZ MICHEL   M/50-59/22 56:27
144 PEETERS WIM   M/30-39/29 56:29
145 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/7 56:36
146 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/30 56:36
147 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/31 56:37
148 HEBRANT ALEXANDRE   M/30-39/32 56:37
149 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/45 56:45
150 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/2 56:50
151 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/32 56:51
152 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/46 56:52
153 WILLAME DIDIER   M/40-49/47 56:53
154 RASSON DANIEL   M/50-59/23 56:56
155 LEPOINT RONALD ESM M/50-59/24 56:58
156 LACOUR ALBERT   M/50-59/25 57:03
157 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/33 57:06
158 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/34 57:13
159 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/3 57:15
160 DELCOURT BERNARD   M/50-59/26 57:16
161 MARLE LAURENT   M/30-39/35 57:17
162 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/36 57:18
163 LAURENT YVES   M/40-49/48 57:19
164 BILLEN BERNARD RIWA M/40-49/49 57:24
165 BUTAYE OLIVIER JAMES M/20-29/33 57:28
166 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/50 57:31
167 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/27 57:32
168 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/28 57:33
169 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/50-59/29 57:37
170 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 57:38
171 GEENS FLORENCE   D/20-29/4 57:39
172 VAN TUYCKOM JULIE   D/20-29/5 57:39
173 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/30 57:40
174 MORSOMME ARNAUD   M/20-29/34 57:52
175 RAES PATRICK   M/40-49/51 57:54
176 TICHOUX PHILIPPE RCB M/40-49/52 57:59
177 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/53 58:01
178 THIEBAUT SYLVAIN NSTT M/40-49/54 58:09
179 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/55 58:12
180 HASSAN KARIN   M/20-29/35 58:21
181 MATERNE DANIEL   M/40-49/56 58:25
182 DUPUIS MICHEL   M/50-59/31 58:25
183 MOTTEU MARC ACF M/30-39/37 58:26
184 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/32 58:27
185 DE LA HAYE FRANCOIS   M/40-49/57 58:38
186 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/38 58:43
187 VLAEYEN JAN ACHILLE M/40-49/58 58:43
188 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/30-39/39 58:45
189 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 58:52
190 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/40 58:58
191 WAUTERS EDDY   M/40-49/59 59:00
192 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/9 59:00
193 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/41 59:01
194 CORVERS VINCENT   M/16-19/7 59:02
195 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/6 59:06
196 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/60 59:07
197 PESTIAUX ISABELLE   D/30-39/4 59:07
198 DE GELAS EMIEL   M/40-49/61 59:11
199 CHARLOTEAUX THIERRY   M/40-49/62 59:20
200 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/63 59:21
201 LEMINCEUR BERNARD   M/40-49/64 59:21
202 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/33 59:28
203 GUIRCHE ALBERT   M/50-59/34 59:34
204 STENUIT CHRISTIAN   M/30-39/42 59:35
205 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 59:40
206 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/65 59:41
207 DEMARETS MURIELLE CEPAL D/30-39/5 59:41
208 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/43 59:43
209 PREAT PHILIPPE   M/40-49/66 59:44
210 LEDUNE DIDIER   M/30-39/44 59:46
211 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/67 59:48
212 SENDEN BRENDAN RCB M/16-19/8 59:49
213 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/35 59:49
214 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/68 59:50
215 KONSTANTOPOULOS PERICLES   M/50-59/36 59:54
216 VANDERPLANCK MARC   M/40-49/69 59:56
