Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BRAINE-L'ALLEUD (LILLOIS)

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 PHILIPPE JEROME RCBT M/30-39/1 41:57
2 SILLIEN NICOLAS CEPAL M/30-39/2 42:41
3 ESCAJADILLO VLADIMIR LDLV M/20-29/1 43:10
4 MONTOISY GUILLAUME   M/20-29/2 43:35
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 44:28
6 RECOUR LAURENT TRAIN 7 M/30-39/3 44:28
7 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/3 44:37
8 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/4 44:45
9 THONNART JULIEN NAC M/20-29/5 44:54
10 DELARGE JEAN YVES JOG + M/30-39/4 45:00
11 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 45:21
12 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/6 45:34
13 KESTERMONT BRUNO DAC M/40-49/2 45:47
14 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/3 46:09
15 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/7 46:26
16 BULTEAU BENOIT JAMES M/20-29/8 46:28
17 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/5 46:34
18 LEONARD CLAUDE   M/40-49/4 46:57
19 HASSELMANS JEROME KURISTO M/16-19/2 47:23
20 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/9 47:27
21 OLIVET JESUS USBW ROAD TEAM M/50-59/1 47:29
22 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 47:38
23 FINOULST MARC   M/40-49/5 47:45
24 TERWAGNE QUENTIN   M/20-29/10 47:57
25 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/6 48:38
26 STERPIN EDMON   M/20-29/11 48:40
27 SPIES BENOIT   M/20-29/12 48:52
28 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/30-39/6 48:57
29 MIEVIS STEPHANE   M/20-29/13 49:05
30 DELBICQUE LOUISE CS DYLE D/20-29/1 49:13
31 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/16-19/3 49:19
32 MICHEL YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/7 49:36
33 BONATO PATRICK RAM M/40-49/7 49:41
34 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/8 49:48
35 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 49:50
36 GARNETT RICHARD   M/50-59/4 49:52
37 WILLEMYNS THOMAS   M/20-29/14 50:07
38 ABIDAT DJAMAL   M/40-49/9 50:16
39 VANLAETHEM RUDY   M/40-49/10 50:23
40 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/15 50:28
41 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/8 50:30
42 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/60-69/1 50:37
43 DUBOIS MICHAEL   M/30-39/9 50:40
44 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/10 50:43
45 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/16 50:53
46 MONTOISY ADRIEN   M/20-29/17 50:54
47 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/11 51:04
48 TORDOIR ERIC   M/40-49/12 51:07
49 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/13 51:11
50 ALLART DAVID   M/30-39/11 51:21
51 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/12 51:28
52 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/13 51:31
53 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/14 51:36
54 OREINS PIERRE   M/40-49/15 51:46
55 BALLEZ IGOR   M/40-49/16 51:49
56 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/2 51:51
57 BAKER JOHN FURALOPE M/60-69/3 51:54
58 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/14 51:55
59 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/18 51:58
60 NANIWE GILLES KURISTO M/30-39/15 52:00
61 GUERRERO DIEGO KURISTO M/50-59/5 52:02
62 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/4 52:04
63 CASTIAUX JOSE   M/50-59/6 52:08
64 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/7 52:12
65 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/8 52:18
66 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/17 52:20
67 KILCI KADIR   M/20-29/19 52:22
68 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/18 52:24
69 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/16 52:26
70 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/19 52:28
71 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/20 52:32
