Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NIL-SAINT-VINCENT

Classement Général - Club

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 36:20
2 LEDIEU PASCAL OCAN M/30-39/2 37:01
3 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 38:14
4 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/3 38:23
5 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 38:32
6 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/3 38:57
7 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/1 38:58
8 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 39:15
9 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/4 39:19
10 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/2 39:46
11 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/5 39:56
12 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/4 40:06
13 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/5 40:12
14 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/6 40:24
15 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 40:29
16 VANDEN BOSSCHE PHILIPPE   M/30-39/7 40:45
17 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/8 41:07
18 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/9 41:26
19 FINOULST MARC HWJ HOEGARDEN M/40-49/6 41:30
20 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/7 41:50
21 SAINT-GILLES GAETAN   M/20-29/3 41:58
22 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/10 42:04
23 RORIVE ALAIN   M/50-59/2 42:07
24 DENDAL DIDIER   M/40-49/8 42:23
25 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/11 42:27
26 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/12 42:40
27 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 42:56
28 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/13 43:05
29 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/9 43:13
30 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/3 43:17
31 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/4 43:21
32 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/5 43:31
33 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/10 43:33
34 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/6 43:35
35 HUME YVAN NAC M/50-59/7 43:42
36 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/2 43:46
37 FORREST DIDIER   M/40-49/11 43:58
38 BAKER JOHN CES M/60-69/3 44:07
39 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/4 44:17
40 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/8 44:24
41 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/14 44:29
42 GAUTIER JACQUES   M/40-49/12 44:32
43 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/13 44:33
44 POTOCNY PETER   M/20-29/5 44:34
45 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/15 44:36
46 TORDOIR ERIC   M/40-49/14 44:38
47 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 44:41
48 HANOTEAUX DANIEL NAC M/30-39/16 44:43
49 COUVREUR PATRICK   M/40-49/15 44:48
50 HENNAUX BRUNO RONVAU M/40-49/16 45:09
51 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/17 45:12
52 VERMOESEN PHILIPPE   M/30-39/18 45:14
53 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/17 45:14
54 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/6 45:16
55 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/9 45:22
56 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/19 45:25
57 BRUYERE PIERRE   M/40-49/18 45:27
58 BEBE JANICK RCB D/40-49/1 45:29
59 WYNS JOS HULS M/50-59/10 45:38
60 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/2 45:41
61 COQUELET VINCENT RCB M/40-49/19 45:44
62 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/11 45:49
63 HEBRANT ALEXANDRE   M/30-39/20 45:56
64 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/20 46:00
65 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/21 46:01
66 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/22 46:04
67 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 46:08
68 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/12 46:09
69 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/7 46:10
70 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/23 46:11
71 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/24 46:18
72 BORGINON BERNARD   M/30-39/21 46:20
73 MANFRON ELISEO   M/40-49/25 46:23
74 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/26 46:24
75 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/27 46:26
76 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/1 46:27
77 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/13 46:36
78 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/28 46:38
79 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/22 46:40
80 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/29 46:43
81 BERTHET ALAIN   M/40-49/30 46:46
82 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 46:56
83 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/8 47:02
84 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/23 47:03
85 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 47:06
86 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/31 47:08
87 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/32 47:10
88 BOSQUET MICHEL JAMES M/40-49/33 47:12
89 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/24 47:13
90 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/14 47:17
91 SMETS JOHAN   M/40-49/34 47:18
92 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 47:19
93 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/35 47:21
94 LEDUNE DIDIER   M/30-39/25 47:25
95 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/5 47:30
96 DEGROOT JEAN FCHA M/50-59/15 47:35
97 CADET LUC ANTILOB M/40-49/36 47:39
98 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/37 47:52
99 MARLE LAURENT   M/30-39/26 48:02
100 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/9 48:08
101 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/16 48:12
102 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/38 48:15
103 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/39 48:16
104 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/10 48:18
105 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/27 48:19
106 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/40 48:29
107 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 48:30
108 BILLEN BERNARD   M/30-39/28 48:32
109 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/20-29/11 48:37
110 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/41 48:39
111 DOCHAIN DENIS   M/50-59/17 48:43
112 RASBERRY BARRY   M/40-49/42 48:46
113 THIRION PIERRE   M/40-49/43 48:49
114 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/44 48:56
