Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

GASTUCHE

Classement Général - Club

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 45:07
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 46:18
3 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 47:08
4 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 47:14
5 AZEVEDO JOSE RCB M/40-49/2 48:01
6 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/2 48:37
7 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/3 48:53
8 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/4 49:00
9 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/3 49:11
10 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 49:36
11 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/4 49:51
12 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/1 49:55
13 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 50:59
14 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/5 51:12
15 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/5 51:15
16 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/6 51:19
17 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/6 51:21
18 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/7 51:25
19 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/2 51:28
20 FINOULST MARC   M/40-49/7 51:40
21 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/8 52:10
22 LEONARD CLAUDE   M/40-49/9 52:29
23 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/3 52:46
24 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/8 52:59
25 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/3 53:07
26 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/4 53:10
27 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 53:15
28 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/10 53:23
29 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/9 53:44
30 STEENS LUC RONVAU M/30-39/10 53:55
31 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/11 54:02
32 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/5 54:08
33 VUYE THIERRY RCB M/40-49/12 54:10
34 COLSON JULIEN NAC M/16-19/4 54:14
35 CAVALERIS ALESSANDRO   M/16-19/5 54:21
36 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/13 54:37
37 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/11 54:50
38 VANRIE PIERRE   M/30-39/12 54:55
39 KALB FABIAN   M/30-39/13 55:14
40 HUME YVAN NAC M/50-59/6 55:19
41 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/14 55:26
42 BALLEZ IGOR   M/40-49/15 55:32
43 WYNS JOS HULS M/50-59/7 55:36
44 COQUELET VINCENT RCB M/40-49/16 55:45
45 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/17 55:47
46 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 55:49
47 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/8 55:50
48 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/18 55:52
49 BINKERT MARC LDLV M/40-49/19 55:56
50 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/2 56:04
51 OREINS PIERRE   M/40-49/20 56:23
52 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/14 56:36
53 ROBERT PAUL   M/50-59/9 56:42
54 MICHOTTE HADRIEN KURISTO M/16-19/6 56:49
55 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/15 56:53
56 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/3 56:57
57 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/21 57:01
58 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/16 57:06
59 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/17 57:08
60 EL AYADI ALI CSF M/30-39/18 57:09
61 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/10 57:14
62 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/3 57:26
63 STERPIN EDMON   M/20-29/4 57:35
64 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/19 57:45
65 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/20 57:45
66 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/22 58:01
67 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/5 58:12
68 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/11 58:17
69 DE MAERE BERNARD   M/20-29/6 58:20
70 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/23 58:22
71 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/12 58:26
72 MARCHEGIANI TOMASO   M/30-39/21 58:28
73 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 58:28
74 KINET MAXIME LDLV M/20-29/7 58:29
75 OOSTLAND STEPHANE   M/30-39/22 59:30
76 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/24 58:32
77 FLABAT PATRICK   M/40-49/25 58:36
78 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 58:38
79 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/13 58:39
80 JOHNSON JOANNA   D/16-19/1 58:42
81 LEDUNE DIDIER   M/30-39/23 58:57
82 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/24 59:03
83 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/25 59:10
84 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/8 59:19
85 BEBE JANICK RCB D/40-49/2 59:21
86 WUYTS FREDERIC   M/30-39/26 59:21
87 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/27 59:22
88 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/28 59:25
89 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/29 59:27
90 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/26 59:30
91 MURRAY JONATHAN RCB M/40-49/27 59:33
