Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NIVELLES

Classement Général Club  

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DUPONT EDDY   M/30-39/1 34:37
2 DE VEIRMAN DIDIER TRAIN 7 M/20-29/1 34:58
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 35:12
4 BOURGUET BENOIT   M/20-29/2 35:21
5 SILLIEN NICOLAS CEPAL M/30-39/3 35:26
6 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/4 35:51
7 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 36:12
8 LAUWERS AURELIEN NAC M/20-29/3 36:18
9 THONNART JULIEN NAC M/20-29/4 36:19
10 ESCAJADILLO VLADIMIR LDLV M/20-29/5 36:29
11 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 37:07
12 DENEEF ALFONS AXA TEAM M/50-59/1 37:23
13 LESZEYNSKI GREGORY   M/20-29/6 37:28
14 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/7 37:36
15 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/8 37:39
16 BUCHET CEDRIC NAC M/30-39/5 37:46
17 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 37:51
18 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/9 38:18
19 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/6 38:23
20 PARMENTIER ANTOINE   M/16-19/2 38:27
21 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/3 38:31
22 GALANTE FABIAN ASBTD M/20-29/10 38:36
23 RICHARD PIERRE ANTILOB M/40-49/4 38:37
24 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/40-49/5 38:41
25 WOZNY ERIC JOG + M/40-49/6 38:49
26 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/7 39:06
27 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/20-29/11 39:10
28 HILDEBRAND MARC CEPAL M/30-39/8 39:14
29 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/7 39:16
30 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/12 39:20
31 BULTEAU BENOIT JAMES M/20-29/13 39:25
32 LEPIED PHILIPPE   M/40-49/8 39:25
33 THOMAS JEAN FRANCOIS NAC M/20-29/14 39:27
34 DEMOL GUY   M/50-59/2 39:30
35 VIESTERMONT BRUNO   M/40-49/9 39:32
36 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/15 39:39
37 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/10 39:43
38 BASSE SERGE NAC M/40-49/11 39:57
39 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/3 40:02
40 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/4 40:15
41 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/16 40:22
42 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/5 40:26
43 FINOULST MARC   M/40-49/12 40:30
44 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/9 40:36
45 MICHOTTE HADRIEN KURISTO M/16-19/3 40:43
46 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/13 40:48
47 HASSELMANS JEROME KURISTO M/16-19/4 40:51
48 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/14 40:55
49 PIRNAY JAMES CEPAL M/30-39/10 41:10
50 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/11 41:10
51 TIMMERMANS MARC TRAIN 7 M/40-49/15 41:11
52 VERMEULEN LAURENT HAC M/30-39/12 41:21
53 RICOUR HERVE HAC M/30-39/13 41:22
54 OUBOUSKOUR BRAHIM   M/30-39/14 41:23
55 DENIS KEVIN STT M/16-19/5 41:28
56 CARATZICOS COSTIS CS DYLE M/20-29/17 41:35
57 SNEESSENS MARC CS DYLE M/40-49/16 41:41
58 JOUFFRAY LUC   M/20-29/18 41:44
59 COLSON JULIEN NAC M/16-19/6 41:48
60 KINET MAXIME LDLV M/20-29/19 41:49
61 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/15 41:50
62 ZEIDLER QUENTIN CS DYLE M/20-29/20 41:53
63 VAN MOLLE PHILIPPE FURALOPE M/40-49/17 41:54
64 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/16-19/7 41:55
65 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/40-49/18 42:03
66 HANOTIAU JEAN MARC   M/40-49/19 42:09
67 JAUNARD YVES NAC M/40-49/20 42:12
68 VANDIEST PHILIPPE BONI M/50-59/6 42:15
69 LAMBERT LAURENT   M/30-39/16 42:17
70 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/21 42:22
71 TRESNIE PATRICK   M/40-49/22 42:23
72 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/7 42:25
73 SILLIEN FREDDY RONVAU M/60-69/1 42:28
74 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/8 42:30
75 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/23 42:34
76 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/40-49/24 42:36
77 VANCASTER PIERRE   M/30-39/17 42:38
78 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/25 42:39
79 BROOS PIERRE   M/30-39/18 42:43
80 GOFFART VALERY RCB M/30-39/19 42:45
81 NANIWE GILLES   M/30-39/20 42:51
82 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN ARCHY'S M/20-29/21 42:53
83 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/21 42:54
84 JACQUY RUDY   M/40-49/26 42:55
85 DEVICK EMILY NAC D/30-39/1 42:56