217 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/36 59:57
218 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/37 59:58
219 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/4 59:58
220 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/70 1:00:02
221 VERMER PATRICK   M/40-49/71 1:00:07
222 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/38 1:00:08
223 LAASMAN MICHEL   M/40-49/72 1:00:11
224 GHOBERT THIERRY SPT WAVRE M/40-49/73 1:00:17
225 DEVRIES DOMINIQUE   D/40-49/5 1:00:20
226 VANDENDRIESCH EDDY LEEUWERI M/50-59/39 1:00:23
227 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/74 1:00:26
228 DUMON JOHN   M/30-39/45 1:00:30
229 HANSSENS FREDDY   M/50-59/40 1:00:32
230 NEGA GUY KURISTO M/60-69/10 1:00:39
231 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/75 1:00:40
232 LAMBERT BORIS JAMES M/20-29/37 1:00:44
233 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/76 1:00:48
234 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/46 1:00:49
235 HARAY     M/30-39/47 1:00:52
236 AERTS FABIAN   M/20-29/38 1:00:56
237 VANCUTSEM ERIC ACF M/40-49/77 1:01:00
238 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/41 1:01:00
239 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/1 1:01:01
240 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/39 1:01:02
241 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/11 1:01:03
242 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/78 1:01:04
243 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/42 1:01:06
244 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/48 1:01:12
245 NEUSY JUAN PARA CL M/40-49/79 1:01:18
246 INGELS DIDIER   M/40-49/80 1:01:20
247 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/6 1:01:28
248 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/6 1:01:29
249 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/81 1:01:41
250 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/82 1:01:49
251 PETERS JEAN   M/50-59/43 1:01:55
252 VILLETTE RAPHAEL   M/20-29/40 1:02:08
253 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/7 1:02:08
254 COENEN SEBASTIEN   M/20-29/41 1:02:12
255 MARCHAL M-L   D/40-49/8 1:02:14
256 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/12 1:02:16
257 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/49 1:02:18
258 COENRAETS VINCENT   M/20-29/42 1:02:22
259 DUJARDIN JEAN-MICHEL   M/30-39/50 1:02:24
260 REUSS BENOIT TEND DET M/40-49/83 1:02:26
261 HENIN MARC ASBTD M/50-59/44 1:02:32
262 DELEVOYE DIDIER   M/50-59/45 1:02:50
263 CHIROUX PATRICE USBW ROAD TEAM M/40-49/84 1:02:51
264 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/85 1:02:52
265 LEROY MARC   M/40-49/86 1:02:57
266 MARECHAL OLIVIER ANTILOB M/40-49/87 1:02:58
267 BISSOT MARC   M/50-59/46 1:03:00
268 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/47 1:03:14
269 VAN EERDEWEGH CHRISTINE   D/30-39/7 1:03:18
270 ROBERT PIERRE   M/60-69/13 1:03:20
271 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/14 1:03:22
272 BRAEM JEAN   M/40-49/88 1:03:28
273 NIHOUL ALAIN JOG + M/40-49/89 1:03:32
274 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/90 1:03:44
275 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/48 1:03:46
276 LESNE ARNO   M/30-39/51 1:03:49
277 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/15 1:03:50
278 THIRD IAN   M/50-59/49 1:03:50
279 BOCKET CHRISTIAN   M/50-59/50 1:03:53
280 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/91 1:03:54
281 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/1 1:03:55
282 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/92 1:04:00
283 DURIEUX ALAIN   M/40-49/93 1:04:01
284 LADRIER DAMIEN   M/40-49/94 1:04:03
285 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/16 1:04:03
286 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/51 1:04:14
287 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/52 1:04:15
288 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/95 1:04:22
