Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BEAUVECHAIN

Classement Général - Club

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 37:42
2 THEUNIS GERT POSTE M/30-39/2 38:07
3 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 40:33
4 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/2 40:39
5 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/3 41:18
6 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/1 41:32
7 MEEUWS MARCY   M/40-49/1 41:59
8 VANDIJCKE HANS   M/30-39/4 42:17
9 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/5 42:34
10 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/6 42:44
11 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 42:52
12 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/7 43:02
13 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/8 43:12
14 LEONARD CLAUDE   M/40-49/2 43:20
15 FINOULST MARC   M/40-49/3 43:26
16 MICHOTTE HADRIEN KURISTO M/16-19/3 43:38
17 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/9 43:54
18 STEENS LUC RONVAU M/30-39/10 44:21
19 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/2 44:40
20 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/4 44:41
21 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 44:44
22 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/11 44:45
23 HOCK BERNARD   M/40-49/5 44:59
24 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/4 45:03
25 CORTLEVEN WILLY   M/50-59/3 45:11
26 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/6 45:12
27 WAEGENAAR DANIEL OCAN M/30-39/12 45:42
28 BINKERT MARC LDLV M/40-49/7 46:05
29 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/4 46:12
30 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/13 46:22
31 STERPIN EDMON   M/20-29/2 46:33
32 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/14 46:43
33 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/5 46:46
34 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/8 46:50
35 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/3 46:53
36 DE WIT ETIENNE   M/40-49/9 46:58
37 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/10 47:04
38 GEENS BART KNOET M/40-49/11 47:07
39 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/15 47:12
40 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/4 47:20
41 OREINS PIERRE   M/40-49/12 47:21
42 TORDOIR ERIC   M/40-49/13 47:26
43 BEBE JANICK RCB D/40-49/1 47:27
44 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/14 47:28
45 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/15 47:39
46 HUME YVAN NAC M/50-59/6 47:43
47 DUBOIS MICHEL   M/40-49/16 48:02
48 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/5 48:04
49 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/1 48:11
50 WYNS JOS HULS M/50-59/7 48:12
51 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/8 48:22
52 BRUYERE PIERRE   M/40-49/17 48:30
53 COUVREUR PATRICK   M/40-49/18 48:32
54 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 48:39
55 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/9 48:39
56 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 48:40
57 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/19 48:40
58 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/20 48:41
59 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/21 48:41
60 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/22 48:42
61 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/10 48:43
62 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/23 48:44
63 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/24 48:48
64 BOSQUET MICHEL JAMES M/40-49/25 48:50
65 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/26 48:56
66 HUYSMAN LUC   M/40-49/27 48:58
67 BERTHET ALAIN   M/40-49/28 48:59
68 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/29 49:02
69 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/30 49:05
70 GROENEWEGEN MARTIN   M/40-49/31 49:07
71 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 49:12
72 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/11 49:13
73 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/32 49:14
74 BAKER JOHN CES M/60-69/3 49:17
75 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/16 49:21
76 VIGNY LAURENT   M/40-49/33 49:27
77 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 49:29
78 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/34 49:30
79 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/35 49:31
80 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/6 49:32
81 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/12 49:35
82 BLOMMAERT JORIS   M/40-49/36 49:37
83 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/4 49:43
84 HEBRANT ALEXANDRE   M/30-39/17 49:46
85 DAUJIMONT MARC LDLV M/30-39/18 49:47
86 COLLETTE VINCENT   M/40-49/37 49:52
87 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 49:53
88 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/13 49:53
89 GASPART YVES   M/50-59/14 49:55
90 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/19 50:02
91 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/20 50:02
92 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/15 50:03
93 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/21 50:04
94 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/38 50:11
95 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/7 50:15
96 GEENS KURT KNOET M/30-39/22 50:17
97 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/39 50:21
98 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/8 50:24
99 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 50:26
100 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/40 50:27
101 MARLE LAURENT   M/30-39/23 50:28
102 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/41 50:31
103 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/42 50:36
104 POQUET GAETAN USBW ROAD TEAM M/16-19/5 50:38
105 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 50:47
106 WILLAME DIDIER   M/40-49/43 50:50
107 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/16 50:52