86 THOLOME LUC GSKFUNCLUB M/40-49/27 43:00
87 HOORENS CARLOS LDLV M/40-49/28 43:04
88 WILKIN BENJAMIN   M/30-39/22 43:06
89 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/22 43:10
90 STEENS LUC RONVAU M/30-39/23 43:13
91 SPIES BENOIT   M/20-29/23 43:13
92 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/24 43:15
93 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/29 43:18
94 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/30 43:21
95 VANRIE PIERRE   M/40-49/31 43:24
96 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/32 43:26
97 PREVOT CEDRIC JAMES M/30-39/25 43:28
98 COREMANS CYRIEL ROBA M/60-69/2 43:29
99 RATY HUGUES NAC M/30-39/26 43:31
100 VAN HIEL PAUL   M/30-39/27 43:33
101 DETRY NIKY ATCC M/30-39/28 43:34
102 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/33 43:35
103 TORDOIR ERIC   M/40-49/34 43:39
104 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/3 43:41
105 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/24 43:46
106 MAMERE JACQUES JOG + M/50-59/9 43:47
107 CASTIAUX JOSE   M/50-59/10 43:50
108 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/35 43:52
109 CLAEYS MARC   M/50-59/11 43:54
110 BAKER JOHN CES M/60-69/4 43:55
111 DEBIERE JOHAN   M/30-39/29 43:56
112 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/36 43:57
113 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/37 43:58
114 CHERON MARCEL FANAJOG M/50-59/12 43:58
115 CHIAU OMER END TEAM CHIEVRES M/50-59/13 43:59
116 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/38 44:00
117 STORME LAURENT   M/30-39/30 44:11
118 VANTVIOTIS ANASTHASE   M/50-59/14 44:12
119 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/31 44:13
120 LENAIN EDDY   M/40-49/39 44:14
121 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/1 44:14
122 DEBOCK CHRISTIAN TITAN M/40-49/40 44:19
123 ALEXANDRE SERGE NAC M/40-49/41 44:20
124 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/32 44:22
125 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/15 44:23
126 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/42 44:31
127 COQUELET VINCENT RCB M/40-49/43 44:32
128 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/33 44:34
129 BALLEZ IGOR   M/40-49/44 44:36
130 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/34 44:39
131 DELSU DOMINIQUE   M/40-49/45 44:40
132 WOUTERS JEREMY   M/16-19/8 44:42
133 BINKERT MARC LDLV M/40-49/46 44:44
134 LAPORTE OLIVIER NAC M/30-39/35 44:45
135 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/47 44:48
136 DELFOSSE CELINE JAMES D/20-29/1 44:50
137 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/40-49/48 44:51
138 JOLY PATRICK JOG GANS M/40-49/49 44:52
139 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/25 44:53
140 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/50 44:59
141 DESCHUYTENEER MARC JAMES M/20-29/26 45:01
142 VANDERGUCHT DAVY LEEUWERI M/30-39/36 45:02
143 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/51 45:03
144 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/16 45:05
145 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/37 45:05
146 TONON GAETAN   M/30-39/38 45:09
147 MICHIELS BENONI   M/50-59/17 45:13
148 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/52 45:15
149 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/5 45:20
150 RIVOAL DAMIEN   M/20-29/27 45:20
151 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/30-39/39 45:21
152 HOUBART CECILE RONVAU D/40-49/2 45:22
153 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/53 45:23
154 DUJARDIN FABIEN   M/40-49/54 45:23
155 LECOCQ MARC THIMEON M/40-49/55 45:25
156 SABOT GERRIC   M/20-29/28 45:26
157 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/56 45:27
158 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/57 45:27
159 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/18 45:35
160 LINS ALAIN LDLV M/40-49/58 45:36
161 TRGO ALAIN NAC M/40-49/59 45:37
162 VERSMISSEN GREGORY USBO M/20-29/29 45:45
163 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/19 45:48
164 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/9 45:52
165 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/60 45:56
166 DURITA JANIKA JET M/40-49/61 45:57
167 DE JONGHE BENOIT   M/30-39/40 45:59
168 BERTHET ALAIN   M/40-49/62 46:00
169 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/63 46:01
170 HINNEKENS MARC-OLIVIER   M/30-39/41 46:03
171 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/30 46:04
