Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NIL-SAINT-VINCENT

Classement Général - Club

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 36:20
2 LEDIEU PASCAL OCAN M/30-39/2 37:01
3 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 38:14
4 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/3 38:23
5 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 38:32
6 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/3 38:57
7 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/1 38:58
8 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 39:15
9 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/4 39:19
10 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/2 39:46
11 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/5 39:56
12 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/4 40:06
13 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/5 40:12
14 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/6 40:24
15 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 40:29
16 VANDEN BOSSCHE PHILIPPE   M/30-39/7 40:45
17 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/8 41:07
18 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/9 41:26
19 FINOULST MARC HWJ HOEGARDEN M/40-49/6 41:30
20 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/7 41:50
21 SAINT-GILLES GAETAN   M/20-29/3 41:58
22 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/10 42:04
23 RORIVE ALAIN   M/50-59/2 42:07
24 DENDAL DIDIER   M/40-49/8 42:23
25 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/11 42:27
26 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/12 42:40
27 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 42:56
28 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/13 43:05
29 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/9 43:13
30 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/3 43:17
31 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/4 43:21
32 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/5 43:31
33 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/10 43:33
34 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/6 43:35
35 HUME YVAN NAC M/50-59/7 43:42
36 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/2 43:46
37 FORREST DIDIER   M/40-49/11 43:58
38 BAKER JOHN CES M/60-69/3 44:07
39 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/4 44:17
40 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/8 44:24
41 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/14 44:29
42 GAUTIER JACQUES   M/40-49/12 44:32
43 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/13 44:33
44 POTOCNY PETER   M/20-29/5 44:34
45 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/15 44:36
46 TORDOIR ERIC   M/40-49/14 44:38
47 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 44:41
48 HANOTEAUX DANIEL NAC M/30-39/16 44:43
49 COUVREUR PATRICK   M/40-49/15 44:48
50 HENNAUX BRUNO RONVAU M/40-49/16 45:09
51 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/17 45:12
52 VERMOESEN PHILIPPE   M/30-39/18 45:14
53 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/17 45:14
54 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/6 45:16
55 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/9 45:22
56 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/19 45:25
57 BRUYERE PIERRE   M/40-49/18 45:27
58 BEBE JANICK RCB D/40-49/1 45:29
59 WYNS JOS HULS M/50-59/10 45:38
60 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/2 45:41
61 COQUELET VINCENT RCB M/40-49/19 45:44
62 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/11 45:49
63 HEBRANT ALEXANDRE   M/30-39/20 45:56
64 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/20 46:00
65 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/21 46:01
66 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/22 46:04
67 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 46:08
68 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/12 46:09
69 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/7 46:10
70 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/23 46:11
71 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/24 46:18
72 BORGINON BERNARD   M/30-39/21 46:20
73 MANFRON ELISEO   M/40-49/25 46:23
74 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/26 46:24
75 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/27 46:26
76 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/1 46:27
77 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/13 46:36
78 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/28 46:38
79 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/22 46:40
80 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/29 46:43
81 BERTHET ALAIN   M/40-49/30 46:46
82 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 46:56
83 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/8 47:02
84 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/23 47:03
85 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 47:06
86 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/31 47:08
87 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/32 47:10
88 BOSQUET MICHEL JAMES M/40-49/33 47:12
89 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/24 47:13
90 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/14 47:17
91 SMETS JOHAN   M/40-49/34 47:18
92 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 47:19
93 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/35 47:21
94 LEDUNE DIDIER   M/30-39/25 47:25
95 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/5 47:30
96 DEGROOT JEAN FCHA M/50-59/15 47:35
97 CADET LUC ANTILOB M/40-49/36 47:39
98 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/37 47:52
99 MARLE LAURENT   M/30-39/26 48:02
100 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/9 48:08
101 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/16 48:12
102 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/38 48:15
103 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/39 48:16
104 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/10 48:18
105 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/27 48:19
106 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/40 48:29
107 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 48:30
108 BILLEN BERNARD   M/30-39/28 48:32
109 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/20-29/11 48:37
110 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/41 48:39
111 DOCHAIN DENIS   M/50-59/17 48:43
112 RASBERRY BARRY   M/40-49/42 48:46
113 THIRION PIERRE   M/40-49/43 48:49
114 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/44 48:56