115 SERON BENOIT   M/40-49/45 49:00
116 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/6 49:03
117 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 49:04
118 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/12 49:08
119 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/46 49:13
120 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 49:14
121 BEMONG MARC KNOET M/50-59/18 49:18
122 FINE PAUL RCB M/50-59/19 49:22
123 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/29 49:26
124 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 49:30
125 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/47 49:38
126 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/30 49:39
127 COPPENS PIERRE   M/50-59/20 49:41
128 COLMANT OLIVIER   M/40-49/48 49:45
129 AERTS FABIAN   M/20-29/13 49:46
130 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/49 49:49
131 FABRY PATRICK   M/40-49/50 49:50
132 DE KEYSER GUST   M/50-59/21 49:52
133 REYNTIENS VINCENT   M/20-29/14 49:55
134 RYCKEN PIETER   M/40-49/51 49:55
135 LEPOINT RONALD ESM M/50-59/22 49:59
136 WILLAME DIDIER   M/40-49/52 50:00
137 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/53 50:05
138 CANON MATHIEU LDLV M/30-39/31 50:06
139 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/23 50:08
140 GHYSSELINCKX CHRISTOPHE   M/20-29/15 50:11
141 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/24 50:12
142 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/16 50:13
143 KALB FABIAN   M/30-39/32 50:15
144 DUMONT FREDERIC   M/16-19/2 50:16
145 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/54 50:20
146 PAGE THIBAUT   M/20-29/17 50:30
147 POT GERARD   M/40-49/55 50:32
148 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/56 50:36
149 DUBOIS GILLES   M/30-39/33 50:46
150 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/57 50:48
151 STILMANT PIERRE   M/40-49/58 50:51
152 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/2 50:54
153 LEVACQ NICOLAS LDLV M/20-29/18 50:56
154 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/25 50:58
155 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/9 50:59
156 NEGA GUY KURISTO M/60-69/10 51:01
157 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/26 51:02
158 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/59 51:03
159 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/34 51:08
160 DUPUIS MICHEL   M/40-49/60 51:11
161 DE MOOR AUDREY   D/20-29/3 51:15
162 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/19 51:15
163 AMOUZOU PLACID   M/20-29/20 51:22
164 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/27 51:23
165 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/4 51:29
166 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/28 51:31
167 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/35 51:32
168 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/21 51:34
169 SOENEN VIRGINIE FCHA D/20-29/4 51:36
170 PECORADO MARCO   M/40-49/61 51:38
171 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/3 51:38
172 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/62 51:47
173 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/29 51:50
174 MARECHAL ARNAUD   M/20-29/22 51:53
175 STILMANT DENIS NAC M/40-49/63 51:54
176 LACROIX ERIC   M/30-39/36 52:21
177 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/37 52:30
178 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/30 52:34
179 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/38 52:36
180 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/5 52:37
181 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 52:41
182 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/31 52:42
183 MOTTART MICHEL JODOIGNE M/50-59/32 52:43
184 CROSS ALAN   M/40-49/64 52:51
185 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/39 53:18
186 DELFOSSE VICENT   M/20-29/23 53:29
187 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/65 53:35
188 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/40 53:55
189 CORVER VINCENT   M/16-19/3 53:56
190 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/6 53:57
191 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/33 53:58
192 COLIN ALEXANDRE   M/40-49/66 53:58
193 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/67 53:59
194 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/68 54:01
195 OUNOUGHI JULIEN   M/20-29/24 54:04
196 DROMELET BERANGERE   D/30-39/4 54:07
197 VERNAILLEN DIMITRI   M/30-39/41 54:10
198 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/69 54:11
199 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/42 54:15
200 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/70 54:16
201 DURY ROBERT JAMES M/50-59/34 54:26
202 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/71 54:29
203 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 54:34
204 GHYS DANIEL JOG GANS M/50-59/35 54:35
205 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/43 54:37
206 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/2 54:38
207 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/36 54:39
208 GESHEF DIMITRI   M/40-49/72 54:44
209 OPDEBEECK WILLY RCB M/60-69/11 54:49
210 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/73 54:50
211 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/7 54:51
212 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/25 54:52
213 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/74 54:54
214 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/6 54:55
215 POQUET GAETAN   M/16-19/4 54:58
216 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/75 54:59
217 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 55:02
218 LETELLIER MICHEL   M/40-49/76 55:03
219 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/37 55:04
220 PIQUARD BENOIT RIWA M/30-39/44 55:12
221 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/77 55:18
222 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/1 55:19
223 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/38 55:20
224 AMBUHL VINCENT   M/30-39/45 55:21
225 SYMONS PETRO NAC M/50-59/39 55:29
226 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/2 55:31
227 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/78 55:37
228 ALBERT MICHEL   M/40-49/79 55:43
229 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/80 55:45
230 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/40 55:47
231 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/81 55:48
232 RIGOT SERGE RCB M/50-59/41 55:53
233 TASIAUX ADRIEN   M/30-39/46 55:56
234 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/12 55:58
235 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 55:59
