Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OTTIGNIES

Classement Général Club  

  Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 44:11
2 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/1 44:44
3 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 45:38
4 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 45:53
5 BOELS OLIVIER   M/20-29/1 46:23
6 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 47:10
7 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/3 47:47
8 MATHIEU JEAN-BERNARD   M/30-39/2 47:57
9 RORIVE ALAIN   M/50-59/3 48:08
10 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 48:24
11 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/2 48:36
12 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/3 49:00
13 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/4 49:22
14 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/2 49:47
15 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/3 49:52
16 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/4 49:56
17 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/5 49:57
18 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 50:27
19 BONATO PATRICK RAM M/40-49/4 50:28
20 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/5 50:45
21 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/6 50:51
22 MICHAUX FABRICE RONVAU M/40-49/7 50:52
23 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/4 52:30
24 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/5 52:40
25 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/6 52:41
26 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/8 52:44
27 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/9 52:48
28 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/3 53:07
29 COUVREUR PATRICK   M/40-49/10 53:09
30 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/6 53:19
31 ROTTIERS ERWIN   M/40-49/11 53:19
32 FORREST DIDIER   M/40-49/12 53:21
33 KALB FABIAN   M/30-39/7 53:29
34 BALLEZ IGOR   M/40-49/13 53:55
35 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/8 53:59
36 NUN CIC VINCENT   M/40-49/14 54:07
37 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/15 54:18
38 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/4 54:33
39 GEENS KURT KNOET M/30-39/9 54:35
40 WYNS JOS HULS M/50-59/7 54:36
41 TORDOIR ERIC   M/40-49/16 54:42
42 MARAITE BENOIT   M/30-39/10 54:46
43 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 54:47
44 ROMAIN THOMAS   M/20-29/5 54:49
45 GUILLAUME PIERRE EMMANUEL   M/30-39/11 54:49
46 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/12 54:56
47 BERTHET ALAIN   M/40-49/17 55:00
48 BINKERT MARC LDLV M/40-49/18 55:08
49 NEMRY FRANCOISE CEPAL D/30-39/1 55:09
50 FLABAT PATRICK   M/40-49/19 55:14
51 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 55:28
52 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/8 55:29
53 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/2 55:31
54 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/20 55:32
55 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/6 55:34
56 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/7 55:42
57 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/21 55:58
58 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/22 56:01
59 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/3 56:12
60 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/23 56:19
61 STEVARDSON RAOUL   M/40-49/24 56:20
62 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/25 56:24
63 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/26 56:26
64 DOLHEN PIERRE FCHA M/30-39/13 56:27
65 LOMBART FREDERIC   M/30-39/14 56:30
66 COENRAETS VINCENT   M/20-29/8 56:35
67 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/9 56:42
68 STEWART STEPHEN BELGRAVE M/50-59/10 56:43
69 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/15 56:45
70 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/4 56:47
71 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/27 56:48
72 BACHMANN MARC   M/40-49/28 56:55
73 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/29 56:56
74 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/16 57:01
75 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/30 57:08
76 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/9 57:09
77 LEVACQ NICOLAS LDLV M/20-29/10 57:19
78 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/11 57:20
79 MESSINA MICHEL ACLO M/40-49/31 57:21
80 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/32 57:23
81 DOHMEN ERIC LDLV M/40-49/33 57:30
82 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/11 57:32
83 GAUTIER JACQUES   M/40-49/34 57:33
84 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/17 57:34
85 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/18 57:35
86 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 57:38
87 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/35 57:39
88 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/36 57:42
89 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/5 57:59
90 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/37 58:03
91 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/38 58:05
92 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/39 58:07
93 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/40 58:08
94 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/41 58:12
95 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/42 58:24
96 FOUCHER DAMIEN JAMES M/20-29/12 58:34
97 WILLAME DIDIER   M/40-49/43 58:38
98 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/6 58:43
99 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/44 58:44
100 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/19 58:45
101 PONCE CHRISTOPHE   M/30-39/20 58:46
102 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/13 58:47
103 AERTS FABIAN   M/20-29/14 58:47
104 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/15 58:52
105 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/2 58:54
106 DE BACKER JEROME   M/20-29/16 58:54
107 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 59:00