92 POTTY LAURENT RCB M/30-39/30 59:35
93 LAFORGE PASCAL   M/40-49/28 59:38
94 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/9 59:44
95 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/7 59:45
96 MARLE LAURENT   M/30-39/31 59:46
97 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/29 59:47
98 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/30 59:52
99 COUVREUR PATRICK   M/40-49/31 59:55
100 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/32 1:00:07
101 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/10 1:00:08
102 BODSON XAVIER   M/30-39/33 1:00:09
103 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/32 1:00:15
104 CADET LUC ANTILOB M/40-49/33 1:00:15
105 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/34 1:00:16
106 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/14 1:00:17
107 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/15 1:00:20
108 DEGROOT JEAN FCHA M/50-59/16 1:00:30
109 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/17 1:00:34
110 DELCORDE BERNARD   M/30-39/34 1:00:39
111 GAUTIER JACQUES   M/40-49/35 1:00:40
112 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/36 1:00:41
113 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/11 1:00:42
114 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 1:00:43
115 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/37 1:00:43
116 DETRY NIKY   M/30-39/35 1:00:44
117 RASBERRY BARRY   M/40-49/38 1:00:45
118 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 1:00:46
119 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/39 1:00:47
120 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/4 1:00:48
121 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/40 1:00:54
122 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/41 1:00:56
123 DUTRIEUX ERIC HAC M/40-49/42 1:00:58
124 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/3 1:00:59
125 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/43 1:01:01
126 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/44 1:01:05
127 BEMONG MARC KNOET M/50-59/18 1:01:06
128 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 1:01:08
129 ALFATLI AYMERIC RCBT M/20-29/12 1:01:14
130 WILLAME DIDIER   M/40-49/45 1:01:17
131 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/2 1:01:22
132 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/46 1:01:30
133 LIBOIS BAPTISTE   M/16-19/8 1:01:33
134 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/3 1:01:35
135 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/6 1:01:37
136 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/7 1:01:39
137 BILLEN BERNARD   M/30-39/36 1:01:42
138 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/19 1:01:43
139 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/47 1:02:05
140 VANSANTVOET STEPHANE LDLV M/30-39/37 1:02:13
141 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/20 1:02:13
142 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/38 1:02:14
143 CORDIER NICOLAS EXCL M/20-29/13 1:02:15
144 RYCKEN PIETER   M/40-49/48 1:02:18
145 HENNAUX BRUNO RONVAU M/40-49/49 1:02:21
146 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 1:02:23
147 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/21 1:02:36
148 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/50 1:02:46
149 MARAITE BENOIT   M/30-39/39 1:02:51
150 TITART PAUL RCB M/40-49/51 1:02:54
151 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/22 1:03:00
152 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/52 1:03:01
153 POQUET GAETAN   M/16-19/9 1:03:24
154 CORVERS VINCENT   M/16-19/10 1:03:29
155 CAVALERI B   M/50-59/23 1:03:37
156 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/53 1:03:43
157 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/54 1:03:45
158 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/55 1:03:49
159 ANDRE OLIVIER   M/40-49/56 1:03:58
160 FINE PAUL RCB M/50-59/24 1:04:02
161 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/9 1:04:08
162 COPPENS PIERRE   M/50-59/25 1:04:10
163 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/2 1:04:21
164 ZIANT PHILIPPE   M/30-39/40 1:04:32
165 BISSOT MARC   M/50-59/26 1:04:34
166 NIEZO MARCOS   M/20-29/14 1:04:36
167 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/3 1:04:40
168 SALMON HUGUES   M/40-49/57 1:04:41
169 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/27 1:04:52
170 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/10 1:04:54
171 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/58 1:04:56
172 ACCARAIN PASCAL   M/40-49/59 1:05:01
173 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/41 1:05:03
174 LEROY MARC   M/40-49/60 1:05:24
175 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/28 1:05:29
176 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/61 1:05:41
177 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/29 1:05:50
178 BAERT THIERRY RCB M/40-49/62 1:05:53
179 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/42 1:05:56
180 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/4 1:06:03
181 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/40-49/5 1:06:05
182 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/63 1:06:09