236 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/82 56:06
237 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/47 56:18
238 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/13 56:24
239 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/42 56:26
240 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/14 56:34
241 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/83 56:41
242 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/48 57:09
243 BENNE JEAN LOUIS TEND DET M/50-59/43 57:14
244 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/44 57:15
245 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/45 57:15
246 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/46 57:16
247 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/84 57:18
248 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/10 57:21
249 COLSON BENOIT NAC M/40-49/85 57:23
250 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/1 57:48
251 DELATTE DAMIEN   M/30-39/49 57:51
252 DE BELDER MARC HULS M/40-49/86 57:57
253 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 58:04
254 SOENEN JOSE   M/50-59/47 58:20
255 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/26 58:35
256 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/15 58:38
257 FRANCOIS STEPHANE   M/30-39/50 58:53
258 CLAES LAURENT   M/30-39/51 58:54
259 LAGAERT RITA JET D/50-59/4 58:56
260 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/48 59:09
261 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/49 59:18
262 TROCH PAUL   M/50-59/50 59:21
263 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/51 59:25
264 LEMAIRE VALERY   M/30-39/52 59:28
265 LIESSE JACQUELINE JAMES D/50-59/5 59:30
266 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/87 59:34
267 DONDEYNE ALEX   M/50-59/52 59:38
268 SEGGIO PINO NAC M/60-69/16 59:42
269 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/88 59:45
270 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/53 59:47
271 TITART PAUL RCB M/40-49/89 59:48
272 VAN DEN KERKHOVE SASKIA   D/30-39/5 59:57
273 BEELEN BERNARD JAMES M/50-59/54 1:00:05
274 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/11 1:00:07
275 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/17 1:00:16
276 DENEFFE GUY   M/50-59/55 1:00:40
277 BALCAEN FLORENT   M/60-69/18 1:00:46
278 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:00:47
279 DUBOIS THIERRY   M/60-69/19 1:00:48
280 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/13 1:00:51
281 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/6 1:01:03
282 PAHAUT LUDOVIC   M/20-29/27 1:01:24
283 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/56 1:01:30
284 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/20 1:02:00
285 URBANO JOSE   M/50-59/57 1:02:09
286 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/58 1:02:13
287 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/59 1:02:18
288 BADJOU FABIENNE   D/40-49/14 1:02:26
289 DURIEUX NICOLAS   M/20-29/28 1:02:31
290 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/60 1:02:44
291 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/61 1:02:51
292 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/21 1:02:52
293 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/22 1:02:55
294 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/15 1:03:21
295 OLLIER BEATRICE JOG GANS D/50-59/7 1:03:56
296 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/62 1:04:00
297 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/23 1:04:25
298 GOENS ROGER CIBE M/60-69/24 1:04:29
299 LUYTEN JAN   M/50-59/63 1:04:33
300 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/4 1:05:06
301 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/20-29/7 1:05:16
302 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/8 1:05:24
303 LOMBA JULES ANTILOB M/60-69/25 1:05:28
304 COPPE STEPHANE   M/50-59/64 1:05:36
305 CORBISIER MICHELE JAMES D/50-59/9 1:05:38
306 FREMY ANNE JAMES D/40-49/16 1:05:40
307 SCHELFHOUT ANNIE   D/60 &+/2 1:06:07
308 CATTELL JANET CES D/50-59/10 1:06:09
309 ORTMANS FLORENCE   D/20-29/8 1:06:36
310 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/5 1:06:43
311 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:06:49
312 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/11 1:06:59
313 BOULANGER YVES   M/60-69/26 1:07:10
314 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/12 1:07:11
315 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/27 1:07:12
316 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/65 1:07:13
317 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/13 1:08:34
318 SEGHERS RITA   D/50-59/14 1:08:44
319 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/28 1:09:01
320 PORIAU PIERRE   M/40-49/90 1:09:21
321 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/66 1:09:36
322 CADET CAROLINE ANTILOB D/16-19/3 1:10:05
323 CADET MARC ANTILOB M/50-59/67 1:10:06
324 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/29 1:10:12
325 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/68 1:10:50
326 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/15 1:10:55
327 LAMBERT VALERIE   D/30-39/6 1:11:05
328 PESSAH EMMY USBW ROAD TEAM D/40-49/18 1:13:25
329 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/6 1:13:26
330 DERENNE ISABELLE JAMES D/30-39/7 1:13:34
331 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/16 1:14:10
332 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/30 1:14:12
333 LEMAJEUR NICO   M/30-39/53 1:14:14
334 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/31 1:14:41
335 WILLEM LAURA   D/16-19/4 1:14:43
336 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/91 1:14:44
337 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/32 1:16:16
338 POLOME JEAN   M/70 &+/7 1:16:22
339 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/33 1:17:41
340 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/17 1:18:31
341 WAGNER ROBERT   M/60-69/34 1:19:14
342 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:19:28
343 ANDREWS KAREN   D/40-49/19 1:21:11
344 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/9 1:21:23
345 ZEMNDER XAVIER   M/20-29/29 1:24:35
346 TERRIER FLORENCE   D/30-39/8 1:29:30


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 27
2 ANTILOB 22
3 RONVAU 20
4 JAMES 14
5 KURISTO 12
6 NAC 9
7 RIWA 7
8 CEPAL 7
9 RCB 7
10 LDLV 6
11 JOG GAST 5
12 TEND DET 5
13 JET 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 63
2 CEPAL 84
3 USBW ROAD TEAM 99
4 ANTILOB 166
5 JAMES 440
6 KURISTO 462
7 NAC 547
8 RIWA 561
9 LDLV 666
10 RCB 682
11 JET 959
12 TEND DET 1158
13 JOG GAST 1331