Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

ARCQUENNES

Classement Général - Club

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 39:09
2 BELKHIR MIMOUN   M/30-39/2 39:47
3 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 42:40
4 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/1 42:50
5 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/3 42:52
6 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/1 43:12
7 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/4 43:13
8 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/2 43:55
9 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/3 44:14
10 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/2 44:25
11 STILLEMANT SEBASTIEN   M/20-29/2 44:39
12 NACHMIAS MICHEL   M/30-39/5 44:50
13 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/3 45:03
14 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/3 45:16
15 DEGREVE MICHEL   M/40-49/4 45:36
16 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/6 45:47
17 RORIVE ALAIN   M/50-59/4 45:53
18 SCHMIT JOHN NAC M/30-39/7 46:13
19 STIERNET PATRICK JOG GAST M/20-29/4 46:26
20 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/5 46:32
21 SCOUPPE KEVIN   M/20-29/5 46:37
22 STOPPIE FILIP   M/50-59/5 46:44
23 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/6 46:45
24 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/8 46:46
25 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/9 46:58
26 HUME YVAN NAC M/50-59/6 47:01
27 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/7 47:18
28 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 47:21
29 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/7 47:22
30 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/8 47:24
31 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 47:28
32 VAN HECKE GEORGES   M/50-59/9 47:30
33 OLIVIER PIERRE HENRI COUROBAR M/50-59/10 47:45
34 CICERO EPIFANIO   M/40-49/8 47:59
35 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/6 48:07
36 COLSON JULIEN NAC M/16-19/1 48:10
37 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/11 48:12
38 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/9 48:14
39 LIBERT THIERRY   M/30-39/10 48:15
40 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/10 48:19
41 DUQUENOY BRUNO   M/30-39/11 48:20
42 BAKER JOHN CES M/60-69/2 48:24
43 STENUIT BENOIT JOG GAST M/20-29/7 48:26
44 LAURENT ETIENNE   M/40-49/11 48:34
45 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/12 48:36
46 BALLEZ IGOR   M/40-49/13 48:50
47 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/8 49:02
48 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/12 49:10
49 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/14 49:17
50 BLOMME STEVEN NAC M/30-39/13 49:20
51 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/1 49:22
52 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 49:23
53 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/12 49:24
54 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/15 49:27
55 COUVREUR PATRICK   M/40-49/16 49:32
56 VERMOESEN PHILIPPE   M/30-39/14 49:37
57 FICHEFET ROBERT   M/30-39/15 49:42
58 RENARD FREDERIC   M/30-39/16 49:44
59 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/17 49:46
60 POULIN JOEL NAC M/50-59/13 49:51
61 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 49:55
62 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/18 49:56
63 BEBE JANICK RCB D/40-49/3 50:00
64 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/14 50:01
65 VERLAINE FABIAN   M/20-29/9 50:05
66 BOUDART FRANK   M/30-39/19 50:08
67 LAPORTE OLIVIER NAC M/30-39/20 50:09
68 DUJARDIN FABIEN   M/40-49/17 50:16
69 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/21 50:20
70 PILLON PHILIPPE   M/40-49/18 50:22
71 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/22 50:25
72 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/19 50:29
73 BRUYERE PIERRE   M/40-49/20 50:32
74 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/40-49/21 50:35
75 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/2 50:37
76 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/15 50:39
77 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 50:43
78 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/10 50:44
79 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/16 50:44
80 THIRION PHILIPPE   M/40-49/22 50:47
81 DI LIBERTO MATTEO   M/40-49/23 50:47
82 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/17 50:48
83 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/23 51:01
84 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/18 51:02