72 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/21 52:33
73 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/1 52:35
74 VANDEGAER LUC DEMARSIN M/40-49/22 52:36
75 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/20-29/20 52:40
76 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/9 52:58
77 MICHIELS BENONI   M/50-59/10 53:01
78 LAPORTE OLIVIER NAC M/30-39/17 53:02
79 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/18 53:06
80 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/30-39/19 53:07
81 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/2 53:11
82 MANIVET FLORIAN   M/20-29/21 53:11
83 GUSTIN JACQUES   M/40-49/23 53:12
84 SABOT GERRIC   M/20-29/22 53:15
85 MESTER MARCEL   M/60-69/5 53:17
86 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/24 53:19
87 ROTTIERS ERWIN   M/40-49/25 53:28
88 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/26 53:35
89 VERSMISSEN GREGORY USBW ROAD TEAM M/20-29/23 53:36
90 WAEYTENS MICHEL   M/50-59/11 53:41
91 NUN CIC VINCENT   M/40-49/27 53:43
92 FRANTZEN JOEL RCB M/40-49/28 53:47
93 JAMART ERIC   M/40-49/29 53:48
94 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/30 53:49
95 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/12 53:50
96 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/1 53:51
97 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/4 53:52
98 COUVREUR PATRICK   M/50-59/13 53:53
99 DESSART BENOIT   M/20-29/24 53:58
100 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/14 53:59
101 HESBOIS BERNARD   M/30-39/20 54:01
102 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/15 54:02
103 MAHY DENIS TITAN M/30-39/21 54:07
104 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/25 54:08
105 COLON ROLAND TITAN M/40-49/31 54:11
106 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/5 54:13
107 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/32 54:18
108 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/33 54:31
109 BRUYERE PIERRE   M/40-49/34 54:39
110 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/16 54:45
111 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/17 54:50
112 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/22 54:52
113 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/35 54:52
114 MARKADIEU NICOLAS USBW ROAD TEAM M/30-39/23 54:53
115 MAROY LAURENT   M/20-29/26 54:55
116 BOEDT NICOLAS   M/20-29/27 54:56
117 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/36 54:59
118 BRASSART DAMIEN USBW ROAD TEAM M/20-29/28 55:02
119 RYCKEN PIETER BIN M/40-49/37 55:07
120 LANDERCY FRANCOIS   M/20-29/29 55:10
121 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/38 55:22
122 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/24 55:27
123 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/3 55:28
124 MALDAGUE MARCUS   M/40-49/39 55:33
125 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/25 55:36
126 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/18 55:37
127 BEAU CHRISTIAN   M/50-59/19 55:39
128 BORGINON BERNARD   M/30-39/26 55:40
129 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/27 55:43
130 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/2 55:44
131 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/20 55:45
132 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/40 55:46
133 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/30 55:47
134 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/31 55:53
135 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/41 56:00
136 COLON YOHAN TITAN M/16-19/6 56:02
137 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/6 56:04
138 MICHEL JEAN-MARIE PARA CL M/50-59/21 56:11
139 SCHOLART LAURENT   M/30-39/28 56:14
140 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/42 56:18
141 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/43 56:19
142 SMETS DANNY   M/40-49/44 56:21
