Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

SART-RISBART

Classement Général - Club

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 41:40
2 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 44:23
3 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 44:32
4 DARTE ERIC   M/40-49/2 45:01
5 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/3 45:30
6 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/2 45:31
7 SURKIJN ERIK DCLA M/40-49/4 45:34
8 FINOULST MARC   M/40-49/5 45:36
9 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/1 45:38
10 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 45:46
11 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/3 45:59
12 BULTEAU BENOIT JAMES M/20-29/2 46:03
13 MICHEL YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/4 46:21
14 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 46:23
15 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/5 47:04
16 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/6 47:26
17 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/6 47:30
18 DELBICQUE LOUISE CS DYLE D/20-29/1 47:37
19 RORIVE ALAIN   M/50-59/3 47:42
20 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 47:56
21 STEENS LUC RONVAU M/30-39/7 47:58
22 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/7 48:05
23 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/1 48:08
24 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/8 48:15
25 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/4 48:28
26 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/5 48:33
27 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/9 48:43
28 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/8 48:49
29 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 49:06
30 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/50-59/6 49:28
31 KALB FABIAN   M/30-39/10 49:31
32 DESSY MICHAEL   M/30-39/11 49:34
33 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/9 49:42
34 BINKERT MARC LDLV M/40-49/10 49:47
35 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/7 49:47
36 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/12 49:52
37 BALLEZ IGOR   M/40-49/11 49:59
38 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/12 50:11
39 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/13 50:18
40 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/14 50:23
41 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/13 50:26
42 WYNS JOS HULS M/50-59/8 50:28
43 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/14 50:31
44 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/9 50:34
45 BEBE JANICK RCB D/40-49/1 50:37
46 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/15 50:40
47 STERPIN EDMON   M/20-29/3 50:44
48 HENNAUX BRUNO RONVAU M/40-49/15 50:48
49 TORDOIR ERIC   M/40-49/16 50:52
50 DUBOIS MICHEL   M/40-49/17 50:57
51 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/18 51:15
52 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/4 51:18
53 DE MAERE BERNARD   M/20-29/5 51:23
54 COUVREUR PATRICK   M/40-49/19 51:30
55 BRUYERE PIERRE   M/40-49/20 51:45
56 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/10 51:48
57 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/21 51:49
58 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/22 51:51
59 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/23 51:54
60 NUN CIC VINCENT   M/40-49/24 51:57
61 CADET LUC ANTILOB M/40-49/25 52:01
62 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/16 52:11
63 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/11 52:17
64 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/26 52:28
65 FLABAT PATRICK   M/40-49/27 52:31
66 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/12 52:34
67 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/28 52:34
68 BERTHET ALAIN   M/40-49/29 52:37
69 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/30 52:38
70 VAN DEN BROECK MARC   M/40-49/31 52:39
71 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 52:43
72 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 52:48
73 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/6 52:56
74 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/32 52:59
75 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/33 53:05
76 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/17 53:15
77 LEDUNE DIDIER   M/30-39/18 53:23
78 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/19 53:29
79 BOSQUET MICHEL JAMES M/40-49/34 53:31
80 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/13 53:33
81 RASBERRY BARRY   M/40-49/35 53:34
82 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 53:44
83 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/14 53:45
84 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/36 53:45
85 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/37 53:46
86 GROENEWEGEN MARTIN   M/40-49/38 53:47
87 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/39 53:48
88 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/40 53:50
89 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/41 53:51
90 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/50-59/15 53:53
91 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/42 53:57
92 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/43 54:01
93 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/3 54:04
94 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/20 54:12
95 DE DAPPER DAVID   M/30-39/21 54:13
96 DOCHAIN DENIS   M/50-59/16 54:19
97 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/44 54:24
98 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/7 54:30
99 BLOMMAERT JORIS   M/40-49/45 54:32
100 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/17 54:35
101 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/46 54:35
102 RYCKEN PIETER   M/40-49/47 54:37
103 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/48 54:38
104 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/8 54:39
105 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/22 54:40
106 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/49 54:43
107 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/18 54:45
108 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/50 54:51
109 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/4 54:58
110 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/40-49/51 55:01
111 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 55:03
112 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/6 55:09