85 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/19 51:04
86 DECAMPS XAVIER   M/30-39/24 51:08
87 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/24 51:10
88 HEBRANT ALEXANDRE   M/30-39/25 51:23
89 ALLARD LAURENT NAC M/30-39/26 51:26
90 FLABAT PATRICK   M/40-49/25 51:30
91 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/27 51:32
92 AITABDERRAHMAN LAHOUCINE   M/30-39/28 51:33
93 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/26 51:35
94 HEMERYCK CHRISTIAN   M/40-49/27 51:38
95 TRGO ALAIN NAC M/40-49/28 51:40
96 BOSQUET MICHEL JAMES M/40-49/29 51:43
97 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/3 51:48
98 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/30 51:50
99 MORO TERRY NAC M/40-49/31 51:51
100 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/32 51:53
101 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/29 51:56
102 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/11 51:59
103 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/3 52:02
104 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/30 52:06
105 MARLE LAURENT   M/30-39/31 52:06
106 ATATY CHRISTIAN   M/50-59/20 52:10
107 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/33 52:12
108 VINCENT ALBERT   M/50-59/21 52:14
109 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/34 52:15
110 ROMBAUX DIDIER   M/40-49/35 52:23
111 BOSCO MARCO   M/50-59/22 52:23
112 LEDUNE DIDIER   M/30-39/32 52:26
113 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/23 52:30
114 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/36 52:35
115 LACROIX BERNARD NAC M/50-59/24 52:35
116 VAN MELKEBEKE GEORGE   M/60-69/4 52:37
117 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/25 52:37
118 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/20-29/12 52:38
119 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/4 52:49
120 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/33 52:50
121 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/37 52:52
122 DELCORDE BERNARD   M/30-39/34 52:56
123 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 53:00
124 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/35 53:01
125 DIALLO IBRAHIM   M/20-29/13 53:02
126 COLSON BENOIT NAC M/40-49/38 53:03
127 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/26 53:05
128 LERATE VINCIANNE NAC D/30-39/5 53:06
129 VERLAINE DANIEL   M/50-59/27 53:07
130 ELEN CHRISTIAN   M/50-59/28 53:08
131 BARBIER NICOLAS   M/20-29/14 53:09
132 LEBON CEDRIC   M/30-39/36 53:10
133 AERTS FABIAN   M/20-29/15 53:11
134 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/16 53:16
135 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/39 53:18
136 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/29 53:21
137 HOYOIS LUC   M/40-49/40 53:25
138 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/41 53:26
139 CADET LUC ANTILOB M/40-49/42 53:27
140 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/5 53:28
141 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 53:35
142 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/43 53:36
143 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/44 53:37
144 DEGHIRRA GIOVANNA TITAN D/30-39/6 53:39
145 LEGRAND JEAN-LUC   M/40-49/45 53:40
146 THEYS VINCENT   M/40-49/46 53:41
147 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 53:42
148 PAGE THIBAUT   M/20-29/17 53:45
149 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/37 53:48
150 ROELS FRANZ   M/70 &+/1 53:51
151 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/7 53:53
152 DE CLERCK JACQUES   M/60-69/7 53:57
153 VANDAMME NICOLAS   M/30-39/38 53:58
154 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/47 54:05
155 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/3 54:11
156 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/30 54:15
157 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/48 54:21
158 OOST JEAN-FRANCOIS   M/30-39/39 54:28
159 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/49 54:34
160 COMPERE THOMAS   M/30-39/40 54:35
161 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/41 54:39
162 VYVEY GUY   M/50-59/31 54:47
163 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/32 54:59
164 VAN DYCK INGE NAC D/30-39/8 55:00
165 NEGA GUY KURISTO M/60-69/8 55:02
166 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/50 55:03
167 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/9 55:04
168 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/9 55:06
169 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/33 55:11
170 LELOUP DANIEL AXA TEAM M/50-59/34 55:12
171 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/35 55:16