108 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/45 59:09
109 MARLE LAURENT   M/30-39/21 59:12
110 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/46 59:17
111 THIRION PIERRE   M/40-49/47 59:18
112 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/3 59:23
113 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/48 59:35
114 MICHAUX BERNARD   M/40-49/49 59:38
115 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/50 59:38
116 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/12 59:44
117 CADET LUC ANTILOB M/40-49/51 1:00:08
118 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/52 1:00:09
119 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/53 1:00:11
120 BOEDT NICOLAS   M/20-29/17 1:00:12
121 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/54 1:00:19
122 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/18 1:00:30
123 ROMAIN JEAN-FRANCOIS   M/20-29/19 1:00:31
124 COPPENS PIERRE   M/50-59/13 1:00:34
125 CROCI CARLO   M/60-69/8 1:00:39
126 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/55 1:00:44
127 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/14 1:00:47
128 DE CAT PETER ROBA M/30-39/22 1:00:50
129 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/56 1:00:54
130 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/57 1:00:58
131 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/58 1:00:59
132 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/20-29/20 1:01:03
133 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/15 1:01:13
134 VANDENHOVE MARC   M/30-39/23 1:01:15
135 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/59 1:01:40
136 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/60 1:01:50
137 PAGE THIBAUT   M/20-29/21 1:01:51
138 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/16 1:01:57
139 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/1 1:02:20
140 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/61 1:02:21
141 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/2 1:02:21
142 VAN LOO DIRK   M/40-49/62 1:02:29
143 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/40-49/3 1:02:31
144 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/1 1:02:32
145 SAVARY YVES JAMES M/40-49/63 1:02:33
146 DEBRUYN THIERRY   M/40-49/64 1:02:34
147 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/24 1:02:35
148 RIGON GIANNI   M/30-39/25 1:02:38
149 LEROY MARC   M/40-49/65 1:02:43
150 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/17 1:02:49
151 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/66 1:03:00
152 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/18 1:03:03
153 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 1:03:04
154 HINNEKENS JEAN-PASCAL USBW ROAD TEAM M/40-49/67 1:03:09
155 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/68 1:03:28
156 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/19 1:03:32
157 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/9 1:03:34
158 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/69 1:03:39
159 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/70 1:03:49
160 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/20 1:04:05
161 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/71 1:04:06
162 SMETS HERMAN   M/30-39/26 1:04:11
163 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/72 1:04:13
164 BISSOT MARC   M/50-59/21 1:04:14
165 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/27 1:04:20
166 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/4 1:04:25
167 LAMBOTTE JULIEN KURISTO M/20-29/22 1:04:28
168 WARNOTTE THOMAS   M/20-29/23 1:04:30
169 GENOT YVES   M/50-59/22 1:04:33
170 CORNELIS PATICE   M/40-49/73 1:04:41
171 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/74 1:04:52
172 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/24 1:04:55
173 GEUNS LUDO   M/50-59/23 1:04:58
174 GILMONT CHANTAL ACLO D/40-49/4 1:05:13
175 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/75 1:05:22
176 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/24 1:05:35
177 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/10 1:05:44
178 DESSART BENOIT   M/20-29/25 1:05:48
179 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/25 1:05:56
180 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:05:59
181 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/28 1:06:01
182 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/29 1:06:08
183 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/30 1:06:17
184 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/26 1:06:24
185 SEGGIO PINO NAC M/60-69/11 1:06:27
186 DURY ROBERT JAMES M/50-59/27 1:06:30
187 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/26 1:06:39
188 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/5 1:06:43
189 BEBE JANICK RCB D/40-49/6 1:06:52
190 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/27 1:06:53
191 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/28 1:06:58
192 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/31 1:07:00
193 MORGADO ANTHONY   M/20-29/28 1:07:04
194 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/29 1:07:14
195 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/76 1:07:15
196 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 1:07:17
197 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/7 1:07:28
198 COLSON BENOIT NAC M/40-49/77 1:07:37
199 CANON MATHIEU LDLV M/30-39/32 1:07:40
200 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/78 1:07:44
201 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/5 1:07:48
202 SONCK DAVID NAC M/20-29/29 1:08:03
203 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/13 1:08:08
204 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/14 1:08:11
205 POLLET CATHERINE   D/30-39/3 1:08:17
206 LUYTEN ALAIN   M/40-49/79 1:08:21
207 LEMAJEUR NICO   M/30-39/33 1:08:26
208 URBANO JOSE   M/50-59/30 1:08:33
209 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 1:08:34
210 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/34 1:08:36
