Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OISQUERCQ

Classement Général Club  

  Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 ALSTEENS LUC   M/30-39/1 42:30
2 VANDERSTRAETEN PATRICK JOG + M/40-49/1 43:26
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/2 44:11
4 MOROUE SIMON RCB M/30-39/3 45:41
5 PROBSTING MATTHIAS   M/20-29/1 47:00
6 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 47:16
7 DE BACKER CHRISTOPHE KBC M/20-29/2 47:27
8 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/4 47:42
9 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 47:56
10 LEPIED PHILIPPE   M/40-49/2 47:58
11 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/5 48:07
12 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 48:14
13 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 48:32
14 DE BACKER JEROEN KBC M/20-29/4 48:33
15 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/2 48:39
16 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/3 48:41
17 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 48:53
18 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/5 48:59
19 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/6 49:18
20 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/4 49:47
21 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/7 50:14
22 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/5 50:27
23 VAN DE VELDE LUC   M/50-59/3 50:33
24 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/16-19/3 50:46
25 APPART THIERRY   M/20-29/8 51:25
26 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/6 52:03
27 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/9 52:15
28 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/7 52:16
29 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/4 52:26
30 DESSY MICHAEL   M/30-39/8 52:37
31 FORREST DIDIER   M/40-49/6 52:43
32 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/7 52:51
33 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/9 52:55
34 CASTIAUX JOSE   M/50-59/5 53:00
35 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/8 53:06
36 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/9 53:07
37 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 53:12
38 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/10 53:17
39 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/10 53:19
40 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/10 53:21
41 COLSON JULIEN NAC M/16-19/4 53:44
42 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/2 53:48
43 COUVREUR PATRICK   M/40-49/11 53:54
44 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/6 54:00
45 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/5 54:31
46 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/11 54:35
47 DANNAU LEO   M/40-49/12 54:39
48 SCOUPPE KEVIN   M/20-29/12 54:48
49 OUBOUSKOUR BRAHIM   M/30-39/11 55:00
50 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/13 55:04
51 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/7 55:07
52 LEVACQ NICOLAS LDLV M/20-29/13 55:10
53 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/14 55:14
54 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/12 55:15
55 BINKERT MARC LDLV M/40-49/15 55:20
56 LEJEUNE LAURENT   M/30-39/13 55:33
57 NUN CIC VINCENT   M/40-49/16 55:34
58 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/14 55:36
59 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/15 55:48
60 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/17 55:51
61 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/16 55:56
62 CROL LUDO RCB M/30-39/14 56:05
63 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/15 56:10
64 WYNS JOS HULS M/50-59/8 56:13
65 BORGINON BERNARD   M/30-39/16 56:23
66 IMBRECHTS CHRISTIAN   M/40-49/18 56:25
67 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 56:33
68 HANOTEAUX DANIEL NAC M/30-39/17 56:35
69 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/18 56:38
70 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/40-49/19 56:40
71 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/20 56:43
72 RUSTIN FABIAN   M/30-39/19 56:46
73 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/20 56:48
74 GROENEWEGEN MARTIN   M/40-49/21 56:50
75 DELHAYE PATRICK   M/30-39/21 56:53
76 DUJARDIN FABIEN   M/40-49/22 56:56
77 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/23 56:59
78 DEGROOT JEAN FCHA M/50-59/9 57:05
79 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/24 57:07
80 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 57:15
81 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/10 57:16
82 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/3 57:21
83 VERMOESEN PHILIPPE   M/30-39/22 57:23
84 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/25 57:25
85 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/26 57:35
86 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 57:36
87 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/27 57:37
88 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/23 57:39
89 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/24 57:42
90 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/28 57:45
91 RASSON DANIEL   M/50-59/11 57:47
92 VAN GENECHTEN SERGE AXA TEAM M/40-49/29 57:51
93 COENRAETS VINCENT   M/20-29/17 57:57
94 BRUYERE PIERRE   M/40-49/30 58:00
95 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/31 58:05
96 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/12 58:07
97 BEBE JANICK RCB D/40-49/2 58:11
98 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/32 58:12
99 COMPERE THOMAS   M/30-39/25 58:14
100 ALBERT CHRISTIAN KURISTO M/30-39/26 58:17
101 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/13 58:18
102 CADEDRU MASSIMO   M/30-39/27 58:32
103 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 58:36
104 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/33 58:37
105 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/34 58:38
106 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/35 58:42
107 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 58:46
