Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CHASTRE

Classement Général - Club

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 35:37
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 35:40
3 LAUWERS AURELIEN NAC M/20-29/1 36:41
4 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/2 36:44
5 HILDEBRAND MARC RCB M/30-39/3 36:55
6 MEEUWS MARCY   M/40-49/2 37:09
7 CARION GAUTHIER   M/50-59/1 37:19
8 CAPELLE CHRISTIAN RCB M/30-39/4 37:22
9 BOVERIE JONATHAN   M/40-49/3 38:07
10 THOMAS JEAN FRANCOIS NAC M/20-29/2 39:03
11 LIBIN FREDERIC NAC M/50-59/2 39:26
12 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/3 39:37
13 RORIVE ALAIN   M/50-59/4 39:44
14 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/5 39:47
15 VANRIE PIERRE   M/30-39/6 40:01
16 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/4 40:04
17 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/5 40:05
18 LAUWERS GAEL NAC M/50-59/5 40:27
19 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/6 40:36
20 NEVEN JEAN-FRANCOIS RCB M/40-49/7 40:41
21 ANDRE DUMONT J.CHRISTOPHE RCB M/40-49/8 40:45
22 SCHOONEJANS PATRICK JOG GANS M/50-59/6 40:51
23 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/7 40:53
24 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/8 40:57
25 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/9 40:58
26 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 41:02
27 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/9 41:08
28 HUME YVAN NAC M/50-59/10 41:11
29 ROBERT PAUL   M/50-59/11 41:13
30 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/10 41:18
31 ALLART DAVID   M/60-69/2 41:30
32 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/7 41:43
33 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/11 42:00
34 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/8 42:05
35 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/12 42:14
36 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/13 42:20
37 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/3 42:24
38 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/14 42:46
39 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/3 42:49
40 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/15 42:50
41 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/16 42:52
42 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/17 43:03
43 MICHIELS VINCENT   M/30-39/9 43:09
44 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/18 43:12
45 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/19 43:28
46 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/20 43:30
47 VAN GENECHTEN SERGE AXA TEAM M/40-49/21 43:48
48 BILLEN BERNARD   M/30-39/10 43:54
49 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/11 43:56
50 MATON HERMAN JET M/50-59/12 44:06
51 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/4 44:10
52 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/22 44:12
53 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/1 44:15
54 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/23 44:31
55 HERMAN JEAN-LOUIS RCB M/30-39/12 44:33
56 VERLINDEN NADIA RCB D/30-39/1 44:36
57 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/13 44:42
58 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/14 44:43
59 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/15 44:48
60 COUVREUR PATRICK   M/40-49/24 44:50
61 FIEVEZ JUSTIN   M/40-49/25 44:54
62 THIRION XAVIER   M/30-39/13 44:58
63 FINE PAUL RCB M/50-59/16 45:01
64 DEPREZ LAURENT-XAVIER RCB M/30-39/14 45:02
65 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/15 45:04
66 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/16 45:23
67 LOMBAERT SEBASTIEN RCB M/30-39/17 45:26
68 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/17 45:39
69 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/26 45:40
70 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/27 45:46
71 DEVOS GEERT RCB M/70 &+/1 46:05
72 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/28 46:17
73 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/18 46:21
74 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/19 46:23
75 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/29 46:26
76 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 46:31
77 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/30 46:32
78 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/20 46:52
79 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/4 47:07
80 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/31 47:10
81 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/21 47:19
82 DEVILLERS MEHDI   M/40-49/32 47:27
83 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/1 47:36
84 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/5 47:37
85 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/5 47:52
86 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 47:55
87 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/2 48:02
88 COLSON BENOIT NAC M/40-49/33 48:04
89 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/18 48:05
90 LICOPPE LUC   M/40-49/34 48:12
91 HENIN MARC ASBTD M/40-49/35 48:26
92 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/7 48:34
93 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/36 48:46
94 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/37 48:55
95 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/38 48:57