143 SERVOZ MICHEL   M/50-59/22 56:27
144 PEETERS WIM   M/30-39/29 56:29
145 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/7 56:36
146 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/30 56:36
147 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/31 56:37
148 HEBRANT ALEXANDRE   M/30-39/32 56:37
149 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/45 56:45
150 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/2 56:50
151 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/32 56:51
152 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/46 56:52
153 WILLAME DIDIER   M/40-49/47 56:53
154 RASSON DANIEL   M/50-59/23 56:56
155 LEPOINT RONALD ESM M/50-59/24 56:58
156 LACOUR ALBERT   M/50-59/25 57:03
157 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/33 57:06
158 LEBON CEDRIC WINTERTH M/30-39/34 57:13
159 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/3 57:15
160 DELCOURT BERNARD   M/50-59/26 57:16
161 MARLE LAURENT   M/30-39/35 57:17
162 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/36 57:18
163 LAURENT YVES   M/40-49/48 57:19
164 BILLEN BERNARD RIWA M/40-49/49 57:24
165 BUTAYE OLIVIER JAMES M/20-29/33 57:28
166 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/50 57:31
167 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/27 57:32
168 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/28 57:33
169 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/50-59/29 57:37
170 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 57:38
171 GEENS FLORENCE   D/20-29/4 57:39
172 VAN TUYCKOM JULIE   D/20-29/5 57:39
173 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/30 57:40
174 MORSOMME ARNAUD   M/20-29/34 57:52
175 RAES PATRICK   M/40-49/51 57:54
176 TICHOUX PHILIPPE RCB M/40-49/52 57:59
177 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/53 58:01
178 THIEBAUT SYLVAIN NSTT M/40-49/54 58:09
179 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/55 58:12
180 HASSAN KARIN   M/20-29/35 58:21
181 MATERNE DANIEL   M/40-49/56 58:25
182 DUPUIS MICHEL   M/50-59/31 58:25
183 MOTTEU MARC ACF M/30-39/37 58:26
184 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/32 58:27
185 DE LA HAYE FRANCOIS   M/40-49/57 58:38
186 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/38 58:43
187 VLAEYEN JAN ACHILLE M/40-49/58 58:43
188 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/30-39/39 58:45
189 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 58:52
190 CORNET DAMIEN KURISTO M/30-39/40 58:58
191 WAUTERS EDDY   M/40-49/59 59:00
192 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/9 59:00
193 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/41 59:01
194 CORVERS VINCENT   M/16-19/7 59:02
195 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/6 59:06
196 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/60 59:07
197 PESTIAUX ISABELLE   D/30-39/4 59:07
198 DE GELAS EMIEL   M/40-49/61 59:11
199 CHARLOTEAUX THIERRY   M/40-49/62 59:20
200 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/63 59:21
201 LEMINCEUR BERNARD   M/40-49/64 59:21
202 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/50-59/33 59:28
203 GUIRCHE ALBERT   M/50-59/34 59:34
204 STENUIT CHRISTIAN   M/30-39/42 59:35
205 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 59:40
206 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/65 59:41
207 DEMARETS MURIELLE CEPAL D/30-39/5 59:41
208 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/43 59:43
209 PREAT PHILIPPE   M/40-49/66 59:44
210 LEDUNE DIDIER   M/30-39/44 59:46
211 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/67 59:48
212 SENDEN BRENDAN RCB M/16-19/8 59:49
213 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/35 59:49
214 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/68 59:50
215 KONSTANTOPOULOS PERICLES   M/50-59/36 59:54
216 VANDERPLANCK MARC   M/40-49/69 59:56
217 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/36 59:57