211 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/15 1:08:37
212 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 1:08:41
213 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/16 1:08:43
214 TITART PAUL RCB M/40-49/80 1:08:51
215 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/81 1:08:54
216 GODDERE PIERRE-YVES   M/40-49/82 1:09:05
217 TREMOLET DAMIEN   M/40-49/83 1:09:09
218 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/31 1:09:17
219 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/32 1:09:21
220 VERHELLE VINCENT   M/40-49/84 1:09:23
221 LETELLIER MICHEL   M/40-49/85 1:09:40
222 DECOSTER MICHEL   M/50-59/33 1:09:43
223 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/86 1:09:48
224 ALBERT MICHEL   M/40-49/87 1:09:51
225 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/88 1:09:53
226 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 1:09:58
227 WIELICZKO JAN   M/50-59/34 1:10:08
228 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/35 1:10:14
229 CADET MARC ANTILOB M/50-59/35 1:10:24
230 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/36 1:10:32
231 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/17 1:10:33
232 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/89 1:10:51
233 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/36 1:11:12
234 SETTI UGO   M/30-39/37 1:11:44
235 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/90 1:12:04
236 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/91 1:12:18
237 REMY MICHEL   M/40-49/92 1:12:23
238 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/37 1:12:47
239 XHAET JEAN   M/50-59/38 1:12:48
240 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/38 1:13:18
241 SDRAULIG VINCENT ATCC M/30-39/39 1:13:32
242 THEILLER CATHERINE   D/30-39/4 1:13:38
243 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/30 1:13:41
244 PIRRO BERNADETTE   D/40-49/8 1:13:50
245 DE SUTTER JEAN-LUC   M/50-59/39 1:13:52
246 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/40 1:13:58
247 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/93 1:14:11
248 VELGHE RONALD   M/30-39/40 1:14:35
249 DEMAN ALAIN   M/40-49/94 1:14:48
250 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/9 1:14:48
251 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/41 1:14:58
252 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/41 1:15:31
253 REMY ALISON   D/16-19/2 1:15:32
254 MARECHAL OLIVIER ANTILOB M/40-49/95 1:15:49
255 VERHAMME ALEXANDRE   M/40-49/96 1:16:08
256 SLEEUWAEGEN PASCAL   M/30-39/42 1:16:10
257 VERNAILLEN DIMITRI   M/30-39/43 1:16:23
258 SYMONS PETRO NAC M/50-59/42 1:16:25
259 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/6 1:16:42
260 PIRSON BEATRICE   D/40-49/10 1:17:35
261 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/97 1:18:07
262 THEMELIN ALAIN   M/40-49/98 1:18:21
263 DEGRE VINCENT   M/30-39/44 1:18:26
264 CAUET SERGE   M/40-49/99 1:18:41
265 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/18 1:19:03
266 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/43 1:19:06
267 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/100 1:19:09
268 LIBOIS SOPHIE RC NAMUR D/30-39/5 1:19:10
269 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/101 1:20:05
270 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/102 1:20:07
271 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/11 1:20:24
272 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/44 1:20:41
273 DE BELDER MARC HULS M/40-49/103 1:20:52
274 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/31 1:21:18
275 PAUWELS ANTOINE FANAJOG M/40-49/104 1:21:36
276 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/19 1:21:38
277 LEMAIRE VALERY   M/30-39/45 1:21:53
278 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/20 1:22:06
279 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/21 1:22:17
280 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/7 1:22:42
281 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/45 1:23:12
282 MASSAER MICHEL RIWA M/60-69/22 1:23:20
283 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/8 1:23:22
284 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/105 1:23:23
285 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/12 1:23:55
286 DUMON DIRK   M/40-49/106 1:24:11
287 GRANDJEAN VALERIE   D/20-29/3 1:24:20
288 SEGHERS RITA   D/50-59/9 1:25:27
289 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/23 1:26:31
290 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/5 1:26:49
291 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/60-69/24 1:27:26
292 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/10 1:28:11
293 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/46 1:28:14
294 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/47 1:28:33
295 MEERSSEMAN BENOIT   M/40-49/107 1:28:35
296 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:31:33
297 KUBORN MARIE-FRANCE JAMES D/30-39/6 1:32:58
298 DE BRABANT CARINE JAMES D/40-49/13 1:34:32
299 COPPE STEPHANE   M/50-59/48 1:34:33
300 DERENNE ISABELLE JAMES D/30-39/7 1:34:35
301 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/7 1:36:49
302 PAHAUT LUDOVIC   M/20-29/32 1:39:54
303 BAERT MARTINE NAC D/50-59/11 1:40:21
304 MIESSE DANY NAC M/50-59/49 1:40:22
305 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/8 1:40:40
306 LANNOYE MARIE   D/20-29/4 1:40:59
307 ANDREWS KAREN   D/40-49/14 1:42:02
308 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/9 1:44:10
309 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/10 1:45:47
310 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/33 1:50:00
311 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/25 1:50:01


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 17
2 ANTILOB 16
3 JAMES 14
4 RONVAU 13
5 LDLV 13
6 NAC 12
7 KURISTO 10
8 RCB 7
9 ASBTD 6
10 RIWA 5
11 JOG GAST 5
12 PARA CL 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 59
2 ANTILOB 141
3 USBW ROAD TEAM 155
4 LDLV 332
5 JAMES 446
6 KURISTO 486
7 RCB 494
8 NAC 544
9 RIWA 751
10 PARA CL 930
11 JOG GAST 976
12 ASBTD 1135