96 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/39 49:08
97 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 49:13
98 STILMANT DENIS NAC M/40-49/40 49:48
99 STILMANT PIERRE   M/40-49/41 49:49
100 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/42 49:53
101 RIGOT SERGE RCB M/50-59/22 50:33
102 TROCH PAUL   M/50-59/23 50:40
103 ENGELER WILLIAM   M/70 &+/2 50:46
104 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/19 50:50
105 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/43 50:56
106 KESTENS MICHEL ANTILOB M/40-49/44 51:00
107 MARECHAL OLIVIER ANTILOB M/40-49/45 51:03
108 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/24 51:13
109 ROLAND HUBERT   M/30-39/20 51:15
110 REDONDO PEDRO RCB M/50-59/25 51:24
111 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/4 51:40
112 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/46 51:48
113 DROMELET BERANGERE   D/30-39/2 52:01
114 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/47 52:04
115 LOUVRIER FERNAND   M/70 &+/3 52:12
116 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/48 52:22
117 HAINE JAN   M/30-39/21 52:27
118 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/26 52:39
119 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/8 52:43
120 JOLY ANNE RCB D/30-39/3 52:57
121 ALBERT MICHEL   M/40-49/49 52:59
122 VAN CALCK MARC   M/40-49/50 53:01
123 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/4 53:03
124 FIEVEZ JACQUES   M/70 &+/4 53:07
125 CENZANO MINA RCB D/60 &+/1 53:14
126 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/9 53:18
127 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/51 53:19
128 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/10 53:30
129 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/1 54:06
130 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/6 54:19
131 GOOSSENS RENE RCB M/70 &+/5 54:21
132 MICHAUX CHRISTINE RCB D/30-39/5 54:22
133 CADET MARC ANTILOB M/50-59/27 54:25
134 CADET CAROLINE ANTILOB D/16-19/2 54:29
135 REMY MICHEL   M/40-49/52 54:40
136 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/53 54:42
137 DONDEYNE ALEX   M/50-59/28 54:46
138 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/29 54:50
139 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/30 55:05
140 LEGRAIN CHRISTIAN   M/70 &+/6 55:13
141 DE BELDER MARC HULS M/40-49/54 55:15
142 LAGAERT RITA JET D/50-59/2 55:19
143 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/31 55:23
144 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/3 55:31
145 REMY ALISON   D/16-19/3 55:53
146 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/5 56:01
147 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/6 56:46
148 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/11 56:47
149 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/55 56:55
150 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/12 57:06
151 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/13 57:16
152 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/56 57:26
153 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/14 57:49
154 ROBERT PIERRE   M/60-69/15 58:03
155 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/22 58:10
156 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/57 58:12
157 JAQUINET NORBERT   M/70 &+/7 58:15
158 MATHIEU ROGER   M/50-59/32 58:18
159 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/33 58:36
160 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/34 58:57
161 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/35 59:16
162 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/16 59:17
163 PIRSON BEATRICE   D/40-49/7 59:29
164 BAETEN EDITH   D/60 &+/2 59:30
165 LUYTEN JAN   M/50-59/36 59:32
166 ZACHARY NATHALIE NAC D/30-39/6 59:34
167 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/17 59:38
168 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/8 1:00:03
169 HERMKENS PHILIPPE   M/70 &+/9 1:00:56
170 SORNASSE DANIEL   M/50-59/37 1:01:27
171 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/38 1:01:42
172 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/4 1:02:30
173 DELMARLE BENEDICTE ANTILOB D/60 &+/3 1:02:32
174 MORI MORENO   M/70 &+/10 1:03:29
175 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/39 1:03:30
176 MANDELAIRE SERGE   M/40-49/58 1:04:33
177 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/5 1:05:22
178 MIESSE DANY NAC M/50-59/40 1:05:51
179 COPPE STEPHANE   M/50-59/41 1:06:01
180 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/18 1:06:07
181 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/42 1:08:36
182 WUYTEN AN   D/50-59/6 1:09:33
183 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/43 1:10:20
184 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/11 1:15:10
185 ANDREWS KAREN   D/40-49/8 1:17:16
186 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/59 1:19:47
187 HUBERTY MIREILLE   D/60 &+/4 1:22:40
188 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/60 1:22:41
189 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/50-59/44 1:22:42
190 HENIN YVON ASBTD M/40-49/61 1:22:45


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RCB 25
2 ANTILOB 24
3 NAC 17
4 JET 9
5 RONVAU 8
6 USBW ROAD TEAM 7
7 KURISTO 5

INTEREQUIPE
1 NAC 70
2 RCB 95
3 ANTILOB 146
4 RONVAU 200
5 USBW ROAD TEAM 271
6 JET 280
7 KURISTO 425