108 DULIERE NATHALIE SPT WAVRE D/30-39/2 50:55
109 FINE PAUL RCB M/50-59/17 50:56
110 MANFRON ELISEO   M/40-49/44 50:57
111 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/18 50:58
112 BILLEN BERNARD   M/30-39/24 51:00
113 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/6 51:01
114 RYCKEN PIETER BIN M/40-49/45 51:02
115 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/46 51:08
116 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/47 51:11
117 TIMMERMANS JOHAN   M/30-39/25 51:13
118 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/9 51:25
119 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/48 51:35
120 SAVARY YVES JAMES M/40-49/49 51:45
121 RASBERRY BARRY   M/40-49/50 51:55
122 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/51 52:01
123 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 52:09
124 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/52 52:11
125 ESSELDEURS WOUTER   M/30-39/26 52:31
126 VANSANTVOET STEPHANE LDLV M/30-39/27 52:34
127 COPPENS PIERRE   M/50-59/19 52:39
128 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/53 52:51
129 COLMANT OLIVIER   M/40-49/54 52:57
130 DELBEKE PAUL   M/40-49/55 53:02
131 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/3 53:06
132 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/20 53:11
133 HENDRIX BART   M/30-39/28 53:15
134 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/21 53:23
135 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/22 53:26
136 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/56 53:27
137 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/8 53:31
138 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/23 53:38
139 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/57 53:39
140 MITERMAYER FELIX   M/30-39/29 53:41
141 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/9 53:53
142 AERTS FABIAN   M/20-29/10 53:54
143 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/24 54:02
144 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/25 54:06
145 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/58 54:12
146 OREINS YANNICK   D/16-19/1 54:25
147 BLYAERT LUC   M/40-49/59 54:25
148 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/11 54:33
149 PAGE THIBAUT   M/20-29/12 54:34
150 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/13 54:35
151 FRAYSSE LAURE SPT WAVRE D/30-39/4 54:46
152 CHAMPAGNE YANNICK   M/16-19/6 54:47
153 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/26 54:54
154 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/60 54:59
155 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/4 55:10
156 COLSON BENOIT NAC M/40-49/61 55:10
157 HENIN MARC ASBTD M/40-49/62 55:14
158 VANBERG JEAN-FRANCOIS   M/20-29/14 55:20
159 AMOUZOU PLACIDE   M/20-29/15 55:20
160 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/2 55:24
161 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/30 55:27
162 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 55:28
163 LATINIS ERIC   M/40-49/63 55:36
164 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/64 55:40
165 NIGOT FRANCIS   M/40-49/65 55:41
166 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 55:42
167 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/27 55:53
168 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/28 55:59
169 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/10 56:01
170 STILMANT DENIS NAC M/40-49/66 56:06
171 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/6 56:15
172 STASSEN FREDERIC   M/20-29/16 56:24
173 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/67 56:43
174 DEMOULIN OLIVIER   M/20-29/17 57:01
175 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/7 57:11
176 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/18 57:16
177 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/68 57:19
178 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/69 57:22
179 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/3 57:25
180 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/3 57:26
181 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/11 57:27
182 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/70 57:36
183 LICOPPE LUC   M/40-49/71 57:41
184 SOREL PAUL   M/50-59/29 57:44
185 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/72 57:45
186 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/4 57:51
187 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/73 57:55
188 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 58:02
189 SABLON ROLAND AXA TEAM M/40-49/74 58:06
190 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/75 58:07
191 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/76 58:09
192 VANLAERE ANDRE   M/60-69/13 58:13
193 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/77 58:17
194 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/30 58:22
195 COLLIGNON DAVID   M/20-29/19 58:37
196 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/78 58:39
197 DE DAPPER DAVID   M/30-39/31 58:48
198 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/1 59:04
199 ROBERT PIERRE   M/60-69/14 59:06
200 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/32 59:08
201 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/5 59:10
202 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 59:16
203 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 59:19
204 DECOSTER MICHEL   M/50-59/31 59:22
205 SYMONS PETRO NAC M/50-59/32 59:24
206 GENOT YVES   M/50-59/33 59:25
207 KIVINEN LAURI   M/40-49/79 59:26
208 MOON DOUG   M/30-39/33 59:26
209 ROLAND HUBERT   M/30-39/34 59:29
210 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/15 59:39
211 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/80 1:00:09
212 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/35 1:00:16
213 ANNET BRIGITTE   D/30-39/6 1:00:17
214 VAN WONTERGHEM KOEN   M/40-49/81 1:00:18
215 DORTCH ADA   D/20-29/4 1:00:19
216 DE BELDER MARC HULS M/40-49/82 1:00:43
217 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/16 1:00:45
218 VAN CALCK MARC   M/40-49/83 1:00:58