172 RYCKEN PIETER BIN M/40-49/64 46:06
173 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/50-59/20 46:07
174 ERAERTS WILLY USBW ROAD TEAM M/60-69/6 46:08
175 LERATE VINCIANNE NAC D/40-49/3 46:11
176 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/21 46:12
177 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/65 46:13
178 COLSON BENOIT NAC M/40-49/66 46:14
179 MATERNE DANIEL   M/40-49/67 46:17
180 GEENS KURT KNOET M/30-39/42 46:24
181 DIDIER PHILIPPET JAMES M/40-49/68 46:24
182 BEN MAJDOUBA FATHI   M/40-49/69 46:25
183 POULIN JOEL NAC M/50-59/22 46:26
184 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 46:31
185 D HOSE JEROME JOG BEER M/30-39/43 46:32
186 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/70 46:32
187 DE MAERE BERNARD   M/20-29/31 46:33
188 JAMART ERIC NAC M/40-49/71 46:34
189 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/44 46:35
190 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/32 46:36
191 VALERO JEROME   M/20-29/33 46:39
192 VERSTRAETEN CYRIC   M/16-19/10 46:40
193 VERMOESEN PHILIPPE   M/30-39/45 46:41
194 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/72 46:45
195 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/30-39/46 46:49
196 BRUYERE PIERRE   M/40-49/73 46:52
197 VANDENBERCQ CEDRIC   M/20-29/34 46:57
198 CUISINIER THOMAS GSKFUNCLUB M/30-39/47 46:58
199 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/74 46:59
200 DUPUIS MICHEL   M/50-59/23 47:00
201 HUME YVAN NAC M/50-59/24 47:02
202 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/48 47:06
203 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/75 47:06
204 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/25 47:07
205 MICHOTTE OLIVIER   M/16-19/11 47:07
206 PIERARD ALEXANDRE FLYING SHOES M/30-39/49 47:08
207 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/76 47:14
208 CLAEYS HARALD   M/20-29/35 47:18
209 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/26 47:18
210 BODART RODOLPHE   M/30-39/50 47:19
211 COUVREUR PATRICK   M/50-59/27 47:21
212 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/77 47:23
213 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/78 47:26
214 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/51 47:28
215 HOUGARDY VINCENT   M/30-39/52 47:33
216 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/36 47:38
217 DAOUT JEAN-PHILIPPE   M/20-29/37 47:39
218 MAROY LAURENT   M/20-29/38 47:43
219 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/79 47:44
220 BASIBEI DIMITRI   M/30-39/53 47:46
221 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/80 47:49
222 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/4 47:52
223 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/28 47:55
224 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/39 48:02
225 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/81 48:04
226 JADOT BENOIT   M/30-39/54 48:06
227 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/82 48:07
228 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/29 48:08
229 ALEXANDRE YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/55 48:10
230 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/30 48:15
231 DREWNIAK NICOLAS   M/20-29/40 48:17
232 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/56 48:29
233 CANON MATHIEU LDLV M/30-39/57 48:32
234 JADOT FRANCIS   M/30-39/58 48:35
235 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/83 48:37
236 KESTERS LAURENT ONH M/30-39/59 48:42
237 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/84 48:42
238 GARIN YVES TITAN M/30-39/60 48:45
239 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/7 48:47
240 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/31 48:49
241 DE RASSENFOSSE JACQUES   M/50-59/32 48:50
242 GHYSSELINCK CHRISTOPHE   M/20-29/41 48:54
243 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/85 48:57
244 DESWARF TANGUY   M/20-29/42 48:58
245 PLAQUET QUENTIN FANAJOG M/50-59/33 49:00
246 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/34 49:01
247 LANDERCY FRANCOIS   M/20-29/43 49:03
248 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/86 49:06
249 LUYCKFASSEEL HUGUES   M/20-29/44 49:07
250 DUBOIS CHRISTOPHE POMPIER M/30-39/61 49:08
251 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/45 49:09
252 MORSOMME ARNAUD   M/20-29/46 49:11
253 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/87 49:16
254 COLON ROLAND TITAN M/40-49/88 49:16
