Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

GASTUCHE

Classement Général - Club

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 45:07
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 46:18
3 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 47:08
4 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 47:14
5 AZEVEDO JOSE RCB M/40-49/2 48:01
6 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/2 48:37
7 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/3 48:53
8 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/4 49:00
9 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/3 49:11
10 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 49:36
11 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/4 49:51
12 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/1 49:55
13 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 50:59
14 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/5 51:12
15 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/5 51:15
16 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/6 51:19
17 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/6 51:21
18 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/7 51:25
19 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/2 51:28
20 FINOULST MARC   M/40-49/7 51:40
21 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/8 52:10
22 LEONARD CLAUDE   M/40-49/9 52:29
23 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/3 52:46
24 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/8 52:59
25 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/3 53:07
26 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/4 53:10
27 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 53:15
28 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/10 53:23
29 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/9 53:44
30 STEENS LUC RONVAU M/30-39/10 53:55
31 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/11 54:02
32 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/5 54:08
33 VUYE THIERRY RCB M/40-49/12 54:10
34 COLSON JULIEN NAC M/16-19/4 54:14
35 CAVALERIS ALESSANDRO   M/16-19/5 54:21
36 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/13 54:37
37 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/11 54:50
38 VANRIE PIERRE   M/30-39/12 54:55
39 KALB FABIAN   M/30-39/13 55:14
40 HUME YVAN NAC M/50-59/6 55:19
41 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/14 55:26
42 BALLEZ IGOR   M/40-49/15 55:32
43 WYNS JOS HULS M/50-59/7 55:36
44 COQUELET VINCENT RCB M/40-49/16 55:45
45 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/17 55:47
46 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 55:49
47 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/8 55:50
48 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/18 55:52
49 BINKERT MARC LDLV M/40-49/19 55:56
50 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/2 56:04
51 OREINS PIERRE   M/40-49/20 56:23
52 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/14 56:36
53 ROBERT PAUL   M/50-59/9 56:42
54 MICHOTTE HADRIEN KURISTO M/16-19/6 56:49
55 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/15 56:53
56 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/3 56:57
57 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/21 57:01
58 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/16 57:06
59 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/17 57:08
60 EL AYADI ALI CSF M/30-39/18 57:09
61 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/10 57:14
62 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/3 57:26
63 STERPIN EDMON   M/20-29/4 57:35
64 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/19 57:45
65 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/20 57:45
66 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/22 58:01
67 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/5 58:12
68 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/11 58:17
69 DE MAERE BERNARD   M/20-29/6 58:20
70 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/23 58:22
71 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/12 58:26
72 MARCHEGIANI TOMASO   M/30-39/21 58:28
73 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 58:28
74 KINET MAXIME LDLV M/20-29/7 58:29
75 OOSTLAND STEPHANE   M/30-39/22 59:30
76 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/24 58:32
77 FLABAT PATRICK   M/40-49/25 58:36
78 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 58:38
79 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/13 58:39
80 JOHNSON JOANNA   D/16-19/1 58:42
81 LEDUNE DIDIER   M/30-39/23 58:57
82 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/24 59:03
83 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/25 59:10
84 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/8 59:19
85 BEBE JANICK RCB D/40-49/2 59:21
86 WUYTS FREDERIC   M/30-39/26 59:21
87 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/27 59:22
88 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/28 59:25
89 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/29 59:27
90 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/26 59:30
91 MURRAY JONATHAN RCB M/40-49/27 59:33