108 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/14 58:47
109 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/4 58:48
110 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/36 58:53
111 BAIX CORINNE   D/20-29/1 58:54
112 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/3 58:57
113 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/5 58:58
114 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/37 59:02
115 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/18 59:04
116 AERTS FABIAN   M/20-29/19 59:23
117 TEICHMANN PAUL   M/40-49/38 59:26
118 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/20 59:29
119 GENOT JULIEN   M/16-19/6 59:30
120 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 59:36
121 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/15 59:36
122 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/39 59:37
123 LACROIX BERNARD NAC M/50-59/16 59:41
124 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/40 59:44
125 VANDER ELST ALAIN FURALOPE M/40-49/41 59:53
126 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/42 59:57
127 SALMON HUGUES   M/40-49/43 1:00:01
128 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/28 1:00:05
129 POULIN JOEL NAC M/50-59/17 1:00:06
130 WALRAVENS MARIO   M/30-39/29 1:00:07
131 DE CAT PETER ROBA M/30-39/30 1:00:08
132 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 1:00:10
133 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/18 1:00:11
134 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/4 1:00:22
135 ETIENNE MAXIME CEPAL M/20-29/21 1:00:30
136 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/44 1:00:36
137 LEBON CEDRIC   M/30-39/31 1:00:37
138 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/32 1:00:39
139 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/19 1:00:43
140 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/7 1:00:45
141 POTTY LAURENT RCB M/30-39/33 1:00:55
142 TIELEMANS MARLEEN   D/30-39/4 1:00:59
143 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/40-49/45 1:01:00
144 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/46 1:01:03
145 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/22 1:01:09
146 TERMOLLE LOUIS JOG GANS M/50-59/20 1:01:11
147 KALB FABIAN   M/30-39/34 1:01:12
148 FINE PAUL RCB M/50-59/21 1:01:17
149 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/3 1:01:19
150 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/23 1:01:32
151 AVENATI CATHERINE RCB D/40-49/5 1:01:38
152 MOMMAERTS GEORGES RCB M/60-69/8 1:01:39
153 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/22 1:02:03
154 LACAILLE GUY NAC M/50-59/23 1:02:12
155 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/5 1:02:19
156 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/47 1:02:28
157 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/24 1:02:29
158 NEGA GUY KURISTO M/60-69/9 1:03:02
159 LOMBAERT SEBASTIEN RCB M/30-39/35 1:03:05
160 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/4 1:03:16
161 BISSOT MARC   M/50-59/25 1:03:20
162 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/26 1:03:23
163 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/27 1:03:28
164 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/6 1:03:31
165 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/7 1:03:33
166 MARCHAL MARIE LUCE   D/40-49/8 1:03:35
167 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/48 1:03:41
168 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/10 1:03:43
169 VAN LOO DIRK   M/40-49/49 1:03:48
170 MERTENS EMILE VALLEE H M/60-69/11 1:03:55
171 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/1 1:03:59
172 SERVAIS JEAN-PAUL   M/40-49/50 1:04:05
173 VREUX ERIC   M/50-59/28 1:04:12
174 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/29 1:04:15
175 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/51 1:04:16
176 DURIEUX ALAIN   M/30-39/36 1:04:25
177 WOUTERS EDGARD   M/50-59/30 1:04:26
178 PIERREUY ELS NAC D/40-49/9 1:04:29
179 DENEEF FRANK   M/30-39/37 1:04:30
180 MURRAY JONATHAN RCB M/40-49/52 1:04:39
181 DEWITTE JEAN -CHRISTOPHE   M/30-39/38 1:04:40
182 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:04:48
183 BERSON JIMMY   M/20-29/24 1:04:59
184 SURQUIN JEAN-LUC USBW ROAD TEAM M/30-39/39 1:05:04
185 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/31 1:05:15
186 LEFEVER     M/60-69/12 1:05:28
187 BAERT THIERRY RCB M/40-49/53 1:05:53
188 SONCK DAVID NAC M/20-29/25 1:06:07
189 GENOT YVES   M/50-59/32 1:06:08
190 VALCKE ALAIN   M/30-39/40 1:06:12
191 HENSEAL ROSE-MARIE   D/50-59/3 1:06:20
192 VERBELEN PIERRE   M/40-49/54 1:06:24
193 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/4 1:06:27
194 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/10 1:06:32
195 LOUAGIE JOHN CS DYL.G M/30-39/41 1:06:37
196 LEMAJEUR NICO   M/30-39/42 1:06:40
197 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/55 1:06:44
198 URBANO JOSE   M/50-59/33 1:06:47
199 SEGGIO PINO NAC M/60-69/13 1:06:48
200 GHOBERT THIERRY SPT WAVRE M/40-49/56 1:06:50
201 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/57 1:06:51
202 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/43 1:06:53
203 COLSON BENOIT NAC M/40-49/58 1:06:56
204 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/59 1:06:57
205 VASTESAEGER CHRISTOPHE LEEUWERI M/30-39/44 1:07:00
206 BOCKET CHRISTIAN   M/50-59/34 1:07:01
207 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/60 1:07:05
208 ROSENBAUM IVAN   M/50-59/35 1:07:06
209 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/45 1:07:09
210 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/6 1:07:12
211 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/2 1:07:27
212 LUYTEN ALAIN   M/40-49/61 1:07:36
213 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/46 1:07:37
214 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/7 1:07:51
215 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/11 1:07:52
216 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:08:09
217 ROLAND HUBERT   M/30-39/47 1:08:10
218 LETELLIER MICHEL   M/40-49/62 1:08:11
219 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM D/50-59/5 1:08:12