172 DUPREZ JACQUES   M/60-69/10 55:18
173 BOUGARD BERNARB MARIEMON M/50-59/36 55:21
174 VAN LOO DIRK   M/40-49/51 55:26
175 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/37 55:29
176 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/52 55:34
177 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/53 55:37
178 HECQ ROLAND   M/50-59/38 55:38
179 ANDRINA BEATRICE JC MARIEMONT D/40-49/4 55:47
180 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/5 55:49
181 STILMANT PIERRE   M/40-49/54 55:56
182 VAN PARYS OLIVIER   M/30-39/42 56:00
183 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/39 56:12
184 VRAY VALERIE   D/30-39/10 56:13
185 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/55 56:13
186 LACAILLE GUY NAC M/50-59/40 56:14
187 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/41 56:17
188 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/56 56:17
189 LEROY MARC   M/40-49/57 56:23
190 POUPELEER ALAIN COUROBAR M/40-49/58 56:34
191 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/42 56:36
192 SALMON HUGUES   M/40-49/59 56:42
193 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/43 56:47
194 LOMBAERT SEBASTIEN RCB M/30-39/43 56:49
195 TOUSSAINT LUC RCB M/60-69/11 56:51
196 BELLEFROID CHRISTOPHE   M/20-29/18 56:54
197 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/60 56:55
198 BURY CLAUDINE ACLO D/50-59/4 57:04
199 DEPLUS ALAIN BELG BOYS M/40-49/61 57:07
200 DEN HOUDIJKER WILLEM   M/50-59/44 57:09
201 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/62 57:11
202 BOUVENCOURT PIERRE NAC M/30-39/44 57:13
203 MIESSE DANY NAC M/50-59/45 57:28
204 CROCI CARLO   M/60-69/12 57:34
205 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/63 57:36
206 FLAMENT EDDY   M/40-49/64 57:38
207 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/65 57:44
208 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 57:45
209 CORNET DAMIEN   M/30-39/45 57:45
210 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/6 57:48
211 LOBET JEAN-LUC ACLO M/50-59/46 57:55
212 STILMANT DENIS NAC M/40-49/66 57:57
213 POTIAUX ALAIN   M/50-59/47 58:03
214 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/67 58:06
215 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/68 58:09
216 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/11 58:11
217 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/48 58:16
218 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/46 58:18
219 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/3 58:24
220 DROMELET BERANGERE   D/30-39/12 58:28
221 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/69 58:31
222 CATOIRE BERNARD   M/40-49/70 58:40
223 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/47 58:54
224 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/7 59:07
225 BESANGER RICHARD   M/60-69/13 59:11
226 VAN DEN HEEDE CHANTAL   M/50-59/49 59:19
227 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/71 59:20
228 SCOUMANNE LEON   M/50-59/50 59:22
229 HENIN MARC ASBTD M/40-49/72 59:23
230 DRUGMAND JEAN-LOUIS   M/50-59/51 59:36
231 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/52 59:38
232 VANHOLLEBEKE BENOIT   M/20-29/19 59:43
233 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/73 59:48
234 RAES PATRICK   M/40-49/74 59:49
235 MOTRY BENOIT   M/20-29/20 59:55
236 SCHMIT MARCEL   M/40-49/75 59:56
237 VERHEYEN JEAN PIERRE   M/40-49/76 59:57
238 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/40-49/77 59:58
239 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/48 1:00:02
240 RIGOT SERGE RCB M/50-59/53 1:00:09
241 VREUX ERIC   M/50-59/54 1:00:12
242 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/55 1:00:15
243 STEENS EMIEL   M/50-59/56 1:00:19
244 VERNAILLEN DIMITRI   M/30-39/49 1:00:26
245 LETEN JAMES   M/30-39/50 1:00:33
246 VETS AGNES CABW D/50-59/5 1:00:36
247 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 1:00:37
248 BOULANGER ETIENNE   M/30-39/51 1:00:40
249 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/57 1:00:45
250 COPPIETERS WIM KKH M/70 &+/4 1:00:47
251 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/6 1:00:48
252 DEJEAN IGOR   M/30-39/52 1:00:58
253 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/58 1:01:06
254 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/78 1:01:08
255 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/79 1:01:10
256 GOOR PHILIPPE   M/30-39/53 1:01:14
257 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/54 1:01:18
258 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/80 1:01:18
259 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/81 1:01:26