92 POTTY LAURENT RCB M/30-39/30 59:35
93 LAFORGE PASCAL   M/40-49/28 59:38
94 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/9 59:44
95 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/7 59:45
96 MARLE LAURENT   M/30-39/31 59:46
97 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/29 59:47
98 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/30 59:52
99 COUVREUR PATRICK   M/40-49/31 59:55
100 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/32 1:00:07
101 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/10 1:00:08
102 BODSON XAVIER   M/30-39/33 1:00:09
103 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/32 1:00:15
104 CADET LUC ANTILOB M/40-49/33 1:00:15
105 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/34 1:00:16
106 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/14 1:00:17
107 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/15 1:00:20
108 DEGROOT JEAN FCHA M/50-59/16 1:00:30
109 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/17 1:00:34
110 DELCORDE BERNARD   M/30-39/34 1:00:39
111 GAUTIER JACQUES   M/40-49/35 1:00:40
112 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/36 1:00:41
113 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/11 1:00:42
114 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 1:00:43
115 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/37 1:00:43
116 DETRY NIKY   M/30-39/35 1:00:44
117 RASBERRY BARRY   M/40-49/38 1:00:45
118 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 1:00:46
119 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/39 1:00:47
120 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/4 1:00:48
121 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/40 1:00:54
122 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/41 1:00:56
123 DUTRIEUX ERIC HAC M/40-49/42 1:00:58
124 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/3 1:00:59
125 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/43 1:01:01
126 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/44 1:01:05
127 BEMONG MARC KNOET M/50-59/18 1:01:06
128 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 1:01:08
129 ALFATLI AYMERIC RCBT M/20-29/12 1:01:14
130 WILLAME DIDIER   M/40-49/45 1:01:17
131 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/2 1:01:22
132 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/46 1:01:30
133 LIBOIS BAPTISTE   M/16-19/8 1:01:33
134 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/3 1:01:35
135 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/6 1:01:37
136 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/7 1:01:39
137 BILLEN BERNARD   M/30-39/36 1:01:42
138 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/19 1:01:43
139 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/47 1:02:05
140 VANSANTVOET STEPHANE LDLV M/30-39/37 1:02:13
141 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/20 1:02:13
142 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/38 1:02:14
143 CORDIER NICOLAS EXCL M/20-29/13 1:02:15
144 RYCKEN PIETER   M/40-49/48 1:02:18
145 HENNAUX BRUNO RONVAU M/40-49/49 1:02:21
146 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 1:02:23
147 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/21 1:02:36
148 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/50 1:02:46
149 MARAITE BENOIT   M/30-39/39 1:02:51
150 TITART PAUL RCB M/40-49/51 1:02:54
151 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/22 1:03:00
152 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/52 1:03:01
153 POQUET GAETAN   M/16-19/9 1:03:24
154 CORVERS VINCENT   M/16-19/10 1:03:29
155 CAVALERI B   M/50-59/23 1:03:37
156 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/53 1:03:43
157 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/54 1:03:45
158 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/55 1:03:49
159 ANDRE OLIVIER   M/40-49/56 1:03:58
160 FINE PAUL RCB M/50-59/24 1:04:02
161 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/9 1:04:08
162 COPPENS PIERRE   M/50-59/25 1:04:10
163 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/2 1:04:21
164 ZIANT PHILIPPE   M/30-39/40 1:04:32
165 BISSOT MARC   M/50-59/26 1:04:34
166 NIEZO MARCOS   M/20-29/14 1:04:36
167 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/3 1:04:40
168 SALMON HUGUES   M/40-49/57 1:04:41
169 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/27 1:04:52
170 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/10 1:04:54
171 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/58 1:04:56
172 ACCARAIN PASCAL   M/40-49/59 1:05:01
173 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/41 1:05:03
174 LEROY MARC   M/40-49/60 1:05:24
175 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/28 1:05:29
176 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/61 1:05:41
177 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/29 1:05:50
178 BAERT THIERRY RCB M/40-49/62 1:05:53
179 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/42 1:05:56
180 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/4 1:06:03
181 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/40-49/5 1:06:05
182 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/63 1:06:09