255 WILLAME DIDIER   M/40-49/89 49:17
256 SCOUMANNE LEON   M/50-59/35 49:18
257 BLYAERT LUC   M/40-49/90 49:20
258 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/5 49:21
259 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/91 49:22
260 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/8 49:23
261 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/92 49:26
262 DUBOIS JACQUES NAC M/40-49/93 49:30
263 NIETO MARCOS   M/20-29/47 49:32
264 WAUTIER DAVID   M/20-29/48 49:34
265 BORGINON BERNARD   M/30-39/62 49:35
266 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/94 49:37
267 MARLE LAURENT   M/30-39/63 49:38
268 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/95 49:40
269 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/64 49:41
270 OOST JEAN-FRANCOIS   M/30-39/65 49:47
271 BINON GAETANE CEPAL D/30-39/2 49:48
272 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/9 49:49
273 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/96 49:51
274 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/97 49:53
275 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/50-59/36 49:56
276 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/37 49:58
277 HUART LOUIS   M/50-59/38 50:00
278 COLMANT OLIVIER   M/40-49/98 50:07
279 WAUTERS EDDY   M/40-49/99 50:12
280 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/3 50:15
281 FREZIN OLIVIER   M/40-49/100 50:19
282 PEETERS WIM   M/30-39/66 50:20
283 GOMBERT CHARLE-ANTOINE   M/20-29/49 50:21
284 LAURENT YVES   M/40-49/101 50:23
285 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/50-59/39 50:25
286 MOTTEU MARC ACF M/30-39/67 50:26
287 BUTAYE OLIVIER   M/20-29/50 50:28
288 HASSAN KARIN   M/20-29/51 50:29
289 BARAIS RAYNALD NAC M/30-39/68 50:30
290 VANDERHAEGHEN OLIVIER   M/30-39/69 50:32
291 BELGONNE CHRISTIAN   M/50-59/40 50:32
292 COPPENS PIERRE   M/50-59/41 50:33
293 LAASMAN MICHEL   M/40-49/102 50:34
294 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/103 50:34
295 HINNEKENS JEAN-PASCAL USBW ROAD TEAM M/40-49/104 50:35
296 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 50:35
297 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/70 50:36
298 MOSSELMANS ERIC   M/40-49/105 50:37
299 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 50:41
300 RENDERS REGINE NAC D/40-49/7 50:42
301 ANDRE VALERY   M/30-39/71 50:45
302 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/42 50:46
303 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/106 50:47
304 MAGE ALAIN JOG + M/50-59/43 50:47
305 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/107 50:48
306 LANOY REGINALD   M/30-39/72 50:53
307 MIESSE DANY NAC M/50-59/44 50:54
308 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/30-39/73 50:55
309 MOTTE FREDERIC   M/30-39/74 50:57
310 ORVAL PIERRE   M/60-69/10 50:59
311 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/75 51:00
312 TURLOT VALERIE NAC D/40-49/8 51:02
313 COENRAETS VINCENT   M/20-29/52 51:12
314 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/45 51:13
315 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/30-39/4 51:14
316 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/53 51:18
317 HECQ ROLAND   M/50-59/46 51:19
318 GHELEYNS ANNE NAC D/40-49/9 51:20
319 FRANSSEN JACQUES JOG + M/50-59/47 51:22
320 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/108 51:23
321 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/1 51:24
322 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/54 51:25
323 DENIES ETIENNE FURALOPE M/60-69/11 51:27
324 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/109 51:28
325 VAN DYCK INGE NAC D/40-49/10 51:29
326 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/55 51:30
327 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/56 51:31
328 BOUDART ALAIN NAC M/40-49/110 51:33
329 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/12 51:35
330 BOVY DANIEL NAC M/60-69/13 51:35
331 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/3 51:37
332 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/48 51:38
333 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/111 51:42
334 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 51:43
335 FABRY PATRICK   M/40-49/112 51:49
336 CHALLE RENAUD RCB M/40-49/113 51:49
337 COLLIGNON GREGORY   M/20-29/57 51:50
338 WOUTER THOMAS   M/16-19/12 51:51
339 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/114 51:52
340 WOUTERS LUC   M/40-49/115 51:55
