Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

GENAPPE

Classement Général - Club

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 LAMBERT STEFAN   M/40-49/1 34:43
2 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 37:06
3 DUTRON SYLVAIN   M/20-29/1 37:44
4 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/1 38:15
5 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 38:19
6 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/2 38:21
7 THOMAS JEAN FRANCOIS NAC M/20-29/2 38:25
8 DEGREVE MICHEL   M/40-49/3 39:32
9 DENDAL DIDIER   M/40-49/4 39:42
10 VANDIEST PHILIPPE BONI M/50-59/2 40:41
11 HUME YVAN NAC M/50-59/3 40:58
12 WYNS JOS HULS M/50-59/4 41:03
13 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/2 41:26
14 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/5 41:27
15 POULIN JOEL NAC M/50-59/5 41:54
16 ZEGGERS GUY HAC M/50-59/6 42:11
17 VAN HIEL PAUL JOG BEER M/30-39/3 42:21
18 MOUTIER BERNARD TORTUES M/40-49/6 42:23
19 BIDART BRUNO   M/30-39/4 42:25
20 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/1 42:27
21 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/7 42:37
22 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/3 42:51
23 COUVREUR PATRICK   M/40-49/8 42:58
24 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/9 43:24
25 ALEXENDRE SERGE NAC M/30-39/5 43:40
26 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/10 44:03
27 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/6 44:07
28 COLSON BENOIT NAC M/40-49/11 44:09
29 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/12 44:14
30 CATOIRE VINCENT   M/30-39/7 44:27
31 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/8 44:44
32 NEUSY JUAN PARA CL M/40-49/13 44:57
33 BILLEN BERNARD   M/30-39/9 45:01
34 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/10 45:17
35 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/1 45:21
36 WILLAME DIDIER   M/40-49/14 45:28
37 LEBON CEDRIC   M/30-39/11 45:30
38 LELOUP DANIEL AXA TEAM M/50-59/7 45:39
39 MARLE LAURENT   M/30-39/12 45:43
40 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/2 45:47
41 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/15 45:57
42 GODEAU BRUNO JET M/20-29/4 46:06
43 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/8 46:23
44 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/9 47:00
45 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/16 47:02
46 LAASMAN MICHEL   M/30-39/13 47:03
47 OVERTYNS FRANCK SENEFFE M/30-39/14 47:20
48 POQUET GAETAN   M/16-19/2 47:29
49 BARTHELEMY POL   M/40-49/17 47:31
50 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/10 47:34
51 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/11 47:48
52 D'HERDE MARC NAC M/40-49/18 47:51
53 THIELEN STEPHANE   M/16-19/3 47:54
54 RENDERS REGINE NAC D/40-49/2 47:56
55 LAMBERT PASCAL SENEFFE M/30-39/15 48:08
56 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/40-49/3 48:16
57 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/19 48:21
58 GODART BENOIT NAC M/30-39/16 48:26
59 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/12 48:28
60 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/17 48:32
61 VANEERDEWEGH CHRISTINE   D/30-39/1 48:36
62 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/18 48:37
63 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/1 48:39
64 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/13 48:51
65 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/3 49:07
66 STENUIT BENOIT JOG GAST M/20-29/5 49:11
67 STIERNET PATRICK JOG GAST M/20-29/6 49:13
68 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/4 49:17
69 LERATE VINCIANNE NAC D/30-39/2 49:19
70 TRGO ALAIN NAC M/40-49/20 49:20
71 BOUVENCOURT PIERRE NAC M/30-39/19 49:22
72 LACROIX BERNARD NAC M/50-59/14 49:26
73 MARTIN YVES JOG GAST M/30-39/20 49:28
74 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/50-59/15 49:59
75 HOUA MYRIAM NAC D/40-49/5 50:06
76 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/16 50:09
77 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/21 50:11
78 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/22 50:15
79 JACQUES YVES NAC M/40-49/21 50:19
80 COVERS VINCENT   M/16-19/4 50:21
81 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/17 50:23
82 SEGGIO PINO NAC M/60-69/4 50:40
83 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/18 50:50
84 ROUSSEAU PATRICK   M/30-39/23 50:58
85 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/7 51:04
86 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/19 51:06
87 MERTENS ANNE OEH D/40-49/6 51:08
88 TASIAUX ADRIEN   M/30-39/24 51:11
89 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 51:15
90 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/25 51:18
91 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/20 51:21
92 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/22 51:28
93 TITART PAUL RCB M/40-49/23 51:32
94 BARIGAND ANDRE   M/70 &+/1 51:42
95 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/24 51:45
96 DELATTE DAMIEN   M/30-39/26 51:52
97 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/25 51:59
98 DUPLAT PHILIPPE SENEFFE M/30-39/27 52:07
99 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/5 52:35
100 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/6 52:48
101 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/8 52:54
102 EVRARD BENOIT NAC M/40-49/26 53:08
103 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/21 53:11
104 LEMAIRE VALERY   M/30-39/28 54:23
105 ROOS JOEL   M/30-39/29 55:22
106 DESOUSA JEAN-PAUL   M/30-39/30 55:24
107 DELMARCHE ARNAUD   M/30-39/31 55:32
108 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/22 55:34
109 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 55:36
110 LAGAERT RITA JET D/50-59/1 55:41
111 LAHAYE LAETITIA RONVAU D/16-19/2 55:54
112 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/7 55:56
113 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/8 56:32
114 PIERREUY ELS NAC D/40-49/10 57:26
115 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/27 57:56
116 PETERS ARNAUD   M/20-29/8 58:17
117 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/23 58:51
118 HOCQUET DANIEL   M/50-59/24 59:47
119 VERHAGHEN PATRICK   M/40-49/28 1:01:19
120 PEETERS JEAN-MARIE1 CS DYL.G M/40-49/29 1:01:32
121 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/9 1:01:38
122 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/30 1:01:40
123 BARBIER ROSE   D/60 &+/1 1:01:50
124 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/2 1:04:08
125 DEMOULIN NICOLAS   M/30-39/32 1:04:48
126 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/10 1:06:40
127 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/11 1:06:43
128 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/3 1:09:15
129 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/25 1:09:17
130 POLOME JEAN   M/70 &+/2 1:11:57
131 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/26 1:11:59


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 23
2 ANTILOB 8
3 JOG GAST 8
4 USBW ROAD TEAM 7
5 RONVAU 6
6 JOG BEER 6
7 JET 5

INTEREQUIPE
1 NAC 82
2 USBW ROAD TEAM 130
3 JOG BEER 195
4 ANTILOB 221
5 JET 317
6 JOG GAST 322
7 RONVAU 354