218 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/37 59:58
219 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/4 59:58
220 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/70 1:00:02
221 VERMER PATRICK   M/40-49/71 1:00:07
222 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/38 1:00:08
223 LAASMAN MICHEL   M/40-49/72 1:00:11
224 GHOBERT THIERRY SPT WAVRE M/40-49/73 1:00:17
225 DEVRIES DOMINIQUE   D/40-49/5 1:00:20
226 VANDENDRIESCH EDDY LEEUWERI M/50-59/39 1:00:23
227 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/74 1:00:26
228 DUMON JOHN   M/30-39/45 1:00:30
229 HANSSENS FREDDY   M/50-59/40 1:00:32
230 NEGA GUY KURISTO M/60-69/10 1:00:39
231 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/75 1:00:40
232 LAMBERT BORIS JAMES M/20-29/37 1:00:44
233 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/76 1:00:48
234 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/46 1:00:49
235 HARAY     M/30-39/47 1:00:52
236 AERTS FABIAN   M/20-29/38 1:00:56
237 VANCUTSEM ERIC ACF M/40-49/77 1:01:00
238 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/41 1:01:00
239 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/1 1:01:01
240 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/39 1:01:02
241 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/11 1:01:03
242 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/78 1:01:04
243 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/42 1:01:06
244 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/48 1:01:12
245 NEUSY JUAN PARA CL M/40-49/79 1:01:18
246 INGELS DIDIER   M/40-49/80 1:01:20
247 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/6 1:01:28
248 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/6 1:01:29
249 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/81 1:01:41
250 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/82 1:01:49
251 PETERS JEAN   M/50-59/43 1:01:55
252 VILLETTE RAPHAEL   M/20-29/40 1:02:08
253 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/7 1:02:08
254 COENEN SEBASTIEN   M/20-29/41 1:02:12
255 MARCHAL M-L   D/40-49/8 1:02:14
256 LOONEN, WILLEM B.V.L M/60-69/12 1:02:16
257 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/49 1:02:18
258 COENRAETS VINCENT   M/20-29/42 1:02:22
259 DUJARDIN JEAN-MICHEL   M/30-39/50 1:02:24
260 REUSS BENOIT TEND DET M/40-49/83 1:02:26
261 HENIN MARC ASBTD M/50-59/44 1:02:32
262 DELEVOYE DIDIER   M/50-59/45 1:02:50
263 CHIROUX PATRICE USBW ROAD TEAM M/40-49/84 1:02:51
264 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/85 1:02:52
265 LEROY MARC   M/40-49/86 1:02:57
266 MARECHAL OLIVIER ANTILOB M/40-49/87 1:02:58
267 BISSOT MARC   M/50-59/46 1:03:00
268 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/47 1:03:14
269 VAN EERDEWEGH CHRISTINE   D/30-39/7 1:03:18
270 ROBERT PIERRE   M/60-69/13 1:03:20
271 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/14 1:03:22
272 BRAEM JEAN   M/40-49/88 1:03:28
273 NIHOUL ALAIN JOG + M/40-49/89 1:03:32
274 REYES BETANCOURT EDOUARDO   M/40-49/90 1:03:44
275 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/48 1:03:46
276 LESNE ARNO   M/30-39/51 1:03:49
277 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/15 1:03:50
278 THIRD IAN   M/50-59/49 1:03:50
279 BOCKET CHRISTIAN   M/50-59/50 1:03:53
280 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/91 1:03:54
281 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/1 1:03:55
282 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/92 1:04:00
283 DURIEUX ALAIN   M/40-49/93 1:04:01
284 LADRIER DAMIEN   M/40-49/94 1:04:03
285 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/16 1:04:03
286 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/51 1:04:14
287 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/50-59/52 1:04:15
288 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/95 1:04:22