341 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/116 51:56
342 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/49 52:00
343 MESTACH CRISTINE   D/40-49/11 52:01
344 DEJARDIN OLIVIER   M/40-49/117 52:03
345 VANDELEEN BRIEUX CABW M/16-19/13 52:09
346 TICHOUX PHILIPPE RCB M/40-49/118 52:10
347 VANHAMMEE GREGORY SWIFT M/30-39/76 52:11
348 MITTERMAYER FELIX   M/40-49/119 52:12
349 VLAEYEN JAN ACHILLE M/40-49/120 52:20
350 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/12 52:22
351 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/121 52:23
352 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/122 52:24
353 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/4 52:25
354 BERTOUX MARIE   D/16-19/2 52:26
355 RIGOT SERGE RCB M/50-59/50 52:28
356 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/123 52:33
357 MARTIN BRUNO JOG GAST M/30-39/77 52:37
358 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/51 52:42
359 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/58 52:43
360 SAUCIN PASCAL   M/40-49/124 52:44
361 VANCUTSEM ERIC ACF M/40-49/125 52:49
362 GLOIRE MICHEL NAC M/40-49/126 52:52
363 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/52 52:53
364 DUREZ PATRICK   M/40-49/127 52:54
365 LEDUNE DIDIER   M/30-39/78 52:54
366 DESSY MICHAEL   M/30-39/79 52:55
367 DOME MARC   M/40-49/128 52:56
368 BRABANT ROBERT HAC M/60-69/14 52:57
369 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/5 53:02
370 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/80 53:02
371 LATINIS ERIC   M/50-59/53 53:08
372 CEULENAERE PAUL   M/40-49/129 53:09
373 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/130 53:15
374 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/59 53:16
375 HARAY     M/30-39/81 53:17
376 BARBIDEAU THOMAS   M/30-39/82 53:18
377 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/15 53:18
378 HENNERESSE ISABELLE JCCS D/30-39/6 53:19
379 ROUITS ELISABETH NAC D/30-39/7 53:19
380 DELATTE DAMIEN   M/30-39/83 53:20
381 DEN HOUDIJKER WILLEM   M/50-59/54 53:20
382 SONET RENAUD NAC M/30-39/84 53:21
383 GOOR PHILIPPE   M/30-39/85 53:22
384 FINE PAUL RCB M/50-59/55 53:23
385 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69/16 53:25
386 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/131 53:25
387 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/56 53:26
388 HOUA MYRIAM NAC D/40-49/13 53:29
389 DE BROUWER OLIVIER   M/30-39/86 53:29
390 CHRETIEN SOPHIE TITAN D/16-19/3 53:31
391 COLON JEROME TITAN M/16-19/14 53:32
392 CHIELENS MERIEL FURALOPE D/30-39/8 53:33
393 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/132 53:35
394 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/133 53:37
395 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/57 53:38
396 BISSOT MARC   M/50-59/58 53:40
397 ROBERT PIERRE   M/60-69/17 53:43
398 STILMANT DENIS NAC M/40-49/134 53:44
399 BOCKET CHRISTIAN   M/50-59/59 53:46
400 AERTS FABIAN   M/20-29/60 53:47
401 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/60 53:49
402 THIRD IAN   M/50-59/61 53:50
403 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/135 53:51
404 DELAHAYE JACQUES   M/50-59/62 53:52
405 TITART PAUL RCB M/40-49/136 53:53
406 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/14 53:54
407 WALSCHAER CHRISTOPHE GEMBLOUX TRI CLUB M/30-39/87 53:55
408 HENIN MARC ASBTD M/50-59/63 53:56
409 OPDEBEECK WILLY RCB M/70 &+/1 53:57
410 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/64 53:58
411 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/88 54:01
412 DE CORT TOM   M/20-29/61 54:02
413 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/137 54:06
414 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/50-59/65 54:12
415 SCOUBEAU ANNE-MARIE   D/50-59/2 54:17
416 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/4 54:19
417 CAPOUET MATHIEU   M/20-29/62 54:21
418 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/138 54:23
419 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/139 54:27
420 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/66 54:28
421 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/89 54:31
422 LACAILLE GUY NAC M/50-59/67 54:31
423 TROCH PAUL   M/50-59/68 54:33
424 VALCKE ALAIN   M/40-49/140 54:34
425 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/141 54:35
426 BRAEM GLEN   M/16-19/15 54:36
427 OOSTERS MICHEL ENJAMBEE M/40-49/142 54:37
428 LOUAGIE JOHN CS DYL.G M/30-39/90 54:38