115 SERON BENOIT   M/40-49/45 49:00
116 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/6 49:03
117 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 49:04
118 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/12 49:08
119 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/46 49:13
120 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 49:14
121 BEMONG MARC KNOET M/50-59/18 49:18
122 FINE PAUL RCB M/50-59/19 49:22
123 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/29 49:26
124 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 49:30
125 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/47 49:38
126 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/30 49:39
127 COPPENS PIERRE   M/50-59/20 49:41
128 COLMANT OLIVIER   M/40-49/48 49:45
129 AERTS FABIAN   M/20-29/13 49:46
130 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/49 49:49
131 FABRY PATRICK   M/40-49/50 49:50
132 DE KEYSER GUST   M/50-59/21 49:52
133 REYNTIENS VINCENT   M/20-29/14 49:55
134 RYCKEN PIETER   M/40-49/51 49:55
135 LEPOINT RONALD ESM M/50-59/22 49:59
136 WILLAME DIDIER   M/40-49/52 50:00
137 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/53 50:05
138 CANON MATHIEU LDLV M/30-39/31 50:06
139 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/23 50:08
140 GHYSSELINCKX CHRISTOPHE   M/20-29/15 50:11
141 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/24 50:12
142 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/16 50:13
143 KALB FABIAN   M/30-39/32 50:15
144 DUMONT FREDERIC   M/16-19/2 50:16
145 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/54 50:20
146 PAGE THIBAUT   M/20-29/17 50:30
147 POT GERARD   M/40-49/55 50:32
148 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/56 50:36
149 DUBOIS GILLES   M/30-39/33 50:46
150 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/57 50:48
151 STILMANT PIERRE   M/40-49/58 50:51
152 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/2 50:54
153 LEVACQ NICOLAS LDLV M/20-29/18 50:56
154 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/25 50:58
155 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/9 50:59
156 NEGA GUY KURISTO M/60-69/10 51:01
157 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/26 51:02
158 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/59 51:03
159 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/34 51:08
160 DUPUIS MICHEL   M/40-49/60 51:11
161 DE MOOR AUDREY   D/20-29/3 51:15
162 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/19 51:15
163 AMOUZOU PLACID   M/20-29/20 51:22
164 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/27 51:23
165 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/4 51:29
166 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/28 51:31
167 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/35 51:32
168 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/21 51:34
169 SOENEN VIRGINIE FCHA D/20-29/4 51:36
170 PECORADO MARCO   M/40-49/61 51:38
171 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/3 51:38
172 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/62 51:47
173 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/29 51:50
174 MARECHAL ARNAUD   M/20-29/22 51:53
175 STILMANT DENIS NAC M/40-49/63 51:54
176 LACROIX ERIC   M/30-39/36 52:21
177 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/37 52:30
178 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/30 52:34
179 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/38 52:36
180 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/5 52:37
181 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 52:41
182 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/31 52:42
183 MOTTART MICHEL JODOIGNE M/50-59/32 52:43
184 CROSS ALAN   M/40-49/64 52:51
185 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/39 53:18
186 DELFOSSE VICENT   M/20-29/23 53:29
187 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/65 53:35
188 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/40 53:55
189 CORVER VINCENT   M/16-19/3 53:56
190 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/6 53:57
191 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/33 53:58
192 COLIN ALEXANDRE   M/40-49/66 53:58
193 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/67 53:59
194 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/68 54:01
195 OUNOUGHI JULIEN   M/20-29/24 54:04
196 DROMELET BERANGERE   D/30-39/4 54:07
197 VERNAILLEN DIMITRI   M/30-39/41 54:10
198 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/69 54:11
199 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/42 54:15
200 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/70 54:16
201 DURY ROBERT JAMES M/50-59/34 54:26
202 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/71 54:29
203 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 54:34
204 GHYS DANIEL JOG GANS M/50-59/35 54:35
205 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/43 54:37
206 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/2 54:38
207 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/36 54:39
208 GESHEF DIMITRI   M/40-49/72 54:44
209 OPDEBEECK WILLY RCB M/60-69/11 54:49
210 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/73 54:50
211 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/7 54:51
212 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/25 54:52
213 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/74 54:54
214 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/6 54:55
215 POQUET GAETAN   M/16-19/4 54:58
216 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/75 54:59
217 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 55:02
218 LETELLIER MICHEL   M/40-49/76 55:03
219 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/37 55:04
220 PIQUARD BENOIT RIWA M/30-39/44 55:12
221 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/77 55:18
222 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/1 55:19
223 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/38 55:20
224 AMBUHL VINCENT   M/30-39/45 55:21
225 SYMONS PETRO NAC M/50-59/39 55:29
226 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/2 55:31
227 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/78 55:37
228 ALBERT MICHEL   M/40-49/79 55:43
229 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/80 55:45
230 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/40 55:47
231 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/81 55:48
232 RIGOT SERGE RCB M/50-59/41 55:53
233 TASIAUX ADRIEN   M/30-39/46 55:56
234 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/12 55:58
235 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 55:59