289 DELWARDE ANTOINE   M/20-29/43 1:04:25
290 DELATTE DAMIEN   M/30-39/52 1:04:36
291 JACQUES YVES NAC M/40-49/96 1:04:39
292 BAKEVYUMUSAYA ANDRE   M/30-39/53 1:04:40
293 SPAGNUOLO ROCCO   M/30-39/54 1:04:41
294 LAMBILOTTE DAVI   M/30-39/55 1:04:43
295 MEULENIJZER KATELIJNE   D/40-49/9 1:04:49
296 DE MAY DANIEL   M/30-39/56 1:04:49
297 BOUCHER RICHARD   M/40-49/97 1:04:50
298 DHAENENS TOM   M/30-39/57 1:04:50
299 REMACLE BRUNO   M/30-39/58 1:04:54
300 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/2 1:04:55
301 NUEMAN PHILIPPE JET M/40-49/98 1:04:55
302 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/44 1:04:55
303 TASTENOY JULIEN   M/20-29/45 1:04:57
304 DELPORTE JEAN JACQUES JAJA M/50-59/53 1:05:03
305 JORIS FREDERIC   M/20-29/46 1:05:07
306 DEMOULIN NICOLAS   M/30-39/59 1:05:11
307 CAPOUET MATHIEU   M/20-29/47 1:05:15
308 BRAEM GLEN   M/16-19/9 1:05:17
309 BELANGE LAURENT   M/30-39/60 1:05:22
310 BERSON JIMMY   M/20-29/48 1:05:27
311 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/54 1:05:28
312 BONFITTO VINCENZO   M/50-59/55 1:05:31
313 ZAK LAURENCE   D/30-39/8 1:05:32
314 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/99 1:05:33
315 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/49 1:05:39
316 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/56 1:05:40
317 TAVIET ELODIE   D/16-19/3 1:05:40
318 URBAIN GINETTE   D/50-59/2 1:05:44
319 HUBERT YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/57 1:05:48
320 COUPIN PATRICK   M/30-39/61 1:05:49
321 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/17 1:05:52
322 RUHL SVEN   M/30-39/62 1:05:54
323 VERONESE TIZIANO   M/30-39/63 1:05:54
324 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/64 1:05:55
325 ROSS ALYSON   D/40-49/10 1:05:59
326 WALKER MARC   M/40-49/100 1:06:00
327 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 1:06:01
328 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/58 1:06:07
329 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/59 1:06:10
330 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/60 1:06:13
331 COTEREEL CARL   M/40-49/101 1:06:18
332 ROLAND HUBERT   M/40-49/102 1:06:21
333 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/103 1:06:24
334 VALCKE ALAIN   M/40-49/104 1:06:30
335 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/105 1:06:36
336 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/61 1:06:38
337 TORFS RUDY KNORT AARSCHOT M/40-49/106 1:06:39
338 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/62 1:06:40
339 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:06:41
340 PARLIER CLAUDE VALLEE H M/60-69/18 1:06:59
341 STIVENART EDGARD   M/50-59/63 1:07:00
342 SIMON ALAIN   M/50-59/64 1:07:06
343 HAINE JAN   M/30-39/65 1:07:08
344 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/65 1:07:12
345 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/9 1:07:13
346 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/66 1:07:16
347 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/67 1:07:16
348 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/107 1:07:17
349 ALAINE SEBASTIEN   M/30-39/66 1:07:19
350 DELCORDE THIERRY   M/40-49/108 1:07:22
351 DELCHAMBRE PHILIPPE FLEURUS M/50-59/68 1:07:24
352 LEMAIRE VALERY   M/30-39/67 1:07:29
353 SCHULTE PIERRE   M/30-39/68 1:07:30
354 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/69 1:07:32
355 MEYER PATRICIA   D/40-49/11 1:07:34
356 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:07:35
357 DEGELAS FRANCOIS CGER M/60-69/19 1:07:37
358 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 1:07:43
359 LEJEUNE ALAIN NAC M/40-49/109 1:07:59
360 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/20 1:08:05
361 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/21 1:08:08
362 REMY MICHEL   M/40-49/110 1:08:11
363 BINDELS CHRISTIAN   M/30-39/70 1:08:17
364 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/3 1:08:20