219 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/34 1:01:13
220 GILLARD JULIEN   M/20-29/20 1:01:16
221 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/84 1:01:50
222 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/35 1:01:54
223 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/21 1:01:57
224 TORFS RUDY   M/40-49/85 1:02:03
225 FOSTIE VINCENT   M/30-39/36 1:02:05
226 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/17 1:02:16
227 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/18 1:02:22
228 DELATTE DAMIEN   M/30-39/37 1:02:24
229 DEGELAS FRANCOIS CGER M/60-69/19 1:02:27
230 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/20 1:02:34
231 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/36 1:02:39
232 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/38 1:02:41
233 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/50-59/37 1:02:51
234 HOUYOUX REGIS   M/20-29/22 1:02:54
235 MERCENIER PIERRE   M/60-69/21 1:03:01
236 FILPO FABIO   M/30-39/39 1:03:04
237 GILLIARD CORINNE LDLV D/40-49/9 1:03:07
238 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/10 1:03:10
239 BELLEKENS JOS   M/50-59/38 1:03:28
240 NIGOT LAURENCE   D/40-49/11 1:03:34
241 REMY MICHEL   M/40-49/86 1:03:37
242 DOMS HARRY   M/50-59/39 1:03:53
243 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/40 1:04:16
244 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/5 1:04:18
245 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/6 1:04:32
246 HENDERICK PASCAL   M/30-39/41 1:04:42
247 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/87 1:04:46
248 MADHOVA PHILIPPE   M/40-49/88 1:04:59
249 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/40 1:05:01
250 DE WINTER HILDE   D/40-49/12 1:05:07
251 REMY ALISON   D/16-19/2 1:05:15
252 BADJOU FABIENNE   D/40-49/13 1:05:15
253 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/14 1:05:17
254 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/22 1:05:26
255 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/7 1:05:42
256 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/41 1:05:43
257 DENEFFE GUY   M/50-59/42 1:05:57
258 CADET CAROLINE ANTILOB D/16-19/3 1:06:07
259 CADET MARC ANTILOB M/50-59/43 1:06:08
260 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/15 1:06:11
261 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:06:19
262 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/23 1:06:19
263 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/7 1:06:22
264 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/44 1:06:23
265 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/89 1:06:32
266 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/45 1:06:34
267 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/46 1:06:40
268 ABRAMOWICZ DANIEL   M/40-49/90 1:06:50
269 DALE GLEN   M/50-59/47 1:06:51
270 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/23 1:07:14
271 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/20-29/6 1:07:31
272 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/48 1:07:35
273 HEUSELE GUY   M/50-59/49 1:07:38
274 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/24 1:08:13
275 GOENS ROGER CIBE M/60-69/25 1:08:42
276 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/50 1:09:03
277 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/17 1:09:22
278 PONCELET NATHALIE   D/30-39/8 1:09:31
279 PAHAUT LUDOVIC   M/20-29/24 1:09:31
280 FRATIM ALEXANDRA   D/30-39/9 1:09:52
281 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/51 1:09:58
282 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/52 1:09:59
283 LOTIN MARCEL TEND DET M/60-69/26 1:10:27
284 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/8 1:10:35
285 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/3 1:11:28
286 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/4 1:11:43
287 DECOSTER CHRISTIAN   M/40-49/91 1:11:56
288 GENOT PIERRE   M/20-29/25 1:12:16
289 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/27 1:12:31
290 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:12:55
291 CATTELL JANET CES D/50-59/10 1:12:58
292 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/53 1:13:02
293 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/28 1:13:29
294 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/54 1:14:10
295 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/55 1:14:30
296 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/29 1:14:50
297 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/30 1:15:04
298 LOUAGIE DANIEL CS DYL.G M/60-69/31 1:15:43
299 PORIAU PIERRE   M/40-49/92 1:16:02
300 COPPE STEPHANE   M/50-59/56 1:16:16
301 VANDEWERCKHOVE JULIEN   M/20-29/26 1:16:48
302 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/93 1:17:20
303 VAN DEN BOORS ALAIN   M/40-49/94 1:18:23
304 VERSCHUEREN JULIEN   M/20-29/27 1:18:44
305 DANNAU CHARLES JET M/50-59/57 1:19:52
306 POLOME JEAN   M/70 &+/5 1:20:00
307 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/32 1:21:14
308 GOFFIN MARTINE ANTILOB D/50-59/11 1:22:56
309 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/33 1:23:06
310 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:23:14
311 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/12 1:26:58
312 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/50-59/58 1:27:59
313 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/7 1:28:29
314 ANDREWS KAREN   D/40-49/18 1:29:45
315 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/8 1:30:00
316 HENIN YVON ASBTD M/40-49/95 1:30:01
317 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/28 1:30:02
318 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/34 1:30:03


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 20
2 USBW ROAD TEAM 18
3 RONVAU 16
4 KURISTO 13
5 LDLV 11
6 JAMES 10
7 RCB 9
8 NAC 8
9 ASBTD 7
10 JET 6
11 AXA TEAM 6
12 RIWA 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 68
2 ANTILOB 135
3 KURISTO 172
4 USBW ROAD TEAM 224
5 LDLV 330
6 JAMES 384
7 RCB 407
8 RIWA 494
9 NAC 607
10 JET 688
11 AXA TEAM 724
12 ASBTD 923