183 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/6 1:06:10
184 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/43 1:06:11
185 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/64 1:06:13
186 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/40-49/65 1:06:27
187 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/66 1:06:28
188 HENIN MARC ASBTD M/40-49/67 1:06:37
189 HERMAN JEAN-LOUIS RCB M/30-39/44 1:06:38
190 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/68 1:06:43
191 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/11 1:06:45
192 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/45 1:06:59
193 SEMAY ELKE RIWA D/30-39/4 1:07:02
194 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/69 1:07:03
195 PAGE THIBAUT   M/20-29/15 1:07:14
196 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/46 1:07:14
197 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:07:22
198 SOREL PAUL   M/50-59/30 1:07:29
199 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/5 1:07:33
200 WUYTS ALBERT LDLV M/50-59/31 1:07:38
201 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/70 1:07:39
202 GENOT YVES   M/50-59/32 1:07:40
203 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/7 1:07:45
204 COLSON BENOIT NAC M/40-49/71 1:07:46
205 OREINS YANNICK   D/16-19/2 1:07:53
206 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/33 1:07:57
207 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/47 1:08:04
208 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/72 1:08:10
209 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/73 1:08:11
210 FRAYSSE LAURE SPT WAVRE D/30-39/6 1:08:12
211 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/48 1:08:13
212 DIAS GILLES   M/20-29/16 1:08:15
213 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/17 1:08:16
214 BARTHELEMY POL   M/40-49/74 1:08:35
215 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/8 1:08:43
216 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/49 1:08:45
217 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/50 1:08:50
218 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/75 1:09:01
219 TASIAUX ADRIEN   M/30-39/51 1:09:21
220 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/9 1:09:28
221 GILLIARD CORINNE LDLV D/40-49/10 1:09:29
222 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/11 1:09:41
223 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/4 1:09:49
224 RIGOT SERGE RCB M/50-59/34 1:10:09
225 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/76 1:10:12
226 SYMONS PETRO NAC M/50-59/35 1:10:15
227 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/77 1:10:19
228 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/78 1:10:25
229 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/36 1:10:40
230 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/37 1:10:46
231 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/79 1:10:49
232 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/38 1:10:54
233 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/18 1:11:02
234 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/12 1:11:26
235 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/39 1:11:27
236 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/52 1:11:28
237 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/3 1:11:29
238 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/13 1:11:39
239 ROLAND HUBERT   M/30-39/53 1:11:42
240 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/40 1:11:54
241 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/19 1:12:02
242 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/5 1:12:03
243 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/80 1:12:10
244 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/41 1:12:16
245 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/81 1:12:19
246 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/42 1:12:20
247 LEMAITRE REGINE RCB D/40-49/12 1:12:22
248 HAINE JAN   M/30-39/54 1:12:23
249 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/43 1:12:25
250 DECOSTER MICHEL   M/50-59/44 1:12:31
251 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/14 1:12:39
252 TROCH PAUL   M/50-59/45 1:12:39
253 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/15 1:12:50
254 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/20 1:12:53
255 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/55 1:12:57
256 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/82 1:13:02
257 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/16 1:13:18
258 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/83 1:13:21
259 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/46 1:13:24
260 DEGAUQUIER MURIEL   D/40-49/13 1:13:33
261 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 1:13:46
262 KIVINEN LAURI   D/40-49/14 1:14:12
263 GEUNS LUDO   M/50-59/47 1:14:17
264 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/17 1:14:50
265 LUYTEN ALAIN   M/40-49/84 1:14:53
266 DE WINTER HILDE   D/40-49/15 1:14:58
267 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 1:15:07
268 JOLY ANNE   D/30-39/7 1:15:23
269 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/85 1:15:40
