Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BEAUVECHAIN

Classement Général - Club

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 37:42
2 THEUNIS GERT POSTE M/30-39/2 38:07
3 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 40:33
4 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/2 40:39
5 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/3 41:18
6 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/1 41:32
7 MEEUWS MARCY   M/40-49/1 41:59
8 VANDIJCKE HANS   M/30-39/4 42:17
9 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/5 42:34
10 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/6 42:44
11 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 42:52
12 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/7 43:02
13 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/8 43:12
14 LEONARD CLAUDE   M/40-49/2 43:20
15 FINOULST MARC   M/40-49/3 43:26
16 MICHOTTE HADRIEN KURISTO M/16-19/3 43:38
17 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/9 43:54
18 STEENS LUC RONVAU M/30-39/10 44:21
19 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/2 44:40
20 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/4 44:41
21 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 44:44
22 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/11 44:45
23 HOCK BERNARD   M/40-49/5 44:59
24 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/4 45:03
25 CORTLEVEN WILLY   M/50-59/3 45:11
26 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/6 45:12
27 WAEGENAAR DANIEL OCAN M/30-39/12 45:42
28 BINKERT MARC LDLV M/40-49/7 46:05
29 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/4 46:12
30 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/13 46:22
31 STERPIN EDMON   M/20-29/2 46:33
32 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/14 46:43
33 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/5 46:46
34 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/8 46:50
35 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/3 46:53
36 DE WIT ETIENNE   M/40-49/9 46:58
37 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/10 47:04
38 GEENS BART KNOET M/40-49/11 47:07
39 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/15 47:12
40 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/4 47:20
41 OREINS PIERRE   M/40-49/12 47:21
42 TORDOIR ERIC   M/40-49/13 47:26
43 BEBE JANICK RCB D/40-49/1 47:27
44 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/14 47:28
45 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/15 47:39
46 HUME YVAN NAC M/50-59/6 47:43
47 DUBOIS MICHEL   M/40-49/16 48:02
48 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/5 48:04
49 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/1 48:11
50 WYNS JOS HULS M/50-59/7 48:12
51 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/8 48:22
52 BRUYERE PIERRE   M/40-49/17 48:30
53 COUVREUR PATRICK   M/40-49/18 48:32
54 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 48:39
55 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/9 48:39
56 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 48:40
57 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/19 48:40
58 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/20 48:41
59 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/21 48:41
60 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/22 48:42
61 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/10 48:43
62 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/23 48:44
63 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/24 48:48
64 BOSQUET MICHEL JAMES M/40-49/25 48:50
65 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/26 48:56
66 HUYSMAN LUC   M/40-49/27 48:58
67 BERTHET ALAIN   M/40-49/28 48:59
68 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/29 49:02
69 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/30 49:05
70 GROENEWEGEN MARTIN   M/40-49/31 49:07
71 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 49:12
72 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/11 49:13
73 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/32 49:14
74 BAKER JOHN CES M/60-69/3 49:17
75 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/16 49:21
76 VIGNY LAURENT   M/40-49/33 49:27
77 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 49:29
78 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/34 49:30
79 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/35 49:31
80 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/6 49:32
81 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/12 49:35
82 BLOMMAERT JORIS   M/40-49/36 49:37
83 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/4 49:43
84 HEBRANT ALEXANDRE   M/30-39/17 49:46
85 DAUJIMONT MARC LDLV M/30-39/18 49:47
86 COLLETTE VINCENT   M/40-49/37 49:52
87 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 49:53
88 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/13 49:53
89 GASPART YVES   M/50-59/14 49:55
90 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/19 50:02
91 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/20 50:02
92 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/15 50:03
93 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/21 50:04
94 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/38 50:11
95 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/7 50:15
96 GEENS KURT KNOET M/30-39/22 50:17
97 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/39 50:21
98 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/8 50:24
99 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 50:26
100 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/40 50:27
101 MARLE LAURENT   M/30-39/23 50:28
102 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/41 50:31
103 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/42 50:36
104 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/5 50:38
105 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 50:47
106 WILLAME DIDIER   M/40-49/43 50:50
107 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/16 50:52