183 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/6 1:06:10
184 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/43 1:06:11
185 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/64 1:06:13
186 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/40-49/65 1:06:27
187 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/66 1:06:28
188 HENIN MARC ASBTD M/40-49/67 1:06:37
189 HERMAN JEAN-LOUIS RCB M/30-39/44 1:06:38
190 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/68 1:06:43
191 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/11 1:06:45
192 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/45 1:06:59
193 SEMAY ELKE RIWA D/30-39/4 1:07:02
194 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/69 1:07:03
195 PAGE THIBAUT   M/20-29/15 1:07:14
196 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/46 1:07:14
197 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:07:22
198 SOREL PAUL   M/50-59/30 1:07:29
199 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/5 1:07:33
200 WUYTS ALBERT LDLV M/50-59/31 1:07:38
201 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/70 1:07:39
202 GENOT YVES   M/50-59/32 1:07:40
203 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/7 1:07:45
204 COLSON BENOIT NAC M/40-49/71 1:07:46
205 OREINS YANNICK   D/16-19/2 1:07:53
206 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/33 1:07:57
207 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/47 1:08:04
208 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/72 1:08:10
209 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/73 1:08:11
210 FRAYSSE LAURE SPT WAVRE D/30-39/6 1:08:12
211 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/48 1:08:13
212 DIAS GILLES   M/20-29/16 1:08:15
213 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/17 1:08:16
214 BARTHELEMY POL   M/40-49/74 1:08:35
215 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/8 1:08:43
216 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/49 1:08:45
217 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/50 1:08:50
218 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/75 1:09:01
219 TASIAUX ADRIEN   M/30-39/51 1:09:21
220 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/9 1:09:28
221 GILLIARD CORINNE LDLV D/40-49/10 1:09:29
222 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/11 1:09:41
223 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/4 1:09:49
224 RIGOT SERGE RCB M/50-59/34 1:10:09
225 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/76 1:10:12
226 SYMONS PETRO NAC M/50-59/35 1:10:15
227 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/77 1:10:19
228 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/78 1:10:25
229 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/36 1:10:40
230 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/37 1:10:46
231 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/79 1:10:49
232 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/38 1:10:54
233 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/18 1:11:02
234 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/12 1:11:26
235 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/39 1:11:27
236 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/52 1:11:28
237 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/3 1:11:29
238 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/13 1:11:39
239 ROLAND HUBERT   M/30-39/53 1:11:42
240 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/40 1:11:54
241 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/19 1:12:02
242 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/5 1:12:03
243 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/80 1:12:10
244 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/41 1:12:16
245 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/81 1:12:19
246 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/42 1:12:20
247 LEMAITRE REGINE RCB D/40-49/12 1:12:22
248 HAINE JAN   M/30-39/54 1:12:23
249 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/43 1:12:25
250 DECOSTER MICHEL   M/50-59/44 1:12:31
251 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/14 1:12:39
252 TROCH PAUL   M/50-59/45 1:12:39
253 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/15 1:12:50
254 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/20 1:12:53
255 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/55 1:12:57
256 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/82 1:13:02
257 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/16 1:13:18
258 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/83 1:13:21
259 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/46 1:13:24
260 DEGAUQUIER MURIEL   D/40-49/13 1:13:33
261 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 1:13:46
262 KIVINEN LAURI   D/40-49/14 1:14:12
263 GEUNS LUDO   M/50-59/47 1:14:17
264 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/17 1:14:50
265 LUYTEN ALAIN   M/40-49/84 1:14:53
266 DE WINTER HILDE   D/40-49/15 1:14:58
267 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 1:15:07
268 JOLY ANNE   D/30-39/7 1:15:23
269 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/85 1:15:40