429 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/91 54:42
430 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/143 54:47
431 VANLAERE ANDRE   M/60-69/18 54:47
432 ILIC ANDRE   M/40-49/144 54:49
433 DROMELET BERANGERE   D/30-39/9 54:50
434 DELANOTE DIRK   M/40-49/145 54:50
435 CADROBBI ALDO   M/50-59/69 54:52
436 JACQUES YVES NAC M/40-49/146 55:00
437 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 55:09
438 NUEMAN PHILIPPE JET M/40-49/147 55:20
439 RAMAEKERS GAUTHIER   M/16-19/16 55:23
440 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/70 55:24
441 WALRAVENS BERNARD   M/50-59/71 55:36
442 BERSOUX MICHEL ACLO M/50-59/72 55:37
443 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/148 55:38
444 SONCK ANDRE   M/40-49/149 55:40
445 ROLAND HUBERT   M/40-49/150 55:41
446 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/50-59/73 55:44
447 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/50-59/74 55:48
448 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/50-59/3 56:01
449 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/63 56:02
450 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/151 56:02
451 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/92 56:03
452 RUELLE ERIC JET M/40-49/152 56:04
453 DURIEUX ALAIN   M/40-49/153 56:06
454 GUY PIERRE   M/30-39/93 56:06
455 DELWARDE ANTOINE   M/20-29/64 56:07
456 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/154 56:08
457 VANDENHEEDE CHANTAL MARIEMON D/50-59/4 56:12
458 VANDERAUWERA INGRID SWIFT D/40-49/15 56:12
459 DEKEYSER ALAIN SWIFT M/40-49/155 56:13
460 VERNAILLEN BENOIT   M/20-29/65 56:22
461 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/3 56:26
462 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/75 56:27
463 SAVERTEIG KARIN CEPAL M/30-39/94 56:28
464 LAMBILOTTE DAVI   M/30-39/95 56:36
465 D HERDE GISELE CABW D/16-19/5 56:38
466 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/76 56:50
467 RUHL SVEN   M/30-39/96 56:51
468 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/156 56:52
469 VERONESE TIZIANO   M/30-39/97 56:53
470 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/50-59/77 56:58
471 VERHAMME ALEXANDRE   M/40-49/157 56:59
472 SMEKENS LUC DCLA M/40-49/158 57:06
473 LETELLIER MICHEL   M/40-49/159 57:09
474 KETELS ALEXANDRE   M/30-39/98 57:11
475 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/160 57:15
476 VAN LANCKER PHILIPPE ANTILOB M/40-49/161 57:16
477 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/162 57:17
478 VERMEERSCH TINE   D/30-39/10 57:17
479 VETS AGNES CABW D/50-59/5 57:18
480 LUYTEN ALAIN   M/40-49/163 57:19
481 PIQUARD BENOIT RIWA M/40-49/164 57:19
482 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 57:23
483 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/99 57:24
484 PLOMTEUX VICTOR   M/60-69/19 57:28
485 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 57:33
486 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/20 57:41
487 DEHASPE PHILIPPE   M/40-49/165 57:43
488 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/166 57:47
489 DALLARA FABRICE   M/30-39/100 57:48
490 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/101 57:52
491 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/30-39/102 57:54
492 REDONDO PEDRO RCB M/50-59/78 57:56
493 FABRIQUE ROBERT   M/60-69/21 57:57
494 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/167 58:00
495 JAMART CHRISTOPHE   M/16-19/17 58:00
496 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/22 58:01
497 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/79 58:02
498 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/23 58:03
499 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/6 58:04
500 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/80 58:05
501 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/4 58:11
502 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/168 58:13
503 TAVIER PASCAL   M/40-49/169 58:19
504 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/81 58:20
505 BERTOLUTTI ARNAUD   M/30-39/103 58:21
506 DELVAL OLIVIER   M/30-39/104 58:22
507 BODART CLAUDE   M/50-59/82 58:24
508 ALSINE SEBASTIEN   M/30-39/105 58:28
509 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/83 58:29
510 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/24 58:31
511 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/84 58:33
512 COGELS PIERRE GUEPARDS TOUSSEURS M/20-29/66 58:41
513 DERCENIER BENOIT   M/30-39/106 58:49