113 MARLE LAURENT   M/30-39/23 55:09
114 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/52 55:10
115 CANON MATHIEU LDLV M/30-39/24 55:11
116 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 55:15
117 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/19 55:17
118 DECLERCQ GEORGES   M/40-49/53 55:23
119 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/25 55:23
120 GEENS KURT KNOET M/30-39/26 55:25
121 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/54 55:27
122 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/55 55:35
123 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/7 55:42
124 COLMANT OLIVIER   M/40-49/56 55:46
125 OREINS PIERRE   M/40-49/57 55:50
126 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/58 55:53
127 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 55:56
128 HINNEKENS MARC-OLIVIER   M/30-39/27 55:59
129 LEBON CEDRIC   M/30-39/28 56:07
130 ANDRE OLIVIER   M/40-49/59 56:15
131 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/60 56:18
132 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/61 56:25
133 COPPENS PIERRE   M/50-59/20 56:27
134 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/9 56:34
135 COMPERE THOMAS   M/30-39/29 56:35
136 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/62 56:38
137 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/21 56:41
138 POLLENTIER MICHEL   M/50-59/22 56:44
139 LOMBAERT SEBASTIEN RCB M/30-39/30 56:47
140 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/23 56:54
141 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/63 56:55
142 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/24 57:05
143 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/64 57:10
144 DUPUIS MICHEL   M/40-49/65 57:13
145 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/31 57:14
146 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/32 57:16
147 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/66 57:32
148 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/67 57:34
149 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/25 57:40
150 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/68 57:42
151 NEGA GUY KURISTO M/60-69/9 57:49
152 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/26 57:53
153 FRANCAUX MARC   M/40-49/69 57:59
154 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/70 58:08
155 MITTERMAYER FELIX   M/30-39/33 58:11
156 LEROY MARC   M/40-49/71 58:14
157 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/10 58:16
158 PAGE THIBAUT   M/20-29/10 58:18
159 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/27 58:22
160 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/34 58:26
161 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/35 58:27
162 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 58:28
163 LEMAJEUR NICO   M/30-39/36 58:29
164 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/37 58:30
165 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/4 58:38
166 SALMON HUGUES   M/40-49/72 58:47
167 SCHUYTEN CEDRIC ANTILOB M/16-19/2 59:03
168 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/73 59:03
169 VIGNY LAURENT   M/40-49/74 59:20
170 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/3 59:21
171 HUYGENS GUY ECS M/40-49/75 59:27
172 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/2 59:28
173 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/38 59:35
174 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/28 59:43
175 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/29 59:44
176 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/76 59:45
177 HENIN MARC ASBTD M/40-49/77 59:52
178 ANDRE THIBAULT   M/16-19/3 1:00:00
179 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/39 1:00:02
180 SEMAY ELKE RIWA D/30-39/3 1:00:04
181 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/30 1:00:08
182 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/11 1:00:11
183 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/78 1:00:16
184 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/79 1:00:22
185 LICOPPE LUC   M/40-49/80 1:00:25
186 VAN CALCK MARC   M/40-49/81 1:00:26
187 FRAYSSE LAURE SPT WAVRE D/30-39/4 1:00:31
188 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:00:45
189 SOREL PAUL   M/50-59/31 1:00:47
190 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/40 1:00:57
191 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/82 1:01:06
192 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/41 1:01:08
193 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/32 1:01:22
194 TITART PAUL RCB M/40-49/83 1:01:23
195 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/11 1:01:29
196 OREINS YANNICK   D/16-19/1 1:01:34
197 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/5 1:01:36
198 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/84 1:01:47
199 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/12 1:01:48
200 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/85 1:01:49
201 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/33 1:01:53
202 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/86 1:01:57
203 VANLAERE ANDRE   M/60-69/12 1:02:00
204 IPERS JAN   M/40-49/87 1:02:07
205 DURY ROBERT JAMES M/50-59/34 1:02:09
206 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/35 1:02:12
207 AERTS FABIAN   M/20-29/13 1:02:21
208 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/4 1:02:25
209 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/36 1:02:27
210 VALCKE ALAIN   M/30-39/42 1:02:29
211 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/88 1:02:30
212 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/5 1:02:33
213 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 1:02:37
214 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/37 1:02:40
215 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/89 1:02:42
216 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 1:02:52
217 BAYOUDH DWAKIR   M/20-29/14 1:03:06
218 DROMELET BERANGERE   D/30-39/6 1:03:08
219 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/90 1:03:10
220 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/6 1:03:11
221 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/43 1:03:12
222 GEUNS LUDO   M/50-59/38 1:03:13
223 MATHYS ROLAND   M/40-49/91 1:03:18
224 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/92 1:03:19
225 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/93 1:03:21
226 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/3 1:03:35