289 DELWARDE ANTOINE   M/20-29/43 1:04:25
290 DELATTE DAMIEN   M/30-39/52 1:04:36
291 JACQUES YVES NAC M/40-49/96 1:04:39
292 BAKEVYUMUSAYA ANDRE   M/30-39/53 1:04:40
293 SPAGNUOLO ROCCO   M/30-39/54 1:04:41
294 LAMBILOTTE DAVI   M/30-39/55 1:04:43
295 MEULENIJZER KATELIJNE   D/40-49/9 1:04:49
296 DE MAY DANIEL   M/30-39/56 1:04:49
297 BOUCHER RICHARD   M/40-49/97 1:04:50
298 DHAENENS TOM   M/30-39/57 1:04:50
299 REMACLE BRUNO   M/30-39/58 1:04:54
300 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/2 1:04:55
301 NUEMAN PHILIPPE JET M/40-49/98 1:04:55
302 ALBERT FREDERIC JET M/20-29/44 1:04:55
303 TASTENOY JULIEN   M/20-29/45 1:04:57
304 DELPORTE JEAN JACQUES JAJA M/50-59/53 1:05:03
305 JORIS FREDERIC   M/20-29/46 1:05:07
306 DEMOULIN NICOLAS   M/30-39/59 1:05:11
307 CAPOUET MATHIEU   M/20-29/47 1:05:15
308 BRAEM GLEN   M/16-19/9 1:05:17
309 BELANGE LAURENT   M/30-39/60 1:05:22
310 BERSON JIMMY   M/20-29/48 1:05:27
311 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/54 1:05:28
312 BONFITTO VINCENZO   M/50-59/55 1:05:31
313 ZAK LAURENCE   D/30-39/8 1:05:32
314 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/99 1:05:33
315 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/49 1:05:39
316 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/50-59/56 1:05:40
317 TAVIET ELODIE   D/16-19/3 1:05:40
318 URBAIN GINETTE   D/50-59/2 1:05:44
319 HUBERT YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/57 1:05:48
320 COUPIN PATRICK   M/30-39/61 1:05:49
321 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/17 1:05:52
322 RUHL SVEN   M/30-39/62 1:05:54
323 VERONESE TIZIANO   M/30-39/63 1:05:54
324 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/64 1:05:55
325 ROSS ALYSON   D/40-49/10 1:05:59
326 WALKER MARC   M/40-49/100 1:06:00
327 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/3 1:06:01
328 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/58 1:06:07
329 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/59 1:06:10
330 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/60 1:06:13
331 COTEREEL CARL   M/40-49/101 1:06:18
332 ROLAND HUBERT   M/40-49/102 1:06:21
333 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/103 1:06:24
334 VALCKE ALAIN   M/40-49/104 1:06:30
335 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/105 1:06:36
336 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/61 1:06:38
337 TORFS RUDY KNORT AARSCHOT M/40-49/106 1:06:39
338 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/62 1:06:40
339 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:06:41
340 PARLIER CLAUDE VALLEE H M/60-69/18 1:06:59
341 STIVENART EDGARD   M/50-59/63 1:07:00
342 SIMON ALAIN   M/50-59/64 1:07:06
343 HAINE JAN   M/30-39/65 1:07:08
344 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/65 1:07:12
345 HEUCHON MURIELLE   D/30-39/9 1:07:13
346 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/66 1:07:16
347 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/67 1:07:16
348 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/107 1:07:17
349 ALAINE SEBASTIEN   M/30-39/66 1:07:19
350 DELCORDE THIERRY   M/40-49/108 1:07:22
351 DELCHAMBRE PHILIPPE FLEURUS M/50-59/68 1:07:24
352 LEMAIRE VALERY   M/30-39/67 1:07:29
353 SCHULTE PIERRE   M/30-39/68 1:07:30
354 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/69 1:07:32
355 MEYER PATRICIA   D/40-49/11 1:07:34
356 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:07:35
357 DEGELAS FRANCOIS CGER M/60-69/19 1:07:37
358 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 1:07:43
359 LEJEUNE ALAIN NAC M/40-49/109 1:07:59
360 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/20 1:08:05
361 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/21 1:08:08
362 REMY MICHEL   M/40-49/110 1:08:11
363 BINDELS CHRISTIAN   M/30-39/70 1:08:17
364 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/3 1:08:20