514 DELCHAMBRE PHILIPPE FLEURUS M/50-59/85 58:50
515 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/11 58:55
516 WILMOTTE ALAIN   M/30-39/107 58:56
517 HAINE JAN   M/30-39/108 58:58
518 COUPIN PATRICK   M/30-39/109 59:06
519 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/110 59:07
520 DEMOULIN NICOLAS   M/30-39/111 59:10
521 POLAIN JEAN CLAUDE   M/60-69/25 59:15
522 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/170 59:16
523 BALANGER DIDIER   M/30-39/112 59:20
524 NICAISE PHILIPPE   M/50-59/86 59:21
525 PURNELLE HUGUES   M/50-59/87 59:26
526 REMY MICHEL   M/40-49/171 59:27
527 VERNAILLEN DIMITRI   M/30-39/113 59:30
528 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/114 59:31
529 VERSCHEUREN JEROME   M/16-19/18 59:32
530 DENEFFE GUY   M/50-59/88 59:32
531 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/6 59:36
532 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/89 59:37
533 LEMAIRE VALERY   M/30-39/115 59:40
534 DEBAY PIERRE   M/40-49/172 59:42
535 DOMS HARRY   M/50-59/90 59:47
536 HEYLEN YVES   M/30-39/116 59:55
537 ARYS DOMINIQUE BIN D/40-49/17 59:57
538 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/18 1:00:00
539 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/7 1:00:01
540 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/173 1:00:04
541 SYMONS PETRO NAC M/50-59/91 1:00:06
542 LAGAERT RITA JET D/50-59/8 1:00:10
543 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/12 1:00:15
544 DELAFONTAINE CHRISTIAN NAC M/50-59/92 1:00:19
545 DEBOCK JULIE TITAN D/20-29/7 1:00:20
546 CEENAEME RITA   D/50-59/9 1:00:21
547 VANWINDEKENS FREDERIC   M/20-29/67 1:00:30
548 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/19 1:00:38
549 SONCK DAVID NAC M/20-29/68 1:00:39
550 PAYRAT JEAN MARC   M/40-49/174 1:00:49
551 BAREEL JEAN   M/50-59/93 1:00:49
552 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/26 1:00:52
553 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/50-59/10 1:00:54
554 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:00:55
555 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/117 1:00:56
556 VYGEN JIMMY   M/20-29/69 1:00:57
557 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/27 1:01:03
558 LACROIX MICHELE NAC D/50-59/12 1:01:06
559 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/175 1:01:07
560 CAPELLEMAN ISABEL   D/30-39/13 1:01:11
561 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/20 1:01:12
562 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/94 1:01:20
563 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/28 1:01:21
564 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/29 1:01:24
565 WILLOT YVES   M/40-49/176 1:01:29
566 COOL FRANCOIS XAVIER   M/20-29/70 1:01:33
567 GILLOT GAELLE   D/16-19/6 1:01:35
568 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/177 1:01:36
569 BOUTRIAU LOUIS NAC M/50-59/95 1:01:37
570 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/50-59/96 1:01:40
571 GEENENS GERY   M/20-29/71 1:01:55
572 GUSBIN CATHY SWIFT D/40-49/21 1:01:56
573 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/97 1:02:09
574 THONON ROBERT   M/60-69/30 1:02:12
575 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/98 1:02:13
576 LUYTEN JAN   M/50-59/99 1:02:23
577 BOMBOKO EDDY   M/30-39/118 1:02:32
578 DUHAMEL HEIN   M/30-39/119 1:02:33
579 HOUYOUX REGIS   M/30-39/120 1:02:39
580 MATTOT CHRISTINE   D/40-49/22 1:02:45
581 BUCK JEAN-FRANCOIS TITAN M/40-49/178 1:02:46
582 MARECHAL OLIVIER ANTILOB M/40-49/179 1:02:47
583 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/31 1:02:48
584 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/13 1:02:52
585 MULLER SABINE   D/30-39/14 1:02:56
586 VAN OVERBEKE NATACHA   M/20-29/72 1:02:56
587 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/40-49/180 1:02:57
588 PIRART BORIS   M/50-59/100 1:03:03
589 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/181 1:03:09
590 CATTELL JANET CES D/50-59/14 1:03:10
591 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/15 1:03:13
592 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/101 1:03:14
593 VYGEN JONATHAN   M/20-29/73 1:03:21
594 SCHLESSER EDDY   M/60-69/32 1:03:25
595 JOSE DOS SANTOS FERM ANGELO   M/40-49/182 1:03:33
596 DAVE RICHARD   M/50-59/102 1:03:39
597 ROSAR RAMONDE   D/50-59/16 1:03:40
598 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/17 1:03:45
599 SHUNGU MAHUNGU   M/40-49/183 1:04:14
600 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/23 1:04:23