108 DULIERE NATHALIE SPT WAVRE D/30-39/2 50:55
109 FINE PAUL RCB M/50-59/17 50:56
110 MANFRON ELISEO   M/40-49/44 50:57
111 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/18 50:58
112 BILLEN BERNARD   M/30-39/24 51:00
113 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/6 51:01
114 RYCKEN PIETER BIN M/40-49/45 51:02
115 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/46 51:08
116 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/47 51:11
117 TIMMERMANS JOHAN   M/30-39/25 51:13
118 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/9 51:25
119 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/48 51:35
120 SAVARY YVES JAMES M/40-49/49 51:45
121 RASBERRY BARRY   M/40-49/50 51:55
122 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/51 52:01
123 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 52:09
124 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/52 52:11
125 ESSELDEURS WOUTER   M/30-39/26 52:31
126 VANSANTVOET STEPHANE LDLV M/30-39/27 52:34
127 COPPENS PIERRE   M/50-59/19 52:39
128 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/53 52:51
129 COLMANT OLIVIER   M/40-49/54 52:57
130 DELBEKE PAUL   M/40-49/55 53:02
131 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/3 53:06
132 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/20 53:11
133 HENDRIX BART   M/30-39/28 53:15
134 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/21 53:23
135 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/22 53:26
136 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/56 53:27
137 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/8 53:31
138 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/23 53:38
139 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/57 53:39
140 MITERMAYER FELIX   M/30-39/29 53:41
141 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/9 53:53
142 AERTS FABIAN   M/20-29/10 53:54
143 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/24 54:02
144 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/25 54:06
145 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/58 54:12
146 OREINS YANNICK   D/16-19/1 54:25
147 BLYAERT LUC   M/40-49/59 54:25
148 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/11 54:33
149 PAGE THIBAUT   M/20-29/12 54:34
150 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/13 54:35
151 FRAYSSE LAURE SPT WAVRE D/30-39/4 54:46
152 CHAMPAGNE YANNICK   M/16-19/6 54:47
153 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/26 54:54
154 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/60 54:59
155 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/4 55:10
156 COLSON BENOIT NAC M/40-49/61 55:10
157 HENIN MARC ASBTD M/40-49/62 55:14
158 VANBERG JEAN-FRANCOIS   M/20-29/14 55:20
159 AMOUZOU PLACIDE   M/20-29/15 55:20
160 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/2 55:24
161 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/30 55:27
162 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 55:28
163 LATINIS ERIC   M/40-49/63 55:36
164 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/64 55:40
165 NIGOT FRANCIS   M/40-49/65 55:41
166 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 55:42
167 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/27 55:53
168 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/28 55:59
169 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/10 56:01
170 STILMANT DENIS NAC M/40-49/66 56:06
171 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/6 56:15
172 STASSEN FREDERIC   M/20-29/16 56:24
173 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/67 56:43
174 DEMOULIN OLIVIER   M/20-29/17 57:01
175 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/7 57:11
176 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/18 57:16
177 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/68 57:19
178 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/69 57:22
179 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/3 57:25
180 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/3 57:26
181 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/11 57:27
182 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/70 57:36
183 LICOPPE LUC   M/40-49/71 57:41
184 SOREL PAUL   M/50-59/29 57:44
185 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/72 57:45
186 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/4 57:51
187 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/73 57:55
188 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 58:02
189 SABLON ROLAND AXA TEAM M/40-49/74 58:06
190 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/75 58:07
191 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/76 58:09
192 VANLAERE ANDRE   M/60-69/13 58:13
193 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/77 58:17
194 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/30 58:22
195 COLLIGNON DAVID   M/20-29/19 58:37
196 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/78 58:39
197 DE DAPPER DAVID   M/30-39/31 58:48
198 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/1 59:04
199 ROBERT PIERRE   M/60-69/14 59:06
200 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/32 59:08
201 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/5 59:10
202 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 59:16
203 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 59:19
204 DECOSTER MICHEL   M/50-59/31 59:22
205 SYMONS PETRO NAC M/50-59/32 59:24
206 GENOT YVES   M/50-59/33 59:25
207 KIVINEN LAURI   M/40-49/79 59:26
208 MOON DOUG   M/30-39/33 59:26
209 ROLAND HUBERT   M/30-39/34 59:29
210 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/15 59:39
211 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/80 1:00:09
212 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/35 1:00:16
213 ANNET BRIGITTE   D/30-39/6 1:00:17
214 VAN WONTERGHEM KOEN   M/40-49/81 1:00:18
215 DORTCH ADA   D/20-29/4 1:00:19
216 DE BELDER MARC HULS M/40-49/82 1:00:43
217 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/16 1:00:45
218 VAN CALCK MARC   M/40-49/83 1:00:58
