Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

GENAPPE

Classement Général - Club

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 LAMBERT STEFAN   M/40-49/1 34:43
2 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 37:06
3 DUTRON SYLVAIN   M/20-29/1 37:44
4 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/1 38:15
5 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 38:19
6 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/2 38:21
7 THOMAS JEAN FRANCOIS NAC M/20-29/2 38:25
8 DEGREVE MICHEL   M/40-49/3 39:32
9 DENDAL DIDIER   M/40-49/4 39:42
10 VANDIEST PHILIPPE BONI M/50-59/2 40:41
11 HUME YVAN NAC M/50-59/3 40:58
12 WYNS JOS HULS M/50-59/4 41:03
13 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/2 41:26
14 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/5 41:27
15 POULIN JOEL NAC M/50-59/5 41:54
16 ZEGGERS GUY HAC M/50-59/6 42:11
17 VAN HIEL PAUL JOG BEER M/30-39/3 42:21
18 MOUTIER BERNARD TORTUES M/40-49/6 42:23
19 BIDART BRUNO   M/30-39/4 42:25
20 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/1 42:27
21 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/7 42:37
22 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/3 42:51
23 COUVREUR PATRICK   M/40-49/8 42:58
24 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/9 43:24
25 ALEXENDRE SERGE NAC M/30-39/5 43:40
26 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/10 44:03
27 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/6 44:07
28 COLSON BENOIT NAC M/40-49/11 44:09
29 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/12 44:14
30 CATOIRE VINCENT   M/30-39/7 44:27
31 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/8 44:44
32 NEUSY JUAN PARA CL M/40-49/13 44:57
33 BILLEN BERNARD   M/30-39/9 45:01
34 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/10 45:17
35 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/1 45:21
36 WILLAME DIDIER   M/40-49/14 45:28
37 LEBON CEDRIC   M/30-39/11 45:30
38 LELOUP DANIEL AXA TEAM M/50-59/7 45:39
39 MARLE LAURENT   M/30-39/12 45:43
40 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/2 45:47
41 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/15 45:57
42 GODEAU BRUNO JET M/20-29/4 46:06
43 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/8 46:23
44 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/9 47:00
45 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/16 47:02
46 LAASMAN MICHEL   M/30-39/13 47:03
47 OVERTYNS FRANCK SENEFFE M/30-39/14 47:20
48 POQUET GAETAN   M/16-19/2 47:29
49 BARTHELEMY POL   M/40-49/17 47:31
50 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/10 47:34
51 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/11 47:48
52 D'HERDE MARC NAC M/40-49/18 47:51
53 THIELEN STEPHANE   M/16-19/3 47:54
54 RENDERS REGINE NAC D/40-49/2 47:56
55 LAMBERT PASCAL SENEFFE M/30-39/15 48:08
56 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/40-49/3 48:16
57 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/19 48:21
58 GODART BENOIT NAC M/30-39/16 48:26
59 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/12 48:28
60 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/17 48:32
61 VANEERDEWEGH CHRISTINE   D/30-39/1 48:36
62 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/18 48:37
63 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/1 48:39
64 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/13 48:51
65 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/3 49:07
66 STENUIT BENOIT JOG GAST M/20-29/5 49:11
67 STIERNET PATRICK JOG GAST M/20-29/6 49:13
68 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/4 49:17
69 LERATE VINCIANNE NAC D/30-39/2 49:19
70 TRGO ALAIN NAC M/40-49/20 49:20
71 BOUVENCOURT PIERRE NAC M/30-39/19 49:22
72 LACROIX BERNARD NAC M/50-59/14 49:26
73 MARTIN YVES JOG GAST M/30-39/20 49:28
74 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/15 49:59
75 HOUA MYRIAM NAC D/40-49/5 50:06
76 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/16 50:09
77 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/21 50:11
78 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/22 50:15
79 JACQUES YVES NAC M/40-49/21 50:19
80 COVERS VINCENT   M/16-19/4 50:21
81 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/17 50:23
82 SEGGIO PINO NAC M/60-69/4 50:40
83 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/18 50:50
84 ROUSSEAU PATRICK   M/30-39/23 50:58
85 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/7 51:04
86 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/19 51:06
87 MERTENS ANNE OEH D/40-49/6 51:08
88 TASIAUX ADRIEN   M/30-39/24 51:11
89 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 51:15
90 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/25 51:18
91 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/20 51:21
92 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/22 51:28
93 TITART PAUL RCB M/40-49/23 51:32
94 BARIGAND ANDRE   M/70 &+/1 51:42
95 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/24 51:45
96 DELATTE DAMIEN   M/30-39/26 51:52
97 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/25 51:59
98 DUPLAT PHILIPPE SENEFFE M/30-39/27 52:07
99 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/5 52:35
100 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/6 52:48
101 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/8 52:54
102 EVRARD BENOIT NAC M/40-49/26 53:08
103 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/21 53:11
104 LEMAIRE VALERY   M/30-39/28 54:23
105 ROOS JOEL   M/30-39/29 55:22
106 DESOUSA JEAN-PAUL   M/30-39/30 55:24
107 DELMARCHE ARNAUD   M/30-39/31 55:32
108 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/22 55:34
109 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 55:36
110 LAGAERT RITA JET D/50-59/1 55:41
111 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/16-19/2 55:54
112 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/7 55:56
113 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/8 56:32
114 PIERREUY ELS NAC D/40-49/10 57:26
115 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/27 57:56
116 PETERS ARNAUD   M/20-29/8 58:17
117 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/23 58:51
118 HOCQUET DANIEL   M/50-59/24 59:47
119 VERHAGHEN PATRICK   M/40-49/28 1:01:19
120 PEETERS JEAN-MARIE1 CS DYL.G M/40-49/29 1:01:32
121 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/9 1:01:38
122 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/30 1:01:40
123 BARBIER ROSE   D/60 &+/1 1:01:50
124 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/2 1:04:08
125 DEMOULIN NICOLAS   M/30-39/32 1:04:48
126 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/10 1:06:40
127 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/11 1:06:43
128 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/3 1:09:15
129 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/25 1:09:17
130 POLOME JEAN   M/70 &+/2 1:11:57
131 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/26 1:11:59


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 23
2 ANTILOB 8
3 JOG GAST 8
4 USBW ROAD TEAM 7
5 RONVAU 6
6 JOG BEER 6
7 JET 5

INTEREQUIPE
1 NAC 82
2 USBW ROAD TEAM 130
3 JOG BEER 195
4 ANTILOB 221
5 JET 317
6 JOG GAST 322
7 RONVAU 354