601 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/103 1:04:24
602 PERMENTIER PATRICK JOG BEER M/40-49/184 1:04:31
603 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/5 1:04:32
604 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/24 1:04:42
605 CORNELIS DOMINIQUE   D/40-49/25 1:05:05
606 GOBEAU NATHALIE   D/30-39/15 1:05:19
607 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/185 1:05:22
608 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/104 1:05:26
609 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/105 1:05:46
610 GEUNS LUDO   M/50-59/106 1:05:55
611 LORIA ANNE   D/40-49/26 1:05:56
612 MARTIN CÉCILE   M/40-49/186 1:05:57
613 LANNOO THIERRY   M/30-39/121 1:05:58
614 LORIA ANDRE   M/60-69/33 1:06:06
615 DELPORTE MICHEL   M/40-49/187 1:06:11
616 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/70 &+/6 1:06:39
617 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/188 1:06:45
618 LEPLAT SEVERINE   D/20-29/8 1:06:57
619 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:07:29
620 DUCHESNE STEPHANIE AXA TEAM D/30-39/16 1:07:52
621 VANWEYEN LAURENCE   D/30-39/17 1:08:07
622 NEIHSEN THOMAS   M/30-39/122 1:08:08
623 FRETIN SYLVIA TITAN D/40-49/27 1:08:15
624 LOTIN MARCEL TEND DET M/60-69/34 1:08:20
625 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/189 1:08:22
626 ANDRE YVES   M/30-39/123 1:08:38
627 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/18 1:08:42
628 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/19 1:08:49
629 MEERSSEMAN BENOIT   M/40-49/190 1:09:01
630 DESMEDT ALINE   D/20-29/9 1:09:03
631 HANOT DELPHINE   D/30-39/18 1:09:12
632 DECUYPER FREDERIC   M/30-39/124 1:09:13
633 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/35 1:09:35
634 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/107 1:09:39
635 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/36 1:09:47
636 SCHELLINCK TOM   M/30-39/125 1:09:53
637 SEGGIO PINO NAC M/60-69/37 1:10:08
638 COURTOY TOM   M/40-49/191 1:10:22
639 LECLEF JULIEN   M/20-29/74 1:10:22
640 VANHAMME CATHERINE   D/30-39/19 1:10:33
641 GILON SONIA   D/30-39/20 1:10:33
642 CLEYS JOELLE   D/30-39/21 1:10:34
643 DENEUBOURG CLAUDE JC MARIEMONT D/60 &+/2 1:10:35
644 RUELLE LEON MARIEMON M/50-59/108 1:10:36
645 DU TOIT DAAN RCB M/30-39/126 1:10:38
646 LIPPI ENRICO RCB M/40-49/192 1:10:50
647 GOENS ROGER CIBE M/60-69/38 1:10:58
648 MARION JULIE FLYING SHOES D/30-39/22 1:11:01
649 COPPE STEPHANE   M/50-59/109 1:11:16
650 DUVIEUSART MARI JAMES D/20-29/10 1:11:25
651 DUVIEUSART SOPHIE JAMES D/20-29/11 1:11:26
652 DEPREZ ALAIN   M/40-49/193 1:11:32
653 PESSAH EMMY USBW ROAD TEAM D/40-49/28 1:12:12
654 NALLY EVELYN CES D/60 &+/3 1:12:34
655 SCHOBBENS HERVE   M/40-49/194 1:12:35
656 DE SOUSA JEAN-PAUL   M/30-39/127 1:13:18
657 BOULANGER YVES   M/60-69/39 1:13:31
658 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/23 1:13:38
659 GARCIA PALOMA JOG GAST D/30-39/24 1:15:22
660 POLOME JEAN   M/70 &+/8 1:15:23
661 CARRERAS MONTSERRAT   D/40-49/29 1:15:35
662 VALENTIN SOLANGE   D/40-49/30 1:15:37
663 LERBIAUX MARIE-OE OTAN D/60 &+/4 1:15:49
664 RODEN BILLY OTAN M/60-69/40 1:15:49
665 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/41 1:18:04
666 BILLEN ANNE-CATHERINE LDLV D/20-29/12 1:18:32
667 WILLEM LAURA   D/16-19/7 1:19:05
668 WILLEM PHILIPPE   M/50-59/110 1:19:06
669 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/9 1:19:56
670 ANDREWS KAREN   D/40-49/31 1:21:29
671 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/111 1:25:58
672 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/5 1:26:00
673 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/20 1:26:00
674 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/21 1:26:00
675 MARRACCINI LORENZO   M/70 &+/10 1:26:00
676 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/75 1:26:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 54
2 USBW ROAD TEAM 30
3 RONVAU 20
4 RCB 20
5 JET 18
6 LDLV 16
7 ANTILOB 16
8 JAMES 15
9 KURISTO 12
10 CEPAL 12
11 ASBTD 10
12 TITAN 8
13 JOG GAST 7
14 AXA TEAM 7
15 CS DYLE 7
16 JOG + 6
17 FURALOPE 6
18 JOG BEER 6
19 JOG CLUBJE 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 62
2 NAC 104
3 RONVAU 182
4 LDLV 241
5 CS DYLE 265
6 USBW ROAD TEAM 307
7 KURISTO 388
8 JAMES 422
9 ANTILOB 497
10 JET 563
11 RCB 624
12 AXA TEAM 805
13 ASBTD 917
14 JOG + 1160
15 FURALOPE 1302
16 TITAN 1395
17 JOG BEER 1421
18 JOG CLUBJE 1724
19 JOG GAST 1784