260 DECOSTER MICHEL   M/50-59/59 1:01:34
261 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/15 1:01:43
262 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/60 1:01:49
263 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/5 1:01:52
264 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/55 1:01:54
265 BUTAYE OLIVIER   M/20-29/21 1:01:57
266 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:01:59
267 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/61 1:02:00
268 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/22 1:02:09
269 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/23 1:02:19
270 VAN BONT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/62 1:02:22
271 LEGENTIL ROLAND   M/60-69/16 1:02:25
272 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/2 1:02:26
273 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/24 1:02:27
274 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/63 1:02:33
275 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/64 1:02:35
276 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/17 1:02:53
277 LETELLIER MICHEL   M/40-49/82 1:03:07
278 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/65 1:03:34
279 DELANOTE DIRK HAC M/40-49/83 1:03:54
280 DELATTE DAMIEN   M/30-39/56 1:03:55
281 DERNY FREDDY   M/60-69/18 1:03:59
282 SOYEUR JEAN-LUC   M/40-49/84 1:04:13
283 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/8 1:04:13
284 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/85 1:04:28
285 SALENS LIA   D/40-49/9 1:04:31
286 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/86 1:04:37
287 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/66 1:04:39
288 LAGAERT RITA JET D/50-59/7 1:04:40
289 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM D/50-59/8 1:04:41
290 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/67 1:04:48
291 HAINE JAN   M/30-39/57 1:05:00
292 VERELST ROGER AXA TEAM M/60-69/19 1:05:14
293 SYMONS PETRO NAC M/50-59/68 1:05:25
294 LIBIN FREDERIC NAC M/20-29/25 1:05:32
295 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/69 1:05:43
296 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/20 1:05:47
297 DEVICK EMILY NAC D/30-39/13 1:05:49
298 TROCH PAUL   M/50-59/70 1:05:55
299 JACQUES YVES NAC M/40-49/87 1:06:13
300 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/21 1:07:08
301 DEGHIRRA BRUNO   M/40-49/88 1:07:09
302 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/71 1:07:10
303 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/72 1:07:11
304 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/10 1:07:20
305 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/58 1:07:38
306 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/73 1:07:40
307 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/2 1:07:41
308 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/74 1:07:51
309 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/11 1:07:53
310 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/22 1:07:59
311 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/75 1:08:08
312 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/23 1:08:20
313 LORIA ANDRE   M/60-69/24 1:09:02
314 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/12 1:09:32
315 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/25 1:09:32
316 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/9 1:10:09
317 OPDEBEECK WILLY RCB M/60-69/26 1:10:29
318 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/6 1:11:06
319 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/10 1:11:13
320 DONDEYNE ALEX   M/50-59/76 1:11:14
321 DEHAESELEER MICHELE   D/40-49/13 1:12:50
322 COPOIS MARIE-FRANCOISE   D/40-49/14 1:12:51
323 DUVIEUSART MARI JAMES D/20-29/3 1:12:51
324 RUELLE LEON MARIEMON M/50-59/77 1:14:21
325 PESSAH EMMY USBW ROAD TEAM D/40-49/15 1:15:11
326 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:15:13
327 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/27 1:15:48
328 BOULANGER YVES   M/60-69/28 1:16:49
329 PORIAU PIERRE   M/40-49/89 1:21:08
330 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/90 1:23:15
331 WILLEM LAURA   D/16-19/3 1:31:01
332 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/7 1:36:43
333 PAUQUET JOSIANE   D/50-59/11 1:38:33
334 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/29 1:40:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 34
2 USBW ROAD TEAM 16
3 JAMES 11
4 KURISTO 10
5 RONVAU 10
6 JET 10
7 ANTILOB 9
8 AXA TEAM 9
9 CEPAL 8
10 RCB 8

INTEREQUIPE
1 CEPAL 131
2 USBW ROAD TEAM 137
3 NAC 175
4 ANTILOB 204
5 JAMES 365
6 KURISTO 367
7 RONVAU 381
8 JET 451
9 RCB 666
10 AXA TEAM 704