365 DELVAL OLIVIER   M/30-39/71 1:08:35
366 DELFERRIERE FREDERIC JET M/40-49/111 1:08:37
367 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:08:39
368 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/22 1:08:42
369 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/72 1:08:43
370 ZAK EDOUARD   M/60-69/23 1:08:58
371 JACQUES STEPHANE   M/20-29/50 1:08:59
372 DE RUYCK CELINE   D/16-19/4 1:09:04
373 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/60-69/24 1:09:11
374 DANHAIVE LOLA   D/20-29/7 1:09:11
375 DE WINTER HILDE   D/40-49/13 1:09:16
376 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/25 1:09:24
377 BOUCHE OLIVIA   D/20-29/8 1:09:45
378 DECOSTER MICHEL   M/50-59/69 1:09:47
379 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/70 1:09:51
380 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/71 1:09:55
381 NICAISE PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/50-59/72 1:10:03
382 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/112 1:10:06
383 LAGAERT RITA JET D/50-59/4 1:10:10
384 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/73 1:10:29
385 SMEKENS LUC DCLA M/40-49/113 1:10:39
386 VERSTRAETEN STEPHANE   M/20-29/51 1:10:39
387 VYGEN JONATHAN   M/20-29/52 1:10:41
388 FRERE OLIVIER   M/30-39/74 1:10:43
389 DENEFFE GUY   M/50-59/73 1:10:46
390 SYMONS PETRO NAC M/50-59/74 1:10:50
391 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:10:58
392 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/114 1:11:00
393 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/14 1:11:03
394 POLART GRETA VALLEE H D/60 &+/3 1:11:05
395 MAES DANIEL   M/40-49/115 1:11:13
396 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/75 1:11:15
397 ERTVELDT HERBERT JC THIMEON M/60-69/26 1:11:26
398 PIRART BORIS   M/50-59/76 1:11:55
399 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/116 1:12:00
400 LACROIX MICHELE NAC D/50-59/6 1:12:05
401 SCHOONJANS PATRICK   M/40-49/117 1:12:07
402 BESURE FABRICE   M/40-49/118 1:12:13
403 DALE GLEN   M/50-59/77 1:12:13
404 HANSSENS JOSE   M/50-59/78 1:12:15
405 DAUWE AIMEE   D/30-39/10 1:12:18
406 MARSIAT THIERRY   M/40-49/119 1:12:18
407 GRANDFILS ERIC   M/50-59/79 1:12:20
408 SPITAELS CARLES   M/60-69/27 1:12:20
409 CAPELLEMAN ISABEL   D/30-39/11 1:12:25
410 SPELIERS JOSIANE USBW ROAD TEAM D/50-59/7 1:12:26
411 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/4 1:12:28
412 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/12 1:12:34
413 GALASSE JACQUELINE   D/40-49/15 1:12:37
414 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/120 1:12:41
415 VERHEYEN JEAN-PIERRE JOG BEER M/50-59/80 1:12:45
416 SCHLESSER EDDY   M/60-69/28 1:12:47
417 DE BELDER MARC HULS M/40-49/121 1:12:53
418 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/81 1:13:01
419 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/122 1:13:06
420 QUINTIN BRUNO   M/40-49/123 1:13:12
421 REDONDO PEDRO RCB M/50-59/82 1:13:15
422 HOUYOUX REGIS   M/30-39/75 1:13:17
423 BAREEL JEAN   M/50-59/83 1:13:20
424 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:13:29
425 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/76 1:13:39
426 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/5 1:13:43
427 WILLOT YVES   M/40-49/124 1:13:45
428 LUYTEN JAN   M/50-59/84 1:14:10
429 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/125 1:14:30
430 GENIN MARYLENE RONVAU D/40-49/17 1:14:33
431 CATTELL JANET CES D/50-59/8 1:14:41
432 LANNOO THIERRY   M/30-39/77 1:14:51
433 LAINE GAELLE   D/20-29/9 1:14:52
434 FEUILLAT GENE   D/50-59/9 1:15:03
435 MATTOT CHRISTINE   D/40-49/18 1:15:12
436 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/29 1:15:16
437 FEUILLAT ELISABETH   D/50-59/10 1:15:22
438 LORIA ANDRE   M/60-69/30 1:15:27
439 HOCQUET DANIEL   M/60-69/31 1:15:29
440 FANUEL ALAIN   M/50-59/85 1:15:51
441 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/86 1:16:05