365 DELVAL OLIVIER   M/30-39/71 1:08:35
366 DELFERRIERE FREDERIC JET M/40-49/111 1:08:37
367 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:08:39
368 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/22 1:08:42
369 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/72 1:08:43
370 ZAK EDOUARD   M/60-69/23 1:08:58
371 JACQUES STEPHANE   M/20-29/50 1:08:59
372 DE RUYCK CELINE   D/16-19/4 1:09:04
373 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/60-69/24 1:09:11
374 DANHAIVE LOLA   D/20-29/7 1:09:11
375 DE WINTER HILDE   D/40-49/13 1:09:16
376 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/25 1:09:24
377 BOUCHE OLIVIA   D/20-29/8 1:09:45
378 DECOSTER MICHEL   M/50-59/69 1:09:47
379 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/70 1:09:51
380 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/71 1:09:55
381 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/72 1:10:03
382 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/112 1:10:06
383 LAGAERT RITA JET D/50-59/4 1:10:10
384 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/73 1:10:29
385 SMEKENS LUC DCLA M/40-49/113 1:10:39
386 VERSTRAETEN STEPHANE   M/20-29/51 1:10:39
387 VYGEN JONATHAN   M/20-29/52 1:10:41
388 FRERE OLIVIER   M/30-39/74 1:10:43
389 DENEFFE GUY   M/50-59/73 1:10:46
390 SYMONS PETRO NAC M/50-59/74 1:10:50
391 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:10:58
392 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/114 1:11:00
393 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/14 1:11:03
394 POLART GRETA VALLEE H D/60 &+/3 1:11:05
395 MAES DANIEL   M/40-49/115 1:11:13
396 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/75 1:11:15
397 ERTVELDT HERBERT JC THIMEON M/60-69/26 1:11:26
398 PIRART BORIS   M/50-59/76 1:11:55
399 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/116 1:12:00
400 LACROIX MICHELE NAC D/50-59/6 1:12:05
401 SCHOONJANS PATRICK   M/40-49/117 1:12:07
402 BESURE FABRICE   M/40-49/118 1:12:13
403 DALE GLEN   M/50-59/77 1:12:13
404 HANSSENS JOSE   M/50-59/78 1:12:15
405 DAUWE AIMEE   D/30-39/10 1:12:18
406 MARSIAT THIERRY   M/40-49/119 1:12:18
407 GRANDFILS ERIC   M/50-59/79 1:12:20
408 SPITAELS CARLES   M/60-69/27 1:12:20
409 CAPELLEMAN ISABEL   D/30-39/11 1:12:25
410 SPELIERS JOSIANE USBW ROAD TEAM D/50-59/7 1:12:26
411 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/4 1:12:28
412 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/12 1:12:34
413 GALASSE JACQUELINE   D/40-49/15 1:12:37
414 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/120 1:12:41
415 VERHEYEN JEAN-PIERRE JOG BEER M/50-59/80 1:12:45
416 SCHLESSER EDDY   M/60-69/28 1:12:47
417 DE BELDER MARC HULS M/40-49/121 1:12:53
418 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/81 1:13:01
419 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/122 1:13:06
420 QUINTIN BRUNO   M/40-49/123 1:13:12
421 REDONDO PEDRO RCB M/50-59/82 1:13:15
422 HOUYOUX REGIS   M/30-39/75 1:13:17
423 BAREEL JEAN   M/50-59/83 1:13:20
424 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:13:29
425 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/76 1:13:39
426 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/5 1:13:43
427 WILLOT YVES   M/40-49/124 1:13:45
428 LUYTEN JAN   M/50-59/84 1:14:10
429 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/125 1:14:30
430 GENIN MARYLENE RONVAU D/40-49/17 1:14:33
431 CATTELL JANET CES D/50-59/8 1:14:41
432 LANNOO THIERRY   M/30-39/77 1:14:51
433 LAINE GAELLE   D/20-29/9 1:14:52
434 FEUILLAT GENE   D/50-59/9 1:15:03
435 MATTOT CHRISTINE   D/40-49/18 1:15:12
436 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/29 1:15:16
437 FEUILLAT ELISABETH   D/50-59/10 1:15:22
438 LORIA ANDRE   M/60-69/30 1:15:27
439 HOCQUET DANIEL   M/60-69/31 1:15:29
440 FANUEL ALAIN   M/50-59/85 1:15:51
441 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/86 1:16:05