227 DECOSTER MICHEL   M/50-59/39 1:03:36
228 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/13 1:03:38
229 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/40 1:03:41
230 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/14 1:03:51
231 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/41 1:03:56
232 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/60-69/15 1:03:57
233 QUINTEN ERNEST   M/50-59/42 1:04:01
234 TORFS RUDY   M/40-49/94 1:04:09
235 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/7 1:04:26
236 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/43 1:04:39
237 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/44 1:04:51
238 WIELICZKO JAN   M/50-59/44 1:05:04
239 HINNEKENS JEAN-PASCAL USBW ROAD TEAM M/40-49/95 1:05:11
240 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/45 1:05:15
241 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/16 1:05:18
242 VAN GENT GUIDO   M/50-59/45 1:05:24
243 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:05:43
244 TROCH PAUL   M/50-59/46 1:06:01
245 HOUYOUX REGIS   M/20-29/15 1:06:07
246 DOMS HARRY   M/50-59/47 1:06:17
247 SLUITER REGINALD   M/50-59/48 1:06:19
248 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/17 1:06:23
249 GAROTAKIS MANU   M/40-49/96 1:06:26
250 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/18 1:06:27
251 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/46 1:06:29
252 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/97 1:06:31
253 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:06:34
254 REMY MICHEL   M/40-49/98 1:06:41
255 COOREMANS VERONIQUE   D/30-39/8 1:06:52
256 DE WINTER HILDE   D/40-49/7 1:06:56
257 POINT WILLY   M/50-59/49 1:07:03
258 MERCENIER PIERRE   M/60-69/19 1:07:13
259 HAINE JAN   M/30-39/47 1:07:16
260 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/99 1:07:26
261 DE BELDER MARC HULS M/40-49/100 1:07:32
262 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/8 1:07:41
263 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/101 1:07:42
264 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/6 1:07:45
265 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/16 1:07:46
266 GILLIARD CORINNE LDLV D/40-49/9 1:07:56
267 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/50 1:08:07
268 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/102 1:08:09
269 ROBERT CHRISTOPHE   M/20-29/17 1:08:13
270 NUTTIN XAVIER   M/50-59/51 1:08:22
271 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/3 1:08:25
272 PAHAUT LUDOVIC   M/20-29/18 1:08:25
273 DANNAU CHARLES JET M/50-59/52 1:08:32
274 VAN POPERING EMILE KAPUCIENENLOPERS M/50-59/53 1:08:44
275 LEMAIRE VALERY   M/30-39/48 1:09:20
276 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/103 1:09:24
277 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/54 1:09:28
278 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/10 1:09:30
279 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/20 1:10:13
280 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/55 1:10:19
281 PAIRON MARIE   D/20-29/7 1:10:34
282 BADJOU FABIENNE   D/40-49/11 1:10:54
283 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/12 1:10:59
284 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/13 1:10:59
285 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/56 1:11:18
286 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/4 1:11:22
287 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/21 1:11:28
288 NYSSEN JEAN-PHILIPPE   M/40-49/104 1:11:46
289 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/14 1:11:52
290 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/22 1:11:58
291 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/15 1:12:29
292 CADET CAROLINE ANTILOB D/16-19/2 1:12:57
293 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/57 1:12:58
294 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/2 1:13:06
295 DE BLOEM SERGE GSKFUNCLUB M/50-59/58 1:13:18
296 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/105 1:13:50
297 LAQWAY MADLIES   D/50-59/5 1:13:53
298 GOENS ROGER CIBE M/60-69/23 1:14:10
299 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/9 1:14:26
300 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/59 1:14:27
301 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/6 1:15:07
302 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/60 1:15:09
303 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/5 1:15:17
304 OLIVIER SABRINA   D/30-39/10 1:15:21
305 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/61 1:15:25
306 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/106 1:15:45
307 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/62 1:16:57
308 CATTELL JANET CES D/50-59/7 1:17:06
309 RASSON DANIEL   M/50-59/63 1:17:50
310 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/60-69/24 1:18:06
311 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/64 1:18:26
312 BOTERDAEL BRIGITTE KNOET D/40-49/16 1:18:29
313 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/107 1:19:08
314 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:19:14
315 PORIAU PIERRE   M/40-49/108 1:19:33
316 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/25 1:21:29
317 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/26 1:21:34
318 COPPE STEPHANE   M/50-59/65 1:22:17
319 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:24:22
320 LOMBET FERNAND RC NAMUR M/60-69/27 1:24:23
321 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:25:52
322 POLOME JEAN   M/70 &+/7 1:26:33
323 JOYEUX RUDI   M/40-49/109 1:27:14
324 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/28 1:27:27
325 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/110 1:28:28
326 WILLEM LAURA   D/16-19/3 1:28:29
327 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/8 1:40:14
328 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:40:47
329 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/19 1:41:00
330 HENIN YVON ASBTD M/40-49/111 1:41:01
331 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/29 1:41:02
332 ANDREWS KAREN   D/40-49/17 1:41:03


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 26
2 USBW ROAD TEAM 25
3 RONVAU 18
4 KURISTO 15
5 RCB 11
6 JAMES 10
7 LDLV 8
8 RIWA 6
9 JOG CLUBJE 5
10 ASBTD 5
11 KNOET 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 94
2 ANTILOB 117
3 USBW ROAD TEAM 146
4 KURISTO 313
5 JAMES 372
6 LDLV 379
7 RCB 407
8 RIWA 694
9 KNOET 1024
10 JOG CLUBJE 1140
11 ASBTD 1251