442 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/87 1:16:13
443 MALARME MARIE CLAUDE   D/40-49/19 1:16:17
444 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/11 1:16:22
445 VANLAETH AMALOR   D/30-39/13 1:16:42
446 VANDERPLANCKE MARIECK   D/40-49/20 1:16:51
447 BAYET TIPHAINE   D/20-29/10 1:16:54
448 MORENO JOSE RCB M/50-59/88 1:16:55
449 LOTIN MARCEL TEND DET M/60-69/32 1:17:24
450 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/6 1:17:43
451 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/12 1:17:45
452 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:18:03
453 FOUREZ KATHERINE   D/40-49/21 1:18:05
454 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/13 1:18:28
455 WILLIOT BEATRICE   D/50-59/14 1:19:07
456 LEONORA MARIO   M/40-49/126 1:19:08
457 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/33 1:19:21
458 LEGAT PASCAL   M/40-49/127 1:19:26
459 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/34 1:19:32
460 YAHIAOUI HICHA   D/40-49/22 1:19:39
461 NEDERLANOT SYLVIE   D/30-39/14 1:19:40
462 COPPE STEPHANE   M/50-59/89 1:20:00
463 HANOT DELPHINE   D/30-39/15 1:20:06
464 DECUYPER FREDERIC   M/30-39/78 1:20:06
465 SEGGIO PINO NAC M/60-69/35 1:20:31
466 DELEVOYE JOELLE   D/40-49/23 1:20:37
467 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/36 1:20:54
468 MARTIN LOPEZ MICHAEL EUROCLEAR M/30-39/79 1:21:18
469 SINIA EMILIE   D/20-29/11 1:21:19
470 VAN TUYCKOM LAURE   D/20-29/12 1:21:20
471 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/15 1:21:30
472 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/24 1:21:56
473 POLLE CAROLL LDLV D/40-49/25 1:21:57
474 HIERNAUX FRANCE KURISTO D/40-49/26 1:22:09
475 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/16 1:22:10
476 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/80 1:22:19
477 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/17 1:22:40
478 CHERUY MARCEL   M/50-59/90 1:23:15
479 DUVIEUSART MARI JAMES D/20-29/13 1:23:41
480 DUVIEUSART SOPHIE JAMES D/20-29/14 1:24:34
481 DE BRABANT CARINE JAMES D/40-49/27 1:25:12
482 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/128 1:25:13
483 BUCHET FREDERIC   M/30-39/81 1:25:55
484 NALLY EVELYN CES D/60 &+/4 1:26:33
485 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/18 1:26:39
486 PEIFFER MARIE-PAULE USBW ROAD TEAM D/30-39/16 1:26:41
487 BOULANGER YVES   M/60-69/37 1:27:04
488 CARRION ISABELLE   D/30-39/17 1:27:28
489 VALENTIN SOLANGE   D/40-49/28 1:28:01
490 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/38 1:30:31
491 NICOLA SANDRINE USBW ROAD TEAM D/30-39/18 1:31:07
492 CHARLIER GENEVIEVE USBW ROAD TEAM D/40-49/29 1:32:20
493 SCHEPERS DANIEL   M/50-59/91 1:33:29
494 WILLEM LAURA   D/16-19/5 1:34:10
495 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/92 1:34:12
496 AERTS VERONIQUE TITAN D/40-49/30 1:38:17
497 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:40:56
498 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/39 1:40:57
499 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:41:00
500 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/40 1:41:00
501 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/10 1:41:00
502 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/31 1:41:00
503 HENIN YVON ASBTD M/40-49/129 1:41:00
504 GILLERON SYLVIE   D/40-49/32 1:41:00
505 KERKHOVE HELENE   D/40-49/33 1:41:00
506 DUPONCHELLE MONIQUE   D/40-49/34 1:41:00
507 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/5 1:41:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 35
2 KURISTO 23
3 JAMES 15
4 JET 14
5 NAC 11
6 RCB 9
7 CEPAL 9
8 RONVAU 8
9 ASBTD 8
10 PARA CL 6
11 DEMARSIN 6
12 JOG GAST 5
13 FURALOPE 5
14 CS DYLE 5

INTEREQUIPE
1 KURISTO 119
2 USBW ROAD TEAM 169
3 JAMES 193
4 CEPAL 273
5 DEMARSIN 391
6 CS DYLE 465
7 NAC 577
8 RONVAU 685
9 JET 813
10 FURALOPE 948
11 RCB 1025
12 PARA CL 1300
13 JOG GAST 1536
14 ASBTD 1956