270 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/48 1:15:47
271 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/8 1:15:48
272 DUBOIS THIERRY   M/60-69/18 1:15:53
273 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:15:54
274 MERCENIER PIERRE   M/60-69/19 1:15:54
275 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/86 1:15:55
276 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:15:59
277 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/49 1:16:31
278 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/18 1:17:24
279 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/87 1:17:41
280 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/50 1:17:51
281 HOUYOUX REGIS   M/20-29/21 1:17:57
282 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/4 1:18:03
283 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/88 1:18:08
284 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/51 1:18:08
285 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/20 1:18:12
286 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/4 1:18:17
287 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/5 1:18:22
288 DANNAU CHARLES JET M/50-59/52 1:18:23
289 DEGAUQUIER BERNARD   M/40-49/89 1:18:27
290 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/53 1:18:35
291 DELMARLE BENEDICTE   D/40-49/19 1:18:53
292 DALE GLEN   M/50-59/54 1:19:01
293 PAHAUT LUDOVIC   M/20-29/22 1:19:13
294 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/21 1:19:15
295 REDONDO PEDRO RCB M/50-59/55 1:19:16
296 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/56 1:19:24
297 MARTIN ANNICK   D/40-49/20 1:19:46
298 VANHOOF SONIA JOG + D/40-49/21 1:19:50
299 VANDERLINDEN CHRISTIAN JOG + M/50-59/56 1:19:51
300 SOMOIS CARINE   D/40-49/22 1:20:00
301 SELLESLAGH CLAIRE   D/40-49/23 1:20:01
302 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/90 1:20:12
303 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/24 1:20:13
304 MACKINTOSH PHILIPPE   M/30-39/57 1:20:55
305 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/91 1:20:57
306 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/22 1:21:09
307 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/25 1:21:16
308 DONDEYNE ALEX   M/50-59/57 1:21:17
309 DE BELDER MARC HULS M/40-49/92 1:21:47
310 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/23 1:21:49
311 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/58 1:21:53
312 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/24 1:21:53
313 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/26 1:22:18
314 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/6 1:22:48
315 LUYTEN JAN   M/50-59/59 1:23:00
316 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/5 1:23:03
317 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/7 1:23:17
318 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/6 1:23:30
319 ESSER JEAN   M/60-69/25 1:24:06
320 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/58 1:24:25
321 GENOT PIERRE   M/20-29/23 1:24:43
322 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/8 1:24:51
323 DUVIEUSART MARI JAMES D/20-29/6 1:25:20
324 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/9 1:26:06
325 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/24 1:26:21
326 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/7 1:26:25
327 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/60 1:26:27
328 CADET CAROLINE ANTILOB D/16-19/3 1:26:41
329 CADET MARC ANTILOB M/50-59/61 1:26:41
330 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/62 1:27:14
331 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/26 1:27:37
332 EVRARD SANDRINE ANTILOB D/40-49/27 1:28:50
333 COOL FRANCOIS XAVIER   M/20-29/25 1:28:58
334 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/27 1:29:04
335 LERIBAUX MARIE-ROSE   D/60 &+/1 1:29:14
336 RODEN BILLY   M/60-69/28 1:29:14
337 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:29:17
338 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/63 1:29:19
339 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/29 1:29:30
340 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/64 1:29:41
341 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/65 1:29:57
342 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/10 1:30:00
343 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/8 1:30:42
344 LYDDON JONATHAN   M/50-59/66 1:32:07
345 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/9 1:32:49
346 COPPE STEPHANE   M/50-59/67 1:34:04
347 POLOME JEAN   M/70 &+/10 1:35:12
348 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/11 1:45:25
349 ANDREWS KAREN   D/40-49/28 1:46:45
350 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/11 1:47:00
351 HENIN YVON ASBTD M/40-49/93 1:47:01
352 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/12 1:47:02


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 26
2 RCB 24
3 USBW ROAD TEAM 19
4 RONVAU 15
5 KURISTO 13
6 LDLV 13
7 CEPAL 10
8 JOG GAST 8
9 JAMES 7
10 RIWA 7
11 NAC 7
12 JOG CLUBJE 5
13 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 37
2 RONVAU 115
3 USBW ROAD TEAM 136
4 ANTILOB 159
5 KURISTO 193
6 RCB 218
7 LDLV 373
8 JAMES 416
9 JOG CLUBJE 465
10 RIWA 549
11 NAC 675
12 JOG GAST 737
13 ASBTD 1360