442 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/87 1:16:13
443 MALARME MARIE CLAUDE   D/40-49/19 1:16:17
444 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/11 1:16:22
445 VANLAETH AMALOR   D/30-39/13 1:16:42
446 VANDERPLANCKE MARIECK   D/40-49/20 1:16:51
447 BAYET TIPHAINE   D/20-29/10 1:16:54
448 MORENO JOSE RCB M/50-59/88 1:16:55
449 LOTIN MARCEL TEND DET M/60-69/32 1:17:24
450 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/6 1:17:43
451 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/12 1:17:45
452 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:18:03
453 FOUREZ KATHERINE   D/40-49/21 1:18:05
454 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/13 1:18:28
455 WILLIOT BEATRICE   D/50-59/14 1:19:07
456 LEONORA MARIO   M/40-49/126 1:19:08
457 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/33 1:19:21
458 LEGAT PASCAL   M/40-49/127 1:19:26
459 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/34 1:19:32
460 YAHIAOUI HICHA   D/40-49/22 1:19:39
461 NEDERLANOT SYLVIE   D/30-39/14 1:19:40
462 COPPE STEPHANE   M/50-59/89 1:20:00
463 HANOT DELPHINE   D/30-39/15 1:20:06
464 DECUYPER FREDERIC   M/30-39/78 1:20:06
465 SEGGIO PINO NAC M/60-69/35 1:20:31
466 DELEVOYE JOELLE   D/40-49/23 1:20:37
467 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/36 1:20:54
468 MARTIN LOPEZ MICHAEL EUROCLEAR M/30-39/79 1:21:18
469 SINIA EMILIE   D/20-29/11 1:21:19
470 VAN TUYCKOM LAURE   D/20-29/12 1:21:20
471 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/15 1:21:30
472 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/24 1:21:56
473 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/25 1:21:57
474 HIERNAUX FRANCE KURISTO D/40-49/26 1:22:09
475 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/16 1:22:10
476 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/80 1:22:19
477 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/17 1:22:40
478 CHERUY MARCEL   M/50-59/90 1:23:15
479 DUVIEUSART MARI JAMES D/20-29/13 1:23:41
480 DUVIEUSART SOPHIE JAMES D/20-29/14 1:24:34
481 DE BRABANT CARINE JAMES D/40-49/27 1:25:12
482 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/128 1:25:13
483 BUCHET FREDERIC   M/30-39/81 1:25:55
484 NALLY EVELYN CES D/60 &+/4 1:26:33
485 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/18 1:26:39
486 PEIFFER MARIE-PAULE USBW ROAD TEAM D/30-39/16 1:26:41
487 BOULANGER YVES   M/60-69/37 1:27:04
488 CARRION ISABELLE   D/30-39/17 1:27:28
489 VALENTIN SOLANGE   D/40-49/28 1:28:01
490 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/38 1:30:31
491 NICOLA SANDRINE USBW ROAD TEAM D/30-39/18 1:31:07
492 CHARLIER GENEVIEVE USBW ROAD TEAM D/40-49/29 1:32:20
493 SCHEPERS DANIEL   M/50-59/91 1:33:29
494 WILLEM LAURA   D/16-19/5 1:34:10
495 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/92 1:34:12
496 AERTS VERONIQUE TITAN D/40-49/30 1:38:17
497 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:40:56
498 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/39 1:40:57
499 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:41:00
500 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/40 1:41:00
501 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/10 1:41:00
502 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/31 1:41:00
503 HENIN YVON ASBTD M/40-49/129 1:41:00
504 GILLERON SYLVIE   D/40-49/32 1:41:00
505 KERKHOVE HELENE   D/40-49/33 1:41:00
506 DUPONCHELLE MONIQUE   D/40-49/34 1:41:00
507 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/5 1:41:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 35
2 KURISTO 23
3 JAMES 15
4 JET 14
5 NAC 11
6 RCB 9
7 CEPAL 9
8 RONVAU 8
9 ASBTD 8
10 PARA CL 6
11 DEMARSIN 6
12 JOG GAST 5
13 FURALOPE 5
14 CS DYLE 5

INTEREQUIPE
1 KURISTO 119
2 USBW ROAD TEAM 169
3 JAMES 193
4 CEPAL 273
5 DEMARSIN 391
6 CS DYLE 465
7 NAC 577
8 RONVAU 685
9 JET 813
10 FURALOPE 948
11 RCB 1025
12 PARA CL 1300
13 JOG GAST 1536
14 ASBTD 1956