220 TURLOT VALERIE NAC D/40-49/13 1:08:15
221 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/6 1:08:17
222 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 1:08:21
223 PAULUS BENOIT   M/20-29/26 1:08:22
224 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:08:29
225 GEERAERTS MAGALI   D/16-19/3 1:08:33
226 VERELST ROGER AXA TEAM M/60-69/14 1:08:40
227 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/36 1:08:52
228 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/37 1:09:05
229 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/15 1:09:06
230 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/38 1:09:11
231 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/63 1:09:13
232 BOMBAERTS MICHEL VALLEE H M/50-59/39 1:09:16
233 LORIES LINDA   D/40-49/16 1:09:21
234 HENIN MARC ASBTD M/40-49/64 1:09:39
235 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/65 1:10:07
236 LEBEL NICOLAS   M/20-29/27 1:10:13
237 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/40 1:10:28
238 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/15 1:10:30
239 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/41 1:10:34
240 OPDEBEECK WILLY RCB M/60-69/16 1:10:36
241 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/66 1:10:38
242 CLEMENS ERIC   M/40-49/67 1:10:48
243 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/17 1:10:50
244 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:10:55
245 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/68 1:11:18
246 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/17 1:11:34
247 DECOSTER MICHEL   M/50-59/42 1:11:41
248 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/69 1:11:47
249 MARTIN ANNICK   D/40-49/18 1:11:49
250 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/48 1:12:04
251 COOMANS ALAIN   M/40-49/70 1:12:11
252 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/19 1:12:13
253 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/28 1:12:14
254 HOTTON CHANTAL   D/40-49/20 1:12:48
255 SEMAY ELKE RIWA D/30-39/8 1:13:02
256 BASTELEUS GUNTER   M/30-39/49 1:13:12
257 DE SOETE BART MAC M/20-29/29 1:13:21
258 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/43 1:13:43
259 PERRONE LORENZO   M/30-39/50 1:13:45
260 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/51 1:13:57
261 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/30 1:14:23
262 PILATE GUY RANK XER M/60-69/18 1:14:51
263 DE BELDER MARC HULS M/40-49/71 1:15:18
264 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/44 1:15:20
265 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/45 1:15:24
266 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/72 1:15:34
267 VAN BONT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/46 1:15:58
268 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/47 1:16:23
269 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/73 1:16:25
270 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/74 1:16:37
271 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/19 1:16:44
272 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/7 1:16:49
273 QUERTINMONT DANIELLE   D/40-49/21 1:17:16
274 HAINE JAN   M/30-39/52 1:17:23
275 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/75 1:17:30
276 DE REYS FREDERIC   M/40-49/76 1:17:49
277 GENOT PIERRE   M/20-29/31 1:18:06
278 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/48 1:18:08
279 JACQOY SYLVIE   D/30-39/9 1:18:15
280 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/20 1:18:18
281 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/22 1:18:30
282 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/21 1:18:40
283 ANDRE MICHELE   D/40-49/23 1:18:52
284 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/10 1:19:04
285 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/49 1:19:05
286 TROCH PAUL   M/50-59/50 1:19:08
287 CLEMENT YVES   M/40-49/77 1:20:31
288 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/53 1:21:04
289 PAHAUT LUDOVIC   M/20-29/32 1:21:25
290 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/8 1:21:44
291 LARUELLE LOUIS VALLEE H M/70 &+/3 1:22:17
292 PLETINCKX CHRISTIAN   M/30-39/54 1:22:39
293 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/4 1:22:45
294 DIRKX ANNE-MARIE   D/60 &+/2 1:22:47
295 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/51 1:23:02
296 SEGHERS RITA   D/50-59/9 1:23:30
297 DELPORTE MICHEL   M/40-49/78 1:24:14
298 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/5 1:24:49
299 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/55 1:25:17
300 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/22 1:26:12
301 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/24 1:26:38
302 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/10 1:27:34
303 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/23 1:27:44
304 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/11 1:28:05
305 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/24 1:28:07
306 COPPE STEPHANE   M/50-59/52 1:29:08
307 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/11 1:29:45
308 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/6 1:31:25
309 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/53 1:31:27
310 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/25 1:31:56
311 WILLEM LAURA   D/16-19/4 1:34:05
312 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/79 1:34:06
313 DEHAYE ANNE   D/30-39/12 1:34:58
314 ANDREWS KAREN   D/40-49/25 1:39:40
315 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/7 1:46:10
316 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/26 1:47:00
317 HENIN YVON ASBTD M/40-49/80 1:47:01
318 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/27 1:47:02


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 23
2 RCB 21
3 NAC 16
4 KURISTO 14
5 CEPAL 11
6 AXA TEAM 9
7 RONVAU 7
8 ANTILOB 6
9 LDLV 6
10 JET 5
11 RIWA 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 100
2 CEPAL 140
3 KURISTO 210
4 RCB 305
5 LDLV 343
6 NAC 347
7 RONVAU 440
8 ANTILOB 443
9 JET 487
10 AXA TEAM 517
11 RIWA 622