236 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/82 56:06
237 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/47 56:18
238 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/13 56:24
239 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/42 56:26
240 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/14 56:34
241 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/83 56:41
242 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/48 57:09
243 BENNE JEAN LOUIS TEND DET M/50-59/43 57:14
244 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/44 57:15
245 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/45 57:15
246 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/46 57:16
247 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/84 57:18
248 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/10 57:21
249 COLSON BENOIT NAC M/40-49/85 57:23
250 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/1 57:48
251 DELATTE DAMIEN   M/30-39/49 57:51
252 DE BELDER MARC HULS M/40-49/86 57:57
253 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 58:04
254 SOENEN JOSE   M/50-59/47 58:20
255 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/26 58:35
256 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/15 58:38
257 FRANCOIS STEPHANE   M/30-39/50 58:53
258 CLAES LAURENT   M/30-39/51 58:54
259 LAGAERT RITA JET D/50-59/4 58:56
260 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/48 59:09
261 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/49 59:18
262 TROCH PAUL   M/50-59/50 59:21
263 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/51 59:25
264 LEMAIRE VALERY   M/30-39/52 59:28
265 LIESSE JACQUELINE JAMES D/50-59/5 59:30
266 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/87 59:34
267 DONDEYNE ALEX   M/50-59/52 59:38
268 SEGGIO PINO NAC M/60-69/16 59:42
269 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/88 59:45
270 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/53 59:47
271 TITART PAUL RCB M/40-49/89 59:48
272 VAN DEN KERKHOVE SASKIA   D/30-39/5 59:57
273 BEELEN BERNARD JAMES M/50-59/54 1:00:05
274 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/11 1:00:07
275 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/17 1:00:16
276 DENEFFE GUY   M/50-59/55 1:00:40
277 BALCAEN FLORENT   M/60-69/18 1:00:46
278 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:00:47
279 DUBOIS THIERRY   M/60-69/19 1:00:48
280 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/13 1:00:51
281 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/6 1:01:03
282 PAHAUT LUDOVIC   M/20-29/27 1:01:24
283 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/56 1:01:30
284 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/20 1:02:00
285 URBANO JOSE   M/50-59/57 1:02:09
286 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/58 1:02:13
287 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/59 1:02:18
288 BADJOU FABIENNE   D/40-49/14 1:02:26
289 DURIEUX NICOLAS   M/20-29/28 1:02:31
290 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/60 1:02:44
291 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/61 1:02:51
292 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/21 1:02:52
293 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/22 1:02:55
294 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/15 1:03:21
295 OLLIER BEATRICE JOG GANS D/50-59/7 1:03:56
296 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/62 1:04:00
297 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/23 1:04:25
298 GOENS ROGER CIBE M/60-69/24 1:04:29
299 LUYTEN JAN   M/50-59/63 1:04:33
300 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/4 1:05:06
301 CHAMPAGNE VANESSA RONVAU D/20-29/7 1:05:16
302 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/8 1:05:24
303 LOMBA JULES ANTILOB M/60-69/25 1:05:28
304 COPPE STEPHANE   M/50-59/64 1:05:36
305 CORBISIER MICHELE JAMES D/50-59/9 1:05:38
306 FREMY ANNE JAMES D/40-49/16 1:05:40
307 SCHELFHOUT ANNIE   D/60 &+/2 1:06:07
308 CATTELL JANET CES D/50-59/10 1:06:09
309 ORTMANS FLORENCE   D/20-29/8 1:06:36
310 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/5 1:06:43
311 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:06:49
312 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/11 1:06:59
313 BOULANGER YVES   M/60-69/26 1:07:10
314 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/12 1:07:11
315 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/27 1:07:12
316 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/65 1:07:13
317 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/13 1:08:34
318 SEGHERS RITA   D/50-59/14 1:08:44
319 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/28 1:09:01
320 PORIAU PIERRE   M/40-49/90 1:09:21
321 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/66 1:09:36
322 CADET CAROLINE ANTILOB D/16-19/3 1:10:05
323 CADET MARC ANTILOB M/50-59/67 1:10:06
324 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/29 1:10:12
325 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/68 1:10:50
326 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/15 1:10:55
327 LAMBERT VALERIE   D/30-39/6 1:11:05
328 PESSAH EMMY USBW ROAD TEAM D/40-49/18 1:13:25
329 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/6 1:13:26
330 DERENNE ISABELLE JAMES D/30-39/7 1:13:34
331 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/16 1:14:10
332 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/30 1:14:12
333 LEMAJEUR NICO   M/30-39/53 1:14:14
334 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/31 1:14:41
335 WILLEM LAURA   D/16-19/4 1:14:43
336 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/91 1:14:44
337 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/32 1:16:16
338 POLOME JEAN   M/70 &+/7 1:16:22
339 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/33 1:17:41
340 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/17 1:18:31
341 WAGNER ROBERT   M/60-69/34 1:19:14
342 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:19:28
343 ANDREWS KAREN   D/40-49/19 1:21:11
344 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/9 1:21:23
345 ZEMNDER XAVIER   M/20-29/29 1:24:35
346 TERRIER FLORENCE   D/30-39/8 1:29:30


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 27
2 ANTILOB 22
3 RONVAU 20
4 JAMES 14
5 KURISTO 12
6 NAC 9
7 RIWA 7
8 CEPAL 7
9 RCB 7
10 LDLV 6
11 JOG GAST 5
12 TEND DET 5
13 JET 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 63
2 CEPAL 84
3 USBW ROAD TEAM 99
4 ANTILOB 166
5 JAMES 440
6 KURISTO 462
7 NAC 547
8 RIWA 561
9 LDLV 666
10 RCB 682
11 JET 959
12 TEND DET 1158
13 JOG GAST 1331