270 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/48 1:15:47
271 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/8 1:15:48
272 DUBOIS THIERRY   M/60-69/18 1:15:53
273 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:15:54
274 MERCENIER PIERRE   M/60-69/19 1:15:54
275 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/86 1:15:55
276 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:15:59
277 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/49 1:16:31
278 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/18 1:17:24
279 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/87 1:17:41
280 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/50 1:17:51
281 HOUYOUX REGIS   M/20-29/21 1:17:57
282 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/4 1:18:03
283 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/88 1:18:08
284 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/51 1:18:08
285 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/20 1:18:12
286 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/4 1:18:17
287 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/5 1:18:22
288 DANNAU CHARLES JET M/50-59/52 1:18:23
289 DEGAUQUIER BERNARD   M/40-49/89 1:18:27
290 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/53 1:18:35
291 DELMARLE BENEDICTE   D/40-49/19 1:18:53
292 DALE GLEN   M/50-59/54 1:19:01
293 PAHAUT LUDOVIC   M/20-29/22 1:19:13
294 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/21 1:19:15
295 REDONDO PEDRO RCB M/50-59/55 1:19:16
296 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/56 1:19:24
297 MARTIN ANNICK   D/40-49/20 1:19:46
298 VANHOOF SONIA JOG + D/40-49/21 1:19:50
299 VANDERLINDEN CHRISTIAN JOG + M/50-59/56 1:19:51
300 SOMOIS CARINE   D/40-49/22 1:20:00
301 SELLESLAGH CLAIRE   D/40-49/23 1:20:01
302 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/90 1:20:12
303 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/24 1:20:13
304 MACKINTOSH PHILIPPE   M/30-39/57 1:20:55
305 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/91 1:20:57
306 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/22 1:21:09
307 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/25 1:21:16
308 DONDEYNE ALEX   M/50-59/57 1:21:17
309 DE BELDER MARC HULS M/40-49/92 1:21:47
310 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/23 1:21:49
311 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/58 1:21:53
312 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/24 1:21:53
313 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/26 1:22:18
314 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/6 1:22:48
315 LUYTEN JAN   M/50-59/59 1:23:00
316 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/5 1:23:03
317 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/7 1:23:17
318 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/6 1:23:30
319 ESSER JEAN   M/60-69/25 1:24:06
320 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/58 1:24:25
321 GENOT PIERRE   M/20-29/23 1:24:43
322 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/8 1:24:51
323 DUVIEUSART MARI JAMES D/20-29/6 1:25:20
324 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/9 1:26:06
325 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/24 1:26:21
326 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/7 1:26:25
327 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/60 1:26:27
328 CADET CAROLINE ANTILOB D/16-19/3 1:26:41
329 CADET MARC ANTILOB M/50-59/61 1:26:41
330 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/62 1:27:14
331 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/26 1:27:37
332 EVRARD SANDRINE ANTILOB D/40-49/27 1:28:50
333 COOL FRANCOIS XAVIER   M/20-29/25 1:28:58
334 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/27 1:29:04
335 LERIBAUX MARIE-ROSE   D/60 &+/1 1:29:14
336 RODEN BILLY   M/60-69/28 1:29:14
337 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:29:17
338 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/63 1:29:19
339 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/29 1:29:30
340 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/64 1:29:41
341 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/65 1:29:57
342 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/10 1:30:00
343 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/8 1:30:42
344 LYDDON JONATHAN   M/50-59/66 1:32:07
345 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/9 1:32:49
346 COPPE STEPHANE   M/50-59/67 1:34:04
347 POLOME JEAN   M/70 &+/10 1:35:12
348 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/11 1:45:25
349 ANDREWS KAREN   D/40-49/28 1:46:45
350 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/11 1:47:00
351 HENIN YVON ASBTD M/40-49/93 1:47:01
352 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/12 1:47:02


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 26
2 RCB 24
3 USBW ROAD TEAM 19
4 RONVAU 15
5 KURISTO 13
6 LDLV 13
7 CEPAL 10
8 JOG GAST 8
9 JAMES 7
10 RIWA 7
11 NAC 7
12 JOG CLUBJE 5
13 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 37
2 RONVAU 115
3 USBW ROAD TEAM 136
4 ANTILOB 159
5 KURISTO 193
6 RCB 218
7 LDLV 373
8 JAMES 416
9 JOG CLUBJE 465
10 RIWA 549
11 NAC 675
12 JOG GAST 737
13 ASBTD 1360