219 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/34 1:01:13
220 GILLARD JULIEN   M/20-29/20 1:01:16
221 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/84 1:01:50
222 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/35 1:01:54
223 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/21 1:01:57
224 TORFS RUDY   M/40-49/85 1:02:03
225 FOSTIE VINCENT   M/30-39/36 1:02:05
226 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/17 1:02:16
227 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/18 1:02:22
228 DELATTE DAMIEN   M/30-39/37 1:02:24
229 DEGELAS FRANCOIS CGER M/60-69/19 1:02:27
230 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/20 1:02:34
231 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/36 1:02:39
232 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/38 1:02:41
233 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/50-59/37 1:02:51
234 HOUYOUX REGIS   M/20-29/22 1:02:54
235 MERCENIER PIERRE   M/60-69/21 1:03:01
236 FILPO FABIO   M/30-39/39 1:03:04
237 GILLIARD CORINNE LDLV D/40-49/9 1:03:07
238 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/10 1:03:10
239 BELLEKENS JOS   M/50-59/38 1:03:28
240 NIGOT LAURENCE   D/40-49/11 1:03:34
241 REMY MICHEL   M/40-49/86 1:03:37
242 DOMS HARRY   M/50-59/39 1:03:53
243 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/40 1:04:16
244 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/5 1:04:18
245 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/6 1:04:32
246 HENDERICK PASCAL   M/30-39/41 1:04:42
247 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/87 1:04:46
248 MADHOVA PHILIPPE   M/40-49/88 1:04:59
249 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/40 1:05:01
250 DE WINTER HILDE   D/40-49/12 1:05:07
251 REMY ALISON   D/16-19/2 1:05:15
252 BADJOU FABIENNE   D/40-49/13 1:05:15
253 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/14 1:05:17
254 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/22 1:05:26
255 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/7 1:05:42
256 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/41 1:05:43
257 DENEFFE GUY   M/50-59/42 1:05:57
258 CADET CAROLINE ANTILOB D/16-19/3 1:06:07
259 CADET MARC ANTILOB M/50-59/43 1:06:08
260 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/15 1:06:11
261 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:06:19
262 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/23 1:06:19
263 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/7 1:06:22
264 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/44 1:06:23
265 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/89 1:06:32
266 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/45 1:06:34
267 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/46 1:06:40
268 ABRAMOWICZ DANIEL   M/40-49/90 1:06:50
269 DALE GLEN   M/50-59/47 1:06:51
270 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/23 1:07:14
271 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/20-29/6 1:07:31
272 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/48 1:07:35
273 HEUSELE GUY   M/50-59/49 1:07:38
274 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/24 1:08:13
275 GOENS ROGER CIBE M/60-69/25 1:08:42
276 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/50 1:09:03
277 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/17 1:09:22
278 PONCELET NATHALIE   D/30-39/8 1:09:31
279 PAHAUT LUDOVIC   M/20-29/24 1:09:31
280 FRATIM ALEXANDRA   D/30-39/9 1:09:52
281 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/51 1:09:58
282 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/52 1:09:59
283 LOTIN MARCEL TEND DET M/60-69/26 1:10:27
284 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/8 1:10:35
285 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/3 1:11:28
286 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/4 1:11:43
287 DECOSTER CHRISTIAN   M/40-49/91 1:11:56
288 GENOT PIERRE   M/20-29/25 1:12:16
289 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/27 1:12:31
290 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:12:55
291 CATTELL JANET CES D/50-59/10 1:12:58
292 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/53 1:13:02
293 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/28 1:13:29
294 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/54 1:14:10
295 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/55 1:14:30
296 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/29 1:14:50
297 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/30 1:15:04
298 LOUAGIE DANIEL CS DYL.G M/60-69/31 1:15:43
299 PORIAU PIERRE   M/40-49/92 1:16:02
300 COPPE STEPHANE   M/50-59/56 1:16:16
301 VANDEWERCKHOVE JULIEN   M/20-29/26 1:16:48
302 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/93 1:17:20
303 VAN DEN BOORS ALAIN   M/40-49/94 1:18:23
304 VERSCHUEREN JULIEN   M/20-29/27 1:18:44
305 DANNAU CHARLES JET M/50-59/57 1:19:52
306 POLOME JEAN   M/70 &+/5 1:20:00
307 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/32 1:21:14
308 GOFFIN MARTINE ANTILOB D/50-59/11 1:22:56
309 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/33 1:23:06
310 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:23:14
311 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/12 1:26:58
312 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/50-59/58 1:27:59
313 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/7 1:28:29
314 ANDREWS KAREN   D/40-49/18 1:29:45
315 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/8 1:30:00
316 HENIN YVON ASBTD M/40-49/95 1:30:01
317 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/28 1:30:02
318 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/34 1:30:03


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 20
2 USBW ROAD TEAM 18
3 RONVAU 16
4 KURISTO 13
5 LDLV 11
6 JAMES 10
7 RCB 9
8 NAC 8
9 ASBTD 7
10 JET 6
11 AXA TEAM 6
12 RIWA 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 68
2 ANTILOB 135
3 KURISTO 172
4 USBW ROAD TEAM 224
5 LDLV 330
6 JAMES 384
7 RCB 407
8 RIWA 494
9 NAC 607
10 JET 688
11 AXA TEAM 724
12 ASBTD 923